Итоговый протокол
соревнований по плаванию "Чистая вода", посвященных Дню защитника Отечества
                           и пропаганде здорового образа жизни  
         
г. Салават  
25 февраля 2017 года п/б "Вега" 25 метров

 

50 м вольный стиль юноши 2004 и старше

1. Евтушенко Андрей 2000 Звёздкина С.В.   0.26:24 2
2. Малышев Данил 2000 Звёздкина С.В.   0.26:37 2
3. Бахтин Роман 1994 Буханова Н.С. Столяров Н.Д. 0.26:92 2
4. Шалагин Илья 2000 Звёздкина С.В.   0.26:92 2
5. Заварихин Роман 2002 Звёздкина С.В.   0.28:14 3
6. Волков Илья 2001 Звёздкина С.В.   0.28:53 3
7. Сергеев Артём 2002 Овтина В.И.   0.34:39 1 юн

 

50 м вольный стиль мальчики 2005 и младше

1. Рудич Артём 2005 Овтина В.И.   0.33:25 1 юн
2. Хакамов Арсен 2006 Овтина В.И.   0.35:05 1 юн
3. Невструев Дмитрий 2006 Овтина В.И.   0.35:79 1 юн
4. Альхамов Руслан 2006 Посацкова И.Е.,Овтина В.И 0.36:09 2 юн
5. Янбердин Герман 2007 Смирнова Е.А., Гизитдинова Л.В. 0.36:52 2 юн
6. Альхамов Ратмир 2006 Посацкова И.Е., Овтина В.И 0.37:16 2 юн
7. Аллаяров Айдар 2006 Овтина В.И.   0.37:17 2 юн
8. Годов Денис 2006 Смирнова Е.А.,  Звёздкина С.В. 0.37:78 2 юн
9. Панюхин Роман 2006 Смирнова Е.А., Овтина В.И. 0.38:25 2 юн
10. Азнаев Линар 2006 Гизитдинова Л.В., Смирнова Е.А. 0.38:66 2 юн
11. Хайрулин Аскар 2006 Гизитдинова Л.В., Смирнова Е.А.  0.39:16 2 юн
12. Янбердин Салават 2007 Гизитдинова Л.В., Смирнова Е.А.  0.41:75 2 юн
13. Гаспарян Арсений 2006 Смирнова Е.А   0.42:88 2 юн
14. Димаев Эрнест 2006 Гизитдинова Л.В., Смирнова Е.А  0.44:75 2 юн
15. Мишин Илья 2006 Смирнова Е.А.   0.45:17 2 юн
16. Хамидулин Роберт 2007 Гизитдинова Л.В., Смирнова Е.А.  0.45:84 2 юн
17. Абибулаев Эмиль 2008 Гизитдинова Л.В., Смирнова Е.А. 0.46:20 3 юн
18. Царёв Арсений 2008 Кулагина В.Г.   0.47:34 3 юн
19. Ижбердин Тимур 2007 Гизитдинова Л.В., Смирнова Е.А  0.48:47 3 юн
20. Бартенёв Дмитрий 2006 Смирнова Е.А   0.49:08 3 юн
21. Репин Андрей  2007 Кулагина В.Г.   0.49:73 3 юн
22. Каратеев Олег 2008 Кулагина В.Г.   0.51:05 3 юн
23. Тихонов Роман 2008 Зиннатнурова А.А.   0.52:47 3 юн
24. Субботкин Слава 2008 Кулагина В.Г.   0.52:88 3 юн
25. Кутлубердин Арсен 2008 Кулагина В.Г.   0.53:01 3 юн
26. Давлетшин Мурат 2008 Кулагина В.Г.   0.53:12 3 юн
27. Гайнетдинов Тимур 2008 Кулагина В.Г.   0.54:03 3 юн
28. Непретимов Илья 2009 Кулагина В.Г.   0.54:41 3 юн
29. Кулагин Никита 2008 Кулагина В.Г.   0.54:93 3 юн
30. Шмаков Дмитрий 2008 Зиннатнурова А.А.   0.56:83 б/р
31. Гизатуллин Алексей 2008 Кулагина В.Г.   0.57:36 б/р
32. Батыров Тимур 2008 Кулагина В.Г.   0.58:81 б/р
33. Сорокин Алексей 2008 Зиннатнурова А.А.   1.00:87 б/р
34. Андреев Дмитрий 2007 Кулагина В.Г.   1.07:62 б/р

 

50 м брасс юноши 2004 и старше

1. Лысенко Евгений 2000 Звёздкина С.В.   0.32:01 1
2. Запылихин Владислав 2000 Звёздкина С.В.   0.33:03 2
3. Смирнов Илья 2002 Звёздкина С.В.   0.33:98 2
4. Шарипов Тимур 2001 Звёздкина С.В.   0.34:61 2
5. Кичигин Матвей 2001 Звёздкина С.В.   0.34:96 2
6. Баранов Андрей 2002 Буханова Н.С., Столяров Н.Д 0.35:30 2

 

50 м брасс мальчики 2005 и младше

1. Давыдов Михаил 2005 Овтина В.И.   0.41:95 1 юн
2. Петров Андрей 2005 Смирнова Е.А., Овтина В.И. 0.47:45 2 юн
3. Герасимов Иван 2008 Овтина В.И.   0.48:78 2 юн
4. Петров Владислав 2007 Гизитдинова Л.В., Смирнова Е.А. 0.48:99 2 юн
5. Турбин Егор 2005 Овтина В.И.   0.49:60 2 юн
6. Ахметов Артур 2007 Гизитдинова Л.В., Смирнова Е.А  0.50:18 2 юн
7. Валеев Айвар 2006 Смирнова Е.А.   0.50:80 2 юн
8. Хафизов Тимур 2006 Гизитдинова Л.В., Овтина В.И 0.51:48 2 юн
9. Ванякин Георгий 2007 Смирнова Е.А   0.52:01 2 юн
10. Бикмухаметов Давид 2007 Овтина В.И.   0.52:06 2 юн
11. Кулаков Елисей 2008 Гизитдинова Л.В., Смирнова Е.А.  0.53:02 2 юн
12. Даутов Линар 2007 Гизитдинова Л.В., Смирнова Е.А.  0.54:37 2 юн
13. Пивоваров Даниил 2007 Гизитдинова Л.В., Смирнова Е.А.  0.55:55 2 юн
14. Гусейнов Влад 2008 Кулагина В.Г.   0.58:86 3 юн
16. Гаспарян Владимир 2008 Смирнова Е.А.   1.06:39 б/р
23. Сабуров Артём 2009 Кулагина В.Г.   1.06:47 б/р
17. Алимбаев Арсен 2008 Кулагина В.Г.   1.06:47 б/р
18. Попов Владислав 2008 Кулагина В.Г.   1.06:55 б/р
19. Давлетбердин Алан 2008 Кулагина В.Г.   1.13:24 б/р

 

50 м на спине

1. Матвеев Никита 2000 Овтина В.И., Столяров Н.Д. 0.30:00 1
2. Джанвелян Армен 2006 Овтина В.И    0.42:27 1 юн
3. Нечаев Давид 2007 Гизитдинова Л.В., Смирнова Е.А.   0.48:58 2 юн
4. Кузнецов Данил 2007 Гизитдинова Л.В., Смирнова Е.А.   0.48:64 2 юн
5. Сайфулин Роберт 2006 Гизитдинова Л.В., Смирнова Е.А.   0.49:50 2 юн
  6. Кузнецов Дмитрий 2006 Смирнова Е.А.     0.49:62 2 юн
7. Мухамедзьянов Рамазан 2006 Гизитдинова Л.В., Смирнова Е.А. 0.49:78 2 юн
8. Гильманов Данил 2008 Кулагина В.Г.   0.49:99 2 юн 
9. Мухаметшин Эмиль 2007 Гизитдинова Л.В., Смирнова Е.А.  0.52:64 3 юн
10. Абдулин Владислав 2008 Смирнова Е.А.    0.54:39 3 юн
11. Джанвелян Артём 2009 Кулагина В.Г.   0.58:51 3 юн
12. Газизов Рамзан 2009 Кулагина В.Г.   0.59:06 3 юн
13. Файзулин Дамир 2007 Смирнова Е.А.   0.59:58 3 юн
14. Яушев Даян 2008 Кулагина В.Г.   1.01:28 3 юн
15. Ремеев Аскар 2008 Кулагина В.Г.   1.01:96 3 юн
16. Бикбулатов Тимур 2008 Кулагина В.Г.   1.06:87 б/р
17. Юмагузин Денис 2008 Кулагина В.Г.   1.07:63 б/р
18. Заварихин Михаил 2009 Кулагина В.Г.   1.24:35 б/р

 

50 м баттерфляй

1. Зиннатнуров Марсель 1999 Зиннатнурова А.А., Столяров Н.Д. 0.27:82 1
2. Ахметшин Руслан 2000 Звёздкина С.В.   0.28:32 2
3. Петров Андрей 2002 Звёздкина С.В.   0.28:67 2
5. Попков Виталий 2001 Звёздкина С.В.   0.29:57 2
6. Едрёнкин Никита 2001 Звёздкина С.В.   0.29:84 2
7. Сабитов Роман 2003 Кулагина В.Г., Буханова Н.С. 0.31:99 3
8. Уликанов Марсель 2003 Кулагина В.Г., Буханова Н.С. 0.33:29 3
9. Губайдуллин Камиль 2005 Кулагина В.Г.,  Буханова Н.С. 0.33:84 3
10. Баранов Данила 2005 Кулагина В.Г. Буханова Н.С. 0.34:22 1 юн
11. Евдокимов Алексей 2004 Кулагина В.Г. Буханова Н.С. 0.34:59 1 юн
12. Страдымов Дмитрий 2004 Зиннатнурова А.А.Буханова Н.С. 0.35:14 1 юн
13. Бармин Лев 2004 Смирнова Е.А Буханова Н.С. 0.35:81 1 юн
14. Куватов Марат 2004 Буханова Н.С.   0.36:66 1 юн
15. Петрик Александр 2003 Кулагина В.Г., Буханова Н.С. 0.36:96 1 юн
16. Милушкин Данил 2004 Зиннатнурова А.А.,  Буханова Н.С. 0.37:21 1 юн
17. Галиев Эмиль 2005 Буханова Н.С.   0.37:35 1 юн
18. Гирфутдинов Денислам 2004 Зиннатнурова А.А., Буханова Н.С. 0.38:65 1 юн
19. Мичурин Даниил 2004 Буханова Н.С.   0.38:99 1 юн
20. Давлетбердин Эрнест 2004 Зиннатнурова А.А., Буханова Н.С. 0.39:06 2 юн
21. Богатырёв Данил 2004 Буханова Н.С.   0.39:75 2 юн
22. Димаев Роберт 2005 Смирнова Е.А.,  Буханова Н.С. 0.40:99 2 юн
23. Комаров Евгений 2004 Смирнова Е.А Буханова Н.С. 0.40:99 2 юн
24. Мамекин Иван 2005 Овтина В.И.   0.41:15 2 юн
25. Ульмаскулов Радмир 2005 Буханова Н.С.   0.41:34 2 юн
26. Уликанов Радмир 2007 Гизитдинова Л.В. Овтина В.И. 0.41:55 2 юн
27. Бурмистров Никита 2005 Буханова Н.С.   0.41:68 2 юн
28 Кулаков Георгий 2004 Буханова Н.С.   0.46:06 2 юн
29. Бахтиев Рафаэль 2005 Смирнова Е.А Буханова Н.С. 0.53:28 3 юн

 

  Главный судья:      Звёздкина С.В.  
           
  Главный секретарь:      Матюшечкин А.П.          
.