ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
отборочного первенства г Салават по плаванию "Золотая Рыбка"
и контрольно-переводных стартов по плаванию
МАУ СШ "Алмаз" города Салават,
посвященные 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
             
1 день, 4 мая 2017 г.       п/б "Вега", 25м

 

25м вольный стиль,  девочки

1 Ямаева Чулпан 2008 ДЮСШ "Зирган" Кондратьев Н.А. 0.23,34
2 Степанцова Арина 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.24,43
3 Алушкина Евдокия 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.26,60
4 Ишмухаметова Варя 2008 ДЮСШ "Зирган" Кондратьев Н.А. 0.27,22
5 Хайбуллина Милена 2008 ДЮСШ "Зирган" Кондратьев Н.А. 0.27,71
6 Байназарова Азалия 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.29,13
7 Иванова Анна 2009 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 0.30,39
8 Касаткина Елизавета 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.31,39
9 Файзуллина Самира 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.31,39
10 Павлова Валерия 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.31,52
11 Мишакина Дарья 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.31,93
12 Амирова Алина 2008 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 0.32,32
13 Колоскова Полина 2009 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 0.36,11
14 Мохова Ульяна 2009 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 0.37,64
15 Аксенова Елена 2010 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.40,05
16 Аитова Сабрина 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.45,78
17 Чуйкова Анастасия 2010 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 0.50,30
18 Исхакова Лиана 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.54,82
19 Вафина Алина 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.58,60

 

25м вольный стиль,  мальчики

1 Антонов Максим 2008 ДЮСШ "Зирган" Кондратьев Н.А. 0.23,69
2 Галиев Данил 2009 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 0.25,14
3 Хаиров Данияр 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.26,29
4 Зайнуллин Арслан 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.27,09
5 Тимофеев Никита 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.27,14
6 Прокопов Иван 2010 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 0.27,24
7 Тагиров Арслан 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.27,59
8 Тюнин Семен 2008 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 0.27,83
9 Гайсин Данияр 2008 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 0.28,72
10 Заварихин Михаил 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.29,35
11 Кривохижин Антон 2009 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 0.31,56
12 Манаков Алексей 2009 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 0.31,94
13 Аристархов Александр 2010 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 0.33,50
14 Ишниязов  Вадим 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.34,02
15 Рахматуллин Дамир 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.34,08
16 Карпухин Максим 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.34,46
17 Зарембовский Максим 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.35,36
18 Гайнуллин марсель 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.35,66
19 Буранбаев Нияз 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.36,38
20 Морозкин Данил 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.37,29
21 Равняйко Илья 2010 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 0.37,87
22 Сандалов Богдан 2009 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 0.37,90
23 Селезнев Данил 2008 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 0.39,66
24 Бурханов Эрнест 2009 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 0.41,45
25 Гришин Данил 2009 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 0.47,17
26 Филиппов Денис 2009 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 0.47,29

 

50 м вольный стиль, девочки

1 Сурадеева Алиса 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.43,67 2юн
2 Мавлютова Камилла 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 0.45,15 2юн
3 Ханнанова Гузель 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.50,54 3юн
4 Сургучева София 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.54,97 3юн

 

50 м вольный стиль, мальчики

1 Гайдуллин Рамазан 2005 ДЮСШ "Зирган" Кондратьев Н.А. 0.38,44 2юн
2 Кокин Лев 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 0.38,69 2юн
3 Илюхин Роман 2005 ДЮСШ "Зирган" Кондратьев Н.А. 0.39,75 2юн
4 Бартенёв Дмитрий 2006 СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 0.40,38 2юн
5 Янбирдин Салават 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 0.40,69 2юн
6 Гаспарян Арсений 2006 СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 0.40,78 2юн
7 Алентьев Николай 2007 СШ "Алмаз" Звездкина, Смирнова 0.41,08 2юн
8 Янбердин Герман 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 0.42,50 2юн
9 Мишин Илья 2006 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 0.43,31 2юн
10 Хамидуллин Роберт 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 0.43,33 2юн
11 Давлетшин Мурат  2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.44,49 2юн
12 Митькин Денис 2007 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.46,42 3юн
13 Кузнецов Дмитрий 2006 СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 0.46,72 3юн
14 Ренпин Андрей 2007 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.47,46 3юн
15 Мясников Никита 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.47,60 3юн
16 Гайнетдинов Тимур 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.47,77 3юн
17 Абдулин Владислав 2008 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 0.48,77 3юн
18 Каратеев Олег 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.49,65 3юн
19 Царев Арсений 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.49,97 3юн
20 Субботкин Слава 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.51,79 3юн
21 Кулагин Никита 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.52,30 3юн
22 Абибулаев Эмиль 2008 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 0.54,39 3юн
23 Джанвелян Артем 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.58,06 б/р
24 Юмагузин Денис 2008 СШ "Алмаз" Кулагина,  Смирнова  1.06,61 б/р
25 Абсалямов Денис 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.10,52 б/р
26 Биккушев Линар 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.11,32 б/р
27 Дьяченко Даниил 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.11,39 б/р

 

50 м брасс,  девочки

1 Муфтахова Элина 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 0.51,94 2юн
2 Гибадуллина Азалия 2006 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 0.53,16 2юн
3 Рахматуллина Камила 2008 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 0.56,78 2юн
4 Елисеева Галина 2006 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 0.59,18 2юн
5 Давлетшина Зарина 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.59,45 2юн
6 Камалова Карина 2007 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.00,84 2юн
7 Ланина Анастасия 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.02,41 3юн
8 Панькова Полина 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.08,07 3юн
9 Кочкурова Вероника 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.11,97 б/р

 

50 м брасс,  мальчики

1 Петров Влад 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 0.45,41 2юн
2 Кулаков Елисей 2008 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 0.48,60 2юн
3 Ванякин Георгий 2007 СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 0.53,44 2юн
4 Димаев Эрнест 2006 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 0.53,81 2юн
5 Даутов Линар 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 0.55,06 2юн
6 Гаврилов Егор 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 0.56,02 3юн
7 Хуснутдинов Эльдар 2007 СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 0.57,30 3юн
8 Гусейнов Влад 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.00,35 3юн
9 Гаспарян Влалимир 2008 СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 1.00,97 3юн
10 Попов Влад 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.04,46 3юн
11 Сабуров Артем 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.08,07 б/р
12 Давлетбердин Алан 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.09,83 б/р
13 Алимбаев Арсен 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.10,19 б/р
14 Андреев Дима 2007 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.21,06 б/р

 

50 м на спине,  девочки

1 Клокова Лиза  2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 0.46,53 1юн
2 Иванова Арина 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 0.47,61 2юн
3 Харлашина Екатерина 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 0.48,77 2юн
4 Веденеева Арина 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 0.51,47 2юн
5 Иманаева Алия 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.56,04 2юн
6 Муратова Диана 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.56,56 2юн
7 Дьякова Марина 2008 СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 0.57,17 2юн
8 Габитова Залия 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.58,84 3юн
9 Вавилова Яна 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.00,01 3юн
10 Вольман Ксения 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.05,46 3юн

 

50 м на спине,  мальчики

1 Годов Денис 2006 СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 0.40,57 1юн
2 Валеев Айвар 2006 СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 0.43,92 2юн
3 Ахметов Артур 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 0.44,90 2юн
4 Нечаев Давид 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 0.46,45 2юн
5 Кузнецов Данил 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 0.47,25 2юн
6 Сайфуллин Роберт 2006 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 0.48,74 2юн
7 Пивоваров Даниил 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 0.49,05 2юн
8 Ижбердин Тимур 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 0.49,44 2юн
9 Абдрашитов Амир 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.49,51 2юн
10 Гильманов Данил 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.50,19 2юн
11 Мухаметшин Эмиль 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 0.50,25 2юн
12 Мухамедьянов Рамазан 2006 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 0.50,36 2юн
13 Машин Никита 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.51,26 2юн
14 Батыров Тимур 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.53,66 3юн
15 Ремеев Аскар 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.53,76 3юн
16 Газизов Рамзан 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.54,04 3юн
17 Гизатуллин Алексей 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.54,05 3юн
18 Файзуллин Дамир 2007 СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 0.55,84 3юн
19 Кутлубердин Арсен 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.57,21 3юн
20 Юсупов Эдуард 2007 СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 0.58,10 3юн
21 Шумаев Давид 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.04,93 3юн
22 Бикбулатов Тимур 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.13,06 б/р

 

50 м на баттерфляй,  мальчики

1 Хайруллин Аскар 2006 СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 0.47,22 2юн

 

  Главный судья      Столяров Н.Д.
           
           
  Главный секретарь     Кулагина В.Г.

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
отборочного первенства г Салават по плаванию "Золотая Рыбка"
и контрольно-переводных стартов по плаванию
МАУ СШ "Алмаз" города Салават,
посвященные 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
             
2 день, 5 мая 2017 г.       п/б "Вега", 25м

 

100 м комплексное плавание, девочки

1 Гайсина Амина 2007 СШ "Алмаз" Овтина В.И. 1.31,27 3
2 Кряжева Ксения 2007 "Золотая рыбка" Михайлова Э.Г. 1.32,74 3
3 Еремкина Евгения 2007 "Золотая рыбка" Михайлова Э.Г. 1.32,90 3
4 Бикмухаметова Анжела 2007 "Золотая рыбка" Михайлова Э.Г. 1.34,23 3
5 Муфтахова Элина 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 1.37,85 1юн
6 Султанова Рената 2007 "Золотая рыбка" Сайфутдинова А.М. 1.37,86 1юн
7 Мухаметшина Камила 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Овтина 1.40,50 1юн
8 Гибадуллина Азалия 2006 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 1.43,89 1юн
9 Клокова Елизавета 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 1.44,58 1юн
10 Харлашина Екатерина 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 1.46,32 1юн
11 Сурадеева Алиса 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.46,86 1юн
12 Иванова Арина 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 1.47,38 2юн
13 Давлетшина Зарина 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.49,77 2юн
14 Рахматуллина Камила 2008 СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 1.52,11 2юн
15 Пирко Злата 2008 "Золотая рыбка" Сайфутдинова А.М. 1.54,13 2юн
16 Камалова Карина 2007 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.54,76 2юн
17 Елисеева Галина 2006 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 1.59,68 2юн
18 Вавилова Яна 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.02,22 2юн
19 Ланина Настя 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.02,53 2юн
20 Сенжапова Сабина 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.04,63 2юн
21 Иманаева Алия 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.04,85 2юн
22 Панькова Полина 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.06,56 3юн
23 Зыкина Карина 2008 "Золотая рыбка" Сайфутдинова А.М. 2.09,32 3юн
24 Ханнанова Гузель 2008 СШ "Алмаз" Кулагина,  Смирнова  2.09,81 3юн
25 Сургучёва София 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.10,13 3юн
26 Кочкурова Вероника 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.16,38 3юн
27 Дьякова Марина 2008 СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 2.19,32 3юн
28 Волгина Анна 2008 "Золотая рыбка" Сайфутдинова А.М. 2.25,70 3юн

 

100 м комплексное плавание, мальчики

1 Баранов Данила 2005 СШ "Алмаз" Кулагина, Буханова 1.12,71 2
2 Губайдуллин Камиль 2005 СШ "Алмаз" Овтина, Буханова 1.15,77 3
3 Димаев Роберт 2005 СШ "Алмаз" Буханова Н.С. 1.20,30 3
4 Рудич Артем 2005 СШ "Алмаз" Овтина В.И. 1.21,06 3
5 Галиев Эмиль 2005 СШ "Алмаз" Буханова Н.С. 1.21,10 3
6 Набиуллин Эмиль 2005 "Золотая рыбка" Михайлова Э.Г. 1.21,76 3
7 Давыдов Михаил 2005 СШ "Алмаз" Овтина В.И. 1.24,47 1юн
8 Бурмистров Никита 2005 СШ "Алмаз" Буханова Н.С. 1.25,09 1юн
9 Ковальчук Глеб 2005 "Золотая рыбка" Михайлова Э.Г. 1.26,78 1юн
10 Ульмаскулов Радмир 2005 СШ "Алмаз" Буханова Н.С. 1.26,95 1юн
11 Мамекин Иван 2005 СШ "Алмаз" Овтина В.И. 1.27,24 1юн
12 Петров Владислав 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 1.27,79 1юн
13 Дробахин Влад 2006 "Золотая рыбка" Михайлова Э.Г. 1.28,15 1юн
14 Буреев Максим 2005 СШ "Алмаз" Овтина В.И. 1.28,23 1юн
15 Джанвелян Армен 2006 СШ "Алмаз" Овтина В.И. 1.28,59 1юн
16 Анисимов Иван 2005 "Золотая рыбка" Михайлова Э.Г. 1.28,78 1юн
17 Васильев Егор 2005 СШ "Алмаз" Овтина В.И. 1.28,82 1юн
18 Хакамов Арсен 2006 СШ "Алмаз" Овтина В.И. 1.28,85 1юн
19 Невструев Дмитрий 2006 СШ "Алмаз" Овтина В.И. 1.30,56 1юн
20 Аллаяров Айдар 2006 СШ "Алмаз" Овтина В.И. 1.31,93 1юн
21 Петров Андрей 2005 СШ "Алмаз" Овтина В.И. 1.31,97 1юн
22 Годов Денис 2006 СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 1.32,07 1юн
23 Черный Данила 2005 "Золотая рыбка" Михайлова Э.Г. 1.32,18 1юн
24 Валеев Айвар 2006 СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 1.32,65 1юн
25 Бахтиев Рафаэль 2005 СШ "Алмаз" Смирнова, Буханова  1.35,46 2юн
26 Ахметов Артур 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 1.36,83 2юн
27 Кулаков Елисей 2008 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 1.37,56 2юн
28 Бартенёв Дмитрий 2006 СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 1.37,72 2юн
29 Кокин Лев 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 1.37,93 2юн
30 Турбин Егор 2005 СШ "Алмаз" Овтина В.И. 1.38,32 2юн
31 Панюхин Роман 2006 СШ "Алмаз" Овтина В.И. 1.38,96 2юн
32 Гайдуллин Рамазан 2005 ДЮСШ "Зирган" Кондратьев Н.А. 1.39,35 2юн
33 Гаспарян Арсений 2006 СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 1.41,03 2юн
34 Азнаев Линар 2006 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 1.41,36 2юн
35 Ванякин Георгий 2007 СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 1.41,60 2юн
36 Димаев Эрнест 2006 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 1.41,75 2юн
37 Баязитов Тимур 2006 "Золотая рыбка" Сайфутдинова А.М. 1.42,42 2юн
38 Хафизов Тимур 2006 СШ "Алмаз" Овтина В.И. 1.42,96 2юн
39 Кузнецов Данил 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 1.43,09 2юн
40 Янбердин Герман 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 1.43,58 2юн
41 Нечаев Давид 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 1.44,08 2юн
42 Валеев Руслан 2006 "Золотая рыбка" Сайфутдинова А.М. 1.44,52 2юн
43 Янбирдин Салават 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 1.46,22 2юн
44 Хайруллин Аскар 2006 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 1.46,99 2юн
45 Пивоваров Даниил 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 1.47,79 2юн
46 Кузнецов Дмитрий 2006 СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 1.48,95 2юн
47 Виноградов Дмитрий 2006 "Золотая рыбка" Сайфутдинова А.М. 1.49,27 2юн
48 Сайфуллин Роберт 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 1.49,73 2юн
49 Илюхин Роман 2005 ДЮСШ "Зирган" Кондратьев Н.А. 1.49,74 2юн
50 Гаврилов Егор 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 1.51,86 2юн
51 Даутов Линар 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 1.52,13 2юн
52 Мухамедьянов Рамазан 2006 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 1.52,96 2юн
53 Мишин Илья 2006 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 1.53,55 2юн
54 Ижбердин Тимур 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 1.55,42 3юн
55 Алентьев Николай 2007 СШ "Алмаз" Звездкина, Смирнова 1.55,91 3юн
56 Хамидуллин Роберт 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 1.57,34 3юн
57 Абдулин Владислав 2008 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 1.58,19 3юн
58 Мухаметшин Эмиль 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 1.58,74 3юн
59 Хуснутдинов Эльдар 2007 СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 1.58,92 3юн
60 Абибулаев Эмиль 2008 СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 2.01,03 3юн
61 Гаспарян Владимир 2008 СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 2.01,48 3юн
62 Юсупов Эдуард 2007 СШ "Алмаз" Смирнова Е.А. 2.12,58 3юн

 

100 м волный стиль, девочки

1 Ямаева Чулпан 2008 ДЮСШ "Зирган" Кондратьев Н.А. 1.55,25 3юн
2 Степанцова Арина 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.11,21 3юн
3 Муратова Диана 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.11,31 3юн
4 Габитова Залия 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.16.67 б/р
5 Вольман Ксения 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.19,75 б/р
6 Иванова Анна 2009 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 2.26,70 б/р
7 Хайбуллина Милена 2008 ДЮСШ "Зирган" Кондратьев Н.А. 2.36,96 б/р
8 Мишакина Дарья 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.37,24 б/р
9 Ишмухаметова Варвара 2008 ДЮСШ "Зирган" Кондратьев Н.А. 2.37,40 б/р
10 Алушкина Евдокия 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.38,90 б/р
11 Колоскова Полина 2009 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 2.43,70 б/р
12 Касаткина Елизавета 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.51,22 б/р
13 Файзуллина Самира 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.53,73 б/р
14 Амирова Алина 2008 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 2.56,15 б/р
15 Байназарова Азалия 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.59,41 б/р
16 Аитова Сабрина 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 3.22,73 б/р
17 Аксенова Елена 2010 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 3.33,91 б/р

 

100 м вольный стиль, мальчики

1 Давлетшин Мурат 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.37,21 2юн
2 Машин Никита 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.46,80 3юн
3 Гайнетдинов Тимур 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.47,67 3юн
4 Гусейнов Влад 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.47,69 3юн
5 Митькин Денис 2007 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.53,03 3юн
6 Мясников Никита 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.53,04 3юн
7 Гильманов Данил 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.53,89 3юн
8 Батыров Тимур 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.55,54 3юн
9 Кулагин Никита 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.55,76 3юн
10 Субботкин Слава 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.57,18 3юн
11 Каратеев Олег 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.57,86 3юн
12 Антонов Максим 2008 ДЮСШ "Зирган" Кондратьев Н.А. 1.58,56 3юн
13 Абдрашитов Амир 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.59,43 3юн
14 Царев Арсений 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.59,57 3юн
15 Кутлубердин Арсен 2006 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 1.59,68 3юн
16 Алимбаев Арсен 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.00,16 3юн
17 Репин Андрей 2007 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.03,95 б/р
18 Галеев Данил 2009 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 2.04,51 б/р
19 Андреев Дмитрий 2007 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.08,19 б/р
20 Ремеев Аскар 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.11,56 б/р
21 Гизатуллин Алексей 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.11,56 б/р
22 Попов Владислав 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.14,39 б/р
23 Газизов Рамзан 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.16,10 б/р
24 Джанвелян Артем 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.17,20 б/р
25 Тимофеев Никита 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.20,64 б/р
26 Зайнуллин Арслан 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.21,61 б/р
27 Сабуров Артем 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.24,61 б/р
28 Хаиров Данияр 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.25,48 б/р
29 Заварихин Михаил 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.25,68 б/р
30 Биккушев Линар 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.26,19 б/р
31 Юмагузин Денис 2008 СШ "Алмаз" Кулагина,  Смирнова  2.26,61 б/р
32 Давлетбердин Алан 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.27,78 б/р
33 Дьяченко Даниил 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.28,14 б/р
34 Тагиров Арслан 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.29,39 б/р
35 Манаков Алексей 2009 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 2.29,42 б/р
36 Шумаев Давид 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.31,26 б/р
37 Тюнин Семен 2008 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 2.35,98 б/р
38 Гайсин Данияр 2008 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 2.37,53 б/р
39 Кривохижин Антон 2009 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 2.39,56 б/р
40 Прокопов Иван 2010 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 2.41,25 б/р
41 Морозкин Данил 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.42,79 б/р
42 Абсалямов Денис 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.44,24 б/р
43 Бикбулатов Тимур 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.45,77 б/р
44 Гайнуллин Марсель 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.48,38 б/р
45 Карпухин Максим 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.53,03 б/р
46 Рахматуллин Дамир 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.56,52 б/р
47 Аристархов Александр 2010 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 2.59,20 б/р
48 Сандалов Богдан 2009 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 2.59,24 б/р
49 Буранбаев Нияз 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 2.59,55 б/р
50 Зарембовский Максим 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 3.06,34 б/р

 

  Главный судья      Столяров Н.Д.  
             
             
  Главный секретарь     Кулагина В.Г.  

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
отборочного первенства г Салават по плаванию "Золотая Рыбка"
и контрольно-переводных стартов по плаванию
МАУ СШ "Алмаз" города Салават,
посвященные 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
             
3 день, 6 мая 2017 г.       п/б "Вега", 25м

 

25м на спине,  девочки

1 Степанцова Арина 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.25,41
2 Ямаева Чулпан 2008 ДЮСШ "Зирган" Кондратьев Н.А. 0.25,56
3 Алушкина Евдокия 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.26,51
4 Иванова Анна 2009 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 0.28,97
5 Мишакина Дарья 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.29,10
6 Павлова Валерия 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.29,13
7 Колоскова Полина 2009 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 0.29,30
8 Байназарова Азалия 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.29,67
9 Амирова Алина 2008 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 0.29,81
10 Ишмухаметова Варя 2008 ДЮСШ "Зирган" Кондратьев Н.А. 0.30,37
11 Файзуллина Самира 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.30,86
12 Чуйкова Анастасия 2010 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 0.33,32
13 Касаткина Елизавета 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.34,74
14 Хайбуллина Милена 2008 ДЮСШ "Зирган" Кондратьев Н.А. 0.35,83
15 Аксенова Елена 2010 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.38,95
16 Исхакова Лиана 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.43,17
17 Аитова Сабрина 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.45,41
18 Вафина Алина 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.52,63

 

25м на спине,  мальчики

1 Хаиров Данияр 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.26,79
2 Галеев Данил 2009 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 0.27,26
3 Зарембовский Максим 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.27,28
4 Тюнин Семен 2008 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 0.27,59
5 Тимофеев Никита 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.27,76
6 Гайсин Данияр 2008 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 0.28,44
7 Заварихин Михаил 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.28,71
8 Антонов Максим 2008 ДЮСШ "Зирган" Кондратьев Н.А. 0.29,72
9 Зайнуллин Арслан 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.29,94
10 Ишниязов  Вадим 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.30,07
11 Тагиров Арслан 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.30,34
12 Рахматуллин Дамир 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.30,45
13 Манаков Алексей 2009 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 0.30,59
14 Прокопов Иван 2010 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 0.31,04
15 Морозкин Данил 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.31,09
16 Кривохижин Антон 2009 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 0.31,26
17 Карпухин Максим 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.31,95
18 Сандалов Богдан 2009 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 0.32,60
19 Гайнуллин Марсель 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.32,71
20 Буранбаев Нияз 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 0.33,09
21 Равняйко Илья 2010 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 0.33,15
22 Аристархов Александр 2010 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 0.33,47
23 Селезнев Данил 2009 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 0.38,98
24 Гришин Данил 2009 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 0.46,98
25 Бурханов Эрнест 2009 СШ "Алмаз" Пасацкова И.Е. 0.47,17

 

200 м волный стиль, девочки

1 Муфтахова Элина 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 3.27,34 2юн
1 Клокова Елизавета 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 3.30,39 2юн
3 Давлетшина Зарина 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 3.35,51 2юн
4 Иванова Арина 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 3.41,59 2юн
5 Харлашина Екатерина 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 3.48,37 2юн
6 Мавлютова Камилла 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 3.51,29 2юн
7 Сурадеева Алиса 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 3.51,89 2юн
8 Гибадуллина Азалия 2006 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 3.56,70 2юн
9 Рахматуллина Камила 2008 СШ "Алмаз" Смиронова Е.А. 3.59,90 2юн
10 Камалова Карина 2007 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 4.07,70 3юн
11 Вавилова Яна 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 4.11,78 3юн
12 Елисеева Галина 2006 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 4.11,78 3юн
13 Ланина Настя 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 4.13,69 3юн
14 Иманаева Алия 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 4.18,51 3юн
15 Ханнанова Гузель 2008 СШ "Алмаз" Кулагина,  Смирнова  4.20,51 3юн
16 Панькова Полина 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 4.28,48 3юн
17 Сургучёва София 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 4.35,25 3юн
18 Кочкурова Вероника 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 4.41,88 3юн
19 Дьякова Марина 2008 СШ "Алмаз" Смиронова Е.А. 4.46,08 б/р
20 Муратова Диана 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 4.53,98 б/р
21 Габитова Залия 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 4.55,90 б/р
22 Вольман Ксения 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 5.02,69 б/р

 

200 м волный стиль, мальчики

1 Петров Владислав 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 2.59,73 1юн
2 Годов Денис 2006 СШ "Алмаз" Смиронова Е.А. 3.11,19 2юн
3 Ахметов Артур 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 3.13,15 2юн
4 Гайдуллин Рамазан 2005 ДЮСШ "Зирган" Кондратьев Н.А. 3.14,17 2юн
5 Валеев Айвар 2006 СШ "Алмаз" Смиронова Е.А. 3.14,40 2юн
6 Кокин Лев 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 3.16,42 3юн
7 Алентьев Николай 2007 СШ "Алмаз" Звездкина, Смирнова 3.17,33 3юн
8 Гаспарян Арсений 2006 СШ "Алмаз" Смиронова Е.А. 3.17,39 3юн
9 Бартенёв Дмитрий 2006 СШ "Алмаз" Смиронова Е.А. 3.21,58 3юн
10 Кулаков Елисей 2008 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 3.23,58 3юн
11 Азнаев Линар 2006 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 3.27,15 3юн
12 Димаев Эрнест 2006 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 3.27,71 3юн
13 Пивоваров Даниил 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 3.31,82 3юн
14 Кузнецов Дмитрий 2006 СШ "Алмаз" Смиронова Е.А. 3.32,76 3юн
15 Кузнецов Данил 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 3.33,47 3юн
16 Янбирдин Салават 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 3.33,81 3юн
17 Хамидуллин Роберт 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 3.37,79 3юн
18 Гайнетдинов Тимур 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 3.37,89 3юн
19 Янбердин Герман 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 3.38,41 3юн
20 Давлетшин Мурат 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 3.39,01 3юн
21 Ванякин Георгий 2007 СШ "Алмаз" Смиронова Е.А. 3.41,27 3юн
22 Нечаев Давид 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 3.44,04 3юн
23 Гаврилов Егор 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 3.47,03 3юн
24 Мишин Илья 2006 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 3.47,20 3юн
25 Хайруллин Аскар 2006 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 3.49,30 3юн
26 Мухамедьянов Рамзан 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 3.53,52 3юн
27 Гильманов Данил 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 3.58,64 3юн
28 Абдрашитов Амир 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 3.59,72 3юн
29 Машин Никита 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 4.01,45 3юн
30 Гусейнов Влад 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 4.01,96 3юн
31 Абдулин Владислав 2008 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 4.04,85 3юн
32 Субботкин Слава 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 4.07,20 3юн
33 Даутов Линар 2006 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 4.07,85 3юн
34 Хуснутдинов Эльдар 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 4.09,15 3юн
35 Кутлубердин Арсен 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 4.09,24 3юн
36 Ижбердин Тимур 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 4.09,71 3юн
37 Царев Арсений 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 4.11,46 3юн
38 Батыров Тимур 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 4.11,87 3юн
39 Мясников Никита 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 4.12,49 3юн
40 Митькин Денис 2007 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 4.12,67 3юн
41 Мухаметшин Эмиль 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 4.13,33 3юн
42 Алимбаев Арсен 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 4.13,54 3юн
43 Каратеев Олег 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 4.13,73 3юн
44 Кулагин Никита 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 4.16,92 3юн
45 Файзуллин Дамир 2007 СШ "Алмаз" Смиронова Е.А. 4.19,92 3юн
46 Сайфуллин Роберт 2007 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 4.23,09 3юн
47 Гаспарян Владимир 2008 СШ "Алмаз" Смиронова Е.А. 4.26,53 б/р
48 Абибулаев Эмиль 2008 СШ "Алмаз" Гизитдинова , Смирнова 4.31,41 б/р
49 Андреев Дмитрий 2007 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 4.31,90 б/р
50 Гизатуллин Алексей 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 4.34,61 б/р
51 Попов Влад 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 4.37,35 б/р
52 Репин Андрей 2007 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 4.38,00 б/р
53 Джанвелян Артем 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 4.57,98 б/р
54 Ремеев Аскар 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 4.58,04 б/р
55 Газизов Рамзан 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 5.01,56 б/р
56 Юсупов Эдуард 2007 СШ "Алмаз" Смиронова Е.А. 5.06,39 б/р
57 Юмагузин Денис 2008 СШ "Алмаз" Кулагина,  Смирнова  5.10,67 б/р
58 Сабуров Артем 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 5.13,51 б/р
59 Дьяченко Даниил 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 5.29,35 б/р
60 Бикбулатов Тимур 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 5.37,85 б/р
61 Биккушев Линар 2009 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 5.37,85 б/р
62 Абсалямов Денис 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 5.39,52 б/р
63 Шумаев Данил 2008 СШ "Алмаз" Кулагина В.Г. 5.55,71 б/р

 

  Главный судья      Столяров Н.Д.
           
           
  Главный секретарь     Кулагина В.Г.
.