№ 1. Женщины, 50m Вольный стиль  2005 и старше
№ 2. Мужчины, 50m Баттерфляй  2003 и старше
№ 3. Женщины, 50m Брасс  2005 и старше
№ 4. Мужчины, 50m Брасс  2003 и старше
№ 5. Мужчины, 200m Вольный стиль  2003 и старше
№ 6. Женщины, 100m Баттерфляй  2005 и старше
№ 7. Женщины, 100m На спине  2005 и старше
№ 8. Мужчины, 200m На спине  2003 и старше
№ 9. Женщины, 400m Комплекс  2005 и старше
№ 10. Мужчины, 400m Комплекс  2003 и старше
№ 11. Женщины, 1500m Вольный стиль  2005 и старше
№ 12. Мужчины, 1500m Вольный стиль  2003 и старше
№ 13. Женщины, 4 x 100m Вольный стиль  2005 и старше
№ 14. Мужчины, 4 x 100m Вольный стиль  2003 и старше
№ 15. Женщины, 50m На спине  2005 и старше
№ 16. Мужчины, 50m Вольный стиль  2003 и старше
№ 17. Женщины, 200m Брасс  2005 и старше
№ 18. Мужчины, 100m Брасс  2003 и старше
№ 19. Женщины, 100m Вольный стиль  2005 и старше
№ 20. Мужчины, 100m Баттерфляй  2003 и старше
№ 21. Женщины, 200m Баттерфляй  2005 и старше
№ 22. Мужчины, 100m На спине  2003 и старше
№ 23. Женщины, 400m Вольный стиль  2005 и старше
№ 24. Мужчины, 400m Вольный стиль  2003 и старше
№ 25. Женщины, 100m Комплекс  2005 и старше
№ 26. Мужчины, 100m Комплекс  2003 и старше
№ 27. Женщины, 4 x 100m Комплекс  2005 и старше
№ 28. Мужчины, 4 x 100m Комплекс  2003 и старше
№ 29. Женщины, 50m Баттерфляй  2005 и старше
№ 30. Мужчины, 50m На спине  2003 и старше
№ 31. Женщины, 200m На спине  2005 и старше
№ 32. Мужчины, 200m Баттерфляй  2003 и старше
№ 33. Мужчины, 200m Брасс  2003 и старше
№ 34. Женщины, 100m Брасс  2005 и старше
№ 35. Мужчины, 100m Вольный стиль  2003 и старше
№ 36. Женщины, 200m Вольный стиль  2005 и старше
№ 37. Мужчины, 200m Комплекс  2003 и старше
№ 38. Женщины, 200m Комплекс  2005 и старше
№ 39. Мужчины, 800m Вольный стиль  2003 и старше
№ 40. Женщины, 800m Вольный стиль  2005 и старше
№ 41. Смешанный, 4 x 100m Вольный стиль  Открытые

 

МИНИСТЕРСТВО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ГАУ ЦСП РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
РОО "ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ БАШКОРТОСТАНА"
ЧЕМПИОНАТ  И ПЕРВЕНСТВО РБ ПО ПЛАВАНИЮ
г.НЕФТЕКАМСК,  5 - 7 октября 2017 г.

 

1 - 5. Октябрь 17 05.10.2017 - 11:15

Дистанция 1
05.10.2017 - 11:15
Женщины, 50m Вольный стиль 2005 и старше
Результаты

открытые 25.49   ЕГОРОВА, Полина   Салават 2015

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
2005 и старше  

1.   САБИРОВА, Сабина 03 КМС Нефтекамск 26.77   654   КМС  
2.   АХМАДУЛЛИНА, Александра 03 КМС Нефтекамск 26.78   653   КМС  
3.   КАРИМОВА, Дарина 00 МС Уфа 27.38   611   1  
4.   АСЫЛГАРЕЕВА, Елена 00 КМС Туймазы 27.88   579   1  
5.   ВЛАЗНЕВА, Елена 99 МС Уфа 27.89   578   1  
6.   ЛУКМАНОВА, Диана 03 1 Туймазы 27.90   577   1  
7.   ГАНИЕВА, Эльза 01 1 Октябрьский 28.32   552   2  
8.   КАРПОВА, Анна 01 КМС Уфа 28.99   515   2  
9.   МОЧАЛОВА, Арина 04 2 Нефтекамск 29.10   509   2  
10.   МАХМУТОВА, Маргарита 97 КМС Уфа 29.17   505   2  
11.   БЕРЕЗИНА, Анастасия 00 1 Белорецк 29.25   501   2  
12.   ИВАНОВА, Анна 02 1 Белорецк 29.43   492   2  
13.   САЛИМОВА, Зарина 04 1 Белорецк 29.45   491   2  
14.   ТАРАКАНОВА, Варвара 96 1 Уфа 29.46   490   2  
15.   ПЕЛЕВИНА, Ксения 01 1 Уфа 29.47   490   2  
16.   ГУЛЯЕВА, Владлена 05 2 Октябрьский 29.51   488   2  
17.   РЫЖОВА, Вера 03 1 Уфа 29.90   469   2  
18.   БАБУРКИНА, София 03 1 Уфа 29.97   466   2  
19.   ГАБИДУЛЛИНА, Алина 98 1 Уфа 30.16   457   2  
20.   НАФИКОВА, Аиша 04 2 Октябрьский 30.45   444   2  
21.   НАСЫРОВА, Карина 02 1 Уфа 30.54   440   2  
22.   ИСАЕВА, Алина 03   Туймазы 30.59   438   2  
23.   САНТИМИРОВА, Регина 03 2 Стерлитамак 30.71   433   2  
24.   АНТОНОВА, Алена 04 2 Уфа 30.77   430   3  
25.   ЮСУПОВА, Рада 02 2 Нефтекамск 30.87   426   3  
26.   ВЫДРИНА, Арина 03 2 Уфа 31.01   420   3  
27.   КАРЕТНИКОВА, Полина 02 2 Белорецк 31.11   416   3  
28.   КОРНЕВА, Дарья 03 2 Туймазы 31.47   402   3  
29.   ПРУСАКОВА, Кристина 01 2 Кумертау 31.54   400   3  
30.   ТАГИРОВА, Эвелина 03 2 Уфа 31.86   388   3  
31.   ГАРЕЕВА, Милена 04 2 Уфа 32.36   370   3  
32.   ШАЙХУЛЛИНА, Камила 04 2 Уфа 32.37   370   3  
33.   СТРУНКИНА, Дарья 03 2 Суходол 32.39   369   3  
34.   ХАЗЕЕВА, Аделя 04 2 Туймазы 32.42   368   3  
35.   ТЕРЕХОВА, Валерия 03 3 Суходол 32.54   364   3  
36.   ГАЗИЗОВА, Наталья 04 2 Уфа 32.63   361   3  
37.   НАФИКОВА, Ильвина 04 1юн Чишмы 33.92   321
38.   МИХЕЕВА, Анастасия 04 1юн Чишмы 34.02   318
39.   ИМАЕВА, Елизавета 03 3 Туймазы 34.67   301
40.   ДУБОВИК, Дарья 03 1юн Чишмы 37.18   244

Год рождения 2003 - 2005  

1.   САБИРОВА, Сабина 03 КМС Нефтекамск 26.77   654   КМС  
2.   АХМАДУЛЛИНА, Александра 03 КМС Нефтекамск 26.78   653   КМС  
3.   ЛУКМАНОВА, Диана 03 1 Туймазы 27.90   577   1  
4.   МОЧАЛОВА, Арина 04 2 Нефтекамск 29.10   509   2  
5.   САЛИМОВА, Зарина 04 1 Белорецк 29.45   491   2  
6.   ГУЛЯЕВА, Владлена 05 2 Октябрьский 29.51   488   2  
7.   РЫЖОВА, Вера 03 1 Уфа 29.90   469   2  
8.   БАБУРКИНА, София 03 1 Уфа 29.97   466   2  
9.   НАФИКОВА, Аиша 04 2 Октябрьский 30.45   444   2  
10.   ИСАЕВА, Алина 03   Туймазы 30.59   438   2  
11.   САНТИМИРОВА, Регина 03 2 Стерлитамак 30.71   433   2  
12.   АНТОНОВА, Алена 04 2 Уфа 30.77   430   3  
13.   ВЫДРИНА, Арина 03 2 Уфа 31.01   420   3  
14.   КОРНЕВА, Дарья 03 2 Туймазы 31.47   402   3  
15.   ТАГИРОВА, Эвелина 03 2 Уфа 31.86   388   3  
16.   ГАРЕЕВА, Милена 04 2 Уфа 32.36   370   3  
17.   ШАЙХУЛЛИНА, Камила 04 2 Уфа 32.37   370   3  
18.   СТРУНКИНА, Дарья 03 2 Суходол 32.39   369   3  
19.   ХАЗЕЕВА, Аделя 04 2 Туймазы 32.42   368   3  
20.   ТЕРЕХОВА, Валерия 03 3 Суходол 32.54   364   3  
21.   ГАЗИЗОВА, Наталья 04 2 Уфа 32.63   361   3  
22.   НАФИКОВА, Ильвина 04 1юн Чишмы 33.92   321
23.   МИХЕЕВА, Анастасия 04 1юн Чишмы 34.02   318
24.   ИМАЕВА, Елизавета 03 3 Туймазы 34.67   301
25.   ДУБОВИК, Дарья 03 1юн Чишмы 37.18   244

<< TOP >>
Дистанция 2
05.10.2017 - 11:20
Мужчины, 50m Баттерфляй 2003 и старше
Результаты

открытые 24.33   ИБАТУЛЛИН, Эмиль   Туймазы 2016

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
2003 и старше  

1.   КУСТИКОВ, Дмитрий 94 МС Нефтекамск 24.50   704   КМС  
2.   ИБАТУЛЛИН, Эмиль 00 КМС Туймазы 24.73   685   КМС  
3.   ТИМЕРБУЛАТОВ, Роберт 97 КМС Уфа 25.79   603   1  
4.   ГАЛЕЕВ, Эмиль 98 КМС Уфа 25.92   594   1  
5.   ДАВЫДОВ, Денис 01 КМС Уфа 26.09   583   1  
6.   ЦЕЛИЩЕВ, Евгений 98 КМС Уфа 26.23   574   1  
7.   СУСЛОВ, Артем 97 МС Уфа 26.27   571   1  
8.   ТИТКОВ, Артем 01 1 Стерлитамак 26.48   557   1  
9.   АХМЕТЗЯНОВ, Аскар 96 МС Уфа 26.50   556   1  
10.   БОРИСОВ, Дмитрий 00 КМС Уфа 26.73   542   1  
11.   КУЛАГИН, Евгений 00 КМС Салават 26.95   529   1  
12.   БАРЫШНИКОВ, Даниил 01 1 Салават 27.41   503   2  
13.   ШАРИФУЛЛИН, Динар 84 КМС Туймазы 27.43   501   2  
14.   ЗИННАТНУРОВ, Марсель 99 КМС Салават 27.44   501   2  
15.   КАРИМОВ, Айдар 00 1 Уфа 27.51   497   2  
16.   ВАХРУШЕВ, Валентин 01 2 Нефтекамск 27.57   494   2  
17.   САФОНОВ, Артем 95 1 Туймазы 27.71   486   2  
18.   ЗАРИПОВ, Шамиль 01 1 Нефтекамск 27.76   484   2  
19.   ПЕТРОВ, Андрей 02 1 Салават 27.89   477   2  
20.   НОСЕНКО, Даниил 00 2 Уфа 28.02   470   2  
21.   ПОЛЯКОВ, Кирилл 96 КМС Туймазы 28.05   469   2  
22.   САМОЙЛОВ, Сергей 02 2 Уфа 28.36   454   2  
23.   КАЛОШИН, Никита 03 1 Стерлитамак 28.52   446   2  
24.   ИВАНОВ, Евгений 03 2 Стерлитамак 28.59   443   2  
25.   ХАМИТОВ, Денис 03 2 Нефтекамск 28.74   436   2  
26.   ТЮКИН, Илья 01 2 Уфа 29.06   422   2  
27.   КАШАПОВ, Альберт 02 2 Туймазы 29.29   412   2  
28.   КОЛОТОВ, Михаил 01 2 Уфа 29.37   408   2  
29.   ЯКУПОВ, Искандер 02 2 Туймазы 29.68   396   2  
30.   ДМИТРИЕВ, Марк 02 2 Уфа 29.77   392   2  
31.   ЗАХАРОВ, Михаил 02 2 Октябрьский 29.84   389   2  
32.   САНЕВИЧ, Дмитрий 02 2 Нефтекамск 29.96   385   2  
33.   ГИЗАТУЛЛИН, Радмир 02 2 Туймазы 30.09   380   2  
34.   КАЗАКОВ, Данил 03 2 Уфа 30.12   379   2  
35.   БАТТАЛОВ, Кирилл 03 2 Нефтекамск 30.30   372   3  
36.   АБДУЛЛИН, Виль 01 2 Уфа 30.39   369   3  
37.   САБИТОВ, Роман 03 2 Салават 30.43   367   3  
38.   ФАТЫХОВ, Артем 02 2 Уфа 30.59   361   3  
    АГЛИУЛЛИН, Эмиль 01 3 Чишмы 30.59   361   3  
40.   САХАБУТДИНОВ, Искандер 01 1 Уфа 30.80   354   3  
41.   БЕЛЯКОВ, Даниил 02 2 Суходол 30.89   351   3  
42.   ЕГОРОВ, Антон 03 2 Нефтекамск 31.64   327   3  
43.   УЛИКАНОВ, Марсель 03 2 Салават 31.70   325   3  
44.   БУРАМБАЕВ, Ильшат 00 3 с. Зирган 32.12   312   3  
45.   ЯППАРОВ, Тимур 01   Янаул 37.87   190
DSQ   ЗАХАРОВ, Данил 00 КМС Туймазы

Год рождения 2001 - 2003  

1.   ДАВЫДОВ, Денис 01 КМС Уфа 26.09   583   1  
2.   ТИТКОВ, Артем 01 1 Стерлитамак 26.48   557   1  
3.   БАРЫШНИКОВ, Даниил 01 1 Салават 27.41   503   2  
4.   ВАХРУШЕВ, Валентин 01 2 Нефтекамск 27.57   494   2  
5.   ЗАРИПОВ, Шамиль 01 1 Нефтекамск 27.76   484   2  
6.   ПЕТРОВ, Андрей 02 1 Салават 27.89   477   2  
7.   САМОЙЛОВ, Сергей 02 2 Уфа 28.36   454   2  
8.   КАЛОШИН, Никита 03 1 Стерлитамак 28.52   446   2  
9.   ИВАНОВ, Евгений 03 2 Стерлитамак 28.59   443   2  
10.   ХАМИТОВ, Денис 03 2 Нефтекамск 28.74   436   2  
11.   ТЮКИН, Илья 01 2 Уфа 29.06   422   2  
12.   КАШАПОВ, Альберт 02 2 Туймазы 29.29   412   2  
13.   КОЛОТОВ, Михаил 01 2 Уфа 29.37   408   2  
14.   ЯКУПОВ, Искандер 02 2 Туймазы 29.68   396   2  
15.   ДМИТРИЕВ, Марк 02 2 Уфа 29.77   392   2  
16.   ЗАХАРОВ, Михаил 02 2 Октябрьский 29.84   389   2  
17.   САНЕВИЧ, Дмитрий 02 2 Нефтекамск 29.96   385   2  
18.   ГИЗАТУЛЛИН, Радмир 02 2 Туймазы 30.09   380   2  
19.   КАЗАКОВ, Данил 03 2 Уфа 30.12   379   2  
20.   БАТТАЛОВ, Кирилл 03 2 Нефтекамск 30.30   372   3  
21.   АБДУЛЛИН, Виль 01 2 Уфа 30.39   369   3  
22.   САБИТОВ, Роман 03 2 Салават 30.43   367   3  
23.   ФАТЫХОВ, Артем 02 2 Уфа 30.59   361   3  
    АГЛИУЛЛИН, Эмиль 01 3 Чишмы 30.59   361   3  
25.   САХАБУТДИНОВ, Искандер 01 1 Уфа 30.80   354   3  
26.   БЕЛЯКОВ, Даниил 02 2 Суходол 30.89   351   3  
27.   ЕГОРОВ, Антон 03 2 Нефтекамск 31.64   327   3  
28.   УЛИКАНОВ, Марсель 03 2 Салават 31.70   325   3  
29.   ЯППАРОВ, Тимур 01   Янаул 37.87   190

<< TOP >>
Дистанция 3
05.10.2017 - 12:00
Женщины, 50m Брасс 2005 и старше
Результаты

открытые 32.41   ГОРБУНОВА, Есения   Белорецк 2012

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
2005 и старше  

1.   НАГИМОВА, Лия 01 КМС Уфа 33.93   611   КМС  
2.   ОРЛОВА, Галина 02 1 Уфа 34.43   585   КМС  
3.   ПОЛИНА, Арина 03 КМС Белорецк 34.98   558   1  
4.   ХИСМАТУЛЛИНА, Розалина 99 КМС Салават 35.27   544   1  
5.   СУЛТАНГАЛЕЕВА, Гузель 03 1 Туймазы 36.08   508   1  
6.   МАХМУТОВА, Маргарита 97 КМС Уфа 36.81   478   2  
7.   ЕГОРОВА, Софья 04 2 Кумертау 36.82   478   2  
8.   ЕВСТЕШИНА, Арина 02 1 Уфа 36.88   476   2  
9.   ДАРВИНА, Екатерина 00 1 Белорецк 37.67   446   2  
10.   ДРАЧУК, Екатерина 05 2 Салават 37.97   436   2  
11.   ГЛАДКОВА, Кира 04 2 Уфа 38.13   430   2  
12.   КОЗЛОВА, Анна 03 2 Стерлитамак 39.31   393   2  
13.   БАКИРОВА, Арина 04 2 Уфа 40.99   346   3  
14.   ГАБИДУЛЛИНА, Яна 03 2 Уфа 41.47   334   3  
15.   ШАЙХУЛЛИНА, Камила 04 2 Уфа 42.45   312   3  
16.   ГАЗИЗОВА, Наталья 04 2 Уфа 42.49   311   3  
17.   ФРОЛОВА, Ирина 05 3 Уфа 44.83   265
18.   ЯНГИРОВА, Дарья 02   Краснокамский район 46.96   230
DSQ   УРАЗМЕТОВА, Аделина 05 3 Чишмы

Год рождения 2003 - 2005  

1.   ПОЛИНА, Арина 03 КМС Белорецк 34.98   558   1  
2.   СУЛТАНГАЛЕЕВА, Гузель 03 1 Туймазы 36.08   508   1  
3.   ЕГОРОВА, Софья 04 2 Кумертау 36.82   478   2  
4.   ДРАЧУК, Екатерина 05 2 Салават 37.97   436   2  
5.   ГЛАДКОВА, Кира 04 2 Уфа 38.13   430   2  
6.   КОЗЛОВА, Анна 03 2 Стерлитамак 39.31   393   2  
7.   БАКИРОВА, Арина 04 2 Уфа 40.99   346   3  
8.   ГАБИДУЛЛИНА, Яна 03 2 Уфа 41.47   334   3  
9.   ШАЙХУЛЛИНА, Камила 04 2 Уфа 42.45   312   3  
10.   ГАЗИЗОВА, Наталья 04 2 Уфа 42.49   311   3  
11.   ФРОЛОВА, Ирина 05 3 Уфа 44.83   265
DSQ   УРАЗМЕТОВА, Аделина 05 3 Чишмы

<< TOP >>
Дистанция 4
05.10.2017 - 12:05
Мужчины, 50m Брасс 2003 и старше
Результаты

открытые 27.87   СИДОРИН, Дмитрий   Уфа 2010

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
2003 и старше  

1.   ДЕМИХОВ, Антон 00 МС Туймазы 28.42   701   МС  
2.   ДЕМИХОВ, Никита 97 МС Туймазы 28.92   665   КМС  
3.   СУСЛОВ, Артем 97 МС Уфа 29.16   649   КМС  
4.   АРТЕМЬЕВ, Георгий 95 КМС Уфа 29.38   634   КМС  
5.   ЛАВРИНОВ, Всеволод 01 КМС Уфа 29.99   596   КМС  
    ФАЙЗЕЛЬГАЯНОВ, Эмиль 92 МС Уфа 29.99   596   КМС  
7.   ЯГУДИН, Арсен 98 КМС Уфа 30.26   581   1  
8.   ДМИТРИЕВ, Владислав 99 КМС Стерлитамак 30.39   573   1  
9.   АБДРАХМАНОВ, Артур 98 КМС Уфа 30.76   553   1  
10.   БАТЫРОВ, Вадим 01 КМС Октябрьский 30.77   552   1  
11.   ШАРИФУЛЛИН, Динар 84 КМС Туймазы 30.92   544   1  
12.   ГУБАЙДУЛЛИН, Аскар 00 1 Уфа 30.93   544   1  
13.   ИБАТУЛЛИН, Эмиль 00 КМС Туймазы 31.05   537   1  
14.   ОСМИНКИН, Сергей 00 1 с. Зирган 31.29   525   1  
15.   ИГОШИН, Денис 00 1 Уфа 31.31   524   1  
16.   ЛЫСЕНКО, Евгений 00 1 Салават 31.37   521   1  
17.   ГОРСКИЙ, Егор 02 1 Уфа 31.66   507   1  
18.   ЛЯПУНОВ, Максим 02 1 Стерлитамак 31.67   506   1  
19.   ЗОРЬКИН, Кирилл 00 1 Уфа 31.78   501   1  
20.   ЗАКАРЕЕВ, Дамир 03 1 Уфа 31.79   501   1  
21.   ВОЛЧКОВ, Михаил 00 1 Уфа 31.99   491   2  
22.   ТИМЕРБУЛАТОВ, Роберт 97 КМС Уфа 32.04   489   2  
23.   МИНИГУЛОВ, Дамир 00 2 Белорецк 32.09   487   2  
24.   БАЙБИКОВ, Ришат 02 2 Уфа 32.46   470   2  
25.   ЗАПЫЛИХИН, Владислав 00 КМС Салават 32.54   467   2  
26.   СМИРНОВ, Илья 02 1 Салават 32.65   462   2  
27.   ВЛАДИМИРОВ, Даниил 00 1 Уфа 32.72   459   2  
28.   ПАНЮДИН, Никита 02 1 Уфа 33.04   446   2  
29.   ШАРИПОВ, Тимур 01 1 Салават 33.09   444   2  
30.   БЕЛОВ, Андрей 01 2 Стерлитамак 33.28   436   2  
31.   НАФИКОВ, Денис 01 1 Уфа 33.42   431   2  
32.   КАМАЛОВ, Артур 03 2 Стерлитамак 33.43   430   2  
33.   ЯКИМЕНКО, Данила 02 2 Кумертау 33.53   427   2  
34.   ЕЛИСЕЕВ, Сергей 02 1 Нефтекамск 33.54   426   2  
35.   ЮМАТОВ, Марк 02 2 Уфа 33.69   420   2  
36.   ДМИТРИЕВ, Михаил 02 2 Стерлитамак 33.97   410   2  
37.   МУХАМЕТЗЯНОВ, Шамиль 01 1 Уфа 34.65   386   2  
38.   БАРЫШНИКОВ, Даниил 01 1 Салават 34.77   382   2  
39.   ФАЗЛЕТДИНОВ, Ахмед 03 3 Нефтекамск 35.20   369   2  
40.   МАСЬКИН, Владислав 02 2 Суходол 36.01   344   3  
41.   ГАЛИЕВ, Артём 01 3 Уфа 37.56   303   3  
42.   ЗАБОРСКИЙ, Олег 02 3 Уфа 38.48   282   3  
43.   ЗАЙКИН, Вадим 02 3 Чишмы 38.57   280   3  
44.   АСЮКОВ, Эмиль 03 3 Нефтекамск 38.67   278   3  
45.   НИКИТИН, Владимир 02 3 Суходол 39.96   252
46.   ШАЯХМЕТОВ, Семен 02   Янаул 40.84   236
47.   КАТЕРАНОВ, Артем 02 1юн Чишмы 42.61   208
DSQ   ПОНОМАРЕНКО, Евгений 02 1 Салават
DSQ   МИРИКШИН, Эльдар 02 2 Уфа
DSQ   АБЗАЛОВ, Кирилл 02   Янаул

Год рождения 2001 - 2003  

1.   ЛАВРИНОВ, Всеволод 01 КМС Уфа 29.99   596   КМС  
2.   БАТЫРОВ, Вадим 01 КМС Октябрьский 30.77   552   1  
3.   ГОРСКИЙ, Егор 02 1 Уфа 31.66   507   1  
4.   ЛЯПУНОВ, Максим 02 1 Стерлитамак 31.67   506   1  
5.   ЗАКАРЕЕВ, Дамир 03 1 Уфа 31.79   501   1  
6.   БАЙБИКОВ, Ришат 02 2 Уфа 32.46   470   2  
7.   СМИРНОВ, Илья 02 1 Салават 32.65   462   2  
8.   ПАНЮДИН, Никита 02 1 Уфа 33.04   446   2  
9.   ШАРИПОВ, Тимур 01 1 Салават 33.09   444   2  
10.   БЕЛОВ, Андрей 01 2 Стерлитамак 33.28   436   2  
11.   НАФИКОВ, Денис 01 1 Уфа 33.42   431   2  
12.   КАМАЛОВ, Артур 03 2 Стерлитамак 33.43   430   2  
13.   ЯКИМЕНКО, Данила 02 2 Кумертау 33.53   427   2  
14.   ЕЛИСЕЕВ, Сергей 02 1 Нефтекамск 33.54   426   2  
15.   ЮМАТОВ, Марк 02 2 Уфа 33.69   420   2  
16.   ДМИТРИЕВ, Михаил 02 2 Стерлитамак 33.97   410   2  
17.   МУХАМЕТЗЯНОВ, Шамиль 01 1 Уфа 34.65   386   2  
18.   БАРЫШНИКОВ, Даниил 01 1 Салават 34.77   382   2  
19.   ФАЗЛЕТДИНОВ, Ахмед 03 3 Нефтекамск 35.20   369   2  
20.   МАСЬКИН, Владислав 02 2 Суходол 36.01   344   3  
21.   ГАЛИЕВ, Артём 01 3 Уфа 37.56   303   3  
22.   ЗАБОРСКИЙ, Олег 02 3 Уфа 38.48   282   3  
23.   ЗАЙКИН, Вадим 02 3 Чишмы 38.57   280   3  
24.   АСЮКОВ, Эмиль 03 3 Нефтекамск 38.67   278   3  
25.   НИКИТИН, Владимир 02 3 Суходол 39.96   252
26.   ШАЯХМЕТОВ, Семен 02   Янаул 40.84   236
27.   КАТЕРАНОВ, Артем 02 1юн Чишмы 42.61   208
DSQ   ПОНОМАРЕНКО, Евгений 02 1 Салават
DSQ   МИРИКШИН, Эльдар 02 2 Уфа
DSQ   АБЗАЛОВ, Кирилл 02   Янаул

<< TOP >>
Дистанция 5
05.10.2017 - 12:50
Мужчины, 200m Вольный стиль 2003 и старше
Результаты

открытые 1:48.03   АНЧИН, Антон   Стерлитамак 2014

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
2003 и старше  

1.   КВОН, Роман 98 МС Нефтекамск 1:55.92   629   КМС  
2.   ДЕМИХОВ, Антон 00 МС Туймазы 1:59.66   572   1  
3.   КУЛАГИН, Евгений 00 КМС Салават 2:00.00   567   1  
4.   МИНЕЕВ, Дмитрий 00 КМС Уфа 2:00.49   560   1  
5.   ЛАРКИН, Кирилл 02 1 Салават 2:02.77   530   1  
6.   ГОРУЛЕВ, Артем 01 1 Уфа 2:03.27   523   1  
7.   БОРИСОВ, Дмитрий 00 КМС Уфа 2:03.48   521   1  
8.   ТРИФОНОВ, Захар 01 1 Салават 2:04.27   511   1  
9.   ЛИМАНОВ, Тимофей 03 1 Октябрьский 2:04.69   506   1  
10.   АХМЕТШИН, Руслан 00 КМС Салават 2:05.03   502   1  
11.   НИЗАМОВ, Шамиль 02 2 Нефтекамск 2:07.00   479   1  
12.   ШАЛАГИН, Илья 00 1 Салават 2:07.06   478   2  
13.   ГАЛИМОВ, Рудик 03 2 Салават 2:10.65   439   2  
14.   ГЕРАСИМОВ, Михаил 03 2 Салават 2:11.94   427   2  
15.   БАТТАЛОВ, Кирилл 03 2 Нефтекамск 2:12.22   424   2  
16.   КУРМАЕВ, Никита 01 2 Салават 2:12.39   422   2  
17.   РОМАНОВ, Артем 02 2 Белорецк 2:14.42   403   2  
18.   СЛЕПЕНЬКОВ, Тимофей 01 2 Стерлитамак 2:14.80   400   2  
19.   КАБЛУКОВ, Михаил 02 2 Кумертау 2:14.82   400   2  
20.   МАКАРОВ, Павел 02 2 Уфа 2:15.39   395   2  
21.   ХАЛИУЛЛИН, Эмиль 03 2 Октябрьский 2:16.16   388   2  
22.   ТЮКИН, Илья 01 2 Уфа 2:16.37   386   2  
23.   МАСЬКИН, Владислав 02 2 Суходол 2:27.95   302   3  
24.   ЗЕРНАЕВ, Андрей 02 2 Уфа 2:28.10   302   3  
25.   ШАЯХМЕТОВ, Семен 02   Янаул 2:38.46   246   3  
26.   ФАТХУТДИНОВ, Денис 02   Янаул 2:39.80   240
27.   АХМЕТОВ, Давид 02 1юн Чишмы 2:46.21   213
DSQ   БЕЛЯКОВ, Даниил 02 2 Суходол
DSQ   ЯМАЕВ, Тагир 02 2 Нефтекамск
DSQ   МАЛЫШЕВ, Данил 00 КМС Салават
DSQ   ТАРАНОВ, Андрей 01 2 Уфа

Год рождения 2001 - 2003  

1.   ЛАРКИН, Кирилл 02 1 Салават 2:02.77   530   1  
2.   ГОРУЛЕВ, Артем 01 1 Уфа 2:03.27   523   1  
3.   ТРИФОНОВ, Захар 01 1 Салават 2:04.27   511   1  
4.   ЛИМАНОВ, Тимофей 03 1 Октябрьский 2:04.69   506   1  
5.   НИЗАМОВ, Шамиль 02 2 Нефтекамск 2:07.00   479   1  
6.   ГАЛИМОВ, Рудик 03 2 Салават 2:10.65   439   2  
7.   ГЕРАСИМОВ, Михаил 03 2 Салават 2:11.94   427   2  
8.   БАТТАЛОВ, Кирилл 03 2 Нефтекамск 2:12.22   424   2  
9.   КУРМАЕВ, Никита 01 2 Салават 2:12.39   422   2  
10.   РОМАНОВ, Артем 02 2 Белорецк 2:14.42   403   2  
11.   СЛЕПЕНЬКОВ, Тимофей 01 2 Стерлитамак 2:14.80   400   2  
12.   КАБЛУКОВ, Михаил 02 2 Кумертау 2:14.82   400   2  
13.   МАКАРОВ, Павел 02 2 Уфа 2:15.39   395   2  
14.   ХАЛИУЛЛИН, Эмиль 03 2 Октябрьский 2:16.16   388   2  
15.   ТЮКИН, Илья 01 2 Уфа 2:16.37   386   2  
16.   МАСЬКИН, Владислав 02 2 Суходол 2:27.95   302   3  
17.   ЗЕРНАЕВ, Андрей 02 2 Уфа 2:28.10   302   3  
18.   ШАЯХМЕТОВ, Семен 02   Янаул 2:38.46   246   3  
19.   ФАТХУТДИНОВ, Денис 02   Янаул 2:39.80   240
20.   АХМЕТОВ, Давид 02 1юн Чишмы 2:46.21   213
DSQ   БЕЛЯКОВ, Даниил 02 2 Суходол
DSQ   ЯМАЕВ, Тагир 02 2 Нефтекамск
DSQ   ТАРАНОВ, Андрей 01 2 Уфа

<< TOP >>
Дистанция 6
05.10.2017 - 14:05
Женщины, 100m Баттерфляй 2005 и старше
Результаты

открытые 59.55   ЕГОРОВА, Полина   Салават 2016

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
2005 и старше  

1.   КАДЫРОВА, Юля 99 КМС Уфа 1:08.29   511   1  
2.   МИТРОФАНОВА, Милана 02 2 Октябрьский 1:12.06   435   2  
3.   ЧЕРНЕНКО, Милена 04 2 Октябрьский 1:13.25   414   2  
4.   ГРИГОРЬЕВА, Софья 04 2 Уфа 1:16.42   364   2  
5.   ИБРАГИМОВА, Алина 02 1 Уфа 1:17.20   353   2  
6.   МОРОЗОВА, Дарья 03 2 Белорецк 1:17.57   348   2  
7.   ЗИЯТДИНОВА, Лиля 04 2 Уфа 1:17.85   345   2  
8.   ХАРСЕВА, Виктория 04 2 Стерлитамак 1:17.87   344   2  
9.   БИКИЕВА, Руфина 05 2 Салават 1:18.41   337   2  
10.   КОЛОТИЛКИНА, Клеопатра 04 1 Уфа 1:18.57   335   2  
11.   ПРУСАКОВА, Кристина 01 2 Кумертау 1:21.46   301   3  
12.   СТРУНКИНА, Дарья 03 2 Суходол 1:25.93   256   3  
DSQ   ТЕРЕХОВА, Валерия 03 3 Суходол
DSQ   ТИТОВА, Влада 04 2 Салават
DSQ   ГУЛЯЕВА, Владлена 05 2 Октябрьский

Год рождения 2003 - 2005  

1.   ЧЕРНЕНКО, Милена 04 2 Октябрьский 1:13.25   414   2  
2.   ГРИГОРЬЕВА, Софья 04 2 Уфа 1:16.42   364   2  
3.   МОРОЗОВА, Дарья 03 2 Белорецк 1:17.57   348   2  
4.   ЗИЯТДИНОВА, Лиля 04 2 Уфа 1:17.85   345   2  
5.   ХАРСЕВА, Виктория 04 2 Стерлитамак 1:17.87   344   2  
6.   БИКИЕВА, Руфина 05 2 Салават 1:18.41   337   2  
7.   КОЛОТИЛКИНА, Клеопатра 04 1 Уфа 1:18.57   335   2  
8.   СТРУНКИНА, Дарья 03 2 Суходол 1:25.93   256   3  
DSQ   ТЕРЕХОВА, Валерия 03 3 Суходол
DSQ   ТИТОВА, Влада 04 2 Салават
DSQ   ГУЛЯЕВА, Владлена 05 2 Октябрьский

<< TOP >>
Дистанция 7
05.10.2017 - 14:10
Женщины, 100m На спине 2005 и старше
Результаты

открытые 59.21   ЕГОРОВА, Полина   Салават 2016

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
2005 и старше  

1.   КАРИМОВА, Дарина 00 МС Уфа 1:06.11   576   КМС  
2.   АСКАРОВА, Рената 03 1 Салават 1:10.45   476   1  
3.   БЕРЕЗИНА, Анастасия 00 1 Белорецк 1:11.72   451   1  
4.   РАМАЗАНОВА, Влада 03 2 Уфа 1:13.24   424   1  
5.   ДЕМЕНТЬЕВА, Ангелина 04 2 Уфа 1:14.59   401   2  
6.   ЧЕКОВАЯ, Полина 03 1 Уфа 1:14.62   401   2  
7.   ГАБДРАКИПОВА, Азалия 04 2 Октябрьский 1:15.23   391   2  
8.   ЛЕОНОВА, Татьяна 04 2 Стерлитамак 1:17.55   357   2  
9.   ГАБИДУЛЛИНА, Алина 98 1 Уфа 1:18.25   347   2  
10.   САНГИШЕВА, Линара 02 2 с. Зирган 1:21.29   310   2  
11.   КАПЛАНОВА, Лиана 05 2 Нефтекамск 1:22.55   296   3  
DSQ   КАРПОВА, Анна 01 КМС Уфа
DSQ   НИКИТИНА, Александра 04 1 Уфа

Год рождения 2003 - 2005  

1.   АСКАРОВА, Рената 03 1 Салават 1:10.45   476   1  
2.   РАМАЗАНОВА, Влада 03 2 Уфа 1:13.24   424   1  
3.   ДЕМЕНТЬЕВА, Ангелина 04 2 Уфа 1:14.59   401   2  
4.   ЧЕКОВАЯ, Полина 03 1 Уфа 1:14.62   401   2  
5.   ГАБДРАКИПОВА, Азалия 04 2 Октябрьский 1:15.23   391   2  
6.   ЛЕОНОВА, Татьяна 04 2 Стерлитамак 1:17.55   357   2  
7.   КАПЛАНОВА, Лиана 05 2 Нефтекамск 1:22.55   296   3  
DSQ   НИКИТИНА, Александра 04 1 Уфа

<< TOP >>
Дистанция 8
05.10.2017 - 14:15
Мужчины, 200m На спине 2003 и старше
Результаты

открытые 1:53.17   АНЧИН, Антон   Стерлитамак 2011

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
2003 и старше  

1.   СТЕФАНОВИЧ, Данил 02 1 Салават 2:17.86   455   1  
2.   САЙПАШЕВ, Иван 01 2 Стерлитамак 2:19.39   441   1  
3.   ЕРМАКОВ, Юрий 03 2 Туймазы 2:23.80   401   2  
4.   КОЛОТОВ, Михаил 01 2 Уфа 2:27.83   369   2  
5.   ГОРЕЛОВ, Егор 02 2 Уфа 2:31.40   344   2  
6.   ТЕРЕНТЬЕВ, Дмитрий 01 1 Уфа 2:31.52   343   2  
7.   ХАМИТОВ, Даниль 02 2 Уфа 2:33.23   332   2  
8.   РАХИМОВ, Тимур 99 3 с. Зирган 2:53.36   229   3  
DSQ   ЕЛИСТРАТОВ, Никита 02 КМС Стерлитамак
DSQ   ЗАХАРОВ, Данил 00 КМС Туймазы
DSQ   ГИЗАТУЛЛИН, Радмир 02 2 Туймазы

Год рождения 2001 - 2003  

1.   СТЕФАНОВИЧ, Данил 02 1 Салават 2:17.86   455   1  
2.   САЙПАШЕВ, Иван 01 2 Стерлитамак 2:19.39   441   1  
3.   ЕРМАКОВ, Юрий 03 2 Туймазы 2:23.80   401   2  
4.   КОЛОТОВ, Михаил 01 2 Уфа 2:27.83   369   2  
5.   ГОРЕЛОВ, Егор 02 2 Уфа 2:31.40   344   2  
6.   ТЕРЕНТЬЕВ, Дмитрий 01 1 Уфа 2:31.52   343   2  
7.   ХАМИТОВ, Даниль 02 2 Уфа 2:33.23   332   2  
DSQ   ЕЛИСТРАТОВ, Никита 02 КМС Стерлитамак
DSQ   ГИЗАТУЛЛИН, Радмир 02 2 Туймазы

<< TOP >>
Дистанция 9
05.10.2017 - 14:15
Женщины, 400m Комплекс 2005 и старше
Результаты

открытые 4:59.80   МИРОНЕНКО, Валерия   Уфа 2004

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
2005 и старше  

1.   КРИСАНОВА, Анастасия 01 1 Салават 5:31.11   483   1  
2.   ИЛЛАРИОНОВА, Екатерина 04 2 Уфа 6:42.16   269   3  
DSQ   ПЛАТОНОВА, Дарина 03 2 Нефтекамск
DSQ   ХУДЯКОВА, Дарья 02 КМС Салават

Год рождения 2003 - 2005  

1.   ИЛЛАРИОНОВА, Екатерина 04 2 Уфа 6:42.16   269   3  
DSQ   ПЛАТОНОВА, Дарина 03 2 Нефтекамск

<< TOP >>
Дистанция 10
05.10.2017 - 14:25
Мужчины, 400m Комплекс 2003 и старше
Результаты

открытые 4:24.92   ШИШКИН, Алексей   Уфа 2004

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
2003 и старше  

1.   ВОЛОЩУК, Александр 99 КМС Уфа 4:47.32   550   1  
2.   ЕДРЕНКИН, Никита 01 КМС Салават 4:51.04   529   1  
3.   ПЕТРОВСКИЙ, Владимир 01 1 Уфа 5:15.51   415   2  
DSQ   ПОНОМАРЕНКО, Евгений 02 1 Салават
DSQ   БАРДИН, Владимир 02 2 Белорецк

Год рождения 2001 - 2003  

1.   ЕДРЕНКИН, Никита 01 КМС Салават 4:51.04   529   1  
2.   ПЕТРОВСКИЙ, Владимир 01 1 Уфа 5:15.51   415   2  
DSQ   ПОНОМАРЕНКО, Евгений 02 1 Салават
DSQ   БАРДИН, Владимир 02 2 Белорецк

<< TOP >>
Дистанция 11
05.10.2017 - 14:30
Женщины, 1500m Вольный стиль 2005 и старше
Результаты

открытые 18:03.94   МАРТЫНОВА, Анна   Белорецк 2011

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
2005 и старше  

1.   НАСЫРОВА, Карина 02 1 Уфа 20:07.95   441   1  
2.   ФЕДИНА, Александра 01 1 Уфа 20:42.24   405   2  
3.   ИМАЕВА, Елизавета 03 3 Туймазы 23:08.38   290   3  
4.   ФРОЛОВА, Ирина 05 3 Уфа 23:20.46   283   3  

Год рождения 2003 - 2005  

1.   ИМАЕВА, Елизавета 03 3 Туймазы 23:08.38   290   3  
2.   ФРОЛОВА, Ирина 05 3 Уфа 23:20.46   283   3  

<< TOP >>
Дистанция 12
05.10.2017 - 14:55
Мужчины, 1500m Вольный стиль 2003 и старше
Результаты

открытые 16:05.91   МАННАНОВ, Альберт   Стерлитамак 2005

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
2003 и старше  

1.   АХМЕТШИН, Руслан 00 КМС Салават 17:14.02   555   КМС  
2.   ЗАВАРИХИН, Роман 02 КМС Салават 17:45.70   507   1  
3.   КИЧИГИН, Матвей 01 1 Салават 18:07.27   477   1  
4.   КРИВАЛЬЦЕВИЧ, Роман 01 2 Салават 18:32.37   446   2  
5.   АМИНЕВ, Динар 02 2 Туймазы 19:31.92   381   2  

Год рождения 2001 - 2003  

1.   ЗАВАРИХИН, Роман 02 КМС Салават 17:45.70   507   1  
2.   КИЧИГИН, Матвей 01 1 Салават 18:07.27   477   1  
3.   КРИВАЛЬЦЕВИЧ, Роман 01 2 Салават 18:32.37   446   2  
4.   АМИНЕВ, Динар 02 2 Туймазы 19:31.92   381   2  

<< TOP >>
Дистанция 13
05.10.2017 - 15:15
Женщины, 4 x 100m Вольный стиль

2005 и старше
Результаты

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
1.   Уфа 1     Уфа 4:07.78   579      
  КАРИМОВА, Дарина
ВЛАЗНЕВА, Елена
00
99
  1:02.09   РЫЖОВА, Вера
КАРПОВА, Анна
03
01
     
2.   Нефтекамск     Нефтекамск 4:11.86   551      
  МОЧАЛОВА, Арина
ПЛАТОНОВА, Дарина
04
03
  1:04.54   АХМАДУЛЛИНА, Александра
САБИРОВА, Сабина
03
03
     
3.   Туймазы     Туймазы 4:13.39   541      
  ЛУКМАНОВА, Диана
КОРНЕВА, Дарья
03
03
  1:00.89   СУЛТАНГАЛЕЕВА, Гузель
АСЫЛГАРЕЕВА, Елена
03
00
     
4.   Салават     Салават 4:14.02   537      
  ХУДЯКОВА, Дарья
МАКСИМОВА, Ольга
02
01
  59.16   АСКАРОВА, Рената
БИКИЕВА, Руфина
03
05
     
5.   Уфа 2     Уфа 4:17.60   515      
  ТАРАКАНОВА, Варвара
КАДЫРОВА, Юля
96
99
  1:06.02   ГАБИДУЛЛИНА, Алина
ПЕЛЕВИНА, Ксения
98
01
     
6.   Белорецк     Белорецк 4:17.68   514      
  ИВАНОВА, Анна
БЕРЕЗИНА, Анастасия
02
00
  1:02.82   МОРОЗОВА, Дарья
САЛИМОВА, Зарина
03
04
     
7.   Октябрьский     Октябрьский 4:25.48   470      
  ГАБДРАКИПОВА, Азалия
ГАНИЕВА, Эльза
04
01
  1:08.44   НАФИКОВА, Аиша
ГУЛЯЕВА, Владлена
04
05
     
8.   Стерлитамак     Стерлитамак 4:40.40   399      
  САНТИМИРОВА, Регина
ЛЕОНОВА, Татьяна
03
04
  1:06.92   КОЗЛОВА, Анна
ХАРСЕВА, Виктория
03
04
     
9.   Уфа 3     Уфа 4:41.82   393      
  БАКИРОВА, Арина
ДЕМЕНТЬЕВА, Ангелина
04
04
  1:15.10   ВЫДРИНА, Арина
РАМАЗАНОВА, Влада
03
03
     
10.   Чишмы     Чишмы 5:54.53   197      
  УРАЗМЕТОВА, Аделина
НАФИКОВА, Ильвина
05
04
  1:31.57   ДУБОВИК, Дарья
МИХЕЕВА, Анастасия
03
04
     

<< TOP >>
Дистанция 14
05.10.2017 - 15:20
Мужчины, 4 x 100m Вольный стиль

2003 и старше
Результаты

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
1.   Уфа 1     Уфа 3:30.32   661      
  ДАВЫДОВ, Денис
СУСЛОВ, Артем
01
97
  53.67   ТИМЕРБУЛАТОВ, Роберт
АХМЕТЗЯНОВ, Аскар
97
96
     
2.   Туймазы     Туймазы 3:31.29   652      
  ДЕМИХОВ, Антон
ШАРИФУЛЛИН, Динар
00
84
  52.82   ПОЛЯКОВ, Кирилл
ИБАТУЛЛИН, Эмиль
96
00
     
3.   Уфа 2     Уфа 3:39.32   583      
  БОРИСОВ, Дмитрий
ГОРУЛЕВ, Артем
00
01
  55.04   ГАЛЕЕВ, Эмиль
ВОЛОЩУК, Александр
98
99
     
4.   Нефтекамск 1     Нефтекамск 3:40.88   571      
  ЕЛИСЕЕВ, Сергей
ЗАРИПОВ, Шамиль
02
01
  56.38   КВОН, Роман
КУСТИКОВ, Дмитрий
98
94
     
5.   Салават     Салават 3:41.77   564      
  ПЕТРОВ, Андрей
МАЛЫШЕВ, Данил
02
00
  56.92   ЕДРЕНКИН, Никита
КУЛАГИН, Евгений
01
00
     
6.   Октябрьский     Октябрьский 3:50.82   500      
  ЗАХАРОВ, Михаил
БАТЫРОВ, Вадим
02
01
  57.22   ЛИМАНОВ, Тимофей
ХАЛИУЛЛИН, Эмиль
03
03
     
7.   Стерлитамак     Стерлитамак 3:51.15   498      
  ДМИТРИЕВ, Владислав
ТИТКОВ, Артем
99
01
  58.00   ЕЛИСТРАТОВ, Никита
СЛЕПЕНЬКОВ, Тимофей
02
01
     
8.   Уфа 3     Уфа 3:53.05   486      
  ГОРСКИЙ, Егор
ЗАКАРЕЕВ, Дамир
02
03
  58.91   АБДРАХМАНОВ, Артур
ЯГУДИН, Арсен
98
98
     
9.   Нефтекамск 2     Нефтекамск 3:55.60   470      
  ВАХРУШЕВ, Валентин
САНЕВИЧ, Дмитрий
01
02
  58.43   ХАМИТОВ, Денис
НИЗАМОВ, Шамиль
03
02
     
10.   Уфа 4     Уфа 3:55.97   468      
  МУХАМЕТЗЯНОВ, Шамиль
КАЗАКОВ, Данил
01
03
  57.43   ТЮКИН, Илья
НОСЕНКО, Даниил
01
00
     
11.   Уфа 7     Уфа 4:01.62   436      
  ЗОРЬКИН, Кирилл
ХАМИТОВ, Даниль
00
02
  57.96   БАЙБИКОВ, Ришат
ТЕРЕНТЬЕВ, Дмитрий
02
01
     
12.   Уфа 5     Уфа 4:04.20   422      
  МАКАРОВ, Павел
САМОЙЛОВ, Сергей
02
02
  59.76   ГАЛИЕВ, Артём
АБДУЛЛИН, Виль
01
01
     
13.   Туймазы 2     Туймазы 4:04.24   422      
  ЕРМАКОВ, Юрий
ЯКУПОВ, Искандер
03
02
  1:00.60   АМИНЕВ, Динар
КАШАПОВ, Альберт
02
02
     
14.   Чишмы     Чишмы 4:44.45   267      
  ЗАЙКИН, Вадим
АХМЕТОВ, Давид
02
02
  1:16.12   КАТЕРАНОВ, Артем
АГЛИУЛЛИН, Эмиль
02
01
     
DSQ   Уфа 6     Уфа            
  ДМИТРИЕВ, Марк, МИРИКШИН, Эльдар, ФАТЫХОВ, Артем, ПЕТРОВСКИЙ, Владимир

<< TOP >>
2 - 6. Октябрь 17 06.10.2017 - 11:00

Дистанция 15
06.10.2017
Женщины, 50m На спине 2005 и старше
Результаты

открытые 26.91   ЕГОРОВА, Полина   Салават 2015

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
2005 и старше  

1.   КАРИМОВА, Дарина 00 МС Уфа 30.36   604   КМС  
2.   МАХМУТОВА, Маргарита 97 КМС Уфа 32.41   496   1  
3.   АСКАРОВА, Рената 03 1 Салават 32.78   480   1  
4.   ТАРАКАНОВА, Варвара 96 1 Уфа 33.81   437   2  
5.   РАМАЗАНОВА, Влада 03 2 Уфа 34.12   425   2  
    НИКИТИНА, Александра 04 1 Уфа 34.12   425   2  
7.   ГАБДРАКИПОВА, Азалия 04 2 Октябрьский 34.61   408   2  
8.   ЛЕОНОВА, Татьяна 04 2 Стерлитамак 35.08   391   2  
9.   ИВАНОВА, Анна 02 1 Белорецк 35.09   391   2  
10.   ДЕМЕНТЬЕВА, Ангелина 04 2 Уфа 35.44   380   2  
11.   САНГИШЕВА, Линара 02 2 с. Зирган 36.95   335   3  
12.   ХАЗЕЕВА, Аделя 04 2 Туймазы 37.53   319   3  
13.   ГАЗИЗОВА, Наталья 04 2 Уфа 37.87   311   3  
14.   КАПЛАНОВА, Лиана 05 2 Нефтекамск 39.25   279   3  

Год рождения 2003 - 2005  

1.   АСКАРОВА, Рената 03 1 Салават 32.78   480   1  
2.   РАМАЗАНОВА, Влада 03 2 Уфа 34.12   425   2  
    НИКИТИНА, Александра 04 1 Уфа 34.12   425   2  
4.   ГАБДРАКИПОВА, Азалия 04 2 Октябрьский 34.61   408   2  
5.   ЛЕОНОВА, Татьяна 04 2 Стерлитамак 35.08   391   2  
6.   ДЕМЕНТЬЕВА, Ангелина 04 2 Уфа 35.44   380   2  
7.   ХАЗЕЕВА, Аделя 04 2 Туймазы 37.53   319   3  
8.   ГАЗИЗОВА, Наталья 04 2 Уфа 37.87   311   3  
9.   КАПЛАНОВА, Лиана 05 2 Нефтекамск 39.25   279   3  

<< TOP >>
Дистанция 16
06.10.2017
Мужчины, 50m Вольный стиль

2003 и старше
Результаты

открытые 22.17   ЧИСТЯКОВ, Александр   Октябрьский 2013

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
2003 и старше  

1.   ДЕМИХОВ, Антон 00 МС Туймазы 23.47   643   КМС  
2.   АХМЕТЗЯНОВ, Аскар 96 МС Уфа 23.64   629   1  
3.   КУСТИКОВ, Дмитрий 94 МС Нефтекамск 23.84   613   1  
4.   ТИМЕРБУЛАТОВ, Роберт 97 КМС Уфа 23.85   612   1  
5.   ДАВЫДОВ, Денис 01 КМС Уфа 24.22   585   1  
6.   ПОЛЯКОВ, Кирилл 96 КМС Туймазы 24.43   570   1  
7.   ШАРИФУЛЛИН, Динар 84 КМС Туймазы 24.54   562   1  
8.   КУЛАГИН, Евгений 00 КМС Салават 24.87   540   2  
9.   ЕЛИСТРАТОВ, Никита 02 КМС Стерлитамак 24.92   537   2  
10.   ПЕТРОВ, Андрей 02 1 Салават 25.09   526   2  
11.   ЕЛИСЕЕВ, Сергей 02 1 Нефтекамск 25.13   524   2  
12.   САФОНОВ, Артем 95 1 Туймазы 25.54   499   2  
13.   КАРИМОВ, Айдар 00 1 Уфа 25.58   496   2  
14.   ЗАРИПОВ, Шамиль 01 1 Нефтекамск 25.70   489   2  
15.   ТАРАНОВ, Андрей 01 2 Уфа 25.81   483   2  
16.   НИЗАМОВ, Шамиль 02 2 Нефтекамск 25.95   475   2  
17.   ЗАХАРОВ, Михаил 02 2 Октябрьский 26.10   467   2  
18.   МУХАМЕТЗЯНОВ, Шамиль 01 1 Уфа 26.20   462   2  
19.   КАШАПОВ, Альберт 02 2 Туймазы 26.25   459   2  
20.   КАЛОШИН, Никита 03 1 Стерлитамак 26.39   452   2  
21.   ШАЛАГИН, Илья 00 1 Салават 26.51   446   2  
22.   МАКАРОВ, Павел 02 2 Уфа 26.55   444   2  
23.   СЛЕПЕНЬКОВ, Тимофей 01 2 Стерлитамак 26.69   437   2  
24.   КАБЛУКОВ, Михаил 02 2 Кумертау 26.72   435   2  
25.   ЛАРКИН, Кирилл 02 1 Салават 27.15   415   3  
26.   ХАМИТОВ, Денис 03 2 Нефтекамск 27.17   414   3  
27.   КУРМАЕВ, Никита 01 2 Салават 27.26   410   3  
28.   АГЛИУЛЛИН, Эмиль 01 3 Чишмы 27.31   408   3  
29.   АБДУЛЛИН, Виль 01 2 Уфа 27.42   403   3  
30.   БЕЛЯКОВ, Даниил 02 2 Суходол 27.73   390   3  
31.   ЯКУПОВ, Искандер 02 2 Туймазы 27.88   383   3  
32.   ЕГОРОВ, Антон 03 2 Нефтекамск 27.93   381   3  
33.   РОМАНОВ, Артем 02 2 Белорецк 27.96   380   3  
34.   ФАТХУТДИНОВ, Денис 02   Янаул 28.09   375   3  
35.   МИРИКШИН, Эльдар 02 2 Уфа 28.26   368   3  
36.   БУРАМБАЕВ, Ильшат 00 3 с. Зирган 28.49   359   3  
37.   ЗАБОРСКИЙ, Олег 02 3 Уфа 28.85   346   3  
38.   ЗЕРНАЕВ, Андрей 02 2 Уфа 29.01   340   3  
39.   ГАБДРАХМАНОВ, Кирилл 02 2 Нефтекамск 29.03   339   3  
40.   ЯМАЕВ, Тагир 02 2 Нефтекамск 29.21   333   3  
41.   ГАЛИЕВ, Артём 01 3 Уфа 29.52   323
42.   МАСЬКИН, Владислав 02 2 Суходол 29.78   314
43.   АХМЕТОВ, Давид 02 1юн Чишмы 29.94   309
44.   ЯППАРОВ, Тимур 01   Янаул 30.13   304
45.   АМИНЕВ, Динар 02 2 Туймазы 30.21   301
46.   КАТЕРАНОВ, Артем 02 1юн Чишмы 31.51   265
DSQ   САНЕВИЧ, Дмитрий 02 2 Нефтекамск

Год рождения 2001 - 2003  

1.   ДАВЫДОВ, Денис 01 КМС Уфа 24.22   585   1  
2.   ЕЛИСТРАТОВ, Никита 02 КМС Стерлитамак 24.92   537   2  
3.   ПЕТРОВ, Андрей 02 1 Салават 25.09   526   2  
4.   ЕЛИСЕЕВ, Сергей 02 1 Нефтекамск 25.13   524   2  
5.   ЗАРИПОВ, Шамиль 01 1 Нефтекамск 25.70   489   2  
6.   ТАРАНОВ, Андрей 01 2 Уфа 25.81   483   2  
7.   НИЗАМОВ, Шамиль 02 2 Нефтекамск 25.95   475   2  
8.   ЗАХАРОВ, Михаил 02 2 Октябрьский 26.10   467   2  
9.   МУХАМЕТЗЯНОВ, Шамиль 01 1 Уфа 26.20   462   2  
10.   КАШАПОВ, Альберт 02 2 Туймазы 26.25   459   2  
11.   КАЛОШИН, Никита 03 1 Стерлитамак 26.39   452   2  
12.   МАКАРОВ, Павел 02 2 Уфа 26.55   444   2  
13.   СЛЕПЕНЬКОВ, Тимофей 01 2 Стерлитамак 26.69   437   2  
14.   КАБЛУКОВ, Михаил 02 2 Кумертау 26.72   435   2  
15.   ЛАРКИН, Кирилл 02 1 Салават 27.15   415   3  
16.   ХАМИТОВ, Денис 03 2 Нефтекамск 27.17   414   3  
17.   КУРМАЕВ, Никита 01 2 Салават 27.26   410   3  
18.   АГЛИУЛЛИН, Эмиль 01 3 Чишмы 27.31   408   3  
19.   АБДУЛЛИН, Виль 01 2 Уфа 27.42   403   3  
20.   БЕЛЯКОВ, Даниил 02 2 Суходол 27.73   390   3  
21.   ЯКУПОВ, Искандер 02 2 Туймазы 27.88   383   3  
22.   ЕГОРОВ, Антон 03 2 Нефтекамск 27.93   381   3  
23.   РОМАНОВ, Артем 02 2 Белорецк 27.96   380   3  
24.   ФАТХУТДИНОВ, Денис 02   Янаул 28.09   375   3  
25.   МИРИКШИН, Эльдар 02 2 Уфа 28.26   368   3  
26.   ЗАБОРСКИЙ, Олег 02 3 Уфа 28.85   346   3  
27.   ЗЕРНАЕВ, Андрей 02 2 Уфа 29.01   340   3  
28.   ГАБДРАХМАНОВ, Кирилл 02 2 Нефтекамск 29.03   339   3  
29.   ЯМАЕВ, Тагир 02 2 Нефтекамск 29.21   333   3  
30.   ГАЛИЕВ, Артём 01 3 Уфа 29.52   323
31.   МАСЬКИН, Владислав 02 2 Суходол 29.78   314
32.   АХМЕТОВ, Давид 02 1юн Чишмы 29.94   309
33.   ЯППАРОВ, Тимур 01   Янаул 30.13   304
34.   АМИНЕВ, Динар 02 2 Туймазы 30.21   301
35.   КАТЕРАНОВ, Артем 02 1юн Чишмы 31.51   265
DSQ   САНЕВИЧ, Дмитрий 02 2 Нефтекамск

<< TOP >>
Дистанция 17
06.10.2017
Женщины, 200m Брасс 2005 и старше
Результаты

открытые 2:33.65   МИХАЙЛОВА, Мария   Салават 2011

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
2005 и старше  

1.   ПОЛИНА, Арина 03 КМС Белорецк 2:45.83   534   1  
2.   НАГИМОВА, Лия 01 КМС Уфа 2:50.42   492   1  
3.   ОРЛОВА, Галина 02 1 Уфа 2:51.35   484   1  
4.   ХИСМАТУЛЛИНА, Розалина 99 КМС Салават 2:52.17   477   1  
5.   СУЛТАНГАЛЕЕВА, Гузель 03 1 Туймазы 2:55.23   452   2  
6.   ДАРВИНА, Екатерина 00 1 Белорецк 2:55.68   449   2  
7.   ДРАЧУК, Екатерина 05 2 Салават 2:58.51   428   2  
8.   ЕГОРОВА, Софья 04 2 Кумертау 2:59.92   418   2  
9.   ИБРАГИМОВА, Алина 02 1 Уфа 3:05.34   382   2  
10.   БАКИРОВА, Арина 04 2 Уфа 3:05.91   379   2  
11.   ГЛАДКОВА, Кира 04 2 Уфа 3:12.06   343   2  
12.   УРАЗМЕТОВА, Аделина 05 3 Чишмы 3:38.69   233   3  

Год рождения 2003 - 2005  

1.   ПОЛИНА, Арина 03 КМС Белорецк 2:45.83   534   1  
2.   СУЛТАНГАЛЕЕВА, Гузель 03 1 Туймазы 2:55.23   452   2  
3.   ДРАЧУК, Екатерина 05 2 Салават 2:58.51   428   2  
4.   ЕГОРОВА, Софья 04 2 Кумертау 2:59.92   418   2  
5.   БАКИРОВА, Арина 04 2 Уфа 3:05.91   379   2  
6.   ГЛАДКОВА, Кира 04 2 Уфа 3:12.06   343   2  
7.   УРАЗМЕТОВА, Аделина 05 3 Чишмы 3:38.69   233   3  

<< TOP >>
Дистанция 18
06.10.2017
Мужчины, 100m Брасс 2003 и старше
Результаты

открытые 1:00.70   СИДОРИН, Дмитрий   Уфа 2016

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
2003 и старше  

1.   СУСЛОВ, Артем 97 МС Уфа 1:03.74   664   КМС  
2.   ДЕМИХОВ, Никита 97 МС Туймазы 1:03.99   656   КМС  
3.   ЛАВРИНОВ, Всеволод 01 КМС Уфа 1:04.12   652   КМС  
4.   АРТЕМЬЕВ, Георгий 95 КМС Уфа 1:05.11   623   КМС  
5.   ДМИТРИЕВ, Владислав 99 КМС Стерлитамак 1:05.15   621   КМС  
6.   СТАРЦЕВ, Максим 94 МС Уфа 1:06.56   583   КМС  
7.   БАТЫРОВ, Вадим 01 КМС Октябрьский 1:07.14   568   КМС  
8.   ЯГУДИН, Арсен 98 КМС Уфа 1:07.35   562   КМС  
9.   ЕДРЕНКИН, Никита 01 КМС Салават 1:07.57   557   1  
10.   ИГОШИН, Денис 00 1 Уфа 1:08.08   545   1  
11.   ГОРСКИЙ, Егор 02 1 Уфа 1:08.28   540   1  
12.   ЛЫСЕНКО, Евгений 00 1 Салават 1:08.30   539   1  
13.   ЛЯПУНОВ, Максим 02 1 Стерлитамак 1:08.45   536   1  
14.   АБДРАХМАНОВ, Артур 98 КМС Уфа 1:09.06   522   1  
15.   ЗАКАРЕЕВ, Дамир 03 1 Уфа 1:09.17   519   1  
16.   ПОНОМАРЕНКО, Евгений 02 1 Салават 1:09.55   511   1  
17.   МИНИГУЛОВ, Дамир 00 2 Белорецк 1:09.64   509   1  
18.   ЗОРЬКИН, Кирилл 00 1 Уфа 1:09.84   504   1  
19.   ЗАПЫЛИХИН, Владислав 00 КМС Салават 1:09.97   502   1  
20.   ПАНЮДИН, Никита 02 1 Уфа 1:10.11   499   1  
21.   БЕЛОВ, Андрей 01 2 Стерлитамак 1:11.34   473   1  
22.   ШАРИПОВ, Тимур 01 1 Салават 1:12.13   458   2  
23.   СМИРНОВ, Илья 02 1 Салават 1:12.64   448   2  
24.   КАМАЛОВ, Артур 03 2 Стерлитамак 1:13.31   436   2  
25.   БАЙБИКОВ, Ришат 02 2 Уфа 1:13.58   431   2  
26.   НАФИКОВ, Денис 01 1 Уфа 1:14.56   414   2  
27.   ДМИТРИЕВ, Михаил 02 2 Стерлитамак 1:14.74   411   2  
28.   БАРДИН, Владимир 02 2 Белорецк 1:14.93   408   2  
29.   ВЛАДИМИРОВ, Даниил 00 1 Уфа 1:15.05   406   2  
30.   САХАБУТДИНОВ, Искандер 01 1 Уфа 1:16.00   391   2  
31.   ЮМАТОВ, Марк 02 2 Уфа 1:16.44   385   2  
32.   ФАЗЛЕТДИНОВ, Ахмед 03 3 Нефтекамск 1:18.94   349   2  
33.   ЕРМАКОВ, Юрий 03 2 Туймазы 1:21.02   323   3  
34.   АСЮКОВ, Эмиль 03 3 Нефтекамск 1:24.48   285   3  
35.   ЗАЙКИН, Вадим 02 3 Чишмы 1:24.82   281   3  
36.   НИКИТИН, Владимир 02 3 Суходол 1:26.64   264   3  
37.   АБЗАЛОВ, Кирилл 02   Янаул 1:28.58   247
38.   КАТЕРАНОВ, Артем 02 1юн Чишмы 1:39.39   175

Год рождения 2001 - 2003  

1.   ЛАВРИНОВ, Всеволод 01 КМС Уфа 1:04.12   652   КМС  
2.   БАТЫРОВ, Вадим 01 КМС Октябрьский 1:07.14   568   КМС  
3.   ЕДРЕНКИН, Никита 01 КМС Салават 1:07.57   557   1  
4.   ГОРСКИЙ, Егор 02 1 Уфа 1:08.28   540   1  
5.   ЛЯПУНОВ, Максим 02 1 Стерлитамак 1:08.45   536   1  
6.   ЗАКАРЕЕВ, Дамир 03 1 Уфа 1:09.17   519   1  
7.   ПОНОМАРЕНКО, Евгений 02 1 Салават 1:09.55   511   1  
8.   ПАНЮДИН, Никита 02 1 Уфа 1:10.11   499   1  
9.   БЕЛОВ, Андрей 01 2 Стерлитамак 1:11.34   473   1  
10.   ШАРИПОВ, Тимур 01 1 Салават 1:12.13   458   2  
11.   СМИРНОВ, Илья 02 1 Салават 1:12.64   448   2  
12.   КАМАЛОВ, Артур 03 2 Стерлитамак 1:13.31   436   2  
13.   БАЙБИКОВ, Ришат 02 2 Уфа 1:13.58   431   2  
14.   НАФИКОВ, Денис 01 1 Уфа 1:14.56   414   2  
15.   ДМИТРИЕВ, Михаил 02 2 Стерлитамак 1:14.74   411   2  
16.   БАРДИН, Владимир 02 2 Белорецк 1:14.93   408   2  
17.   САХАБУТДИНОВ, Искандер 01 1 Уфа 1:16.00   391   2  
18.   ЮМАТОВ, Марк 02 2 Уфа 1:16.44   385   2  
19.   ФАЗЛЕТДИНОВ, Ахмед 03 3 Нефтекамск 1:18.94   349   2  
20.   ЕРМАКОВ, Юрий 03 2 Туймазы 1:21.02   323   3  
21.   АСЮКОВ, Эмиль 03 3 Нефтекамск 1:24.48   285   3  
22.   ЗАЙКИН, Вадим 02 3 Чишмы 1:24.82   281   3  
23.   НИКИТИН, Владимир 02 3 Суходол 1:26.64   264   3  
24.   АБЗАЛОВ, Кирилл 02   Янаул 1:28.58   247
25.   КАТЕРАНОВ, Артем 02 1юн Чишмы 1:39.39   175

<< TOP >>
Дистанция 19
06.10.2017
Женщины, 100m Вольный стиль

2005 и старше
Результаты

открытые 56.49   САВКИНА, Наталья   Октябрьский 2005

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
2005 и старше  

1.   САБИРОВА, Сабина 03 КМС Нефтекамск 58.57   660   КМС  
2.   АХМАДУЛЛИНА, Александра 03 КМС Нефтекамск 59.54   628   КМС  
3.   ЛУКМАНОВА, Диана 03 1 Туймазы 1:00.54   598   1  
4.   АСЫЛГАРЕЕВА, Елена 00 КМС Туймазы 1:00.73   592   1  
5.   ВЛАЗНЕВА, Елена 99 МС Уфа 1:01.02   584   1  
6.   ГАНИЕВА, Эльза 01 1 Октябрьский 1:01.12   581   1  
7.   РЫЖОВА, Вера 03 1 Уфа 1:02.83   535   1  
8.   БЕРЕЗИНА, Анастасия 00 1 Белорецк 1:02.91   533   1  
9.   КАДЫРОВА, Юля 99 КМС Уфа 1:03.26   524   1  
10.   МОЧАЛОВА, Арина 04 2 Нефтекамск 1:04.93   484   2  
11.   САЛИМОВА, Зарина 04 1 Белорецк 1:05.33   476   2  
12.   ГУЛЯЕВА, Владлена 05 2 Октябрьский 1:05.43   473   2  
13.   КОЛОТИЛКИНА, Клеопатра 04 1 Уфа 1:05.75   466   2  
14.   БИКИЕВА, Руфина 05 2 Салават 1:05.97   462   2  
15.   НАФИКОВА, Аиша 04 2 Октябрьский 1:05.99   461   2  
16.   ТАРАКАНОВА, Варвара 96 1 Уфа 1:06.68   447   2  
17.   САНТИМИРОВА, Регина 03 2 Стерлитамак 1:06.97   441   2  
18.   КОРНЕВА, Дарья 03 2 Туймазы 1:07.31   435   2  
19.   ВЫДРИНА, Арина 03 2 Уфа 1:07.61   429   2  
20.   ИСАЕВА, Алина 03   Туймазы 1:07.68   428   2  
21.   ГАБИДУЛЛИНА, Алина 98 1 Уфа 1:07.83   425   2  
22.   КАРЕТНИКОВА, Полина 02 2 Белорецк 1:09.62   393   2  
23.   ДЕМЕНТЬЕВА, Ангелина 04 2 Уфа 1:10.85   373   2  
24.   ХАЗЕЕВА, Аделя 04 2 Туймазы 1:11.32   365   2  
25.   ЮСУПОВА, Рада 02 2 Нефтекамск 1:12.16   353   3  
26.   ИМАЕВА, Елизавета 03 3 Туймазы 1:12.61   346   3  
27.   СТРУНКИНА, Дарья 03 2 Суходол 1:13.37   336   3  
28.   БЕЛАЛОВА, Карина 03 3 Туймазы 1:13.95   328   3  
29.   ФРОЛОВА, Ирина 05 3 Уфа 1:14.79   317   3  
30.   ТЕРЕХОВА, Валерия 03 3 Суходол 1:16.62   295   3  
31.   МИХЕЕВА, Анастасия 04 1юн Чишмы 1:17.04   290   3  
32.   НАФИКОВА, Ильвина 04 1юн Чишмы 1:19.98   259
DSQ   ДУБОВИК, Дарья 03 1юн Чишмы

Год рождения 2003 - 2005  

1.   САБИРОВА, Сабина 03 КМС Нефтекамск 58.57   660   КМС  
2.   АХМАДУЛЛИНА, Александра 03 КМС Нефтекамск 59.54   628   КМС  
3.   ЛУКМАНОВА, Диана 03 1 Туймазы 1:00.54   598   1  
4.   РЫЖОВА, Вера 03 1 Уфа 1:02.83   535   1  
5.   МОЧАЛОВА, Арина 04 2 Нефтекамск 1:04.93   484   2  
6.   САЛИМОВА, Зарина 04 1 Белорецк 1:05.33   476   2  
7.   ГУЛЯЕВА, Владлена 05 2 Октябрьский 1:05.43   473   2  
8.   КОЛОТИЛКИНА, Клеопатра 04 1 Уфа 1:05.75   466   2  
9.   БИКИЕВА, Руфина 05 2 Салават 1:05.97   462   2  
10.   НАФИКОВА, Аиша 04 2 Октябрьский 1:05.99   461   2  
11.   САНТИМИРОВА, Регина 03 2 Стерлитамак 1:06.97   441   2  
12.   КОРНЕВА, Дарья 03 2 Туймазы 1:07.31   435   2  
13.   ВЫДРИНА, Арина 03 2 Уфа 1:07.61   429   2  
14.   ИСАЕВА, Алина 03   Туймазы 1:07.68   428   2  
15.   ДЕМЕНТЬЕВА, Ангелина 04 2 Уфа 1:10.85   373   2  
16.   ХАЗЕЕВА, Аделя 04 2 Туймазы 1:11.32   365   2  
17.   ИМАЕВА, Елизавета 03 3 Туймазы 1:12.61   346   3  
18.   СТРУНКИНА, Дарья 03 2 Суходол 1:13.37   336   3  
19.   БЕЛАЛОВА, Карина 03 3 Туймазы 1:13.95   328   3  
20.   ФРОЛОВА, Ирина 05 3 Уфа 1:14.79   317   3  
21.   ТЕРЕХОВА, Валерия 03 3 Суходол 1:16.62   295   3  
22.   МИХЕЕВА, Анастасия 04 1юн Чишмы 1:17.04   290   3  
23.   НАФИКОВА, Ильвина 04 1юн Чишмы 1:19.98   259
DSQ   ДУБОВИК, Дарья 03 1юн Чишмы

<< TOP >>
Дистанция 20
06.10.2017
Мужчины, 100m Баттерфляй

2003 и старше
Результаты

открытые 54.33   ТРУБНИКОВ, Илья   Уфа 2009

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
2003 и старше  

1.   КУСТИКОВ, Дмитрий 94 МС Нефтекамск 55.02   682   КМС  
2.   ИБАТУЛЛИН, Эмиль 00 КМС Туймазы 56.78   620   КМС  
3.   ТИТКОВ, Артем 01 1 Стерлитамак 58.54   566   1  
4.   ГАЛЕЕВ, Эмиль 98 КМС Уфа 59.08   551   1  
5.   ЗИННАТНУРОВ, Марсель 99 КМС Салават 59.34   543   1  
6.   БАРЫШНИКОВ, Даниил 01 1 Салават 59.80   531   1  
7.   НОСЕНКО, Даниил 00 2 Уфа 1:03.20   450   2  
8.   САМОЙЛОВ, Сергей 02 2 Уфа 1:03.98   433   2  
9.   ПЕТРОВСКИЙ, Владимир 01 1 Уфа 1:04.15   430   2  
10.   ИВАНОВ, Евгений 03 2 Стерлитамак 1:04.85   416   2  
11.   ВАХРУШЕВ, Валентин 01 2 Нефтекамск 1:06.24   391   2  
12.   ДМИТРИЕВ, Марк 02 2 Уфа 1:07.46   370   2  
13.   ЯКУПОВ, Искандер 02 2 Туймазы 1:08.03   361   2  
14.   БАТТАЛОВ, Кирилл 03 2 Нефтекамск 1:08.39   355   2  
15.   БЕЛЯКОВ, Даниил 02 2 Суходол 1:09.34   340   2  
16.   ФАТЫХОВ, Артем 02 2 Уфа 1:10.70   321   3  
DSQ   САБИТОВ, Роман 03 2 Салават

Год рождения 2001 - 2003  

1.   ТИТКОВ, Артем 01 1 Стерлитамак 58.54   566   1  
2.   БАРЫШНИКОВ, Даниил 01 1 Салават 59.80   531   1  
3.   САМОЙЛОВ, Сергей 02 2 Уфа 1:03.98   433   2  
4.   ПЕТРОВСКИЙ, Владимир 01 1 Уфа 1:04.15   430   2  
5.   ИВАНОВ, Евгений 03 2 Стерлитамак 1:04.85   416   2  
6.   ВАХРУШЕВ, Валентин 01 2 Нефтекамск 1:06.24   391   2  
7.   ДМИТРИЕВ, Марк 02 2 Уфа 1:07.46   370   2  
8.   ЯКУПОВ, Искандер 02 2 Туймазы 1:08.03   361   2  
9.   БАТТАЛОВ, Кирилл 03 2 Нефтекамск 1:08.39   355   2  
10.   БЕЛЯКОВ, Даниил 02 2 Суходол 1:09.34   340   2  
11.   ФАТЫХОВ, Артем 02 2 Уфа 1:10.70   321   3  
DSQ   САБИТОВ, Роман 03 2 Салават

<< TOP >>
Дистанция 21
06.10.2017
Женщины, 200m Баттерфляй

2005 и старше
Результаты

открытые 2:19.48   КУЛИГИНА, Анастасия   Салават 2014

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
2005 и старше  

1.   МИТРОФАНОВА, Милана 02 2 Октябрьский 2:39.18   424   2  
2.   ЧЕРНЕНКО, Милена 04 2 Октябрьский 2:41.92   403   2  
3.   ЗИЯТДИНОВА, Лиля 04 2 Уфа 2:51.85   337   2  
4.   ГРИГОРЬЕВА, Софья 04 2 Уфа 2:57.43   306   3  
DSQ   ТИТОВА, Влада 04 2 Салават

Год рождения 2003 - 2005  

1.   ЧЕРНЕНКО, Милена 04 2 Октябрьский 2:41.92   403   2  
2.   ЗИЯТДИНОВА, Лиля 04 2 Уфа 2:51.85   337   2  
3.   ГРИГОРЬЕВА, Софья 04 2 Уфа 2:57.43   306   3  
DSQ   ТИТОВА, Влада 04 2 Салават

<< TOP >>
Дистанция 22
06.10.2017
Мужчины, 100m На спине 2003 и старше
Результаты

открытые 51.81   АНЧИН, Антон   Стерлитамак 2011

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
2003 и старше  

1.   ЗАХАРОВ, Данил 00 КМС Туймазы 57.70   610   КМС  
2.   КВОН, Роман 98 МС Нефтекамск 59.60   553   КМС  
3.   ЕЛИСТРАТОВ, Никита 02 КМС Стерлитамак 1:00.57   527   КМС  
4.   ЦЕЛИЩЕВ, Евгений 98 КМС Уфа 1:00.61   526   КМС  
5.   СТЕФАНОВИЧ, Данил 02 1 Салават 1:00.97   517   КМС  
6.   ВОЛЧКОВ, Михаил 00 1 Уфа 1:03.26   463   1  
7.   САЙПАШЕВ, Иван 01 2 Стерлитамак 1:03.54   456   1  
8.   ТЕРЕНТЬЕВ, Дмитрий 01 1 Уфа 1:04.82   430   1  
9.   ЕРМАКОВ, Юрий 03 2 Туймазы 1:06.35   401   2  
10.   ГОРЕЛОВ, Егор 02 2 Уфа 1:07.45   381   2  
11.   ХАМИТОВ, Даниль 02 2 Уфа 1:07.74   377   2  
12.   РАХИМОВ, Тимур 99 3 с. Зирган 1:15.95   267   3  

Год рождения 2001 - 2003  

1.   ЕЛИСТРАТОВ, Никита 02 КМС Стерлитамак 1:00.57   527   КМС  
2.   СТЕФАНОВИЧ, Данил 02 1 Салават 1:00.97   517   КМС  
3.   САЙПАШЕВ, Иван 01 2 Стерлитамак 1:03.54   456   1  
4.   ТЕРЕНТЬЕВ, Дмитрий 01 1 Уфа 1:04.82   430   1  
5.   ЕРМАКОВ, Юрий 03 2 Туймазы 1:06.35   401   2  
6.   ГОРЕЛОВ, Егор 02 2 Уфа 1:07.45   381   2  
7.   ХАМИТОВ, Даниль 02 2 Уфа 1:07.74   377   2  

<< TOP >>
Дистанция 23
06.10.2017
Женщины, 400m Вольный стиль

2005 и старше
Результаты

открытые 4:19.83   САВКИНА, Наталья   Октябрьский 2002

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
2005 и старше  

1.   ХУДЯКОВА, Дарья 02 КМС Салават 4:36.45   610   КМС  
2.   ЛУКМАНОВА, Диана 03 1 Туймазы 4:46.31   549   1  
3.   МАКСИМОВА, Ольга 01 1 Салават 4:49.13   533   1  
4.   КАРПОВА, Анна 01 КМС Уфа 4:50.39   526   1  
5.   АХМАДУЛЛИНА, Александра 03 КМС Нефтекамск 4:52.23   516   1  
6.   НАСЫРОВА, Карина 02 1 Уфа 5:03.25   462   2  
7.   НАФИКОВА, Аиша 04 2 Октябрьский 5:15.72   409   2  
8.   ГАРЕЕВА, Милена 04 2 Уфа 5:38.74   331   3  
9.   ТАГИРОВА, Эвелина 03 2 Уфа 5:51.68   296   3  

Год рождения 2003 - 2005  

1.   ЛУКМАНОВА, Диана 03 1 Туймазы 4:46.31   549   1  
2.   АХМАДУЛЛИНА, Александра 03 КМС Нефтекамск 4:52.23   516   1  
3.   НАФИКОВА, Аиша 04 2 Октябрьский 5:15.72   409   2  
4.   ГАРЕЕВА, Милена 04 2 Уфа 5:38.74   331   3  
5.   ТАГИРОВА, Эвелина 03 2 Уфа 5:51.68   296   3  

<< TOP >>
Дистанция 24
06.10.2017
Мужчины, 400m Вольный стиль

2003 и старше
Результаты

открытые 3:58.32   АНЧИН, Антон   Стерлитамак 2007

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
2003 и старше  

1.   МАЛЫШЕВ, Данил 00 КМС Салават 4:12.67   592   1  
2.   ГОРУЛЕВ, Артем 01 1 Уфа 4:15.28   574   1  
3.   МИНЕЕВ, Дмитрий 00 КМС Уфа 4:16.40   567   1  
4.   АХМЕТШИН, Руслан 00 КМС Салават 4:19.31   548   1  
5.   ТРИФОНОВ, Захар 01 1 Салават 4:22.61   527   1  
6.   ЗАВАРИХИН, Роман 02 КМС Салават 4:22.74   527   1  
7.   КИЧИГИН, Матвей 01 1 Салават 4:25.48   511   1  
8.   ПОПКОВ, Виталий 01 КМС Салават 4:26.22   506   1  
9.   ШАЛАГИН, Илья 00 1 Салават 4:27.13   501   1  
10.   ЛИМАНОВ, Тимофей 03 1 Октябрьский 4:28.14   495   1  
11.   ЛАРКИН, Кирилл 02 1 Салават 4:28.70   492   1  
12.   ГАЛИМОВ, Рудик 03 2 Салават 4:37.01   449   2  
13.   ГЕРАСИМОВ, Михаил 03 2 Салават 4:37.60   446   2  
14.   КРИВАЛЬЦЕВИЧ, Роман 01 2 Салават 4:38.60   442   2  
15.   КОЛОТОВ, Михаил 01 2 Уфа 4:38.96   440   2  
16.   ХАЛИУЛЛИН, Эмиль 03 2 Октябрьский 4:51.06   387   2  
17.   ШАЯХМЕТОВ, Семен 02   Янаул 5:51.28   220

Год рождения 2001 - 2003  

1.   ГОРУЛЕВ, Артем 01 1 Уфа 4:15.28   574   1  
2.   ТРИФОНОВ, Захар 01 1 Салават 4:22.61   527   1  
3.   ЗАВАРИХИН, Роман 02 КМС Салават 4:22.74   527   1  
4.   КИЧИГИН, Матвей 01 1 Салават 4:25.48   511   1  
5.   ПОПКОВ, Виталий 01 КМС Салават 4:26.22   506   1  
6.   ЛИМАНОВ, Тимофей 03 1 Октябрьский 4:28.14   495   1  
7.   ЛАРКИН, Кирилл 02 1 Салават 4:28.70   492   1  
8.   ГАЛИМОВ, Рудик 03 2 Салават 4:37.01   449   2  
9.   ГЕРАСИМОВ, Михаил 03 2 Салават 4:37.60   446   2  
10.   КРИВАЛЬЦЕВИЧ, Роман 01 2 Салават 4:38.60   442   2  
11.   КОЛОТОВ, Михаил 01 2 Уфа 4:38.96   440   2  
12.   ХАЛИУЛЛИН, Эмиль 03 2 Октябрьский 4:51.06   387   2  
13.   ШАЯХМЕТОВ, Семен 02   Янаул 5:51.28   220

<< TOP >>
Дистанция 25
06.10.2017
Женщины, 100m Комплекс 2005 и старше
Результаты

открытые 1:00.69   ЕГОРОВА, Полина   Салават 2015

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
2005 и старше  

1.   ВЛАЗНЕВА, Елена 99 МС Уфа 1:08.75   560   КМС  
2.   САБИРОВА, Сабина 03 КМС Нефтекамск 1:09.84   535   КМС  
3.   МАХМУТОВА, Маргарита 97 КМС Уфа 1:09.95   532   КМС  
4.   ПЕЛЕВИНА, Ксения 01 1 Уфа 1:10.93   510   1  
5.   КРИСАНОВА, Анастасия 01 1 Салават 1:11.58   497   1  
6.   СУЛТАНГАЛЕЕВА, Гузель 03 1 Туймазы 1:11.78   492   1  
7.   ИВАНОВА, Анна 02 1 Белорецк 1:12.05   487   1  
8.   ЕГОРОВА, Софья 04 2 Кумертау 1:14.30   444   1  
9.   РАМАЗАНОВА, Влада 03 2 Уфа 1:14.41   442   1  
10.   ПРУСАКОВА, Кристина 01 2 Кумертау 1:14.80   435   1  
11.   САЛИМОВА, Зарина 04 1 Белорецк 1:15.06   431   2  
12.   РЫЖОВА, Вера 03 1 Уфа 1:15.12   430   2  
13.   ФЕДИНА, Александра 01 1 Уфа 1:15.33   426   2  
14.   НИКИТИНА, Александра 04 1 Уфа 1:15.40   425   2  
15.   МОРОЗОВА, Дарья 03 2 Белорецк 1:15.51   423   2  
16.   САНТИМИРОВА, Регина 03 2 Стерлитамак 1:15.80   418   2  
17.   БАБУРКИНА, София 03 1 Уфа 1:16.01   415   2  
18.   ИБРАГИМОВА, Алина 02 1 Уфа 1:16.03   414   2  
19.   КОЗЛОВА, Анна 03 2 Стерлитамак 1:16.20   411   2  
20.   МИТРОФАНОВА, Милана 02 2 Октябрьский 1:16.53   406   2  
21.   ПЛАТОНОВА, Дарина 03 2 Нефтекамск 1:16.77   402   2  
22.   АНТОНОВА, Алена 04 2 Уфа 1:17.11   397   2  
23.   КАРЕТНИКОВА, Полина 02 2 Белорецк 1:17.59   390   2  
24.   ХАРСЕВА, Виктория 04 2 Стерлитамак 1:18.90   371   2  
25.   ВЫДРИНА, Арина 03 2 Уфа 1:18.91   370   2  
26.   ГАБИДУЛЛИНА, Яна 03 2 Уфа 1:18.92   370   2  
27.   ИСАЕВА, Алина 03   Туймазы 1:18.97   370   2  
28.   КОРНЕВА, Дарья 03 2 Туймазы 1:20.14   354   2  
29.   ШАЙХУЛЛИНА, Камила 04 2 Уфа 1:22.54   324   2  
30.   СТРУНКИНА, Дарья 03 2 Суходол 1:24.06   306   3  
31.   ИЛЛАРИОНОВА, Екатерина 04 2 Уфа 1:24.17   305   3  
32.   ГАЗИЗОВА, Наталья 04 2 Уфа 1:24.23   305   3  
33.   ТЕРЕХОВА, Валерия 03 3 Суходол 1:24.49   302   3  
34.   БАКИРОВА, Арина 04 2 Уфа 1:27.76   269   3  
35.   ВОРОБЬЕВА, Елена 03   Краснокамский район 1:33.74   221   3  
DSQ   ОРЛОВА, Галина 02 1 Уфа
DSQ   САНГИШЕВА, Линара 02 2 с. Зирган
DSQ   ЮСУПОВА, Диана 03   Краснокамский район

Год рождения 2003 - 2005  

1.   САБИРОВА, Сабина 03 КМС Нефтекамск 1:09.84   535   КМС  
2.   СУЛТАНГАЛЕЕВА, Гузель 03 1 Туймазы 1:11.78   492   1  
3.   ЕГОРОВА, Софья 04 2 Кумертау 1:14.30   444   1  
4.   РАМАЗАНОВА, Влада 03 2 Уфа 1:14.41   442   1  
5.   САЛИМОВА, Зарина 04 1 Белорецк 1:15.06   431   2  
6.   РЫЖОВА, Вера 03 1 Уфа 1:15.12   430   2  
7.   НИКИТИНА, Александра 04 1 Уфа 1:15.40   425   2  
8.   МОРОЗОВА, Дарья 03 2 Белорецк 1:15.51   423   2  
9.   САНТИМИРОВА, Регина 03 2 Стерлитамак 1:15.80   418   2  
10.   БАБУРКИНА, София 03 1 Уфа 1:16.01   415   2  
11.   КОЗЛОВА, Анна 03 2 Стерлитамак 1:16.20   411   2  
12.   ПЛАТОНОВА, Дарина 03 2 Нефтекамск 1:16.77   402   2  
13.   АНТОНОВА, Алена 04 2 Уфа 1:17.11   397   2  
14.   ХАРСЕВА, Виктория 04 2 Стерлитамак 1:18.90   371   2  
15.   ВЫДРИНА, Арина 03 2 Уфа 1:18.91   370   2  
16.   ГАБИДУЛЛИНА, Яна 03 2 Уфа 1:18.92   370   2  
17.   ИСАЕВА, Алина 03   Туймазы 1:18.97   370   2  
18.   КОРНЕВА, Дарья 03 2 Туймазы 1:20.14   354   2  
19.   ШАЙХУЛЛИНА, Камила 04 2 Уфа 1:22.54   324   2  
20.   СТРУНКИНА, Дарья 03 2 Суходол 1:24.06   306   3  
21.   ИЛЛАРИОНОВА, Екатерина 04 2 Уфа 1:24.17   305   3  
22.   ГАЗИЗОВА, Наталья 04 2 Уфа 1:24.23   305   3  
23.   ТЕРЕХОВА, Валерия 03 3 Суходол 1:24.49   302   3  
24.   БАКИРОВА, Арина 04 2 Уфа 1:27.76   269   3  
25.   ВОРОБЬЕВА, Елена 03   Краснокамский район 1:33.74   221   3  
DSQ   ЮСУПОВА, Диана 03   Краснокамский район

<< TOP >>
Дистанция 26
06.10.2017
Мужчины, 100m Комплекс 2003 и старше
Результаты

открытые 54.41   ЧИСТЯКОВ, Александр   Октябрьский 2011

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
2003 и старше  

1.   СТАРЦЕВ, Максим 94 МС Уфа 58.14   661   КМС  
2.   ДЕМИХОВ, Антон 00 МС Туймазы 58.36   654   КМС  
3.   ВОЛОЩУК, Александр 99 КМС Уфа 1:01.68   554   КМС  
4.   ДАВЫДОВ, Денис 01 КМС Уфа 1:02.14   541   1  
5.   БОРИСОВ, Дмитрий 00 КМС Уфа 1:02.39   535   1  
6.   ОСМИНКИН, Сергей 00 1 с. Зирган 1:02.57   530   1  
7.   ПЕТРОВ, Андрей 02 1 Салават 1:02.89   522   1  
8.   ПОЛЯКОВ, Кирилл 96 КМС Туймазы 1:03.24   514   1  
9.   МИНИГУЛОВ, Дамир 00 2 Белорецк 1:03.46   508   1  
10.   ГУБАЙДУЛЛИН, Аскар 00 1 Уфа 1:03.65   504   1  
11.   НИЗАМОВ, Шамиль 02 2 Нефтекамск 1:03.86   499   1  
12.   ДМИТРИЕВ, Владислав 99 КМС Стерлитамак 1:03.92   497   1  
13.   ЛЫСЕНКО, Евгений 00 1 Салават 1:04.07   494   1  
14.   ШАРИПОВ, Тимур 01 1 Салават 1:04.12   493   1  
15.   ЕЛИСЕЕВ, Сергей 02 1 Нефтекамск 1:04.57   482   1  
16.   СТЕФАНОВИЧ, Данил 02 1 Салават 1:04.62   481   1  
17.   ЯКИМЕНКО, Данила 02 2 Кумертау 1:05.44   463   1  
18.   ЗАПЫЛИХИН, Владислав 00 КМС Салават 1:05.48   463   1  
19.   ПЕТРОВСКИЙ, Владимир 01 1 Уфа 1:05.50   462   1  
20.   НОСЕНКО, Даниил 00 2 Уфа 1:05.80   456   1  
21.   САМОЙЛОВ, Сергей 02 2 Уфа 1:06.21   447   2  
22.   ЗАКАРЕЕВ, Дамир 03 1 Уфа 1:06.28   446   2  
23.   САФОНОВ, Артем 95 1 Туймазы 1:06.69   438   2  
24.   ЗАРИПОВ, Шамиль 01 1 Нефтекамск 1:06.76   436   2  
25.   КАБЛУКОВ, Михаил 02 2 Кумертау 1:07.02   431   2  
26.   КАРИМОВ, Айдар 00 1 Уфа 1:07.51   422   2  
27.   БАРДИН, Владимир 02 2 Белорецк 1:07.97   414   2  
28.   ВАХРУШЕВ, Валентин 01 2 Нефтекамск 1:08.14   410   2  
29.   КАЗАКОВ, Данил 03 2 Уфа 1:08.22   409   2  
30.   БАЙБИКОВ, Ришат 02 2 Уфа 1:08.37   406   2  
31.   РОМАНОВ, Артем 02 2 Белорецк 1:08.39   406   2  
32.   САХАБУТДИНОВ, Искандер 01 1 Уфа 1:08.42   405   2  
33.   ХАМИТОВ, Денис 03 2 Нефтекамск 1:08.56   403   2  
34.   БЕЛОВ, Андрей 01 2 Стерлитамак 1:08.76   399   2  
35.   ПАНЮДИН, Никита 02 1 Уфа 1:09.19   392   2  
36.   ФАТЫХОВ, Артем 02 2 Уфа 1:09.85   381   2  
37.   АБДУЛЛИН, Виль 01 2 Уфа 1:10.40   372   2  
38.   ТЮКИН, Илья 01 2 Уфа 1:10.67   368   2  
39.   САНЕВИЧ, Дмитрий 02 2 Нефтекамск 1:10.90   364   2  
40.   ЮМАТОВ, Марк 02 2 Уфа 1:10.98   363   2  
    ГИЗАТУЛЛИН, Радмир 02 2 Туймазы 1:10.98   363   2  
42.   МАСЬКИН, Владислав 02 2 Суходол 1:11.57   354   2  
43.   УЛИКАНОВ, Марсель 03 2 Салават 1:11.80   351   2  
44.   МАКАРОВ, Павел 02 2 Уфа 1:12.19   345   2  
45.   МУХАМЕТЗЯНОВ, Шамиль 01 1 Уфа 1:12.99   334   2  
46.   АГЛИУЛЛИН, Эмиль 01 3 Чишмы 1:13.37   329   2  
47.   МИРИКШИН, Эльдар 02 2 Уфа 1:13.45   328   2  
48.   ГАБДРАХМАНОВ, Кирилл 02 2 Нефтекамск 1:14.22   318   3  
49.   ФАТХУТДИНОВ, Денис 02   Янаул 1:15.12   306   3  
50.   ЗЕРНАЕВ, Андрей 02 2 Уфа 1:16.49   290   3  
51.   ГАЛИЕВ, Артём 01 3 Уфа 1:18.32   270   3  
52.   АБЗАЛОВ, Кирилл 02   Янаул 1:20.88   245   3  
53.   ЯППАРОВ, Тимур 01   Янаул 1:22.83   228   3  
DSQ   НИКИТИН, Владимир 02 3 Суходол
DSQ   ВОЛЧКОВ, Михаил 00 1 Уфа
DSQ   ГОРСКИЙ, Егор 02 1 Уфа
DSQ   САЙПАШЕВ, Иван 01 2 Стерлитамак
DSQ   КАШАПОВ, Альберт 02 2 Туймазы

Год рождения 2001 - 2003  

1.   ДАВЫДОВ, Денис 01 КМС Уфа 1:02.14   541   1  
2.   ПЕТРОВ, Андрей 02 1 Салават 1:02.89   522   1  
3.   НИЗАМОВ, Шамиль 02 2 Нефтекамск 1:03.86   499   1  
4.   ШАРИПОВ, Тимур 01 1 Салават 1:04.12   493   1  
5.   ЕЛИСЕЕВ, Сергей 02 1 Нефтекамск 1:04.57   482   1  
6.   СТЕФАНОВИЧ, Данил 02 1 Салават 1:04.62   481   1  
7.   ЯКИМЕНКО, Данила 02 2 Кумертау 1:05.44   463   1  
8.   ПЕТРОВСКИЙ, Владимир 01 1 Уфа 1:05.50   462   1  
9.   САМОЙЛОВ, Сергей 02 2 Уфа 1:06.21   447   2  
10.   ЗАКАРЕЕВ, Дамир 03 1 Уфа 1:06.28   446   2  
11.   ЗАРИПОВ, Шамиль 01 1 Нефтекамск 1:06.76   436   2  
12.   КАБЛУКОВ, Михаил 02 2 Кумертау 1:07.02   431   2  
13.   БАРДИН, Владимир 02 2 Белорецк 1:07.97   414   2  
14.   ВАХРУШЕВ, Валентин 01 2 Нефтекамск 1:08.14   410   2  
15.   КАЗАКОВ, Данил 03 2 Уфа 1:08.22   409   2  
16.   БАЙБИКОВ, Ришат 02 2 Уфа 1:08.37   406   2  
17.   РОМАНОВ, Артем 02 2 Белорецк 1:08.39   406   2  
18.   САХАБУТДИНОВ, Искандер 01 1 Уфа 1:08.42   405   2  
19.   ХАМИТОВ, Денис 03 2 Нефтекамск 1:08.56   403   2  
20.   БЕЛОВ, Андрей 01 2 Стерлитамак 1:08.76   399   2  
21.   ПАНЮДИН, Никита 02 1 Уфа 1:09.19   392   2  
22.   ФАТЫХОВ, Артем 02 2 Уфа 1:09.85   381   2  
23.   АБДУЛЛИН, Виль 01 2 Уфа 1:10.40   372   2  
24.   ТЮКИН, Илья 01 2 Уфа 1:10.67   368   2  
25.   САНЕВИЧ, Дмитрий 02 2 Нефтекамск 1:10.90   364   2  
26.   ЮМАТОВ, Марк 02 2 Уфа 1:10.98   363   2  
    ГИЗАТУЛЛИН, Радмир 02 2 Туймазы 1:10.98   363   2  
28.   МАСЬКИН, Владислав 02 2 Суходол 1:11.57   354   2  
29.   УЛИКАНОВ, Марсель 03 2 Салават 1:11.80   351   2  
30.   МАКАРОВ, Павел 02 2 Уфа 1:12.19   345   2  
31.   МУХАМЕТЗЯНОВ, Шамиль 01 1 Уфа 1:12.99   334   2  
32.   АГЛИУЛЛИН, Эмиль 01 3 Чишмы 1:13.37   329   2  
33.   МИРИКШИН, Эльдар 02 2 Уфа 1:13.45   328   2  
34.   ГАБДРАХМАНОВ, Кирилл 02 2 Нефтекамск 1:14.22   318   3  
35.   ФАТХУТДИНОВ, Денис 02   Янаул 1:15.12   306   3  
36.   ЗЕРНАЕВ, Андрей 02 2 Уфа 1:16.49   290   3  
37.   ГАЛИЕВ, Артём 01 3 Уфа 1:18.32   270   3  
38.   АБЗАЛОВ, Кирилл 02   Янаул 1:20.88   245   3  
39.   ЯППАРОВ, Тимур 01   Янаул 1:22.83   228   3  
DSQ   НИКИТИН, Владимир 02 3 Суходол
DSQ   ГОРСКИЙ, Егор 02 1 Уфа
DSQ   САЙПАШЕВ, Иван 01 2 Стерлитамак
DSQ   КАШАПОВ, Альберт 02 2 Туймазы

<< TOP >>
Дистанция 27
06.10.2017
Женщины, 4 x 100m Комплекс

2005 и старше
Результаты

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
1.   Уфа 1     Уфа 4:30.01   582      
  КАРИМОВА, Дарина
НАГИМОВА, Лия
00
01
  1:06.35   КАДЫРОВА, Юля
ВЛАЗНЕВА, Елена
99
99
     
2.   Салават     Салават 4:41.58   514      
  АСКАРОВА, Рената
ХИСМАТУЛЛИНА, Розалина
03
99
  1:09.81   ХУДЯКОВА, Дарья
МАКСИМОВА, Ольга
02
01
     
3.   Уфа     Уфа 4:50.17   469      
  МАХМУТОВА, Маргарита
ОРЛОВА, Галина
97
02
  1:10.40   ТАРАКАНОВА, Варвара
НАСЫРОВА, Карина
96
02
     
4.   Белорецк     Белорецк 4:50.22   469      
  БЕРЕЗИНА, Анастасия
ПОЛИНА, Арина
00
03
  1:12.16   МОРОЗОВА, Дарья
ИВАНОВА, Анна
03
02
     
5.   Туймазы     Туймазы 4:57.25   436      
  ЛУКМАНОВА, Диана
СУЛТАНГАЛЕЕВА, Гузель
03
03
  1:12.16   АСЫЛГАРЕЕВА, Елена
КОРНЕВА, Дарья
00
03
     
6.   Уфа 2     Уфа 5:00.63   422      
  ДЕМЕНТЬЕВА, Ангелина
РАМАЗАНОВА, Влада
04
03
  1:15.66   ПЕЛЕВИНА, Ксения
КАРПОВА, Анна
01
01
     
7.   Октябрьский     Октябрьский 5:00.78   421      
  ГАБДРАКИПОВА, Азалия
ГУЛЯЕВА, Владлена
04
05
  1:15.33   МИТРОФАНОВА, Милана
ГАНИЕВА, Эльза
02
01
     
8.   Стерлитамак     Стерлитамак 5:05.30   403      
  ЛЕОНОВА, Татьяна
КОЗЛОВА, Анна
04
03
  1:19.28   ХАРСЕВА, Виктория
САНТИМИРОВА, Регина
04
03
     
9.   Уфа     Уфа 5:05.32   403      
  НИКИТИНА, Александра
ИБРАГИМОВА, Алина
04
02
  1:14.60   ГРИГОРЬЕВА, Софья
БАБУРКИНА, София
04
03
     
10.   Уфа     Уфа 5:24.75   335      
  РЫЖОВА, Вера
БАКИРОВА, Арина
03
04
  1:15.96   ВЫДРИНА, Арина
ФРОЛОВА, Ирина
03
05
     

<< TOP >>
Дистанция 28
06.10.2017
Мужчины, 4 x 100m Комплекс

2003 и старше
Результаты

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
1.   Туймазы 1     Туймазы 3:50.42   645      
  ЗАХАРОВ, Данил
ДЕМИХОВ, Никита
00
97
  57.66   ИБАТУЛЛИН, Эмиль
ДЕМИХОВ, Антон
00
00
     
2.   Уфа 1     Уфа 3:53.86   617      
  ЦЕЛИЩЕВ, Евгений
СУСЛОВ, Артем
98
97
  1:00.78   ТИМЕРБУЛАТОВ, Роберт
АХМЕТЗЯНОВ, Аскар
97
96
     
3.   Уфа 3     Уфа 3:58.90   579      
  ВОЛЧКОВ, Михаил
ЛАВРИНОВ, Всеволод
00
01
  1:02.67   ГАЛЕЕВ, Эмиль
ДАВЫДОВ, Денис
98
01
     
4.   Стерлитамак     Стерлитамак 4:04.78   538      
  ЕЛИСТРАТОВ, Никита
ДМИТРИЕВ, Владислав
02
99
  1:02.28   ТИТКОВ, Артем
ЛЯПУНОВ, Максим
01
02
     
5.   Салават     Салават 4:10.50   502      
  СТЕФАНОВИЧ, Данил
ЕДРЕНКИН, Никита
02
01
  1:02.89   БАРЫШНИКОВ, Даниил
КУЛАГИН, Евгений
01
00
     
6.   Уфа 4     Уфа 4:17.70   461      
  ГОРЕЛОВ, Егор
ЗАКАРЕЕВ, Дамир
02
03
  1:08.70   БОРИСОВ, Дмитрий
МУХАМЕТЗЯНОВ, Шамиль
00
01
     
7.   Уфа 2     Уфа 4:17.94   460      
  ВОЛОЩУК, Александр
ПАНЮДИН, Никита
99
02
  1:05.57   НОСЕНКО, Даниил
ГОРСКИЙ, Егор
00
02
     
8.   Уфа 5     Уфа 4:20.98   444      
  ТЕРЕНТЬЕВ, Дмитрий
ЗОРЬКИН, Кирилл
01
00
  1:06.99   ПЕТРОВСКИЙ, Владимир
ТАРАНОВ, Андрей
01
01
     
9.   Октябрьский     Октябрьский 4:21.74   440      
  ХАЛИУЛЛИН, Эмиль
БАТЫРОВ, Вадим
03
01
  1:12.87   ЛИМАНОВ, Тимофей
ЗАХАРОВ, Михаил
03
02
     
10.   Уфа 7     Уфа 4:27.22   413      
  КАЗАКОВ, Данил
НАФИКОВ, Денис
03
01
  1:08.26   САМОЙЛОВ, Сергей
ТЮКИН, Илья
02
01
     
11.   Уфа 6     Уфа 4:27.76   411      
  ХАМИТОВ, Даниль
БАЙБИКОВ, Ришат
02
02
  1:07.86   ДМИТРИЕВ, Марк
КОЛОТОВ, Михаил
02
01
     
12.   Туймазы 2     Туймазы 4:31.64   394      
  ЕРМАКОВ, Юрий
АМИНЕВ, Динар
03
02
  1:05.06   ЯКУПОВ, Искандер
КАШАПОВ, Альберт
02
02
     
DSQ   Янаул     Янаул            
  ФАТХУТДИНОВ, Денис, ШАЯХМЕТОВ, Семен, АБЗАЛОВ, Кирилл, ЯППАРОВ, Тимур

<< TOP >>
3 - 7. Октябрь 17 07.10.2017 - 10:00

Дистанция 29
07.10.2017
Женщины, 50m Баттерфляй

2005 и старше
Результаты

открытые 26.34   ЕГОРОВА, Полина   Салават 2016

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
2005 и старше  

1.   КАДЫРОВА, Юля 99 КМС Уфа 29.98   537   1  
2.   КАРИМОВА, Дарина 00 МС Уфа 30.88   492   1  
3.   ВЛАЗНЕВА, Елена 99 МС Уфа 30.89   491   1  
4.   САБИРОВА, Сабина 03 КМС Нефтекамск 31.07   483   1  
5.   ПЕЛЕВИНА, Ксения 01 1 Уфа 31.31   472   2  
6.   КОЛОТИЛКИНА, Клеопатра 04 1 Уфа 31.53   462   2  
7.   МОЧАЛОВА, Арина 04 2 Нефтекамск 32.09   438   2  
8.   МИТРОФАНОВА, Милана 02 2 Октябрьский 32.26   431   2  
9.   АНТОНОВА, Алена 04 2 Уфа 33.06   401   2  
10.   БАБУРКИНА, София 03 1 Уфа 33.11   399   2  
11.   ГРИГОРЬЕВА, Софья 04 2 Уфа 33.31   392   2  
12.   ЧЕРНЕНКО, Милена 04 2 Октябрьский 33.40   388   2  
13.   ФЕДИНА, Александра 01 1 Уфа 33.49   385   2  
14.   ЧЕКОВАЯ, Полина 03 1 Уфа 33.73   377   2  
15.   ХАРСЕВА, Виктория 04 2 Стерлитамак 33.79   375   3  
16.   ТАРАКАНОВА, Варвара 96 1 Уфа 33.84   373   3  
17.   БИКИЕВА, Руфина 05 2 Салават 33.90   371   3  
18.   ПРУСАКОВА, Кристина 01 2 Кумертау 34.01   368   3  
19.   МОРОЗОВА, Дарья 03 2 Белорецк 34.75   345   3  
20.   ИЛЛАРИОНОВА, Екатерина 04 2 Уфа 36.07   308   3  
21.   ХАЗЕЕВА, Аделя 04 2 Туймазы 36.44   299   3  
22.   БЕЛАЛОВА, Карина 03 3 Туймазы 39.49   235

Год рождения 2003 - 2005  

1.   САБИРОВА, Сабина 03 КМС Нефтекамск 31.07   483   1  
2.   КОЛОТИЛКИНА, Клеопатра 04 1 Уфа 31.53   462   2  
3.   МОЧАЛОВА, Арина 04 2 Нефтекамск 32.09   438   2  
4.   АНТОНОВА, Алена 04 2 Уфа 33.06   401   2  
5.   БАБУРКИНА, София 03 1 Уфа 33.11   399   2  
6.   ГРИГОРЬЕВА, Софья 04 2 Уфа 33.31   392   2  
7.   ЧЕРНЕНКО, Милена 04 2 Октябрьский 33.40   388   2  
8.   ЧЕКОВАЯ, Полина 03 1 Уфа 33.73   377   2  
9.   ХАРСЕВА, Виктория 04 2 Стерлитамак 33.79   375   3  
10.   БИКИЕВА, Руфина 05 2 Салават 33.90   371   3  
11.   МОРОЗОВА, Дарья 03 2 Белорецк 34.75   345   3  
12.   ИЛЛАРИОНОВА, Екатерина 04 2 Уфа 36.07   308   3  
13.   ХАЗЕЕВА, Аделя 04 2 Туймазы 36.44   299   3  
14.   БЕЛАЛОВА, Карина 03 3 Туймазы 39.49   235

<< TOP >>
Дистанция 30
07.10.2017
Мужчины, 50m На спине 2003 и старше
Результаты

открытые 24.61   АНЧИН, Антон   Стерлитамак 2009

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
2003 и старше  

1.   КУСТИКОВ, Дмитрий 94 МС Нефтекамск 26.45   592   КМС  
2.   ЗАХАРОВ, Данил 00 КМС Туймазы 26.87   565   КМС  
3.   КВОН, Роман 98 МС Нефтекамск 27.82   509   1  
4.   ЕЛИСТРАТОВ, Никита 02 КМС Стерлитамак 27.95   502   1  
5.   ВОЛЧКОВ, Михаил 00 1 Уфа 28.19   489   1  
6.   ЦЕЛИЩЕВ, Евгений 98 КМС Уфа 28.31   483   1  
7.   АРТЕМЬЕВ, Георгий 95 КМС Уфа 29.39   432   1  
8.   САЙПАШЕВ, Иван 01 2 Стерлитамак 29.45   429   1  
9.   ТЕРЕНТЬЕВ, Дмитрий 01 1 Уфа 30.14   400   2  
10.   ЕРМАКОВ, Юрий 03 2 Туймазы 30.61   382   2  
11.   КАЗАКОВ, Данил 03 2 Уфа 30.98   368   2  
12.   ГОРЕЛОВ, Егор 02 2 Уфа 31.34   356   2  
13.   ХАМИТОВ, Даниль 02 2 Уфа 31.48   351   2  

Год рождения 2001 - 2003  

1.   ЕЛИСТРАТОВ, Никита 02 КМС Стерлитамак 27.95   502   1  
2.   САЙПАШЕВ, Иван 01 2 Стерлитамак 29.45   429   1  
3.   ТЕРЕНТЬЕВ, Дмитрий 01 1 Уфа 30.14   400   2  
4.   ЕРМАКОВ, Юрий 03 2 Туймазы 30.61   382   2  
5.   КАЗАКОВ, Данил 03 2 Уфа 30.98   368   2  
6.   ГОРЕЛОВ, Егор 02 2 Уфа 31.34   356   2  
7.   ХАМИТОВ, Даниль 02 2 Уфа 31.48   351   2  

<< TOP >>
Дистанция 31
07.10.2017
Женщины, 200m На спине 2005 и старше
Результаты

открытые 2:06.72   ЕГОРОВА, Полина   Салават 2015

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
2005 и старше  

1.   АСКАРОВА, Рената 03 1 Салават 2:33.86   465   1  
2.   ЧЕКОВАЯ, Полина 03 1 Уфа 2:37.99   429   2  
3.   ГАБДРАКИПОВА, Азалия 04 2 Октябрьский 2:39.66   416   2  
DSQ   ГАБИДУЛЛИНА, Алина 98 1 Уфа
DSQ   РАМАЗАНОВА, Влада 03 2 Уфа
DSQ   ЛЕОНОВА, Татьяна 04 2 Стерлитамак
DSQ   БЕЛАЛОВА, Карина 03 3 Туймазы
DSQ   САНГИШЕВА, Линара 02 2 с. Зирган
DSQ   НИКИТИНА, Александра 04 1 Уфа

Год рождения 2003 - 2005  

1.   АСКАРОВА, Рената 03 1 Салават 2:33.86   465   1  
2.   ЧЕКОВАЯ, Полина 03 1 Уфа 2:37.99   429   2  
3.   ГАБДРАКИПОВА, Азалия 04 2 Октябрьский 2:39.66   416   2  
DSQ   РАМАЗАНОВА, Влада 03 2 Уфа
DSQ   ЛЕОНОВА, Татьяна 04 2 Стерлитамак
DSQ   БЕЛАЛОВА, Карина 03 3 Туймазы
DSQ   НИКИТИНА, Александра 04 1 Уфа

<< TOP >>
Дистанция 32
07.10.2017
Мужчины, 200m Баттерфляй

2003 и старше
Результаты

открытые 2:02.64   ТРУБНИКОВ, Илья   Уфа 2006

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
2003 и старше  

1.   ТИТКОВ, Артем 01 1 Стерлитамак 2:11.92   557   1  
2.   БАРЫШНИКОВ, Даниил 01 1 Салават 2:16.47   503   1  
3.   ПОПКОВ, Виталий 01 КМС Салават 2:23.95   428   2  
4.   БЕЛЯКОВ, Даниил 02 2 Суходол 2:46.02   279   3  
5.   САБИТОВ, Роман 03 2 Салават 2:48.42   267   3  
DSQ   ВАХРУШЕВ, Валентин 01 2 Нефтекамск
DSQ   ИВАНОВ, Евгений 03 2 Стерлитамак

Год рождения 2001 - 2003  

1.   ТИТКОВ, Артем 01 1 Стерлитамак 2:11.92   557   1  
2.   БАРЫШНИКОВ, Даниил 01 1 Салават 2:16.47   503   1  
3.   ПОПКОВ, Виталий 01 КМС Салават 2:23.95   428   2  
4.   БЕЛЯКОВ, Даниил 02 2 Суходол 2:46.02   279   3  
5.   САБИТОВ, Роман 03 2 Салават 2:48.42   267   3  
DSQ   ВАХРУШЕВ, Валентин 01 2 Нефтекамск
DSQ   ИВАНОВ, Евгений 03 2 Стерлитамак

<< TOP >>
Дистанция 33
07.10.2017
Мужчины, 200m Брасс 2003 и старше
Результаты

открытые 2:14.46   СИДОРИН, Дмитрий   Уфа 2012

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
2003 и старше  

1.   ДЕМИХОВ, Никита 97 МС Туймазы 2:22.23   607   КМС  
2.   ЛАВРИНОВ, Всеволод 01 КМС Уфа 2:22.45   605   КМС  
3.   ДМИТРИЕВ, Владислав 99 КМС Стерлитамак 2:24.44   580   КМС  
4.   БАТЫРОВ, Вадим 01 КМС Октябрьский 2:25.74   564   КМС  
5.   ЕДРЕНКИН, Никита 01 КМС Салават 2:27.84   541   1  
6.   ШАРИПОВ, Тимур 01 1 Салават 2:30.66   511   1  
7.   ИГОШИН, Денис 00 1 Уфа 2:33.83   480   1  
8.   ПОНОМАРЕНКО, Евгений 02 1 Салават 2:34.13   477   1  
9.   ПАНЮДИН, Никита 02 1 Уфа 2:35.55   464   1  
10.   ЛЯПУНОВ, Максим 02 1 Стерлитамак 2:35.65   463   1  
11.   ЯГУДИН, Арсен 98 КМС Уфа 2:36.57   455   1  
12.   АБДРАХМАНОВ, Артур 98 КМС Уфа 2:36.95   452   1  
13.   ЯКИМЕНКО, Данила 02 2 Кумертау 2:38.59   438   2  
14.   БЕЛОВ, Андрей 01 2 Стерлитамак 2:40.67   421   2  
15.   КАМАЛОВ, Артур 03 2 Стерлитамак 2:41.38   416   2  
16.   СМИРНОВ, Илья 02 1 Салават 2:42.72   405   2  
17.   ДМИТРИЕВ, Михаил 02 2 Стерлитамак 2:45.53   385   2  
18.   ЮМАТОВ, Марк 02 2 Уфа 2:50.07   355   2  
19.   НАФИКОВ, Денис 01 1 Уфа 2:52.67   339   2  
20.   ФАЗЛЕТДИНОВ, Ахмед 03 3 Нефтекамск 2:52.76   339   2  
21.   МАСЬКИН, Владислав 02 2 Суходол 2:56.36   318   2  
22.   ВЛАДИМИРОВ, Даниил 00 1 Уфа 3:02.64   287   3  
23.   НИКИТИН, Владимир 02 3 Суходол 3:05.38   274   3  
24.   ЗАЙКИН, Вадим 02 3 Чишмы 3:15.14   235   3  
DSQ   АСЮКОВ, Эмиль 03 3 Нефтекамск
DSQ   ЗАПЫЛИХИН, Владислав 00 КМС Салават
DSQ   ЗАКАРЕЕВ, Дамир 03 1 Уфа

Год рождения 2001 - 2003  

1.   ЛАВРИНОВ, Всеволод 01 КМС Уфа 2:22.45   605   КМС  
2.   БАТЫРОВ, Вадим 01 КМС Октябрьский 2:25.74   564   КМС  
3.   ЕДРЕНКИН, Никита 01 КМС Салават 2:27.84   541   1  
4.   ШАРИПОВ, Тимур 01 1 Салават 2:30.66   511   1  
5.   ПОНОМАРЕНКО, Евгений 02 1 Салават 2:34.13   477   1  
6.   ПАНЮДИН, Никита 02 1 Уфа 2:35.55   464   1  
7.   ЛЯПУНОВ, Максим 02 1 Стерлитамак 2:35.65   463   1  
8.   ЯКИМЕНКО, Данила 02 2 Кумертау 2:38.59   438   2  
9.   БЕЛОВ, Андрей 01 2 Стерлитамак 2:40.67   421   2  
10.   КАМАЛОВ, Артур 03 2 Стерлитамак 2:41.38   416   2  
11.   СМИРНОВ, Илья 02 1 Салават 2:42.72   405   2  
12.   ДМИТРИЕВ, Михаил 02 2 Стерлитамак 2:45.53   385   2  
13.   ЮМАТОВ, Марк 02 2 Уфа 2:50.07   355   2  
14.   НАФИКОВ, Денис 01 1 Уфа 2:52.67   339   2  
15.   ФАЗЛЕТДИНОВ, Ахмед 03 3 Нефтекамск 2:52.76   339   2  
16.   МАСЬКИН, Владислав 02 2 Суходол 2:56.36   318   2  
17.   НИКИТИН, Владимир 02 3 Суходол 3:05.38   274   3  
18.   ЗАЙКИН, Вадим 02 3 Чишмы 3:15.14   235   3  
DSQ   АСЮКОВ, Эмиль 03 3 Нефтекамск
DSQ   ЗАКАРЕЕВ, Дамир 03 1 Уфа

<< TOP >>
Дистанция 34
07.10.2017
Женщины, 100m Брасс 2005 и старше
Результаты

открытые 1:10.54   ГОРБУНОВА, Есения   Белорецк 2012

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
2005 и старше  

1.   НАГИМОВА, Лия 01 КМС Уфа 1:14.36   589   КМС  
2.   ХИСМАТУЛЛИНА, Розалина 99 КМС Салават 1:15.83   556   КМС  
3.   ОРЛОВА, Галина 02 1 Уфа 1:16.33   545   КМС  
4.   ПОЛИНА, Арина 03 КМС Белорецк 1:16.93   532   1  
5.   СУЛТАНГАЛЕЕВА, Гузель 03 1 Туймазы 1:18.61   499   1  
6.   ЕГОРОВА, Софья 04 2 Кумертау 1:20.75   460   1  
7.   КОЗЛОВА, Анна 03 2 Стерлитамак 1:22.02   439   2  
8.   ДРАЧУК, Екатерина 05 2 Салават 1:24.27   405   2  
9.   ИБРАГИМОВА, Алина 02 1 Уфа 1:25.44   388   2  
10.   БАКИРОВА, Арина 04 2 Уфа 1:28.46   350   2  
11.   АНТОНОВА, Алена 04 2 Уфа 1:30.72   324   3  
12.   ШАЙХУЛЛИНА, Камила 04 2 Уфа 1:31.15   320   3  
13.   ГАБИДУЛЛИНА, Яна 03 2 Уфа 1:32.17   309   3  
14.   УРАЗМЕТОВА, Аделина 05 3 Чишмы 1:38.77   251   3  
15.   ДУБОВИК, Дарья 03 1юн Чишмы 1:51.34   175
16.   НАФИКОВА, Ильвина 04 1юн Чишмы 1:51.85   173
DSQ   ДАРВИНА, Екатерина 00 1 Белорецк
DSQ   ИЛЛАРИОНОВА, Екатерина 04 2 Уфа

Год рождения 2003 - 2005  

1.   ПОЛИНА, Арина 03 КМС Белорецк 1:16.93   532   1  
2.   СУЛТАНГАЛЕЕВА, Гузель 03 1 Туймазы 1:18.61   499   1  
3.   ЕГОРОВА, Софья 04 2 Кумертау 1:20.75   460   1  
4.   КОЗЛОВА, Анна 03 2 Стерлитамак 1:22.02   439   2  
5.   ДРАЧУК, Екатерина 05 2 Салават 1:24.27   405   2  
6.   БАКИРОВА, Арина 04 2 Уфа 1:28.46   350   2  
7.   АНТОНОВА, Алена 04 2 Уфа 1:30.72   324   3  
8.   ШАЙХУЛЛИНА, Камила 04 2 Уфа 1:31.15   320   3  
9.   ГАБИДУЛЛИНА, Яна 03 2 Уфа 1:32.17   309   3  
10.   УРАЗМЕТОВА, Аделина 05 3 Чишмы 1:38.77   251   3  
11.   ДУБОВИК, Дарья 03 1юн Чишмы 1:51.34   175
12.   НАФИКОВА, Ильвина 04 1юн Чишмы 1:51.85   173
DSQ   ИЛЛАРИОНОВА, Екатерина 04 2 Уфа

<< TOP >>
Дистанция 35
07.10.2017
Мужчины, 100m Вольный стиль

2003 и старше
Результаты

открытые 48.97   ЧИСТЯКОВ, Александр   Октябрьский 2013

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
2003 и старше  

1.   АХМЕТЗЯНОВ, Аскар 96 МС Уфа 51.82   652   КМС  
2.   ИБАТУЛЛИН, Эмиль 00 КМС Туймазы 52.24   636   КМС  
3.   КУЛАГИН, Евгений 00 КМС Салават 53.24   601   КМС  
4.   ДАВЫДОВ, Денис 01 КМС Уфа 53.96   577   1  
5.   ТИМЕРБУЛАТОВ, Роберт 97 КМС Уфа 54.41   563   1  
6.   СУСЛОВ, Артем 97 МС Уфа 54.77   552   1  
7.   ПОЛЯКОВ, Кирилл 96 КМС Туймазы 55.03   544   1  
8.   БОРИСОВ, Дмитрий 00 КМС Уфа 55.16   540   1  
9.   ШАРИФУЛЛИН, Динар 84 КМС Туймазы 55.29   536   1  
10.   ГАТАУЛЛИН, Айдар 96 КМС Уфа 55.35   535   1  
11.   КАРИМОВ, Айдар 00 1 Уфа 55.94   518   1  
12.   ЕЛИСЕЕВ, Сергей 02 1 Нефтекамск 56.23   510   1  
13.   ГОРСКИЙ, Егор 02 1 Уфа 56.40   505   1  
14.   ЛИМАНОВ, Тимофей 03 1 Октябрьский 56.61   500   1  
15.   НИЗАМОВ, Шамиль 02 2 Нефтекамск 56.84   494   1  
16.   ТАРАНОВ, Андрей 01 2 Уфа 57.01   489   1  
17.   ГАБДРАХМАНОВ, Александр 96 1 Уфа 57.25   483   1  
18.   САФОНОВ, Артем 95 1 Туймазы 57.31   482   2  
19.   КАЛОШИН, Никита 03 1 Стерлитамак 57.58   475   2  
20.   ЗАХАРОВ, Михаил 02 2 Октябрьский 57.85   468   2  
21.   МУХАМЕТЗЯНОВ, Шамиль 01 1 Уфа 57.92   467   2  
22.   САМОЙЛОВ, Сергей 02 2 Уфа 58.21   460   2  
23.   КАШАПОВ, Альберт 02 2 Туймазы 58.26   458   2  
24.   ЗОРЬКИН, Кирилл 00 1 Уфа 58.30   458   2  
25.   ШАЛАГИН, Илья 00 1 Салават 58.32   457   2  
26.   ТЮКИН, Илья 01 2 Уфа 58.33   457   2  
27.   СЛЕПЕНЬКОВ, Тимофей 01 2 Стерлитамак 58.74   447   2  
28.   ЗАРИПОВ, Шамиль 01 1 Нефтекамск 58.90   444   2  
29.   НОСЕНКО, Даниил 00 2 Уфа 59.10   439   2  
30.   КАЗАКОВ, Данил 03 2 Уфа 59.19   437   2  
31.   ХАМИТОВ, Денис 03 2 Нефтекамск 59.23   436   2  
32.   КАБЛУКОВ, Михаил 02 2 Кумертау 59.44   432   2  
33.   РОМАНОВ, Артем 02 2 Белорецк 59.70   426   2  
34.   МАКАРОВ, Павел 02 2 Уфа 59.77   425   2  
35.   ХАЛИУЛЛИН, Эмиль 03 2 Октябрьский 1:00.15   417   2  
36.   АБДУЛЛИН, Виль 01 2 Уфа 1:00.17   416   2  
37.   САНЕВИЧ, Дмитрий 02 2 Нефтекамск 1:00.18   416   2  
38.   ЕГОРОВ, Антон 03 2 Нефтекамск 1:00.74   405   2  
39.   ГУБАЙДУЛЛИН, Аскар 00 1 Уфа 1:01.30   394   2  
40.   АХТАМЬЯНОВ, Руслан 96 1 Уфа 1:01.84   383   2  
41.   КОЛОТОВ, Михаил 01 2 Уфа 1:01.96   381   2  
42.   ГОРЕЛОВ, Егор 02 2 Уфа 1:02.49   371   2  
43.   ГИЗАТУЛЛИН, Радмир 02 2 Туймазы 1:03.23   359   2  
44.   АГЛИУЛЛИН, Эмиль 01 3 Чишмы 1:03.58   353   3  
45.   БУРАМБАЕВ, Ильшат 00 3 с. Зирган 1:03.86   348   3  
46.   ЛАВРИНОВ, Всеволод 01 КМС Уфа 1:03.95   347   3  
47.   ЯКУПОВ, Искандер 02 2 Туймазы 1:04.40   339   3  
48.   ШАЯХМЕТОВ, Семен 02   Янаул 1:04.43   339   3  
49.   ГАЛИЕВ, Артём 01 3 Уфа 1:05.21   327   3  
50.   ЗАБОРСКИЙ, Олег 02 3 Уфа 1:05.93   316   3  
51.   РАХИМОВ, Тимур 99 3 с. Зирган 1:06.08   314   3  
52.   ГАБДРАХМАНОВ, Кирилл 02 2 Нефтекамск 1:06.39   310   3  
53.   МИРИКШИН, Эльдар 02 2 Уфа 1:06.48   308   3  
54.   АХМЕТОВ, Давид 02 1юн Чишмы 1:09.25   273   3  
55.   ЯППАРОВ, Тимур 01   Янаул 1:12.18   241
56.   КАТЕРАНОВ, Артем 02 1юн Чишмы 1:12.89   234

Год рождения 2001 - 2003  

1.   ДАВЫДОВ, Денис 01 КМС Уфа 53.96   577   1  
2.   ЕЛИСЕЕВ, Сергей 02 1 Нефтекамск 56.23   510   1  
3.   ГОРСКИЙ, Егор 02 1 Уфа 56.40   505   1  
4.   ЛИМАНОВ, Тимофей 03 1 Октябрьский 56.61   500   1  
5.   НИЗАМОВ, Шамиль 02 2 Нефтекамск 56.84   494   1  
6.   ТАРАНОВ, Андрей 01 2 Уфа 57.01   489   1  
7.   КАЛОШИН, Никита 03 1 Стерлитамак 57.58   475   2  
8.   ЗАХАРОВ, Михаил 02 2 Октябрьский 57.85   468   2  
9.   МУХАМЕТЗЯНОВ, Шамиль 01 1 Уфа 57.92   467   2  
10.   САМОЙЛОВ, Сергей 02 2 Уфа 58.21   460   2  
11.   КАШАПОВ, Альберт 02 2 Туймазы 58.26   458   2  
12.   ТЮКИН, Илья 01 2 Уфа 58.33   457   2  
13.   СЛЕПЕНЬКОВ, Тимофей 01 2 Стерлитамак 58.74   447   2  
14.   ЗАРИПОВ, Шамиль 01 1 Нефтекамск 58.90   444   2  
15.   КАЗАКОВ, Данил 03 2 Уфа 59.19   437   2  
16.   ХАМИТОВ, Денис 03 2 Нефтекамск 59.23   436   2  
17.   КАБЛУКОВ, Михаил 02 2 Кумертау 59.44   432   2  
18.   РОМАНОВ, Артем 02 2 Белорецк 59.70   426   2  
19.   МАКАРОВ, Павел 02 2 Уфа 59.77   425   2  
20.   ХАЛИУЛЛИН, Эмиль 03 2 Октябрьский 1:00.15   417   2  
21.   АБДУЛЛИН, Виль 01 2 Уфа 1:00.17   416   2  
22.   САНЕВИЧ, Дмитрий 02 2 Нефтекамск 1:00.18   416   2  
23.   ЕГОРОВ, Антон 03 2 Нефтекамск 1:00.74   405   2  
24.   КОЛОТОВ, Михаил 01 2 Уфа 1:01.96   381   2  
25.   ГОРЕЛОВ, Егор 02 2 Уфа 1:02.49   371   2  
26.   ГИЗАТУЛЛИН, Радмир 02 2 Туймазы 1:03.23   359   2  
27.   АГЛИУЛЛИН, Эмиль 01 3 Чишмы 1:03.58   353   3  
28.   ЛАВРИНОВ, Всеволод 01 КМС Уфа 1:03.95   347   3  
29.   ЯКУПОВ, Искандер 02 2 Туймазы 1:04.40   339   3  
30.   ШАЯХМЕТОВ, Семен 02   Янаул 1:04.43   339   3  
31.   ГАЛИЕВ, Артём 01 3 Уфа 1:05.21   327   3  
32.   ЗАБОРСКИЙ, Олег 02 3 Уфа 1:05.93   316   3  
33.   ГАБДРАХМАНОВ, Кирилл 02 2 Нефтекамск 1:06.39   310   3  
34.   МИРИКШИН, Эльдар 02 2 Уфа 1:06.48   308   3  
35.   АХМЕТОВ, Давид 02 1юн Чишмы 1:09.25   273   3  
36.   ЯППАРОВ, Тимур 01   Янаул 1:12.18   241
37.   КАТЕРАНОВ, Артем 02 1юн Чишмы 1:12.89   234

<< TOP >>
Дистанция 36
07.10.2017
Женщины, 200m Вольный стиль

2005 и старше
Результаты

открытые 2:01.89   САВКИНА, Наталья   Октябрьский 2005

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
2005 и старше  

1.   ХУДЯКОВА, Дарья 02 КМС Салават 2:08.09   646   КМС  
2.   АХМАДУЛЛИНА, Александра 03 КМС Нефтекамск 2:11.78   594   КМС  
3.   ЛУКМАНОВА, Диана 03 1 Туймазы 2:14.51   558   1  
4.   КАРПОВА, Анна 01 КМС Уфа 2:14.80   555   1  
5.   АСЫЛГАРЕЕВА, Елена 00 КМС Туймазы 2:16.87   530   1  
6.   БЕРЕЗИНА, Анастасия 00 1 Белорецк 2:18.35   513   1  
7.   ГАНИЕВА, Эльза 01 1 Октябрьский 2:20.14   493   1  
8.   РЫЖОВА, Вера 03 1 Уфа 2:20.20   493   1  
9.   МАКСИМОВА, Ольга 01 1 Салават 2:22.98   465   2  
10.   САЛИМОВА, Зарина 04 1 Белорецк 2:23.68   458   2  
11.   САНТИМИРОВА, Регина 03 2 Стерлитамак 2:24.78   447   2  
12.   НАФИКОВА, Аиша 04 2 Октябрьский 2:24.87   447   2  
13.   ГУЛЯЕВА, Владлена 05 2 Октябрьский 2:27.71   421   2  
14.   КОЛОТИЛКИНА, Клеопатра 04 1 Уфа 2:29.51   406   2  
15.   КОРНЕВА, Дарья 03 2 Туймазы 2:30.49   398   2  
16.   ВЫДРИНА, Арина 03 2 Уфа 2:31.41   391   2  
17.   КАРЕТНИКОВА, Полина 02 2 Белорецк 2:32.54   383   2  
18.   ИСАЕВА, Алина 03   Туймазы 2:32.67   382   2  
19.   ЮСУПОВА, Рада 02 2 Нефтекамск 2:35.91   358   2  
20.   ДЕМЕНТЬЕВА, Ангелина 04 2 Уфа 2:42.17   318   3  
21.   ИМАЕВА, Елизавета 03 3 Туймазы 2:43.63   310   3  
22.   СТРУНКИНА, Дарья 03 2 Суходол 2:47.06   291   3  
23.   ТЕРЕХОВА, Валерия 03 3 Суходол 2:48.22   285   3  

Год рождения 2003 - 2005  

1.   АХМАДУЛЛИНА, Александра 03 КМС Нефтекамск 2:11.78   594   КМС  
2.   ЛУКМАНОВА, Диана 03 1 Туймазы 2:14.51   558   1  
3.   РЫЖОВА, Вера 03 1 Уфа 2:20.20   493   1  
4.   САЛИМОВА, Зарина 04 1 Белорецк 2:23.68   458   2  
5.   САНТИМИРОВА, Регина 03 2 Стерлитамак 2:24.78   447   2  
6.   НАФИКОВА, Аиша 04 2 Октябрьский 2:24.87   447   2  
7.   ГУЛЯЕВА, Владлена 05 2 Октябрьский 2:27.71   421   2  
8.   КОЛОТИЛКИНА, Клеопатра 04 1 Уфа 2:29.51   406   2  
9.   КОРНЕВА, Дарья 03 2 Туймазы 2:30.49   398   2  
10.   ВЫДРИНА, Арина 03 2 Уфа 2:31.41   391   2  
11.   ИСАЕВА, Алина 03   Туймазы 2:32.67   382   2  
12.   ДЕМЕНТЬЕВА, Ангелина 04 2 Уфа 2:42.17   318   3  
13.   ИМАЕВА, Елизавета 03 3 Туймазы 2:43.63   310   3  
14.   СТРУНКИНА, Дарья 03 2 Суходол 2:47.06   291   3  
15.   ТЕРЕХОВА, Валерия 03 3 Суходол 2:48.22   285   3  

<< TOP >>
Дистанция 37
07.10.2017
Мужчины, 200m Комплекс 2003 и старше
Результаты

открытые 2:03.77   АНЧИН, Антон   Стерлитамак 2006

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
2003 и старше  

1.   КВОН, Роман 98 МС Нефтекамск 2:10.32   595   КМС  
2.   ВОЛОЩУК, Александр 99 КМС Уфа 2:14.42   542   КМС  
3.   ГАЛЕЕВ, Эмиль 98 КМС Уфа 2:16.43   518   1  
4.   СТЕФАНОВИЧ, Данил 02 1 Салават 2:16.98   512   1  
5.   ЛЫСЕНКО, Евгений 00 1 Салават 2:18.92   491   1  
6.   БАТЫРОВ, Вадим 01 КМС Октябрьский 2:18.93   491   1  
7.   ОСМИНКИН, Сергей 00 1 с. Зирган 2:20.35   476   1  
8.   ЛИМАНОВ, Тимофей 03 1 Октябрьский 2:22.01   460   1  
9.   ЯКИМЕНКО, Данила 02 2 Кумертау 2:23.89   442   2  
10.   МИНИГУЛОВ, Дамир 00 2 Белорецк 2:25.73   425   2  
11.   ПЕТРОВСКИЙ, Владимир 01 1 Уфа 2:25.99   423   2  
12.   ПОПКОВ, Виталий 01 КМС Салават 2:26.82   416   2  
13.   ФАТЫХОВ, Артем 02 2 Уфа 2:29.41   395   2  
14.   САХАБУТДИНОВ, Искандер 01 1 Уфа 2:29.90   391   2  
15.   БАРДИН, Владимир 02 2 Белорецк 2:29.97   390   2  
16.   ХАМИТОВ, Даниль 02 2 Уфа 2:32.25   373   2  
17.   УЛИКАНОВ, Марсель 03 2 Салават 2:33.54   364   2  
18.   ДМИТРИЕВ, Марк 02 2 Уфа 2:41.35   313   3  
DSQ   ПЕТРОВ, Андрей 02 1 Салават
DSQ   АБЗАЛОВ, Кирилл 02   Янаул

Год рождения 2001 - 2003  

1.   СТЕФАНОВИЧ, Данил 02 1 Салават 2:16.98   512   1  
2.   БАТЫРОВ, Вадим 01 КМС Октябрьский 2:18.93   491   1  
3.   ЛИМАНОВ, Тимофей 03 1 Октябрьский 2:22.01   460   1  
4.   ЯКИМЕНКО, Данила 02 2 Кумертау 2:23.89   442   2  
5.   ПЕТРОВСКИЙ, Владимир 01 1 Уфа 2:25.99   423   2  
6.   ПОПКОВ, Виталий 01 КМС Салават 2:26.82   416   2  
7.   ФАТЫХОВ, Артем 02 2 Уфа 2:29.41   395   2  
8.   САХАБУТДИНОВ, Искандер 01 1 Уфа 2:29.90   391   2  
9.   БАРДИН, Владимир 02 2 Белорецк 2:29.97   390   2  
10.   ХАМИТОВ, Даниль 02 2 Уфа 2:32.25   373   2  
11.   УЛИКАНОВ, Марсель 03 2 Салават 2:33.54   364   2  
12.   ДМИТРИЕВ, Марк 02 2 Уфа 2:41.35   313   3  
DSQ   ПЕТРОВ, Андрей 02 1 Салават
DSQ   АБЗАЛОВ, Кирилл 02   Янаул

<< TOP >>
Дистанция 38
07.10.2017
Женщины, 200m Комплекс 2005 и старше
Результаты

открытые 2:18.28   КУЛИГИНА, Анастасия   Салават 2014

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
2005 и старше  

1.   КРИСАНОВА, Анастасия 01 1 Салават 2:33.58   499   1  
2.   ПЕЛЕВИНА, Ксения 01 1 Уфа 2:35.67   479   1  
3.   ИВАНОВА, Анна 02 1 Белорецк 2:35.83   478   1  
4.   ГАНИЕВА, Эльза 01 1 Октябрьский 2:39.65   444   1  
5.   ЧЕКОВАЯ, Полина 03 1 Уфа 2:40.54   437   2  
6.   ДАРВИНА, Екатерина 00 1 Белорецк 2:43.09   417   2  
7.   МОРОЗОВА, Дарья 03 2 Белорецк 2:44.30   408   2  
8.   ГРИГОРЬЕВА, Софья 04 2 Уфа 2:51.71   357   2  
9.   КАПЛАНОВА, Лиана 05 2 Нефтекамск 2:58.07   320   2  
10.   ГАБИДУЛЛИНА, Яна 03 2 Уфа 2:59.75   311   2  
11.   ФРОЛОВА, Ирина 05 3 Уфа 3:08.80   268   3  
DSQ   ТИТОВА, Влада 04 2 Салават
DSQ   ФЕДИНА, Александра 01 1 Уфа

Год рождения 2003 - 2005  

1.   ЧЕКОВАЯ, Полина 03 1 Уфа 2:40.54   437   2  
2.   МОРОЗОВА, Дарья 03 2 Белорецк 2:44.30   408   2  
3.   ГРИГОРЬЕВА, Софья 04 2 Уфа 2:51.71   357   2  
4.   КАПЛАНОВА, Лиана 05 2 Нефтекамск 2:58.07   320   2  
5.   ГАБИДУЛЛИНА, Яна 03 2 Уфа 2:59.75   311   2  
6.   ФРОЛОВА, Ирина 05 3 Уфа 3:08.80   268   3  
DSQ   ТИТОВА, Влада 04 2 Салават

<< TOP >>
Дистанция 39
07.10.2017
Мужчины, 800m Вольный стиль

2003 и старше
Результаты

открытые 8:21.68   МАННАНОВ, Эдуард   Стерлитамак 2007

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
2003 и старше  

1.   МИНЕЕВ, Дмитрий 00 КМС Уфа 8:48.95   589   КМС  
2.   МАЛЫШЕВ, Данил 00 КМС Салават 8:52.29   578   КМС  
3.   ВОЛОЩУК, Александр 99 КМС Уфа 8:52.49   577   КМС  
4.   ЕДРЕНКИН, Никита 01 КМС Салават 8:55.19   568   1  
5.   ЗАВАРИХИН, Роман 02 КМС Салават 8:55.29   568   1  
6.   ТРИФОНОВ, Захар 01 1 Салават 9:01.04   550   1  
7.   ГОРУЛЕВ, Артем 01 1 Уфа 9:03.93   541   1  
8.   АХМЕТШИН, Руслан 00 КМС Салават 9:08.24   529   1  
9.   ЛАРКИН, Кирилл 02 1 Салават 9:14.16   512   1  
10.   КИЧИГИН, Матвей 01 1 Салават 9:20.87   494   1  
11.   КРИВАЛЬЦЕВИЧ, Роман 01 2 Салават 9:25.54   482   1  
12.   ГАЛИМОВ, Рудик 03 2 Салават 9:27.89   476   1  
13.   ГЕРАСИМОВ, Михаил 03 2 Салават 9:34.02   460   2  
14.   БАТТАЛОВ, Кирилл 03 2 Нефтекамск 9:41.98   442   2  
15.   КУРМАЕВ, Никита 01 2 Салават 10:02.20   399   2  
16.   ХАЛИУЛЛИН, Эмиль 03 2 Октябрьский 10:10.55   383   2  
17.   АМИНЕВ, Динар 02 2 Туймазы 10:17.29   370   2  
18.   ЯМАЕВ, Тагир 02 2 Нефтекамск 10:28.58   351   2  
19.   ФАТХУТДИНОВ, Денис 02   Янаул 12:39.56   198

Год рождения 2001 - 2003  

1.   ЕДРЕНКИН, Никита 01 КМС Салават 8:55.19   568   1  
2.   ЗАВАРИХИН, Роман 02 КМС Салават 8:55.29   568   1  
3.   ТРИФОНОВ, Захар 01 1 Салават 9:01.04   550   1  
4.   ГОРУЛЕВ, Артем 01 1 Уфа 9:03.93   541   1  
5.   ЛАРКИН, Кирилл 02 1 Салават 9:14.16   512   1  
6.   КИЧИГИН, Матвей 01 1 Салават 9:20.87   494   1  
7.   КРИВАЛЬЦЕВИЧ, Роман 01 2 Салават 9:25.54   482   1  
8.   ГАЛИМОВ, Рудик 03 2 Салават 9:27.89   476   1  
9.   ГЕРАСИМОВ, Михаил 03 2 Салават 9:34.02   460   2  
10.   БАТТАЛОВ, Кирилл 03 2 Нефтекамск 9:41.98   442   2  
11.   КУРМАЕВ, Никита 01 2 Салават 10:02.20   399   2  
12.   ХАЛИУЛЛИН, Эмиль 03 2 Октябрьский 10:10.55   383   2  
13.   АМИНЕВ, Динар 02 2 Туймазы 10:17.29   370   2  
14.   ЯМАЕВ, Тагир 02 2 Нефтекамск 10:28.58   351   2  
15.   ФАТХУТДИНОВ, Денис 02   Янаул 12:39.56   198

<< TOP >>
Дистанция 40
07.10.2017
Женщины, 800m Вольный стиль

2005 и старше
Результаты

открытые 9:10.51   САВКИНА, Наталья   Октябрьский 2003

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
2005 и старше  

1.   ХУДЯКОВА, Дарья 02 КМС Салават 9:47.95   541   1  
2.   НАСЫРОВА, Карина 02 1 Уфа 10:18.08   466   2  
3.   ЧЕРНЕНКО, Милена 04 2 Октябрьский 10:40.25   419   2  
4.   ГАБДРАКИПОВА, Азалия 04 2 Октябрьский 10:40.43   419   2  
5.   ПЛАТОНОВА, Дарина 03 2 Нефтекамск 11:25.67   341   2  

Год рождения 2003 - 2005  

1.   ЧЕРНЕНКО, Милена 04 2 Октябрьский 10:40.25   419   2  
2.   ГАБДРАКИПОВА, Азалия 04 2 Октябрьский 10:40.43   419   2  
3.   ПЛАТОНОВА, Дарина 03 2 Нефтекамск 11:25.67   341   2  

<< TOP >>
Дистанция 41
07.10.2017
Смешанный, 4 x 100m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2015  
Место     Г.р. Разряд Город Время   Очки   Разряд  
1.   Уфа 1     Уфа 3:44.23   546      
  КАРИМОВА, Дарина
ВЛАЗНЕВА, Елена
00
99
  1:00.76   ТИМЕРБУЛАТОВ, Роберт
АХМЕТЗЯНОВ, Аскар
97
96
     
2.   Нефтекамск 1     Нефтекамск 3:44.45   544      
  КВОН, Роман
АХМАДУЛЛИНА, Александра
98
03
  53.49   САБИРОВА, Сабина
КУСТИКОВ, Дмитрий
03
94
     
3.   Туймазы 1     Туймазы 3:47.58   522      
  ЛУКМАНОВА, Диана
ИБАТУЛЛИН, Эмиль
03
00
  1:01.23   ДЕМИХОВ, Антон
АСЫЛГАРЕЕВА, Елена
00
00
     
4.   Уфа 2     Уфа 3:52.80   488      
  ПЕЛЕВИНА, Ксения
ДАВЫДОВ, Денис
01
01
  1:03.06   ГАЛЕЕВ, Эмиль
КАРПОВА, Анна
98
01
     
5.   Уфа 3     Уфа 3:56.13   467      
  КАДЫРОВА, Юля
РЫЖОВА, Вера
99
03
  1:03.13   ВОЛОЩУК, Александр
БОРИСОВ, Дмитрий
99
00
     
6.   Салават     Салават 3:57.48   459      
  КУЛАГИН, Евгений
ПЕТРОВ, Андрей
00
02
  53.47   ХУДЯКОВА, Дарья
МАКСИМОВА, Ольга
02
01
     
7.   Октябрьский     Октябрьский 4:07.66   405      
  ГАНИЕВА, Эльза
ЛИМАНОВ, Тимофей
01
03
  1:04.71   ГУЛЯЕВА, Владлена
ЗАХАРОВ, Михаил
05
02
     
8.   Нефтекамск 2     Нефтекамск 4:08.62   400      
  МОЧАЛОВА, Арина
ЕЛИСЕЕВ, Сергей
04
02
  1:05.60   ПЛАТОНОВА, Дарина
НИЗАМОВ, Шамиль
03
02
     
9.   Уфа 4     Уфа 4:09.00   398      
  ГОРСКИЙ, Егор
НАСЫРОВА, Карина
02
02
  57.22   РАМАЗАНОВА, Влада
САМОЙЛОВ, Сергей
03
02
     
10.   Стерлитамак     Стерлитамак 4:10.93   389      
  САНТИМИРОВА, Регина
ХАРСЕВА, Виктория
03
04
  1:06.54   ТИТКОВ, Артем
ЕЛИСТРАТОВ, Никита
01
02
     
11.   Туймазы 2     Туймазы 4:12.24   383      
  ЕРМАКОВ, Юрий
КАШАПОВ, Альберт
03
02
  58.00   КОРНЕВА, Дарья
СУЛТАНГАЛЕЕВА, Гузель
03
03
     
12.   Уфа 6     Уфа 4:13.73   377      
  БАБУРКИНА, София
ГУБАЙДУЛЛИН, Аскар
03
00
  1:08.07   ИБРАГИМОВА, Алина
ЗОРЬКИН, Кирилл
02
00
     
13.   Кумертау     Кумертау 4:14.75   372      
  ЕГОРОВА, Софья
ПРУСАКОВА, Кристина
04
01
  1:06.01   ЯКИМЕНКО, Данила
КАБЛУКОВ, Михаил
02
02
     
14.   Уфа 7     Уфа 4:14.97   371      
  КОЛОТИЛКИНА, Клеопатра
КОЛОТОВ, Михаил
04
01
  1:07.60   ФЕДИНА, Александра
ТЕРЕНТЬЕВ, Дмитрий
01
01
     
15.   Уфа 5     Уфа 4:29.47   314      
  ФРОЛОВА, Ирина
КАЗАКОВ, Данил
05
03
  1:15.88   ВЫДРИНА, Арина
МАКАРОВ, Павел
03
02
     
16.   Туймазы 3     Туймазы 4:31.54   307      
  ЯКУПОВ, Искандер
АМИНЕВ, Динар
02
02
  1:05.16   ИСАЕВА, Алина
ХАЗЕЕВА, Аделя
03
04
     
.