№ 1. Женщины, 50m Вольный стиль  Открытые
№ 2. Мужчины, 50m Баттерфляй  Открытые
№ 3. Женщины, 50m Брасс  Открытые
№ 4. Мужчины, 50m Брасс  Открытые
№ 5. Мужчины, 200m Вольный стиль  Открытые
№ 6. Женщины, 100m Баттерфляй  Открытые
№ 7. Женщины, 100m На спине  Открытые
№ 8. Мужчины, 200m На спине  Открытые
№ 9. Женщины, 400m Комплекс  Открытые
№ 10. Мужчины, 400m Комплекс  Открытые
№ 13. Женщины, 50m На спине  Открытые
№ 14. Мужчины, 50m Вольный стиль  Открытые
№ 15. Женщины, 200m Брасс  Открытые
№ 16. Мужчины, 100m Брасс  Открытые
№ 17. Женщины, 100m Вольный стиль  Открытые
№ 18. Мужчины, 100m Баттерфляй  Открытые
№ 19. Мужчины, 100m На спине  Открытые
№ 20. Женщины, 400m Вольный стиль  Открытые
№ 21. Мужчины, 400m Вольный стиль  Открытые
№ 23. Мужчины, 1500m Вольный стиль  Открытые
№ 22. Женщины, 1500m Вольный стиль  Открытые
№ 11. Женщины, 4 x 100m Вольный стиль  Открытые
№ 12. Мужчины, 4 x 100m Вольный стиль  Открытые
№ 24. Женщины, 50m Баттерфляй  Открытые
№ 25. Мужчины, 50m На спине  Открытые
№ 26. Женщины, 200m На спине  Открытые
№ 27. Женщины, 200m Баттерфляй  Открытые
№ 28. Мужчины, 200m Баттерфляй  Открытые
№ 29. Мужчины, 200m Брасс  Открытые
№ 30. Женщины, 100m Брасс  Открытые
№ 31. Мужчины, 100m Вольный стиль  Открытые
№ 32. Женщины, 200m Вольный стиль  Открытые
№ 33. Женщины, 200m Комплекс  Открытые
№ 34. Мужчины, 200m Комплекс  Открытые
№ 35. Женщины, 800m Вольный стиль  Открытые
№ 36. Мужчины, 800m Вольный стиль  Открытые
№ 37. Женщины, 4 x 50m Комплекс  Открытые
№ 38. Мужчины, 4 x 50m Комплекс  Открытые

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА МАУ СШ "Алмаз" по плаванию г.Салават,
посвященного году Российского кино "Спортивные дети - крепкая России"
г.Салават, 7 - 8.12.2016 года

 

Дистанция 1
07.12.2016 - 15:30
Женщины, 50m Вольный стиль Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия и имя участника Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   ЕГОРОВА, Полина 00 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   27.94   612   1  
2.   ПРЯНИКОВА, Ангелина 02 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   29.88   500   2  
3.   ЗАПАСНАЯ, Кристина 98 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   29.94   497   2  
4.   БИКИЕВА, Руфина 05 МАУ СШ Алмаз Салават   31.81   415   3  
5.   АБДУЛЛИНА, Диана 00 ДЮСШ Ишимбай   33.03   370   3  
6.   СЕМАВИНА, Ксения 02 МАУ СШ Алмаз Салават   33.66   350   1 ю  
7.   МАТВЕЕВА, Полина 06 МАУ СШ Алмаз Салават   34.88   314   1 ю  
8.   ХАМИДУЛЛИНА, Татьяна 06 МАУ СШ Алмаз Салават   36.30   279   1 ю  
9.   ХУСНУЛЛИНА, Розалия 06 МАУ СШ Алмаз Салават   46.60   132   2 ю  
DNF   КОЗЛОВА, Елизавета 05 ДЮСШ Ишимбай

13 - 14 лет  

1.   ПРЯНИКОВА, Ангелина 02 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   29.88   500   2  
2.   СЕМАВИНА, Ксения 02 МАУ СШ Алмаз Салават   33.66   350   1 ю  

15 - 17 лет  

1.   ЕГОРОВА, Полина 00 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   27.94   612   1  
2.   АБДУЛЛИНА, Диана 00 ДЮСШ Ишимбай   33.03   370   3  

10 - 12 лет  

1.   БИКИЕВА, Руфина 05 МАУ СШ Алмаз Салават   31.81   415   3  
2.   МАТВЕЕВА, Полина 06 МАУ СШ Алмаз Салават   34.88   314   1 ю  
3.   ХАМИДУЛЛИНА, Татьяна 06 МАУ СШ Алмаз Салават   36.30   279   1 ю  
4.   ХУСНУЛЛИНА, Розалия 06 МАУ СШ Алмаз Салават   46.60   132   2 ю  
DNF   КОЗЛОВА, Елизавета 05 ДЮСШ Ишимбай

<< TOP >>
Дистанция 2
07.12.2016 - 15:35
Мужчины, 50m Баттерфляй Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия и имя участника Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   БАБИЧЕВ, Артем 99 ДЮСШ Ишимбай   28.45   490   2  
2.   АХМЕТШИН, Руслан 00 МАУ СШ Алмаз Салават   28.60   482   2  
3.   ПОПКОВ, Виталий 01 МАУ СШ Алмаз Салават   28.69   477   2  
4.   МАЛЫШЕВ, Данил 00 МАУ СШ Алмаз Салават   29.41   443   2  
5.   ЗАПЫЛИХИН, Владислав 00 МАУ СШ Алмаз Салават   29.95   420   2  
6.   САБИТОВ, Роман 03 МАУ СШ Алмаз Салават   32.18   338   3  
7.   ВАЛИЕВ, Артур 02 ДЮСШ Ишимбай   34.05   285   1 ю  
8.   ГАРЕЕВ, Руслан 04 ДЮСШ Нефтекамск   34.11   284   1 ю  
9.   ЕВДОКИМОВ, Алексей 04 МАУ СШ Алмаз Салават   34.43   276   1 ю  
10.   ГУБАЙДУЛЛИН, Камиль 05 МАУ СШ Алмаз Салават   35.01   262   1 ю  
11.   САЛОМАТИН, Алексей 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   35.12   260   1 ю  
12.   ОДИГОВ, Никита 01 ДЮСШ Ишимбай   35.51   252   1 ю  
13.   НУРИСЛАМОВ, Амаль 05 ДЮСШ Нефтекамск   35.66   248   1 ю  
14.   БАРАНОВ, Данила 05 МАУ СШ Алмаз Салават   35.75   246   1 ю  
15.   БУТОРИН, Егор 04 ДЮСШ Нефтекамск   36.22   237   1 ю  
16.   ЗАКИРЬЯНОВ, Ислам 05 ДЮСШ Нефтекамск   37.85   208   1 ю  
17.   МАМЕКИН, Иван 05 МАУ СШ Алмаз Салават   41.54   157   2 ю  
18.   ВАСИЛЬЕВ, Егор 05 МАУ СШ Алмаз Салават   41.81   154   2 ю  
DNF   ЗИННАТНУРОВ, Марсель 99 МАУ СШ Алмаз Салават
DNF   ФАХУРТДИНОВ, Искандар 04 ДЮСШ Нефтекамск

15 - 17 лет  

1.   БАБИЧЕВ, Артем 99 ДЮСШ Ишимбай   28.45   490   2  
2.   АХМЕТШИН, Руслан 00 МАУ СШ Алмаз Салават   28.60   482   2  
3.   ПОПКОВ, Виталий 01 МАУ СШ Алмаз Салават   28.69   477   2  
4.   МАЛЫШЕВ, Данил 00 МАУ СШ Алмаз Салават   29.41   443   2  
5.   ЗАПЫЛИХИН, Владислав 00 МАУ СШ Алмаз Салават   29.95   420   2  
6.   ОДИГОВ, Никита 01 ДЮСШ Ишимбай   35.51   252   1 ю  
DNF   ЗИННАТНУРОВ, Марсель 99 МАУ СШ Алмаз Салават

13 - 14 лет  

1.   САБИТОВ, Роман 03 МАУ СШ Алмаз Салават   32.18   338   3  
2.   ВАЛИЕВ, Артур 02 ДЮСШ Ишимбай   34.05   285   1 ю  
3.   САЛОМАТИН, Алексей 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   35.12   260   1 ю  

11 - 12 лет  

1.   ГАРЕЕВ, Руслан 04 ДЮСШ Нефтекамск   34.11   284   1 ю  
2.   ЕВДОКИМОВ, Алексей 04 МАУ СШ Алмаз Салават   34.43   276   1 ю  
3.   ГУБАЙДУЛЛИН, Камиль 05 МАУ СШ Алмаз Салават   35.01   262   1 ю  
4.   НУРИСЛАМОВ, Амаль 05 ДЮСШ Нефтекамск   35.66   248   1 ю  
5.   БАРАНОВ, Данила 05 МАУ СШ Алмаз Салават   35.75   246   1 ю  
6.   БУТОРИН, Егор 04 ДЮСШ Нефтекамск   36.22   237   1 ю  
7.   ЗАКИРЬЯНОВ, Ислам 05 ДЮСШ Нефтекамск   37.85   208   1 ю  
8.   МАМЕКИН, Иван 05 МАУ СШ Алмаз Салават   41.54   157   2 ю  
9.   ВАСИЛЬЕВ, Егор 05 МАУ СШ Алмаз Салават   41.81   154   2 ю  
DNF   ФАХУРТДИНОВ, Искандар 04 ДЮСШ Нефтекамск

<< TOP >>
Дистанция 3
07.12.2016 - 15:35
Женщины, 50m Брасс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия и имя участника Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   ХИСМАТУЛЛИНА, Розалина 99 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   36.41   530   1  
2.   РЕШИТОВА, Аделина 02 МАУ СШ Алмаз Салават   37.97   468   2  
3.   КРИСАНОВА, Анастасия 01 МАУ СШ Алмаз Салават   40.49   385   2  
4.   ТАТЛЫБАЕВА, Эвелина 01 ДЮСШ Ишимбай   40.94   373   2  
5.   ЮЛГУТЛИНА, Резеда 04 ДЮСШ Ишимбай   41.71   353   3  
6.   ДРАЧУК, Екатерина 05 МАУ СШ Алмаз Салават   43.08   320   3  
7.   ШАКИРОВА, Лейла 04 ДЮСШ Ишимбай   43.91   302   3  
8.   ПАСТУХОВА, Полина 04 ДЮСШ Ишимбай   44.15   297   3  
9.   ЯМИЛОВА, Юлия 03 МАУ СШ Алмаз Салават   47.75   235   1 ю  
10.   МЕЛИНА, Екатерина 05 МАУ СШ Алмаз Салават   48.34   226   1 ю  

13 - 14 лет  

1.   РЕШИТОВА, Аделина 02 МАУ СШ Алмаз Салават   37.97   468   2  
2.   ЯМИЛОВА, Юлия 03 МАУ СШ Алмаз Салават   47.75   235   1 ю  

15 - 17 лет  

1.   ХИСМАТУЛЛИНА, Розалина 99 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   36.41   530   1  
2.   КРИСАНОВА, Анастасия 01 МАУ СШ Алмаз Салават   40.49   385   2  
3.   ТАТЛЫБАЕВА, Эвелина 01 ДЮСШ Ишимбай   40.94   373   2  

10 - 12 лет  

1.   ЮЛГУТЛИНА, Резеда 04 ДЮСШ Ишимбай   41.71   353   3  
2.   ДРАЧУК, Екатерина 05 МАУ СШ Алмаз Салават   43.08   320   3  
3.   ШАКИРОВА, Лейла 04 ДЮСШ Ишимбай   43.91   302   3  
4.   ПАСТУХОВА, Полина 04 ДЮСШ Ишимбай   44.15   297   3  
5.   МЕЛИНА, Екатерина 05 МАУ СШ Алмаз Салават   48.34   226   1 ю  

<< TOP >>
Дистанция 4
07.12.2016 - 15:40
Мужчины, 50m Брасс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия и имя участника Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   ЛЫСЕНКО, Евгений 00 МАУ СШ Алмаз Салават   32.16   554   1  
2.   ЗАПЫЛИХИН, Владислав 00 МАУ СШ Алмаз Салават   32.85   520   2  
3.   СМИРНОВ, Илья 02 МАУ СШ Алмаз Салават   33.63   484   2  
4.   ФЕДОСЕЕВ, Максим 99 ДЮСШ Ишимбай   34.28   457   2  
5.   ОСЬМИНКИН, Сергей 00 ДЮСШ Зирган   34.36   454   2  
6.   ШАРИПОВ, Тимур 01 МАУ СШ Алмаз Салават   34.81   437   2  
7.   ЗАВАРИХИН, Роман 02 МАУ СШ Алмаз Салават   35.41   415   2  
8.   БАРАНОВ, Андрей 02 МАУ СШ Алмаз Салават   36.00   395   2  
9.   КУРМАЕВ, Никита 00 МАУ СШ Алмаз Салават   37.75   342   3  
10.   ФАЗЛЕТДИНОВ, Ахмед 03 ДЮСШ Нефтекамск   38.25   329   3  
11.   ЕГОРОВ, Иван 03 МАУ СШ Алмаз Салават   39.92   289   1 ю  
12.   ИСЛАМОВ, Рузель 04 ДЮСШ Нефтекамск   39.94   289   1 ю  
13.   АСЮКОВ, Эмиль 03 ДЮСШ Нефтекамск   40.34   280   1 ю  
14.   САБИТОВ, Айдар 04 МАУ СШ Алмаз Салават   41.27   262   1 ю  
15.   СУЛИКОВ, Антон 04 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   42.32   243   1 ю  
16.   ФАХУРТДИНОВ, Искандар 04 ДЮСШ Нефтекамск   43.03   231   1 ю  
17.   АНИСИМОВ, Ваня 05 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   48.05   166   2 ю  
18.   ТУРБИН, Егор 05 МАУ СШ Алмаз Салават   51.56   134   2 ю  
DNF   ДАВЫДОВ, Михаил 05 МАУ СШ Алмаз Салават

15 - 17 лет  

1.   ЛЫСЕНКО, Евгений 00 МАУ СШ Алмаз Салават   32.16   554   1  
2.   ЗАПЫЛИХИН, Владислав 00 МАУ СШ Алмаз Салават   32.85   520   2  
3.   ФЕДОСЕЕВ, Максим 99 ДЮСШ Ишимбай   34.28   457   2  
4.   ОСЬМИНКИН, Сергей 00 ДЮСШ Зирган   34.36   454   2  
5.   ШАРИПОВ, Тимур 01 МАУ СШ Алмаз Салават   34.81   437   2  
6.   КУРМАЕВ, Никита 00 МАУ СШ Алмаз Салават   37.75   342   3  

13 - 14 лет  

1.   СМИРНОВ, Илья 02 МАУ СШ Алмаз Салават   33.63   484   2  
2.   ЗАВАРИХИН, Роман 02 МАУ СШ Алмаз Салават   35.41   415   2  
3.   БАРАНОВ, Андрей 02 МАУ СШ Алмаз Салават   36.00   395   2  
4.   ФАЗЛЕТДИНОВ, Ахмед 03 ДЮСШ Нефтекамск   38.25   329   3  
5.   ЕГОРОВ, Иван 03 МАУ СШ Алмаз Салават   39.92   289   1 ю  
6.   АСЮКОВ, Эмиль 03 ДЮСШ Нефтекамск   40.34   280   1 ю  

11 - 12 лет  

1.   ИСЛАМОВ, Рузель 04 ДЮСШ Нефтекамск   39.94   289   1 ю  
2.   САБИТОВ, Айдар 04 МАУ СШ Алмаз Салават   41.27   262   1 ю  
3.   СУЛИКОВ, Антон 04 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   42.32   243   1 ю  
4.   ФАХУРТДИНОВ, Искандар 04 ДЮСШ Нефтекамск   43.03   231   1 ю  
5.   АНИСИМОВ, Ваня 05 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   48.05   166   2 ю  
6.   ТУРБИН, Егор 05 МАУ СШ Алмаз Салават   51.56   134   2 ю  
DNF   ДАВЫДОВ, Михаил 05 МАУ СШ Алмаз Салават

<< TOP >>
Дистанция 5
07.12.2016 - 15:45
Мужчины, 200m Вольный стиль Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия и имя участника Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   КУЛАГИН, Женя 00 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:04.69   547   1  
2.   МАЛЫШЕВ, Данил 00 МАУ СШ Алмаз Салават   2:07.32   514   1  
3.   КИЧИГИН, Матвей 01 МАУ СШ Алмаз Салават   2:11.17   470   2  
4.   ШАЛАГИН, Илья 00 МАУ СШ Алмаз Салават   2:13.00   451   2  
5.   ЕВТУШЕНКО, Андрей 00 МАУ СШ Алмаз Салават   2:15.16   429   2  
6.   МАВРИН, Алексей 01 МАУ СШ Алмаз Салават   2:16.01   421   2  
7.   ВОЛКОВ, Илья 01 МАУ СШ Алмаз Салават   2:16.11   420   2  
8.   ГАЛИМОВ, Рудик 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:16.38   418   2  
9.   КОРЧЕМКИН, Даниил 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:16.44   417   2  
10.   ТРИФОНОВ, Захар 01 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:16.80   414   2  
11.   ГЕРАСИМОВ, Миша 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:17.43   408   2  
12.   КУРМАЕВ, Никита 00 МАУ СШ Алмаз Салават   2:17.45   408   2  
13.   ЩЕРБАКОВ, Кирилл 01 МАУ СШ Алмаз Салават   2:21.54   374   2  
14.   ТАРАТУНИН, Виталий 02 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:26.23   339   3  
15.   ГРИГОРЕНКО, Валерий 01 ДЮСШ Ишимбай   2:26.36   338   3  
16.   АХМАДУЛЛИН, Эдуард 04 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:27.00   334   3  
17.   САДЫКОВ, Тимир 04 ДЮСШ Ишимбай   2:27.19   332   3  
18.   БИКБУЛАТОВ, Руслан 02 МАУ СШ Алмаз Салават   2:28.10   326   3  
19.   ИТКУЛОВ, Тимур 04 ДЮСШ Нефтекамск   2:29.57   317   3  
20.   ТУХВАТШИН, Тимур 04 ДЮСШ Нефтекамск   2:32.91   296   3  
21.   СОЛОВЬЕВ, Михаил 04 МАУ СШ Алмаз Салават   2:34.80   286   3  
22.   СИТДИКОВ, Эмиль 03 ДЮСШ Зирган   2:35.32   283   3  
23.   СТРАДЫМОВ, Дмитрий 04 МАУ СШ Алмаз Салават   2:35.68   281   3  
24.   МИЧУРИН, Даниил 04 МАУ СШ Алмаз Салават   2:37.19   273   3  
25.   МИЛУШКИН, Данил 04 МАУ СШ Алмаз Салават   2:38.13   268   3  
26.   СУРКОВ, Александр 04 МАУ СШ Алмаз Салават   2:40.18   258   3  
27.   БАРМИН, Лев 04 МАУ СШ Алмаз Салават   2:40.29   257   3  
28.   БУРАМБАЕВ, Ильшат 99 ДЮСШ Зирган   2:43.61   242   1 ю  
29.   КОМАРОВ, Евгений 04 МАУ СШ Алмаз Салават   2:43.85   241   1 ю  
30.   ГАЛИЕВ, Эмиль 05 МАУ СШ Алмаз Салават   2:45.06   235   1 ю  
31.   БИКБУЛАТОВ, Айдар 03 ДЮСШ Зирган   2:45.09   235   1 ю  
32.   ДАВЛЕТБЕРДИН, Эрнест 04 МАУ СШ Алмаз Салават   2:46.51   229   1 ю  
33.   ДИМАЕВ, Роберт 05 МАУ СШ Алмаз Салават   2:46.95   228   1 ю  
34.   БУРМИСТРОВ, Никита 05 МАУ СШ Алмаз Салават   2:47.68   225   1 ю  
35.   МАРЬИН, Дмитрий 05 ДЮСШ Ишимбай   2:48.85   220   1 ю  
36.   УЛЬМАСКУЛОВ, Радмир 05 МАУ СШ Алмаз Салават   2:52.40   207   1 ю  
37.   КАДЫРОВ, Артур 03 ДЮСШ Зирган   2:52.87   205   1 ю  
38.   ГАЛИН, Рустам 02 ДЮСШ Зирган   2:53.86   201   1 ю  
39.   ГИМАДЕЕВ, Тимур 03 ДЮСШ Зирган   2:54.28   200   1 ю  
40.   РУДИЧ, Артем 05 МАУ СШ Алмаз Салават   2:54.36   200   1 ю  
41.   БУРЕЕВ, Максим 05 МАУ СШ Алмаз Салават   2:55.11   197   1 ю  
42.   ЯМАЕВ, Амир 05 ДЮСШ Нефтекамск   3:01.58   177   1 ю  
43.   ЧЁРНЫЙ, Данила 05 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   3:04.91   167   1 ю  
44.   КУЛАКОВ, Георгий 04 МАУ СШ Алмаз Салават   3:19.40   133   2 ю  
DSQ   ЛАРКИН, Кирилл 02 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават

15 - 17 лет  

1.   КУЛАГИН, Женя 00 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:04.69   547   1  
2.   МАЛЫШЕВ, Данил 00 МАУ СШ Алмаз Салават   2:07.32   514   1  
3.   КИЧИГИН, Матвей 01 МАУ СШ Алмаз Салават   2:11.17   470   2  
4.   ШАЛАГИН, Илья 00 МАУ СШ Алмаз Салават   2:13.00   451   2  
5.   ЕВТУШЕНКО, Андрей 00 МАУ СШ Алмаз Салават   2:15.16   429   2  
6.   МАВРИН, Алексей 01 МАУ СШ Алмаз Салават   2:16.01   421   2  
7.   ВОЛКОВ, Илья 01 МАУ СШ Алмаз Салават   2:16.11   420   2  
8.   ТРИФОНОВ, Захар 01 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:16.80   414   2  
9.   КУРМАЕВ, Никита 00 МАУ СШ Алмаз Салават   2:17.45   408   2  
10.   ЩЕРБАКОВ, Кирилл 01 МАУ СШ Алмаз Салават   2:21.54   374   2  
11.   ГРИГОРЕНКО, Валерий 01 ДЮСШ Ишимбай   2:26.36   338   3  
12.   БУРАМБАЕВ, Ильшат 99 ДЮСШ Зирган   2:43.61   242   1 ю  

13 - 14 лет  

1.   ГАЛИМОВ, Рудик 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:16.38   418   2  
2.   КОРЧЕМКИН, Даниил 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:16.44   417   2  
3.   ГЕРАСИМОВ, Миша 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:17.43   408   2  
4.   ТАРАТУНИН, Виталий 02 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:26.23   339   3  
5.   БИКБУЛАТОВ, Руслан 02 МАУ СШ Алмаз Салават   2:28.10   326   3  
6.   СИТДИКОВ, Эмиль 03 ДЮСШ Зирган   2:35.32   283   3  
7.   БИКБУЛАТОВ, Айдар 03 ДЮСШ Зирган   2:45.09   235   1 ю  
8.   КАДЫРОВ, Артур 03 ДЮСШ Зирган   2:52.87   205   1 ю  
9.   ГАЛИН, Рустам 02 ДЮСШ Зирган   2:53.86   201   1 ю  
10.   ГИМАДЕЕВ, Тимур 03 ДЮСШ Зирган   2:54.28   200   1 ю  
DSQ   ЛАРКИН, Кирилл 02 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават

11 - 12 лет  

1.   АХМАДУЛЛИН, Эдуард 04 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:27.00   334   3  
2.   САДЫКОВ, Тимир 04 ДЮСШ Ишимбай   2:27.19   332   3  
3.   ИТКУЛОВ, Тимур 04 ДЮСШ Нефтекамск   2:29.57   317   3  
4.   ТУХВАТШИН, Тимур 04 ДЮСШ Нефтекамск   2:32.91   296   3  
5.   СОЛОВЬЕВ, Михаил 04 МАУ СШ Алмаз Салават   2:34.80   286   3  
6.   СТРАДЫМОВ, Дмитрий 04 МАУ СШ Алмаз Салават   2:35.68   281   3  
7.   МИЧУРИН, Даниил 04 МАУ СШ Алмаз Салават   2:37.19   273   3  
8.   МИЛУШКИН, Данил 04 МАУ СШ Алмаз Салават   2:38.13   268   3  
9.   СУРКОВ, Александр 04 МАУ СШ Алмаз Салават   2:40.18   258   3  
10.   БАРМИН, Лев 04 МАУ СШ Алмаз Салават   2:40.29   257   3  
11.   КОМАРОВ, Евгений 04 МАУ СШ Алмаз Салават   2:43.85   241   1 ю  
12.   ГАЛИЕВ, Эмиль 05 МАУ СШ Алмаз Салават   2:45.06   235   1 ю  
13.   ДАВЛЕТБЕРДИН, Эрнест 04 МАУ СШ Алмаз Салават   2:46.51   229   1 ю  
14.   ДИМАЕВ, Роберт 05 МАУ СШ Алмаз Салават   2:46.95   228   1 ю  
15.   БУРМИСТРОВ, Никита 05 МАУ СШ Алмаз Салават   2:47.68   225   1 ю  
16.   МАРЬИН, Дмитрий 05 ДЮСШ Ишимбай   2:48.85   220   1 ю  
17.   УЛЬМАСКУЛОВ, Радмир 05 МАУ СШ Алмаз Салават   2:52.40   207   1 ю  
18.   РУДИЧ, Артем 05 МАУ СШ Алмаз Салават   2:54.36   200   1 ю  
19.   БУРЕЕВ, Максим 05 МАУ СШ Алмаз Салават   2:55.11   197   1 ю  
20.   ЯМАЕВ, Амир 05 ДЮСШ Нефтекамск   3:01.58   177   1 ю  
21.   ЧЁРНЫЙ, Данила 05 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   3:04.91   167   1 ю  
22.   КУЛАКОВ, Георгий 04 МАУ СШ Алмаз Салават   3:19.40   133   2 ю  

<< TOP >>
Дистанция 6
07.12.2016 - 16:05
Женщины, 100m Баттерфляй Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия и имя участника Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   ХУДЯКОВА, Даша 02 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   1:10.40   493   1  
2.   МАКСИМОВА, Ольга 01 МАУ СШ Алмаз Салават   1:16.17   389   2  
3.   КАНТЮКОВА, Эльмира 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   1:17.78   366   2  
4.   ТИТОВА, Влада 04 МАУ СШ Алмаз Салават   1:21.37   319   3  
5.   ПЛАТОНОВА, Дарина 03 ДЮСШ Нефтекамск   1:26.30   267   3  
6.   ВАРЛАМОВА, Дарья 04 МАУ СШ Алмаз Салават   1:27.30   258   3  
7.   АРТЮХИНА, Татьяна 05 ДЮСШ Ишимбай   1:36.55   191   1 ю  
8.   САМБУРСКАЯ, Дарья 05 ДЮСШ Ишимбай   1:38.83   178   1 ю  
9.   УЛИКАНОВА, Назгуль 05 МАУ СШ Алмаз Салават   1:41.42   165   1 ю  
10.   ГАЙНЕТДИНОВА, Элина 05 МАУ СШ Алмаз Салават   1:41.79   163   1 ю  

13 - 14 лет  

1.   ХУДЯКОВА, Даша 02 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   1:10.40   493   1  
2.   КАНТЮКОВА, Эльмира 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   1:17.78   366   2  
3.   ПЛАТОНОВА, Дарина 03 ДЮСШ Нефтекамск   1:26.30   267   3  

15 - 17 лет  

1.   МАКСИМОВА, Ольга 01 МАУ СШ Алмаз Салават   1:16.17   389   2  

10 - 12 лет  

1.   ТИТОВА, Влада 04 МАУ СШ Алмаз Салават   1:21.37   319   3  
2.   ВАРЛАМОВА, Дарья 04 МАУ СШ Алмаз Салават   1:27.30   258   3  
3.   АРТЮХИНА, Татьяна 05 ДЮСШ Ишимбай   1:36.55   191   1 ю  
4.   САМБУРСКАЯ, Дарья 05 ДЮСШ Ишимбай   1:38.83   178   1 ю  
5.   УЛИКАНОВА, Назгуль 05 МАУ СШ Алмаз Салават   1:41.42   165   1 ю  
6.   ГАЙНЕТДИНОВА, Элина 05 МАУ СШ Алмаз Салават   1:41.79   163   1 ю  

<< TOP >>
Дистанция 7
07.12.2016 - 16:10
Женщины, 100m На спине Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия и имя участника Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   ВЛАЗНЕВА, Елена 99 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   1:11.86   529   1  
2.   АСКАРОВА, Рената 03 МАУ СШ Алмаз Салават   1:13.00   504   1  
3.   БАТТАЛОВА, Аделина 06 ДЮСШ Нефтекамск   1:24.63   323   3  
4.   АГЕЛЬБАЕВА, Ангелина 06 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   1:26.27   305   3  
5.   ШЕПТУНОВА, Ульяна 05 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   1:30.03   269   3  
6.   АЛУШКИНА, Дарья 06 МАУ СШ Алмаз Салават   1:35.55   225   1 ю  
7.   БАГАУТДИНОВА, Элина 06 МАУ СШ Алмаз Салават   1:37.51   211   1 ю  
DSQ   ЮМАГУЛОВА, Фания 05 ДЮСШ Ишимбай

13 - 14 лет  

1.   АСКАРОВА, Рената 03 МАУ СШ Алмаз Салават   1:13.00   504   1  

15 - 17 лет  

1.   ВЛАЗНЕВА, Елена 99 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   1:11.86   529   1  

10 - 12 лет  

1.   БАТТАЛОВА, Аделина 06 ДЮСШ Нефтекамск   1:24.63   323   3  
2.   АГЕЛЬБАЕВА, Ангелина 06 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   1:26.27   305   3  
3.   ШЕПТУНОВА, Ульяна 05 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   1:30.03   269   3  
4.   АЛУШКИНА, Дарья 06 МАУ СШ Алмаз Салават   1:35.55   225   1 ю  
5.   БАГАУТДИНОВА, Элина 06 МАУ СШ Алмаз Салават   1:37.51   211   1 ю  
DSQ   ЮМАГУЛОВА, Фания 05 ДЮСШ Ишимбай

<< TOP >>
Дистанция 8
07.12.2016 - 16:15
Мужчины, 200m На спине Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия и имя участника Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   МАТВЕЕВ, Никита 00 МАУ СШ Алмаз Салават   2:22.44   485   1  
2.   СТЕФАНОВИЧ, Данил 02 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:27.04   440   2  
3.   КРИВАЛЬЦЕВИЧ, Роман 01 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:36.62   364   2  
4.   НЕБОГАТОВ, Данил 01 ДЮСШ Ишимбай   2:40.73   337   3  
5.   ПУСТОВАЛОВ, Вадим 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:44.28   316   3  
6.   АИТБАЕВ, Марсель 02 ДЮСШ Ишимбай   2:57.59   250   3  
7.   БУРЛАКОВ, Егор 05 ДЮСШ Ишимбай   3:12.75   195   1 ю  

15 - 17 лет  

1.   МАТВЕЕВ, Никита 00 МАУ СШ Алмаз Салават   2:22.44   485   1  
2.   КРИВАЛЬЦЕВИЧ, Роман 01 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:36.62   364   2  
3.   НЕБОГАТОВ, Данил 01 ДЮСШ Ишимбай   2:40.73   337   3  

13 - 14 лет  

1.   СТЕФАНОВИЧ, Данил 02 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:27.04   440   2  
2.   ПУСТОВАЛОВ, Вадим 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:44.28   316   3  
3.   АИТБАЕВ, Марсель 02 ДЮСШ Ишимбай   2:57.59   250   3  

11 - 12 лет  

1.   БУРЛАКОВ, Егор 05 ДЮСШ Ишимбай   3:12.75   195   1 ю  

<< TOP >>
Дистанция 9
07.12.2016 - 16:15
Женщины, 400m Комплекс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия и имя участника Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   ЯКОВЛЕВА, Полина 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   5:42.37   481   1  
2.   КРИСАНОВА, Анастасия 01 МАУ СШ Алмаз Салават   5:53.43   438   2  
3.   БОЧКАРЕВА, Виктория 04 МАУ СШ Алмаз Салават   7:03.99   253   3  

13 - 14 лет  

1.   ЯКОВЛЕВА, Полина 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   5:42.37   481   1  

15 - 17 лет  

1.   КРИСАНОВА, Анастасия 01 МАУ СШ Алмаз Салават   5:53.43   438   2  

10 - 12 лет  

1.   БОЧКАРЕВА, Виктория 04 МАУ СШ Алмаз Салават   7:03.99   253   3  

<< TOP >>
Дистанция 10
07.12.2016 - 16:25
Мужчины, 400m Комплекс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия и имя участника Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   АХМЕТШИН, Руслан 00 МАУ СШ Алмаз Салават   5:11.70   478   1  
2.   БАРЫШНИКОВ, Даниил 01 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   5:17.23   454   2  
3.   ПОНОМАРЕНКО, Евгений 02 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   5:17.77   451   2  
4.   КУЗНЕЦОВ, Илья 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   5:41.44   364   2  
5.   УЛИКАНОВ, Марсель 03 МАУ СШ Алмаз Салават   5:53.40   328   3  
6.   ПЕТРИК, Александр 03 МАУ СШ Алмаз Салават   6:21.56   260   3  
7.   КУВАТОВ, Марат 04 МАУ СШ Алмаз Салават   6:47.94   213   1 ю  
8.   ДОРН, Алексей 04 ДЮСШ Ишимбай   7:02.59   192   1 ю  
9.   ЯЛАЛЕТДИНОВ, Айдар 04 ДЮСШ Ишимбай   7:19.53   170   1 ю  

13 - 14 лет  

1.   ПОНОМАРЕНКО, Евгений 02 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   5:17.77   451   2  
2.   КУЗНЕЦОВ, Илья 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   5:41.44   364   2  
3.   УЛИКАНОВ, Марсель 03 МАУ СШ Алмаз Салават   5:53.40   328   3  
4.   ПЕТРИК, Александр 03 МАУ СШ Алмаз Салават   6:21.56   260   3  

15 - 17 лет  

1.   АХМЕТШИН, Руслан 00 МАУ СШ Алмаз Салават   5:11.70   478   1  
2.   БАРЫШНИКОВ, Даниил 01 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   5:17.23   454   2  

10 - 12 лет  

1.   КУВАТОВ, Марат 04 МАУ СШ Алмаз Салават   6:47.94   213   1 ю  
2.   ДОРН, Алексей 04 ДЮСШ Ишимбай   7:02.59   192   1 ю  
3.   ЯЛАЛЕТДИНОВ, Айдар 04 ДЮСШ Ишимбай   7:19.53   170   1 ю  

<< TOP >>
Дистанция 13
08.12.2016 - 15:30
Женщины, 50m На спине Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия и имя участника Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   ВЛАЗНЕВА, Елена 99 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   33.04   549   1  
2.   АСКАРОВА, Рената 03 МАУ СШ Алмаз Салават   33.61   521   1  
3.   НИКИТИНА, Александра 04 СШОР №18 Уфа   36.07   422   2  
4.   БИКИЕВА, Руфина 05 МАУ СШ Алмаз Салават   37.43   377   2  
5.   АНТОНОВА, Алена 04 СШОР №18 Уфа   37.66   370   3  
6.   МАРТЫНОВА, Анна 04 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   38.41   349   3  
7.   ШЕПТУНОВА, Ульяна 05 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   41.14   284   3  
8.   АГИШЕВА, Эвелина 05 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   41.86   270   1 ю  
9.   АЛУШКИНА, Дарья 06 МАУ СШ Алмаз Салават   44.72   221   1 ю  
10.   ХУСНУЛЛИНА, Розалия 06 МАУ СШ Алмаз Салават   50.38   154   2 ю  

13 - 14 лет  

1.   АСКАРОВА, Рената 03 МАУ СШ Алмаз Салават   33.61   521   1  

15 - 17 лет  

1.   ВЛАЗНЕВА, Елена 99 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   33.04   549   1  

10 - 12 лет  

1.   НИКИТИНА, Александра 04 СШОР №18 Уфа   36.07   422   2  
2.   БИКИЕВА, Руфина 05 МАУ СШ Алмаз Салават   37.43   377   2  
3.   АНТОНОВА, Алена 04 СШОР №18 Уфа   37.66   370   3  
4.   МАРТЫНОВА, Анна 04 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   38.41   349   3  
5.   ШЕПТУНОВА, Ульяна 05 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   41.14   284   3  
6.   АГИШЕВА, Эвелина 05 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   41.86   270   1 ю  
7.   АЛУШКИНА, Дарья 06 МАУ СШ Алмаз Салават   44.72   221   1 ю  
8.   ХУСНУЛЛИНА, Розалия 06 МАУ СШ Алмаз Салават   50.38   154   2 ю  

<< TOP >>
Дистанция 14
08.12.2016 - 15:35
Мужчины, 50m Вольный стиль Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия и имя участника Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   МАЛЫШЕВ, Данил 00 МАУ СШ Алмаз Салават   26.74   478   2  
2.   ЕВТУШЕНКО, Андрей 00 МАУ СШ Алмаз Салават   26.82   473   2  
3.   ЛЫСЕНКО, Евгений 00 МАУ СШ Алмаз Салават   27.29   449   2  
4.   ЗАПЫЛИХИН, Владислав 00 МАУ СШ Алмаз Салават   27.90   420   3  
5.   КАБЛУКОВ, Михаил 02 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   28.05   414   3  
6.   ЯЙКАРОВ, Тимур 03 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   28.11   411   3  
7.   КУРМАЕВ, Никита 00 МАУ СШ Алмаз Салават   28.15   409   3  
8.   ГРИГОРЕНКО, Валерий 01 ДЮСШ Ишимбай   28.46   396   3  
9.   КОРЧЕМКИН, Даниил 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   28.67   387   3  
10.   ЩЕРБАКОВ, Кирилл 01 МАУ СШ Алмаз Салават   29.11   370   3  
11.   ЯНБАЕВ, Сулейман 01 СОК "Урал" Таваканово   29.26   364   3  
12.   БИКБУЛАТОВ, Руслан 02 МАУ СШ Алмаз Салават   29.65   350   3  
13.   СИТДИКОВ, Эмиль 03 ДЮСШ Зирган   29.78   346   3  
14.   ВАЛИЕВ, Артур 02 ДЮСШ Ишимбай   29.96   339   3  
15.   ОДИГОВ, Никита 01 ДЮСШ Ишимбай   30.17   332   1 ю  
16.   ЧАТКИН, Илья 02 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   30.25   330   1 ю  
17.   САЛОМАТИН, Алексей 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   30.40   325   1 ю  
18.   ИТКУЛОВ, Тимур 04 ДЮСШ Нефтекамск   30.69   316   1 ю  
19.   АГУРЕЕВ, Евгений 02 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   31.29   298   1 ю  
20.   САДЫКОВ, Тимир 04 ДЮСШ Ишимбай   31.41   295   1 ю  
21.   ТУХВАТШИН, Тимур 04 ДЮСШ Нефтекамск   32.47   267   1 ю  
22.   НУРИСЛАМОВ, Амаль 05 ДЮСШ Нефтекамск   32.55   265   1 ю  
23.   ФАХУРТДИНОВ, Искандар 04 ДЮСШ Нефтекамск   32.76   260   1 ю  
24.   МУРДАШЕВ, Ильшат 03 СОК "Урал" Таваканово   33.56   241   1 ю  
25.   ЗАКИРЬЯНОВ, Ислам 05 ДЮСШ Нефтекамск   34.38   224   1 ю  
26.   БУРЕЕВ, Максим 05 МАУ СШ Алмаз Салават   35.02   212   1 ю  
27.   ЯМАЕВ, Амир 05 ДЮСШ Нефтекамск   37.05   179   2 ю  
28.   КУДИНОВ, Александр 05 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   37.63   171   2 ю  
29.   АБДРАХМАНОВ, Муртаза 04 СОК "Урал" Таваканово   38.11   165   2 ю  
30.   ХУСАИНОВ, Арслан 02 СОК "Урал" Таваканово   38.41   161   2 ю  
31.   ИСКАНДАРОВ, Идель 05 СОК "Урал" Таваканово   39.57   147   2 ю  
32.   КУЛАКОВ, Георгий 04 МАУ СШ Алмаз Салават   41.14   131   2 ю  

15 - 17 лет  

1.   МАЛЫШЕВ, Данил 00 МАУ СШ Алмаз Салават   26.74   478   2  
2.   ЕВТУШЕНКО, Андрей 00 МАУ СШ Алмаз Салават   26.82   473   2  
3.   ЛЫСЕНКО, Евгений 00 МАУ СШ Алмаз Салават   27.29   449   2  
4.   ЗАПЫЛИХИН, Владислав 00 МАУ СШ Алмаз Салават   27.90   420   3  
5.   КУРМАЕВ, Никита 00 МАУ СШ Алмаз Салават   28.15   409   3  
6.   ГРИГОРЕНКО, Валерий 01 ДЮСШ Ишимбай   28.46   396   3  
7.   ЩЕРБАКОВ, Кирилл 01 МАУ СШ Алмаз Салават   29.11   370   3  
8.   ЯНБАЕВ, Сулейман 01 СОК "Урал" Таваканово   29.26   364   3  
9.   ОДИГОВ, Никита 01 ДЮСШ Ишимбай   30.17   332   1 ю  

13 - 14 лет  

1.   КАБЛУКОВ, Михаил 02 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   28.05   414   3  
2.   ЯЙКАРОВ, Тимур 03 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   28.11   411   3  
3.   КОРЧЕМКИН, Даниил 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   28.67   387   3  
4.   БИКБУЛАТОВ, Руслан 02 МАУ СШ Алмаз Салават   29.65   350   3  
5.   СИТДИКОВ, Эмиль 03 ДЮСШ Зирган   29.78   346   3  
6.   ВАЛИЕВ, Артур 02 ДЮСШ Ишимбай   29.96   339   3  
7.   ЧАТКИН, Илья 02 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   30.25   330   1 ю  
8.   САЛОМАТИН, Алексей 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   30.40   325   1 ю  
9.   АГУРЕЕВ, Евгений 02 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   31.29   298   1 ю  
10.   МУРДАШЕВ, Ильшат 03 СОК "Урал" Таваканово   33.56   241   1 ю  
11.   ХУСАИНОВ, Арслан 02 СОК "Урал" Таваканово   38.41   161   2 ю  

11 - 12 лет  

1.   ИТКУЛОВ, Тимур 04 ДЮСШ Нефтекамск   30.69   316   1 ю  
2.   САДЫКОВ, Тимир 04 ДЮСШ Ишимбай   31.41   295   1 ю  
3.   ТУХВАТШИН, Тимур 04 ДЮСШ Нефтекамск   32.47   267   1 ю  
4.   НУРИСЛАМОВ, Амаль 05 ДЮСШ Нефтекамск   32.55   265   1 ю  
5.   ФАХУРТДИНОВ, Искандар 04 ДЮСШ Нефтекамск   32.76   260   1 ю  
6.   ЗАКИРЬЯНОВ, Ислам 05 ДЮСШ Нефтекамск   34.38   224   1 ю  
7.   БУРЕЕВ, Максим 05 МАУ СШ Алмаз Салават   35.02   212   1 ю  
8.   ЯМАЕВ, Амир 05 ДЮСШ Нефтекамск   37.05   179   2 ю  
9.   КУДИНОВ, Александр 05 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   37.63   171   2 ю  
10.   АБДРАХМАНОВ, Муртаза 04 СОК "Урал" Таваканово   38.11   165   2 ю  
11.   ИСКАНДАРОВ, Идель 05 СОК "Урал" Таваканово   39.57   147   2 ю  
12.   КУЛАКОВ, Георгий 04 МАУ СШ Алмаз Салават   41.14   131   2 ю  

<< TOP >>
Дистанция 15
08.12.2016 - 15:40
Женщины, 200m Брасс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия и имя участника Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   ЯКОВЛЕВА, Полина 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:53.67   513   1  
2.   РЕШИТОВА, Аделина 02 МАУ СШ Алмаз Салават   2:56.25   491   1  
3.   ДРАЧУК, Екатерина 05 МАУ СШ Алмаз Салават   3:10.37   390   2  
4.   ЮЛГУТЛИНА, Резеда 04 ДЮСШ Ишимбай   3:10.56   389   2  
5.   АНТОНОВА, Алена 04 СШОР №18 Уфа   3:15.56   359   2  
6.   ТАТЛЫБАЕВА, Эвелина 01 ДЮСШ Ишимбай   3:23.47   319   3  
7.   ПАСТУХОВА, Полина 04 ДЮСШ Ишимбай   3:25.81   308   3  
8.   ШАКИРОВА, Лейла 04 ДЮСШ Ишимбай   3:30.29   289   3  
9.   МЕЛИНА, Екатерина 05 МАУ СШ Алмаз Салават   3:44.63   237   1 ю  
10.   БАГАУТДИНОВА, Элина 06 МАУ СШ Алмаз Салават   3:45.49   234   1 ю  

13 - 14 лет  

1.   ЯКОВЛЕВА, Полина 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:53.67   513   1  
2.   РЕШИТОВА, Аделина 02 МАУ СШ Алмаз Салават   2:56.25   491   1  

15 - 17 лет  

1.   ТАТЛЫБАЕВА, Эвелина 01 ДЮСШ Ишимбай   3:23.47   319   3  

10 - 12 лет  

1.   ДРАЧУК, Екатерина 05 МАУ СШ Алмаз Салават   3:10.37   390   2  
2.   ЮЛГУТЛИНА, Резеда 04 ДЮСШ Ишимбай   3:10.56   389   2  
3.   АНТОНОВА, Алена 04 СШОР №18 Уфа   3:15.56   359   2  
4.   ПАСТУХОВА, Полина 04 ДЮСШ Ишимбай   3:25.81   308   3  
5.   ШАКИРОВА, Лейла 04 ДЮСШ Ишимбай   3:30.29   289   3  
6.   МЕЛИНА, Екатерина 05 МАУ СШ Алмаз Салават   3:44.63   237   1 ю  
7.   БАГАУТДИНОВА, Элина 06 МАУ СШ Алмаз Салават   3:45.49   234   1 ю  

<< TOP >>
Дистанция 16
08.12.2016 - 15:45
Мужчины, 100m Брасс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия и имя участника Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   ЗАПЫЛИХИН, Владислав 00 МАУ СШ Алмаз Салават   1:09.45   580   1  
2.   ЛЫСЕНКО, Евгений 00 МАУ СШ Алмаз Салават   1:10.95   544   1  
3.   ШАРИПОВ, Тимур 01 МАУ СШ Алмаз Салават   1:12.52   509   1  
4.   СМИРНОВ, Илья 02 МАУ СШ Алмаз Салават   1:14.51   469   2  
5.   ОСЬМИНКИН, Сергей 00 ДЮСШ Зирган   1:14.87   462   2  
6.   ПОНОМАРЕНКО, Евгений 02 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   1:16.92   426   2  
7.   ЯКИМЕНКО, Данила 02 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   1:17.78   412   2  
8.   БАРАНОВ, Андрей 02 МАУ СШ Алмаз Салават   1:18.33   404   2  
9.   ФЕДОСЕЕВ, Максим 99 ДЮСШ Ишимбай   1:18.46   402   2  
10.   КУРМАЕВ, Никита 00 МАУ СШ Алмаз Салават   1:21.93   353   2  
11.   КАБЛУКОВ, Михаил 02 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   1:23.33   335   3  
12.   ФАЗЛЕТДИНОВ, Ахмед 03 ДЮСШ Нефтекамск   1:25.97   305   3  
13.   АСЮКОВ, Эмиль 03 ДЮСШ Нефтекамск   1:26.76   297   3  
14.   ИСЛАМОВ, Рузель 04 ДЮСШ Нефтекамск   1:29.82   268   3  
15.   САБИТОВ, Айдар 04 МАУ СШ Алмаз Салават   1:30.51   262   1 ю  
16.   ЧАТКИН, Илья 02 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   1:33.96   234   1 ю  
17.   КОМАРОВ, Евгений 04 МАУ СШ Алмаз Салават   1:36.05   219   1 ю  
18.   ДАВЫДОВ, Михаил 05 МАУ СШ Алмаз Салават   1:37.32   210   1 ю  
19.   ЯНБАЕВ, Сулейман 01 СОК "Урал" Таваканово   1:41.27   187   1 ю  
20.   ЯЛАЛЕТДИНОВ, Айдар 04 ДЮСШ Ишимбай   1:43.26   176   1 ю  
21.   ВАСИЛЬЕВ, Егор 05 МАУ СШ Алмаз Салават   1:46.32   161   2 ю  

15 - 17 лет  

1.   ЗАПЫЛИХИН, Владислав 00 МАУ СШ Алмаз Салават   1:09.45   580   1  
2.   ЛЫСЕНКО, Евгений 00 МАУ СШ Алмаз Салават   1:10.95   544   1  
3.   ШАРИПОВ, Тимур 01 МАУ СШ Алмаз Салават   1:12.52   509   1  
4.   ОСЬМИНКИН, Сергей 00 ДЮСШ Зирган   1:14.87   462   2  
5.   ФЕДОСЕЕВ, Максим 99 ДЮСШ Ишимбай   1:18.46   402   2  
6.   КУРМАЕВ, Никита 00 МАУ СШ Алмаз Салават   1:21.93   353   2  
7.   ЯНБАЕВ, Сулейман 01 СОК "Урал" Таваканово   1:41.27   187   1 ю  

13 - 14 лет  

1.   СМИРНОВ, Илья 02 МАУ СШ Алмаз Салават   1:14.51   469   2  
2.   ПОНОМАРЕНКО, Евгений 02 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   1:16.92   426   2  
3.   ЯКИМЕНКО, Данила 02 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   1:17.78   412   2  
4.   БАРАНОВ, Андрей 02 МАУ СШ Алмаз Салават   1:18.33   404   2  
5.   КАБЛУКОВ, Михаил 02 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   1:23.33   335   3  
6.   ФАЗЛЕТДИНОВ, Ахмед 03 ДЮСШ Нефтекамск   1:25.97   305   3  
7.   АСЮКОВ, Эмиль 03 ДЮСШ Нефтекамск   1:26.76   297   3  
8.   ЧАТКИН, Илья 02 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   1:33.96   234   1 ю  

11 - 12 лет  

1.   ИСЛАМОВ, Рузель 04 ДЮСШ Нефтекамск   1:29.82   268   3  
2.   САБИТОВ, Айдар 04 МАУ СШ Алмаз Салават   1:30.51   262   1 ю  
3.   КОМАРОВ, Евгений 04 МАУ СШ Алмаз Салават   1:36.05   219   1 ю  
4.   ДАВЫДОВ, Михаил 05 МАУ СШ Алмаз Салават   1:37.32   210   1 ю  
5.   ЯЛАЛЕТДИНОВ, Айдар 04 ДЮСШ Ишимбай   1:43.26   176   1 ю  
6.   ВАСИЛЬЕВ, Егор 05 МАУ СШ Алмаз Салават   1:46.32   161   2 ю  

<< TOP >>
Дистанция 17
08.12.2016 - 15:55
Женщины, 100m Вольный стиль Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия и имя участника Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   ЕГОРОВА, Полина 00 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   59.76   661   КМС  
2.   ПРЯНИКОВА, Ангелина 02 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   1:05.00   514   1  
3.   ЗАПАСНАЯ, Кристина 98 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   1:08.63   436   2  
4.   ПРУСАКОВА, Кристина 01 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   1:09.17   426   2  
5.   ФАЕЗОВА, Аделина 01 МАУ СШ Алмаз Салават   1:10.74   398   2  
6.   АБДУЛЛИНА, Диана 00 ДЮСШ Ишимбай   1:11.98   378   2  
7.   ТИТОВА, Влада 04 МАУ СШ Алмаз Салават   1:13.64   353   3  
8.   БАТТАЛОВА, Аделина 06 ДЮСШ Нефтекамск   1:13.82   350   3  
9.   ПЛАТОНОВА, Дарина 03 ДЮСШ Нефтекамск   1:14.07   347   3  
10.   КОЗЛОВА, Елизавета 05 ДЮСШ Ишимбай   1:14.26   344   3  
11.   МАРТЫНОВА, Анна 04 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   1:15.60   326   3  
12.   АГИШЕВА, Эвелина 05 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   1:16.22   318   3  
13.   СЕМАВИНА, Ксения 02 МАУ СШ Алмаз Салават   1:17.53   302   3  
14.   МАТВЕЕВА, Полина 06 МАУ СШ Алмаз Салават   1:18.04   297   3  
15.   АРТЮХИНА, Татьяна 05 ДЮСШ Ишимбай   1:21.42   261   1 ю  
16.   САМБУРСКАЯ, Дарья 05 ДЮСШ Ишимбай   1:24.04   237   1 ю  
17.   ЮМАГУЛОВА, Фания 05 ДЮСШ Ишимбай   1:27.46   211   1 ю  
18.   ЗЕЛИНА, Дарья 05 ДЮСШ Ишимбай   1:27.50   210   1 ю  
19.   КАРАЗБАЕВА, Илюза 03 СОК "Урал" Таваканово   1:38.54   147   2 ю  

13 - 14 лет  

1.   ПРЯНИКОВА, Ангелина 02 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   1:05.00   514   1  
2.   ПЛАТОНОВА, Дарина 03 ДЮСШ Нефтекамск   1:14.07   347   3  
3.   СЕМАВИНА, Ксения 02 МАУ СШ Алмаз Салават   1:17.53   302   3  
4.   КАРАЗБАЕВА, Илюза 03 СОК "Урал" Таваканово   1:38.54   147   2 ю  

15 - 17 лет  

1.   ЕГОРОВА, Полина 00 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   59.76   661   КМС  
2.   ПРУСАКОВА, Кристина 01 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   1:09.17   426   2  
3.   ФАЕЗОВА, Аделина 01 МАУ СШ Алмаз Салават   1:10.74   398   2  
4.   АБДУЛЛИНА, Диана 00 ДЮСШ Ишимбай   1:11.98   378   2  

10 - 12 лет  

1.   ТИТОВА, Влада 04 МАУ СШ Алмаз Салават   1:13.64   353   3  
2.   БАТТАЛОВА, Аделина 06 ДЮСШ Нефтекамск   1:13.82   350   3  
3.   КОЗЛОВА, Елизавета 05 ДЮСШ Ишимбай   1:14.26   344   3  
4.   МАРТЫНОВА, Анна 04 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   1:15.60   326   3  
5.   АГИШЕВА, Эвелина 05 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   1:16.22   318   3  
6.   МАТВЕЕВА, Полина 06 МАУ СШ Алмаз Салават   1:18.04   297   3  
7.   АРТЮХИНА, Татьяна 05 ДЮСШ Ишимбай   1:21.42   261   1 ю  
8.   САМБУРСКАЯ, Дарья 05 ДЮСШ Ишимбай   1:24.04   237   1 ю  
9.   ЮМАГУЛОВА, Фания 05 ДЮСШ Ишимбай   1:27.46   211   1 ю  
10.   ЗЕЛИНА, Дарья 05 ДЮСШ Ишимбай   1:27.50   210   1 ю  

<< TOP >>
Дистанция 18
08.12.2016 - 16:00
Мужчины, 100m Баттерфляй Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия и имя участника Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   БАРЫШНИКОВ, Даниил 01 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   1:00.62   555   1  
2.   ЗИННАТНУРОВ, Марсель 99 МАУ СШ Алмаз Салават   1:02.48   506   1  
3.   АХМЕТШИН, Руслан 00 МАУ СШ Алмаз Салават   1:02.68   502   1  
4.   САБИТОВ, Роман 03 МАУ СШ Алмаз Салават   1:14.03   304   3  
5.   УЛИКАНОВ, Марсель 03 МАУ СШ Алмаз Салават   1:14.90   294   3  
6.   БАРАНОВ, Данила 05 МАУ СШ Алмаз Салават   1:16.67   274   3  
7.   ЕВДОКИМОВ, Алексей 04 МАУ СШ Алмаз Салават   1:17.45   266   3  
8.   ГУБАЙДУЛЛИН, Камиль 05 МАУ СШ Алмаз Салават   1:20.66   235   3  
9.   КУВАТОВ, Марат 04 МАУ СШ Алмаз Салават   1:22.43   220   1 ю  
10.   СТРАДЫМОВ, Дмитрий 04 МАУ СШ Алмаз Салават   1:22.92   216   1 ю  
11.   БАРМИН, Лев 04 МАУ СШ Алмаз Салават   1:25.15   200   1 ю  
12.   БУТОРИН, Егор 04 ДЮСШ Нефтекамск   1:30.39   167   1 ю  
13.   ДОРН, Алексей 04 ДЮСШ Ишимбай   1:30.62   166   1 ю  

15 - 17 лет  

1.   БАРЫШНИКОВ, Даниил 01 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   1:00.62   555   1  
2.   ЗИННАТНУРОВ, Марсель 99 МАУ СШ Алмаз Салават   1:02.48   506   1  
3.   АХМЕТШИН, Руслан 00 МАУ СШ Алмаз Салават   1:02.68   502   1  

13 - 14 лет  

1.   САБИТОВ, Роман 03 МАУ СШ Алмаз Салават   1:14.03   304   3  
2.   УЛИКАНОВ, Марсель 03 МАУ СШ Алмаз Салават   1:14.90   294   3  

11 - 12 лет  

1.   БАРАНОВ, Данила 05 МАУ СШ Алмаз Салават   1:16.67   274   3  
2.   ЕВДОКИМОВ, Алексей 04 МАУ СШ Алмаз Салават   1:17.45   266   3  
3.   ГУБАЙДУЛЛИН, Камиль 05 МАУ СШ Алмаз Салават   1:20.66   235   3  
4.   КУВАТОВ, Марат 04 МАУ СШ Алмаз Салават   1:22.43   220   1 ю  
5.   СТРАДЫМОВ, Дмитрий 04 МАУ СШ Алмаз Салават   1:22.92   216   1 ю  
6.   БАРМИН, Лев 04 МАУ СШ Алмаз Салават   1:25.15   200   1 ю  
7.   БУТОРИН, Егор 04 ДЮСШ Нефтекамск   1:30.39   167   1 ю  
8.   ДОРН, Алексей 04 ДЮСШ Ишимбай   1:30.62   166   1 ю  

<< TOP >>
Дистанция 19
08.12.2016 - 16:05
Мужчины, 100m На спине Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия и имя участника Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   ТИМИРОВ, Радмир 99 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   1:02.32   578   КМС  
2.   СТЕФАНОВИЧ, Данил 02 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   1:06.51   476   2  
3.   МАТВЕЕВ, Никита 00 МАУ СШ Алмаз Салават   1:06.76   470   2  
4.   БАБИЧЕВ, Артем 99 ДЮСШ Ишимбай   1:08.00   445   2  
5.   ЯКИМЕНКО, Данила 02 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   1:12.12   373   2  
6.   НЕБОГАТОВ, Данил 01 ДЮСШ Ишимбай   1:15.07   331   3  
7.   АИТБАЕВ, Марсель 02 ДЮСШ Ишимбай   1:19.12   282   3  
8.   ПУСТОВАЛОВ, Вадим 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   1:19.30   280   3  
9.   ТУРБИН, Егор 05 МАУ СШ Алмаз Салават   1:48.36   110   2 ю  

15 - 17 лет  

1.   ТИМИРОВ, Радмир 99 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   1:02.32   578   КМС  
2.   МАТВЕЕВ, Никита 00 МАУ СШ Алмаз Салават   1:06.76   470   2  
3.   БАБИЧЕВ, Артем 99 ДЮСШ Ишимбай   1:08.00   445   2  
4.   НЕБОГАТОВ, Данил 01 ДЮСШ Ишимбай   1:15.07   331   3  

13 - 14 лет  

1.   СТЕФАНОВИЧ, Данил 02 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   1:06.51   476   2  
2.   ЯКИМЕНКО, Данила 02 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   1:12.12   373   2  
3.   АИТБАЕВ, Марсель 02 ДЮСШ Ишимбай   1:19.12   282   3  
4.   ПУСТОВАЛОВ, Вадим 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   1:19.30   280   3  

11 - 12 лет  

1.   ТУРБИН, Егор 05 МАУ СШ Алмаз Салават   1:48.36   110   2 ю  

<< TOP >>
Дистанция 20
08.12.2016 - 16:10
Женщины, 400m Вольный стиль Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия и имя участника Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   ХУДЯКОВА, Даша 02 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   4:59.98   501   1  
2.   КАНТЮКОВА, Эльмира 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   5:06.81   468   2  
3.   МАКСИМОВА, Ольга 01 МАУ СШ Алмаз Салават   5:06.96   468   2  
4.   ЕГОРОВА, Софья 04 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   5:17.11   424   2  
5.   НИКИТИНА, Александра 04 СШОР №18 Уфа   5:23.44   400   2  
6.   ВАРЛАМОВА, Дарья 04 МАУ СШ Алмаз Салават   5:39.12   347   2  
7.   АГЕЛЬБАЕВА, Ангелина 06 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   5:52.91   308   3  
8.   СИДОРОВА, Елизавета 05 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   6:04.49   279   3  
9.   ЯМИЛОВА, Юлия 03 МАУ СШ Алмаз Салават   6:09.36   268   3  
10.   ХАМИДУЛЛИНА, Татьяна 06 МАУ СШ Алмаз Салават   6:10.76   265   3  
11.   БОЧКАРЕВА, Виктория 04 МАУ СШ Алмаз Салават   6:23.94   239   3  
12.   УЛИКАНОВА, Назгуль 05 МАУ СШ Алмаз Салават   6:35.88   218   1 ю  
13.   ГАЙНЕТДИНОВА, Элина 05 МАУ СШ Алмаз Салават   6:37.84   215   1 ю  
14.   ЗЕЛИНА, Дарья 05 ДЮСШ Ишимбай   6:54.13   190   1 ю  
15.   КАРАЗБАЕВА, Илюза 03 СОК "Урал" Таваканово   7:42.79   136   2 ю  

13 - 14 лет  

1.   ХУДЯКОВА, Даша 02 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   4:59.98   501   1  
2.   КАНТЮКОВА, Эльмира 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   5:06.81   468   2  
3.   ЯМИЛОВА, Юлия 03 МАУ СШ Алмаз Салават   6:09.36   268   3  
4.   КАРАЗБАЕВА, Илюза 03 СОК "Урал" Таваканово   7:42.79   136   2 ю  

15 - 17 лет  

1.   МАКСИМОВА, Ольга 01 МАУ СШ Алмаз Салават   5:06.96   468   2  

10 - 12 лет  

1.   ЕГОРОВА, Софья 04 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   5:17.11   424   2  
2.   НИКИТИНА, Александра 04 СШОР №18 Уфа   5:23.44   400   2  
3.   ВАРЛАМОВА, Дарья 04 МАУ СШ Алмаз Салават   5:39.12   347   2  
4.   АГЕЛЬБАЕВА, Ангелина 06 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   5:52.91   308   3  
5.   СИДОРОВА, Елизавета 05 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   6:04.49   279   3  
6.   ХАМИДУЛЛИНА, Татьяна 06 МАУ СШ Алмаз Салават   6:10.76   265   3  
7.   БОЧКАРЕВА, Виктория 04 МАУ СШ Алмаз Салават   6:23.94   239   3  
8.   УЛИКАНОВА, Назгуль 05 МАУ СШ Алмаз Салават   6:35.88   218   1 ю  
9.   ГАЙНЕТДИНОВА, Элина 05 МАУ СШ Алмаз Салават   6:37.84   215   1 ю  
10.   ЗЕЛИНА, Дарья 05 ДЮСШ Ишимбай   6:54.13   190   1 ю  

<< TOP >>
Дистанция 21
08.12.2016 - 16:25
Мужчины, 400m Вольный стиль Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия и имя участника Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   ЗАВАРИХИН, Роман 02 МАУ СШ Алмаз Салават   4:27.49   556   1  
2.   МАЛЫШЕВ, Данил 00 МАУ СШ Алмаз Салават   4:28.58   550   1  
3.   ЛАРКИН, Кирилл 02 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   4:31.16   534   1  
4.   КУЛАГИН, Женя 00 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   4:39.28   489   2  
5.   ТРИФОНОВ, Захар 01 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   4:44.07   464   2  
6.   ГАЛИМОВ, Рудик 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   4:45.66   457   2  
7.   МАВРИН, Алексей 01 МАУ СШ Алмаз Салават   4:49.85   437   2  
8.   ГЕРАСИМОВ, Миша 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   4:50.95   432   2  
9.   КУРМАЕВ, Никита 00 МАУ СШ Алмаз Салават   4:51.73   429   2  
10.   ВОЛКОВ, Илья 01 МАУ СШ Алмаз Салават   4:54.23   418   2  
11.   ТАРАТУНИН, Виталий 02 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   5:04.08   379   2  
12.   АХМАДУЛЛИН, Эдуард 04 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   5:06.23   371   2  
13.   КУЗНЕЦОВ, Илья 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   5:11.77   351   3  
14.   СОЛОВЬЕВ, Михаил 04 МАУ СШ Алмаз Салават   5:25.20   309   3  
15.   МИЧУРИН, Даниил 04 МАУ СШ Алмаз Салават   5:28.29   301   3  
16.   МИЛУШКИН, Данил 04 МАУ СШ Алмаз Салават   5:30.56   295   3  
17.   ПЕТРИК, Александр 03 МАУ СШ Алмаз Салават   5:38.96   273   3  
18.   СУРКОВ, Александр 04 МАУ СШ Алмаз Салават   5:50.12   248   1 ю  
19.   ГАЛИЕВ, Эмиль 05 МАУ СШ Алмаз Салават   5:51.65   245   1 ю  
20.   СИТДИКОВ, Эмиль 03 ДЮСШ Зирган   5:51.81   244   1 ю  
21.   УЛЬМАСКУЛОВ, Радмир 05 МАУ СШ Алмаз Салават   5:53.55   241   1 ю  
22.   ДАВЛЕТБЕРДИН, Эрнест 04 МАУ СШ Алмаз Салават   5:53.68   240   1 ю  
23.   БИКБУЛАТОВ, Айдар 03 ДЮСШ Зирган   5:55.24   237   1 ю  
24.   ЕГОРОВ, Иван 03 МАУ СШ Алмаз Салават   5:55.95   236   1 ю  
25.   АБДРАХМАНОВ, Дамир 02 СОК "Урал" Таваканово   5:56.83   234   1 ю  
26.   МАРЬИН, Дмитрий 05 ДЮСШ Ишимбай   6:00.42   227   1 ю  
27.   БУРАМБАЕВ, Ильшат 99 ДЮСШ Зирган   6:02.96   222   1 ю  
28.   БУРМИСТРОВ, Никита 05 МАУ СШ Алмаз Салават   6:04.35   220   1 ю  
29.   ДИМАЕВ, Роберт 05 МАУ СШ Алмаз Салават   6:04.93   219   1 ю  
30.   РУДИЧ, Артем 05 МАУ СШ Алмаз Салават   6:07.72   214   1 ю  
31.   ГАЛИН, Рустам 02 ДЮСШ Зирган   6:11.94   207   1 ю  
32.   КАДЫРОВ, Артур 03 ДЮСШ Зирган   6:15.45   201   1 ю  
33.   ГИМАДЕЕВ, Тимур 03 ДЮСШ Зирган   6:18.89   195   1 ю  
34.   МАМЕКИН, Иван 05 МАУ СШ Алмаз Салават   6:24.03   188   1 ю  
35.   КУДИНОВ, Александр 05 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   6:32.00   176   1 ю  
36.   ЧЁРНЫЙ, Данила 05 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   6:37.72   169   1 ю  
37.   АНИСИМОВ, Ваня 05 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   6:48.72   156   2 ю  
38.   АБДРАХМАНОВ, Муртаза 04 СОК "Урал" Таваканово   7:34.03   113   2 ю  

13 - 14 лет  

1.   ЗАВАРИХИН, Роман 02 МАУ СШ Алмаз Салават   4:27.49   556   1  
2.   ЛАРКИН, Кирилл 02 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   4:31.16   534   1  
3.   ГАЛИМОВ, Рудик 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   4:45.66   457   2  
4.   ГЕРАСИМОВ, Миша 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   4:50.95   432   2  
5.   ТАРАТУНИН, Виталий 02 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   5:04.08   379   2  
6.   КУЗНЕЦОВ, Илья 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   5:11.77   351   3  
7.   ПЕТРИК, Александр 03 МАУ СШ Алмаз Салават   5:38.96   273   3  
8.   СИТДИКОВ, Эмиль 03 ДЮСШ Зирган   5:51.81   244   1 ю  
9.   БИКБУЛАТОВ, Айдар 03 ДЮСШ Зирган   5:55.24   237   1 ю  
10.   ЕГОРОВ, Иван 03 МАУ СШ Алмаз Салават   5:55.95   236   1 ю  
11.   АБДРАХМАНОВ, Дамир 02 СОК "Урал" Таваканово   5:56.83   234   1 ю  
12.   ГАЛИН, Рустам 02 ДЮСШ Зирган   6:11.94   207   1 ю  
13.   КАДЫРОВ, Артур 03 ДЮСШ Зирган   6:15.45   201   1 ю  
14.   ГИМАДЕЕВ, Тимур 03 ДЮСШ Зирган   6:18.89   195   1 ю  

15 - 17 лет  

1.   МАЛЫШЕВ, Данил 00 МАУ СШ Алмаз Салават   4:28.58   550   1  
2.   КУЛАГИН, Женя 00 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   4:39.28   489   2  
3.   ТРИФОНОВ, Захар 01 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   4:44.07   464   2  
4.   МАВРИН, Алексей 01 МАУ СШ Алмаз Салават   4:49.85   437   2  
5.   КУРМАЕВ, Никита 00 МАУ СШ Алмаз Салават   4:51.73   429   2  
6.   ВОЛКОВ, Илья 01 МАУ СШ Алмаз Салават   4:54.23   418   2  
7.   БУРАМБАЕВ, Ильшат 99 ДЮСШ Зирган   6:02.96   222   1 ю  

10 - 12 лет  

1.   АХМАДУЛЛИН, Эдуард 04 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   5:06.23   371   2  
2.   СОЛОВЬЕВ, Михаил 04 МАУ СШ Алмаз Салават   5:25.20   309   3  
3.   МИЧУРИН, Даниил 04 МАУ СШ Алмаз Салават   5:28.29   301   3  
4.   МИЛУШКИН, Данил 04 МАУ СШ Алмаз Салават   5:30.56   295   3  
5.   СУРКОВ, Александр 04 МАУ СШ Алмаз Салават   5:50.12   248   1 ю  
6.   ГАЛИЕВ, Эмиль 05 МАУ СШ Алмаз Салават   5:51.65   245   1 ю  
7.   УЛЬМАСКУЛОВ, Радмир 05 МАУ СШ Алмаз Салават   5:53.55   241   1 ю  
8.   ДАВЛЕТБЕРДИН, Эрнест 04 МАУ СШ Алмаз Салават   5:53.68   240   1 ю  
9.   МАРЬИН, Дмитрий 05 ДЮСШ Ишимбай   6:00.42   227   1 ю  
10.   БУРМИСТРОВ, Никита 05 МАУ СШ Алмаз Салават   6:04.35   220   1 ю  
11.   ДИМАЕВ, Роберт 05 МАУ СШ Алмаз Салават   6:04.93   219   1 ю  
12.   РУДИЧ, Артем 05 МАУ СШ Алмаз Салават   6:07.72   214   1 ю  
13.   МАМЕКИН, Иван 05 МАУ СШ Алмаз Салават   6:24.03   188   1 ю  
14.   КУДИНОВ, Александр 05 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   6:32.00   176   1 ю  
15.   ЧЁРНЫЙ, Данила 05 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   6:37.72   169   1 ю  
16.   АНИСИМОВ, Ваня 05 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   6:48.72   156   2 ю  
17.   АБДРАХМАНОВ, Муртаза 04 СОК "Урал" Таваканово   7:34.03   113   2 ю  

<< TOP >>
Дистанция 23
08.12.2016 - 16:55
Мужчины, 1500m Вольный стиль Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия и имя участника Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   ПОПКОВ, Виталий 01 МАУ СШ Алмаз Салават   17:46.79   544   1  
2.   АХМЕТШИН, Руслан 00 МАУ СШ Алмаз Салават   17:55.28   531   1  
3.   ШАЛАГИН, Илья 00 МАУ СШ Алмаз Салават   18:14.78   503   1  
4.   КИЧИГИН, Матвей 01 МАУ СШ Алмаз Салават   18:56.38   450   2  
5.   КРИВАЛЬЦЕВИЧ, Роман 01 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   19:12.50   431   2  
6.   СУЛИКОВ, Антон 04 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   22:40.24   262   3  

15 - 17 лет  

1.   ПОПКОВ, Виталий 01 МАУ СШ Алмаз Салават   17:46.79   544   1  
2.   АХМЕТШИН, Руслан 00 МАУ СШ Алмаз Салават   17:55.28   531   1  
3.   ШАЛАГИН, Илья 00 МАУ СШ Алмаз Салават   18:14.78   503   1  
4.   КИЧИГИН, Матвей 01 МАУ СШ Алмаз Салават   18:56.38   450   2  
5.   КРИВАЛЬЦЕВИЧ, Роман 01 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   19:12.50   431   2  

11 - 12 лет  

1.   СУЛИКОВ, Антон 04 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   22:40.24   262   3  

<< TOP >>
Дистанция 22
08.12.2016
Женщины, 1500m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия и имя участника Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   АНТОНОВА, Алена 04 СШОР №18 Уфа   22:18.08   330   2  

11 - 12 лет  

1.   АНТОНОВА, Алена 04 СШОР №18 Уфа   22:18.08   330   2  

<< TOP >>
Дистанция 11
08.12.2016 - 17:20
Женщины, 4 x 100m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место     Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   4:15.91   560      
  ПРЯНИКОВА, Ангелина
ВЛАЗНЕВА, Елена
+0,72
+0,70
30.87
31.22
1:04.48
1:05.39
  ХУДЯКОВА, Даша
ЕГОРОВА, Полина
+0,76
+0,49
31.78
29.22
1:05.31
1:00.73
 
2.   МАУ СШ Алмаз Салават   МАУ СШ Алмаз Салават   4:31.26   470      
  МАКСИМОВА, Ольга
РЕШИТОВА, Аделина
+0,82
+0,35
32.92
32.05
1:08.17
1:07.44
  АСКАРОВА, Рената
БИКИЕВА, Руфина
+0,49
+0,66
31.08
32.84
1:06.31
1:09.34
 
3.   МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   4:54.24   368      
  ЕГОРОВА, Софья
МАРТЫНОВА, Анна
+0,91
+0,79
32.97
36.48
1:09.33
1:18.59
  АГИШЕВА, Эвелина
ПРУСАКОВА, Кристина
+0,64
+0,52
35.85
33.49
1:16.68
1:09.64
 
4.   ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават 2   ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   4:58.03   354      
  АГЕЛЬБАЕВА, Ангелина
ШЕПТУНОВА, Ульяна
+0,99
+0,44
36.95 1:16.53
13.66
  ЯКОВЛЕВА, Полина
КАНТЮКОВА, Эльмира

+0,65
24.90
33.87
1:07.78
2:20.06
 

<< TOP >>
Дистанция 12
08.12.2016 - 17:20
Мужчины, 4 x 100m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место     Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават 1   ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   3:49.44   552      
  ТИМИРОВ, Радмир
ЛАРКИН, Кирилл
+0,72
+0,72
28.26
27.80
56.99
57.84
  БАРЫШНИКОВ, Даниил
КУЛАГИН, Женя
+0,48
+0,69
28.37
26.31
59.76
54.85
 
2.   МАУ СШ Алмаз Салават   МАУ СШ Алмаз Салават   3:56.61   503      
  МАЛЫШЕВ, Данил
ЕВТУШЕНКО, Андрей
+0,78
+0,66
28.23
27.87
58.04
59.30
  ЛЫСЕНКО, Евгений
МАТВЕЕВ, Никита
+0,44
+0,60
27.15
27.92
58.80
1:00.47
 
3.   ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават 2   ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   4:17.33   391      
  ГЕРАСИМОВ, Миша
КОРЧЕМКИН, Даниил
+0,79
+0,67
30.80
30.49
1:03.96
1:03.60
  ПОНОМАРЕНКО, Евгений
ГАЛИМОВ, Рудик
+0,55
+0,32
30.35
31.24
1:04.24
1:05.53
 
4.   СОК "Урал" Таваканово   СОК "Урал" Таваканово   4:19.51   381      
  ЯНБАЕВ, Сулейман
МУРДАШЕВ, Ильшат
+0,97
+0,77
33.58
35.62
1:11.00
1:23.89
  ИСКАНДАРОВ, Идель
ХУСАИНОВ, Арслан
+0,82
+0,33
41.96 1:30.22
14.40
 
5.   МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   4:24.11   362      
  КАБЛУКОВ, Михаил
ЧАТКИН, Илья
+0,86
+0,53
31.11
32.93
1:04.97
1:09.68
  ЯКИМЕНКО, Данила
ЯЙКАРОВ, Тимур
+0,69
+0,91
30.92
31.10
1:04.02
1:05.44
 
6.   ДЮСШ Нефтекамск   ДЮСШ Нефтекамск   4:37.47   312      
  ГАРЕЕВ, Руслан
НУРИСЛАМОВ, Амаль
+0,75
+0,73
31.92 1:06.72
20.75
  ТУХВАТШИН, Тимур
ИТКУЛОВ, Тимур

+0,70
13.54
34.43
50.27
2:19.73
 

<< TOP >>
Дистанция 24
08.12.2016 - 10:25
Женщины, 50m Баттерфляй Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия и имя участника Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   ЗАПАСНАЯ, Кристина 98 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   33.96   372   2  
2.   БИКИЕВА, Руфина 05 МАУ СШ Алмаз Салават   36.66   295   3  
3.   ЛИСИЦКАЯ, Виктория 05 СШОР №18 Уфа   37.01   287   3  
4.   ПЛАТОНОВА, Дарина 03 ДЮСШ Нефтекамск   37.34   280   3  
5.   СИДОРОВА, Елизавета 05 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   38.64   252   1 ю  
6.   АЛУШКИНА, Дарья 06 МАУ СШ Алмаз Салават   41.77   200   1 ю  
7.   ГАЛЕЕВА, Динара 00 СОК "Урал" Таваканово   43.35   178   1 ю  

13 - 14 лет  

1.   ПЛАТОНОВА, Дарина 03 ДЮСШ Нефтекамск   37.34   280   3  

15 - 17 лет  

1.   ГАЛЕЕВА, Динара 00 СОК "Урал" Таваканово   43.35   178   1 ю  

10 - 12 лет  

1.   БИКИЕВА, Руфина 05 МАУ СШ Алмаз Салават   36.66   295   3  
2.   ЛИСИЦКАЯ, Виктория 05 СШОР №18 Уфа   37.01   287   3  
3.   СИДОРОВА, Елизавета 05 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   38.64   252   1 ю  
4.   АЛУШКИНА, Дарья 06 МАУ СШ Алмаз Салават   41.77   200   1 ю  

<< TOP >>
Дистанция 25
08.12.2016 - 10:25
Мужчины, 50m На спине Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия и имя участника Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   БАБИЧЕВ, Артем 99 ДЮСШ Ишимбай   29.76   527   1  
2.   СУДОМОЕВ, Александр 99 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   33.98   354   3  
3.   ГАРЕЕВ, Руслан 04 ДЮСШ Нефтекамск   35.91   300   3  
4.   АИТБАЕВ, Марсель 02 ДЮСШ Ишимбай   36.47   286   3  
5.   ГРИГОРЕНКО, Валерий 01 ДЮСШ Ишимбай   36.49   285   3  
6.   ПУСТОВАЛОВ, Вадим 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   37.85   256   1 ю  
7.   БАРАНОВ, Данила 05 МАУ СШ Алмаз Салават   39.33   228   1 ю  
8.   БУРЕЕВ, Максим 05 МАУ СШ Алмаз Салават   43.58   167   2 ю  
9.   ВАСИЛЬЕВ, Егор 05 МАУ СШ Алмаз Салават   43.87   164   2 ю  
10.   ХУСАИНОВ, Арслан 02 СОК "Урал" Таваканово   43.89   164   2 ю  
11.   ЯМАЕВ, Амир 05 ДЮСШ Нефтекамск   45.34   149   2 ю  

15 - 17 лет  

1.   БАБИЧЕВ, Артем 99 ДЮСШ Ишимбай   29.76   527   1  
2.   СУДОМОЕВ, Александр 99 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   33.98   354   3  
3.   ГРИГОРЕНКО, Валерий 01 ДЮСШ Ишимбай   36.49   285   3  

13 - 14 лет  

1.   АИТБАЕВ, Марсель 02 ДЮСШ Ишимбай   36.47   286   3  
2.   ПУСТОВАЛОВ, Вадим 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   37.85   256   1 ю  
3.   ХУСАИНОВ, Арслан 02 СОК "Урал" Таваканово   43.89   164   2 ю  

11 - 12 лет  

1.   ГАРЕЕВ, Руслан 04 ДЮСШ Нефтекамск   35.91   300   3  
2.   БАРАНОВ, Данила 05 МАУ СШ Алмаз Салават   39.33   228   1 ю  
3.   БУРЕЕВ, Максим 05 МАУ СШ Алмаз Салават   43.58   167   2 ю  
4.   ВАСИЛЬЕВ, Егор 05 МАУ СШ Алмаз Салават   43.87   164   2 ю  
5.   ЯМАЕВ, Амир 05 ДЮСШ Нефтекамск   45.34   149   2 ю  

<< TOP >>
Дистанция 26
08.12.2016 - 10:30
Женщины, 200m На спине Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия и имя участника Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   АСКАРОВА, Рената 03 МАУ СШ Алмаз Салават   2:43.97   433   2  
2.   БАГАУТДИНОВА, Элина 06 МАУ СШ Алмаз Салават   3:29.02   209   1 ю  

13 - 14 лет  

1.   АСКАРОВА, Рената 03 МАУ СШ Алмаз Салават   2:43.97   433   2  

10 - 12 лет  

1.   БАГАУТДИНОВА, Элина 06 МАУ СШ Алмаз Салават   3:29.02   209   1 ю  

<< TOP >>
Дистанция 27
08.12.2016 - 10:35
Женщины, 200m Баттерфляй Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия и имя участника Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   ЕГОРОВА, Полина 00 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:37.08   466   1  
2.   КАНТЮКОВА, Эльмира 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:59.15   314   3  

13 - 14 лет  

1.   КАНТЮКОВА, Эльмира 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:59.15   314   3  

15 - 17 лет  

1.   ЕГОРОВА, Полина 00 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:37.08   466   1  

<< TOP >>
Дистанция 28
08.12.2016 - 10:40
Мужчины, 200m Баттерфляй Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия и имя участника Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   БАРЫШНИКОВ, Даниил 01 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:21.32   491   1  
2.   ЗИННАТНУРОВ, Марсель 99 МАУ СШ Алмаз Салават   2:27.00   436   2  
3.   ПОПКОВ, Виталий 01 МАУ СШ Алмаз Салават   2:33.65   382   2  
4.   САБИТОВ, Роман 03 МАУ СШ Алмаз Салават   3:00.51   235   3  
5.   УЛИКАНОВ, Марсель 03 МАУ СШ Алмаз Салават   3:03.06   226   1 ю  

15 - 17 лет  

1.   БАРЫШНИКОВ, Даниил 01 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:21.32   491   1  
2.   ЗИННАТНУРОВ, Марсель 99 МАУ СШ Алмаз Салават   2:27.00   436   2  
3.   ПОПКОВ, Виталий 01 МАУ СШ Алмаз Салават   2:33.65   382   2  

13 - 14 лет  

1.   САБИТОВ, Роман 03 МАУ СШ Алмаз Салават   3:00.51   235   3  
2.   УЛИКАНОВ, Марсель 03 МАУ СШ Алмаз Салават   3:03.06   226   1 ю  

<< TOP >>
Дистанция 29
08.12.2016 - 10:45
Мужчины, 200m Брасс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия и имя участника Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   ЗАПЫЛИХИН, Владислав 00 МАУ СШ Алмаз Салават   2:32.67   575   1  
2.   ШАРИПОВ, Тимур 01 МАУ СШ Алмаз Салават   2:33.82   562   1  
3.   ЛЫСЕНКО, Евгений 00 МАУ СШ Алмаз Салават   2:35.72   542   1  
4.   ПОНОМАРЕНКО, Евгений 02 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:41.28   488   2  
5.   СМИРНОВ, Илья 02 МАУ СШ Алмаз Салават   2:42.82   474   2  
6.   ОСЬМИНКИН, Сергей 00 ДЮСШ Зирган   2:48.11   431   2  
7.   БАРАНОВ, Андрей 02 МАУ СШ Алмаз Салават   2:49.94   417   2  
8.   АСЮКОВ, Эмиль 03 ДЮСШ Нефтекамск   3:05.43   321   3  
9.   ФАЗЛЕТДИНОВ, Ахмед 03 ДЮСШ Нефтекамск   3:06.81   314   3  
10.   ИСЛАМОВ, Рузель 04 ДЮСШ Нефтекамск   3:22.39   247   3  
11.   ДАВЫДОВ, Михаил 05 МАУ СШ Алмаз Салават   3:23.48   243   1 ю  
12.   ТУРБИН, Егор 05 МАУ СШ Алмаз Салават   3:48.12   172   1 ю  

15 - 17 лет  

1.   ЗАПЫЛИХИН, Владислав 00 МАУ СШ Алмаз Салават   2:32.67   575   1  
2.   ШАРИПОВ, Тимур 01 МАУ СШ Алмаз Салават   2:33.82   562   1  
3.   ЛЫСЕНКО, Евгений 00 МАУ СШ Алмаз Салават   2:35.72   542   1  
4.   ОСЬМИНКИН, Сергей 00 ДЮСШ Зирган   2:48.11   431   2  

13 - 14 лет  

1.   ПОНОМАРЕНКО, Евгений 02 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:41.28   488   2  
2.   СМИРНОВ, Илья 02 МАУ СШ Алмаз Салават   2:42.82   474   2  
3.   БАРАНОВ, Андрей 02 МАУ СШ Алмаз Салават   2:49.94   417   2  
4.   АСЮКОВ, Эмиль 03 ДЮСШ Нефтекамск   3:05.43   321   3  
5.   ФАЗЛЕТДИНОВ, Ахмед 03 ДЮСШ Нефтекамск   3:06.81   314   3  

11 - 12 лет  

1.   ИСЛАМОВ, Рузель 04 ДЮСШ Нефтекамск   3:22.39   247   3  
2.   ДАВЫДОВ, Михаил 05 МАУ СШ Алмаз Салават   3:23.48   243   1 ю  
3.   ТУРБИН, Егор 05 МАУ СШ Алмаз Салават   3:48.12   172   1 ю  

<< TOP >>
Дистанция 30
08.12.2016 - 10:50
Женщины, 100m Брасс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия и имя участника Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   ХИСМАТУЛЛИНА, Розалина 99 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   1:18.75   545   1  
2.   РЕШИТОВА, Аделина 02 МАУ СШ Алмаз Салават   1:21.20   497   1  
3.   ЯКОВЛЕВА, Полина 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   1:22.45   475   1  
4.   ЕГОРОВА, Софья 04 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   1:23.68   454   2  
5.   ЛИСИЦКАЯ, Виктория 05 СШОР №18 Уфа   1:25.43   427   2  
6.   ЮЛГУТЛИНА, Резеда 04 ДЮСШ Ишимбай   1:30.28   362   2  
7.   ТАТЛЫБАЕВА, Эвелина 01 ДЮСШ Ишимбай   1:30.69   357   2  
8.   КРИСАНОВА, Анастасия 01 МАУ СШ Алмаз Салават   1:30.98   353   2  
9.   ШАКИРОВА, Лейла 04 ДЮСШ Ишимбай   1:34.97   311   3  

13 - 14 лет  

1.   РЕШИТОВА, Аделина 02 МАУ СШ Алмаз Салават   1:21.20   497   1  
2.   ЯКОВЛЕВА, Полина 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   1:22.45   475   1  

15 - 17 лет  

1.   ХИСМАТУЛЛИНА, Розалина 99 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   1:18.75   545   1  
2.   ТАТЛЫБАЕВА, Эвелина 01 ДЮСШ Ишимбай   1:30.69   357   2  
3.   КРИСАНОВА, Анастасия 01 МАУ СШ Алмаз Салават   1:30.98   353   2  

10 - 12 лет  

1.   ЕГОРОВА, Софья 04 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   1:23.68   454   2  
2.   ЛИСИЦКАЯ, Виктория 05 СШОР №18 Уфа   1:25.43   427   2  
3.   ЮЛГУТЛИНА, Резеда 04 ДЮСШ Ишимбай   1:30.28   362   2  
4.   ШАКИРОВА, Лейла 04 ДЮСШ Ишимбай   1:34.97   311   3  

<< TOP >>
Дистанция 31
08.12.2016 - 10:55
Мужчины, 100m Вольный стиль Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия и имя участника Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   КУЛАГИН, Женя 00 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   55.17   614   КМС  
2.   МАЛЫШЕВ, Данил 00 МАУ СШ Алмаз Салават   58.05   527   1  
3.   ЛАРКИН, Кирилл 02 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   58.37   519   1  
4.   ЕВТУШЕНКО, Андрей 00 МАУ СШ Алмаз Салават   1:00.16   474   2  
5.   МАВРИН, Алексей 01 МАУ СШ Алмаз Салават   1:00.54   465   2  
6.   ШАЛАГИН, Илья 00 МАУ СШ Алмаз Салават   1:00.61   463   2  
7.   ЯЙКАРОВ, Тимур 03 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   1:02.24   428   2  
8.   СУДОМОЕВ, Александр 99 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   1:04.68   381   2  
    НЕБОГАТОВ, Данил 01 ДЮСШ Ишимбай   1:04.68   381   2  
10.   БИКБУЛАТОВ, Руслан 02 МАУ СШ Алмаз Салават   1:04.80   379   2  
11.   ВАЛИЕВ, Артур 02 ДЮСШ Ишимбай   1:06.10   357   3  
12.   БУРАМБАЕВ, Ильшат 99 ДЮСШ Зирган   1:08.08   327   3  
13.   САЛОМАТИН, Алексей 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   1:08.34   323   3  
14.   ЕВДОКИМОВ, Алексей 04 МАУ СШ Алмаз Салават   1:08.59   319   3  
15.   ЧАТКИН, Илья 02 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   1:08.90   315   3  
16.   ОДИГОВ, Никита 01 ДЮСШ Ишимбай   1:08.93   315   3  
17.   ЯНБАЕВ, Сулейман 01 СОК "Урал" Таваканово   1:09.08   313   3  
18.   СТРАДЫМОВ, Дмитрий 04 МАУ СШ Алмаз Салават   1:09.49   307   3  
19.   НУРИСЛАМОВ, Амаль 05 ДЮСШ Нефтекамск   1:09.83   303   3  
20.   МИЧУРИН, Даниил 04 МАУ СШ Алмаз Салават   1:13.20   263   1 ю  
21.   БИКБУЛАТОВ, Айдар 03 ДЮСШ Зирган   1:13.59   259   1 ю  
22.   ФАХУРТДИНОВ, Искандар 04 ДЮСШ Нефтекамск   1:13.61   258   1 ю  
23.   ГИМАДЕЕВ, Тимур 03 ДЮСШ Зирган   1:14.77   246   1 ю  
24.   КАДЫРОВ, Артур 03 ДЮСШ Зирган   1:15.03   244   1 ю  
25.   ЗАКИРЬЯНОВ, Ислам 05 ДЮСШ Нефтекамск   1:15.38   241   1 ю  
26.   ГАЛИЕВ, Эмиль 05 МАУ СШ Алмаз Салават   1:15.39   240   1 ю  
27.   УЛЬМАСКУЛОВ, Радмир 05 МАУ СШ Алмаз Салават   1:16.57   229   1 ю  
28.   БУРМИСТРОВ, Никита 05 МАУ СШ Алмаз Салават   1:19.37   206   1 ю  
29.   МУРДАШЕВ, Ильшат 03 СОК "Урал" Таваканово   1:19.43   205   1 ю  
30.   ГАЛИН, Рустам 02 ДЮСШ Зирган   1:20.66   196   1 ю  
31.   КУДИНОВ, Александр 05 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   1:26.53   159   2 ю  
32.   АБДРАХМАНОВ, Муртаза 04 СОК "Урал" Таваканово   1:26.77   158   2 ю  
33.   КУЛАКОВ, Георгий 04 МАУ СШ Алмаз Салават   1:29.28   145   2 ю  
34.   ХУСАИНОВ, Арслан 02 СОК "Урал" Таваканово   1:29.46   144   2 ю  
35.   ИСКАНДАРОВ, Идель 05 СОК "Урал" Таваканово   1:30.30   140   2 ю  

15 - 17 лет  

1.   КУЛАГИН, Женя 00 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   55.17   614   КМС  
2.   МАЛЫШЕВ, Данил 00 МАУ СШ Алмаз Салават   58.05   527   1  
3.   ЕВТУШЕНКО, Андрей 00 МАУ СШ Алмаз Салават   1:00.16   474   2  
4.   МАВРИН, Алексей 01 МАУ СШ Алмаз Салават   1:00.54   465   2  
5.   ШАЛАГИН, Илья 00 МАУ СШ Алмаз Салават   1:00.61   463   2  
6.   СУДОМОЕВ, Александр 99 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   1:04.68   381   2  
    НЕБОГАТОВ, Данил 01 ДЮСШ Ишимбай   1:04.68   381   2  
8.   БУРАМБАЕВ, Ильшат 99 ДЮСШ Зирган   1:08.08   327   3  
9.   ОДИГОВ, Никита 01 ДЮСШ Ишимбай   1:08.93   315   3  
10.   ЯНБАЕВ, Сулейман 01 СОК "Урал" Таваканово   1:09.08   313   3  

13 - 14 лет  

1.   ЛАРКИН, Кирилл 02 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   58.37   519   1  
2.   ЯЙКАРОВ, Тимур 03 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   1:02.24   428   2  
3.   БИКБУЛАТОВ, Руслан 02 МАУ СШ Алмаз Салават   1:04.80   379   2  
4.   ВАЛИЕВ, Артур 02 ДЮСШ Ишимбай   1:06.10   357   3  
5.   САЛОМАТИН, Алексей 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   1:08.34   323   3  
6.   ЧАТКИН, Илья 02 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   1:08.90   315   3  
7.   БИКБУЛАТОВ, Айдар 03 ДЮСШ Зирган   1:13.59   259   1 ю  
8.   ГИМАДЕЕВ, Тимур 03 ДЮСШ Зирган   1:14.77   246   1 ю  
9.   КАДЫРОВ, Артур 03 ДЮСШ Зирган   1:15.03   244   1 ю  
10.   МУРДАШЕВ, Ильшат 03 СОК "Урал" Таваканово   1:19.43   205   1 ю  
11.   ГАЛИН, Рустам 02 ДЮСШ Зирган   1:20.66   196   1 ю  
12.   ХУСАИНОВ, Арслан 02 СОК "Урал" Таваканово   1:29.46   144   2 ю  

11 - 12 лет  

1.   ЕВДОКИМОВ, Алексей 04 МАУ СШ Алмаз Салават   1:08.59   319   3  
2.   СТРАДЫМОВ, Дмитрий 04 МАУ СШ Алмаз Салават   1:09.49   307   3  
3.   НУРИСЛАМОВ, Амаль 05 ДЮСШ Нефтекамск   1:09.83   303   3  
4.   МИЧУРИН, Даниил 04 МАУ СШ Алмаз Салават   1:13.20   263   1 ю  
5.   ФАХУРТДИНОВ, Искандар 04 ДЮСШ Нефтекамск   1:13.61   258   1 ю  
6.   ЗАКИРЬЯНОВ, Ислам 05 ДЮСШ Нефтекамск   1:15.38   241   1 ю  
7.   ГАЛИЕВ, Эмиль 05 МАУ СШ Алмаз Салават   1:15.39   240   1 ю  
8.   УЛЬМАСКУЛОВ, Радмир 05 МАУ СШ Алмаз Салават   1:16.57   229   1 ю  
9.   БУРМИСТРОВ, Никита 05 МАУ СШ Алмаз Салават   1:19.37   206   1 ю  
10.   КУДИНОВ, Александр 05 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   1:26.53   159   2 ю  
11.   АБДРАХМАНОВ, Муртаза 04 СОК "Урал" Таваканово   1:26.77   158   2 ю  
12.   КУЛАКОВ, Георгий 04 МАУ СШ Алмаз Салават   1:29.28   145   2 ю  
13.   ИСКАНДАРОВ, Идель 05 СОК "Урал" Таваканово   1:30.30   140   2 ю  

<< TOP >>
Дистанция 32
08.12.2016 - 11:05
Женщины, 200m Вольный стиль Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия и имя участника Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   ФАЕЗОВА, Аделина 01 МАУ СШ Алмаз Салават   2:37.08   372   2  
2.   АБДУЛЛИНА, Диана 00 ДЮСШ Ишимбай   2:40.10   351   3  
3.   СЕМАВИНА, Ксения 02 МАУ СШ Алмаз Салават   2:55.36   267   3  
4.   МАТВЕЕВА, Полина 06 МАУ СШ Алмаз Салават   2:55.65   266   3  
5.   ГАЙНЕТДИНОВА, Элина 05 МАУ СШ Алмаз Салават   3:06.63   221   1 ю  
6.   УЛИКАНОВА, Назгуль 05 МАУ СШ Алмаз Салават   3:10.88   207   1 ю  
7.   КАРАЗБАЕВА, Илюза 03 СОК "Урал" Таваканово   3:32.06   151   2 ю  

13 - 14 лет  

1.   СЕМАВИНА, Ксения 02 МАУ СШ Алмаз Салават   2:55.36   267   3  
2.   КАРАЗБАЕВА, Илюза 03 СОК "Урал" Таваканово   3:32.06   151   2 ю  

15 - 17 лет  

1.   ФАЕЗОВА, Аделина 01 МАУ СШ Алмаз Салават   2:37.08   372   2  
2.   АБДУЛЛИНА, Диана 00 ДЮСШ Ишимбай   2:40.10   351   3  

10 - 12 лет  

1.   МАТВЕЕВА, Полина 06 МАУ СШ Алмаз Салават   2:55.65   266   3  
2.   ГАЙНЕТДИНОВА, Элина 05 МАУ СШ Алмаз Салават   3:06.63   221   1 ю  
3.   УЛИКАНОВА, Назгуль 05 МАУ СШ Алмаз Салават   3:10.88   207   1 ю  

<< TOP >>
Дистанция 33
08.12.2016 - 11:10
Женщины, 200m Комплекс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия и имя участника Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   ПРЯНИКОВА, Ангелина 02 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:37.15   516   1  
2.   ТИТОВА, Влада 04 МАУ СШ Алмаз Салават   2:54.06   380   2  
3.   ВАРЛАМОВА, Дарья 04 МАУ СШ Алмаз Салават   3:01.94   333   2  
4.   КОЗЛОВА, Елизавета 05 ДЮСШ Ишимбай   3:04.45   319   3  
5.   БАТТАЛОВА, Аделина 06 ДЮСШ Нефтекамск   3:04.55   319   3  
6.   ДРАЧУК, Екатерина 05 МАУ СШ Алмаз Салават   3:07.78   302   3  
7.   МАРТЫНОВА, Анна 04 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   3:14.07   274   3  
8.   ЯМИЛОВА, Юлия 03 МАУ СШ Алмаз Салават   3:20.93   247   3  
9.   ХАМИДУЛЛИНА, Татьяна 06 МАУ СШ Алмаз Салават   3:26.55   227   3  
10.   МЕЛИНА, Екатерина 05 МАУ СШ Алмаз Салават   3:29.18   219   1 ю  
DSQ   ВЛАЗНЕВА, Елена 99 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават

13 - 14 лет  

1.   ПРЯНИКОВА, Ангелина 02 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:37.15   516   1  
2.   ЯМИЛОВА, Юлия 03 МАУ СШ Алмаз Салават   3:20.93   247   3  

15 - 17 лет  

DSQ   ВЛАЗНЕВА, Елена 99 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават              

9 - 12 лет  

1.   ТИТОВА, Влада 04 МАУ СШ Алмаз Салават   2:54.06   380   2  
2.   ВАРЛАМОВА, Дарья 04 МАУ СШ Алмаз Салават   3:01.94   333   2  
3.   КОЗЛОВА, Елизавета 05 ДЮСШ Ишимбай   3:04.45   319   3  
4.   БАТТАЛОВА, Аделина 06 ДЮСШ Нефтекамск   3:04.55   319   3  
5.   ДРАЧУК, Екатерина 05 МАУ СШ Алмаз Салават   3:07.78   302   3  
6.   МАРТЫНОВА, Анна 04 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   3:14.07   274   3  
7.   ХАМИДУЛЛИНА, Татьяна 06 МАУ СШ Алмаз Салават   3:26.55   227   3  
8.   МЕЛИНА, Екатерина 05 МАУ СШ Алмаз Салават   3:29.18   219   1 ю  

<< TOP >>
Дистанция 34
08.12.2016 - 11:20
Мужчины, 200m Комплекс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия и имя участника Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   ТИМИРОВ, Радмир 99 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:18.85   553   1  
2.   МАТВЕЕВ, Никита 00 МАУ СШ Алмаз Салават   2:20.93   529   1  
3.   ЛЫСЕНКО, Евгений 00 МАУ СШ Алмаз Салават   2:26.35   472   2  
4.   СТЕФАНОВИЧ, Данил 02 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:33.46   409   2  
5.   БОГАТКИН, Александр 02 МАУ СШ Алмаз Салават   2:41.10   354   2  
6.   КУЗНЕЦОВ, Илья 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:41.38   352   2  
7.   САДЫКОВ, Тимир 04 ДЮСШ Ишимбай   2:48.40   310   3  
8.   ЯЙКАРОВ, Тимур 03 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   2:52.42   289   3  
9.   ПЕТРИК, Александр 03 МАУ СШ Алмаз Салават   2:58.90   258   3  
10.   СУРКОВ, Александр 04 МАУ СШ Алмаз Салават   3:01.95   245   3  
11.   ДИМАЕВ, Роберт 05 МАУ СШ Алмаз Салават   3:08.69   220   1 ю  
12.   КУВАТОВ, Марат 04 МАУ СШ Алмаз Салават   3:09.04   219   1 ю  
13.   МАМЕКИН, Иван 05 МАУ СШ Алмаз Салават   3:18.63   189   1 ю  
14.   АНИСИМОВ, Ваня 05 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   3:23.90   174   1 ю  
15.   ЧЁРНЫЙ, Данила 05 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   3:35.23   148   2 ю  

15 - 17 лет  

1.   ТИМИРОВ, Радмир 99 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:18.85   553   1  
2.   МАТВЕЕВ, Никита 00 МАУ СШ Алмаз Салават   2:20.93   529   1  
3.   ЛЫСЕНКО, Евгений 00 МАУ СШ Алмаз Салават   2:26.35   472   2  

13 - 14 лет  

1.   СТЕФАНОВИЧ, Данил 02 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:33.46   409   2  
2.   БОГАТКИН, Александр 02 МАУ СШ Алмаз Салават   2:41.10   354   2  
3.   КУЗНЕЦОВ, Илья 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:41.38   352   2  
4.   ЯЙКАРОВ, Тимур 03 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   2:52.42   289   3  
5.   ПЕТРИК, Александр 03 МАУ СШ Алмаз Салават   2:58.90   258   3  

11 - 12 лет  

1.   САДЫКОВ, Тимир 04 ДЮСШ Ишимбай   2:48.40   310   3  
2.   СУРКОВ, Александр 04 МАУ СШ Алмаз Салават   3:01.95   245   3  
3.   ДИМАЕВ, Роберт 05 МАУ СШ Алмаз Салават   3:08.69   220   1 ю  
4.   КУВАТОВ, Марат 04 МАУ СШ Алмаз Салават   3:09.04   219   1 ю  
5.   МАМЕКИН, Иван 05 МАУ СШ Алмаз Салават   3:18.63   189   1 ю  
6.   АНИСИМОВ, Ваня 05 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   3:23.90   174   1 ю  
7.   ЧЁРНЫЙ, Данила 05 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   3:35.23   148   2 ю  

<< TOP >>
Дистанция 35
08.12.2016 - 11:25
Женщины, 800m Вольный стиль Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия и имя участника Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   ХУДЯКОВА, Даша 02 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   10:44.82   431   2  
2.   МАКСИМОВА, Ольга 01 МАУ СШ Алмаз Салават   10:48.86   423   2  
3.   ЕГОРОВА, Софья 04 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   11:00.17   402   2  
4.   ЛИСИЦКАЯ, Виктория 05 СШОР №18 Уфа   11:55.67   315   2  
5.   АГИШЕВА, Эвелина 05 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   11:57.49   313   2  
6.   АГЕЛЬБАЕВА, Ангелина 06 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   12:38.74   265   3  
7.   СИДОРОВА, Елизавета 05 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   12:47.27   256   3  
8.   ШЕПТУНОВА, Ульяна 05 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   12:57.07   246   3  
9.   ПАСТУХОВА, Полина 04 ДЮСШ Ишимбай   13:22.59   223   3  
10.   БОЧКАРЕВА, Виктория 04 МАУ СШ Алмаз Салават   13:36.31   212   1 ю  
11.   САМБУРСКАЯ, Дарья 05 ДЮСШ Ишимбай   14:07.15   190   1 ю  
12.   ЮМАГУЛОВА, Фания 05 ДЮСШ Ишимбай   14:08.51   189   1 ю  
13.   ЗЕЛИНА, Дарья 05 ДЮСШ Ишимбай   14:18.59   182   1 ю  
14.   АРТЮХИНА, Татьяна 05 ДЮСШ Ишимбай   14:25.41   178   1 ю  

13 - 14 лет  

1.   ХУДЯКОВА, Даша 02 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   10:44.82   431   2  

15 - 17 лет  

1.   МАКСИМОВА, Ольга 01 МАУ СШ Алмаз Салават   10:48.86   423   2  

10 - 12 лет  

1.   ЕГОРОВА, Софья 04 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   11:00.17   402   2  
2.   ЛИСИЦКАЯ, Виктория 05 СШОР №18 Уфа   11:55.67   315   2  
3.   АГИШЕВА, Эвелина 05 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   11:57.49   313   2  
4.   АГЕЛЬБАЕВА, Ангелина 06 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   12:38.74   265   3  
5.   СИДОРОВА, Елизавета 05 МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   12:47.27   256   3  
6.   ШЕПТУНОВА, Ульяна 05 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   12:57.07   246   3  
7.   ПАСТУХОВА, Полина 04 ДЮСШ Ишимбай   13:22.59   223   3  
8.   БОЧКАРЕВА, Виктория 04 МАУ СШ Алмаз Салават   13:36.31   212   1 ю  
9.   САМБУРСКАЯ, Дарья 05 ДЮСШ Ишимбай   14:07.15   190   1 ю  
10.   ЮМАГУЛОВА, Фания 05 ДЮСШ Ишимбай   14:08.51   189   1 ю  
11.   ЗЕЛИНА, Дарья 05 ДЮСШ Ишимбай   14:18.59   182   1 ю  
12.   АРТЮХИНА, Татьяна 05 ДЮСШ Ишимбай   14:25.41   178   1 ю  

<< TOP >>
Дистанция 36
08.12.2016 - 11:55
Мужчины, 800m Вольный стиль Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место   Фамилия и имя участника Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   ЗАВАРИХИН, Роман 02 МАУ СШ Алмаз Салават   9:14.39   542   1  
2.   АХМЕТШИН, Руслан 00 МАУ СШ Алмаз Салават   9:18.17   531   1  
3.   ПОПКОВ, Виталий 01 МАУ СШ Алмаз Салават   9:18.79   529   1  
4.   КИЧИГИН, Матвей 01 МАУ СШ Алмаз Салават   9:42.06   468   1  
5.   ВОЛКОВ, Илья 01 МАУ СШ Алмаз Салават   9:51.39   446   2  
6.   ГАЛИМОВ, Рудик 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   9:56.01   436   2  
7.   ГЕРАСИМОВ, Миша 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   10:02.75   422   2  
8.   КОРЧЕМКИН, Даниил 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   10:04.12   419   2  
9.   КРИВАЛЬЦЕВИЧ, Роман 01 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   10:06.10   415   2  
10.   ТРИФОНОВ, Захар 01 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   10:07.61   411   2  
11.   ЩЕРБАКОВ, Кирилл 01 МАУ СШ Алмаз Салават   10:14.35   398   2  
12.   КУРМАЕВ, Никита 00 МАУ СШ Алмаз Салават   10:24.08   380   2  
13.   ТАРАТУНИН, Виталий 02 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   10:29.74   370   2  
14.   ИТКУЛОВ, Тимур 04 ДЮСШ Нефтекамск   11:10.03   307   2  
15.   ГАРЕЕВ, Руслан 04 ДЮСШ Нефтекамск   11:12.93   303   2  
16.   ГУБАЙДУЛЛИН, Камиль 05 МАУ СШ Алмаз Салават   11:22.50   290   3  
17.   СОЛОВЬЕВ, Михаил 04 МАУ СШ Алмаз Салават   11:23.02   290   3  
18.   ТУХВАТШИН, Тимур 04 ДЮСШ Нефтекамск   11:23.90   288   3  
19.   МИЛУШКИН, Данил 04 МАУ СШ Алмаз Салават   11:34.41   276   3  
20.   СИТДИКОВ, Эмиль 03 ДЮСШ Зирган   11:37.48   272   3  
21.   САБИТОВ, Айдар 04 МАУ СШ Алмаз Салават   11:38.22   271   3  
22.   СУЛИКОВ, Антон 04 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   12:01.19   246   3  
23.   БАРМИН, Лев 04 МАУ СШ Алмаз Салават   12:11.67   235   3  
24.   БУТОРИН, Егор 04 ДЮСШ Нефтекамск   12:22.35   225   3  
25.   АБДРАХМАНОВ, Дамир 02 СОК "Урал" Таваканово   12:25.78   222   3  
26.   КОМАРОВ, Евгений 04 МАУ СШ Алмаз Салават   12:26.95   221   3  
27.   ДАВЛЕТБЕРДИН, Эрнест 04 МАУ СШ Алмаз Салават   12:37.83   212   3  
28.   ЕГОРОВ, Иван 03 МАУ СШ Алмаз Салават   12:39.45   210   3  
29.   МАРЬИН, Дмитрий 05 ДЮСШ Ишимбай   12:43.23   207   1 ю  
30.   РУДИЧ, Артем 05 МАУ СШ Алмаз Салават   12:53.03   200   1 ю  
31.   БУРЛАКОВ, Егор 05 ДЮСШ Ишимбай   12:56.85   197   1 ю  
32.   ДОРН, Алексей 04 ДЮСШ Ишимбай   13:15.15   183   1 ю  
33.   ЯЛАЛЕТДИНОВ, Айдар 04 ДЮСШ Ишимбай   13:15.90   183   1 ю  

15 - 17 лет  

1.   АХМЕТШИН, Руслан 00 МАУ СШ Алмаз Салават   9:18.17   531   1  
2.   ПОПКОВ, Виталий 01 МАУ СШ Алмаз Салават   9:18.79   529   1  
3.   КИЧИГИН, Матвей 01 МАУ СШ Алмаз Салават   9:42.06   468   1  
4.   ВОЛКОВ, Илья 01 МАУ СШ Алмаз Салават   9:51.39   446   2  
5.   КРИВАЛЬЦЕВИЧ, Роман 01 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   10:06.10   415   2  
6.   ТРИФОНОВ, Захар 01 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   10:07.61   411   2  
7.   ЩЕРБАКОВ, Кирилл 01 МАУ СШ Алмаз Салават   10:14.35   398   2  
8.   КУРМАЕВ, Никита 00 МАУ СШ Алмаз Салават   10:24.08   380   2  

13 - 14 лет  

1.   ЗАВАРИХИН, Роман 02 МАУ СШ Алмаз Салават   9:14.39   542   1  
2.   ГАЛИМОВ, Рудик 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   9:56.01   436   2  
3.   ГЕРАСИМОВ, Миша 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   10:02.75   422   2  
4.   КОРЧЕМКИН, Даниил 03 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   10:04.12   419   2  
5.   ТАРАТУНИН, Виталий 02 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   10:29.74   370   2  
6.   СИТДИКОВ, Эмиль 03 ДЮСШ Зирган   11:37.48   272   3  
7.   АБДРАХМАНОВ, Дамир 02 СОК "Урал" Таваканово   12:25.78   222   3  
8.   ЕГОРОВ, Иван 03 МАУ СШ Алмаз Салават   12:39.45   210   3  

11 - 12 лет  

1.   ИТКУЛОВ, Тимур 04 ДЮСШ Нефтекамск   11:10.03   307   2  
2.   ГАРЕЕВ, Руслан 04 ДЮСШ Нефтекамск   11:12.93   303   2  
3.   ГУБАЙДУЛЛИН, Камиль 05 МАУ СШ Алмаз Салават   11:22.50   290   3  
4.   СОЛОВЬЕВ, Михаил 04 МАУ СШ Алмаз Салават   11:23.02   290   3  
5.   ТУХВАТШИН, Тимур 04 ДЮСШ Нефтекамск   11:23.90   288   3  
6.   МИЛУШКИН, Данил 04 МАУ СШ Алмаз Салават   11:34.41   276   3  
7.   САБИТОВ, Айдар 04 МАУ СШ Алмаз Салават   11:38.22   271   3  
8.   СУЛИКОВ, Антон 04 ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   12:01.19   246   3  
9.   БАРМИН, Лев 04 МАУ СШ Алмаз Салават   12:11.67   235   3  
10.   БУТОРИН, Егор 04 ДЮСШ Нефтекамск   12:22.35   225   3  
11.   КОМАРОВ, Евгений 04 МАУ СШ Алмаз Салават   12:26.95   221   3  
12.   ДАВЛЕТБЕРДИН, Эрнест 04 МАУ СШ Алмаз Салават   12:37.83   212   3  
13.   МАРЬИН, Дмитрий 05 ДЮСШ Ишимбай   12:43.23   207   1 ю  
14.   РУДИЧ, Артем 05 МАУ СШ Алмаз Салават   12:53.03   200   1 ю  
15.   БУРЛАКОВ, Егор 05 ДЮСШ Ишимбай   12:56.85   197   1 ю  
16.   ДОРН, Алексей 04 ДЮСШ Ишимбай   13:15.15   183   1 ю  
17.   ЯЛАЛЕТДИНОВ, Айдар 04 ДЮСШ Ишимбай   13:15.90   183   1 ю  

<< TOP >>
Дистанция 37
08.12.2016 - 13:00
Женщины, 4 x 50m Комплекс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место     Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават 1   ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:10.85   535      
  ВЛАЗНЕВА, Елена
ХИСМАТУЛЛИНА, Розалина
99
99
  33.28
35.21
  ЕГОРОВА, Полина
АГЕЛЬБАЕВА, Ангелина
00
06
+0,12 29.83
32.53
 
2.   ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават 2   ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:14.59   491      
  ПРЯНИКОВА, Ангелина
ЯКОВЛЕВА, Полина
02
03
  32.55   КАНТЮКОВА, Эльмира
ХУДЯКОВА, Даша
03
02
 
29.17
 
3.   МАУ СШ Алмаз Салават   МАУ СШ Алмаз Салават   2:17.09   465      
  АСКАРОВА, Рената
РЕШИТОВА, Аделина
03
02
  33.81
37.79
  МАКСИМОВА, Ольга
БИКИЕВА, Руфина
01
05
+0,72 33.93
31.56
 

<< TOP >>
Дистанция 38
08.12.2016 - 13:00
Мужчины, 4 x 50m Комплекс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2016  
Место     Г.р. Организация   Время   Очки   Разряд  
Открытые  

1.   ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават 1   ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   1:54.80   539      
  ТИМИРОВ, Радмир
ПОНОМАРЕНКО, Евгений
99
02
  29.05
33.68
  БАРЫШНИКОВ, Даниил
КУЛАГИН, Женя
01
00
+0,46 27.16
24.91
 
2.   МАУ СШ Алмаз Салават 2   МАУ СШ Алмаз Салават   1:55.93   523      
  МАТВЕЕВ, Никита
ЛЫСЕНКО, Евгений
00
00
  30.32
32.14
  ЗИННАТНУРОВ, Марсель
МАЛЫШЕВ, Данил
99
00
+0,50 27.53
25.94
 
3.   МАУ СШ Алмаз Салават 1   МАУ СШ Алмаз Салават   1:59.37   479      
  АХМЕТШИН, Руслан
ЗАПЫЛИХИН, Владислав
00
00
  31.04
32.81
  ПОПКОВ, Виталий
ЕВТУШЕНКО, Андрей
01
00
+0,56 28.73
26.79
 
4.   МАУ СШ Алмаз Салават 3   МАУ СШ Алмаз Салават   2:06.09   406      
  ШАРИПОВ, Тимур
СМИРНОВ, Илья
01
02
  33.13   ШАЛАГИН, Илья
ЗАВАРИХИН, Роман
00
02
 
1:14.31
 
5.   ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават 2   ООО САЛАВАТСПОРТСЕРВИС Салават   2:08.79   381      
  СТЕФАНОВИЧ, Данил
ГЕРАСИМОВ, Миша
02
03
  31.38
38.76
  ЛАРКИН, Кирилл
КОРЧЕМКИН, Даниил
02
03
+0,65 29.80
28.85
 
6.   ДЮСШ Нефтекамск   ДЮСШ Нефтекамск   2:24.77   268      
  ГАРЕЕВ, Руслан
ФАЗЛЕТДИНОВ, Ахмед
04
03
  37.25   НУРИСЛАМОВ, Амаль
ИТКУЛОВ, Тимур
05
04
 
1:34.64
 
7.   МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   МАОУ ДО ЦДТ Кумертау   2:26.87   257      
  ЯЙКАРОВ, Тимур
ЧАТКИН, Илья
03
02
  36.85
41.32
  СУДОМОЕВ, Александр
КУДИНОВ, Александр
99
05
+0,59 29.73
38.97
 
8.   СОК "Урал" Таваканово   СОК "Урал" Таваканово   2:40.87   195      
  ХУСАИНОВ, Арслан
ЯНБАЕВ, Сулейман
02
01
      АБДРАХМАНОВ, Дамир
МУРДАШЕВ, Ильшат
02
03
+0,33 42.98
33.77
 
.