№ 1. Девочки, 100m Вольный стиль  Год рождения 2003 - 2004
№ 2. Мальчики, 100m Вольный стиль  Год рождения 2001 - 2002
№ 3. Девочки, 200m Баттерфляй  Год рождения 2003 - 2004
№ 4. Мальчики, 200m Баттерфляй  Год рождения 2001 - 2002
№ 5. Девочки, 200m На спине  Год рождения 2003 - 2004
№ 6. Мальчики, 200m На спине  Год рождения 2001 - 2002
№ 7. Девочки, 50m Брасс  Год рождения 2003 - 2004
№ 8. Мальчики, 50m Брасс  Год рождения 2001 - 2002
№ 9. Девочки, 800m Вольный стиль  Год рождения 2003 - 2004
№ 10. Мальчики, 1500m Вольный стиль  Год рождения 2001 - 2002
№ 11. Девочки, 4 x 100m Вольный стиль  Год рождения 2003 - 2004
№ 12. Мальчики, 4 x 100m Вольный стиль  Год рождения 2001 - 2002
№ 13. Девочки, 200m Вольный стиль  Год рождения 2003 - 2004
№ 14. Мальчики, 200m Вольный стиль  Год рождения 2001 - 2002
№ 15. Девочки, 100m Баттерфляй  Год рождения 2003 - 2004
№ 16. Мальчики, 100m Баттерфляй  Год рождения 2001 - 2002
№ 17. Девочки, 50m На спине  Год рождения 2003 - 2004
№ 18. Мальчики, 50m На спине  Год рождения 2001 - 2002
№ 19. Девочки, 200m Брасс  Год рождения 2003 - 2004
№ 20. Мальчики, 200m Брасс  Год рождения 2001 - 2002
№ 21. Девочки, 400m Комплекс  Год рождения 2003 - 2004
№ 22. Мальчики, 400m Комплекс  Год рождения 2001 - 2002
№ 23. Девочки, 1500m Вольный стиль  Год рождения 2003 - 2004
№ 24. Мальчики, 800m Вольный стиль  Год рождения 2001 - 2002
№ 25. Девочки, 4 x 200m Вольный стиль  Год рождения 2003 - 2004
№ 26. Мальчики, 4 x 200m Вольный стиль  Год рождения 2001 - 2002
№ 27. Девочки, 50m Вольный стиль  Год рождения 2003 - 2004
№ 28. Мальчики, 50m Вольный стиль  Год рождения 2001 - 2002
№ 29. Девочки, 50m Баттерфляй  Год рождения 2003 - 2004
№ 30. Мальчики, 50m Баттерфляй  Год рождения 2001 - 2002
№ 31. Девочки, 400m Вольный стиль  Год рождения 2003 - 2004
№ 32. Мальчики, 400m Вольный стиль  Год рождения 2001 - 2002
№ 33. Девочки, 100m На спине  Год рождения 2003 - 2004
№ 34. Мальчики, 100m На спине  Год рождения 2001 - 2002
№ 35. Девочки, 100m Брасс  Год рождения 2003 - 2004
№ 36. Мальчики, 100m Брасс  Год рождения 2001 - 2002
№ 37. Девочки, 200m Комплекс  Год рождения 2003 - 2004
№ 38. Мальчики, 200m Комплекс  Год рождения 2001 - 2002
№ 39. Девочки, 4 x 100m Комплекс  Год рождения 2003 - 2004
№ 40. Мальчики, 4 x 100m Комплекс  Год рождения 2001 - 2002

 

МИНИСТЕРСТВО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ГАУ ЦСП РБ
ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ БАШКОРТОСТАНА
ПЕРВЕНСТВО Т РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
В РАМКАХ   I ЭТАПА  VIII ЛЕТНЕЙ СПРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ
Салават, 19 - 21.01.2017Г.

 

Дистанция 1
19.01.2017
Девочки, 100m Вольный стиль Год рождения 2003 - 2004
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 1:05.84  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 1:35.00  /  Норматив II разряд Открытые: 1:13.30  /  Норматив II юн. разряд Открытые: 1:55.00  /
Норматив III разряд Открытые: 1:21.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 2:14.00  /  Норматив КМС 10 +: 1:02.00

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   САБИРОВА Сабина 03 кмс   Нефтекамск   1:00.50   кмс   637
  50m: 28.95 28.95   100m: 1:00.50 31.55                    
2.   АХМАДУЛЛИНА Александра 03 1   Нефтекамск   1:01.08   кмс   619
  50m: 29.52 29.52   100m: 1:01.08 31.56                    
3.   ЛУКМАНОВА Диана 03 1   Туймазы   1:03.43   1   553
  50m: 30.04 30.04   100m: 1:03.43 33.39                    
4.   РЫЖОВА Вера 03 2   Уфа 1   1:05.64   1   499
  50m: 31.83 31.83   100m: 1:05.64 33.81                    
5.   САЛИМОВА Зарина 04 2   Белорецк   1:06.73   2   475
  50m: 31.98 31.98   100m: 1:06.73 34.75                    
6.   КОЛОТИЛКИНА Клеопатра 04 2   Уфа 1   1:06.83   2   472
  50m: 32.30 32.30   100m: 1:06.83 34.53                    
7.   МОЧАЛОВА Арина 04 2   Нефтекамск   1:07.48   2   459
  50m: 32.53 32.53   100m: 1:07.48 34.95                    
8.   ПАШКОВА Оксана 04 2   Стерлитамак-1   1:07.49   2   459
  50m: 32.15 32.15   100m: 1:07.49 35.34                    
9.   САНТИМИРОВА Регина 03 2   Стерлитамак-1   1:08.36   2   441
  50m: 33.13 33.13   100m: 1:08.36 35.23                    
10.   РАМАЗАНОВА Влада 03 2   Уфа 1   1:09.40   2   422
  50m: 33.02 33.02   100m: 1:09.40 36.38                    
11.   АНТОНОВА Алена 04 2   Уфа 1   1:09.58   2   419
  50m: 33.38 33.38   100m: 1:09.58 36.20                    
12.   ДЕМЕНТЬЕВА Ангелина 04 2   Уфа 1   1:10.10   2   409
  50m: 33.33 33.33   100m: 1:10.10 36.77                    
13.   КОРНЕВА Дарья 03 2   Туймазы   1:11.76   2   382
  50m: 32.74 32.74   100m: 1:11.76 39.02                    
14.   ВЫДРИНА Арина 03 2   Уфа 2   1:13.63   3   353
  50m: 34.70 34.70   100m: 1:13.63 38.93                    
15.   ГРИГОРЬЕВА Софья 04 2   Уфа 1   1:14.00   3   348
  50m: 35.11 35.11   100m: 1:14.00 38.89                    
16.   ТАРАТУНИНА наталья 03 3   Ишимбай   1:14.05   3   347
  50m: 36.07 36.07   100m: 1:14.05 37.98                    
17.   ПОЛИНА Арина 03 кмс   Белорецк   1:14.80   3   337
  50m: 36.19 36.19   100m: 1:14.80 38.61                    
18.   ВАРЛАМОВА Дарья 04 2   Салават 1   1:14.97   3   335
  50m: 35.54 35.54   100m: 1:14.97 39.43                    
19.   ИСАЕВА Алина 03 3   Туймазы   1:14.98   3   334
  50m: 35.71 35.71   100m: 1:14.98 39.27                    
20.   ШОБУХОВА Анна 03 3   Белорецк   1:15.12   3   333
  50m: 37.23 37.23   100m: 1:15.12 37.89                    
21.   ЮСУПОВА София 04 3   Туймазы   1:15.16   3   332
  50m: 36.31 36.31   100m: 1:15.16 38.85                    
22.   ГИЛЬМИЯРОВА Екатерина 03 2   Нефтекамск   1:15.30   3   330
  50m: 35.38 35.38   100m: 1:15.30 39.92                    
23.   ПОТАПОВА Дарья 03 3   Белорецк   1:15.37   3   329
  50m: 36.20 36.20   100m: 1:15.37 39.17                    
24.   ТИТОВА Влада 04 2   Салават 1   1:15.47   3   328
  50m: 36.26 36.26   100m: 1:15.47 39.21                    
25.   ВАСЮЧКОВА Анна 03 3   Белорецк   1:16.08   3   320
  50m: 35.59 35.59   100m: 1:16.08 40.49                    
26.   АРБУЗОВА Татьяна 04 3   Белорецк   1:16.49   3   315
  50m: 37.45 37.45   100m: 1:16.49 39.04                    
    БАИШЕВА Вероника 04 3   Уфа 2   1:16.49   3   315
  50m: 36.43 36.43   100m: 1:16.49 40.06                    
28.   ИМАЕВА Елизавета 03 3   Туймазы   1:17.04   3   308
  50m: 35.60 35.60   100m: 1:17.04 41.44                    
29.   КУРОЧКИНА Дарья 03 2   Белорецк   1:17.26   3   306
  50m: 37.37 37.37   100m: 1:17.26 39.89                    
30.   ГАЗИЗОВА Наталья 04 2   Уфа 2   1:19.76   3   278
  50m: 37.48 37.48   100m: 1:19.76 42.28                    
31.   МАРТЫНОВА Анна 04 3   Кумертау   1:20.82   3   267
  50m: 37.21 37.21   100m: 1:20.82 43.61                    
32.   СУЛЕЙМАНОВА Карина 03 3   Стерлитамак   1:22.31   1юн   253
  50m: 37.17 37.17   100m: 1:22.31 45.14                    
33.   МИХЕЕВА Анастасия 04 1юн   Чишминский р-н   1:24.78   1юн   231
  50m: 39.47 39.47   100m: 1:24.78 45.31                    
34.   ЛУНЕВА Дарья 04 3   Ишимбай   1:25.55   1юн   225
  50m: 40.22 40.22   100m: 1:25.55 45.33                    
35.   НАФИКОВА Ильвина 04 1юн   Чишминский р-н   1:30.60   1юн   189
  50m: 40.01 40.01   100m: 1:30.60 50.59                    
36.   ДУБОВИК Дарья 03 1юн   Чишминский р-н   1:32.51   1юн   178
  50m: 43.20 43.20   100m: 1:32.51 49.31                    
37.   АХМАДУЛЛИНА Карина 04 2юн   Чишминский р-н   1:43.22   2юн   128
  50m: 44.09 44.09   100m: 1:43.22 59.13                    
DSQ   ПЛАТОНОВА Дарина 03     Нефтекамск            

<< TOP >>
Дистанция 2
19.01.2017
Мальчики, 100m Вольный стиль Год рождения 2001 - 2002
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 58.80  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 1:25.00  /  Норматив II разряд Открытые: 1:05.00  /  Норматив II юн. разряд Открытые: 1:45.00  /
Норматив III разряд Открытые: 1:12.50  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 2:05.00  /  Норматив КМС 10 +: 55.40

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ДАВЫДОВ Денис 01 кмс   Уфа 1   54.21   кмс   647
  50m: 25.79 25.79   100m: 54.21 28.42                    
2.   СЁМИН Данил 01 кмс   Уфа 1   54.91   кмс   623
  50m: 26.62 26.62   100m: 54.91 28.29                    
3.   ЗАБЛАТОВСКИЙ Илья 01     Октябрьский   56.43   1   574
  50m: 27.04 27.04   100m: 56.43 29.39                    
4.   МЕЛЬНИЧЕНКО Иван 02 2   Уфа 2   57.36   1   546
  50m: 27.51 27.51   100m: 57.36 29.85                    
5.   ЛАРКИН Кирилл 02 1   Салават 1   57.85   1   533
  50m: 28.09 28.09   100m: 57.85 29.76                    
6.   ЗАРИПОВ Шамиль 01 1   Нефтекамск   58.24   1   522
  50m: 28.07 28.07   100m: 58.24 30.17                    
7.   ЕЛИСЕЕВ Сергей 02 2   Нефтекамск   58.25   1   522
  50m: 28.06 28.06   100m: 58.25 30.19                    
8.   ПЕТРОВ Андрей 02 2   Салават 1   59.03   2   501
  50m: 28.18 28.18   100m: 59.03 30.85                    
9.   ЗАХАРОВ Михаил 02     Октябрьский   59.18   2   498
  50m: 28.56 28.56   100m: 59.18 30.62                    
10.   ЗАВАРИХИН Роман 02 1   Салават 1   59.74   2   484
  50m: 28.96 28.96   100m: 59.74 30.78                    
11.   ТЮКИН Илья 01 2   Уфа 2   59.75   2   483
  50m: 29.06 29.06   100m: 59.75 30.69                    
12.   НИЗАМОВ Шамиль 02 2   Нефтекамск   1:00.60   2   463
  50m: 28.67 28.67   100m: 1:00.60 31.93                    
13.   ШАРИПОВ Тимур 01 1   Салават 1   1:00.61   2   463
  50m: 29.13 29.13   100m: 1:00.61 31.48                    
14.   ТРИФОНОВ Захар 01 1   Салават 1   1:00.69   2   461
  50m: 30.25 30.25   100m: 1:00.69 30.44                    
15.   ВАХРУШЕВ Валентин 01 2   Нефтекамск   1:00.70   2   461
  50m: 28.55 28.55   100m: 1:00.70 32.15                    
16.   КУРБАНОВ Анвар 02 2   Уфа 2   1:00.89   2   457
  50m: 28.84 28.84   100m: 1:00.89 32.05                    
17.   КАШАПОВ Альберт 02 2   Туймазы   1:00.98   2   455
  50m: 29.36 29.36   100m: 1:00.98 31.62                    
18.   МИННИАХМЕТОВ Азим 01 2   Туймазы   1:01.03   2   454
  50m: 28.77 28.77   100m: 1:01.03 32.26                    
19.   СМИРНОВ Илья 02 2   Салават 1   1:01.12   2   452
  50m: 28.44 28.44   100m: 1:01.12 32.68                    
20.   САМОЙЛОВ Сергей 02 2   Уфа 1   1:01.38   2   446
  50m: 29.35 29.35   100m: 1:01.38 32.03                    
21.   ДМИТРИЕВ Богдан 02 2   Уфа 2   1:01.42   2   445
  50m: 29.00 29.00   100m: 1:01.42 32.42                    
22.   КУЗЬМИНЫХ Максим 01 2   Нефтекамск   1:02.08   2   431
  50m: 29.43 29.43   100m: 1:02.08 32.65                    
23.   СЛЕПЕНЬКОВ Тимофей 01 2   Стерлитамак-1   1:02.23   2   428
  50m: 29.93 29.93   100m: 1:02.23 32.30                    
24.   ЛАВРИНОВ Всеволод 01 кмс   Уфа 1   1:02.31   2   426
  50m: 28.90 28.90   100m: 1:02.31 33.41                    
25.   ВОЛКОВ Илья 01 1   Салават 2   1:02.33   2   426
  50m: 29.55 29.55   100m: 1:02.33 32.78                    
26.   ЯКИМЕНКО Данила 02 2   Кумертау   1:02.40   2   424
  50m: 29.58 29.58   100m: 1:02.40 32.82                    
27.   КОЛОТОВ Михаил 01 2   Уфа 2   1:02.46   2   423
  50m: 29.38 29.38   100m: 1:02.46 33.08                    
28.   КОПАЛЕЙШВИЛИ Никита 01 2   Уфа   1:02.48   2   423
  50m: 28.49 28.49   100m: 1:02.48 33.99                    
29.   ЩЕРБАКОВ Кирилл 01 2   Салават 2   1:02.56   2   421
  50m: 29.92 29.92   100m: 1:02.56 32.64                    
30.   ТИМЕРХАНОВ Артемий 01 2   Уфа   1:02.74   2   417
  50m: 29.41 29.41   100m: 1:02.74 33.33                    
31.   ФАТХУЛЛИН Камиль 01 2   Уфа   1:02.98   2   413
  50m: 29.37 29.37   100m: 1:02.98 33.61                    
32.   ГРИГОРЕНКО Валерий 01 2   Ишимбай   1:03.30   2   406
  50m: 30.98 30.98   100m: 1:03.30 32.32                    
33.   ДАУШЕВ Рон 01 2   Уфа   1:03.35   2   406
  50m: 29.17 29.17   100m: 1:03.35 34.18                    
34.   ВАЛИЕВ Азамат 02     Илишевский р-н   1:03.74   2   398
  50m: 29.38 29.38   100m: 1:03.74 34.36                    
35.   МАВРИН Алексей 01 2   Салават 2   1:03.76   2   398
  50m: 29.74 29.74   100m: 1:03.76 34.02                    
36.   МАКАРОВ Павел 02 3   Уфа   1:03.82   2   397
  50m: 30.16 30.16   100m: 1:03.82 33.66                    
37.   ВАСЮТИН Иван 01 2   Белорецк   1:03.86   2   396
  50m: 30.20 30.20   100m: 1:03.86 33.66                    
38.   РИСКУЛОВ Тимур 02 2   Стерлитамак-1   1:03.91   2   395
  50m: 30.90 30.90   100m: 1:03.91 33.01                    
39.   НЕБОГАТОВ Даниил 01 2   Ишимбай   1:04.19   2   390
  50m: 31.43 31.43   100m: 1:04.19 32.76                    
40.   РОМАНОВ Артем 02 2   Белорецк   1:04.28   2   388
  50m: 30.81 30.81   100m: 1:04.28 33.47                    
41.   МАГАФУРОВ Владислав 02 2   Белорецк   1:04.38   2   386
  50m: 31.39 31.39   100m: 1:04.38 32.99                    
42.   ЦЫБРЮК Виталий 01 3   Стерлитамак-1   1:04.68   2   381
  50m: 31.06 31.06   100m: 1:04.68 33.62                    
43.   САНЕВИЧ Дмитрий 02     Нефтекамск   1:04.76   2   380
  50m: 30.20 30.20   100m: 1:04.76 34.56                    
44.   БАШИРОВ Данил 02 2   Салават 2   1:05.25   3   371
  50m: 30.84 30.84   100m: 1:05.25 34.41                    
45.   НОВИКОВ Тихон 01 2   Уфа 2   1:05.76   3   363
  50m: 30.81 30.81   100m: 1:05.76 34.95                    
46.   БАРАНОВ Андрей 02 2   Салават 2   1:05.89   3   360
  50m: 31.60 31.60   100m: 1:05.89 34.29                    
47.   ВАЛИЕВ Артур 02 2   Ишимбай   1:05.99   3   359
  50m: 31.91 31.91   100m: 1:05.99 34.08                    
48.   ГОРЕЛОВ Егор 02 3   Уфа 2   1:06.31   3   354
  50m: 32.54 32.54   100m: 1:06.31 33.77                    
49.   АЮПОВ Данил 02 2   Белорецк   1:06.63   3   348
  50m: 31.98 31.98   100m: 1:06.63 34.65                    
50.   СУЛЕЙМАНОВ Рафис 01 3   Стерлитамак-1   1:06.99   3   343
  50m: 32.04 32.04   100m: 1:06.99 34.95                    
51.   ЧАТКИН Илья 02 3   Кумертау   1:07.40   3   337
  50m: 32.10 32.10   100m: 1:07.40 35.30                    
52.   МУСИН Артем 02 3   Стерлитамак   1:07.80   3   331
  50m: 31.49 31.49   100m: 1:07.80 36.31                    
53.   ЯМАЕВ Тагир 02 2   Нефтекамск   1:07.98   3   328
  50m: 32.25 32.25   100m: 1:07.98 35.73                    
54.   АГУРЕЕВ Евгений 02 3   Кумертау   1:09.82   3   303
  50m: 33.16 33.16   100m: 1:09.82 36.66                    
55.   МЕШАКИН Дмитрий 02 2   Ишимбай   1:11.57   3   281
  50m: 32.69 32.69   100m: 1:11.57 38.88                    
56.   РАШИТОВ Вадим 02 1юн   Чишминский р-н   1:16.05   1юн   234
  50m: 35.17 35.17   100m: 1:16.05 40.88                    
57.   КУТЛУГУЗИН Ленар 01 3   Ишимбай   1:17.83   1юн   218
  50m: 35.06 35.06   100m: 1:17.83 42.77                    
58.   АХМЕТОВ Давид 02 1юн   Чишминский р-н   1:18.82   1юн   210
  50m: 38.06 38.06   100m: 1:18.82 40.76                    
59.   ВАЛИЕВ Айдар 02 1юн   Чишминский р-н   1:24.52   1юн   170
  50m: 35.51 35.51   100m: 1:24.52 49.01                    
60.   КАТЕРАНОВ Артем 02 2юн   Чишминский р-н   1:29.11   2юн   145
  50m: 38.95 38.95   100m: 1:29.11 50.16                    
61.   МУРТАЗИН Радмир 02 2юн   Чишминский р-н   1:30.93   2юн   137
  50m: 39.76 39.76   100m: 1:30.93 51.17                    
DNS   БОГАТКИН Александр 02 2   Салават 2            
DNS   НИЗАЕВ Давид 02 2   Уфа

<< TOP >>
Дистанция 3
19.01.2017
Девочки, 200m Баттерфляй Год рождения 2003 - 2004
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 2:38.50  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 3:49.00  /  Норматив II разряд Открытые: 2:59.00  /  Норматив II юн. разряд Открытые: 4:25.00  /
Норматив III разряд Открытые: 3:22.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 5:05.00  /  Норматив КМС 10 +: 2:28.50

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ЧЕРНЕНКО Милена 04     Октябрьский   2:45.57   2   398
  50m: 34.57 34.57   100m: 1:17.25 42.68   150m: 2:01.35 44.10   200m: 2:45.57 44.22    
2.   КАНТЮКОВА Эльмира 03 2   Салават 1   2:48.76   2   376
  50m: 36.16 36.16   100m: 1:18.54 42.38   150m: 2:04.40 45.86   200m: 2:48.76 44.36    
3.   МОРОЗОВА Дарья 03 2   Белорецк   2:57.56   2   322
  50m: 36.43 36.43   100m: 1:20.61 44.18   150m: 2:08.88 48.27   200m: 2:57.56 48.68    
4.   КУТЛУМУХАМЕТОВА Элина 04 2   Стерлитамак-1   3:11.64   3   256
  50m: 37.68 37.68   100m: 1:25.68 48.00   150m: 2:20.75 55.07   200m: 3:11.64 50.89    
5.   ХАЗЕЕВА Аделя 04 2   Туймазы   3:17.79   3   233
  50m: 38.30 38.30   100m: 1:30.06 51.76   150m: 2:23.08 53.02   200m: 3:17.79 54.71    

<< TOP >>
Дистанция 4
19.01.2017
Мальчики, 200m Баттерфляй Год рождения 2001 - 2002
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 2:22.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 3:25.00  /  Норматив II разряд Открытые: 2:40.50  /  Норматив II юн. разряд Открытые: 4:00.00  /
Норматив III разряд Открытые: 3:01.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 4:40.00  /  Норматив КМС 10 +: 2:14.00

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   БАРЫШНИКОВ Даниил 01 1   Салават 1   2:17.24   1   536
  50m: 30.42 30.42   100m: 1:05.96 35.54   150m: 1:41.26 35.30   200m: 2:17.24 35.98    
2.   ТИТКОВ Артем 01 1   Стерлитамак-1   2:21.21   1   492
  50m: 30.86 30.86   100m: 1:05.55 34.69   150m: 1:42.03 36.48   200m: 2:21.21 39.18    
3.   САХАБУТДИНОВ Искандер 01 2   Уфа 2   2:38.80   2   346
  50m: 32.76 32.76   100m: 1:11.61 38.85   150m: 1:54.53 42.92   200m: 2:38.80 44.27    
4.   ФАТЫХОВ Артем 02 2   Уфа   2:50.44   3   280
  50m: 34.90 34.90   100m: 1:16.16 41.26   150m: 2:01.46 45.30   200m: 2:50.44 48.98    
5.   УСМАНОВ Алик 02 2   Стерлитамак   2:52.10   3   272
  50m: 35.91 35.91   100m: 1:19.31 43.40   150m: 2:05.91 46.60   200m: 2:52.10 46.19    
6.   ЯКУПОВ Искандер 02 2   Туймазы   2:54.02   3   263
  50m: 34.22 34.22   100m: 1:19.08 44.86   150m: 2:07.09 48.01   200m: 2:54.02 46.93    
7.   ДМИТРИЕВ Марк 02 2   Уфа 2   2:57.84   3   246
  50m: 35.00 35.00   100m: 1:18.39 43.39   150m: 2:07.24 48.85   200m: 2:57.84 50.60    

<< TOP >>
Дистанция 5
19.01.2017
Девочки, 200m На спине Год рождения 2003 - 2004
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 2:39.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 3:54.00  /  Норматив II разряд Открытые: 2:58.00  /  Норматив II юн. разряд Открытые: 4:39.00  /
Норматив III разряд Открытые: 3:20.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 5:19.00  /  Норматив КМС 10 +: 2:30.00

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   АСКАРОВА Рената 03 2   Салават 1   2:34.29   1   519
  50m: 36.07 36.07   100m: 1:15.65 39.58   150m: 1:55.95 40.30   200m: 2:34.29 38.34    
2.   САЯХОВА Рената 03     Октябрьский   2:37.42   1   489
  50m: 35.96 35.96   100m: 1:15.10 39.14   150m: 1:57.40 42.30   200m: 2:37.42 40.02    
3.   ДЕМЕНТЬЕВА Ангелина 04 2   Уфа 1   2:47.78   2   404
  50m: 38.05 38.05   100m: 1:20.17 42.12   150m: 2:04.98 44.81   200m: 2:47.78 42.80    
4.   ЧЕКАВАЯ Полина 03 1   Уфа 1   2:48.48   2   399
  50m: 39.58 39.58   100m: 1:21.37 41.79   150m: 2:05.79 44.42   200m: 2:48.48 42.69    
5.   ПОЛЕЦКОВА Яна 04 2   Белорецк   2:50.63   2   384
  50m: 39.37 39.37   100m: 1:21.82 42.45   150m: 2:06.98 45.16   200m: 2:50.63 43.65    
6.   НИКИТИНА Александра 04 2   Уфа 1   2:50.87   2   382
  50m: 39.86 39.86   100m: 1:23.89 44.03   150m: 2:07.53 43.64   200m: 2:50.87 43.34    
7.   САЛИМОВА Ксения 04 2   Туймазы   2:52.09   2   374
  50m: 40.39 40.39   100m: 1:24.13 43.74   150m: 2:08.89 44.76   200m: 2:52.09 43.20    
8.   ГАБДРАКИПОВА Азалия 04     Октябрьский   2:52.56   2   371
  50m: 39.22 39.22   100m: 1:23.48 44.26   150m: 2:08.85 45.37   200m: 2:52.56 43.71    
9.   РЕШЕТНИКОВА Татьяна 03 2   Уфа 1   2:59.01   3   332
  50m: 42.26 42.26   100m: 1:27.04 44.78   150m: 2:14.09 47.05   200m: 2:59.01 44.92    
10.   ТЯНУТОВА Светлана 03 2   Стерлитамак-1   3:01.06   3   321
  50m: 39.85 39.85   100m: 1:25.80 45.95   200m: 3:01.06 1:35.26            
11.   СЛЕПЕНЬКОВА София 04 2   Стерлитамак-1   3:05.59   3   298
  100m: 1:31.22 1:31.22   200m: 3:05.59 1:34.37                    
12.   САФИНА Динара 03     Илишевский р-н   3:07.15   3   291
  50m: 41.96 41.96   100m: 1:28.69 46.73   150m: 2:18.47 49.78   200m: 3:07.15 48.68    
13.   ЛЕОНОВА Татьяна 04 2   Стерлитамак-1   3:07.21   3   291
  50m: 44.95 44.95   100m: 1:32.05 47.10   150m: 2:21.67 49.62   200m: 3:07.21 45.54    
14.   ЧУРАГУЛОВА Ралина 04 3   Стерлитамак   3:10.03   3   278
  50m: 44.27 44.27   100m: 1:31.97 47.70   150m: 2:20.79 48.82   200m: 3:10.03 49.24    
15.   БОЧКАРЕВА Виктория 04 3   Салават 1   3:12.61   3   267
  50m: 44.13 44.13   100m: 1:33.22 49.09   150m: 2:23.54 50.32   200m: 3:12.61 49.07    
16.   ЗАЙЦЕВА Арина 04 3   Стерлитамак   3:14.73   3   258
  50m: 45.59 45.59   100m: 1:34.37 48.78   150m: 2:25.30 50.93   200m: 3:14.73 49.43    

<< TOP >>
Дистанция 6
19.01.2017
Мальчики, 200m На спине Год рождения 2001 - 2002
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 2:23.50  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 3:28.00  /  Норматив II разряд Открытые: 2:40.00  /  Норматив II юн. разряд Открытые: 4:14.00  /
Норматив III разряд Открытые: 3:00.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 4:54.00  /  Норматив КМС 10 +: 2:15.50

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ЕЛИСТРАТОВ Никита 02 кмс   Стерлитамак-1   2:22.16   1   487
  50m: 31.83 31.83   100m: 1:07.13 35.30   150m: 1:45.32 38.19   200m: 2:22.16 36.84    
2.   СТЕФАНОВИЧ Данил 02 2   Салават 1   2:28.55   2   427
  50m: 34.91 34.91   100m: 1:12.45 37.54   150m: 1:51.56 39.11   200m: 2:28.55 36.99    
3.   САЙПАШЕВ Иван 01 2   Стерлитамак-1   2:33.72   2   385
  50m: 35.49 35.49   100m: 1:14.32 38.83   150m: 1:54.86 40.54   200m: 2:33.72 38.86    
4.   ТЕРЕНТЬЕВ Дмитрий 01 2   Уфа 2   2:36.37   2   366
  50m: 37.30 37.30   100m: 1:17.79 40.49   150m: 1:59.02 41.23   200m: 2:36.37 37.35    
5.   КАРХАЛЕВ Игорь 02 2   Белорецк   2:38.83   2   349
  50m: 37.22 37.22   100m: 1:16.07 38.85   150m: 1:57.74 41.67   200m: 2:38.83 41.09    
6.   ХАМИТОВ Даниль 02 2   Уфа   2:48.06   3   295
  50m: 37.82 37.82   100m: 1:19.26 41.44   150m: 2:04.16 44.90   200m: 2:48.06 43.90    
7.   АИТБАЕВ Марсель 02 2   Ишимбай   2:54.75   3   262
  50m: 41.44 41.44   100m: 1:24.62 43.18   150m: 2:10.07 45.45   200m: 2:54.75 44.68    
DSQ   КОЛОТОВ Михаил 01 2   Уфа 2            
DSQ   ОДИГОВ Никита 01 3   Ишимбай

<< TOP >>
Дистанция 7
19.01.2017
Девочки, 50m Брасс Год рождения 2003 - 2004
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 37.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 52.50  /  Норматив II разряд Открытые: 41.00  /  Норматив II юн. разряд Открытые: 1:02.50  /
Норматив III разряд Открытые: 45.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 1:12.50  /  Норматив КМС 10 +: 35.30

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ПОЛИНА Арина 03 кмс   Белорецк   35.84   1   556
2.   СУЛТАНГАЛЕЕВА Гузель 03 2   Туймазы   37.43   2   488
3.   ЯКОВЛЕВА Полина 03 1   Салават 1   37.97   2   468
4.   ЕГОРОВА Софья 04 2   Кумертау   38.20   2   459
5.   БАБУРКИНА София 03 2   Уфа 1   39.03   2   430
6.   ИСАЕВА Анастасия 03 2   Стерлитамак-1   40.94   2   373
7.   КУРОЧКИНА Дарья 03 2   Белорецк   41.16   3   367
8.   РАМАЗАНОВА Влада 03 2   Уфа 1   41.38   3   361
9.   ЮЛГУТЛИНА Резида 04 2   Ишимбай   41.68   3   353
10.   КОЗЛОВА Анна 03 2   Стерлитамак-1   41.80   3   350
11.   ФОМИНА Софья 04     Октябрьский   42.19   3   341
12.   ИЛЛАРИОНОВА Екатерина 04 3   Уфа 2   42.40   3   336
13.   АРБУЗОВА Татьяна 04 3   Белорецк   42.46   3   334
14.   ШАКИРОВА Лейла 04 3   Ишимбай   43.25   3   316
15.   ГАЗИЗОВА Наталья 04 2   Уфа 2   44.45   3   291
16.   ШАЙХУЛЛИНА Камилла 04 2   Уфа 2   44.80   3   284
17.   ИДРИСОВА Камила 03 3   Стерлитамак-1   44.90   3   283
18.   ЧЕРНОВА Полина 03 3   Уфа 2   45.28   1юн   275
19.   КОЛОТИЛКИНА Клеопатра 04 2   Уфа 1   45.77   1юн   267
20.   ШОБУХОВА Анна 03 3   Белорецк   45.88   1юн   265
21.   САФИНА Динара 03     Илишевский р-н   47.74   1юн   235
22.   БАКИРОВА Арина 04 3   Уфа 2   47.96   1юн   232
23.   ИСАЕВА Алина 03 3   Туймазы   47.97   1юн   232
DNF   ВАРЛАМОВА Дарья 04 2   Салават 1

<< TOP >>
Дистанция 8
19.01.2017
Мальчики, 50m Брасс Год рождения 2001 - 2002
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 32.70  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 46.00  /  Норматив II разряд Открытые: 36.00  /  Норматив II юн. разряд Открытые: 56.00  /
Норматив III разряд Открытые: 39.50  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 1:06.00  /  Норматив КМС 10 +: 30.80

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ЛАВРИНОВ Всеволод 01 кмс   Уфа 1   31.49   1   590
2.   БАТЫРОВ Вадим 01     Октябрьский   31.87   1   569
3.   ЕДРЁНКИН Никита 01 1   Салават 1   32.86   2   519
4.   НАФИКОВ Денис 01 2   Уфа 1   33.07   2   509
5.   ЛЯПУНОВ Максим 02 2   Стерлитамак-1   33.19   2   504
6.   ГОРСКИЙ Егор 02 2   Уфа 1   33.21   2   503
7.   ПАНЮДИН Никита 02 1   Уфа 1   33.58   2   487
8.   ПОНОМАРЕНКО Евгений 02 2   Салават 2   33.77   2   478
9.   СМИРНОВ Илья 02 2   Салават 1   33.85   2   475
10.   НОВИКОВ Тихон 01 2   Уфа 2   33.98   2   470
11.   ШАРИПОВ Тимур 01 1   Салават 1   34.18   2   461
12.   БАЙБИКОВ Ришат 02 2   Уфа 1   34.24   2   459
13.   ПЕТРОВСКИЙ Владимир 01 1   Уфа 1   34.36   2   454
14.   ЕЛИСЕЕВ Сергей 02 2   Нефтекамск   35.17   2   423
15.   БЕЛОВ Андрей 01 2   Стерлитамак-1   35.21   2   422
16.   ЗАВАРИХИН Роман 02 1   Салават 1   35.54   2   410
17.   ДМИТРИЕВ Михаил 02 2   Стерлитамак-1   35.60   2   408
18.   САХАБУТДИНОВ Искандер 01 2   Уфа 2   35.80   2   401
19.   ЯКИМЕНКО Данила 02 2   Кумертау   35.84   2   400
20.   БАРАНОВ Андрей 02 2   Салават 2   36.11   3   391
21.   НУРМУХАМЕТОВ Ким 02 2   Уфа   36.44   3   381
22.   БАРДИН Владимир 02 2   Белорецк   36.56   3   377
23.   ФАТХЛИСЛАМОВ Руслан 01 2   Ишимбай   37.24   3   357
24.   МИРИКШИН Эльдар 02 3   Уфа   37.52   3   349
25.   СУЛЕЙМАНОВ Рафис 01 3   Стерлитамак-1   39.04   3   309
26.   ЗАЙКИН Вадим 02 1юн   Чишминский р-н   42.48   1юн   240
DSQ   БАЯНОВ Алмаз 02 3   Стерлитамак
DSQ   ВАЛИЕВ Азамат 02     Илишевский р-н

<< TOP >>
Дистанция 9
19.01.2017
Девочки, 800m Вольный стиль Год рождения 2003 - 2004
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 10:30.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 16:16.00  /  Норматив II разряд Открытые: 11:58.00  /  Норматив II юн. разряд Открытые: 18:46.00  /
Норматив III разряд Открытые: 13:31.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 21:16.00  /  Норматив КМС 10 +: 9:49.00

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ЛУКМАНОВА Диана 03 1   Туймазы   10:06.34   1   519
  50m:
100m:
150m:
200m:
33.56
1:10.34
1:48.01
2:26.17
33.56
36.78
37.67
38.16
  250m:
300m:
350m:
400m:
3:04.59
3:43.39
4:21.94
5:00.58
38.42
38.80
38.55
38.64
  450m:
500m:
550m:
600m:
5:39.50
6:18.11
6:56.67
7:35.29
38.92
38.61
38.56
38.62
  650m:
700m:
750m:
800m:
8:13.34
8:51.54
9:29.73
10:06.34
38.05
38.20
38.19
36.61
   
2.   ГАБДРАКИПОВА Азалия 04     Октябрьский   11:02.97   2   397
  50m:
100m:
150m:
200m:
35.04
1:15.41
1:57.43
2:39.60
35.04
40.37
42.02
42.17
  250m:
300m:
350m:
400m:
3:22.19
4:05.37
4:48.50
5:32.12
42.59
43.18
43.13
43.62
  450m:
500m:
550m:
600m:
6:15.16
6:56.52
7:39.16
8:21.01
43.04
41.36
42.64
41.85
  650m:
700m:
750m:
800m:
9:03.15
9:43.30
10:24.00
11:02.97
42.14
40.15
40.70
38.97
   
3.   ЕГОРОВА Софья 04 2   Кумертау   11:07.10   2   389
  50m:
100m:
150m:
200m:
36.44
1:18.16
2:00.76
2:43.10
36.44
41.72
42.60
42.34
  250m:
300m:
350m:
400m:
3:25.77
4:08.84
4:51.46
5:34.39
42.67
43.07
42.62
42.93
  450m:
500m:
550m:
600m:
6:16.34
6:59.26
7:41.69
8:23.06
41.95
42.92
42.43
41.37
  650m:
700m:
750m:
800m:
9:04.48
9:43.59
10:25.56
11:07.10
41.42
39.11
41.97
41.54
   
4.   КОРНЕВА Дарья 03 2   Туймазы   11:50.10   2   323
  50m:
100m:
150m:
200m:
39.67
1:22.31
2:06.28
2:51.12
39.67
42.64
43.97
44.84
  250m:
300m:
350m:
400m:
3:36.52
4:22.40
5:07.76
5:53.89
45.40
45.88
45.36
46.13
  450m:
500m:
550m:
600m:
6:38.83
7:24.65
8:10.35
8:55.67
44.94
45.82
45.70
45.32
  650m:
700m:
750m:
800m:
9:41.40
10:25.48
11:10.22
11:50.10
45.73
44.08
44.74
39.88
   
5.   ПЛАТОНОВА Дарина 03     Нефтекамск   11:56.31   2   315
  50m:
100m:
150m:
200m:
39.57
1:22.96
2:08.25
2:53.47
39.57
43.39
45.29
45.22
  250m:
300m:
350m:
400m:
3:39.14
4:24.71
5:10.65
5:55.92
45.67
45.57
45.94
45.27
  450m:
500m:
550m:
600m:
6:42.68
7:28.32
8:14.37
9:00.53
46.76
45.64
46.05
46.16
  650m:
700m:
750m:
800m:
9:46.84
10:32.30
11:16.88
11:56.31
46.31
45.46
44.58
39.43
   
6.   КУЗНЕЦОВА Ксения 04 2   Туймазы   11:58.86   3   311
  50m:
100m:
150m:
200m:
37.07
1:19.92
2:05.49
2:52.06
37.07
42.85
45.57
46.57
  250m:
300m:
350m:
400m:
3:37.85
4:24.02
5:10.93
5:56.27
45.79
46.17
46.91
45.34
  450m:
500m:
550m:
600m:
6:42.70
7:28.69
8:15.24
9:01.72
46.43
45.99
46.55
46.48
  650m:
700m:
750m:
800m:
9:48.62
10:34.57
11:21.00
11:58.86
46.90
45.95
46.43
37.86
   
7.   ЯМИЛОВА Юлия 03 3   Салават 1   12:23.63   3   281
  50m:
100m:
150m:
200m:
39.21
1:23.50
2:10.48
2:56.87
39.21
44.29
46.98
46.39
  250m:
300m:
350m:
400m:
3:44.09
4:31.44
5:19.26
6:07.16
47.22
47.35
47.82
47.90
  450m:
500m:
550m:
600m:
6:54.61
7:42.26
8:29.05
9:15.79
47.45
47.65
46.79
46.74
  650m:
700m:
750m:
800m:
10:03.69
10:49.53
11:38.94
12:23.63
47.90
45.84
49.41
44.69
   
8.   САФИНА Азалия 04 3   Туймазы   12:29.21   3   275
  50m:
100m:
150m:
200m:
38.01
1:22.76
2:09.85
2:57.06
38.01
44.75
47.09
47.21
  250m:
300m:
350m:
400m:
3:46.25
4:34.32
5:22.17
6:09.45
49.19
48.07
47.85
47.28
  450m:
500m:
550m:
600m:
6:56.17
7:42.59
8:32.61
9:20.21
46.72
46.42
50.02
47.60
  650m:
700m:
750m:
800m:
10:07.56
10:55.28
11:42.05
12:29.21
47.35
47.72
46.77
47.16
   
9.   ТЯНУТОВА Светлана 03 2   Стерлитамак-1   12:36.44   3   267
  50m:
100m:
150m:
40.11
1:24.79
2:10.75
40.11
44.68
45.96
  250m:
350m:
450m:
3:45.39
5:21.02
6:59.35
1:34.64
1:35.63
1:38.33
  550m:
600m:
650m:
8:37.64
9:25.89
10:14.49
1:38.29
48.25
48.60
  700m:
750m:
800m:
11:03.21
11:51.45
12:36.44
48.72
48.24
44.99
   
10.   ГАРИФУЛЛИНА Динара 04     Илишевский р-н   12:56.52   3   247
  50m:
100m:
150m:
200m:
37.32
1:22.51
2:09.29
2:56.38
37.32
45.19
46.78
47.09
  250m:
300m:
350m:
400m:
3:45.31
4:34.12
5:23.89
6:13.14
48.93
48.81
49.77
49.25
  450m:
500m:
550m:
600m:
7:03.52
7:54.69
8:44.86
9:37.54
50.38
51.17
50.17
52.68
  650m:
700m:
750m:
800m:
10:30.28
11:21.37
12:11.97
12:56.52
52.74
51.09
50.60
44.55
   

<< TOP >>
Дистанция 10
19.01.2017
Мальчики, 1500m Вольный стиль Год рождения 2001 - 2002
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 18:45.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 28:02.50  /  Норматив II разряд Открытые: 21:00.00  /  Норматив II юн. разряд Открытые: 32:02.50  /
Норматив III разряд Открытые: 24:00.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 36:02.50  /  Норматив КМС 10 +: 17:45.00

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ПОПКОВ Виталий 01 1   Салават 1   18:07.62   1   513
  50m:
100m:
150m:
200m:
250m:
300m:
350m:
400m:
30.79
1:05.33
1:40.77
2:16.54
2:52.75
3:28.08
4:04.57
4:40.62
30.79
34.54
35.44
35.77
36.21
35.33
36.49
36.05
  450m:
500m:
550m:
600m:
650m:
700m:
750m:
800m:
5:17.40
5:53.71
6:30.27
7:06.26
7:42.99
8:19.30
8:56.29
9:32.89
36.78
36.31
36.56
35.99
36.73
36.31
36.99
36.60
  850m:
900m:
950m:
1000m:
1050m:
1100m:
1150m:
1200m:
10:10.08
10:46.36
11:23.42
12:00.10
12:36.81
13:14.18
13:51.19
14:27.91
37.19
36.28
37.06
36.68
36.71
37.37
37.01
36.72
  1250m:
1300m:
1350m:
1400m:
1450m:
1500m:
15:05.06
15:42.13
16:19.30
16:55.53
17:32.57
18:07.62
37.15
37.07
37.17
36.23
37.04
35.05
   
2.   ЕДРЁНКИН Никита 01 1   Салават 1   18:58.39   2   447
  50m:
100m:
150m:
200m:
250m:
300m:
350m:
400m:
30.76
1:05.13
1:40.89
2:16.48
2:52.95
3:28.59
4:05.02
4:41.44
30.76
34.37
35.76
35.59
36.47
35.64
36.43
36.42
  450m:
500m:
550m:
600m:
650m:
700m:
750m:
800m:
5:18.37
5:54.83
6:31.75
7:09.71
7:47.85
8:26.32
9:04.94
9:43.02
36.93
36.46
36.92
37.96
38.14
38.47
38.62
38.08
  850m:
900m:
950m:
1000m:
1050m:
1100m:
1150m:
1200m:
10:21.92
11:00.96
11:41.11
12:20.97
13:00.63
13:40.63
14:21.34
15:02.51
38.90
39.04
40.15
39.86
39.66
40.00
40.71
41.17
  1250m:
1300m:
1350m:
1400m:
1450m:
1500m:
15:42.86
16:22.53
17:03.70
17:42.76
18:22.60
18:58.39
40.35
39.67
41.17
39.06
39.84
35.79
   
3.   КИЧИГИН Матвей 01 1   Салават 2   19:16.94   2   426
  50m:
100m:
150m:
200m:
250m:
300m:
350m:
400m:
31.30
1:06.11
1:42.48
2:19.37
2:57.09
3:34.88
4:13.04
4:50.79
31.30
34.81
36.37
36.89
37.72
37.79
38.16
37.75
  450m:
500m:
550m:
600m:
650m:
700m:
750m:
800m:
5:29.17
6:08.00
6:47.39
7:27.33
8:07.03
8:46.46
9:26.27
10:06.76
38.38
38.83
39.39
39.94
39.70
39.43
39.81
40.49
  850m:
900m:
950m:
1000m:
1050m:
1100m:
1150m:
1200m:
10:46.15
11:25.74
12:05.50
12:45.29
13:25.01
14:04.96
14:44.51
15:23.83
39.39
39.59
39.76
39.79
39.72
39.95
39.55
39.32
  1250m:
1300m:
1350m:
1400m:
1450m:
1500m:
16:03.54
16:42.77
17:22.36
18:01.69
18:40.31
19:16.94
39.71
39.23
39.59
39.33
38.62
36.63
   
4.   КРИВАЛЬЦЕВИЧ Роман 01 2   Салават 2   19:23.34   2   419
  50m:
100m:
150m:
200m:
250m:
300m:
350m:
400m:
33.20
1:10.25
1:48.79
2:27.12
3:05.54
3:44.27
4:22.82
5:01.54
33.20
37.05
38.54
38.33
38.42
38.73
38.55
38.72
  450m:
500m:
550m:
600m:
650m:
700m:
750m:
800m:
5:40.46
6:19.55
6:58.40
7:37.64
8:16.84
8:55.86
9:35.23
10:14.56
38.92
39.09
38.85
39.24
39.20
39.02
39.37
39.33
  850m:
900m:
950m:
1000m:
1050m:
1100m:
1150m:
1200m:
10:53.49
11:32.69
12:11.64
12:50.64
13:30.30
14:09.50
14:48.77
15:28.07
38.93
39.20
38.95
39.00
39.66
39.20
39.27
39.30
  1250m:
1300m:
1350m:
1400m:
1450m:
1500m:
16:06.91
16:46.48
17:25.77
18:04.91
18:43.89
19:23.34
38.84
39.57
39.29
39.14
38.98
39.45
   
5.   БОГАТКИН Александр 02 2   Салават 2   19:25.22   2   417
  50m:
100m:
150m:
200m:
250m:
300m:
350m:
400m:
34.20
1:12.58
1:51.37
2:30.83
3:08.91
3:48.09
4:27.04
5:07.50
34.20
38.38
38.79
39.46
38.08
39.18
38.95
40.46
  450m:
500m:
550m:
600m:
650m:
700m:
750m:
800m:
5:45.39
6:25.70
7:04.65
7:45.46
8:23.73
9:02.93
9:40.41
10:19.96
37.89
40.31
38.95
40.81
38.27
39.20
37.48
39.55
  850m:
900m:
950m:
1000m:
1050m:
1100m:
1150m:
1200m:
10:58.35
11:38.76
12:16.95
12:56.79
13:35.01
14:14.30
14:53.18
15:32.43
38.39
40.41
38.19
39.84
38.22
39.29
38.88
39.25
  1250m:
1300m:
1350m:
1400m:
1450m:
1500m:
16:11.31
16:52.71
17:29.40
18:09.69
18:47.85
19:25.22
38.88
41.40
36.69
40.29
38.16
37.37
   
6.   ТАРАТУНИН Виталий 02 2   Салават 2   19:36.88   2   405
  50m:
100m:
150m:
200m:
250m:
300m:
350m:
400m:
33.89
1:11.81
1:50.21
2:29.18
3:08.45
3:47.69
4:27.39
5:07.18
33.89
37.92
38.40
38.97
39.27
39.24
39.70
39.79
  450m:
500m:
550m:
600m:
650m:
700m:
750m:
800m:
5:46.84
6:26.20
7:05.69
7:45.52
8:25.07
9:04.28
9:43.52
10:22.96
39.66
39.36
39.49
39.83
39.55
39.21
39.24
39.44
  850m:
900m:
950m:
1000m:
1050m:
1100m:
1150m:
1200m:
11:02.32
11:42.03
12:21.84
13:01.27
13:41.15
14:20.57
15:00.47
15:39.83
39.36
39.71
39.81
39.43
39.88
39.42
39.90
39.36
  1250m:
1300m:
1350m:
1400m:
1450m:
1500m:
16:18.92
16:57.88
17:38.18
18:17.00
18:58.23
19:36.88
39.09
38.96
40.30
38.82
41.23
38.65
   
7.   ГОРУЛЕВ Артем 01 1   Уфа 1   19:40.24   2   401
  50m:
100m:
150m:
200m:
250m:
300m:
350m:
400m:
31.28
1:05.56
1:41.85
2:18.43
2:55.90
3:33.77
4:12.53
4:51.94
31.28
34.28
36.29
36.58
37.47
37.87
38.76
39.41
  450m:
500m:
550m:
600m:
650m:
700m:
750m:
800m:
5:31.70
6:11.69
6:52.14
7:32.57
8:13.09
8:53.40
9:34.65
10:15.05
39.76
39.99
40.45
40.43
40.52
40.31
41.25
40.40
  850m:
900m:
950m:
1000m:
1050m:
1100m:
1150m:
1200m:
10:55.91
11:35.78
12:16.91
12:57.53
13:38.51
14:19.67
15:00.74
15:41.49
40.86
39.87
41.13
40.62
40.98
41.16
41.07
40.75
  1250m:
1300m:
1350m:
1400m:
1450m:
1500m:
16:22.86
17:03.99
17:43.44
18:23.76
19:02.76
19:40.24
41.37
41.13
39.45
40.32
39.00
37.48
   
8.   МИННИАХМЕТОВ Азим 01 2   Туймазы   20:14.12   2   369
  50m:
100m:
150m:
200m:
250m:
300m:
350m:
400m:
31.75
1:07.11
1:44.20
2:22.79
3:02.79
3:42.98
4:23.33
5:05.35
31.75
35.36
37.09
38.59
40.00
40.19
40.35
42.02
  450m:
500m:
550m:
600m:
650m:
700m:
750m:
800m:
5:46.02
6:27.50
7:09.11
7:50.87
8:32.48
9:14.85
9:56.75
10:39.64
40.67
41.48
41.61
41.76
41.61
42.37
41.90
42.89
  850m:
900m:
950m:
1000m:
1050m:
1100m:
1150m:
1200m:
11:20.51
12:03.24
12:44.53
13:27.43
14:08.75
14:51.01
15:31.48
16:13.41
40.87
42.73
41.29
42.90
41.32
42.26
40.47
41.93
  1250m:
1300m:
1350m:
1400m:
1450m:
1500m:
16:54.90
17:36.03
18:16.01
18:56.25
19:35.84
20:14.12
41.49
41.13
39.98
40.24
39.59
38.28
   
9.   АВЕРИН Роман 01 2   Уфа   20:20.52   2   363
  50m:
100m:
150m:
200m:
250m:
300m:
350m:
400m:
32.98
1:10.61
1:49.91
2:29.59
3:09.34
3:49.61
4:30.38
5:11.03
32.98
37.63
39.30
39.68
39.75
40.27
40.77
40.65
  450m:
500m:
550m:
600m:
650m:
700m:
750m:
800m:
5:52.42
6:34.16
7:15.51
7:56.83
8:38.17
9:19.11
10:00.07
10:41.64
41.39
41.74
41.35
41.32
41.34
40.94
40.96
41.57
  850m:
900m:
950m:
1000m:
1050m:
1100m:
1150m:
1200m:
11:22.99
12:04.66
12:45.75
13:26.65
14:08.11
14:48.91
15:30.53
16:11.24
41.35
41.67
41.09
40.90
41.46
40.80
41.62
40.71
  1250m:
1300m:
1350m:
1400m:
1450m:
1500m:
16:52.16
17:33.04
18:15.02
18:57.73
19:38.68
20:20.52
40.92
40.88
41.98
42.71
40.95
41.84
   
10.   АМИНЕВ Динар 02 2   Туймазы   20:38.55   2   347
  50m:
100m:
150m:
200m:
250m:
300m:
350m:
400m:
35.23
1:15.16
1:55.50
2:37.00
3:17.91
3:59.15
4:40.23
5:21.56
35.23
39.93
40.34
41.50
40.91
41.24
41.08
41.33
  450m:
500m:
550m:
600m:
650m:
700m:
750m:
800m:
6:02.99
6:45.09
7:26.94
8:08.49
8:50.45
9:32.22
10:13.76
10:55.27
41.43
42.10
41.85
41.55
41.96
41.77
41.54
41.51
  850m:
900m:
950m:
1000m:
1050m:
1100m:
1150m:
1200m:
11:37.06
12:19.36
13:01.15
13:42.70
14:25.28
15:07.18
15:48.91
16:30.67
41.79
42.30
41.79
41.55
42.58
41.90
41.73
41.76
  1250m:
1300m:
1350m:
1400m:
1450m:
1500m:
17:13.14
17:55.33
18:37.54
19:19.19
20:01.08
20:38.55
42.47
42.19
42.21
41.65
41.89
37.47
   
11.   МИРОНОВ Никита 01 2   Туймазы   20:52.71   2   336
  50m:
100m:
150m:
200m:
250m:
300m:
350m:
400m:
33.33
1:10.54
1:50.06
2:29.48
3:09.49
3:49.42
4:30.90
5:11.22
33.33
37.21
39.52
39.42
40.01
39.93
41.48
40.32
  450m:
500m:
550m:
600m:
650m:
700m:
750m:
800m:
5:52.86
6:34.26
7:17.02
7:58.95
8:41.71
9:24.28
10:07.02
10:49.86
41.64
41.40
42.76
41.93
42.76
42.57
42.74
42.84
  850m:
900m:
950m:
1000m:
1050m:
1100m:
1150m:
1200m:
11:33.91
12:16.89
12:59.34
13:43.34
14:26.54
15:10.09
15:53.51
16:36.74
44.05
42.98
42.45
44.00
43.20
43.55
43.42
43.23
  1250m:
1300m:
1350m:
1400m:
1450m:
1500m:
17:20.42
18:05.25
18:47.47
19:29.40
20:12.78
20:52.71
43.68
44.83
42.22
41.93
43.38
39.93
   
12.   ИСХАКОВ Марс 02 2   Туймазы   22:12.16   3   279
  50m:
100m:
150m:
200m:
250m:
300m:
350m:
400m:
38.32
1:21.84
2:05.67
2:48.74
3:32.05
4:16.21
5:00.44
5:44.85
38.32
43.52
43.83
43.07
43.31
44.16
44.23
44.41
  450m:
500m:
550m:
600m:
650m:
700m:
750m:
800m:
6:29.68
7:14.15
7:59.12
8:43.60
9:28.88
10:13.38
10:58.07
11:43.74
44.83
44.47
44.97
44.48
45.28
44.50
44.69
45.67
  850m:
900m:
950m:
1000m:
1050m:
1100m:
1150m:
1200m:
12:30.34
13:15.56
14:00.73
14:47.03
15:30.92
16:16.55
17:01.59
17:46.98
46.60
45.22
45.17
46.30
43.89
45.63
45.04
45.39
  1250m:
1300m:
1350m:
1400m:
1450m:
1500m:
18:31.84
19:17.79
20:02.49
20:47.20
21:30.21
22:12.16
44.86
45.95
44.70
44.71
43.01
41.95
   

<< TOP >>
Дистанция 11
19.01.2017
Девочки, 4 x 100m Вольный стиль Год рождения 2003 - 2004
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место     г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   Нефтекамск       Нефтекамск   4:26.32       497
  АХМАДУЛЛИНА Александра
ГИЛЬМИЯРОВА Екатерина
03
03
  1:02.72   МОЧАЛОВА Арина
САБИРОВА Сабина
04
03
     
2.   Уфа 1       Уфа 1   4:30.25       475
  КОЛОТИЛКИНА Клеопатра
РЫЖОВА Вера
04
03
  1:07.11   АНТОНОВА Алена
ЧЕКАВАЯ Полина
04
03
     
3.   Туймазы       Туймазы   4:37.71       438
  КУЗНЕЦОВА Ксения
КОРНЕВА Дарья
04
03
  1:14.34   СУЛТАНГАЛЕЕВА Гузель
ЛУКМАНОВА Диана
03
03
     
4.   Салават 1       Салават 1   4:38.66       434
  АСКАРОВА Рената
ЯКОВЛЕВА Полина
03
03
  1:06.25   ТИТОВА Влада
КАНТЮКОВА Эльмира
04
03
     
5.   Стерлитамак-1       Стерлитамак-1   4:41.57       420
  ПАШКОВА Оксана
САНТИМИРОВА Регина
04
03
  1:07.48   ХАРСЕВА Виктория
ЛЕОНОВА Татьяна
04
04
     
6.   Уфа 1       Уфа 1   4:43.45       412
  НИКИТИНА Александра
ГРИГОРЬЕВА Софья
04
04
  1:09.39   БАБУРКИНА София
РАМАЗАНОВА Влада
03
03
     
7.   Белорецк       Белорецк   4:44.14       409
  МОРОЗОВА Дарья
САЛИМОВА Зарина
03
04
  1:09.84   ПОЛИНА Арина
ПОТАПОВА Дарья
03
03
     
8.   Октябрьский       Октябрьский   4:53.16       372
  ЧЕРНЕНКО Милена
САЯХОВА Рената
04
03
  1:11.29   ФОМИНА Софья
ГАБДРАКИПОВА Азалия
04
04
     
9.   Белорецк       Белорецк   5:04.72       331
  АРБУЗОВА Татьяна
ШОБУХОВА Анна
04
03
  1:17.34   ВАСЮЧКОВА Анна
ПОЛЕЦКОВА Яна
03
04
     
10.   Туймазы       Туймазы   5:06.05       327
  САФИНА Азалия
ИСАЕВА Алина
04
03
  1:20.42   САЛИМОВА Ксения
ХАЗЕЕВА Аделя
04
04
     
11.   Уфа 2       Уфа 2   5:10.33       314
  ВЫДРИНА Арина
БАИШЕВА Вероника
03
04
  1:13.98   ГАЗИЗОВА Наталья
ШАЙХУЛЛИНА Камилла
04
04
     
12.   Чишминский р-н       Чишминский р-н   6:25.72       163
  НАФИКОВА Ильвина
МИХЕЕВА Анастасия
04
04
  1:31.20   АХМАДУЛЛИНА Карина
ДУБОВИК Дарья
04
03
     

<< TOP >>
Дистанция 12
19.01.2017
Мальчики, 4 x 100m Вольный стиль Год рождения 2001 - 2002
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место     г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   Уфа 1       Уфа 1   3:52.47       530
  СЁМИН Данил
ЛАВРИНОВ Всеволод
01
01
  56.55   ГОРУЛЕВ Артем
ДАВЫДОВ Денис
01
01
     
2.   Салават 1       Салават 1   3:55.75       509
  ЛАРКИН Кирилл
БАРЫШНИКОВ Даниил
02
01
  57.62   ЗАВАРИХИН Роман
ПЕТРОВ Андрей
02
02
     
3.   Нефтекамск       Нефтекамск   3:59.63       484
  ЕЛИСЕЕВ Сергей
ВАХРУШЕВ Валентин
02
01
  58.59   НИЗАМОВ Шамиль
ЗАРИПОВ Шамиль
02
01
     
4.   Стерлитамак-1       Стерлитамак-1   4:00.33       480
  ЕЛИСТРАТОВ Никита
ЦЫБРЮК Виталий
02
01
  57.61   СЛЕПЕНЬКОВ Тимофей
ТИТКОВ Артем
01
01
     
5.   Уфа 2       Уфа 2   4:03.23       463
  ДМИТРИЕВ Богдан
ТЮКИН Илья
02
01
  1:01.98   КУРБАНОВ Анвар
МЕЛЬНИЧЕНКО Иван
02
02
     
6.   Салават 2       Салават 2   4:08.14       436
  КИЧИГИН Матвей
ВОЛКОВ Илья
01
01
  1:00.66   ПОНОМАРЕНКО Евгений
МАВРИН Алексей
02
01
     
7.   Уфа 2       Уфа 2   4:17.21       391
  КОЛОТОВ Михаил
ДМИТРИЕВ Марк
01
02
  1:02.71   САХАБУТДИНОВ Искандер
ТЕРЕНТЬЕВ Дмитрий
01
01
     
8.   Белорецк       Белорецк   4:19.44       381
  ВАСЮТИН Иван
МАГАФУРОВ Владислав
01
02
  1:04.53   РОМАНОВ Артем
АЮПОВ Данил
02
02
     
9.   Туймазы       Туймазы   4:21.67       372
  МИННИАХМЕТОВ Азим
АМИНЕВ Динар
01
02
  1:01.59   МИРОНОВ Никита
КАШАПОВ Альберт
01
02
     
10.   Уфа 1       Уфа 1   4:21.95       371
  ПЕТРОВСКИЙ Владимир
ГОРСКИЙ Егор
01
02
  1:03.00   НАФИКОВ Денис
БАЙБИКОВ Ришат
01
02
     
DSQ   Чишминский р-н       Чишминский р-н            
  АХМЕТОВ Давид, ЗАЙКИН Вадим, РАШИТОВ Вадим, МУРТАЗИН Радмир

<< TOP >>
Дистанция 13
20.01.2017
Девочки, 200m Вольный стиль Год рождения 2003 - 2004
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 2:24.50  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 3:29.00  /  Норматив II разряд Открытые: 2:40.00  /  Норматив II юн. разряд Открытые: 4:09.00  /
Норматив III разряд Открытые: 2:58.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 4:47.00  /  Норматив КМС 10 +: 2:15.80

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   АХМАДУЛЛИНА Александра 03 1   Нефтекамск   2:16.40   1   568
  50m: 31.51 31.51   100m: 1:06.01 34.50   150m: 1:40.83 34.82   200m: 2:16.40 35.57    
2.   САЛИМОВА Зарина 04 2   Белорецк   2:28.66   2   438
  50m: 33.33 33.33   100m: 1:10.18 36.85   150m: 1:49.52 39.34   200m: 2:28.66 39.14    
3.   РЫЖОВА Вера 03 2   Уфа 1   2:29.52   2   431
  50m: 33.86 33.86   100m: 1:12.00 38.14   150m: 1:51.69 39.69   200m: 2:29.52 37.83    
4.   МОЧАЛОВА Арина 04 2   Нефтекамск   2:30.45   2   423
  50m: 35.84 35.84   100m: 1:15.25 39.41   150m: 1:53.94 38.69   200m: 2:30.45 36.51    
5.   САНТИМИРОВА Регина 03 2   Стерлитамак-1   2:31.22   2   417
  50m: 33.52 33.52   100m: 1:10.83 37.31   150m: 1:51.26 40.43   200m: 2:31.22 39.96    
6.   ПАШКОВА Оксана 04 2   Стерлитамак-1   2:31.40   2   415
  50m: 32.77 32.77   100m: 1:10.59 37.82   150m: 1:52.67 42.08   200m: 2:31.40 38.73    
7.   ЧЕКАВАЯ Полина 03 1   Уфа 1   2:33.77   2   396
  50m: 34.71 34.71   100m: 1:12.63 37.92   150m: 1:53.77 41.14   200m: 2:33.77 40.00    
8.   ВЫДРИНА Арина 03 2   Уфа 2   2:38.38   2   362
  50m: 37.37 37.37   100m: 1:18.26 40.89   150m: 1:58.29 40.03   200m: 2:38.38 40.09    
9.   ПЛАТОНОВА Дарина 03     Нефтекамск   2:41.54   3   342
  50m: 37.72 37.72   100m: 1:19.61 41.89   150m: 2:01.71 42.10   200m: 2:41.54 39.83    
10.   ПОТАПОВА Дарья 03 3   Белорецк   2:43.28   3   331
  50m: 37.21 37.21   100m: 1:18.63 41.42   150m: 2:00.43 41.80   200m: 2:43.28 42.85    
11.   ЛЕОНОВА Татьяна 04 2   Стерлитамак-1   2:44.37   3   324
  50m: 38.38 38.38   100m: 1:21.09 42.71   150m: 2:05.09 44.00   200m: 2:44.37 39.28    
12.   ВАСЮЧКОВА Анна 03 3   Белорецк   2:46.65   3   311
  50m: 37.22 37.22   100m: 1:20.44 43.22   150m: 2:04.73 44.29   200m: 2:46.65 41.92    
13.   ИМАЕВА Елизавета 03 3   Туймазы   2:48.20   3   303
  50m: 37.17 37.17   100m: 1:20.19 43.02   150m: 2:04.60 44.41   200m: 2:48.20 43.60    
14.   ГАРИФУЛЛИНА Динара 04     Илишевский р-н   2:49.65   3   295
  50m: 36.76 36.76   100m: 1:19.34 42.58   150m: 2:05.14 45.80   200m: 2:49.65 44.51    
15.   ТАРАТУНИНА наталья 03 3   Ишимбай   2:51.11   3   287
  50m: 39.82 39.82   100m: 1:23.58 43.76   150m: 2:08.71 45.13   200m: 2:51.11 42.40    
16.   ГИЛЬМИЯРОВА Екатерина 03 2   Нефтекамск   2:53.09   3   278
  50m: 38.21 38.21   100m: 1:21.63 43.42   150m: 2:07.11 45.48   200m: 2:53.09 45.98    
17.   САФИНА Азалия 04 3   Туймазы   2:54.76   3   270
  50m: 37.26 37.26   100m: 1:21.52 44.26   150m: 2:09.06 47.54   200m: 2:54.76 45.70    
18.   СУЛЕЙМАНОВА Карина 03 3   Стерлитамак   2:59.65   1юн   248
  50m: 38.39 38.39   100m: 1:22.48 44.09   150m: 2:11.18 48.70   200m: 2:59.65 48.47    
19.   ЛУНЕВА Дарья 04 3   Ишимбай   3:09.45   1юн   212
  50m: 42.15 42.15   100m: 1:30.38 48.23   150m: 2:20.44 50.06   200m: 3:09.45 49.01    

<< TOP >>
Дистанция 14
20.01.2017
Мальчики, 200m Вольный стиль Год рождения 2001 - 2002
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 2:10.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 3:08.00  /  Норматив II разряд Открытые: 2:24.00  /  Норматив II юн. разряд Открытые: 3:48.00  /
Норматив III разряд Открытые: 2:42.50  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 4:28.00  /  Норматив КМС 10 +: 2:01.70

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ДАВЫДОВ Денис 01 кмс   Уфа 1   2:04.01   1   556
  50m: 28.00 28.00   100m: 1:00.61 32.61   150m: 1:34.88 34.27   200m: 2:04.01 29.13    
2.   ЗАБЛАТОВСКИЙ Илья 01     Октябрьский   2:04.03   1   556
  50m: 28.40 28.40   100m: 1:00.23 31.83   150m: 1:32.39 32.16   200m: 2:04.03 31.64    
3.   ТРИФОНОВ Захар 01 1   Салават 1   2:08.43   1   500
  50m: 30.83 30.83   100m: 1:03.71 32.88   150m: 1:37.00 33.29   200m: 2:08.43 31.43    
4.   МЕЛЬНИЧЕНКО Иван 02 2   Уфа 2   2:09.88   1   484
  50m: 28.15 28.15   100m: 1:00.11 31.96   150m: 1:34.66 34.55   200m: 2:09.88 35.22    
5.   ЕЛИСЕЕВ Сергей 02 2   Нефтекамск   2:11.75   2   464
  50m: 30.02 30.02   100m: 1:03.39 33.37   150m: 1:37.81 34.42   200m: 2:11.75 33.94    
6.   ЗАРИПОВ Шамиль 01 1   Нефтекамск   2:15.07   2   430
  50m: 30.22 30.22   100m: 1:04.36 34.14   150m: 1:39.88 35.52   200m: 2:15.07 35.19    
7.   НИЗАМОВ Шамиль 02 2   Нефтекамск   2:15.25   2   428
  50m: 30.38 30.38   100m: 1:04.97 34.59   150m: 1:40.15 35.18   200m: 2:15.25 35.10    
8.   КОЛОТОВ Михаил 01 2   Уфа 2   2:15.76   2   424
  50m: 30.23 30.23   100m: 1:04.40 34.17   150m: 1:40.38 35.98   200m: 2:15.76 35.38    
9.   КУРБАНОВ Анвар 02 2   Уфа 2   2:16.12   2   420
  50m: 30.27 30.27   100m: 1:05.05 34.78   150m: 1:40.97 35.92   200m: 2:16.12 35.15    
10.   ЗАХАРОВ Михаил 02     Октябрьский   2:17.02   2   412
  50m: 31.08 31.08   100m: 1:06.21 35.13   150m: 1:42.56 36.35   200m: 2:17.02 34.46    
11.   ТЮКИН Илья 01 2   Уфа 2   2:18.39   2   400
  50m: 31.27 31.27   100m: 1:07.52 36.25   150m: 1:44.35 36.83   200m: 2:18.39 34.04    
12.   БАШИРОВ Данил 02 2   Салават 2   2:20.10   2   385
  50m: 32.17 32.17   100m: 1:08.32 36.15   150m: 1:44.07 35.75   200m: 2:20.10 36.03    
13.   КОПАЛЕЙШВИЛИ Никита 01 2   Уфа   2:20.90   2   379
  50m: 30.88 30.88   100m: 1:07.28 36.40   150m: 1:45.46 38.18   200m: 2:20.90 35.44    
14.   КУЗЬМИНЫХ Максим 01 2   Нефтекамск   2:21.00   2   378
  50m: 30.57 30.57   100m: 1:06.16 35.59   150m: 1:44.33 38.17   200m: 2:21.00 36.67    
15.   МАГАФУРОВ Владислав 02 2   Белорецк   2:21.09   2   377
  50m: 31.84 31.84   100m: 1:07.10 35.26   150m: 1:44.17 37.07   200m: 2:21.09 36.92    
16.   СЛЕПЕНЬКОВ Тимофей 01 2   Стерлитамак-1   2:21.14   2   377
  50m: 31.55 31.55   100m: 1:07.56 36.01   150m: 1:44.92 37.36   200m: 2:21.14 36.22    
17.   МАВРИН Алексей 01 2   Салават 2   2:23.57   2   358
  50m: 31.81 31.81   100m: 1:08.13 36.32   150m: 1:46.57 38.44   200m: 2:23.57 37.00    
18.   РОМАНОВ Артем 02 2   Белорецк   2:24.70   3   350
  50m: 32.43 32.43   100m: 1:09.35 36.92   150m: 1:47.46 38.11   200m: 2:24.70 37.24    
19.   ДАУШЕВ Рон 01 2   Уфа   2:24.89   3   348
  50m: 32.67 32.67   100m: 1:10.50 37.83   150m: 1:49.55 39.05   200m: 2:24.89 35.34    
20.   АЮПОВ Данил 02 2   Белорецк   2:26.28   3   339
  50m: 33.65 33.65   100m: 1:11.20 37.55   150m: 1:49.78 38.58   200m: 2:26.28 36.50    
21.   МАКАРОВ Павел 02 3   Уфа   2:28.43   3   324
  50m: 32.43 32.43   100m: 1:08.78 36.35   150m: 1:49.37 40.59   200m: 2:28.43 39.06    
22.   САНЕВИЧ Дмитрий 02     Нефтекамск   2:29.55   3   317
  50m: 32.01 32.01   100m: 1:09.53 37.52   150m: 1:50.11 40.58   200m: 2:29.55 39.44    
23.   ФАТХУЛЛИН Камиль 01 2   Уфа   2:29.79   3   315
  50m: 33.23 33.23   100m: 1:11.93 38.70   150m: 1:51.97 40.04   200m: 2:29.79 37.82    
24.   КАРХАЛЕВ Игорь 02 2   Белорецк   2:31.05   3   307
  50m: 33.50 33.50   100m: 1:12.07 38.57   150m: 1:52.47 40.40   200m: 2:31.05 38.58    
25.   ЯМАЕВ Тагир 02 2   Нефтекамск   2:31.76   3   303
  50m: 32.92 32.92   100m: 1:10.84 37.92   150m: 1:51.88 41.04   200m: 2:31.76 39.88    
26.   МУСИН Артем 02 3   Стерлитамак   2:32.45   3   299
  50m: 33.08 33.08   100m: 1:10.58 37.50   150m: 1:50.70 40.12   200m: 2:32.45 41.75    
27.   ЧАТКИН Илья 02 3   Кумертау   2:32.67   3   298
  50m: 32.75 32.75   100m: 1:11.51 38.76   150m: 1:52.26 40.75   200m: 2:32.67 40.41    

<< TOP >>
Дистанция 15
20.01.2017
Девочки, 100m Баттерфляй Год рождения 2003 - 2004
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 1:11.50  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 1:44.00  /  Норматив II разряд Открытые: 1:21.00  /  Норматив II юн. разряд Открытые: 2:03.00  /
Норматив III разряд Открытые: 1:32.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 2:23.00  /  Норматив КМС 10 +: 1:07.00

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ЧЕРНЕНКО Милена 04     Октябрьский   1:12.67   2   448
  50m: 33.81 33.81   100m: 1:12.67 38.86                    
2.   КАНТЮКОВА Эльмира 03 2   Салават 1   1:15.09   2   406
  50m: 35.70 35.70   100m: 1:15.09 39.39                    
3.   ГРИГОРЬЕВА Софья 04 2   Уфа 1   1:18.67   2   353
  50m: 35.64 35.64   100m: 1:18.67 43.03                    
4.   ТИТОВА Влада 04 2   Салават 1   1:20.08   2   335
  50m: 36.47 36.47   100m: 1:20.08 43.61                    
5.   КУТЛУМУХАМЕТОВА Элина 04 2   Стерлитамак-1   1:21.22   3   321
  50m: 38.25 38.25   100m: 1:21.22 42.97                    
6.   МОРОЗОВА Дарья 03 2   Белорецк   1:21.83   3   314
  50m: 36.21 36.21   100m: 1:21.83 45.62                    
7.   ХАРСЕВА Виктория 04 2   Стерлитамак-1   1:22.50   3   306
  50m: 36.15 36.15   100m: 1:22.50 46.35                    
8.   ХАЗЕЕВА Аделя 04 2   Туймазы   1:25.33   3   277
  50m: 36.26 36.26   100m: 1:25.33 49.07                    
9.   ЮСУПОВА София 04 3   Туймазы   1:32.54   1юн   217
  50m: 40.57 40.57   100m: 1:32.54 51.97                    

<< TOP >>
Дистанция 16
20.01.2017
Мальчики, 100m Баттерфляй Год рождения 2001 - 2002
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 1:03.50  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 1:32.00  /  Норматив II разряд Открытые: 1:12.00  /  Норматив II юн. разряд Открытые: 1:51.00  /
Норматив III разряд Открытые: 1:22.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 2:11.00  /  Норматив КМС 10 +: 1:00.00

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   БАРЫШНИКОВ Даниил 01 1   Салават 1   1:00.64   1   554
  50m: 28.87 28.87   100m: 1:00.64 31.77                    
2.   СЁМИН Данил 01 кмс   Уфа 1   1:00.78   1   550
  50m: 28.59 28.59   100m: 1:00.78 32.19                    
3.   ТИТКОВ Артем 01 1   Стерлитамак-1   1:01.55   1   530
  50m: 28.41 28.41   100m: 1:01.55 33.14                    
4.   ПОПКОВ Виталий 01 1   Салават 1   1:03.81   2   475
  50m: 29.61 29.61   100m: 1:03.81 34.20                    
5.   ПЕТРОВ Андрей 02 2   Салават 1   1:05.12   2   447
  50m: 29.72 29.72   100m: 1:05.12 35.40                    
6.   ПЕТРОВСКИЙ Владимир 01 1   Уфа 1   1:06.09   2   428
  50m: 30.60 30.60   100m: 1:06.09 35.49                    
7.   САМОЙЛОВ Сергей 02 2   Уфа 1   1:06.23   2   425
  50m: 29.43 29.43   100m: 1:06.23 36.80                    
8.   ВАХРУШЕВ Валентин 01 2   Нефтекамск   1:08.37   2   386
  50m: 30.55 30.55   100m: 1:08.37 37.82                    
9.   ДМИТРИЕВ Марк 02 2   Уфа 2   1:10.66   2   350
  50m: 32.85 32.85   100m: 1:10.66 37.81                    
10.   НИЗАЕВ Давид 02 2   Уфа   1:11.99   2   331
  50m: 32.45 32.45   100m: 1:11.99 39.54                    
11.   ЯКУПОВ Искандер 02 2   Туймазы   1:12.51   3   324
  50m: 32.87 32.87   100m: 1:12.51 39.64                    
12.   УСМАНОВ Алик 02 2   Стерлитамак   1:13.06   3   317
  50m: 32.93 32.93   100m: 1:13.06 40.13                    
13.   ТИМЕРХАНОВ Артемий 01 2   Уфа   1:13.52   3   311
  50m: 33.54 33.54   100m: 1:13.52 39.98                    
14.   ЩЕРБАКОВ Кирилл 01 2   Салават 2   1:13.63   3   309
  50m: 31.65 31.65   100m: 1:13.63 41.98                    
15.   ФАТЫХОВ Артем 02 2   Уфа   1:13.68   3   309
  50m: 32.11 32.11   100m: 1:13.68 41.57                    
16.   АГУРЕЕВ Евгений 02 3   Кумертау   1:15.47   3   287
  50m: 32.39 32.39   100m: 1:15.47 43.08                    
17.   КАШАПОВ Альберт 02 2   Туймазы   1:16.66   3   274
  50m: 33.26 33.26   100m: 1:16.66 43.40                    
18.   КУТЛУГУЗИН Ленар 01 3   Ишимбай   1:32.16   2юн   157
  50m: 40.78 40.78   100m: 1:32.16 51.38                    

<< TOP >>
Дистанция 17
20.01.2017
Девочки, 50m На спине Год рождения 2003 - 2004
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 34.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 48.00  /  Норматив II разряд Открытые: 37.50  /  Норматив II юн. разряд Открытые: 58.00  /
Норматив III разряд Открытые: 41.50  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 1:08.00  /  Норматив КМС 10 +: 32.40

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   АСКАРОВА Рената 03 2   Салават 1   32.83   1   559
2.   САБИРОВА Сабина 03 кмс   Нефтекамск   32.90   1   556
3.   САЯХОВА Рената 03     Октябрьский   33.70   1   517
4.   ДЕМЕНТЬЕВА Ангелина 04 2   Уфа 1   35.56   2   440
5.   НИКИТИНА Александра 04 2   Уфа 1   35.58   2   439
6.   РЫЖОВА Вера 03 2   Уфа 1   36.58   2   404
    ГАБДРАКИПОВА Азалия 04     Октябрьский   36.58   2   404
8.   ПОЛЕЦКОВА Яна 04 2   Белорецк   36.69   2   401
9.   БАБУРКИНА София 03 2   Уфа 1   36.83   2   396
10.   ТЯНУТОВА Светлана 03 2   Стерлитамак-1   37.42   2   378
11.   САЛИМОВА Ксения 04 2   Туймазы   37.50   2   375
12.   ЛЕОНОВА Татьяна 04 2   Стерлитамак-1   37.76   3   368
13.   ЧЕКАВАЯ Полина 03 1   Уфа 1   37.99   3   361
14.   РЕШЕТНИКОВА Татьяна 03 2   Уфа 1   38.57   3   345
15.   СЛЕПЕНЬКОВА София 04 2   Стерлитамак-1   39.03   3   333
16.   МАРТЫНОВА Анна 04 3   Кумертау   39.67   3   317
17.   ГАЗИЗОВА Наталья 04 2   Уфа 2   40.22   3   304
18.   БАИШЕВА Вероника 04 3   Уфа 2   40.26   3   303
19.   ЧУРАГУЛОВА Ралина 04 3   Стерлитамак   40.51   3   298
20.   ИДРИСОВА Камила 03 3   Стерлитамак-1   40.78   3   292
21.   САФИНА Динара 03     Илишевский р-н   41.28   3   281
22.   БОЧКАРЕВА Виктория 04 3   Салават 1   41.51   1юн   277
23.   ЗАЙЦЕВА Арина 04 3   Стерлитамак   42.98   1юн   249
24.   ГАРИФУЛЛИНА Динара 04     Илишевский р-н   44.79   1юн   220

<< TOP >>
Дистанция 18
20.01.2017
Мальчики, 50m На спине Год рождения 2001 - 2002
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 30.20  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 42.50  /  Норматив II разряд Открытые: 33.00  /  Норматив II юн. разряд Открытые: 52.50  /
Норматив III разряд Открытые: 36.50  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 1:02.50  /  Норматив КМС 10 +: 28.40

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ЕЛИСТРАТОВ Никита 02 кмс   Стерлитамак-1   28.75   1   584
2.   ТЕРЕНТЬЕВ Дмитрий 01 2   Уфа 2   31.44   2   447
3.   СТЕФАНОВИЧ Данил 02 2   Салават 1   31.47   2   445
4.   ТИТКОВ Артем 01 1   Стерлитамак-1   31.91   2   427
5.   САЙПАШЕВ Иван 01 2   Стерлитамак-1   32.67   2   398
6.   КАРХАЛЕВ Игорь 02 2   Белорецк   33.85   3   358
7.   ГОРЕЛОВ Егор 02 3   Уфа 2   34.02   3   352
8.   РИСКУЛОВ Тимур 02 2   Стерлитамак-1   34.29   3   344
9.   ЦЫБРЮК Виталий 01 3   Стерлитамак-1   34.34   3   343
10.   СУЛЕЙМАНОВ Рафис 01 3   Стерлитамак-1   34.39   3   341
    ТРИФОНОВ Захар 01 1   Салават 1   34.39   3   341
12.   ХАМИТОВ Даниль 02 2   Уфа   34.75   3   331
13.   НЕБОГАТОВ Даниил 01 2   Ишимбай   35.11   3   321
14.   ВАЛИЕВ Артур 02 2   Ишимбай   35.42   3   312
15.   АИТБАЕВ Марсель 02 2   Ишимбай   36.32   3   289
16.   ОДИГОВ Никита 01 3   Ишимбай   37.22   1юн   269
17.   ГРИГОРЕНКО Валерий 01 2   Ишимбай   37.54   1юн   262
18.   МЕШАКИН Дмитрий 02 2   Ишимбай   39.55   1юн   224

<< TOP >>
Дистанция 19
20.01.2017
Девочки, 200m Брасс Год рождения 2003 - 2004
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 2:58.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 4:20.00  /  Норматив II разряд Открытые: 3:18.00  /  Норматив II юн. разряд Открытые: 4:55.00  /
Норматив III разряд Открытые: 3:43.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 5:37.00  /  Норматив КМС 10 +: 2:47.50

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ПОЛИНА Арина 03 кмс   Белорецк   2:49.15   1   556
  50m: 37.92 37.92   100m: 1:20.90 42.98   150m: 2:05.07 44.17   200m: 2:49.15 44.08    
2.   ЯКОВЛЕВА Полина 03 1   Салават 1   2:53.45   1   515
  50m: 40.88 40.88   100m: 1:23.91 43.03   150m: 2:09.10 45.19   200m: 2:53.45 44.35    
3.   СУЛТАНГАЛЕЕВА Гузель 03 2   Туймазы   3:02.46   2   443
  50m: 39.49 39.49   100m: 1:25.97 46.48   150m: 2:13.97 48.00   200m: 3:02.46 48.49    
4.   ЮЛГУТЛИНА Резида 04 2   Ишимбай   3:04.38   2   429
  50m: 43.32 43.32   100m: 1:30.76 47.44   150m: 2:18.34 47.58   200m: 3:04.38 46.04    
5.   ФОМИНА Софья 04     Октябрьский   3:04.60   2   427
  50m: 42.09 42.09   100m: 1:29.15 47.06   150m: 2:16.94 47.79   200m: 3:04.60 47.66    
6.   ЕГОРОВА Софья 04 2   Кумертау   3:10.25   2   390
  50m: 40.17 40.17   100m: 1:29.31 49.14   150m: 2:21.27 51.96   200m: 3:10.25 48.98    
7.   АРБУЗОВА Татьяна 04 3   Белорецк   3:10.55   2   389
  50m: 40.51 40.51   100m: 1:19.83 39.32   150m: 2:04.38 44.55   200m: 3:10.55 1:06.17    
8.   АНТОНОВА Алена 04 2   Уфа 1   3:10.80   2   387
  50m: 43.05 43.05   100m: 1:32.24 49.19   150m: 2:23.19 50.95   200m: 3:10.80 47.61    
9.   ИСАЕВА Анастасия 03 2   Стерлитамак-1   3:11.34   2   384
  50m: 43.80 43.80   100m: 1:33.26 49.46   150m: 2:23.51 50.25   200m: 3:11.34 47.83    
10.   КУРОЧКИНА Дарья 03 2   Белорецк   3:11.66   2   382
  50m: 42.23 42.23   100m: 1:30.64 48.41   150m: 2:21.65 51.01   200m: 3:11.66 50.01    
11.   ИЛЛАРИОНОВА Екатерина 04 3   Уфа 2   3:18.06   3   346
  50m: 45.91 45.91   100m: 1:36.70 50.79   150m: 2:27.84 51.14   200m: 3:18.06 50.22    
12.   ВАРЛАМОВА Дарья 04 2   Салават 1   3:18.61   3   343
  50m: 45.06 45.06   100m: 1:35.37 50.31   150m: 2:26.92 51.55   200m: 3:18.61 51.69    
13.   КОЗЛОВА Анна 03 2   Стерлитамак-1   3:19.50   3   339
  50m: 42.65 42.65   100m: 1:32.01 49.36   150m: 2:25.82 53.81   200m: 3:19.50 53.68    
14.   ШАКИРОВА Лейла 04 3   Ишимбай   3:21.00   3   331
  50m: 47.49 47.49   100m: 1:38.74 51.25   150m: 2:30.57 51.83   200m: 3:21.00 50.43    
15.   ЯМИЛОВА Юлия 03 3   Салават 1   3:26.15   3   307
  50m: 39.06 39.06   100m: 1:18.25 39.19   150m: 1:59.23 40.98   200m: 3:26.15 1:26.92    
16.   БАКИРОВА Арина 04 3   Уфа 2   3:27.30   3   302
  50m: 39.64 39.64   100m: 1:17.16 37.52   150m: 1:56.38 39.22   200m: 3:27.30 1:30.92    
17.   ЧЕРНОВА Полина 03 3   Уфа 2   3:31.57   3   284
  50m: 48.63 48.63   100m: 1:42.46 53.83   150m: 2:37.97 55.51   200m: 3:31.57 53.60    
18.   ШАЙХУЛЛИНА Камилла 04 2   Уфа 2   3:33.31   3   277
  50m: 47.18 47.18   100m: 1:41.22 54.04   150m: 2:37.89 56.67   200m: 3:33.31 55.42    
19.   ИСАЕВА Алина 03 3   Туймазы   3:35.68   3   268
  50m: 48.37 48.37   100m: 1:42.34 53.97   150m: 2:39.29 56.95   200m: 3:35.68 56.39    

<< TOP >>
Дистанция 20
20.01.2017
Мальчики, 200m Брасс Год рождения 2001 - 2002
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 2:40.50  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 3:55.00  /  Норматив II разряд Открытые: 2:59.50  /  Норматив II юн. разряд Открытые: 4:28.00  /
Норматив III разряд Открытые: 3:22.50  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 5:08.00  /  Норматив КМС 10 +: 2:30.50

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   БАТЫРОВ Вадим 01     Октябрьский   2:30.41   кмс   602
  50m: 33.91 33.91   100m: 1:11.90 37.99   150m: 1:51.63 39.73   200m: 2:30.41 38.78    
2.   ЛАВРИНОВ Всеволод 01 кмс   Уфа 1   2:31.19   1   592
  50m: 34.03 34.03   100m: 1:11.90 37.87   150m: 1:51.18 39.28   200m: 2:31.19 40.01    
3.   ШАРИПОВ Тимур 01 1   Салават 1   2:34.64   1   554
  50m: 33.97 33.97   100m: 1:12.41 38.44   150m: 1:52.85 40.44   200m: 2:34.64 41.79    
4.   ПОНОМАРЕНКО Евгений 02 2   Салават 2   2:39.81   1   501
  50m: 35.91 35.91   100m: 1:16.88 40.97   150m: 1:58.91 42.03   200m: 2:39.81 40.90    
5.   ПАНЮДИН Никита 02 1   Уфа 1   2:40.11   1   499
  50m: 35.28 35.28   100m: 1:17.50 42.22   150m: 1:58.06 40.56   200m: 2:40.11 42.05    
6.   ЛЯПУНОВ Максим 02 2   Стерлитамак-1   2:40.63   2   494
  50m: 35.46 35.46   100m: 1:16.50 41.04   150m: 1:59.05 42.55   200m: 2:40.63 41.58    
7.   СМИРНОВ Илья 02 2   Салават 1   2:45.20   2   454
  50m: 35.86 35.86   100m: 1:17.87 42.01   150m: 2:01.61 43.74   200m: 2:45.20 43.59    
8.   БАРАНОВ Андрей 02 2   Салават 2   2:46.91   2   440
  50m: 37.15 37.15   100m: 1:19.67 42.52   150m: 2:03.25 43.58   200m: 2:46.91 43.66    
9.   НОВИКОВ Тихон 01 2   Уфа 2   2:47.93   2   432
  50m: 35.77 35.77   100m: 1:17.96 42.19   150m: 2:02.35 44.39   200m: 2:47.93 45.58    
10.   ЯКИМЕНКО Данила 02 2   Кумертау   2:48.66   2   427
  50m: 37.54 37.54   100m: 1:21.62 44.08   150m: 2:05.23 43.61   200m: 2:48.66 43.43    
11.   ГОРСКИЙ Егор 02 2   Уфа 1   2:48.78   2   426
  50m: 36.85 36.85   100m: 1:18.87 42.02   150m: 2:03.60 44.73   200m: 2:48.78 45.18    
12.   БЕЛОВ Андрей 01 2   Стерлитамак-1   2:49.41   2   421
  50m: 37.41 37.41   100m: 1:20.21 42.80   150m: 2:04.32 44.11   200m: 2:49.41 45.09    
13.   ВАСЮТИН Иван 01 2   Белорецк   2:52.10   2   401
  50m: 39.32 39.32   100m: 1:21.98 42.66   150m: 2:07.02 45.04   200m: 2:52.10 45.08    
14.   НАФИКОВ Денис 01 2   Уфа 1   2:52.79   2   397
  50m: 36.55 36.55   100m: 1:20.78 44.23   150m: 2:08.43 47.65   200m: 2:52.79 44.36    
15.   ДМИТРИЕВ Михаил 02 2   Стерлитамак-1   2:53.70   2   390
  50m: 37.57 37.57   100m: 1:21.84 44.27   150m: 2:08.18 46.34   200m: 2:53.70 45.52    
16.   БАЙБИКОВ Ришат 02 2   Уфа 1   2:55.00   2   382
  50m: 37.66 37.66   100m: 1:21.91 44.25   150m: 2:08.15 46.24   200m: 2:55.00 46.85    
17.   БАРДИН Владимир 02 2   Белорецк   2:55.55   2   378
  50m: 39.45 39.45   100m: 1:23.45 44.00   150m: 2:09.09 45.64   200m: 2:55.55 46.46    
18.   ВАЛИЕВ Азамат 02     Илишевский р-н   3:01.32   3   343
  50m: 39.27 39.27   100m: 1:24.07 44.80   150m: 2:12.82 48.75   200m: 3:01.32 48.50    
19.   ФАТХЛИСЛАМОВ Руслан 01 2   Ишимбай   3:01.75   3   341
  50m: 40.53 40.53   100m: 1:26.25 45.72   150m: 2:14.41 48.16   200m: 3:01.75 47.34    
20.   НУРМУХАМЕТОВ Ким 02 2   Уфа   3:14.84   3   276
  50m: 39.22 39.22   100m: 1:26.08 46.86   150m: 2:20.04 53.96   200m: 3:14.84 54.80    
21.   БАЯНОВ Алмаз 02 3   Стерлитамак   3:14.93   3   276
  50m: 41.62 41.62   100m: 1:30.74 49.12   150m: 2:22.94 52.20   200m: 3:14.93 51.99    

<< TOP >>
Дистанция 21
20.01.2017
Девочки, 400m Комплекс Год рождения 2003 - 2004
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 5:47.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 8:24.00  /  Норматив II разряд Открытые: 6:30.00  /  Норматив II юн. разряд Открытые: 9:35.00  /
Норматив III разряд Открытые: 7:23.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 10:46.00  /  Норматив КМС 10 +: 5:25.50

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   КАНТЮКОВА Эльмира 03 2   Салават 1   5:40.82   1   488
  50m:
100m:
36.35
1:19.26
36.35
42.91
  150m:
200m:
2:04.28
2:47.37
45.02
43.09
  250m:
300m:
3:36.41
4:26.28
49.04
49.87
  350m:
400m:
5:04.84
5:40.82
38.56
35.98
   
2.   ЯКОВЛЕВА Полина 03 1   Салават 1   5:41.02   1   487
  50m:
100m:
38.10
1:23.00
38.10
44.90
  150m:
200m:
2:08.07
2:53.87
45.07
45.80
  250m:
300m:
3:39.02
4:24.41
45.15
45.39
  350m:
400m:
5:04.10
5:41.02
39.69
36.92
   
3.   КУЗНЕЦОВА Ксения 04 2   Туймазы   6:08.00   2   388
  50m:
100m:
39.62
1:29.24
39.62
49.62
  150m:
200m:
2:17.69
3:06.05
48.45
48.36
  250m:
300m:
3:56.35
4:47.20
50.30
50.85
  350m:
400m:
5:30.66
6:08.00
43.46
37.34
   
4.   НИКИТИНА Александра 04 2   Уфа 1   6:11.03   2   378
  50m:
100m:
41.72
1:30.17
41.72
48.45
  150m:
200m:
2:17.45
3:02.92
47.28
45.47
  250m:
300m:
3:56.09
4:47.05
53.17
50.96
  350m:
400m:
5:29.89
6:11.03
42.84
41.14
   
5.   БОЧКАРЕВА Виктория 04 3   Салават 1   6:55.60   3   269
  50m:
100m:
44.71
1:42.01
44.71
57.30
  150m:
200m:
2:33.45
3:24.01
51.44
50.56
  250m:
300m:
4:21.51
5:19.70
57.50
58.19
  350m:
400m:
6:07.78
6:55.60
48.08
47.82
   

<< TOP >>
Дистанция 22
20.01.2017
Мальчики, 400m Комплекс Год рождения 2001 - 2002
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 5:12.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 7:35.00  /  Норматив II разряд Открытые: 5:52.00  /  Норматив II юн. разряд Открытые: 8:31.00  /
Норматив III разряд Открытые: 6:40.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 9:27.00  /  Норматив КМС 10 +: 4:53.00

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ЕДРЁНКИН Никита 01 1   Салават 1   5:03.00   1   521
  50m:
100m:
31.39
1:10.95
31.39
39.56
  150m:
200m:
1:49.95
2:29.12
39.00
39.17
  250m:
300m:
3:11.05
3:53.79
41.93
42.74
  350m:
400m:
4:29.97
5:03.00
36.18
33.03
   
2.   ПОПКОВ Виталий 01 1   Салават 1   5:14.81   2   464
  50m:
100m:
30.93
1:08.17
30.93
37.24
  150m:
200m:
1:51.40
2:33.61
43.23
42.21
  250m:
300m:
3:18.75
4:03.76
45.14
45.01
  350m:
400m:
4:40.01
5:14.81
36.25
34.80
   
3.   СТЕФАНОВИЧ Данил 02 2   Салават 1   5:20.40   2   440
  50m:
100m:
32.61
1:11.57
32.61
38.96
  150m:
200m:
1:52.65
2:33.05
41.08
40.40
  250m:
300m:
3:20.18
4:06.74
47.13
46.56
  350m:
400m:
4:45.21
5:20.40
38.47
35.19
   
4.   САХАБУТДИНОВ Искандер 01 2   Уфа 2   5:36.20   2   381
  50m:
100m:
34.12
1:17.64
34.12
43.52
  150m:
200m:
2:02.61
2:47.45
44.97
44.84
  250m:
300m:
3:32.52
4:19.50
45.07
46.98
  350m:
400m:
4:58.56
5:36.20
39.06
37.64
   
5.   МИННИАХМЕТОВ Азим 01 2   Туймазы   5:50.05   2   338
  50m:
100m:
35.90
1:19.86
35.90
43.96
  150m:
200m:
2:06.26
2:50.18
46.40
43.92
  250m:
300m:
3:40.82
4:32.95
50.64
52.13
  350m:
400m:
5:12.34
5:50.05
39.39
37.71
   

<< TOP >>
Дистанция 23
20.01.2017
Девочки, 1500m Вольный стиль Год рождения 2003 - 2004
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 20:43.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 30:37.50  /  Норматив II разряд Открытые: 23:07.00  /  Норматив II юн. разряд Открытые: 34:42.50  /
Норматив III разряд Открытые: 26:30.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 38:52.50  /  Норматив КМС 10 +: 19:00.00

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ЛУКМАНОВА Диана 03 1   Туймазы   19:26.97   1   498
  50m:
100m:
150m:
200m:
250m:
300m:
350m:
400m:
33.68
1:10.98
1:49.22
2:28.43
3:07.62
3:46.82
4:25.94
5:05.27
33.68
37.30
38.24
39.21
39.19
39.20
39.12
39.33
  450m:
500m:
550m:
600m:
650m:
700m:
750m:
800m:
5:44.46
6:23.51
7:02.82
7:41.95
8:21.42
9:01.02
9:40.14
10:19.36
39.19
39.05
39.31
39.13
39.47
39.60
39.12
39.22
  850m:
900m:
950m:
1000m:
1050m:
1100m:
1150m:
1200m:
10:58.97
11:38.63
12:18.66
12:58.32
13:38.34
14:17.68
14:57.48
15:36.71
39.61
39.66
40.03
39.66
40.02
39.34
39.80
39.23
  1250m:
1300m:
1350m:
1400m:
1450m:
1500m:
16:15.92
16:55.05
17:34.37
18:12.50
18:50.26
19:26.97
39.21
39.13
39.32
38.13
37.76
36.71
   
2.   КОРНЕВА Дарья 03 2   Туймазы   22:24.61   2   326
  50m:
100m:
150m:
200m:
250m:
300m:
350m:
400m:
37.43
1:19.03
2:03.14
2:47.36
3:32.69
4:18.33
5:03.26
5:48.48
37.43
41.60
44.11
44.22
45.33
45.64
44.93
45.22
  450m:
500m:
550m:
600m:
650m:
700m:
750m:
800m:
6:33.71
7:18.25
8:03.97
8:48.93
9:33.68
10:18.76
11:04.34
11:49.86
45.23
44.54
45.72
44.96
44.75
45.08
45.58
45.52
  850m:
900m:
950m:
1000m:
1050m:
1100m:
1150m:
1200m:
12:35.60
13:21.30
14:07.05
14:51.84
15:37.41
16:23.24
17:09.41
17:54.82
45.74
45.70
45.75
44.79
45.57
45.83
46.17
45.41
  1250m:
1300m:
1350m:
1400m:
1450m:
1500m:
18:41.49
19:27.97
20:14.51
20:59.77
21:45.12
22:24.61
46.67
46.48
46.54
45.26
45.35
39.49
   
3.   САЛИМОВА Ксения 04 2   Туймазы   24:11.25   3   259
  50m:
100m:
150m:
200m:
250m:
300m:
350m:
400m:
39.27
1:26.05
2:13.53
3:02.08
3:50.75
4:39.67
5:27.63
6:16.87
39.27
46.78
47.48
48.55
48.67
48.92
47.96
49.24
  450m:
500m:
550m:
600m:
650m:
700m:
750m:
800m:
7:06.11
7:55.12
8:43.73
9:32.76
10:20.95
11:10.17
11:58.77
12:47.64
49.24
49.01
48.61
49.03
48.19
49.22
48.60
48.87
  850m:
900m:
950m:
1000m:
1050m:
1100m:
1150m:
1200m:
13:36.28
14:26.09
15:15.68
16:04.87
16:52.84
17:41.84
18:30.23
19:19.87
48.64
49.81
49.59
49.19
47.97
49.00
48.39
49.64
  1250m:
1300m:
1350m:
1400m:
1450m:
1500m:
20:09.47
20:59.45
21:49.24
22:38.75
23:26.25
24:11.25
49.60
49.98
49.79
49.51
47.50
45.00
   

<< TOP >>
Дистанция 24
20.01.2017
Мальчики, 800m Вольный стиль Год рождения 2001 - 2002
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 9:44.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 14:42.00  /  Норматив II разряд Открытые: 11:18.00  /  Норматив II юн. разряд Открытые: 16:42.00  /
Норматив III разряд Открытые: 12:40.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 18:42.00  /  Норматив КМС 10 +: 9:05.00

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ЗАБЛАТОВСКИЙ Илья 01     Октябрьский   9:19.54   1   527
  50m:
100m:
150m:
200m:
29.82
1:03.25
1:37.59
2:12.67
29.82
33.43
34.34
35.08
  250m:
300m:
350m:
400m:
2:47.79
3:23.25
3:58.82
4:34.66
35.12
35.46
35.57
35.84
  450m:
500m:
550m:
600m:
5:10.15
5:45.72
6:21.48
6:57.46
35.49
35.57
35.76
35.98
  650m:
700m:
750m:
800m:
7:33.65
8:09.83
8:45.73
9:19.54
36.19
36.18
35.90
33.81
   
2.   ЛАРКИН Кирилл 02 1   Салават 1   9:24.99   1   512
  50m:
100m:
150m:
200m:
29.41
1:02.95
1:37.72
2:12.94
29.41
33.54
34.77
35.22
  250m:
300m:
350m:
400m:
2:49.02
3:23.97
4:00.10
4:36.28
36.08
34.95
36.13
36.18
  450m:
500m:
550m:
600m:
5:12.38
5:49.22
6:26.03
7:03.06
36.10
36.84
36.81
37.03
  650m:
700m:
750m:
800m:
7:39.93
8:17.10
8:52.39
9:24.99
36.87
37.17
35.29
32.60
   
3.   ЗАВАРИХИН Роман 02 1   Салават 1   9:25.02   1   512
  50m:
100m:
150m:
200m:
29.56
1:03.07
1:37.93
2:12.99
29.56
33.51
34.86
35.06
  250m:
300m:
350m:
400m:
2:48.84
3:23.85
3:59.98
4:35.51
35.85
35.01
36.13
35.53
  450m:
500m:
550m:
600m:
5:11.25
5:47.85
6:25.21
7:02.25
35.74
36.60
37.36
37.04
  650m:
700m:
750m:
800m:
7:39.56
8:16.11
8:52.52
9:25.02
37.31
36.55
36.41
32.50
   
4.   БАРЫШНИКОВ Даниил 01 1   Салават 1   9:46.38   2   458
  50m:
100m:
150m:
200m:
32.24
1:07.92
1:44.32
2:21.06
32.24
35.68
36.40
36.74
  250m:
300m:
350m:
400m:
2:58.19
3:34.67
4:12.54
4:49.35
37.13
36.48
37.87
36.81
  450m:
500m:
550m:
600m:
5:26.33
6:04.64
6:42.10
7:20.48
36.98
38.31
37.46
38.38
  650m:
700m:
750m:
800m:
7:57.83
8:34.77
9:11.18
9:46.38
37.35
36.94
36.41
35.20
   
5.   КИЧИГИН Матвей 01 1   Салават 2   9:55.38   2   437
  50m:
100m:
150m:
200m:
30.05
1:04.23
1:40.12
2:16.87
30.05
34.18
35.89
36.75
  250m:
300m:
350m:
400m:
2:54.55
3:32.89
4:11.11
4:48.82
37.68
38.34
38.22
37.71
  450m:
500m:
550m:
600m:
5:27.34
6:06.99
6:46.99
7:25.54
38.52
39.65
40.00
38.55
  650m:
700m:
750m:
800m:
8:04.84
8:43.33
9:20.57
9:55.38
39.30
38.49
37.24
34.81
   
6.   ВОЛКОВ Илья 01 1   Салават 2   9:57.10   2   434
  50m:
100m:
150m:
200m:
30.75
1:05.57
1:42.06
2:18.82
30.75
34.82
36.49
36.76
  250m:
300m:
350m:
400m:
2:56.38
3:33.82
4:11.65
4:49.57
37.56
37.44
37.83
37.92
  450m:
500m:
550m:
600m:
5:27.67
6:06.71
6:45.27
7:24.12
38.10
39.04
38.56
38.85
  650m:
700m:
750m:
800m:
8:02.81
8:41.79
9:19.94
9:57.10
38.69
38.98
38.15
37.16
   
7.   КРИВАЛЬЦЕВИЧ Роман 01 2   Салават 2   9:58.05   2   432
  50m:
100m:
150m:
200m:
31.48
1:06.08
1:42.92
2:20.50
31.48
34.60
36.84
37.58
  250m:
300m:
350m:
400m:
2:58.59
3:36.31
4:14.42
4:52.63
38.09
37.72
38.11
38.21
  450m:
500m:
550m:
600m:
5:30.80
6:09.36
6:47.51
7:25.94
38.17
38.56
38.15
38.43
  650m:
700m:
750m:
800m:
8:04.38
8:42.73
9:20.92
9:58.05
38.44
38.35
38.19
37.13
   
8.   ГОРУЛЕВ Артем 01 1   Уфа 1   10:01.09   2   425
  50m:
100m:
150m:
200m:
30.13
1:03.42
1:38.79
2:15.71
30.13
33.29
35.37
36.92
  250m:
300m:
350m:
400m:
2:52.67
3:30.79
4:09.48
4:48.42
36.96
38.12
38.69
38.94
  450m:
500m:
550m:
600m:
5:28.40
6:07.57
6:47.33
7:26.16
39.98
39.17
39.76
38.83
  650m:
700m:
750m:
800m:
8:05.76
8:44.40
9:23.02
10:01.09
39.60
38.64
38.62
38.07
   
9.   ПЕТРОВСКИЙ Владимир 01 1   Уфа 1   10:04.14   2   419
  50m:
100m:
150m:
200m:
32.58
1:07.87
1:45.12
2:22.90
32.58
35.29
37.25
37.78
  250m:
300m:
350m:
400m:
3:01.25
3:39.19
4:18.43
4:56.47
38.35
37.94
39.24
38.04
  450m:
500m:
550m:
600m:
5:36.31
6:15.81
6:55.52
7:34.44
39.84
39.50
39.71
38.92
  650m:
700m:
750m:
800m:
8:12.87
8:51.38
9:28.47
10:04.14
38.43
38.51
37.09
35.67
   
10.   БОГАТКИН Александр 02 2   Салават 2   10:23.54   2   381
  50m:
100m:
150m:
200m:
32.91
1:10.98
1:49.05
2:29.08
32.91
38.07
38.07
40.03
  250m:
300m:
350m:
400m:
3:07.19
3:47.82
4:26.63
5:07.04
38.11
40.63
38.81
40.41
  450m:
500m:
550m:
600m:
5:46.02
6:27.13
7:06.05
7:47.33
38.98
41.11
38.92
41.28
  650m:
700m:
750m:
800m:
8:26.11
9:07.74
9:46.62
10:23.54
38.78
41.63
38.88
36.92
   
11.   ТАРАТУНИН Виталий 02 2   Салават 2   10:26.02   2   376
  50m:
100m:
150m:
200m:
33.67
1:11.43
1:50.39
2:29.60
33.67
37.76
38.96
39.21
  250m:
300m:
350m:
400m:
3:08.76
3:48.56
4:28.11
5:08.30
39.16
39.80
39.55
40.19
  450m:
500m:
550m:
600m:
5:48.18
6:28.12
7:07.92
7:47.89
39.88
39.94
39.80
39.97
  650m:
700m:
750m:
800m:
8:27.96
9:08.58
9:47.77
10:26.02
40.07
40.62
39.19
38.25
   
12.   МИРОНОВ Никита 01 2   Туймазы   10:36.28   2   358
  50m:
100m:
150m:
200m:
31.79
1:07.10
1:45.63
2:25.04
31.79
35.31
38.53
39.41
  250m:
300m:
350m:
400m:
3:05.06
3:45.66
4:27.19
5:09.09
40.02
40.60
41.53
41.90
  450m:
500m:
550m:
600m:
5:50.38
6:31.94
7:12.89
7:54.62
41.29
41.56
40.95
41.73
  650m:
700m:
750m:
800m:
8:36.46
9:16.97
9:58.12
10:36.28
41.84
40.51
41.15
38.16
   
13.   АВЕРИН Роман 01 2   Уфа   10:43.65   2   346
  50m:
100m:
150m:
200m:
30.81
1:07.37
1:46.38
2:27.25
30.81
36.56
39.01
40.87
  250m:
300m:
350m:
400m:
3:09.34
3:51.05
4:33.37
5:15.55
42.09
41.71
42.32
42.18
  450m:
500m:
550m:
600m:
5:57.68
6:39.94
7:21.90
8:04.18
42.13
42.26
41.96
42.28
  650m:
700m:
750m:
800m:
8:46.14
9:27.29
10:07.63
10:43.65
41.96
41.15
40.34
36.02
   
14.   АМИНЕВ Динар 02 2   Туймазы   10:51.54   2   334
  50m:
100m:
150m:
200m:
35.90
1:16.40
1:57.06
2:38.29
35.90
40.50
40.66
41.23
  250m:
300m:
350m:
400m:
3:19.62
4:01.21
4:42.82
5:24.93
41.33
41.59
41.61
42.11
  450m:
500m:
550m:
600m:
6:06.14
6:47.70
7:28.95
8:10.46
41.21
41.56
41.25
41.51
  650m:
700m:
750m:
800m:
8:51.73
9:32.88
10:13.83
10:51.54
41.27
41.15
40.95
37.71
   
15.   ИСХАКОВ Марс 02 2   Туймазы   11:04.12   2   315
  50m:
100m:
150m:
200m:
37.08
1:18.04
1:59.57
2:41.56
37.08
40.96
41.53
41.99
  250m:
300m:
350m:
400m:
3:23.50
4:06.07
4:48.55
5:31.18
41.94
42.57
42.48
42.63
  450m:
500m:
550m:
600m:
6:13.23
6:55.31
7:37.55
8:20.10
42.05
42.08
42.24
42.55
  650m:
700m:
750m:
800m:
9:02.47
9:44.20
10:25.27
11:04.12
42.37
41.73
41.07
38.85
   
16.   УСМАНОВ Алик 02 2   Стерлитамак   11:25.96   3   286
  50m:
100m:
150m:
200m:
38.45
1:21.50
2:04.71
2:48.53
38.45
43.05
43.21
43.82
  250m:
300m:
350m:
400m:
3:32.09
4:15.88
4:59.50
5:42.59
43.56
43.79
43.62
43.09
  450m:
500m:
550m:
600m:
6:26.19
7:09.33
7:52.68
8:35.71
43.60
43.14
43.35
43.03
  650m:
700m:
750m:
800m:
9:18.76
10:01.57
10:44.80
11:25.96
43.05
42.81
43.23
41.16
   
17.   МИРИКШИН Эльдар 02 3   Уфа   11:58.13   3   249
  50m:
100m:
150m:
200m:
37.07
1:19.02
2:02.31
2:47.17
37.07
41.95
43.29
44.86
  250m:
300m:
350m:
400m:
3:32.56
4:17.70
5:03.48
5:49.65
45.39
45.14
45.78
46.17
  450m:
500m:
550m:
600m:
6:36.56
7:23.32
8:10.13
8:57.08
46.91
46.76
46.81
46.95
  650m:
700m:
750m:
800m:
9:44.38
10:29.18
11:14.56
11:58.13
47.30
44.80
45.38
43.57
   

<< TOP >>
Дистанция 25
20.01.2017
Девочки, 4 x 200m Вольный стиль Год рождения 2003 - 2004
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место     г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   Нефтекамск       Нефтекамск   9:53.14       472
  АХМАДУЛЛИНА Александра
ПЛАТОНОВА Дарина
МОЧАЛОВА Арина
САБИРОВА Сабина
03
03
04
03
+0,86
+0,87
+0,67
+0,38
32.14
38.44
34.93
29.24
35.93
42.77
39.47
34.47
36.74
43.75
39.26
37.04
35.91
39.87
37.10
36.08
2:20.72
2:44.83
2:30.76
2:16.83
 
2.   Салават 1       Салават 1   10:03.97       447
  КАНТЮКОВА Эльмира
АСКАРОВА Рената
ВАРЛАМОВА Дарья
ЯКОВЛЕВА Полина
03
03
04
03
+0,97
+0,59
+0,53
+0,69
35.94
31.80
34.97
33.80
39.15
35.67
41.00
38.50
39.78
36.80
42.28
39.68
36.41
36.73
42.67
38.79
2:31.28
2:21.00
2:40.92
2:30.77
 
3.   Туймазы       Туймазы   10:13.35       427
  ЛУКМАНОВА Диана
КОРНЕВА Дарья
ХАЗЕЕВА Аделя
СУЛТАНГАЛЕЕВА Гузель
03
03
04
03
+0,78
+0,46
+0,33
+0,81
32.38
32.59
35.47
31.71
36.21
40.10
41.29
39.99
36.46
43.67
44.00
42.89
35.34
42.49
40.24
38.52
2:20.39
2:38.85
2:41.00
2:33.11
 
4.   Уфа 1       Уфа 1   10:17.07       419
  ЧЕКАВАЯ Полина
РАМАЗАНОВА Влада
АНТОНОВА Алена
РЫЖОВА Вера
03
03
04
03
+0,90
+0,60
+0,32
+0,71
34.26
33.22
33.56
34.23
40.38
38.37
39.70
37.82
41.15
43.32
41.62
39.91
39.89
42.76
38.81
38.07
2:35.68
2:37.67
2:33.69
2:30.03
 
5.   Стерлитамак-1       Стерлитамак-1   10:24.86       404
  САНТИМИРОВА Регина
КУТЛУМУХАМЕТОВА Элина
ХАРСЕВА Виктория
ПАШКОВА Оксана
03
04
04
04
+0,95
+0,61
+0,61
+0,81
35.04
35.80
34.77
31.69
38.41
40.39
40.28
37.71
41.01
41.51
43.16
42.24
39.09
40.78
41.89
41.09
2:33.55
2:38.48
2:40.10
2:32.73
 
6.   Уфа 1       Уфа 1   10:31.04       392
  ДЕМЕНТЬЕВА Ангелина
ГРИГОРЬЕВА Софья
БАБУРКИНА София
НИКИТИНА Александра
04
04
03
04
+0,93
+0,47

+0,74
35.00
35.83

34.01
39.12
40.81
40.60
39.31
40.14
42.87
45.69
40.81
37.42

44.65
39.64
2:31.68


2:33.77
 
7.   Белорецк       Белорецк   10:31.63       391
  ПОТАПОВА Дарья
МОРОЗОВА Дарья
ВАСЮЧКОВА Анна
САЛИМОВА Зарина
03
03
03
04
+0,94
+0,97
+0,56
+1,12
36.57
34.61
35.75
34.32
40.68
39.43
42.78
38.11
42.09
39.88
45.06
39.34
41.45
39.08
44.61
37.87
2:40.79
2:33.00
2:48.20
2:29.64
 
8.   Октябрьский       Октябрьский   10:32.87       389
  ЧЕРНЕНКО Милена
ГАБДРАКИПОВА Азалия
САЯХОВА Рената
ФОМИНА Софья
04
04
03
04
+0,75
+0,50
+0,68
+0,71
35.36
34.67
35.65
37.87
40.42
39.84
40.30
40.92
40.81
41.24
42.01
43.01
39.35
39.71
40.90
40.81
2:35.94
2:35.46
2:38.86
2:42.61
 
9.   Туймазы       Туймазы   11:19.85       313
  КУЗНЕЦОВА Ксения
САЛИМОВА Ксения
ЮСУПОВА София
ИСАЕВА Алина
04
04
04
03
+0,54
+0,71
+0,87
+0,98
37.22
39.90
37.11
38.86
42.39
47.05
43.44
44.77
43.94
48.20
45.73
45.54
39.03
43.81
43.83
39.03
2:42.58
2:58.96
2:50.11
2:48.20
 
10.   Уфа 2       Уфа 2   11:36.91       291
  БАИШЕВА Вероника
ГАЗИЗОВА Наталья
ВЫДРИНА Арина
ШАЙХУЛЛИНА Камилла
04
04
03
04
  37.41
39.81
37.18
38.80
43.53
47.28
41.08
46.36
46.63
48.50
43.53
47.88
45.13
46.63
42.21
44.95
2:52.70
3:02.22
2:44.00
2:57.99
 

<< TOP >>
Дистанция 26
20.01.2017
Мальчики, 4 x 200m Вольный стиль Год рождения 2001 - 2002
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место     г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   Салават 1       Салават 1   8:38.98       524
  ПЕТРОВ Андрей
ЛАРКИН Кирилл
ПОПКОВ Виталий
ЕДРЁНКИН Никита
02
02
01
01
+0,69
+0,57
+0,28
+0,63
29.38
28.80
28.62
33.09
32.80
33.76
34.37
34.21
35.40
17.25
33.70
32.67
33.69
1:40.86
2:10.54
2:08.48
2:11.47
2:08.49
 
2.   Уфа 1       Уфа 1   8:41.52       516
  СЁМИН Данил
ПЕТРОВСКИЙ Владимир
ГОРУЛЕВ Артем
ДАВЫДОВ Денис
01
01
01
01
+0,77
+0,55
+0,69
29.08
29.39

35.77
33.18
34.62

35.45
33.95
35.70
5.99
26.47
30.88
36.14
33.98
1:37.74
2:07.09
2:15.85
1:03.15
3:15.43
 
3.   Стерлитамак-1       Стерлитамак-1   8:58.93       468
  ЕЛИСТРАТОВ Никита
СЛЕПЕНЬКОВ Тимофей
ЛЯПУНОВ Максим
ТИТКОВ Артем
02
01
02
01
+0,82
+0,50
+0,78
30.24
31.22

36.75
33.29
36.23

33.93
33.83
37.41
17.88
31.35
29.63
35.00
37.54
1:39.06
2:06.99
2:19.86
1:10.99
3:21.09
 
4.   Салават 2       Салават 2   9:05.72       451
  КИЧИГИН Матвей
ПОНОМАРЕНКО Евгений
ВОЛКОВ Илья
МАВРИН Алексей
01
02
01
01
+0,80
+0,59
+0,83
+0,42
30.26
30.94
29.72
30.50
33.76
35.00
34.10
35.47
33.23
35.32
36.34
38.45
34.74
33.28
35.98
38.63
2:11.99
2:14.54
2:16.14
2:23.05
 
5.   Нефтекамск       Нефтекамск   9:07.73       446
  ЕЛИСЕЕВ Сергей
ВАХРУШЕВ Валентин
НИЗАМОВ Шамиль
ЗАРИПОВ Шамиль
02
01
02
01
+0,87
+0,57
+0,29
+0,59
30.75
30.81
30.13
30.23
35.43
34.24
34.35
33.82
35.89
37.49
36.61
35.39
36.22
37.14
35.11
34.12
2:18.29
2:19.68
2:16.20
2:13.56
 
6.   Уфа 2       Уфа 2   9:29.02       397
  ТЮКИН Илья
ДМИТРИЕВ Богдан
КУРБАНОВ Анвар
МЕЛЬНИЧЕНКО Иван
01
02
02
02
+0,87
+0,34
+0,60
+0,69
31.66
30.94
30.85
36.21
36.36
36.82
38.08
39.06
37.19
13.71
35.25
39.80
36.06
1:49.92
2:21.20
2:26.16
2:20.92
2:20.74
 
7.   Туймазы       Туймазы   9:44.47       367
  МИННИАХМЕТОВ Азим
ИСХАКОВ Марс
МИРОНОВ Никита
КАШАПОВ Альберт
01
02
01
02
+0,90
+0,55
+0,82
+0,48
31.02
34.59
31.85
33.10
35.05
40.40
36.80
38.05
37.76
41.12
40.54
39.81
35.19
36.83
36.73
35.63
2:19.02
2:32.94
2:25.92
2:26.59
 
8.   Белорецк       Белорецк   9:45.99       364
  МАГАФУРОВ Владислав
КАРХАЛЕВ Игорь
ВАСЮТИН Иван
РОМАНОВ Артем
02
02
01
02
+0,94
+0,68
+0,85
+0,70
31.07
33.79
32.24
32.10
34.95
39.78
37.87
35.80
37.05
40.70
40.78
38.85
36.25
38.88
39.79
36.09
2:19.32
2:33.15
2:30.68
2:22.84
 
9.   Уфа 2       Уфа 2   9:59.54       340
  КОЛОТОВ Михаил
ТЕРЕНТЬЕВ Дмитрий
ДМИТРИЕВ Марк
САХАБУТДИНОВ Искандер
01
01
02
01
+0,90
+0,53
+0,31
+0,70
33.71
32.27
33.99
33.32
37.74
37.89
40.28
37.66
38.73
40.64
41.80
39.23
37.73
38.41
38.84
37.30
2:27.91
2:29.21
2:34.91
2:27.51
 

<< TOP >>
Дистанция 27
21.01.2017
Девочки, 50m Вольный стиль Год рождения 2003 - 2004
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 28.90  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 40.50  /  Норматив II разряд Открытые: 31.50  /  Норматив II юн. разряд Открытые: 50.50  /
Норматив III разряд Открытые: 33.50  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 1:00.00  /  Норматив КМС 10 +: 27.60

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   САБИРОВА Сабина 03 кмс   Нефтекамск   27.80   1   621
2.   АХМАДУЛЛИНА Александра 03 1   Нефтекамск   28.46   1   579
3.   ПАШКОВА Оксана 04 2   Стерлитамак-1   30.07   2   491
4.   РЫЖОВА Вера 03 2   Уфа 1   30.25   2   482
    СУЛТАНГАЛЕЕВА Гузель 03 2   Туймазы   30.25   2   482
6.   КОЛОТИЛКИНА Клеопатра 04 2   Уфа 1   30.45   2   473
7.   САЛИМОВА Зарина 04 2   Белорецк   31.18   2   440
8.   МОЧАЛОВА Арина 04 2   Нефтекамск   31.28   2   436
9.   РАМАЗАНОВА Влада 03 2   Уфа 1   31.47   2   428
10.   САНТИМИРОВА Регина 03 2   Стерлитамак-1   31.69   3   419
11.   БАБУРКИНА София 03 2   Уфа 1   31.96   3   409
12.   ХАРСЕВА Виктория 04 2   Стерлитамак-1   32.71   3   381
13.   ВЫДРИНА Арина 03 2   Уфа 2   33.25   3   363
14.   РЕШЕТНИКОВА Татьяна 03 2   Уфа 1   33.28   3   362
15.   ГИЛЬМИЯРОВА Екатерина 03 2   Нефтекамск   33.48   3   356
16.   ПОЛЕЦКОВА Яна 04 2   Белорецк   33.85   1юн   344
17.   ТАРАТУНИНА наталья 03 3   Ишимбай   34.11   1юн   336
18.   ВАСЮЧКОВА Анна 03 3   Белорецк   34.12   1юн   336
19.   ШАЙХУЛЛИНА Камилла 04 2   Уфа 2   34.23   1юн   333
20.   ГАЗИЗОВА Наталья 04 2   Уфа 2   34.40   1юн   328
21.   МАРТЫНОВА Анна 04 3   Кумертау   34.47   1юн   326
22.   ИМАЕВА Елизавета 03 3   Туймазы   34.54   1юн   324
23.   ШОБУХОВА Анна 03 3   Белорецк   34.88   1юн   314
24.   ПОТАПОВА Дарья 03 3   Белорецк   35.31   1юн   303
25.   МИХЕЕВА Анастасия 04 1юн   Чишминский р-н   35.71   1юн   293
26.   СУЛЕЙМАНОВА Карина 03 3   Стерлитамак   35.90   1юн   288
27.   ЯМИЛОВА Юлия 03 3   Салават 1   38.56   1юн   233
28.   ДУБОВИК Дарья 03 1юн   Чишминский р-н   38.61   1юн   232
29.   ЛУНЕВА Дарья 04 3   Ишимбай   39.43   1юн   217
DNF   НАФИКОВА Ильвина 04 1юн   Чишминский р-н
DNF   АХМАДУЛЛИНА Карина 04 2юн   Чишминский р-н

<< TOP >>
Дистанция 28
21.01.2017
Мальчики, 50m Вольный стиль Год рождения 2001 - 2002
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 25.50  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 36.00  /  Норматив II разряд Открытые: 27.80  /  Норматив II юн. разряд Открытые: 46.00  /
Норматив III разряд Открытые: 30.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 56.00  /  Норматив КМС 10 +: 24.25

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ЕЛИСТРАТОВ Никита 02 кмс   Стерлитамак-1   25.00   1   585
2.   СЁМИН Данил 01 кмс   Уфа 1   25.75   2   535
3.   МЕЛЬНИЧЕНКО Иван 02 2   Уфа 2   26.26   2   504
4.   ЕЛИСЕЕВ Сергей 02 2   Нефтекамск   26.52   2   490
5.   ЗАРИПОВ Шамиль 01 1   Нефтекамск   26.66   2   482
6.   КОПАЛЕЙШВИЛИ Никита 01 2   Уфа   26.82   2   473
7.   ЗАХАРОВ Михаил 02     Октябрьский   26.83   2   473
8.   ЛАРКИН Кирилл 02 1   Салават 1   26.99   2   465
9.   ВАХРУШЕВ Валентин 01 2   Нефтекамск   27.57   2   436
10.   НИЗАМОВ Шамиль 02 2   Нефтекамск   27.58   2   435
11.   КАШАПОВ Альберт 02 2   Туймазы   27.59   2   435
12.   ТИМЕРХАНОВ Артемий 01 2   Уфа   27.72   2   429
13.   ФАТХУЛЛИН Камиль 01 2   Уфа   27.73   2   428
14.   ДМИТРИЕВ Богдан 02 2   Уфа 2   27.84   3   423
    САМОЙЛОВ Сергей 02 2   Уфа 1   27.84   3   423
16.   КУРБАНОВ Анвар 02 2   Уфа 2   28.09   3   412
17.   МАКАРОВ Павел 02 3   Уфа   28.11   3   411
18.   ТЮКИН Илья 01 2   Уфа 2   28.21   3   407
19.   КУЗЬМИНЫХ Максим 01 2   Нефтекамск   28.25   3   405
    ДАУШЕВ Рон 01 2   Уфа   28.25   3   405
21.   ГОРУЛЕВ Артем 01 1   Уфа 1   28.29   3   403
22.   ЛЯПУНОВ Максим 02 2   Стерлитамак-1   28.46   3   396
23.   ВОЛКОВ Илья 01 1   Салават 2   28.67   3   387
24.   САНЕВИЧ Дмитрий 02     Нефтекамск   28.70   3   386
25.   ГРИГОРЕНКО Валерий 01 2   Ишимбай   28.73   3   385
26.   ТЕРЕНТЬЕВ Дмитрий 01 2   Уфа 2   28.89   3   379
27.   СЛЕПЕНЬКОВ Тимофей 01 2   Стерлитамак-1   28.96   3   376
28.   РИСКУЛОВ Тимур 02 2   Стерлитамак-1   29.01   3   374
29.   РОМАНОВ Артем 02 2   Белорецк   29.18   3   367
30.   АВЕРИН Роман 01 2   Уфа   29.19   3   367
31.   ЦЫБРЮК Виталий 01 3   Стерлитамак-1   29.22   3   366
32.   МАГАФУРОВ Владислав 02 2   Белорецк   29.27   3   364
33.   БАЙБИКОВ Ришат 02 2   Уфа 1   29.29   3   363
34.   МИРОНОВ Никита 01 2   Туймазы   29.39   3   360
35.   ВАСЮТИН Иван 01 2   Белорецк   29.44   3   358
36.   ЩЕРБАКОВ Кирилл 01 2   Салават 2   29.55   3   354
37.   БАРДИН Владимир 02 2   Белорецк   29.56   3   353
38.   ЧАТКИН Илья 02 3   Кумертау   29.68   3   349
39.   ПАНЮДИН Никита 02 1   Уфа 1   29.79   3   345
40.   НИЗАЕВ Давид 02 2   Уфа   29.81   3   345
41.   БАШИРОВ Данил 02 2   Салават 2   29.87   3   343
42.   ДМИТРИЕВ Михаил 02 2   Стерлитамак-1   30.07   1юн   336
43.   ВАЛИЕВ Артур 02 2   Ишимбай   30.34   1юн   327
44.   АГУРЕЕВ Евгений 02 3   Кумертау   30.53   1юн   321
45.   АЮПОВ Данил 02 2   Белорецк   30.55   1юн   320
46.   МУСИН Артем 02 3   Стерлитамак   30.63   1юн   318
47.   БЕЛОВ Андрей 01 2   Стерлитамак-1   30.83   1юн   311
48.   ЯМАЕВ Тагир 02 2   Нефтекамск   31.08   1юн   304
49.   МИРИКШИН Эльдар 02 3   Уфа   31.15   1юн   302
50.   АХМЕТОВ Давид 02 1юн   Чишминский р-н   31.16   1юн   302
51.   БАЯНОВ Алмаз 02 3   Стерлитамак   31.65   1юн   288
52.   МЕШАКИН Дмитрий 02 2   Ишимбай   31.80   1юн   284
53.   КУТЛУГУЗИН Ленар 01 3   Ишимбай   33.60   1юн   241
54.   РАШИТОВ Вадим 02 1юн   Чишминский р-н   34.12   1юн   230
55.   ВАЛИЕВ Айдар 02 1юн   Чишминский р-н   34.47   1юн   223
56.   МУРТАЗИН Радмир 02 2юн   Чишминский р-н   37.03   2юн   180
57.   КАТЕРАНОВ Артем 02 2юн   Чишминский р-н   37.04   2юн   179

<< TOP >>
Дистанция 29
21.01.2017
Девочки, 50m Баттерфляй Год рождения 2003 - 2004
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 32.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 44.50  /  Норматив II разряд Открытые: 34.50  /  Норматив II юн. разряд Открытые: 54.50  /
Норматив III разряд Открытые: 37.50  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 1:04.50  /  Норматив КМС 10 +: 29.50

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ЧЕРНЕНКО Милена 04     Октябрьский   32.57   2   422
2.   АНТОНОВА Алена 04 2   Уфа 1   32.98   2   406
3.   МОЧАЛОВА Арина 04 2   Нефтекамск   33.43   2   390
4.   АСКАРОВА Рената 03 2   Салават 1   33.93   2   373
5.   ИСАЕВА Анастасия 03 2   Стерлитамак-1   34.13   2   366
6.   ХАРСЕВА Виктория 04 2   Стерлитамак-1   34.82   3   345
7.   ТИТОВА Влада 04 2   Салават 1   35.27   3   332
8.   ГРИГОРЬЕВА Софья 04 2   Уфа 1   35.33   3   330
9.   ХАЗЕЕВА Аделя 04 2   Туймазы   35.62   3   322
10.   МОРОЗОВА Дарья 03 2   Белорецк   35.64   3   322
11.   ПЛАТОНОВА Дарина 03     Нефтекамск   36.26   3   305
12.   САФИНА Азалия 04 3   Туймазы   37.28   3   281
13.   КУТЛУМУХАМЕТОВА Элина 04 2   Стерлитамак-1   37.92   1юн   267
14.   БАИШЕВА Вероника 04 3   Уфа 2   38.90   1юн   247

<< TOP >>
Дистанция 30
21.01.2017
Мальчики, 50m Баттерфляй Год рождения 2001 - 2002
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 28.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 39.00  /  Норматив II разряд Открытые: 31.00  /  Норматив II юн. разряд Открытые: 49.00  /
Норматив III разряд Открытые: 34.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 59.00  /  Норматив КМС 10 +: 26.00

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ДАВЫДОВ Денис 01 кмс   Уфа 1   26.41   1   612
2.   ТИТКОВ Артем 01 1   Стерлитамак-1   27.33   1   552
3.   СЁМИН Данил 01 кмс   Уфа 1   27.45   1   545
4.   БАРЫШНИКОВ Даниил 01 1   Салават 1   27.83   1   523
5.   ПОПКОВ Виталий 01 1   Салават 1   28.27   2   499
6.   ПЕТРОВ Андрей 02 2   Салават 1   28.74   2   475
7.   ГОРСКИЙ Егор 02 2   Уфа 1   28.83   2   470
8.   ЗАРИПОВ Шамиль 01 1   Нефтекамск   29.58   2   436
9.   МЕЛЬНИЧЕНКО Иван 02 2   Уфа 2   29.97   2   419
10.   ВАХРУШЕВ Валентин 01 2   Нефтекамск   30.60   2   393
11.   ТИМЕРХАНОВ Артемий 01 2   Уфа   30.64   2   392
12.   ДМИТРИЕВ Марк 02 2   Уфа 2   30.75   2   388
13.   НИЗАМОВ Шамиль 02 2   Нефтекамск   30.83   2   385
14.   САЙПАШЕВ Иван 01 2   Стерлитамак-1   30.87   2   383
15.   КУЗЬМИНЫХ Максим 01 2   Нефтекамск   30.98   2   379
16.   ЯКУПОВ Искандер 02 2   Туймазы   31.24   3   370
17.   ФАТЫХОВ Артем 02 2   Уфа   31.31   3   367
18.   ТЮКИН Илья 01 2   Уфа 2   31.74   3   352
19.   ЗАХАРОВ Михаил 02     Октябрьский   32.13   3   340
20.   УСМАНОВ Алик 02 2   Стерлитамак   32.37   3   332
21.   НИЗАЕВ Давид 02 2   Уфа   32.39   3   332
22.   ДМИТРИЕВ Богдан 02 2   Уфа 2   32.45   3   330
23.   ДАУШЕВ Рон 01 2   Уфа   32.58   3   326
24.   АГУРЕЕВ Евгений 02 3   Кумертау   32.65   3   324
25.   ЩЕРБАКОВ Кирилл 01 2   Салават 2   32.67   3   323
26.   КОПАЛЕЙШВИЛИ Никита 01 2   Уфа   33.02   3   313
27.   КАШАПОВ Альберт 02 2   Туймазы   33.96   3   288
28.   ЯМАЕВ Тагир 02 2   Нефтекамск   35.10   1юн   260
29.   МУСИН Артем 02 3   Стерлитамак   35.80   1юн   245
DSQ   САНЕВИЧ Дмитрий 02     Нефтекамск

<< TOP >>
Дистанция 31
21.01.2017
Девочки, 400m Вольный стиль Год рождения 2003 - 2004
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 5:03.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 7:38.00  /  Норматив II разряд Открытые: 5:43.00  /  Норматив II юн. разряд Открытые: 8:49.00  /
Норматив III разряд Открытые: 6:27.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 10:00.00  /  Норматив КМС 10 +: 4:45.00

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ЛУКМАНОВА Диана 03 1   Туймазы   4:54.08   1   532
  50m:
100m:
32.32
1:08.85
32.32
36.53
  150m:
200m:
1:46.24
2:24.17
37.39
37.93
  250m:
300m:
3:02.01
3:40.31
37.84
38.30
  350m:
400m:
4:17.64
4:54.08
37.33
36.44
   
2.   КАНТЮКОВА Эльмира 03 2   Салават 1   5:09.18   2   458
  50m:
100m:
34.53
1:12.52
34.53
37.99
  150m:
200m:
1:51.56
2:31.87
39.04
40.31
  250m:
300m:
3:11.24
3:51.02
39.37
39.78
  350m:
400m:
4:31.23
5:09.18
40.21
37.95
   
3.   САЛИМОВА Зарина 04 2   Белорецк   5:22.42   2   404
  50m:
100m:
34.30
1:12.95
34.30
38.65
  150m:
200m:
1:54.18
2:35.51
41.23
41.33
  250m:
300m:
3:17.81
4:00.17
42.30
42.36
  350m:
400m:
4:42.18
5:22.42
42.01
40.24
   
4.   ЧЕРНЕНКО Милена 04     Октябрьский   5:28.58   2   381
  50m:
100m:
36.82
1:17.89
36.82
41.07
  150m:
200m:
2:00.01
2:42.07
42.12
42.06
  250m:
300m:
3:24.03
4:05.60
41.96
41.57
  350m:
400m:
4:48.25
5:28.58
42.65
40.33
   
5.   КОЛОТИЛКИНА Клеопатра 04 2   Уфа 1   5:30.00   2   376
  50m:
100m:
35.36
1:15.64
35.36
40.28
  150m:
200m:
1:58.57
2:41.53
42.93
42.96
  250m:
300m:
3:24.56
4:07.88
43.03
43.32
  350m:
400m:
4:50.67
5:30.00
42.79
39.33
   
6.   КОРНЕВА Дарья 03 2   Туймазы   5:43.72   3   333
  50m:
100m:
36.68
1:18.99
36.68
42.31
  150m:
200m:
2:02.96
2:47.47
43.97
44.51
  250m:
300m:
3:32.59
4:17.60
45.12
45.01
  350m:
400m:
5:02.40
5:43.72
44.80
41.32
   
7.   ЮСУПОВА София 04 3   Туймазы   6:00.63   3   288
  50m:
100m:
36.75
1:19.93
36.75
43.18
  150m:
200m:
2:06.36
2:54.28
46.43
47.92
  250m:
300m:
3:42.24
4:30.39
47.96
48.15
  350m:
400m:
5:17.04
6:00.63
46.65
43.59
   
8.   ИМАЕВА Елизавета 03 3   Туймазы   6:05.69   3   276
  50m:
100m:
38.83
1:22.70
38.83
43.87
  150m:
200m:
2:08.66
2:56.50
45.96
47.84
  250m:
300m:
3:44.45
4:32.64
47.95
48.19
  350m:
400m:
5:20.57
6:05.69
47.93
45.12
   
9.   ГАРИФУЛЛИНА Динара 04     Илишевский р-н   6:09.12   3   269
  50m:
100m:
37.94
1:21.96
37.94
44.02
  150m:
200m:
2:08.54
2:56.39
46.58
47.85
  250m:
300m:
3:45.53
4:35.53
49.14
50.00
  350m:
400m:
5:23.93
6:09.12
48.40
45.19
   
10.   СУЛЕЙМАНОВА Карина 03 3   Стерлитамак   6:39.08   1юн   213
  50m:
100m:
39.11
1:26.23
39.11
47.12
  150m:
200m:
2:16.39
3:09.00
50.16
52.61
  250m:
300m:
4:02.60
4:55.20
53.60
52.60
  350m:
400m:
5:48.39
6:39.08
53.19
50.69
   
DNS   КУЗНЕЦОВА Ксения 04 2   Туймазы            

<< TOP >>
Дистанция 32
21.01.2017
Мальчики, 400m Вольный стиль Год рождения 2001 - 2002
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 4:35.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 6:46.00  /  Норматив II разряд Открытые: 5:09.00  /  Норматив II юн. разряд Открытые: 7:42.00  /
Норматив III разряд Открытые: 5:50.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 8:38.00  /  Норматив КМС 10 +: 4:18.50

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ЛАРКИН Кирилл 02 1   Салават 1   4:30.85   1   536
  50m:
100m:
29.26
1:02.01
29.26
32.75
  150m:
200m:
1:36.31
2:11.40
34.30
35.09
  250m:
300m:
2:46.84
3:23.15
35.44
36.31
  350m:
400m:
3:58.25
4:30.85
35.10
32.60
   
2.   ЕДРЁНКИН Никита 01 1   Салават 1   4:31.12   1   534
  50m:
100m:
29.04
1:01.67
29.04
32.63
  150m:
200m:
1:35.96
2:11.58
34.29
35.62
  250m:
300m:
2:47.28
3:22.95
35.70
35.67
  350m:
400m:
3:58.53
4:31.12
35.58
32.59
   
3.   ЗАВАРИХИН Роман 02 1   Салават 1   4:32.34   1   527
  50m:
100m:
29.57
1:02.58
29.57
33.01
  150m:
200m:
1:37.01
2:12.32
34.43
35.31
  250m:
300m:
2:48.06
3:23.77
35.74
35.71
  350m:
400m:
3:59.65
4:32.34
35.88
32.69
   
4.   ТРИФОНОВ Захар 01 1   Салават 1   4:33.42   1   521
  50m:
100m:
30.88
1:04.55
30.88
33.67
  150m:
200m:
1:39.43
2:14.82
34.88
35.39
  250m:
300m:
2:50.26
3:25.14
35.44
34.88
  350m:
400m:
4:00.13
4:33.42
34.99
33.29
   
5.   ВОЛКОВ Илья 01 1   Салават 2   4:44.18   2   464
  50m:
100m:
30.60
1:04.39
30.60
33.79
  150m:
200m:
1:40.06
2:16.71
35.67
36.65
  250m:
300m:
2:53.98
3:30.75
37.27
36.77
  350m:
400m:
4:08.23
4:44.18
37.48
35.95
   
6.   КИЧИГИН Матвей 01 1   Салават 2   4:45.18   2   459
  50m:
100m:
29.92
1:03.70
29.92
33.78
  150m:
200m:
1:39.35
2:16.09
35.65
36.74
  250m:
300m:
2:53.90
3:31.58
37.81
37.68
  350m:
400m:
4:08.90
4:45.18
37.32
36.28
   
7.   КОЛОТОВ Михаил 01 2   Уфа 2   4:48.78   2   442
  50m:
100m:
31.61
1:07.23
31.61
35.62
  150m:
200m:
1:44.61
2:22.34
37.38
37.73
  250m:
300m:
3:00.29
3:37.84
37.95
37.55
  350m:
400m:
4:15.05
4:48.78
37.21
33.73
   
8.   ГОРУЛЕВ Артем 01 1   Уфа 1   4:48.87   2   442
  50m:
100m:
30.39
1:04.31
30.39
33.92
  150m:
200m:
1:40.23
2:17.80
35.92
37.57
  250m:
300m:
2:56.25
3:35.20
38.45
38.95
  350m:
400m:
4:12.98
4:48.87
37.78
35.89
   
9.   БОГАТКИН Александр 02 2   Салават 2   5:01.28   2   389
  50m:
100m:
32.36
1:09.33
32.36
36.97
  150m:
200m:
1:47.34
2:24.97
38.01
37.63
  250m:
300m:
3:04.18
3:43.07
39.21
38.89
  350m:
400m:
4:23.14
5:01.28
40.07
38.14
   
10.   КУРБАНОВ Анвар 02 2   Уфа 2   5:02.82   2   383
  50m:
100m:
32.21
1:09.29
32.21
37.08
  150m:
200m:
1:47.80
2:27.32
38.51
39.52
  250m:
300m:
3:07.31
3:47.30
39.99
39.99
  350m:
400m:
4:27.19
5:02.82
39.89
35.63
   
11.   ТАРАТУНИН Виталий 02 2   Салават 2   5:02.90   2   383
  50m:
100m:
32.90
1:10.22
32.90
37.32
  150m:
200m:
1:48.47
2:27.57
38.25
39.10
  250m:
300m:
3:06.71
3:46.21
39.14
39.50
  350m:
400m:
4:25.09
5:02.90
38.88
37.81
   
12.   МИРОНОВ Никита 01 2   Туймазы   5:03.75   2   380
  50m:
100m:
32.04
1:08.71
32.04
36.67
  150m:
200m:
1:47.54
2:27.25
38.83
39.71
  250m:
300m:
3:08.05
3:48.51
40.80
40.46
  350m:
400m:
4:29.01
5:03.75
40.50
34.74
   
13.   МИННИАХМЕТОВ Азим 01 2   Туймазы   5:05.32   2   374
  50m:
100m:
31.65
1:08.18
31.65
36.53
  150m:
200m:
1:47.81
2:27.29
39.63
39.48
  250m:
300m:
3:07.04
3:49.24
39.75
42.20
  350m:
400m:
4:30.45
5:05.32
41.21
34.87
   
14.   АВЕРИН Роман 01 2   Уфа   5:06.70   2   369
  50m:
100m:
33.25
1:10.79
33.25
37.54
  150m:
200m:
1:49.26
2:28.63
38.47
39.37
  250m:
300m:
3:08.34
3:49.16
39.71
40.82
  350m:
400m:
4:28.64
5:06.70
39.48
38.06
   
15.   СЛЕПЕНЬКОВ Тимофей 01 2   Стерлитамак-1   5:12.79   3   348
  50m:
100m:
33.68
1:12.02
33.68
38.34
  150m:
200m:
1:52.20
2:33.48
40.18
41.28
  250m:
300m:
3:13.48
3:54.01
40.00
40.53
  350m:
400m:
4:34.31
5:12.79
40.30
38.48
   
16.   АМИНЕВ Динар 02 2   Туймазы   5:17.15   3   334
  50m:
100m:
34.90
1:13.64
34.90
38.74
  150m:
200m:
1:53.60
2:34.47
39.96
40.87
  250m:
300m:
3:15.13
3:56.76
40.66
41.63
  350m:
400m:
4:37.46
5:17.15
40.70
39.69
   
17.   ИСХАКОВ Марс 02 2   Туймазы   5:25.40   3   309
  50m:
100m:
36.07
1:17.29
36.07
41.22
  150m:
200m:
1:59.03
2:40.98
41.74
41.95
  250m:
300m:
3:22.06
4:04.25
41.08
42.19
  350m:
400m:
4:45.87
5:25.40
41.62
39.53
   
DSQ   КРИВАЛЬЦЕВИЧ Роман 01 2   Салават 2            

<< TOP >>
Дистанция 33
21.01.2017
Девочки, 100m На спине Год рождения 2003 - 2004
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 1:15.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 1:47.00  /  Норматив II разряд Открытые: 1:23.00  /  Норматив II юн. разряд Открытые: 2:10.00  /
Норматив III разряд Открытые: 1:33.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 2:30.00  /  Норматив КМС 10 +: 1:10.50

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   АСКАРОВА Рената 03 2   Салават 1   1:11.05   1   547
  50m: 34.60 34.60   100m: 1:11.05 36.45                    
2.   САБИРОВА Сабина 03 кмс   Нефтекамск   1:11.42   1   538
  50m: 35.46 35.46   100m: 1:11.42 35.96                    
3.   САЯХОВА Рената 03     Октябрьский   1:13.09   1   502
  50m: 35.40 35.40   100m: 1:13.09 37.69                    
4.   ДЕМЕНТЬЕВА Ангелина 04 2   Уфа 1   1:16.04   2   446
  50m: 37.82 37.82   100m: 1:16.04 38.22                    
5.   ЧЕКАВАЯ Полина 03 1   Уфа 1   1:18.78   2   401
  50m: 38.91 38.91   100m: 1:18.78 39.87                    
6.   НИКИТИНА Александра 04 2   Уфа 1   1:18.97   2   398
  50m: 37.51 37.51   100m: 1:18.97 41.46                    
7.   ГАБДРАКИПОВА Азалия 04     Октябрьский   1:19.09   2   396
  50m: 37.38 37.38   100m: 1:19.09 41.71                    
8.   ПОЛЕЦКОВА Яна 04 2   Белорецк   1:20.89   2   370
  50m: 38.93 38.93   100m: 1:20.89 41.96                    
9.   САЛИМОВА Ксения 04 2   Туймазы   1:20.95   2   370
  50m: 38.82 38.82   100m: 1:20.95 42.13                    
10.   ТЯНУТОВА Светлана 03 2   Стерлитамак-1   1:22.01   2   355
11.   ЛЕОНОВА Татьяна 04 2   Стерлитамак-1   1:23.38   3   338
  50m: 41.88 41.88   100m: 1:23.38 41.50                    
12.   ХАЗЕЕВА Аделя 04 2   Туймазы   1:23.65   3   335
  50m: 40.79 40.79   100m: 1:23.65 42.86                    
13.   РЕШЕТНИКОВА Татьяна 03 2   Уфа 1   1:25.80   3   310
  50m: 41.38 41.38   100m: 1:25.80 44.42                    
14.   ГИЛЬМИЯРОВА Екатерина 03 2   Нефтекамск   1:27.26   3   295
  50m: 42.43 42.43   100m: 1:27.26 44.83                    
15.   СЛЕПЕНЬКОВА София 04 2   Стерлитамак-1   1:27.31   3   294
  50m: 43.48 43.48   100m: 1:27.31 43.83                    
16.   ЧУРАГУЛОВА Ралина 04 3   Стерлитамак   1:27.60   3   292
  50m: 42.33 42.33   100m: 1:27.60 45.27                    
17.   САФИНА Динара 03     Илишевский р-н   1:29.31   3   275
  50m: 43.59 43.59   100m: 1:29.31 45.72                    
18.   МАРТЫНОВА Анна 04 3   Кумертау   1:29.82   3   270
  50m: 42.29 42.29   100m: 1:29.82 47.53                    
19.   ИДРИСОВА Камила 03 3   Стерлитамак-1   1:30.48   3   265
  50m: 43.43 43.43   100m: 1:30.48 47.05                    
20.   ЗАЙЦЕВА Арина 04 3   Стерлитамак   1:31.63   3   255
  50m: 44.36 44.36   100m: 1:31.63 47.27                    

<< TOP >>
Дистанция 34
21.01.2017
Мальчики, 100m На спине Год рождения 2001 - 2002
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 1:06.50  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 1:35.50  /  Норматив II разряд Открытые: 1:14.50  /  Норматив II юн. разряд Открытые: 1:58.00  /
Норматив III разряд Открытые: 1:23.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 2:18.00  /  Норматив КМС 10 +: 1:02.50

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ЕЛИСТРАТОВ Никита 02 кмс   Стерлитамак-1   1:02.25   кмс   580
  50m: 30.37 30.37   100m: 1:02.25 31.88                    
2.   СТЕФАНОВИЧ Данил 02 2   Салават 1   1:07.49   2   455
  50m: 32.45 32.45   100m: 1:07.49 35.04                    
3.   САЙПАШЕВ Иван 01 2   Стерлитамак-1   1:09.76   2   412
  50m: 34.54 34.54   100m: 1:09.76 35.22                    
4.   ТЕРЕНТЬЕВ Дмитрий 01 2   Уфа 2   1:09.79   2   412
  50m: 34.60 34.60   100m: 1:09.79 35.19                    
5.   ГОРЕЛОВ Егор 02 3   Уфа 2   1:13.17   2   357
  50m: 35.73 35.73   100m: 1:13.17 37.44                    
6.   КАРХАЛЕВ Игорь 02 2   Белорецк   1:13.26   2   356
  50m: 35.23 35.23   100m: 1:13.26 38.03                    
7.   ЦЫБРЮК Виталий 01 3   Стерлитамак-1   1:13.29   2   355
  50m: 35.26 35.26   100m: 1:13.29 38.03                    
8.   РИСКУЛОВ Тимур 02 2   Стерлитамак-1   1:13.59   2   351
  50m: 35.53 35.53   100m: 1:13.59 38.06                    
9.   НЕБОГАТОВ Даниил 01 2   Ишимбай   1:14.25   2   342
  50m: 35.97 35.97   100m: 1:14.25 38.28                    
10.   ХАМИТОВ Даниль 02 2   Уфа   1:15.52   3   325
  50m: 35.99 35.99   100m: 1:15.52 39.53                    
11.   АИТБАЕВ Марсель 02 2   Ишимбай   1:17.92   3   296
  50m: 38.30 38.30   100m: 1:17.92 39.62                    
12.   ФАТХУЛЛИН Камиль 01 2   Уфа   1:18.08   3   294
  50m: 37.50 37.50   100m: 1:18.08 40.58                    
13.   СУЛЕЙМАНОВ Рафис 01 3   Стерлитамак-1   1:18.16   3   293
  50m: 37.28 37.28   100m: 1:18.16 40.88                    
14.   ОДИГОВ Никита 01 3   Ишимбай   1:20.02   3   273
  50m: 40.32 40.32   100m: 1:20.02 39.70                    
15.   ЧАТКИН Илья 02 3   Кумертау   1:23.66   1юн   239
  50m: 41.01 41.01   100m: 1:23.66 42.65                    

<< TOP >>
Дистанция 35
21.01.2017
Девочки, 100m Брасс Год рождения 2003 - 2004
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 1:23.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 2:08.00  /  Норматив II разряд Открытые: 1:31.50  /  Норматив II юн. разряд Открытые: 2:18.00  /
Норматив III разряд Открытые: 1:43.50  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 2:39.00  /  Норматив КМС 10 +: 1:18.00

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ПОЛИНА Арина 03 кмс   Белорецк   1:19.31   1   534
  50m: 36.86 36.86   100m: 1:19.31 42.45                    
2.   ЯКОВЛЕВА Полина 03 1   Салават 1   1:22.15   1   480
  50m: 39.45 39.45   100m: 1:22.15 42.70                    
3.   СУЛТАНГАЛЕЕВА Гузель 03 2   Туймазы   1:23.27   2   461
  50m: 38.43 38.43   100m: 1:23.27 44.84                    
4.   ЕГОРОВА Софья 04 2   Кумертау   1:26.33   2   414
  50m: 39.38 39.38   100m: 1:26.33 46.95                    
5.   ЮЛГУТЛИНА Резида 04 2   Ишимбай   1:27.68   2   395
  50m: 41.33 41.33   100m: 1:27.68 46.35                    
6.   ИСАЕВА Анастасия 03 2   Стерлитамак-1   1:28.81   2   380
  50m: 43.16 43.16   100m: 1:28.81 45.65                    
7.   КУРОЧКИНА Дарья 03 2   Белорецк   1:29.24   2   374
  50m: 41.38 41.38   100m: 1:29.24 47.86                    
8.   АРБУЗОВА Татьяна 04 3   Белорецк   1:29.56   2   370
  50m: 43.34 43.34   100m: 1:29.56 46.22                    
9.   ФОМИНА Софья 04     Октябрьский   1:30.00   2   365
  50m: 43.02 43.02   100m: 1:30.00 46.98                    
10.   БАБУРКИНА София 03 2   Уфа 1   1:31.82   3   344
  50m: 42.78 42.78   100m: 1:31.82 49.04                    
11.   КОЗЛОВА Анна 03 2   Стерлитамак-1   1:31.92   3   343
  50m: 43.57 43.57   100m: 1:31.92 48.35                    
12.   РАМАЗАНОВА Влада 03 2   Уфа 1   1:36.00   3   301
  50m: 45.99 45.99   100m: 1:36.00 50.01                    
13.   ШАКИРОВА Лейла 04 3   Ишимбай   1:37.34   3   288
  50m: 46.88 46.88   100m: 1:37.34 50.46                    
14.   ШОБУХОВА Анна 03 3   Белорецк   1:37.89   3   284
  50m: 48.78 48.78   100m: 1:37.89 49.11                    
15.   ЧЕРНОВА Полина 03 3   Уфа 2   1:39.29   3   272
  50m: 46.74 46.74   100m: 1:39.29 52.55                    
16.   ШАЙХУЛЛИНА Камилла 04 2   Уфа 2   1:39.36   3   271
  50m: 47.45 47.45   100m: 1:39.36 51.91                    
17.   БАКИРОВА Арина 04 3   Уфа 2   1:40.10   3   265
  50m: 47.88 47.88   100m: 1:40.10 52.22                    

<< TOP >>
Дистанция 36
21.01.2017
Мальчики, 100m Брасс Год рождения 2001 - 2002
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 1:13.50  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 1:46.00  /  Норматив II разряд Открытые: 1:22.00  /  Норматив II юн. разряд Открытые: 2:05.00  /
Норматив III разряд Открытые: 1:30.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 2:25.00  /  Норматив КМС 10 +: 1:09.00

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ЛАВРИНОВ Всеволод 01 кмс   Уфа 1   1:08.57   кмс   602
  50m: 31.99 31.99   100m: 1:08.57 36.58                    
2.   БАТЫРОВ Вадим 01     Октябрьский   1:09.01   1   591
  50m: 32.21 32.21   100m: 1:09.01 36.80                    
3.   НАФИКОВ Денис 01 2   Уфа 1   1:12.69   1   505
  50m: 33.36 33.36   100m: 1:12.69 39.33                    
4.   ЛЯПУНОВ Максим 02 2   Стерлитамак-1   1:12.97   1   500
  50m: 34.66 34.66   100m: 1:12.97 38.31                    
5.   ШАРИПОВ Тимур 01 1   Салават 1   1:13.20   1   495
  50m: 34.08 34.08   100m: 1:13.20 39.12                    
6.   ПОНОМАРЕНКО Евгений 02 2   Салават 2   1:14.10   2   477
  50m: 35.67 35.67   100m: 1:14.10 38.43                    
7.   ГОРСКИЙ Егор 02 2   Уфа 1   1:14.32   2   473
  50m: 35.17 35.17   100m: 1:14.32 39.15                    
8.   НОВИКОВ Тихон 01 2   Уфа 2   1:16.06   2   441
  50m: 34.84 34.84   100m: 1:16.06 41.22                    
9.   СМИРНОВ Илья 02 2   Салават 1   1:16.09   2   441
  50m: 35.01 35.01   100m: 1:16.09 41.08                    
10.   БЕЛОВ Андрей 01 2   Стерлитамак-1   1:17.03   2   425
  50m: 36.04 36.04   100m: 1:17.03 40.99                    
11.   КИЧИГИН Матвей 01 1   Салават 2   1:17.77   2   413
  50m: 35.40 35.40   100m: 1:17.77 42.37                    
12.   БАЙБИКОВ Ришат 02 2   Уфа 1   1:17.82   2   412
  50m: 36.03 36.03   100m: 1:17.82 41.79                    
13.   БАРАНОВ Андрей 02 2   Салават 2   1:18.00   2   409
  50m: 37.37 37.37   100m: 1:18.00 40.63                    
14.   ЯКИМЕНКО Данила 02 2   Кумертау   1:18.18   2   406
  50m: 37.24 37.24   100m: 1:18.18 40.94                    
15.   ДМИТРИЕВ Михаил 02 2   Стерлитамак-1   1:18.66   2   399
  50m: 37.19 37.19   100m: 1:18.66 41.47                    
16.   ВАСЮТИН Иван 01 2   Белорецк   1:20.11   2   377
  50m: 38.56 38.56   100m: 1:20.11 41.55                    
17.   БАРДИН Владимир 02 2   Белорецк   1:20.86   2   367
  50m: 38.23 38.23   100m: 1:20.86 42.63                    
18.   НУРМУХАМЕТОВ Ким 02 2   Уфа   1:23.00   3   339
  50m: 38.30 38.30   100m: 1:23.00 44.70                    
19.   ФАТХЛИСЛАМОВ Руслан 01 2   Ишимбай   1:24.14   3   326
  50m: 39.74 39.74   100m: 1:24.14 44.40                    
20.   БАЯНОВ Алмаз 02 3   Стерлитамак   1:25.49   3   310
  50m: 39.69 39.69   100m: 1:25.49 45.80                    
21.   МИРИКШИН Эльдар 02 3   Уфа   1:25.74   3   308
  50m: 40.73 40.73   100m: 1:25.74 45.01                    
22.   ЗАЙКИН Вадим 02 1юн   Чишминский р-н   1:35.84   1юн   220
  50m: 43.64 43.64   100m: 1:35.84 52.20                    
DSQ   ПАНЮДИН Никита 02 1   Уфа 1            

<< TOP >>
Дистанция 37
21.01.2017
Девочки, 200m Комплекс Год рождения 2003 - 2004
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 2:43.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 3:58.00  /  Норматив II разряд Открытые: 3:03.00  /  Норматив II юн. разряд Открытые: 4:34.00  /
Норматив III разряд Открытые: 3:29.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 5:14.00  /  Норматив КМС 10 +: 2:33.50

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   АХМАДУЛЛИНА Александра 03 1   Нефтекамск   2:44.65   2   449
  50m: 35.04 35.04   100m: 1:17.70 42.66   150m: 2:10.86 53.16   200m: 2:44.65 33.79    
2.   МОРОЗОВА Дарья 03 2   Белорецк   2:45.96   2   438
  50m: 37.61 37.61   100m: 1:20.99 43.38   150m: 2:09.19 48.20   200m: 2:45.96 36.77    
3.   САЯХОВА Рената 03     Октябрьский   2:48.05   2   422
  50m: 36.69 36.69   100m: 1:16.94 40.25   150m: 2:08.23 51.29   200m: 2:48.05 39.82    
4.   АНТОНОВА Алена 04 2   Уфа 1   2:48.45   2   419
  50m: 35.48 35.48   100m: 1:18.52 43.04   150m: 2:10.26 51.74   200m: 2:48.45 38.19    
5.   ТИТОВА Влада 04 2   Салават 1   2:53.09   2   386
  50m: 36.73 36.73   100m: 1:22.79 46.06   150m: 2:12.83 50.04   200m: 2:53.09 40.26    
6.   ФОМИНА Софья 04     Октябрьский   2:53.25   2   385
  50m: 38.66 38.66   100m: 1:24.91 46.25   150m: 2:12.72 47.81   200m: 2:53.25 40.53    
7.   ПАШКОВА Оксана 04 2   Стерлитамак-1   2:54.28   2   378
  50m: 35.71 35.71   100m: 1:20.14 44.43   150m: 2:14.59 54.45   200m: 2:54.28 39.69    
8.   САНТИМИРОВА Регина 03 2   Стерлитамак-1   2:54.82   2   375
  50m: 37.50 37.50   100m: 1:23.29 45.79   150m: 2:16.49 53.20   200m: 2:54.82 38.33    
9.   КУТЛУМУХАМЕТОВА Элина 04 2   Стерлитамак-1   2:56.93   2   362
  50m: 40.01 40.01   100m: 1:22.87 42.86   150m: 2:17.31 54.44   200m: 2:56.93 39.62    
10.   ГРИГОРЬЕВА Софья 04 2   Уфа 1   2:59.00   2   349
  50m: 36.95 36.95   100m: 1:24.87 47.92   150m: 2:19.21 54.34   200m: 2:59.00 39.79    
11.   ХАРСЕВА Виктория 04 2   Стерлитамак-1   3:00.84   2   339
  50m: 36.98 36.98   100m: 1:25.88 48.90   150m: 2:19.47 53.59   200m: 3:00.84 41.37    
12.   ПОТАПОВА Дарья 03 3   Белорецк   3:01.58   2   335
  50m: 41.12 41.12   100m: 1:29.17 48.05   150m: 2:21.39 52.22   200m: 3:01.58 40.19    
13.   ВАСЮЧКОВА Анна 03 3   Белорецк   3:01.73   2   334
  50m: 41.38 41.38   100m: 1:28.76 47.38   150m: 2:22.24 53.48   200m: 3:01.73 39.49    
14.   ВАРЛАМОВА Дарья 04 2   Салават 1   3:04.64   3   318
  50m: 39.53 39.53   100m: 1:29.23 49.70   150m: 2:23.16 53.93   200m: 3:04.64 41.48    
15.   ЮСУПОВА София 04 3   Туймазы   3:08.61   3   298
  50m: 42.31 42.31   100m: 1:33.25 50.94   150m: 2:27.11 53.86   200m: 3:08.61 41.50    
16.   САФИНА Азалия 04 3   Туймазы   3:09.07   3   296
  50m: 38.39 38.39   100m: 1:29.27 50.88   150m: 2:22.55 53.28   200m: 3:09.07 46.52    
17.   БОЧКАРЕВА Виктория 04 3   Салават 1   3:09.71   3   293
  50m: 41.18 41.18   100m: 1:31.27 50.09   150m: 2:25.73 54.46   200m: 3:09.71 43.98    
18.   КОЗЛОВА Анна 03 2   Стерлитамак-1   3:10.83   3   288
  50m: 41.26 41.26   100m: 1:29.97 48.71   150m: 2:22.37 52.40   200m: 3:10.83 48.46    
19.   ВЫДРИНА Арина 03 2   Уфа 2   3:11.09   3   287
  50m: 41.20 41.20   100m: 1:29.51 48.31   150m: 2:28.96 59.45   200m: 3:11.09 42.13    
20.   ИЛЛАРИОНОВА Екатерина 04 3   Уфа 2   3:11.92   3   283
  50m: 43.70 43.70   100m: 1:35.59 51.89   150m: 2:28.35 52.76   200m: 3:11.92 43.57    
21.   БАИШЕВА Вероника 04 3   Уфа 2   3:13.48   3   276
  50m: 39.83 39.83   100m: 1:27.97 48.14   150m: 2:25.97 58.00   200m: 3:13.48 47.51    
22.   СЛЕПЕНЬКОВА София 04 2   Стерлитамак-1   3:15.04   3   270
  50m: 43.43 43.43   100m: 1:31.92 48.49   150m: 2:32.49 1:00.57   200m: 3:15.04 42.55    
23.   ЧУРАГУЛОВА Ралина 04 3   Стерлитамак   3:15.98   3   266
  50m: 47.23 47.23   100m: 1:32.25 45.02   150m: 2:30.53 58.28   200m: 3:15.98 45.45    
24.   ИДРИСОВА Камила 03 3   Стерлитамак-1   3:16.92   3   262
  50m: 42.18 42.18   100m: 1:31.66 49.48   150m: 2:31.42 59.76   200m: 3:16.92 45.50    
25.   ЯМИЛОВА Юлия 03 3   Салават 1   3:19.42   3   252
  50m: 45.63 45.63   100m: 1:38.52 52.89   150m: 2:32.81 54.29   200m: 3:19.42 46.61    
26.   ИСАЕВА Алина 03 3   Туймазы   3:22.90   3   240
  50m: 47.84 47.84   100m: 1:39.46 51.62   150m: 2:37.68 58.22   200m: 3:22.90 45.22    
27.   ЗАЙЦЕВА Арина 04 3   Стерлитамак   3:30.59   1юн   214
  50m: 48.39 48.39   100m: 1:40.51 52.12   150m: 2:38.51 58.00   200m: 3:30.59 52.08    
DNS   КУЗНЕЦОВА Ксения 04 2   Туймазы            

<< TOP >>
Дистанция 38
21.01.2017
Мальчики, 200m Комплекс Год рождения 2001 - 2002
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 2:26.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 3:33.00  /  Норматив II разряд Открытые: 2:44.00  /  Норматив II юн. разряд Открытые: 4:08.00  /
Норматив III разряд Открытые: 3:08.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 4:48.00  /  Норматив КМС 10 +: 2:17.50

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ЗАБЛАТОВСКИЙ Илья 01     Октябрьский   2:18.51   1   557
  50m: 29.75 29.75   100m: 1:05.02 35.27   150m: 1:46.60 41.58   200m: 2:18.51 31.91    
2.   ДАВЫДОВ Денис 01 кмс   Уфа 1   2:20.40   1   535
  50m: 28.18 28.18   100m: 1:04.82 36.64   150m: 1:49.13 44.31   200m: 2:20.40 31.27    
3.   ПЕТРОВ Андрей 02 2   Салават 1   2:24.91   1   486
  50m: 29.82 29.82   100m: 1:06.15 36.33   150m: 1:50.84 44.69   200m: 2:24.91 34.07    
4.   ПОНОМАРЕНКО Евгений 02 2   Салават 2   2:28.16   2   455
  50m: 31.24 31.24   100m: 1:11.27 40.03   150m: 1:54.05 42.78   200m: 2:28.16 34.11    
5.   БАТЫРОВ Вадим 01     Октябрьский   2:29.10   2   446
  50m: 33.31 33.31   100m: 1:15.56 42.25   150m: 1:54.61 39.05   200m: 2:29.10 34.49    
6.   ПЕТРОВСКИЙ Владимир 01 1   Уфа 1   2:31.69   2   424
  50m: 30.31 30.31   100m: 1:11.39 41.08   150m: 1:56.06 44.67   200m: 2:31.69 35.63    
7.   САХАБУТДИНОВ Искандер 01 2   Уфа 2   2:34.57   2   401
  50m: 32.15 32.15   100m: 1:13.15 41.00   150m: 1:57.82 44.67   200m: 2:34.57 36.75    
8.   САМОЙЛОВ Сергей 02 2   Уфа 1   2:36.76   2   384
  50m: 30.21 30.21   100m: 1:10.86 40.65   150m: 1:59.52 48.66   200m: 2:36.76 37.24    
9.   МАВРИН Алексей 01 2   Салават 2   2:39.60   2   364
  50m: 33.48 33.48   100m: 1:13.37 39.89   150m: 2:02.75 49.38   200m: 2:39.60 36.85    
10.   РОМАНОВ Артем 02 2   Белорецк   2:41.12   2   354
  50m: 33.08 33.08   100m: 1:16.80 43.72   150m: 2:04.50 47.70   200m: 2:41.12 36.62    
11.   МАГАФУРОВ Владислав 02 2   Белорецк   2:42.55   2   344
  50m: 35.53 35.53   100m: 1:17.38 41.85   150m: 2:06.19 48.81   200m: 2:42.55 36.36    
12.   ВАЛИЕВ Азамат 02     Илишевский р-н   2:42.78   2   343
  50m: 33.10 33.10   100m: 1:14.97 41.87   150m: 2:04.54 49.57   200m: 2:42.78 38.24    
13.   ДМИТРИЕВ Богдан 02 2   Уфа 2   2:42.97   2   342
  50m: 33.94 33.94   100m: 1:15.20 41.26   150m: 2:04.13 48.93   200m: 2:42.97 38.84    
14.   АЮПОВ Данил 02 2   Белорецк   2:43.00   2   342
  50m: 35.97 35.97   100m: 1:21.24 45.27   150m: 2:07.57 46.33   200m: 2:43.00 35.43    
15.   ДМИТРИЕВ Марк 02 2   Уфа 2   2:43.86   2   336
  50m: 33.07 33.07   100m: 1:17.53 44.46   150m: 2:07.67 50.14   200m: 2:43.86 36.19    
16.   ФАТЫХОВ Артем 02 2   Уфа   2:44.25   3   334
  50m: 34.25 34.25   100m: 1:17.52 43.27   150m: 2:06.21 48.69   200m: 2:44.25 38.04    
17.   ХАМИТОВ Даниль 02 2   Уфа   2:48.30   3   310
  50m: 36.00 36.00   100m: 1:17.44 41.44   150m: 2:10.36 52.92   200m: 2:48.30 37.94    
18.   ИСХАКОВ Марс 02 2   Туймазы   2:50.33   3   299
  50m: 36.97 36.97   100m: 1:22.90 45.93   150m: 2:10.99 48.09   200m: 2:50.33 39.34    
19.   АМИНЕВ Динар 02 2   Туймазы   2:51.99   3   291
  50m: 35.95 35.95   100m: 1:22.70 46.75   150m: 2:12.21 49.51   200m: 2:51.99 39.78    
20.   ЯКУПОВ Искандер 02 2   Туймазы   2:58.02   3   262
  50m: 32.97 32.97   100m: 1:23.62 50.65   150m: 2:18.86 55.24   200m: 2:58.02 39.16    
21.   НАФИКОВ Денис 01 2   Уфа 1   3:06.45   3   228
  50m: 41.17 41.17   100m: 1:33.10 51.93   150m: 2:22.26 49.16   200m: 3:06.45 44.19    

<< TOP >>
Дистанция 39
21.01.2017
Девочки, 4 x 100m Комплекс Год рождения 2003 - 2004
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место     г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   Салават 1       Салават 1   5:04.41       442
  АСКАРОВА Рената
ЯКОВЛЕВА Полина

+0,71
34.61
39.44
1:10.36
1:23.10
  КАНТЮКОВА Эльмира
ВАРЛАМОВА Дарья
+0,47
+0,82
35.35
35.61
1:16.99
1:13.96
 
2.   Белорецк       Белорецк   5:10.43       417
  ПОЛЕЦКОВА Яна
ПОЛИНА Арина
04
03
39.38
36.80
1:20.38
1:19.40
  МОРОЗОВА Дарья
САЛИМОВА Зарина
03
04
38.10
32.56
1:23.18
1:07.47
 
3.   Октябрьский       Октябрьский   5:12.73       408
  САЯХОВА Рената
ФОМИНА Софья

+0,45
37.22
42.70
1:17.07
1:29.24
  ЧЕРНЕНКО Милена
ГАБДРАКИПОВА Азалия
+0,70
+0,61
34.52
33.17
1:16.32
1:10.10
 
4.   Уфа 1       Уфа 1   5:14.66       401
  ДЕМЕНТЬЕВА Ангелина
БАБУРКИНА София

+0,39
37.23
41.78
1:16.57
1:30.70
  ГРИГОРЬЕВА Софья
РЫЖОВА Вера
+0,57
+0,70
37.06
31.76
1:22.17
1:05.22
 
5.   Уфа 1       Уфа 1   5:19.32       383
  НИКИТИНА Александра
АНТОНОВА Алена

+0,51
37.89
42.11
1:18.80
1:29.46
  КОЛОТИЛКИНА Клеопатра
РАМАЗАНОВА Влада
+0,67
+0,13
34.65
31.40
1:22.71
1:08.35
 
6.   Туймазы       Туймазы   5:23.30       369
  КОРНЕВА Дарья
СУЛТАНГАЛЕЕВА Гузель

+0,71
40.84
40.23
1:25.74
1:27.21
  ХАЗЕЕВА Аделя
ЛУКМАНОВА Диана
+0,49
+0,57
37.43
30.19
1:26.73
1:03.62
 
7.   Туймазы       Туймазы   5:51.91       286
  САЛИМОВА Ксения
ИСАЕВА Алина

+0,78
38.91
47.71
1:20.11
1:42.99
  САФИНА Азалия
ИМАЕВА Елизавета
+0,70
+0,62
38.84
36.26
1:31.55
1:17.26
 
8.   Уфа 2       Уфа 2   5:55.06       279
  ВЫДРИНА Арина
ИЛЛАРИОНОВА Екатерина

+0,64
42.89
45.31
1:28.19
1:37.89
  БАИШЕВА Вероника
ШАЙХУЛЛИНА Камилла
+0,95
+0,74
40.05
36.21
1:28.79
1:20.19
 
DSQ   Стерлитамак-1       Стерлитамак-1            
  ТЯНУТОВА Светлана, ИСАЕВА Анастасия, КУТЛУМУХАМЕТОВА Элина, ПАШКОВА Оксана

<< TOP >>
Дистанция 40
21.01.2017
Мальчики, 4 x 100m Комплекс Год рождения 2001 - 2002
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место     г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   Уфа 1       Уфа 1   4:15.56       533
  ГОРУЛЕВ Артем
ЛАВРИНОВ Всеволод

+0,56
34.93
32.41
1:12.02
1:08.23
  СЁМИН Данил
ДАВЫДОВ Денис
+0,56
+0,49
27.96
25.54
1:00.97
54.34
 
2.   Салават 1       Салават 1   4:18.78       513
  СТЕФАНОВИЧ Данил
ЕДРЁНКИН Никита

+0,51
33.52
33.20
1:08.45
1:11.44
  БАРЫШНИКОВ Даниил
ЛАРКИН Кирилл
+0,51
+0,55
28.96
27.33
1:01.51
57.38
 
3.   Стерлитамак-1       Стерлитамак-1   4:19.54       509
  ЕЛИСТРАТОВ Никита
ЛЯПУНОВ Максим

+0,62
31.20
34.47
1:03.33
1:13.21
  ТИТКОВ Артем
СЛЕПЕНЬКОВ Тимофей
+0,68
+0,78
29.15
30.05
1:00.90
1:02.10
 
4.   Уфа 1       Уфа 1   4:31.87       443
  САМОЙЛОВ Сергей
ПАНЮДИН Никита

+0,39
34.02
34.17
1:12.03
1:13.20
  ПЕТРОВСКИЙ Владимир
ГОРСКИЙ Егор
+0,54
+0,53
30.37
28.59
1:07.19
59.45
 
5.   Уфа 2       Уфа 2   4:33.96       433
  ТЕРЕНТЬЕВ Дмитрий
НОВИКОВ Тихон
  34.23
35.74
1:09.22
1:17.01
  ДМИТРИЕВ Марк
МЕЛЬНИЧЕНКО Иван

-0,33
32.76
27.21
1:10.52
57.21
 
6.   Нефтекамск       Нефтекамск   4:40.83       402
  НИЗАМОВ Шамиль
ЕЛИСЕЕВ Сергей

+0,56
35.32
35.56
1:13.19
1:17.12
  ВАХРУШЕВ Валентин
ЗАРИПОВ Шамиль
+0,58
+0,76
31.26
27.88
1:11.33
59.19
 
7.   Уфа 2       Уфа 2   4:45.89       381
  КУРБАНОВ Анвар
САХАБУТДИНОВ Искандер
  35.44
34.64
1:17.47
1:18.22
  КОЛОТОВ Михаил
ТЮКИН Илья
+0,57
+0,82
31.61
29.66
1:09.97
1:00.23
 
8.   Салават 2       Салават 2   4:45.99       380
  МАВРИН Алексей
ПОНОМАРЕНКО Евгений

+0,69
34.86
36.72
1:11.94
1:16.47
  БОГАТКИН Александр
КИЧИГИН Матвей
+0,64
+0,62
33.17
29.38
1:16.27
1:01.31
 
9.   Туймазы       Туймазы   5:14.25       286
  МИННИАХМЕТОВ Азим
МИРОНОВ Никита

+0,50
42.71
37.19
1:27.99
1:23.89
  ЯКУПОВ Искандер
КАШАПОВ Альберт
+0,52
+0,53
32.22
32.39
1:12.54
1:09.83
 
DSQ   Белорецк       Белорецк            
  КАРХАЛЕВ Игорь, БАРДИН Владимир, ВАСЮТИН Иван, МАГАФУРОВ Владислав
.