Открытое Первенство г.Октябрьский по плаванию  
  на призы МУП "Дворец спорта"    
     итоговый протокол          
  26.10.2017г.            Дворец спорта 
               бассейн 25м.

 

КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ. 200М. девочки 2006-2007г.р.

место   Г. р. Разряд Город Результат очки в.разряд
1 Батталова Аделина 2006 Нефтекамск 02,49,99 368
2 Кагирова Камилла 2007 Белебей 02,58,27 319
3 Набиуллина Азалия 2007 Нефтекамск 03,00,00 310
4 Лукоянова Вера 2007 Белебей 03,00,89 305
5 Алушкина Дарья 2006 Салават 03,06,36 279
6 Донскова Екатерина 2006 Нефтекамск 03,06,40 279
7 Павлова Анастасия 2007   Октябрьский 03,06,55 278
8 Горбаченко Полина 2007   Октябрьский 03,07,20 275
9 Нуруллина Юлия 2007   Октябрьский 03,09,25 266
10 Корнева Варвара 2007 Уфа 03,09,51 265
11 Апаликова Екатерина 2006 Нефтекамск 03,13,51 249
12 Таюпова Полина 2007   Октябрьский 03,15,44 242
13 Кадырова Неля 2006   Октябрьский 03,15,49 242
14 Сахабутдинова Линиза 2007   Туймазы 03,15,96 240
15 Насибуллина Элина 2006   Октябрьский 03,16,87 237
16 Шагимарданова Айгуль 2006 Уфа 03,17,15 236
17 Карманова Дарья 2006 Уфа 03,18,61 230
18 Аюпова Азалия 2007 Белебей 03,22,58 217
19 Гумерова Карина 2006 1юр Стерлитамак 03,22,76 217
20 Шубенкова Дарья 2007   Октябрьский 03,23,43 214
21 Ахметзянова Рузана 2007   Октябрьский 03,23,85 213
22 Халиуллина Айзиля 2006 Стерлитамак 03,24,61 211
23 Асланова Лейла 2006 1юр Белебей 03,27,73 201
24 Фаткулина Екатерина 2006 Уфа 03,29,47 196
25 Файрушина Ясмина 2007   Стерлитамак 03,32,29 189
26 Иванова Ксения 2007 1юр Уфа 03,34,96 182
27 Муфтахова Элина 2007 1юр Салават 03,38,35 173
28 Клокова Елизавета 2007 1юр Салават 03,42,01 165
29 Долинина Елизавета 2006 1юр Уфа 03,42,06 165
30 Ахмедова Ангелина 2007   Октябрьский 03,42,34 164
31 Мулюкова Вероника 2007 1юр Уфа 03,42,65 163
32 Фазлиахметова Алия 2007   Туймазы 03,43,58 161
33 Белецкая Софья 2007   Стерлитамак 03,49,59 149
34 Мельникова Анастасия 2007   Стерлитамак 03,50,15 148
35 Харлашина Екатерина 2007 1юр Салават 03,51,49 145
36 Александрова Ксения 2007 1юр Уфа 03,52,98 143
37 Ишмухаметова Аделина 2006   Стерлитамак 03,54,18 140
38 Сабирова Диана 2006 1юр Уфа 03,57,32 135
39 Шарафутдинова Элина 2006   Туймазы 04,06,71 120
40 Пугачева Арина 2007 Стерлитамак 04,09,00 117
  Бурдакова Александра 2006   Октябрьский д/к    
  Енкина Дарья 2007   Октябрьский д/к    
  Шуберт Полина 2006   Туймазы д/к    
  Рябчикова Александра 2006 1юр Стерлитамак д/к    
  Хусаинова Карина 2006   Стерлитамак д/к    
  Рахматуллина Есения 2006   Стерлитамак д/к    
  Дерюгина Дарья 2007   Октябрьский д/к    
  Маннанова Аделина 2006   Туймазы д/к    
  Максимова Дарья 2007 1юр Уфа д/к    
  Муратова Диана 2007 1юр Уфа д/к    
  Халикова Азалия 2007   Стерлитамак д/к    

 

ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ. 800М  мальчики 2004-2005г.р.

1 Баранов Данил 2005 Салават 09,41,20 444
2 Евдокимов Алексей 2004 Салават 10,00,89 401
3 Милушкин Данил 2004 Салават 10,03,48 396
4 Страдымов Дмитрий 2004 Салават 10,06,15 391
5 Назаренко Олег 2004 Белорецк 10,10,70 382
6 Яловега Илья 2004 Октябрьский 10,11,17 381
7 Фанисов Артем 2004 Стерлитамак 10,17,05 371
8 Иткулов Тимур 2004 Нефтекамск 10,27,32 353
9 Бармин Лев 2004 Салават 10,30,46 347
10 Нурисламов Амаль 2005 Нефтекамск 10,35,42 339
11 Комаров Евгений 2004 Салават 10,38,05 335
12 Кошелев Егор 2004 Салават 10,41,24 330
13 Павлов Егор 2004 Октябрьский 10,41,90 329
14 Тухватшин Тимур 2004 Нефтекамск 10,42,97 327
15 Гареев Руслан 2004 Нефтекамск 10,44,38 325
16 Сабитов Айдар 2004 Салават 10,46,71 322
17 Каширин Дмитрий 2004 Уфа 10,49,88 317
18 Гильманов Роман 2004 Стерлитамак 10,51,98 314
19 Мичурин Даниил 2004 Салават 10,52,80 313
20 Люфтиг Игорь 2004 Уфа 11,08,16 292
21 Иванов Владимир 2004 Нефтекамск 11,09,89 290
22 Левченко Илья 2004 Стерлитамак 11,10,65 289
23 Парадник Евгений 2005 Октябрьский 11,12,96 286
24 Петров Михаил 2004 Белорецк 11,15,13 283
25 Борисов Кирилл 2004 Белорецк 11,16,48 281
26 Касьянов Артем 2004 Уфа 11,18,71 278
27 Ахметдинов Алан 2004 1юр Нефтекамск 11,24,87 271
28 Куватов Марат 2004 Салават 11,29,02 266
29 Усов Динислам 2004 Октябрьский 11,30,74 280
30 Ханнанов Шамиль 2004   Туймазы 11,39,70 254
31 Закирьянов Ислам 2005 Нефтекамск 11,47,62 246
32 Арсланов Тимур 2004   Туймазы 11,49,18 244
33 Галимов Владислав 2004 Уфа 11,52,29 241
34 Минязев Линар 2004 Уфа 11,53,04 240
35 Ахапкин Ильхам 2004 Октябрьский 11,53,90 239
36 Фахуртдинов Искандар 2004 Нефтекамск 11,56,65 236
37 Гатауллин Айрат 2005   Октябрьский 12,09,04 225
38 Газизов Роман 2005 Уфа 12,15,64 219
39 Расаев Дамир 2004 Стерлитамак 12,17,17 217
40 Валиуллин Роберт 2005 Стерлитамак 12,20,69 214
41 Куницкий Никита 2005 Стерлитамак 12,23,80 211
42 Хазиахметов Марсель 2005   Октябрьский 12,26,28 209
43 Хисамутдинов Арсен 2004 1юр Белебей 12,29,20 207
44 Могильников Михаил 2005 Стерлитамак 12,31,54 205
45 Максимов Богдан 2005 Стерлитамак 12,34,82 202
46 Кондрашов Александр 2004 1юр Стерлитамак 12,38,41 199
47 Петров Богдан 2005 1юр Стерлитамак 12,38,59 199
48 Ямаев Амир 2005 1юр Нефтекамск 12,46,10 193
49 Султангалеев Дамир 2005   Туймазы 12,58,00 185
50 Колмычков Алексей 2005 Белебей 13,11,21 176
51 Баландин Павел 2005 Уфа 13,12,39 175
52 Евсеев Арсений 2005   Октябрьский 13,25,22 166
53 Веселов Антон 2005   Октябрьский 13,27,86 165
54 Ахметьянов Артем 2005 1юр Уфа 13,28,24 165
55 Каюмов Ильдар 2005 1юр Белебей 13,45,21 155
56 Пушкарный Михаил 2005 1юр Уфа 13,55,75 149
57 Мингазов Артем 2005   Туймазы 14,10,80 141
58 Ахметшин Альберт 2005   Туймазы 15,22,44 111
59 Рожок Руслан 2005   Октябрьский 15,24,02 110

 

Эстафетное плавание 4х50 м комбинированная девочки

1 Нефтекамск     02,31,93
  Набиуллина Азалия 2007 39,54
  Донскова Екатерина 2006    
  Апаликова Екатерина 2006    
  Батталова Аделина 2006    
2 Белебей     02,39,21
  Аюпова Азалия 2007 40.40
  Асланова Лейла 2006    
  Лукоянова Вера 2007    
  Кагирова Камила 2007    
3 Октябрьский 1     02,39,97
  Нуруллина Юлия 2007 39,64
  Кадырова Неля 2006    
  Таюпова Полина 2007    
  Павлова Анастасия 2007    
4 Октябрьский2     02,47,72
  Горбаченко Полина 2007 41,56
  Ахметзянова Рузана 2007    
  Насибуллина Элина 2006    
  Бурдакова Александра 2006    
5 Стерлитамак 1     02,49,50
  Халиуллина Айзиля 2006 43,39
  Файрушина Ясмина 2007    
  Хусаинова Карина 2006    
  Гумерова Карина 2006    
6 Салават     02,54,91
  Харлашина Екатерина 2007 46,84
  Муфтахова Элина 2007    
  Алушкина Дарья 2006    
  Клокова Елизавета 2007    
7 Уфа2     02,57,16
  Фаткулина Екатерина 2006 42,47
  Максимова Дарья 2007    
  Иванова Ксения 2007    
  Долинина Елизавета 2006    
8 Стерлитамак2     03,01,71
  Ишмухаметова Аделина 2006 46,84
  Белецкая Софья 2007    
  Халикова Азалия 2007    
  Мельникова Анастасия 2007    
9 Туймазы     03,02,54
  Фазлиахметова Алия 2007 48,76
  Сахабутдинова Линиза 2007    
  Шуберт Полина 2006    
  Шарафутдинова Элина 2006    
10 Уфа1     д/к

 

Эстафетное плавание 4х50 м комбинированная мальчики

1 Нефтекамск     02,13,31
  Иванов Владимир 2004 34,17
  Исмагилов Рузель 2004    
  Гареев Руслан 2004    
  Иткулов Тимур 2004    
2 Салават1     02,13,42
  Мичурин Даниил 2004 36,51
  Евдокимов Алексей 2004    
  Баранов Данила 2005    
  Кошелев Егор 2004    
3 Уфа1     02,13,59
  Касьянов Артем 2004 34,44
  Минязев Линар 2004    
  Люфтиг Игорь 2004    
  Каширин Дмитрий 2004    
4 Октябрьский     02,14,23
  Яловега Илья 2004 31,75
  Павлов Егор 2004    
  Усов Динислам 2004    
  Парадник Евгений 2005    
5 Салават2     02,17,95
  Милушкин Данил 2004 35,01
  Сабитов Айдар 2004    
  Куватов Марат 2004    
  Бармин Лев 2004    
6 Стерлитамак1     02,28,21
  Расаев Дамир 2004 37,88
  Кондрашов Александр 2004    
  Левченко Илья 2004    
  Фанисов Артем 2004    
7 Стерлитамак2     02,35,72
  Валиуллин Роберт 2005 39,44
  Максимов Богдан 2005    
  Могильников Михаил 2005    
  Куницкий Никита 2005    
  Уфа2     д/к
  Туймазы     д/к

 

         
  гл.судья соревнований: Мишин М.И.  
  гл.секретарь соревнований: Гуляева Н.В.  
.