ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Открытого первенства МАУ СШ "Алмаз" по плаванию
посвященного Дню Республики Башкортостан
             
1 день, 13 октября 2017г.       п/б "Вега", 25м
             

100м комплексное плавание, девочки 

1 Давлетшина Зарина 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.45,10 1 юн
2 Сурадеева Алиса 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.47,23 2 юн
3 Рахматуллина Камила 2008 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 1.48,83 2 юн
4 Сежапова Сабина 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.53,33 2 юн
5 Степанцова Арина 2009 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.55,62 2 юн
6 Иманаева Алия 2008 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 1.55,79 2 юн
7 Ланина Анастасия 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.56,94 2 юн
8 Вавилова Яна 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.57,19 2 юн
9 Алушкина Евдокия 2009 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.59,84 2 юн
10 Волгина Анна 2008 ООО"Агидель-Спутник" Сайфутдинова А.М. 2.01,48 2 юн
11 Ханнанова Гузель 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.05,08 2 юн
12 Кочкурова Верника 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.06,24 3 юн
13 Муратова Диана 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.10,17 3 юн
14 Вольман Ксения 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.11,02 3 юн
15 Дьякова Марина 2008 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 2.11,47 3 юн
16 Кутлумухаметова Лилиана 2009 ООО"Агидель-Спутник" Сайфутдинова А.М. 2.16,36 3 юн
17 Чёрная Дарья 2009 ООО"Агидель-Спутник" Сайфутдинова А.М. 2.22,38 3 юн
18 Ферлюдина Даша 2008 ООО"Агидель-Спутник" Сайфутдинова А.М. 2.28,32 3 юн
19 Табиева Илона 2009 ООО"Агидель-Спутник" Сайфутдинова А.М. 2.48,10 б/р
20 Подпурина Вера 2009 ООО"Агидель-Спутник" Сайфутдинова А.М. 3.08,28 б/р
в/к Клокова Лиза 2007 МАУ СШ "Алмаз" Столяров Н.Д. 1.40,81 1 юн
в/к Муфтахова Элина 2007 МАУ СШ "Алмаз" Столяров Н.Д. 1.40,97 1 юн
в/к Харлашина Екатерина 2007 МАУ СШ "Алмаз" Столяров Н.Д. 1.44,80 1 юн
в/к Иванова Арина 2007 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 1.46,74 1 юн
в/к Мавлютова Камила 2007 МАУ СШ "Алмаз" Столяров Н.Д. 1.50,91 2 юн
в/к Камалова Карина 2007 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 1.51,69 2 юн

 

100м комплексное плавание, мальчики 

1 Уликанов Ратмир 2007 МАУ СШ "Алмаз" Столяров Н.Д 1.26,28 1 юн
2 Петров Владислав 2007 МАУ СШ "Алмаз" Столяров Н.Д 1.27,27 1 юн
3 Дробахин Владислав 2006 ООО"Агидель-Спутник" Михайлова Э.Г. 1.27,91 1 юн
4 Хакамов Арсен 2006 МАУ СШ "Алмаз" Буханова Н.С. 1.29,93 1 юн
5 Невструев Дмитрий 2006 ООО"Агидель-Спутник" Михайлова Э.Г. 1.30,50 1 юн
6 Годов Денис 2006 МАУ СШ "Алмаз" Столяров Н.Д 1.30,99 1 юн
7 Аллаяров Айдар 2006 МАУ СШ "Алмаз" Буханова Н.С. 1.33,49 1 юн
8 Ахметов Артур 2007 МАУ СШ "Алмаз" Столяров Н.Д 1.34,25 1 юн
9 Бакиев Гемран 2007 ООО"Агидель-Спутник" Михайлова Э.Г. 1.34,32 1 юн
10 Азнаев Линар 2006 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 1.34,74 1 юн
11 Валеев Айвар 2006 МАУ СШ "Алмаз" Столяров Н.Д 1.35,31 2 юн
12 Панюхин Роман 2006 МАУ СШ "Алмаз" Столяров Н.Д 1.35,31 2 юн
13 Бикмухаметов Давид 2007 МАУ СШ "Алмаз" Столяров Н.Д 1.36,26 2 юн
14 Кокин Лев 2007 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 1.36,42 2 юн
15 Бартенёв Дмитрий 2006 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 1.36,57 2 юн
16 Хафизов Тимур 2007 МАУ СШ "Алмаз" Столяров Н.Д 1.39,33 2 юн
17 Янбирдин Салават 2007 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 1.40,05 2 юн
18 Нечаев Давид 2007 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 1.40,83 2 юн
19 Замесин Александр 2007 МАУ СШ "Алмаз" Столяров Н.Д 1.42,14 2 юн
20 Пивоваров Даниил 2007 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 1.42,39 2 юн
21 Ярошенко Петр 2007 ООО"Агидель-Спутник" Михайлова Э.Г. 1.42,70 2 юн
22 Алентьев Николай 2007 МАУ СШ "Алмаз" Звездкина С.В. 1.43,76 2 юн
23 Кираев Богдан 2007 ООО"Агидель-Спутник" Сайфутдинова А.М. 1.43,80 2 юн
24 Ванякин Георгий  2007 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 1.44,80 2 юн
25 Гаспарян Арсений 2006 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 1.44,87 2 юн
26 Даутов Линар 2007 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 1.45,13 2 юн
27 Кузнецов Дмитрий 2006 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 1.48,26 2 юн
28 Кузнецов Данил 2007 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.49,29 2 юн
29 Гаврилов Егор 2007 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 1.51,57 2 юн
30 Хамидуллин Робет 2007 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 1.52,35 2 юн
31 Сайфуллин Роберт 2007 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 1.52,65 2 юн
32 Ижбердин Тимур 2007 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 1.53,41 2 юн
33 Хуснутдинов Эльдар 2007 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.54,98 3 юн
34 Юсупов Эдуард 2007 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 2.05,17 3 юн
35 Репин Андрей 2007 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 2.10,87 3 юн
в/к Герасимов Иван 2008 ООО"Агидель-Спутник" Михайлова Э.Г. 1.29,81 1 юн
в/к Кулаков Елисей 2008 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 1.35,19 2 юн
в/к Капелев Денис 2008 ООО"Агидель-Спутник" Сайфутдинова А.М. 1.39,92 2 юн
в/к Агельбаев Артур 2008 ООО"Агидель-Спутник" Михайлова Э.Г. 1.41,04 2 юн
в/к Хрущев Артем 2008 ООО"Агидель-Спутник" Сайфутдинова А.М. 1.44,12 2 юн
в/к Давлетшин Мурат 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.45,02 2 юн
в/к Абдрашитов Амир 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.48,20 2 юн
в/к Царев Арсений 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.50,14 2 юн
в/к Абибулаев Эмиль 2008 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 1.51,40 2 юн
в/к Гизатуллин Алексей 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.54,28 3 юн
в/к Мухаметшин Эмиль 2008 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 1.54,73 3 юн
в/к Гильманов Данил 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.54,73 3 юн
в/к Субботкин Вячеслав 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.55,57 3 юн
в/к Абдулин Владислав 2008 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 1.56,71 3 юн
в/к Алимбаев Арсен 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.01,24 3 юн
в/к Гаспарян Владимир 2008 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 2.02,23 3 юн

 

  Главный судья      Зиннатнурова А.А.    
             
             
  Главный секретарь     Кулагина В.Г    

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Открытого первенства МАУ СШ "Алмаз" по плаванию
посвященного Дню Республики Башкортостан
             
2 день, 14 октября 2017г.       п/б "Алмаз", 50м
             

50 м вольный стиль, девочки

1 Давлетшина Зарина 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.42,02 2 юн
2 Горбунова Злата 2008 МАОУ ДО "ЦДТ" г.Кумертау Прусаков П.В. 0.45,91 2 юн
3 Степанцова Арина 2009 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.48,70 2 юн
4 Ведищева Софья 2009 МАУ СШ "Алмаз" Зиннатнурова А.А. 0.49,58 2 юн
5 Вольман Ксения 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.52,01 3 юн
6 Ханнанова Гузель 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.52,45 3 юн
7 Кутлумухаметова Лилиана 2009 ООО"Агидель-Спутник" Сайфутдинова А.М. 0.55,58 3 юн
8 Ферлюдина Даша 2008 ООО"Агидель-Спутник" Сайфутдинова А.М. 0.58,42 3 юн
9 Муратова Диана 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.59,90 3 юн
10 Попова Валерия 2008 МАУ СШ "Алмаз" Посацкова И.Е. 1.04,75 б/р
11 Иванова Анна 2009 МАУ СШ "Алмаз" Посацкова И.Е. 1.06,18 б/р
12 Касаткина Елизавета 2009 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.17,01 б/р
13 Файзуллина Самира 2009 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.36,97 б/р
в/к Муфтахова Элина 2007 МАУ СШ "Алмаз" Столяров Н.Д 0.43,30 2 юн

 

50 м вольный стиль, мальчики

1 Хакамов Арсен 2006 МАУ СШ "Алмаз" Буханова Н.С. 0.34,28 1 юн
2 Невструев Дмитрий 2006 ООО"Агидель-Спутник" Михайлова Э.Г. 0.35,10 1 юн
3 Панюхин Роман 2006 МАУ СШ "Алмаз" Столяров Н.Д 0.36,52 2 юн
4 Алентьев Николай 2007 МАУ СШ "Алмаз" Звезкина С.В. 0.36,65 2 юн
5 Замесин Александр 2007 МАУ СШ "Алмаз" Столяров Н.Д 0.37,10 2 юн
6 Бакиев Гемран 2007 ООО"Агидель-Спутник" Михайлова Э.Г. 0.37,10 2 юн
7 Аллаяров Айдар 2006 МАУ СШ "Алмаз" Буханова Н.С. 0.37,17 2 юн
8 Азнаев Линар 2006 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 0.37,31 2 юн
9 Хафизов Тимур 2007 МАУ СШ "Алмаз" Столяров Н.Д 0.37,95 2 юн
10 Ахметов Артур 2007 МАУ СШ "Алмаз" Столяров Н.Д 0.38,22 2 юн
11 Валеев Айвар 2006 МАУ СШ "Алмаз" Столяров Н.Д 0.39,54 2 юн
12 Исайкин Тимофей 2006 МАОУ ДО "ЦДТ" г.Кумертау Прусаков П.В. 0.40,20 2 юн
13 Янбирдин Салават 2007 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 0.40,76 2 юн
14 Гаспарян Арсений 2006 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 0.41,61 2 юн
15 Кираев Богдан 2007 ООО"Агидель-Спутник" Сайфутдинова А.М. 0.42,05 2 юн
16 Даутов Линар 2007 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 0.42,09 2 юн
17 Бартенёв Дмитрий 2006 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 0.42,42 2 юн
18 Хамидуллин Роберт 2007 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 0.43,59 2 юн
19 Осокин Владислав 2006 МАОУ ДО "ЦДТ" г.Кумертау Прусаков П.В. 0.44,06 2 юн
20 Суняйкин Кирилл 2007 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 0.49,74 3 юн
21 Юсупов Эдуард 2007 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 0.51,56 3 юн
в/к Капелёв Денис 2008 ООО"Агидель-Спутник" Сайфутдинова А.М. 0.38,48 2 юн
в/к Агельбаев Артур 2008 ООО"Агидель-Спутник" Михайлова Э.Г. 0.41,41 2 юн
в/к Давлетшин Мурат 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.42,00 2 юн
в/к Хрущев Артем 2008 ООО"Агидель-Спутник" Сайфутдинова А.М. 0.42,68 2 юн
в/к Субботкин Вячеслав 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.44,85 2 юн
в/к Мясников Никита 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.44,85 2 юн
в/к Кутлубердин Арсен 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.46,37 3 юн
в/к Царев Арсений 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.46,96 3 юн
в/к Машин Никита 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.47,33 3 юн
в/к Тихонов Роман 2008 МАУ СШ "Алмаз" Зиннатнурова А.А. 0.48,40 3 юн
в/к Джанвелян Артем 2009 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.50,73 3 юн
в/к Зайцев Михаил 2009 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.52,73 3 юн
в/к Тимофеев Никита 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.55,78 3 юн
в/к Сорокин Алексей 2009 МАУ СШ "Алмаз" Зиннатнурова А.А. 0.56,40 б/р
в/к Юмагузин Денис 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.56,64 б/р
в/к Ремеев Аскар 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.56,80 б/р
в/к Шаповалов Николай 2008 МАУ СШ "Алмаз" Зиннатнурова А.А. 0.57,85 б/р
в/к Тимербулатов Денис 2008 МАУ СШ "Алмаз" Зиннатнурова А.А. 0.58,51 б/р
в/к Кулагин Никита 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.58,59 б/р
в/к Трифонов Константин 2008 МАУ СШ "Алмаз" Зиннатнурова А.А. 1.00,53 б/р
в/к Павлов Герман 2008 МАУ СШ "Алмаз" Зиннатнурова А.А. 1.01,92 б/р
в/к Гайсин Данияр 2008 МАУ СШ "Алмаз" Посацкова И.Е. 1.08,65 б/р
в/к Селезнев Данил 2008 МАУ СШ "Алмаз" Посацкова И.Е. 1.18,99 б/р
в/к Рагулин Александр 2008 МАУ СШ "Алмаз" Посацкова И.Е. 1.25,93 б/р
в/к Назаров Александр 2008 МАУ СШ "Алмаз" Посацкова И.Е. 1.31,71 б/р

 

50 м брасс, девочки

1 Никитчук Таисия 2008 МАОУ ДО "ЦДТ" г.Кумертау Прусаков П.В. 0.53,96 2 юн
2 Сурадеева Алиса 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.54,40 2 юн
3 Рахматуллина Камила 2008 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 0.58,14 2 юн
4 Ланина Анастасия 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.00,30 2 юн
5 Иманаева Алия 2008 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 1.00,79 2 юн
6 Чёрная Дарья 2009 ООО"Агидель-Спутник" Сайфутдинова А.М. 1.01,42 2 юн
7 Волгина Анна 2008 ООО"Агидель-Спутник" Сайфутдинова А.М. 1.02,03 3 юн
8 Вавилова Яна 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.02,18 3 юн
9 Табиева Илона 2009 ООО"Агидель-Спутник" Сайфутдинова А.М. 1.14,97 б/р
в/к Камалова Карина 2007 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 0.54,39 2 юн

 

50 м брасс, мальчики

1 Бикмухаметов Давид 2007 МАУ СШ "Алмаз" Столяров Н.Д 0.48,54 2 юн
2 Гайсаров Аскар 2007 МАОУ ДО "ЦДТ" г.Кумертау Прусаков П.В. 0.52,20 2 юн
3 Ванякин  Георгий 2007 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 0.52,63 2 юн
4 Ярошенко Петр 2007 ООО"Агидель-Спутник" Сайфутдинова А.М. 0.54,73 2 юн
5 Селин Михаил 2007 МАОУ ДО "ЦДТ" г.Кумертау Прусаков П.В. 0.55,15 2 юн
6 Хуснутдинов Эльдар 2007 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 0.56,83 3 юн
7 Ижбердин Тимур 2007 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 1.02,84 3 юн
в/к Герасимов Иван 2008 ООО"Агидель-Спутник" Михайлова Э.Г. 0.48,14 2 юн
в/к Муртазин Аяз 2008 МАУ СШ "Алмаз" Зиннатнурова А.А. 0.57,24 3 юн
в/к Гизатуллин Алексей 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.57,60 3 юн
в/к Алимбаев Арсен 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.00,43 3 юн
в/к Абибулаев Эмиль 2008 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 1.01,64 3 юн
в/к Гаспарян Владимир 2008 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 1.01,67 3 юн
в/к Попов Владислав 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.02,35 3 юн
в/к Сабуров Артем 2009 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.03,10 3 юн

 

50 м на спине, девочки

1 Алушкина Евдокия 2009 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.51,79 2 юн
2 Сенжапова Сабина 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.53,23 2 юн
3 Герасимова Кира 2008 МАОУ ДО "ЦДТ" г.Кумертау Прусаков П.В. 0.54,91 2 юн
4 Дьякова Марина 2008 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 0.55,80 2 юн
5 Басова Ника 2009 МАОУ ДО "ЦДТ" г.Кумертау Прусаков П.В. 0.56,90 2 юн
6 Павлова Валерия 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.02,50 3 юн
7 Латыпова Аделина 2009 МАУ СШ "Алмаз" Зиннатнурова А.А. 1.02,82 3 юн
8 Иващенко Валерия 2009 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.03,40 3 юн
9 Иващенко Виолета 2009 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.05,41 3 юн
10 Колоскова Полина 2009 МАУ СШ "Алмаз" Посацкова И.Е. 1.08,35 б/р
11 Майорова Софья 2009 МАОУ ДО "ЦДТ" г.Кумертау Прусаков П.В. 1.08,48 б/р
12 Подпурна Вера 2009 ООО"Агидель-Спутник" Сайфутдинова А.М. 1.20,24 б/р
13 Уткина Наталья 2008 МАУ СШ "Алмаз" Посацкова И.Е. 1.22,82 б/р
в/к Харлашина Екатерина 2007 МАУ СШ "Алмаз" Столяров Н.Д 0.47,63 1 юн
в/к Мавлютова Камила 2007 МАУ СШ "Алмаз" Столяров Н.Д 0.47,90 1 юн
в/к Клокова Елизавета 2007 МАУ СШ "Алмаз" Столяров Н.Д 0.47,90 1 юн
в/к Иванова Арина 2007 МАУ СШ "Алмаз" Столяров Н.Д 0.48,68 2 юн

 

50 м на спине, мальчики

1 Петров Владислв 2007 МАУ СШ "Алмаз" Столяров Н.Д 0.40,06 1 юн
2 Годов Денис 2007 МАУ СШ "Алмаз" Столяров Н.Д 0.40,49 1 юн
3 Кокин Лев 2007 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 0.43,27 2 юн
4 Кузнецов Данил 2007 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 0.44,79 2 юн
5 Пивоваров Даниил 2007 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 0.45,80 2 юн
6 Нечаев Давид 2007 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 0.46,15 2 юн
7 Мухаметшин Эмиль 2007 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 0.49,43 2 юн
8 Сайфуллин Роберт 2007 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 0.49,45 2 юн
9 Гаврилов Егор 2007 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 0.52,24 2 юн
10 Кузнецов Дмитрий 2006 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 0.52,47 2 юн
11 Пожитков Егор 2007 МАУ СШ "Алмаз" Зиннатнурова А.А. 0.56,35 3 юн
12 Соловенков Матвей 2007 МАОУ ДО "ЦДТ" г.Кумертау Прусаков П.В. 0.56,85 3 юн
13 Репин Андрей 2007 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 0.57,08 3 юн
в/к Кулаков Елисей 2008 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 0.44,30 2 юн
в/к Гильманов Данил 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.48,79 2 юн
в/к Абдрашитов Амир 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.51,21 2 юн
в/к Гизатуллин Ринат 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.51,48 2 юн
в/к Абдуллин Владислав 2008 МАУ СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 0.52,83 3 юн
в/к Яушев Даян 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.53,81 3 юн
в/к Хаиров Данияр 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.54,17 3 юн
в/к Гайнетдинов Тимур 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.56,67 3 юн
в/к Тюнин Семен 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.01,15 3 юн
в/к Бикбулатов Тимур 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.06,29 б/р
в/к Заварихин Михаил 2009 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.06,55 б/р

 

50 м баттерфляй, девочки

1 Каргина Вероника 2008 МАОУ ДО "ЦДТ" г.Кумертау Прусаков П.В. 0.46,85 2 юн
2 Кочкурова Вероника 2008 МАУ СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.07,19 б/р

 

50 м баттерфляй, мальчики

1 Уликанов Ратмир 2007 МАУ СШ "Алмаз" Столяров Н.Д 0.37,92 1 юн
2 Рыжий Алексей 2006 МАОУ ДО "ЦДТ" г.Кумертау Прусаков П.В. д/к  

 

  Главный судья      Зиннатнурова А.А.  
             
  Главный секретарь     Кулагина В.Г  
.