№ 1. Женщины, 50m Вольный стиль  Открытые
№ 2. Мужчины, 50m Вольный стиль  Открытые
№ 3. Женщины, 50m Брасс  Открытые
№ 4. Мужчины, 50m Брасс  Открытые
№ 5. Женщины, 50m На спине  Открытые
№ 6. Мужчины, 50m На спине  Открытые
№ 7. Женщины, 50m Баттерфляй  Открытые
№ 8. Мужчины, 50m Баттерфляй  Открытые
№ 9. Женщины, 800m Вольный стиль  Открытые
№ 10. Мужчины, 800m Вольный стиль  Открытые
№ 11. Женщины, 400m Вольный стиль  Открытые
№ 12. Мужчины, 400m Вольный стиль  Открытые
№ 13. Женщины, 100m Баттерфляй  Открытые
№ 14. Мужчины, 100m Баттерфляй  Открытые
№ 15. Женщины, 100m На спине  Открытые
№ 16. Мужчины, 100m На спине  Открытые
№ 17. Женщины, 200m Комплекс  Открытые
№ 18. Мужчины, 200m Комплекс  Открытые
№ 19. Женщины, 100m Брасс  Открытые
№ 20. Мужчины, 100m Брасс  Открытые
№ 21. Женщины, 100m Вольный стиль  Открытые
№ 22. Мужчины, 100m Вольный стиль  Открытые

 

КОНТРОЛЬНО-ПЕРЕВОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ
МАУ ГФОК "Алмаз" 2016-2017 учебного года
г.Салават, 04 - 06.05.2017

 

Дистанция 1
10.05.2017
Женщины, 50m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Время Очки    
1.   ЗИННАТНУРОВА, Карина 02 МАУ СШ "Алмаз" 31.90 411   3
2.   БИКМУХАМЕТОВА, Анжела 07 ООО "Агидель-Спутник" 35.21 306   1 ю
3.   МАТВЕЕВА, Полина 06 МАУ СШ "Алмаз" 35.64 295   1 ю
4.   КРЯЖЕВА, Ксения 07 ООО "Агидель-Спутник" 36.79 268   1 ю
5.   МУХАМЕТШИНА, Камила 07 МАУ СШ "Алмаз" 39.86 210   1 ю
6.   САРАДЕЕВА, Алиса 08 МАУ СШ "Алмаз" 46.47 133   2 ю
7.   ДАВЛЕТШИНА, Зарина 08 МАУ СШ "Алмаз" 48.01 120   2 ю
8.   ЛАНИНА, Анастасия 08 МАУ СШ "Алмаз" 52.03 94   3 ю
9.   ХАННАНОВА, Гузель 08 МАУ СШ "Алмаз" 56.17 75   3 ю

<< TOP >>
Дистанция 2
10.05.2017
Мужчины, 50m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Время Очки    
1.   БАХТИН, Роман 94 МАУ СШ "Алмаз" 26.83 473   2
2.   БАРАНОВ, Данила 05 МАУ СШ "Алмаз" 29.21 366   3
3.   КАРИМОВ, Даян 01 МАУ СШ "Алмаз" 29.61 352   3
4.   ГАЛИЕВ, Эмиль 05 МАУ СШ "Алмаз" 32.10 276   1 ю
5.   РУДИЧ, Артем 05 МАУ СШ "Алмаз" 32.79 259   1 ю
6.   ДИМАЕВ, Роберт 05 МАУ СШ "Алмаз" 33.27 248   1 ю
7.   БУРМИСТРОВ, Никита 05 МАУ СШ "Алмаз" 33.55 242   1 ю
8.   УЛЬМАСКУЛОВ, Радмир 05 МАУ СШ "Алмаз" 33.99 232   1 ю
9.   ДРОБАХИН, Влад 06 ООО "Агидель-Спутник" 34.77 217   1 ю
10.   ХАКАМОВ, Арсен 06 МАУ СШ "Алмаз" 35.03 212   1 ю
11.   КОВАЛЬЧУК, Глеб 05 ООО "Агидель-Спутник" 35.55 203   1 ю
12.   БУРЕЕВ, Максим 05 МАУ СШ "Алмаз" 35.87 198   1 ю
13.   НЕВСТРУЕВ, Дмитрий 06 МАУ СШ "Алмаз" 36.11 194   2 ю
14.   АНИСИМОВ, Иван 05 ООО "Агидель-Спутник" 36.13 193   2 ю
15.   ЧЁРНЫЙ, Данила 05 ООО "Агидель-Спутник" 36.43 189   2 ю
16.   БАХТИЕВ, Рафаэль 05 МАУ СШ "Алмаз" 38.73 157   2 ю
17.   БАЯЗИТОВ, Тимур 06 ООО "Агидель-Спутник" 39.19 151   2 ю
18.   ХАЙРУЛЛИН, Аскар 06 МАУ СШ "Алмаз" 40.78 134   2 ю
19.   БАРТЕНЕВ, Дмитрий 06 МАУ СШ "Алмаз" 41.47 128   2 ю
20.   ДИМАЕВ, Эрнест 06 МАУ СШ "Алмаз" 41.99 123   2 ю
21.   ГАСПАРЯН, Арсений 06 МАУ СШ "Алмаз" 42.23 121   2 ю

<< TOP >>
Дистанция 3
10.05.2017
Женщины, 50m Брасс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Время Очки    
1.   БАГАУТДИНОВА, Элина 06 МАУ СШ "Алмаз" 48.48 224   1 ю
2.   ЕРЁМКИНА, Евгения 07 ООО "Агидель-Спутник" 48.63 222   1 ю
3.   МУФТАХОВА, Элина 07 МАУ СШ "Алмаз" 52.11 181   1 ю
4.   РАХМАТУЛЛИНА, Камила 08 МАУ СШ "Алмаз" 55.83 147   2 ю
5.   МАВЛЮТОВА, Камила 07 МАУ СШ "Алмаз" 58.15 130   2 ю
6.   КАМАЛОВА, Карина 07 МАУ СШ "Алмаз" 59.59 121   2 ю
7.   ПАНЬКОВА, Полина 08 МАУ СШ "Алмаз" 1:06.35 87   3 ю
8.   ВАВИЛОВА, Яна 08 МАУ СШ "Алмаз" 1:06.98 85   3 ю
9.   КОЧКУРОВА, Вероника 08 МАУ СШ "Алмаз" 1:10.61 72   3 ю
10.   ВОЛГИНА, Анна 08 ООО "Агидель-Спутник" 1:11.35 70   3 ю

<< TOP >>
Дистанция 4
10.05.2017
Мужчины, 50m Брасс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Время Очки    
1.   БАРАНОВ, Андрей 02 МАУ СШ "Алмаз" 34.01 482   2
2.   НАБИУЛЛИН, Эмиль 05 ООО "Агидель-Спутник" 43.55 229   1 ю
3.   ДАВЫДОВ, Михаил 05 МАУ СШ "Алмаз" 43.90 224   1 ю
4.   ПЕТРОВ, Андрей 05 МАУ СШ "Алмаз" 47.23 180   2 ю
5.   ТУРБИН, Егор 05 МАУ СШ "Алмаз" 48.19 169   2 ю
6.   БИКМУХАМЕТОВ, Давид 07 МАУ СШ "Алмаз" 49.17 159   2 ю
7.   САЙФУЛЛИН, Роберт 06 МАУ СШ "Алмаз" 59.21 91   3 ю

<< TOP >>
Дистанция 5
10.05.2017
Женщины, 50m На спине Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Время Очки    
1.   БАХТИНА, Наталья 98 МАУ СШ "Алмаз" 33.04 549   1
2.   АСКАРОВА, Рената 03 МАУ СШ "Алмаз" 33.33 535   1
3.   ИЛЬМЕТОВА, Маргарита 03 МАУ СШ "Алмаз" 36.90 394   2
4.   ИВАНОВА, Арина 07 МАУ СШ "Алмаз" 48.15 177   2 ю
5.   ХАРЛАШИНА, Екатерина 07 МАУ СШ "Алмаз" 48.72 171   2 ю
6.   ХУСНУЛЛИНА, Розалия 06 МАУ СШ "Алмаз" 48.73 171   2 ю
7.   КЛОКОВА, Елизавета 07 МАУ СШ "Алмаз" 49.98 158   2 ю
8.   ВАЛЬ, Анжелика 07 МАУ СШ "Алмаз" 52.05 140   2 ю
9.   КАСАТКИНА, Виолетта 06 МАУ СШ "Алмаз" 52.28 138   2 ю
10.   ПИРКО, Злата 08 ООО "Агидель-Спутник" 52.47 137   2 ю
11.   СЕНЖАПОВА, Сабина 08 МАУ СШ "Алмаз" 54.14 124   2 ю
12.   ИМАНАЕВА, Алия 08 МАУ СШ "Алмаз" 56.62 109   2 ю
13.   СУРГУЧЕВА, София 08 МАУ СШ "Алмаз" 58.04 101   3 ю
14.   ЗЫКИНА, Карина 08 ООО "Агидель-Спутник" 1:02.41 81   3 ю
15.   ДЬЯКОВА, Марина 08 МАУ СШ "Алмаз" 1:03.30 78   3 ю

<< TOP >>
Дистанция 6
10.05.2017
Мужчины, 50m На спине Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Время Очки    
1.   МАТВЕЕВ, Никита 00 МАУ СШ "Алмаз" 29.73 528   1
2.   ДЖАНВЕЛЯН, Армен 06 МАУ СШ "Алмаз" 41.35 196   1 ю
3.   ВАСИЛЬЕВ, Егор 05 МАУ СШ "Алмаз" 42.51 180   2 ю
4.   ГЕРАСИМОВ, Иван 08 МАУ СШ "Алмаз" 44.03 162   2 ю
5.   ГОДОВ, Денис 06 МАУ СШ "Алмаз" 45.55 147   2 ю
6.   АЗНАЕВ, Линар 06 МАУ СШ "Алмаз" 47.11 132   2 ю
7.   КУЗНЕЦОВ, Дмитрий 06 МАУ СШ "Алмаз" 49.22 116   2 ю

<< TOP >>
Дистанция 7
10.05.2017
Женщины, 50m Баттерфляй

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Время Очки    
1.   АЛУШКИНА, Дарья 06 МАУ СШ "Алмаз" 39.78 250   1 ю
2.   ХАМИДУЛЛИНА, Татьяна 06 МАУ СШ "Алмаз" 44.73 176   2 ю
3.   СУЛТАНОВА, Рената 07 ООО "Агидель-Спутник" 45.42 168   2 ю
4.   ГАЙСИНА, Амина 07 МАУ СШ "Алмаз" 45.91 162   2 ю

<< TOP >>
Дистанция 8
10.05.2017
Мужчины, 50m Баттерфляй

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Время Очки    
1.   ГУБАЙДУЛЛИН, Камиль 05 МАУ СШ "Алмаз" 32.91 316   3
2.   УЛИКАНОВ, Радмир 07 МАУ СШ "Алмаз" 38.71 194   1 ю
3.   МАМЕКИН, Иван 05 МАУ СШ "Алмаз" 40.65 167   2 ю
4.   ВАЛЕЕВ, Айвар 06 МАУ СШ "Алмаз" 44.47 128   2 ю
5.   ВАЛЕЕВ, Руслан 06 ООО "Агидель-Спутник" 53.90 72   3 ю
6.   ВИНОГРАДОВ, Дмитрий 06 ООО "Агидель-Спутник" 55.51 65   3 ю

<< TOP >>
Дистанция 9
10.05.2017
Женщины, 800m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Время Очки    
1.   БИКИЕВА, Руфина 05 МАУ СШ "Алмаз" 11:16.71 388   2
2.   ЗИННАТНУРОВА, Карина 02 МАУ СШ "Алмаз" 11:18.35 385   2
3.   ВАРЛАМОВА, Дарья 04 МАУ СШ "Алмаз" 11:26.83 371   2
4.   ДРАЧУК, Екатерина 05 МАУ СШ "Алмаз" 11:42.79 347   2
5.   ЯМИЛОВА, Юлия 03 МАУ СШ "Алмаз" 11:48.87 338   2
6.   КУРМАЕВА, Екатерина 04 МАУ СШ "Алмаз" 12:28.93 286   3
7.   БОЧКАРЕВА, Виктория 04 МАУ СШ "Алмаз" 12:35.71 279   3
8.   УЛИКАНОВА, Назгуль 05 МАУ СШ "Алмаз" 13:15.85 238   3
9.   ГАЙНЕТДИНОВА, Элина 05 МАУ СШ "Алмаз" 13:22.55 233   3
10.   ФАЙЗУЛЛИНА, Аделина 05 МАУ СШ "Алмаз" 15:17.67 155   1 ю

<< TOP >>
Дистанция 10
10.05.2017
Мужчины, 800m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Время Очки    
1.   ЩЕРБАКОВ, Кирилл 01 МАУ СШ "Алмаз" 9:41.80 469   1
2.   КАРИМОВ, Даян 01 МАУ СШ "Алмаз" 10:06.12 415   2
3.   МИЛУШКИН, Данил 04 МАУ СШ "Алмаз" 10:38.42 355   2
4.   УЛИКАНОВ, Марсель 03 МАУ СШ "Алмаз" 10:50.41 335   2
5.   СТРАДЫМОВ, Дмитрий 04 МАУ СШ "Алмаз" 10:53.89 330   2
6.   БАРМИН, Лев 04 МАУ СШ "Алмаз" 11:01.23 319   2
7.   ЕВДОКИМОВ, Алексей 04 МАУ СШ "Алмаз" 11:02.33 318   2
8.   КОМАРОВ, Евгений 04 МАУ СШ "Алмаз" 11:05.48 313   2
9.   САБИТОВ, Роман 03 МАУ СШ "Алмаз" 11:06.61 311   2
10.   МИЧУРИН, Данил 04 МАУ СШ "Алмаз" 11:09.09 308   2
11.   САБИТОВ, Айдар 04 МАУ СШ "Алмаз" 11:09.35 308   2
12.   ПЕТРИК, Александр 03 МАУ СШ "Алмаз" 11:36.45 273   3
13.   КОШЕЛЕВ, Егор 04 МАУ СШ "Алмаз" 11:46.50 262   3
14.   СУРКОВ, Александр 04 МАУ СШ "Алмаз" 11:50.73 257   3
15.   ДАВЛЕТБЕРДИН, Эрнест 04 МАУ СШ "Алмаз" 12:02.40 245   3
16.   ГИРФУТДИНОВ, Денислам 04 МАУ СШ "Алмаз" 12:05.72 241   3
17.   БОГАТЫРЕВ, Данил 04 МАУ СШ "Алмаз" 12:06.81 240   3
18.   ЕГОРОВ, Иван 03 МАУ СШ "Алмаз" 12:18.54 229   3
19.   КУВАТОВ, Марат 04 МАУ СШ "Алмаз" 12:19.48 228   3
20.   АЛЛАЯРОВ, Айдар 06 МАУ СШ "Алмаз" 13:01.72 193   1 ю
21.   КУЛАКОВ, Георгий 04 МАУ СШ "Алмаз" 13:20.61 180   1 ю

<< TOP >>
Дистанция 11
11.05.2017
Женщины, 400m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Время Очки    
1.   ДРАЧУК, Екатерина 05 МАУ СШ "Алмаз" 5:37.90 354   2
2.   ЯМИЛОВА, Юлия 03 МАУ СШ "Алмаз" 5:41.81 342   2
3.   КУРМАЕВА, Екатерина 04 МАУ СШ "Алмаз" 5:51.66 314   3
4.   ХАМИДУЛЛИНА, Татьяна 06 МАУ СШ "Алмаз" 5:55.41 304   3
5.   АЛУШКИНА, Дарья 06 МАУ СШ "Алмаз" 6:03.89 283   3
6.   МАТВЕЕВА, Полина 06 МАУ СШ "Алмаз" 6:10.85 268   3
7.   КРЯЖЕВА, Ксения 07 ООО "Агидель-Спутник" 6:10.86 268   3
8.   БАГАУТДИНОВА, Элина 06 МАУ СШ "Алмаз" 6:33.61 224   1 ю
9.   ГАЙСИНА, Амина 07 МАУ СШ "Алмаз" 6:43.05 208   1 ю
10.   БИКМУХАМЕТОВА, Анжела 07 ООО "Агидель-Спутник" 6:48.33 200   1 ю
11.   МУХАМЕТШИНА, Камила 07 МАУ СШ "Алмаз" 6:56.03 189   1 ю
12.   СУЛТАНОВА, Рената 07 ООО "Агидель-Спутник" 7:10.80 171   1 ю
13.   МУФТАХОВА, Элина 07 МАУ СШ "Алмаз" 7:13.21 168   1 ю
14.   ЕРЁМКИНА, Евгения 07 ООО "Агидель-Спутник" 7:21.86 158   1 ю
15.   КЛОКОВА, Елизавета 07 МАУ СШ "Алмаз" 7:36.91 143   1 ю
16.   ДАВЛЕТШИНА, Зарина 08 МАУ СШ "Алмаз" 7:51.27 130   2 ю
17.   МАВЛЮТОВА, Камила 07 МАУ СШ "Алмаз" 7:57.84 125   2 ю
18.   ХУСНУЛЛИНА, Розалия 06 МАУ СШ "Алмаз" 8:03.23 121   2 ю
19.   ХАРЛАШИНА, Екатерина 07 МАУ СШ "Алмаз" 8:06.42 118   2 ю
20.   ИВАНОВА, Арина 07 МАУ СШ "Алмаз" 8:15.52 112   2 ю
21.   САРАДЕЕВА, Алиса 08 МАУ СШ "Алмаз" 8:24.97 106   2 ю
22.   КАМАЛОВА, Карина 07 МАУ СШ "Алмаз" 8:33.35 101   2 ю
23.   ВАВИЛОВА, Яна 08 МАУ СШ "Алмаз" 8:35.40 99   2 ю
24.   СЕНЖАПОВА, Сабина 08 МАУ СШ "Алмаз" 8:39.43 97   2 ю
25.   РАХМАТУЛЛИНА, Камила 08 МАУ СШ "Алмаз" 8:43.15 95   2 ю
26.   КАСАТКИНА, Виолетта 06 МАУ СШ "Алмаз" 9:03.61 85   3 ю
27.   ИМАНАЕВА, Алия 08 МАУ СШ "Алмаз" 9:10.83 81   3 ю
28.   КОЧКУРОВА, Вероника 08 МАУ СШ "Алмаз" 9:22.15 76   3 ю
29.   ВАЛЬ, Анжелика 07 МАУ СШ "Алмаз" 9:24.14 76   3 ю
30.   ЛАНИНА, Анастасия 08 МАУ СШ "Алмаз" 9:25.54 75   3 ю
31.   ВОЛГИНА, Анна 08 ООО "Агидель-Спутник" 9:38.37 70   3 ю
32.   ПАНЬКОВА, Полина 08 МАУ СШ "Алмаз" 9:42.72 69   3 ю
33.   ЗЫКИНА, Карина 08 ООО "Агидель-Спутник" 9:50.73 66   3 ю
34.   СУРГУЧЕВА, София 08 МАУ СШ "Алмаз" 10:06.11 61    

<< TOP >>
Дистанция 12
11.05.2017
Мужчины, 400m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Время Очки    
1.   БАРАНОВ, Данила 05 МАУ СШ "Алмаз" 4:56.11 410   2
2.   ЕВДОКИМОВ, Алексей 04 МАУ СШ "Алмаз" 5:05.10 375   2
3.   УЛИКАНОВ, Марсель 03 МАУ СШ "Алмаз" 5:07.84 365   2
4.   СТРАДЫМОВ, Дмитрий 04 МАУ СШ "Алмаз" 5:11.67 352   3
5.   МИЛУШКИН, Данил 04 МАУ СШ "Алмаз" 5:12.14 350   3
6.   ГУБАЙДУЛЛИН, Камиль 05 МАУ СШ "Алмаз" 5:15.51 339   3
7.   САБИТОВ, Айдар 04 МАУ СШ "Алмаз" 5:28.60 300   3
8.   КОМАРОВ, Евгений 04 МАУ СШ "Алмаз" 5:29.14 298   3
9.   ГАЛИЕВ, Эмиль 05 МАУ СШ "Алмаз" 5:30.87 294   3
10.   ПЕТРИК, Александр 03 МАУ СШ "Алмаз" 5:31.55 292   3
11.   ДИМАЕВ, Роберт 05 МАУ СШ "Алмаз" 5:35.27 282   3
12.   ДАВЛЕТБЕРДИН, Эрнест 04 МАУ СШ "Алмаз" 5:35.47 282   3
13.   СУРКОВ, Александр 04 МАУ СШ "Алмаз" 5:36.00 280   3
14.   ЕГОРОВ, Иван 03 МАУ СШ "Алмаз" 5:42.11 266   3
15.   ДРОБАХИН, Влад 06 ООО "Агидель-Спутник" 5:43.08 263   3
16.   БОГАТЫРЕВ, Данил 04 МАУ СШ "Алмаз" 5:43.83 262   3
17.   КОШЕЛЕВ, Егор 04 МАУ СШ "Алмаз" 5:44.28 261   3
18.   МАМЕКИН, Иван 05 МАУ СШ "Алмаз" 5:45.68 258   3
19.   НАБИУЛЛИН, Эмиль 05 ООО "Агидель-Спутник" 5:48.91 250   3
    ГИРФУТДИНОВ, Денислам 04 МАУ СШ "Алмаз" 5:48.91 250   3
21.   РУДИЧ, Артем 05 МАУ СШ "Алмаз" 5:49.52 249   3
22.   УЛЬМАСКУЛОВ, Радмир 05 МАУ СШ "Алмаз" 5:53.01 242   1 ю
23.   БУРМИСТРОВ, Никита 05 МАУ СШ "Алмаз" 5:58.48 231   1 ю
24.   АЛЛАЯРОВ, Айдар 06 МАУ СШ "Алмаз" 6:04.71 219   1 ю
25.   КОВАЛЬЧУК, Глеб 05 ООО "Агидель-Спутник" 6:09.95 210   1 ю
26.   АНИСИМОВ, Иван 05 ООО "Агидель-Спутник" 6:11.84 207   1 ю
27.   ГЕРАСИМОВ, Иван 08 МАУ СШ "Алмаз" 6:13.75 204   1 ю
28.   НЕВСТРУЕВ, Дмитрий 06 МАУ СШ "Алмаз" 6:17.49 198   1 ю
29.   БУРЕЕВ, Максим 05 МАУ СШ "Алмаз" 6:19.15 195   1 ю
30.   ХАКАМОВ, Арсен 06 МАУ СШ "Алмаз" 6:19.89 194   1 ю
31.   ДАВЫДОВ, Михаил 05 МАУ СШ "Алмаз" 6:20.41 193   1 ю
32.   КУЛАКОВ, Георгий 04 МАУ СШ "Алмаз" 6:23.04 189   1 ю
33.   ХАЙРУЛЛИН, Аскар 06 МАУ СШ "Алмаз" 6:23.41 189   1 ю
34.   ДЖАНВЕЛЯН, Армен 06 МАУ СШ "Алмаз" 6:23.73 188   1 ю
35.   ЧЁРНЫЙ, Данила 05 ООО "Агидель-Спутник" 6:24.41 187   1 ю
36.   УЛИКАНОВ, Радмир 07 МАУ СШ "Алмаз" 6:33.95 174   1 ю
37.   ПЕТРОВ, Андрей 05 МАУ СШ "Алмаз" 6:41.40 164   1 ю
38.   ПАНЮХИН, Роман 06 МАУ СШ "Алмаз" 6:43.12 162   1 ю
39.   ВАСИЛЬЕВ, Егор 05 МАУ СШ "Алмаз" 6:50.53 154   2 ю
40.   БАХТИЕВ, Рафаэль 05 МАУ СШ "Алмаз" 6:51.07 153   2 ю
41.   БИКМУХАМЕТОВ, Давид 07 МАУ СШ "Алмаз" 6:54.95 149   2 ю
42.   ТУРБИН, Егор 05 МАУ СШ "Алмаз" 6:58.29 145   2 ю
43.   ГОДОВ, Денис 06 МАУ СШ "Алмаз" 6:59.10 144   2 ю
44.   БАРТЕНЕВ, Дмитрий 06 МАУ СШ "Алмаз" 7:04.10 139   2 ю
45.   ВАЛЕЕВ, Айвар 06 МАУ СШ "Алмаз" 7:05.50 138   2 ю
46.   ГАСПАРЯН, Арсений 06 МАУ СШ "Алмаз" 7:13.01 131   2 ю
47.   БАЯЗИТОВ, Тимур 06 ООО "Агидель-Спутник" 7:20.87 124   2 ю
48.   ВАЛЕЕВ, Руслан 06 ООО "Агидель-Спутник" 7:23.54 122   2 ю
49.   ХАФИЗОВ, Тимур 06 МАУ СШ "Алмаз" 7:38.08 110   2 ю
50.   ДИМАЕВ, Эрнест 06 МАУ СШ "Алмаз" 7:38.14 110   2 ю
51.   ВИНОГРАДОВ, Дмитрий 06 ООО "Агидель-Спутник" 7:39.09 110   2 ю
52.   КУЗНЕЦОВ, Дмитрий 06 МАУ СШ "Алмаз" 7:55.07 99   3 ю
53.   МУХАМЕДЬЯНОВ, Рамазан 06 МАУ СШ "Алмаз" 8:24.74 82   3 ю
54.   САЙФУЛЛИН, Роберт 06 МАУ СШ "Алмаз" 8:52.21 70    

<< TOP >>
Дистанция 13
11.05.2017
Женщины, 100m Баттерфляй

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Время Очки    
1.   ТИТОВА, Влада 04 МАУ СШ "Алмаз" 1:15.35 410   2
2.   ГАЙНЕТДИНОВА, Элина 05 МАУ СШ "Алмаз" 1:34.11 210   1 ю
3.   УЛИКАНОВА, Назгуль 05 МАУ СШ "Алмаз" 1:38.98 180   1 ю
4.   МАТВЕЕВА, Полина 06 МАУ СШ "Алмаз" 1:41.37 168   1 ю

<< TOP >>
Дистанция 14
11.05.2017
Мужчины, 100m Баттерфляй

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Время Очки    
1.   САБИТОВ, Роман 03 МАУ СШ "Алмаз" 1:10.23 356   2
2.   БАРМИН, Лев 04 МАУ СШ "Алмаз" 1:16.88 272   3
3.   КУВАТОВ, Марат 04 МАУ СШ "Алмаз" 1:17.29 267   3
4.   УЛИКАНОВ, Радмир 07 МАУ СШ "Алмаз" 1:35.49 142   2 ю

<< TOP >>
Дистанция 15
11.05.2017
Женщины, 100m На спине Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Время Очки    
1.   БИКИЕВА, Руфина 05 МАУ СШ "Алмаз" 1:22.83 345   2
2.   ВАРЛАМОВА, Дарья 04 МАУ СШ "Алмаз" 1:27.55 292   3
3.   БОЧКАРЕВА, Виктория 04 МАУ СШ "Алмаз" 1:27.98 288   3
4.   АЛУШКИНА, Дарья 06 МАУ СШ "Алмаз" 1:28.01 287   3
5.   ХАМИДУЛЛИНА, Татьяна 06 МАУ СШ "Алмаз" 1:32.05 251   3
6.   БАГАУТДИНОВА, Элина 06 МАУ СШ "Алмаз" 1:35.55 225   1 ю
7.   ФАЙЗУЛЛИНА, Аделина 05 МАУ СШ "Алмаз" 1:48.68 152   2 ю
8.   КАСАТКИНА, Виолетта 06 МАУ СШ "Алмаз" 1:57.56 120   2 ю
9.   ХУСНУЛЛИНА, Розалия 06 МАУ СШ "Алмаз" 1:59.14 116   2 ю

<< TOP >>
Дистанция 16
11.05.2017
Мужчины, 100m На спине Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Время Очки    
1.   МИЧУРИН, Данил 04 МАУ СШ "Алмаз" 1:19.35 280   3
2.   ДЖАНВЕЛЯН, Армен 06 МАУ СШ "Алмаз" 1:33.51 171   1 ю
3.   ГЕРАСИМОВ, Иван 08 МАУ СШ "Алмаз" 1:38.24 147   2 ю
4.   БИКМУХАМЕТОВ, Давид 07 МАУ СШ "Алмаз" 1:45.40 119   2 ю

<< TOP >>
Дистанция 17
12.05.2017
Женщины, 200m Комплекс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Время Очки    
1.   БАХТИНА, Наталья 98 МАУ СШ "Алмаз" 2:43.34 460   2
2.   ТИТОВА, Влада 04 МАУ СШ "Алмаз" 2:49.11 415   2
3.   БИКИЕВА, Руфина 05 МАУ СШ "Алмаз" 2:52.90 388   2
4.   ВАРЛАМОВА, Дарья 04 МАУ СШ "Алмаз" 2:52.92 388   2
5.   ЗИННАТНУРОВА, Карина 02 МАУ СШ "Алмаз" 3:01.76 334   2
6.   ЯМИЛОВА, Юлия 03 МАУ СШ "Алмаз" 3:03.49 324   3
7.   БОЧКАРЕВА, Виктория 04 МАУ СШ "Алмаз" 3:05.73 313   3
8.   АЛУШКИНА, Дарья 06 МАУ СШ "Алмаз" 3:09.20 296   3
9.   ХАМИДУЛЛИНА, Татьяна 06 МАУ СШ "Алмаз" 3:11.52 285   3
10.   КУРМАЕВА, Екатерина 04 МАУ СШ "Алмаз" 3:11.54 285   3
11.   ГАЙНЕТДИНОВА, Элина 05 МАУ СШ "Алмаз" 3:16.40 264   3
12.   УЛИКАНОВА, Назгуль 05 МАУ СШ "Алмаз" 3:17.10 262   3
13.   БАГАУТДИНОВА, Элина 06 МАУ СШ "Алмаз" 3:20.59 248   3
14.   МАТВЕЕВА, Полина 06 МАУ СШ "Алмаз" 3:21.52 245   3
15.   ГАЙСИНА, Амина 07 МАУ СШ "Алмаз" 3:36.01 199   1 ю
16.   МУХАМЕТШИНА, Камила 07 МАУ СШ "Алмаз" 3:48.22 168   1 ю
17.   ФАЙЗУЛЛИНА, Аделина 05 МАУ СШ "Алмаз" 3:50.34 164   1 ю
18.   ХУСНУЛЛИНА, Розалия 06 МАУ СШ "Алмаз" 4:24.01 109   2 ю
19.   КАСАТКИНА, Виолетта 06 МАУ СШ "Алмаз" 4:40.78 90   3 ю

<< TOP >>
Дистанция 18
12.05.2017
Мужчины, 200m Комплекс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Время Очки    
1.   БАХТИН, Роман 94 МАУ СШ "Алмаз" 2:28.21 455   2
2.   УЛИКАНОВ, Марсель 03 МАУ СШ "Алмаз" 2:37.67 377   2
3.   ЕВДОКИМОВ, Алексей 04 МАУ СШ "Алмаз" 2:40.27 359   2
4.   ЕГОРОВ, Иван 03 МАУ СШ "Алмаз" 2:41.65 350   2
5.   САБИТОВ, Роман 03 МАУ СШ "Алмаз" 2:43.35 339   2
6.   КАРИМОВ, Даян 01 МАУ СШ "Алмаз" 2:43.89 336   2
7.   СТРАДЫМОВ, Дмитрий 04 МАУ СШ "Алмаз" 2:46.06 323   3
8.   ГУБАЙДУЛЛИН, Камиль 05 МАУ СШ "Алмаз" 2:46.15 323   3
9.   МИЛУШКИН, Данил 04 МАУ СШ "Алмаз" 2:46.33 321   3
10.   ПЕТРИК, Александр 03 МАУ СШ "Алмаз" 2:47.00 318   3
11.   МИЧУРИН, Данил 04 МАУ СШ "Алмаз" 2:47.11 317   3
12.   БАРМИН, Лев 04 МАУ СШ "Алмаз" 2:48.93 307   3
13.   КОШЕЛЕВ, Егор 04 МАУ СШ "Алмаз" 2:52.83 286   3
14.   ГАЛИЕВ, Эмиль 05 МАУ СШ "Алмаз" 2:53.04 285   3
15.   САБИТОВ, Айдар 04 МАУ СШ "Алмаз" 2:54.29 279   3
16.   СУРКОВ, Александр 04 МАУ СШ "Алмаз" 2:55.17 275   3
17.   КОМАРОВ, Евгений 04 МАУ СШ "Алмаз" 2:57.10 266   3
18.   ДИМАЕВ, Роберт 05 МАУ СШ "Алмаз" 2:57.68 264   3
19.   КУВАТОВ, Марат 04 МАУ СШ "Алмаз" 2:58.56 260   3
20.   БОГАТЫРЕВ, Данил 04 МАУ СШ "Алмаз" 2:59.03 258   3
21.   РУДИЧ, Артем 05 МАУ СШ "Алмаз" 3:01.43 248   3
22.   ДАВЛЕТБЕРДИН, Эрнест 04 МАУ СШ "Алмаз" 3:02.06 245   3
23.   ГИРФУТДИНОВ, Денислам 04 МАУ СШ "Алмаз" 3:04.91 234   3
24.   УЛЬМАСКУЛОВ, Радмир 05 МАУ СШ "Алмаз" 3:07.66 224   3
25.   БУРМИСТРОВ, Никита 05 МАУ СШ "Алмаз" 3:08.41 221   1 ю
26.   МАМЕКИН, Иван 05 МАУ СШ "Алмаз" 3:10.52 214   1 ю
27.   УЛИКАНОВ, Радмир 07 МАУ СШ "Алмаз" 3:12.38 208   1 ю
28.   ДАВЫДОВ, Михаил 05 МАУ СШ "Алмаз" 3:12.48 207   1 ю
29.   ХАКАМОВ, Арсен 06 МАУ СШ "Алмаз" 3:12.61 207   1 ю
30.   ВАСИЛЬЕВ, Егор 05 МАУ СШ "Алмаз" 3:14.16 202   1 ю
31.   ДЖАНВЕЛЯН, Армен 06 МАУ СШ "Алмаз" 3:14.67 200   1 ю
32.   ГЕРАСИМОВ, Иван 08 МАУ СШ "Алмаз" 3:17.98 190   1 ю
33.   БУРЕЕВ, Максим 05 МАУ СШ "Алмаз" 3:18.79 188   1 ю
34.   АЛЛАЯРОВ, Айдар 06 МАУ СШ "Алмаз" 3:20.91 182   1 ю
35.   НЕВСТРУЕВ, Дмитрий 06 МАУ СШ "Алмаз" 3:21.58 180   1 ю
36.   КУЛАКОВ, Георгий 04 МАУ СШ "Алмаз" 3:24.00 174   1 ю
37.   ПЕТРОВ, Андрей 05 МАУ СШ "Алмаз" 3:24.21 173   1 ю
38.   БАХТИЕВ, Рафаэль 05 МАУ СШ "Алмаз" 3:25.70 170   1 ю
39.   БИКМУХАМЕТОВ, Давид 07 МАУ СШ "Алмаз" 3:27.30 166   1 ю
40.   ТУРБИН, Егор 05 МАУ СШ "Алмаз" 3:32.47 154   1 ю
41.   АХМЕТОВ, Артур 07 МАУ СШ "Алмаз" 3:33.30 152   2 ю
42.   ПАНЮХИН, Роман 06 МАУ СШ "Алмаз" 3:39.60 139   2 ю
43.   ХАФИЗОВ, Тимур 06 МАУ СШ "Алмаз" 4:02.09 104   2 ю

<< TOP >>
Дистанция 19
12.05.2017
Женщины, 100m Брасс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Время Очки    
1.   ВАРЛАМОВА, Дарья 04 МАУ СШ "Алмаз" 1:32.94 331   3
2.   ЯМИЛОВА, Юлия 03 МАУ СШ "Алмаз" 1:34.67 314   3
3.   ХАМИДУЛЛИНА, Татьяна 06 МАУ СШ "Алмаз" 1:43.81 238   1 ю
4.   ХУСНУЛЛИНА, Розалия 06 МАУ СШ "Алмаз" 2:17.62 102   2 ю
5.   КАСАТКИНА, Виолетта 06 МАУ СШ "Алмаз" 2:28.21 81   3 ю

<< TOP >>
Дистанция 20
12.05.2017
Мужчины, 100m Брасс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Время Очки    
1.   БАРАНОВ, Андрей 02 МАУ СШ "Алмаз" 1:15.10 471   2
2.   ЕВДОКИМОВ, Алексей 04 МАУ СШ "Алмаз" 1:23.52 342   3
3.   ЕГОРОВ, Иван 03 МАУ СШ "Алмаз" 1:23.64 341   3
4.   БАРАНОВ, Данила 05 МАУ СШ "Алмаз" 1:24.46 331   3
5.   САБИТОВ, Айдар 04 МАУ СШ "Алмаз" 1:29.10 282   3
6.   СУРКОВ, Александр 04 МАУ СШ "Алмаз" 1:30.21 272   1 ю
7.   ДАВЫДОВ, Михаил 05 МАУ СШ "Алмаз" 1:33.00 248   1 ю
8.   ДАВЛЕТБЕРДИН, Эрнест 04 МАУ СШ "Алмаз" 1:33.56 243   1 ю
9.   ТУРБИН, Егор 05 МАУ СШ "Алмаз" 1:45.51 170   1 ю
10.   БИКМУХАМЕТОВ, Давид 07 МАУ СШ "Алмаз" 1:45.91 168   1 ю
11.   ПЕТРОВ, Андрей 05 МАУ СШ "Алмаз" 1:47.39 161   2 ю
12.   ХАФИЗОВ, Тимур 06 МАУ СШ "Алмаз" 1:59.85 116   2 ю

<< TOP >>
Дистанция 21
12.05.2017
Женщины, 100m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Время Очки    
1.   КУРМАЕВА, Екатерина 04 МАУ СШ "Алмаз" 1:16.75 312   3
2.   МАТВЕЕВА, Полина 06 МАУ СШ "Алмаз" 1:18.17 295   3
3.   ГАЙСИНА, Амина 07 МАУ СШ "Алмаз" 1:28.96 200   1 ю
4.   МУХАМЕТШИНА, Камила 07 МАУ СШ "Алмаз" 1:31.59 183   1 ю

<< TOP >>
Дистанция 22
12.05.2017
Мужчины, 100m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Время Очки    
1.   УЛИКАНОВ, Марсель 03 МАУ СШ "Алмаз" 1:04.52 384   2
2.   МИЛУШКИН, Данил 04 МАУ СШ "Алмаз" 1:07.72 332   3
3.   СТРАДЫМОВ, Дмитрий 04 МАУ СШ "Алмаз" 1:09.26 310   3
4.   БОГАТЫРЕВ, Данил 04 МАУ СШ "Алмаз" 1:09.45 308   3
5.   ПЕТРИК, Александр 03 МАУ СШ "Алмаз" 1:10.12 299   3
6.   КОШЕЛЕВ, Егор 04 МАУ СШ "Алмаз" 1:11.97 276   3
7.   КОМАРОВ, Евгений 04 МАУ СШ "Алмаз" 1:12.17 274   3
8.   ГАЛИЕВ, Эмиль 05 МАУ СШ "Алмаз" 1:12.67 268   1 ю
9.   ДИМАЕВ, Роберт 05 МАУ СШ "Алмаз" 1:13.97 255   1 ю
10.   РУДИЧ, Артем 05 МАУ СШ "Алмаз" 1:15.49 239   1 ю
11.   ГИРФУТДИНОВ, Денислам 04 МАУ СШ "Алмаз" 1:16.28 232   1 ю
12.   ХАКАМОВ, Арсен 06 МАУ СШ "Алмаз" 1:17.37 222   1 ю
13.   МАМЕКИН, Иван 05 МАУ СШ "Алмаз" 1:17.79 219   1 ю
14.   БУРМИСТРОВ, Никита 05 МАУ СШ "Алмаз" 1:18.31 214   1 ю
15.   НЕВСТРУЕВ, Дмитрий 06 МАУ СШ "Алмаз" 1:19.24 207   1 ю
16.   АЛЛАЯРОВ, Айдар 06 МАУ СШ "Алмаз" 1:19.56 204   1 ю
17.   БУРЕЕВ, Максим 05 МАУ СШ "Алмаз" 1:21.34 191   1 ю
18.   ВАСИЛЬЕВ, Егор 05 МАУ СШ "Алмаз" 1:25.98 162   2 ю
19.   КУЛАКОВ, Георгий 04 МАУ СШ "Алмаз" 1:26.79 157   2 ю
20.   ПАНЮХИН, Роман 06 МАУ СШ "Алмаз" 1:26.85 157   2 ю
.