ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Соревнований по плаванию "День стайера",
посвященного Дню Матери
25.11.2016г.           п/б "Алмаз" 50м  

 

800 м в/стиль девочки, девушки

1    Решитова Аделина 2001 Овтина В.И., Столяров Н.Д.   11.24,85   II
2    Зиннатнурова Карина 2002 Буханова Н.С., Столяров Н.Д.   11.31,11   II
3    Варламова Дарья 2004 Овтина,Зиннатнурова,Буханова. 12.02,91   III
4    Бикиева Руфина 2005 Буханова Н.С.   12.09,65   III
5    Ямилова Юлия 2003 Зиннатнурова А.А., Буханова Н.С. 12.33,11   III
6    Хамидуллина Татьяна 2006 Овтина В.И.   12.33,43   III
7    Драчук Екатерина 2005 Зиннатнурова А.А., Буханова Н.С. 12.35,22   III
8    Семавина Ксения  2002 Буханова Н.С., Столяров Н.Д.   12.53,41   III
9    Гайнетдинова Элина 2005 Овтина В.И., Буханова Н.С.   13.03,53   III
10  Матвеева Полина 2006 Овтина В.И.   13.19,47   III
11  Мелина Екатерина 2005 Буханова Н.С.   13.34,50   1юн.
12  Алушкина Дарья 2006 Овтина В.И.   13.35,50   1юн.
13  Уликанова Назгуль 2005 Гизитдинова Л.В., Овтина В.И., Буханова Н.С. 14.07,53   1юн.
14  Багаутдинова Элина 2006 Овтина В.И.   14.23,66   1юн.
15  Хуснуллина Розалия 2006 Гизитдинова Л.В., Овтина В.И. 16.03,88   1юн.
16  Фаезова Аделина 2001 Овтина В.И., Столяров Н.Д.   н/я    

 

800 м в/стиль  мальчики, юноши

1   Баранов Данила 2005 Кулагина В.Г., Буханова Н.С.   10.41,10   II
2   Евдокимов Алексей 2004 Кулагина В.Г., Буханова Н.С.   10.57,10   II
3  Уликанов Марсель 2003 Кулагина В.Г., Буханова Н.С.   11.07,67   II
4  Сабитов Роман 2003 Кулагина В.Г., Буханова Н.С.   11.07,81   II
5  Страдымов Дмитрий 2004 Зиннатнурова А.А., Буханова Н.С. 11.09,39   II
6  Мичурин Данилл 2004 Буханова Н.С.   11.14,09   II
7  Соловьёв Михаил  2004 Буханова Н.С.   11.19,03   III
8  Сабитов Айдар 2004 Кулагина В.Г., Буханова Н.С.   11.21,16   III
9  Губайдуллин Камиль 2005 Овтина В.И.,Кулагина В.Г.,Буханова Н.С. 11.21,73   III
10 Петрик Александр 2003 Кулагина В.Г., Буханова Н.С.   11.44,58   III
11 Бурмистров Никита 2005 Буханова Н.С.   12.09,43   III
12 Сурков Александр 2004 Смирнова Е.А.,Буханова Н.С.   12.19,85   III
13 Галиев Эмиль 2005 Буханова Н.С.   12.20,48   III
14 Ульмаскулов Радмир  2005 Буханова Н.С.   12.24,48   III
15 Комаров Евгений 2004 Смирнова Е.А.,Буханова Н.С.   12.31,64   III
16 Гирфутдинов Денислам 2004 Зиннтнурова А.А., Буханова Н.С. 12.38,11   III
17 Гареев Давид 2005 Овтина В.И.   12.40,52   1юн.
18 Богатырёв Данил 2004 Буханова Н.С.   12.44,20   1юн.
19 Димаев Роберт 2005 Буханова Н.С.   12.44,50   1юн.
20 Мамекин Иван 2005 Овтина В.И.   12.52,12   1юн.
21 Альхамов Руслан  2006 Посацкова И.Е., Овтина В.И.   12.55,40   1юн.
22 Куватов Марат 2004 Буханова Н.С.   13.05,95   1юн.
23 Буреев Максим  2005 Смирнова Е.А., Овтина В.И.   13.35,66   1юн.
24 Герасимов Иван 2008 Овтина В.И.   13.45,96   1юн.
25 Васильев Егор 2005 Овтина В.И.   13.54,36   1юн.
26 Джанвелян Армен  2006 Овтина В.И.   13.55,61   1юн.
27 Давыдов Михаил 2005 Овтина В.И.   13.58,55   1юн.
28 Петров Андрей  2005 Смирнова Е.А., Овтина В.И.   14.06,02   1юн.
29 Хакамов Арсен  2006 Овтина В.И.   14.09,47   1юн.
30 Уликанов Радмир 2007 Овтина В.И.   14.50,70   1юн.
31 Бикмухаметов Давид  2007 Овтина В.И.   14.52,02   1юн.
32 Турбин Егор 2005 Овтина В.И.   15.12,83   1юн.
33 Милушкин Данил 2004 Буханова Н.С.,Зиннатнурова А.А. н/я    

 

1500 м в/стиль девочки, девушки

1 Максимова Ольга 2001 Звездкина С.В.   20.57,03   II
2 Крисанова Анастасия 2001 Звездкина С.В.   21.25,46   II

 

1500 м в/стиль мальчики, юноши

1    Шалагин Илья 2000 Звездкина С.В.   17.53,17   I
2    Попков Виталий  2001 Звездкина С.В.   18.13,98   I
3    Малышев Данил 2000 Звездкина С.В.   18.27,71   I
4    Едрёнкин Никита  2001 Звездкина С.В.   18.42,09   I
5    Кичигин Матвей   2001 Звездкина С.В.   19.04,74   II
6    Лысенко Евгений  2000 Звездкина С.В.   19.11,16   II
7    Заварихин Роман 2002 Звездкина С.В.   19.12,61   II
8    Шарипов Тимур 2001 Звездкина С.В.   19.14,97   II
9  Маврин Алексей  2001 Столяров Н.Д.   19.22,83   II
10  Матвеев Никита 2001 Овтина В.И., Столяров Н.Д.   19.26,71   II
11  Богаткин Александр  2002 Столяров Н.Д.   19.40,35   II
12  Каримов Даян 2001 Столяров Н.Д.   19.54,67   II
13  Курмаев Никита  2000 Звездкина С.В.   19.57,60   II
14  Запылихин Владислав  2000 Звездкина С.В.   20.10,24   II
15 Смирнов Илья  2002 Звездкина С.В.   20.20,68   II
16  Евтушенко Андрей  2000 Звездкина С.В.   20.36,15   II
17  Баранов Андрей  2002 Столяров Н.Д.   20.50,40   II
18  Рудич Артём  2005 Овтина В.И.   25.00,93   1юн.
19  Аллаяров Айдар 2006 Овтина В.И.   25.14,31   1юн.
20  Невструев Дмитирий  2006 Овтина В.И.   26.53,83   1юн.
21  Гвоздецкий Дмитрий  2005 Овтина В.И.   н/я    
22 Волков Илья 2001 Звездкина С.В.   н/я    

 

Главный судья соревнований судья 1 категории МАУ СШ "Алмаз"    Звездкина С. В.
                       
                       
Главный секретарь соревнований            Овтина В.И.
.