№ 1. Женщины, 50m Вольный стиль  Открытые
№ 2. Мужчины, 50m Вольный стиль  Открытые
№ 3. Женщины, 50m Брасс  Открытые
№ 4. Мужчины, 50m Брасс  Открытые
№ 5. Женщины, 100m Баттерфляй  Открытые
№ 6. Мужчины, 100m Баттерфляй  Открытые
№ 7. Женщины, 100m На спине  Открытые
№ 8. Мужчины, 100m На спине  Открытые
№ 9. Женщины, 200m Вольный стиль  Открытые
№ 10. Мужчины, 200m Вольный стиль  Открытые
№ 11. Женщины, 200m Брасс  Открытые
№ 12. Мужчины, 200m Брасс  Открытые
№ 13. Женщины, 100m Комплекс  Открытые
№ 14. Мужчины, 100m Комплекс  Открытые
№ 15. Женщины, 50m Баттерфляй  Открытые
№ 16. Мужчины, 50m Баттерфляй  Открытые
№ 17. Женщины, 50m На спине  Открытые
№ 19. Женщины, 100m Брасс  Открытые
№ 20. Мужчины, 100m Брасс  Открытые
№ 21. Женщины, 100m Вольный стиль  Открытые
№ 22. Мужчины, 100m Вольный стиль  Открытые
№ 23. Женщины, 200m На спине  Открытые
№ 24. Мужчины, 200m На спине  Открытые
№ 25. Женщины, 200m Комплекс  Открытые
№ 26. Мужчины, 200m Комплекс  Открытые
№ 27. Женщины, 400m Вольный стиль  Открытые
№ 28. Мужчины, 400m Вольный стиль  Открытые

 

ОТБОРОЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА
К ЧЕМПИОНАТУ И ПЕРВЕНСТВУ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

Дистанция 1
18.09.2017
Женщины, 50m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Место     Год рождения       Время   Разряд  
1.   ХУДЯКОВА, Дарья 02 КМС ООО "Агидель-Спутник"   28.72   2  
2.   БИКИЕВА, Руфина 05 2 Столяров Н.Д.   31.22   3  
3.   МЕЛИНА, Екатерина 05 Буханова Н.С.   37.48   1 ю  


<< TOP >>
Дистанция 2
18.09.2017
Мужчины, 50m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Место     Год рождения       Время   Разряд  
1.   КУЛАГИН, Евгений 00 КМС ООО "Агидель-Спутник"   25.05   2  
2.   ПЕТРОВ, Андрей 02 1 Звездкина С.В.   25.73   2  
3.   АХМЕТШИН, Руслан 00 КМС Звездкина С.В.   25.99   2  
4.   ЛАРКИН, Кирилл 02 2 ООО "Агидель-Спутник"   26.62   2  
5.   ШАЛАГИН, Илья 00 1 Звездкина С.В.   26.85   2  
6.   ПОПКОВ, Виталий 01 КМС Звездкина С.В.   27.25   3  
7.   ГАЛИМОВ, Рудольф 03 2 ООО "Агидель-Спутник"   27.39   3  
8.   БАРАНОВ, Данила 05 2 Столяров Н.Д.   28.47   3  
9.   МИЛУШКИН, Данил 04 2 Столяров Н.Д.   29.45   1 ю  


<< TOP >>
Дистанция 3
18.09.2017
Женщины, 50m Брасс Открытые
Результаты

Место     Год рождения       Время   Разряд  
1.   ХИСМАТУЛЛИНА, Розалина 99 1 ООО "Агидель-Спутник"   36.59   2  


<< TOP >>
Дистанция 4
18.09.2017
Мужчины, 50m Брасс Открытые
Результаты

Место     Год рождения       Время   Разряд  
1.   ЛЫСЕНКО, Евгений 00 1 Звездкина С.В.   31.35   1  
2.   БАРАНОВ, Андрей 02 2 Столяров Н.Д.   33.73   2  
3.   СМИРНОВ, Илья 02 1 Звездкина С.В.   34.38   2  
4.   КИЧИГИН, Матвей 01 1 Звездкина С.В.   35.23   2  
5.   ЕВДОКИМОВ, Алексей 04 2 Столяров Н.Д.   37.45   3  
6.   АЛЕНТЬЕВ, Николай 07 Звездкина С.В.   56.38   3 ю  


<< TOP >>
Дистанция 5
18.09.2017
Женщины, 100m Баттерфляй

Открытые
Результаты

Место     Год рождения       Время   Разряд  
1.   АЛУШКИНА, Дарья 06 3 Буханова Н.С.   1:31.73   1 ю  
2.   ГАЙСИНА, Амина 07 3 Буханова Н.С.   1:40.61   1 ю  


<< TOP >>
Дистанция 6
18.09.2017
Мужчины, 100m Баттерфляй

Открытые
Результаты

Место     Год рождения       Время   Разряд  
1.   БАРЫШНИКОВ, Даниил 01 1 ООО "Агидель-Спутник"   1:00.06   1  
2.   КУВАТОВ, Марат 04 3 Буханова Н.С.   1:18.36   3  
3.   УЛЬМАСКУЛОВ, Радмир 05 3 Буханова Н.С.   1:33.65   2 ю  


<< TOP >>
Дистанция 7
18.09.2017
Женщины, 100m На спине

Открытые
Результаты

Место     Год рождения       Время   Разряд  
1.   ПРЯНИКОВА, Ангелина 02 МС ООО "Агидель-Спутник"   1:06.61   КМС  
2.   АСКАРОВА, Рената 03 1 Столяров Н.Д.   1:11.89   1  
3.   ИЛЬМЕТОВА, Маргарита 03 3 Столяров Н.Д.   1:19.24   2  
4.   ШЕПТУНОВА, Ульяна 05 2 ООО "Агидель-Спутник"   1:25.53   3  
5.   ФАЙЗУЛЛИНА, Аделя 05 Буханова Н.С.   1:41.99   1 ю  


<< TOP >>
Дистанция 8
18.09.2017
Мужчины, 100m На спине

Открытые
Результаты

Место     Год рождения       Время   Разряд  
1.   СТЕФАНОВИЧ, Данил 02 1 ООО "Агидель-Спутник"   1:03.40   1  
2.   ПУСТОВАЛОВ, Вадим 03 2 ООО "Агидель-Спутник"   1:13.86   3  
3.   МИЧУРИН, Даниил 04 2 Буханова Н.С.   1:21.68   1 ю  


<< TOP >>
Дистанция 9
18.09.2017
Женщины, 200m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Место     Год рождения       Время   Разряд  
1.   ХУДЯКОВА, Дарья 02 КМС ООО "Агидель-Спутник"   2:15.40   1  
2.   ЗИННАТНУРОВА, Карина 02 2 Столяров Н.Д.   2:36.03   2  
3.   УЛИКАНОВА, Назгуль 05 3 Буханова Н.С.   2:54.34   3  
4.   МАТВЕЕВА, Полина 06 3 Буханова Н.С.   2:58.88   1 ю  


<< TOP >>
Дистанция 10
18.09.2017
Мужчины, 200m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Место     Год рождения       Время   Разряд  
1.   КУЛАГИН, Евгений 00 КМС ООО "Агидель-Спутник"   2:00.52   1  
2.   МАЛЫШЕВ, Данил 00 КМС Звездкина С.В.   2:04.00   1  
3.   КУРМАЕВ, Никита 00 2 Звездкина С.В.   2:11.58   2  
4.   ЩЕРБАКОВ, Кирилл 01 1 Звездкина С.В.   2:12.16   2  
5.   ЗАВАРИХИН, Роман 02 КМС Звездкина С.В.   2:12.53   2  
6.   КРИВАЛЬЦЕВИЧ, Роман 01 2 ООО "Агидель-Спутник"   2:14.85   2  
7.   ВОЛКОВ, Илья 01 1 Звездкина С.В.   2:17.84   2  
8.   СИТДИКОВ, Эмиль 03 2 ООО "Агидель-Спутник"   2:25.25   3  


<< TOP >>
Дистанция 11
18.09.2017
Женщины, 200m Брасс Открытые
Результаты

Место     Год рождения       Время   Разряд  
1.   СТАМБУЛЕЕВА, Дарья 05 2 ООО "Агидель-Спутник"   3:22.03   3  


<< TOP >>
Дистанция 12
18.09.2017
Мужчины, 200m Брасс Открытые
Результаты

Место     Год рождения       Время   Разряд  
1.   СУЛИКОВ, Антон 04 2 ООО "Агидель-Спутник"   3:01.84   3  


<< TOP >>
Дистанция 13
18.09.2017
Женщины, 100m Комплекс Открытые
Результаты

Место     Год рождения       Время   Разряд  
1.   КРИСАНОВА, Анастасия 01 1 Звездкина С.В.   1:13.99   1  
2.   МАКСИМОВА, Ольга 01 1 Звездкина С.В.   1:16.26   2  
3.   ТИТОВА, Влада 04 2 Столяров Н.Д.   1:18.64   2  
4.   ДРАЧУК, Екатерина 05 2 Столяров Н.Д.   1:20.90   2  
5.   ВАРЛАМОВА, Дарья 04 2 Столяров Н.Д.   1:24.48   3  
6.   ЯМИЛОВА, Юлия 03 2 Столяров Н.Д.   1:24.94   3  
7.   КУРМАЕВА, Екатерина 04 3 Буханова Н.С.   1:26.98   3  
8.   БОЧКАРЕВА, Виктория 04 3 Столяров Н.Д.   1:28.19   3  
9.   ГАЙНЕТДИНОВА, Элина 05 3 Буханова Н.С.   1:34.87   3  


<< TOP >>
Дистанция 14
18.09.2017
Мужчины, 100m Комплекс Открытые
Результаты

Место     Год рождения       Время   Разряд  
1.   ЛЫСЕНКО, Евгений 00 1 Звездкина С.В.   1:04.73   1  
2.   МАЛЫШЕВ, Данил 00 КМС Звездкина С.В.   1:05.08   1  
3.   ЕДРЕНКИН, Никита 01 КМС Звездкина С.В.   1:05.15   1  
4.   СТЕФАНОВИЧ, Данил 02 1 ООО "Агидель-Спутник"   1:05.47   1  
5.   ПЕТРОВ, Андрей 02 1 Звездкина С.В.   1:06.37   2  
6.   ШАРИПОВ, Тимур 01 1 Звездкина С.В.   1:06.60   2  
7.   ШАЛАГИН, Илья 00 1 Звездкина С.В.   1:07.54   2  
8.   ПОНОМАРЕНКО, Евгений 02 1 ООО "Агидель-Спутник"   1:07.92   2  
9.   ЛАРКИН, Кирилл 02 2 ООО "Агидель-Спутник"   1:08.68   2  
10.   ЗАПЫЛИХИН, Владислав 00 КМС Звездкина С.В.   1:08.72   2  
11.   КУЗНЕЦОВ, Илья 03 2 ООО "Агидель-Спутник"   1:09.40   2  
12.   ГЕРАСИМОВ, Михаил 03 2 ООО "Агидель-Спутник"   1:09.46   2  
13.   ГАЛИМОВ, Рудольф 03 2 ООО "Агидель-Спутник"   1:10.89   2  
14.   САБИТОВ, Роман 03 2 Столяров Н.Д.   1:12.03   2  
15.   УЛИКАНОВ, Марсель 03 2 Столяров Н.Д.   1:13.44   2  
16.   ЕГОРОВ, Иван 03 2 Столяров Н.Д.   1:13.53   2  
17.   ГУБАЙДУЛЛИН, Камиль 05 2 Столяров Н.Д.   1:16.01   3  
18.   СТРАДЫМОВ, Дмитрий 04 2 Столяров Н.Д.   1:16.36   3  
19.   КОШЕЛЕВ, Егор 04 3 Буханова Н.С.   1:16.80   3  
20.   САБИТОВ, Айдар 04 2 Буханова Н.С.   1:16.88   3  
21.   СУРКОВ, Александр 04 3 Буханова Н.С.   1:19.03   3  
22.   ДИМАЕВ, Роберт 05 3 Буханова Н.С.   1:19.74   3  
23.   ВАСИЛЬЕВ, Егор 05 Буханова Н.С.   1:26.40   1 ю  
24.   ХАКАМОВ, Арсен 06 Буханова Н.С.   1:31.99   1 ю  
25.   АЛЛАЯРОВ, Айдар 06 Буханова Н.С.   1:36.84   2 ю  


<< TOP >>
Дистанция 15
19.09.2017 - 16:00
Женщины, 50m Баттерфляй Открытые
Результаты

Место     Год рождения       Время   Разряд  
1.   ХУДЯКОВА, Дарья 02 КМС ООО "Агидель-Спутник"   31.64   2  
2.   БИКИЕВА, Руфина 05 2 Столяров Н.Д.   33.50   2  
3.   КРИСАНОВА, Анастасия 01 1 Звездкина С.В.   34.93   3  
4.   ГАЙНЕТДИНОВА, Элина 05 3 Буханова Н.С.   42.59   1 ю  


<< TOP >>
Дистанция 16
19.09.2017 - 16:05
Мужчины, 50m Баттерфляй Открытые
Результаты

Место     Год рождения       Время   Разряд  
1.   КУЛАГИН, Евгений 00 КМС ООО "Агидель-Спутник"   27.03   1  
2.   БАРЫШНИКОВ, Даниил 01 1 ООО "Агидель-Спутник"   27.38   2  
3.   АХМЕТШИН, Руслан 00 КМС Звездкина С.В.   27.85   2  
4.   МАЛЫШЕВ, Данил 00 КМС Звездкина С.В.   28.09   2  
5.   ПЕТРОВ, Андрей 02 1 Звездкина С.В.   28.32   2  
6.   ШАЛАГИН, Илья 00 1 Звездкина С.В.   30.01   2  
7.   САБИТОВ, Роман 03 2 Столяров Н.Д.   31.36   3  
8.   КУЗНЕЦОВ, Илья 03 2 ООО "Агидель-Спутник"   31.80   3  
9.   ГУБАЙДУЛЛИН, Камиль 05 2 Столяров Н.Д.   32.61   3  


<< TOP >>
Дистанция 17
19.09.2017 - 16:05
Женщины, 50m На спине Открытые
Результаты

Место     Год рождения       Время   Разряд  
1.   ИЛЬМЕТОВА, Маргарита 03 3 Столяров Н.Д.   35.96   2  
2.   ШЕПТУНОВА, Ульяна 05 2 ООО "Агидель-Спутник"   39.04   3  
3.   БОЧКАРЕВА, Виктория 04 3 Столяров Н.Д.   40.47   3  


<< TOP >>
Дистанция 19
19.09.2017 - 16:10
Женщины, 100m Брасс Открытые
Результаты

Место     Год рождения       Время   Разряд  
1.   ХИСМАТУЛЛИНА, Розалина 99 1 ООО "Агидель-Спутник"   1:21.65   2  
2.   ДРАЧУК, Екатерина 05 2 Столяров Н.Д.   1:23.64   2  
3.   ВАРЛАМОВА, Дарья 04 2 Столяров Н.Д.   1:29.43   2  
4.   СТАМБУЛЕЕВА, Дарья 05 2 ООО "Агидель-Спутник"   1:33.66   3  
5.   БАГАУТДИНОВА, Элина 06 3 Буханова Н.С.   1:41.19   3  
6.   ХАМИДУЛЛИНА, Татьяна 06 3 Буханова Н.С.   1:43.10   1 ю  
7.   МЕЛИНА, Екатерина 05 Буханова Н.С.   1:44.81   1 ю  


<< TOP >>
Дистанция 20
19.09.2017 - 16:15
Мужчины, 100m Брасс Открытые
Результаты

Место     Год рождения       Время   Разряд  
1.   ЛЫСЕНКО, Евгений 00 1 Звездкина С.В.   1:08.19   1  
2.   ЕДРЕНКИН, Никита 01 КМС Звездкина С.В.   1:08.26   1  
3.   ШАРИПОВ, Тимур 01 1 Звездкина С.В.   1:13.78   2  
4.   ПОНОМАРЕНКО, Евгений 02 1 ООО "Агидель-Спутник"   1:13.88   2  
5.   БАРАНОВ, Андрей 02 2 Столяров Н.Д.   1:14.85   2  
6.   СМИРНОВ, Илья 02 1 Звездкина С.В.   1:15.17   2  
7.   ЕГОРОВ, Иван 03 2 Столяров Н.Д.   1:17.50   2  
8.   ЗАПЫЛИХИН, Владислав 00 КМС Звездкина С.В.   1:18.59   2  
9.   ЕВДОКИМОВ, Алексей 04 2 Столяров Н.Д.   1:18.97   2  
10.   СУЛИКОВ, Антон 04 2 ООО "Агидель-Спутник"   1:25.18   3  


<< TOP >>
Дистанция 21
19.09.2017 - 16:20
Женщины, 100m Вольный стиль Открытые
Результаты

Место     Год рождения       Время   Разряд  
1.   ПРЯНИКОВА, Ангелина 02 МС ООО "Агидель-Спутник"   1:01.82   1  
2.   МАКСИМОВА, Ольга 01 1 Звездкина С.В.   1:06.74   2  
3.   КРИСАНОВА, Анастасия 01 1 Звездкина С.В.   1:08.77   2  
4.   ЗИННАТНУРОВА, Карина 02 2 Столяров Н.Д.   1:11.63   2  
5.   ЯМИЛОВА, Юлия 03 2 Столяров Н.Д.   1:16.19   3  
6.   КУРМАЕВА, Екатерина 04 3 Буханова Н.С.   1:18.59   3  
7.   УЛИКАНОВА, Назгуль 05 3 Буханова Н.С.   1:22.70   1 ю  


<< TOP >>
Дистанция 22
19.09.2017 - 16:25
Мужчины, 100m Вольный стиль Открытые
Результаты

Место     Год рождения       Время   Разряд  
1.   КУЛАГИН, Евгений 00 КМС ООО "Агидель-Спутник"   53.70   КМС  
2.   ПЕТРОВ, Андрей 02 1 Звездкина С.В.   57.52   2  
3.   КУРМАЕВ, Никита 00 2 Звездкина С.В.   1:00.50   2  
4.   ЩЕРБАКОВ, Кирилл 01 1 Звездкина С.В.   1:01.12   2  
5.   БАРАНОВ, Данила 05 2 Столяров Н.Д.   1:01.98   2  
6.   ВОЛКОВ, Илья 01 1 Звездкина С.В.   1:01.99   2  
7.   МИЛУШКИН, Данил 04 2 Столяров Н.Д.   1:05.90   3  
8.   СТРАДЫМОВ, Дмитрий 04 2 Столяров Н.Д.   1:06.77   3  
9.   КОМАРОВ, Евгений 04 2 Буханова Н.С.   1:07.70   3  
10.   БОГАТЫРЕВ, Данил 04 3 Буханова Н.С.   1:08.79   3  
11.   ДАВЛЕТБЕРДИН, Эрнест 04 3 Буханова Н.С.   1:11.53   1 ю  
12.   ГИРФУТДИНОВ, Денислам 04 3 Буханова Н.С.   1:12.45   1 ю  
13.   БУРМИСТРОВ, Никита 05 3 Буханова Н.С.   1:13.34   1 ю  
14.   БУРЕЕВ, Максим 05 Буханова Н.С.   1:15.77   1 ю  
15.   АЛЛАЯРОВ, Айдар 06 Буханова Н.С.   1:21.24   1 ю  
16.   БАХТИЕВ, Рафаэль 05 Буханова Н.С.   1:26.77   2 ю  
17.   АЛЕНТЬЕВ, Николай 07 Звездкина С.В.   1:27.13   2 ю  


<< TOP >>
Дистанция 23
19.09.2017 - 16:35
Женщины, 200m На спине Открытые
Результаты

Место     Год рождения       Время   Разряд  
1.   ПРЯНИКОВА, Ангелина 02 МС ООО "Агидель-Спутник"   2:31.36   1  
2.   АСКАРОВА, Рената 03 1 Столяров Н.Д.   2:38.36   2  


<< TOP >>
Дистанция 24
19.09.2017 - 16:40
Мужчины, 200m На спине Открытые
Результаты

Место     Год рождения       Время   Разряд  
1.   СТЕФАНОВИЧ, Данил 02 1 ООО "Агидель-Спутник"   2:20.07   1  
2.   ПУСТОВАЛОВ, Вадим 03 2 ООО "Агидель-Спутник"   2:33.36   2  


<< TOP >>
Дистанция 25
19.09.2017 - 16:45
Женщины, 200m Комплекс Открытые
Результаты

Место     Год рождения       Время   Разряд  
1.   ТИТОВА, Влада 04 2 Столяров Н.Д.   2:47.00   2  
2.   АЛУШКИНА, Дарья 06 3 Буханова Н.С.   3:09.35   3  
3.   ХАМИДУЛЛИНА, Татьяна 06 3 Буханова Н.С.   3:11.81   3  
4.   МАТВЕЕВА, Полина 06 3 Буханова Н.С.   3:21.28   3  
5.   БАГАУТДИНОВА, Элина 06 3 Буханова Н.С.   3:27.37   1 ю  
6.   ГАЙСИНА, Амина 07 3 Буханова Н.С.   3:31.50   1 ю  
7.   ФАЙЗУЛЛИНА, Аделя 05 Буханова Н.С.   3:43.13   1 ю  


<< TOP >>
Дистанция 26
19.09.2017 - 16:55
Мужчины, 200m Комплекс Открытые
Результаты

Место     Год рождения       Время   Разряд  
1.   ЛЫСЕНКО, Евгений 00 1 Звездкина С.В.   2:19.60   1  
2.   СТЕФАНОВИЧ, Данил 02 1 ООО "Агидель-Спутник"   2:21.34   1  
3.   ПОПКОВ, Виталий 01 КМС Звездкина С.В.   2:28.74   2  
4.   КУЗНЕЦОВ, Илья 03 2 ООО "Агидель-Спутник"   2:31.94   2  
5.   УЛИКАНОВ, Марсель 03 2 Столяров Н.Д.   2:35.63   2  
6.   МИЧУРИН, Даниил 04 2 Буханова Н.С.   2:41.96   3  
7.   КОШЕЛЕВ, Егор 04 3 Буханова Н.С.   2:43.96   3  
8.   САБИТОВ, Айдар 04 2 Буханова Н.С.   2:48.40   3  
9.   БОГАТЫРЕВ, Данил 04 3 Буханова Н.С.   2:51.57   3  
10.   КОМАРОВ, Евгений 04 2 Буханова Н.С.   2:52.57   3  
11.   ДИМАЕВ, Роберт 05 3 Буханова Н.С.   2:54.43   3  
12.   КУВАТОВ, Марат 04 3 Буханова Н.С.   2:56.58   3  
13.   ГИРФУТДИНОВ, Денислам 04 3 Буханова Н.С.   2:58.95   3  
14.   СУРКОВ, Александр 04 3 Буханова Н.С.   2:59.10   3  
15.   ДАВЛЕТБЕРДИН, Эрнест 04 3 Буханова Н.С.   2:59.24   3  
16.   УЛЬМАСКУЛОВ, Радмир 05 3 Буханова Н.С.   2:59.76   3  
17.   БУРМИСТРОВ, Никита 05 3 Буханова Н.С.   3:07.82   1 ю  
18.   ВАСИЛЬЕВ, Егор 05 Буханова Н.С.   3:09.71   1 ю  
19.   БУРЕЕВ, Максим 05 Буханова Н.С.   3:10.43   1 ю  
20.   БАХТИЕВ, Рафаэль 05 Буханова Н.С.   3:28.50   1 ю  
21.   ПЕТРОВ, Андрей 05 1 ю Буханова Н.С.   3:29.85   1 ю  


<< TOP >>
Дистанция 27
19.09.2017 - 17:20
Женщины, 400m Вольный стиль Открытые
Результаты

Место     Год рождения       Время   Разряд  
1.   ХУДЯКОВА, Дарья 02 КМС ООО "Агидель-Спутник"   4:45.11   1  
2.   АСКАРОВА, Рената 03 1 Столяров Н.Д.   5:02.23   2  
3.   СТАМБУЛЕЕВА, Дарья 05 2 ООО "Агидель-Спутник"   5:27.53   2  
4.   ЗИННАТНУРОВА, Карина 02 2 Столяров Н.Д.   5:32.02   2  


<< TOP >>
Дистанция 28
19.09.2017 - 17:35
Мужчины, 400m Вольный стиль Открытые
Результаты

Место     Год рождения       Время   Разряд  
1.   АХМЕТШИН, Руслан 00 КМС Звездкина С.В.   4:27.96   1  
2.   БАРЫШНИКОВ, Даниил 01 1 ООО "Агидель-Спутник"   4:31.66   2  
3.   ЛАРКИН, Кирилл 02 2 ООО "Агидель-Спутник"   4:33.22   2  
4.   ЗАВАРИХИН, Роман 02 КМС Звездкина С.В.   4:33.27   2  
5.   КИЧИГИН, Матвей 01 1 Звездкина С.В.   4:33.31   2  
6.   ГЕРАСИМОВ, Михаил 03 2 ООО "Агидель-Спутник"   4:35.26   2  
7.   ПОНОМАРЕНКО, Евгений 02 1 ООО "Агидель-Спутник"   4:40.60   2  
8.   ГАЛИМОВ, Рудольф 03 2 ООО "Агидель-Спутник"   4:42.50   2  
9.   КРИВАЛЬЦЕВИЧ, Роман 01 2 ООО "Агидель-Спутник"   4:43.05   2  
10.   СИТДИКОВ, Эмиль 03 2 ООО "Агидель-Спутник"   5:01.18   2  
.