Скачать протокол

Скачать протокол- троеборье

№ 23. Женщины, 100m Вольный стиль  Открытые
№ 24. Мужчины, 100m Вольный стиль  Открытые
№ 25. Женщины, 100m Брасс  Открытые
№ 26. Мужчины, 100m Брасс  Открытые
№ 27. Женщины, 100m На спине  Открытые
№ 28. Мужчины, 100m На спине  Открытые
№ 29. Женщины, 100m Баттерфляй  Открытые
№ 30. Мужчины, 100m Баттерфляй  Открытые
№ 31. Женщины, 400m Комплекс  Открытые
№ 32. Мужчины, 400m Комплекс  Открытые

 

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА САЛАВАТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ГОРОДСКОЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "АЛМАЗ"
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА САЛАВАТ
17-19 декабря 2014 года
ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ

 

Дистанция 23
19.12.2014
Женщины, 100m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Город   Клуб   Тренер   Время   Очки   Разряд  
1.   АХМЕТДИНОВА Альсина 98 КМС ТУЙМАЗЫ   ДД(Ю)Т   Шайдуллин, Лукманова   1:01.98   592   КМС  
2.   АСЫЛГАРЕЕВА Елена 00 2 ТУЙМАЗЫ   ДД(Ю)Т   Шайдуллин, Лукманова   1:06.29   484   2  
3.   САГИТОВА Алсу 99 1 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   1:06.36   483   2  
4.   КОСАРЕВА Любовь 97 2 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Гилимшин И.М.   1:07.34   462   2  
5.   НИКОЛАИЧЕВА Елизавета 01 2 ТУЙМАЗЫ   ДД(Ю)Т   Лукманова А.Т.   1:09.08   428   2  
6.   АРСЛАНОВА Алина 01 2 ТУЙМАЗЫ   ДД(Ю)Т   Лукманова А.Т.   1:09.50   420   2  
7.   МАКСИМОВА Ольга 01 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   1:09.88   413   2  
8.   ЛУКМАНОВА Диана 03 2 ТУЙМАЗЫ   ДД(Ю)Т   Шайдуллин, Лукманова   1:13.51   355   3  
9.   СУМИНА Софья 03 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Кулагина, Демиденко   1:14.44   342   3  
10.   АБДУЛЛИНА Диана 00 2 ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Боков И.П.   1:15.55   327   3  
11.   ЗИННАТНУРОВА Карина 02 3 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   1:17.71   300   3  
12.   ГРИГОРЬЕВА Яна 01 3 КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   1:19.92   276   3  
13.   ПАШКОВА Оксана 04 1 ю СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Табилова Р.Ф.   1:20.17   273   3  
14.   ЗАКУРДАЕВА Юлия 01 1 ю КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   1:20.41   271   3  
15.   СЕМАВИНА Ксения 02 3 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   1:21.75   258   1 ю  
16.   СТОЛБЕЦОВА Виктория 02 1 ю КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   1:22.44   251   1 ю  
17.   АГИШЕВА Эвелина 05 1 ю КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   1:22.74   249   1 ю  
18.   КОЗЛОВА Елизавета 05 3 ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Козлова,  Боков   1:23.70   240   1 ю  
19.   СПРЫГИНА Елизавета 03 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Кулагина, Демиденко   1:24.73   232   1 ю  
20.   ХАРСЕЕВА Виктория 04 3 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Табилова Р.Ф.   1:24.83   231   1 ю  
21.   ТАРАТУНИНА Наталья 03 3 ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Боков И.П.   1:26.05   221   1 ю  
22.   БИКИЕВА Руфина 05 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   1:28.87   201   1 ю  
23.   СИДОРОВА Елизавета 05 1 ю КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   1:29.31   198   1 ю  
24.   РАШИТОВА Лира 03 1 ю ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Боков И.П.   1:31.35   185   1 ю  
25.   ЖУРАВЛЕВА Анастасия 05 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   1:35.76   160   2 ю  
26.   КУРМАЕВА Екатерина 04   САЛАВАТ   МАУ ГФОК "Алмаз"   Зиннатнурова А.А.   1:40.06   140   2 ю  
27.   ЯМИЛОВА Юлия 03   САЛАВАТ   МАУ ГФОК "Алмаз"   Зиннатнурова А.А.   1:41.24   136   2 ю  
28.   ДРАЧУК Екатерина 05   САЛАВАТ   МАУ ГФОК "Алмаз"   Зиннатнурова А.А.   1:44.83   122   2 ю  

<< TOP >>
Дистанция 24
19.12.2014
Мужчины, 100m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Город   Клуб   Тренер   Время   Очки   Разряд  
1.   ЖОРОВ Александр 98 КМС СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   54.10   651   КМС  
2.   КОРОЛЕВ Никита 97 1 ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Боков И.П.   56.77   564   1  
3.   КИСЛИЦЫН Никита 98 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Столяров Н.Д.   1:00.00   477   2  
4.   МУРАТОВ Дмитрий 97 2 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   1:00.05   476   2  
5.   ВОРОНОВ Артем 99 2 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   1:00.14   474   2  
6.   ЕВТУШЕНКО Андрей 00 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   1:01.31   447   2  
7.   МАЛЫШЕВ Данил 00 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   1:01.33   447   2  
8.   АХМЕТШИН Руслан 00 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   1:01.47   444   2  
9.   ШАЛАГИН Илья 00 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   1:02.67   419   2  
10.   МОРЕНКО Даниил 01 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Овтина В.И.   1:02.85   415   2  
11.   ЕЛИСТРАТОВ Никита 02 2 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Гилимшин И.М.   1:03.23   408   2  
12.   МУРЗАХАНОВ Артур 01 2 ТУЙМАЗЫ   ДД(Ю)Т   Лукманова А.Т.   1:03.64   400   2  
13.   ОКТЯБРЕВ Арсений 00 2 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   1:03.73   398   2  
14.   ГАВРИЛЮК Никита 00 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Овтина В.И.   1:04.28   388   2  
15.   ХАЛИТОВ Роман 01 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   1:04.47   385   2  
16.   РЯБЧИНСКИЙ Кирилл 01 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Овтина В.И.   1:05.27   371   3  
17.   ВОЛКОВ Илья 01 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   1:05.67   364   3  
18.   МИРОНОВ Никита 01 2 ТУЙМАЗЫ   ДД(Ю)Т   Лукманова А.Т.   1:06.23   355   3  
19.   АБДУЛЛИН Ильдар 01 3 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Овтина В.И.   1:07.39   337   3  
20.   КУЗИН Константин 00 3 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   1:08.10   326   3  
21.   КУРМАЕВ Никита 00 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   1:08.44   322   3  
22.   ЩЕРБАКОВ Кирилл 01 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   1:09.90   302   3  
23.   КАРПУХИН Андрей 00 3 КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   1:09.91   302   3  
24.   КАЗАКОВ Данила 03 1 ю УФА   МБОУДОД ДЮСШ №30   Невзоров В.Е   1:11.61   281   3  
25.   ПЕЧЕРСКИЙ Павел 03 1 ю СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Савина Е.Н.   1:12.31   273   3  
26.   ВАЛИЕВ Артур 02 1 ю ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Боков И.П.   1:14.38   250   1 ю  
27.   САДЫКОВ Тимур 04 3 ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Козлова,  Боков   1:14.70   247   1 ю  
28.   АИТБАЕВ Марсель 02 3 ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Боков И.П.   1:15.11   243   1 ю  
29.   ЛЕВИН Илья 02 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   1:15.13   243   1 ю  
30.   КАБЛУКОВ Михаил 02 1 ю КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   1:15.57   239   1 ю  
31.   УЛИКАНОВ Марсель 03 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Кулагина, Демиденко   1:15.87   236   1 ю  
32.   ИШМАКОВ Илья 04 1 ю УФА   МБОУДОД ДЮСШ №30   Невзоров В.Е   1:15.90   236   1 ю  
33.   БАРАНОВ Данила 05 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Кулагина, Демиденко   1:17.31   223   1 ю  
34.   ЧАТКИН Илья 02 1 ю КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   1:18.53   213   1 ю  
35.   САБИТОВ Роман 03 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Кулагина, Демиденко   1:19.24   207   1 ю  
36.   БОГДАНОВ Максим 03 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Кулагина, Демиденко   1:19.90   202   1 ю  
37.   МАНСУРОВ Вадим 04 1 ю УФА   МБОУДОД ДЮСШ №30   Невзоров В.Е   1:20.12   200   1 ю  
38.   ДЕМИНКОВ Андрей 04 1 ю УФА   МБОУДОД ДЮСШ №30   Невзоров В.Е   1:20.58   197   1 ю  
39.   АБДРАХМАНОВ Эмиль 05 1 ю СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Табилова Р.Ф.   1:21.87   188   1 ю  
40.   СОЛОВЬЕВ Михаил 04   САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   1:23.38   178   1 ю  
41.   БОЕВ Георгий 04   САЛАВАТ   МАУ ГФОК "Алмаз"   Зиннатнурова А.А.   1:24.78   169   1 ю  
42.   ГАЛИЕВ Эмиль 05   САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   1:29.15   145   2 ю  
43.   МИЛУШКИН Данил 04   САЛАВАТ   МАУ ГФОК "Алмаз"   Зиннатнурова А.А.   1:30.03   141   2 ю  
44.   СТРАДЫМОВ Дмитрий 03   САЛАВАТ   МАУ ГФОК "Алмаз"   Зиннатнурова А.А.   1:30.54   139   2 ю  
45.   ЯППАРОВ Эрик 04   САЛАВАТ   МАУ ГФОК "Алмаз"   Зиннатнурова А.А.   1:41.10   99   2 ю  
46.   МАЛИКОВ Дмитрий 04   САЛАВАТ   МАУ ГФОК "Алмаз"   Зиннатнурова А.А.   1:42.09   97   2 ю  
47.   ГИРФУТДИНОВ Динислам 04   САЛАВАТ   МАУ ГФОК "Алмаз"   Зиннатнурова А.А.   1:46.53   85   3 ю  

<< TOP >>
Дистанция 25
19.12.2014
Женщины, 100m Брасс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Город   Клуб   Тренер   Время   Очки   Разряд  
1.   ТРЕГУБОВА Анастасия 98 КМС ТУЙМАЗЫ   ДД(Ю)Т   Шайдуллин, Лукманова   1:20.39   512   1  
2.   НАГИМОВА Лия 01 2 УФА   МБОУДОД ДЮСШ №30   Невзоров В.Е   1:24.03   449   2  
3.   ГРЕНЕВИЧ Богдана 98 2 ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Боков И.П.   1:25.85   421   2  
4.   МАСЛЕНЦОВА Екатерина 02 2 УФА   МБОУДОД ДЮСШ №30   Невзоров В.Е   1:28.45   385   2  
5.   РЕШИТОВА Аделина 01 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Овтина В.И.   1:29.77   368   2  
6.   ПРУСАКОВА Кристина 01 2 КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   1:34.60   314   3  
7.   БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ Елизавета 02 3 ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Боков И.П.   1:39.90   267   3  
8.   СКАЧКОВА Дарья 04 3 КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   1:40.15   265   3  
9.   ЮЛГУТЛИНА Резида 04 1 ю ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Боков И.П.   1:42.52   247   3  
10.   ГЛАДКОВА Кира 04 1 ю УФА   МБОУДОД ДЮСШ №30   Невзоров В.Е   1:42.59   246   3  
11.   КИНЯБАЕВА Диана 04 1 ю УФА   МБОУДОД ДЮСШ №30   Невзоров В.Е   1:44.65   232   1 ю  
12.   ИСАЕВА Анастасия 03 3 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Савина Е.Н.   1:46.10   223   1 ю  
13.   ЩЕКОЛДИНА Елизавета 01 1 ю СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Табилова Р.Ф.   1:47.11   216   1 ю  
14.   ТИТОВА Влада 04   САЛАВАТ   МАУ ГФОК "Алмаз"   Зиннатнурова А.А.   1:48.33   209   1 ю  
15.   МИХАЙЛОВА Дарья 04 1 ю СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Табилова Р.Ф.   1:48.51   208   1 ю  
16.   ШИЛИНА Василиса 04 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Кулагина, Демиденко   1:51.18   193   1 ю  
17.   САЛИМЬЯНОВА Аделя 05 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   1:52.94   184   1 ю  
18.   МЕЛИНА Екатерина 05   САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   1:57.67   163   1 ю  
19.   ГАФАРОВА Аделина 05   САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   2:04.19   139   1 ю  

<< TOP >>
Дистанция 26
19.12.2014
Мужчины, 100m Брасс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Город   Клуб   Тренер   Время   Очки   Разряд  
1.   УЛЬМАСКУЛОВ Максим 97 КМС САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Столяров Н.Д.   1:10.51   569   1  
2.   МУЛЮКОВ Айрат 98 1 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   1:10.57   568   1  
3.   ДМИТРИЕВ Влад 99 1 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   1:10.71   565   1  
4.   ГАЛИМОВ Артур 97 1 ТУЙМАЗЫ   ДД(Ю)Т   Шайдуллин, Лукманова   1:11.38   549   1  
5.   ФАЙЗИЕВ Алишер 98 1 УФА   МБОУДОД ДЮСШ №30   Невзоров В.Е   1:12.15   531   1  
6.   ВАСИЛЬЕВ Георгий 98 2 УФА   МБОУДОД ДЮСШ №30   Невзоров В.Е   1:12.98   514   1  
7.   ЛЫСЕНКО Евгений 00 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   1:14.10   491   2  
8.   ШАДРИН Константин 99 2 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   1:17.00   437   2  
9.   ХИСАМУТДИНОВ Тимур 98 2 ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Боков И.П.   1:18.16   418   2  
10.   ПУЧКОВ Артем 98 2 ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Боков И.П.   1:18.61   411   2  
11.   ФЕДОСЕЕВ Максим 99 2 ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Боков И.П.   1:19.99   390   2  
12.   ШИРИН Владимир 98 2 КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   1:20.34   385   2  
13.   БАБИЧЕВ Артем 99 2 ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Боков И.П.   1:20.36   384   2  
14.   СМИРНОВ Илья 02 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   1:20.45   383   2  
15.   ЕДРЕНКИН Никита 01 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   1:20.83   378   2  
16.   КИЧИГИН Матвей 01 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   1:20.85   378   2  
17.   СУФИЯНОВ Эльмир 00 2 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Гилимшин И.М.   1:21.45   369   2  
18.   АЛТЫНЧУРИН Ильдар 98 2 ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Боков И.П.   1:21.46   369   2  
19.   ЧИЛИКИН Виктор 01 3 ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Боков И.П.   1:21.80   365   2  
20.   ФАТХЛИСЛАМОВ Руслан 01 3 ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Боков И.П.   1:23.06   348   3  
21.   ЛЯПУНОВ Максим 02 3 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Савина Е.Н.   1:23.82   339   3  
22.   КУДРЯВЦЕВ Никита 01 3 КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   1:29.61   277   3  
23.   АЗАНОВ Всеволод 01 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Овтина В.И.   1:30.03   273   1 ю  
24.   БЕЛОВ Андрей 01 3 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   1:31.18   263   1 ю  
25.   КИРШИН Александр 00 3 ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Боков И.П.   1:32.18   255   1 ю  
26.   БАЯНОВ Алмаз 02 1 ю СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Савина Е.Н.   1:32.81   249   1 ю  
27.   КАМАЛОВ Артур 03 1 ю СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Савина Е.Н.   1:34.58   236   1 ю  
28.   ЧЕРНОВ Кирилл 02 3 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Гилимшин И.М.   1:34.97   233   1 ю  
29.   ЕВДОКИМОВ Алексей 04 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Кулагина, Демиденко   1:39.20   204   1 ю  
30.   БИКМУЛЛИН Дамир 04 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Кулагина, Демиденко   1:41.55   190   1 ю  
31.   ДАВЛЕТБЕРДИН Эрнест 04   САЛАВАТ   МАУ ГФОК "Алмаз"   Зиннатнурова А.А.   1:42.52   185   1 ю  
32.   ЛЕОНТЬЕВ Кирилл 03   САЛАВАТ   МАУ ГФОК "Алмаз"   Зиннатнурова А.А.   1:46.16   166   2 ю  
33.   ЛЕОНТЬЕВ Семен 04   САЛАВАТ   МАУ ГФОК "Алмаз"   Зиннатнурова А.А.   1:50.40   148   2 ю  
34.   АЛЯБЬЕВ Илья 04   САЛАВАТ   МАУ ГФОК "Алмаз"   Зиннатнурова А.А.   1:51.69   143   2 ю  

<< TOP >>
Дистанция 27
19.12.2014
Женщины, 100m На спине Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Город   Клуб   Тренер   Время   Очки   Разряд  
1.   ФАЕЗОВА Аделина 01 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Овтина В.И.   1:21.11   367   2  
2.   ЕГОРОВА Софья 04 3 КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   1:24.68   323   3  
3.   ИЛЬМЕТОВА Маргарита 03 3 САЛАВАТ   МАУ ГФОК "Алмаз"   Зиннатнурова А.А.   1:26.58   302   3  
4.   АСКАРОВА Рената 03 3 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Кулагина, Демиденко   1:28.94   279   3  
5.   ГАРЕЕВА Милена 04 1 ю УФА   МБОУДОД ДЮСШ №30   Невзоров В.Е   1:34.98   229   1 ю  
6.   ЗИЯТДИНОВА Лилия 04 1 ю УФА   МБОУДОД ДЮСШ №30   Невзоров В.Е   1:36.30   219   1 ю  
7.   МАЗИТОВА Ирина 04 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Кулагина, Демиденко   1:36.46   218   1 ю  
8.   ТЕРЕЩЕНКО Софья 04 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Кулагина, Демиденко   1:39.51   199   1 ю  
9.   САНЬЯПОВА Эвелина 03 1 ю СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Табилова Р.Ф.   1:41.93   185   1 ю  

<< TOP >>
Дистанция 28
19.12.2014
Мужчины, 100m На спине Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Город   Клуб   Тренер   Время   Очки   Разряд  
1.   РЫСАЕВ Алмаз 98 КМС СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   1:03.59   544   1  
2.   МАТВЕЕВ Никита 00 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Столяров Н.Д.   1:07.37   458   2  
3.   ГОЛОВАНОВ Данил 99 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Столяров Н.Д.   1:08.97   427   2  
4.   ПЕТЕШЕВ Виталий 00 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   1:13.73   349   2  
5.   ТОКТАРЕВ Максим 99 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Столяров Н.Д.   1:14.69   336   3  
6.   ГИЗАТУЛЛИН Радмир 02 3 ТУЙМАЗЫ   ДД(Ю)Т   Вдовин, Шайдуллин   1:16.61   311   3  
7.   ШАРИПОВ Тимур 01 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   1:17.30   303   3  
8.   КАШНИКОВ Арсений 01 3 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Гилимшин И.М.   1:18.54   289   3  
9.   САЙПАШЕВ Иван 01 2 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   1:21.95   254   3  
10.   УСМАНОВ Алик 02 1 ю СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Савина Е.Н.   1:23.53   240   1 ю  
11.   НЕБОГАТОВ Даниил 01 3 ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Боков И.П.   1:23.96   236   1 ю  
12.   ЯКИМЕНКО Данила 02 3 КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   1:24.13   235   1 ю  
13.   СОРОКИН Никита 03 1 ю УФА   МБОУДОД ДЮСШ №30   Невзоров В.Е   1:34.25   167   1 ю  
14.   ПАВЛИК Семен 03   САЛАВАТ   МАУ ГФОК "Алмаз"   Зиннатнурова А.А.   1:36.70   154   2 ю  
DSQ   ФИЛИМОНОВ Никита 03 3 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Гилимшин И.М.

<< TOP >>
Дистанция 29
19.12.2014
Женщины, 100m Баттерфляй

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Город   Клуб   Тренер   Время   Очки   Разряд  
1.   АРСЛАНОВА Камила 00 1 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   1:12.40   462   2  
2.   ТИМЕРХАНОВА Диана 00 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Овтина В.И.   1:15.25   411   2  
3.   ЮСУПОВА Элина 02 3 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   1:38.26   184   1 ю  
4.   СМАКОВА Кира 02 3 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   1:42.34   163   1 ю  

<< TOP >>
Дистанция 30
19.12.2014
Мужчины, 100m Баттерфляй

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Город   Клуб   Тренер   Время   Очки   Разряд  
1.   ЗИННАТНУРОВ Марсель 99 1 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Столяров Н.Д.   1:02.69   501   1  
2.   САГАУТДИНОВ Алексей 98 2 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   1:07.82   396   2  
3.   БАДРЕТДИНОВ Артур 98 1 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   1:08.70   381   2  
4.   ПЕТРОВ Андрей 02 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   1:12.74   321   3  
5.   ТЕРЕХОВ Артем 01 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   1:14.53   298   3  
6.   ТИТКОВ Артем 01 2 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   1:15.51   287   3  
7.   ЕГОРОВ Иван 03   САЛАВАТ   МАУ ГФОК "Алмаз"   Зиннатнурова А.А.   1:45.84   104   2 ю  

<< TOP >>
Дистанция 31
19.12.2014
Женщины, 400m Комплекс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Город   Клуб   Тренер   Время   Очки   Разряд  
1.   БАХТИНА Наталья 98 КМС САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Столяров Н.Д.   5:27.96   548   1  
2.   СУМИНА Софья 03 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Кулагина, Демиденко   6:38.56   305   3  
3.   СМАКОВА Кира 02 3 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   7:02.98   255   3  
4.   СЕМАВИНА Ксения 02 3 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   7:09.17   244   3  
5.   ЗИННАТНУРОВА Карина 02 3 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   7:09.32   244   3  

<< TOP >>
Дистанция 32
19.12.2014
Мужчины, 400m Комплекс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Город   Клуб   Тренер   Время   Очки   Разряд  
1.   АХМЕТШИН Руслан 00 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   5:21.40   436   2  
2.   МАВРИН Алексей 01 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Овтина В.И.   5:32.45   394   2  
3.   ЛАРКИН Кирилл 02 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Овтина В.И.   5:42.14   361   2  
4.   ГИЗАТУЛЛИН Радмир 02 3 ТУЙМАЗЫ   ДД(Ю)Т   Вдовин, Шайдуллин   6:19.43   265   3  
5.   БАРАНОВ Андрей 02 3 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   6:26.57   250   3  
6.   МУТАЛОВ Данис 02 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   6:31.41   241   3  
7.   БОГАТКИН Александр 02 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   6:32.14   240   3  
8.   БИКБУЛАТОВ Руслан 02 3 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   6:36.25   233   3  
9.   ЛЕВИН Илья 02 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   6:36.74   232   3  
10.   САВЕЛЬЕВ Семен 02 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   6:40.52   225   1 ю  
11.   КОЗЛОВ Никита 01 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   6:48.32   212   1 ю  
12.   КАРИМОВ Даян 01 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   6:49.64   210   1 ю  
13.   БАЯНОВ Богдан 02 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   6:54.88   203   1 ю  
14.   КОРНИЛИЕВ Эмиль 02 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   6:58.15   198   1 ю  
.