Скачать протокол

№ 5. Женщины, 50m Вольный стиль  Открытые
№ 6. Мужчины, 50m Вольный стиль  Открытые
№ 7. Женщины, 50m Брасс  Открытые
№ 8. Мужчины, 50m Брасс  Открытые
№ 9. Женщины, 50m На спине  Открытые
№ 10. Мужчины, 50m На спине  Открытые
№ 11. Женщины, 50m Баттерфляй  Открытые
№ 12. Мужчины, 50m Баттерфляй  Открытые
№ 13. Женщины, 200m Вольный стиль  Открытые
№ 14. Мужчины, 200m Вольный стиль  Открытые
№ 15. Женщины, 200m Брасс  Открытые
№ 16. Мужчины, 200m Брасс  Открытые
№ 17. Женщины, 200m На спине  Открытые
№ 18. Мужчины, 200m На спине  Открытые
№ 19. Женщины, 200m Баттерфляй  Открытые
№ 20. Мужчины, 200m Баттерфляй  Открытые
№ 21. Женщины, 200m Комплекс  Открытые
№ 22. Мужчины, 200m Комплекс  Открытые

 

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА САЛАВАТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ГОРОДСКОЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "АЛМАЗ"
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА САЛАВАТ
17-19 декабря 2014 года
ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ

 

Дистанция 5
18.12.2014
Женщины, 50m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Город   Клуб   Тренер   Время   Очки   Разряд  
1.   АХМЕТДИНОВА Альсина 98 КМС ТУЙМАЗЫ   ДД(Ю)Т   Шайдуллин, Лукманова   28.45   580   1  
2.   АСЫЛГАРЕЕВА Елена 00 2 ТУЙМАЗЫ   ДД(Ю)Т   Шайдуллин, Лукманова   30.67   463   2  
3.   НИКОЛАИЧЕВА Елизавета 01 2 ТУЙМАЗЫ   ДД(Ю)Т   Лукманова А.Т.   31.28   436   2  
4.   АРСЛАНОВА Алина 01 2 ТУЙМАЗЫ   ДД(Ю)Т   Лукманова А.Т.   32.08   404   3  
5.   ЛУКМАНОВА Диана 03 2 ТУЙМАЗЫ   ДД(Ю)Т   Шайдуллин, Лукманова   32.32   395   3  
6.   ЗАРЕЦКАЯ Вероника 99 2 КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   33.49   355   3  
7.   ЕГОРОВА Софья 04 3 КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   35.18   306   1 ю  
8.   ЮСУПОВА Элина 02 3 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   36.71   270   1 ю  

<< TOP >>
Дистанция 6
18.12.2014
Мужчины, 50m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Город   Клуб   Тренер   Время   Очки   Разряд  
1.   МУРАТОВ Дмитрий 97 2 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   26.79   475   2  
2.   ЕВТУШЕНКО Андрей 00 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   27.54   437   2  
3.   МОРЕНКО Даниил 01 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Овтина В.И.   29.26   364   3  
4.   МУРЗАХАНОВ Артур 01 2 ТУЙМАЗЫ   ДД(Ю)Т   Лукманова А.Т.   29.38   360   3  
5.   РЯБЧИНСКИЙ Кирилл 01 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Овтина В.И.   29.86   343   3  
6.   КАРПУХИН Андрей 00 3 КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   29.92   341   3  
7.   КУЗИН Константин 00 3 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   30.77   313   1 ю  
8.   ТИМАШЕВ Глеб 03 1 ю СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Савина Е.Н.   31.13   303   1 ю  
9.   МИРОНОВ Никита 01 2 ТУЙМАЗЫ   ДД(Ю)Т   Лукманова А.Т.   31.16   302   1 ю  
10.   ПЕЧЕРСКИЙ Павел 03 1 ю СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Савина Е.Н.   32.56   264   1 ю  
11.   РИСКУЛОВ Тимур 02 1 ю СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Савина Е.Н.   33.75   237   1 ю  
12.   КУЗЬМЕНКО Матвей 03 1 ю СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Савина Е.Н.   33.77   237   1 ю  
13.   КАБЛУКОВ Михаил 02 1 ю КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   34.58   221   1 ю  
14.   ЧАТКИН Илья 02 1 ю КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   35.37   206   1 ю  
15.   ИШМАКОВ Илья 04 1 ю УФА   МБОУДОД ДЮСШ №30   Невзоров В.Е   35.38   206   1 ю  
16.   ФАНИСОВ Артем 04 1 ю СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Савина Е.Н.   35.69   201   1 ю  
17.   ДЕМИНКОВ Андрей 04 1 ю УФА   МБОУДОД ДЮСШ №30   Невзоров В.Е   36.72   184   2 ю  
18.   ЗАЙНЕТДИНОВ Руслан 03 1 ю СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Савина Е.Н.   37.15   178   2 ю  
19.   МАНСУРОВ Вадим 04 1 ю УФА   МБОУДОД ДЮСШ №30   Невзоров В.Е   37.63   171   2 ю  
20.   МОГИЛЬНИКОВ Михаил 05 1 ю СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Табилова Р.Ф.   38.10   165   2 ю  
21.   ДАВЛЕТБЕРДИН Эрнест 04   САЛАВАТ   МАУ ГФОК "Алмаз"   Зиннатнурова А.А.   38.49   160   2 ю  
22.   ИБРАГИМОВ Денис 04 1 ю СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Табилова Р.Ф.   39.29   150   2 ю  
23.   МАЛИКОВ Дмитрий 04   САЛАВАТ   МАУ ГФОК "Алмаз"   Зиннатнурова А.А.   44.18   106   2 ю  
24.   ЯППАРОВ Эрик 04   САЛАВАТ   МАУ ГФОК "Алмаз"   Зиннатнурова А.А.   44.44   104   2 ю  
25.   ГИРФУТДИНОВ Динислам 04   САЛАВАТ   МАУ ГФОК "Алмаз"   Зиннатнурова А.А.   45.39   97   2 ю  

<< TOP >>
Дистанция 7
18.12.2014
Женщины, 50m Брасс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Город   Клуб   Тренер   Время   Очки   Разряд  
1.   ТРЕГУБОВА Анастасия 98 КМС ТУЙМАЗЫ   ДД(Ю)Т   Шайдуллин, Лукманова   36.35   533   1  
2.   НАГИМОВА Лия 01 2 УФА   МБОУДОД ДЮСШ №30   Невзоров В.Е   36.99   506   1  
3.   МАСЛЕНЦОВА Екатерина 02 2 УФА   МБОУДОД ДЮСШ №30   Невзоров В.Е   39.44   417   2  
4.   ПРУСАКОВА Кристина 01 2 КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   43.53   310   3  
5.   СКАЧКОВА Дарья 04 3 КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   45.90   264   1 ю  
6.   ГЛАДКОВА Кира 04 1 ю УФА   МБОУДОД ДЮСШ №30   Невзоров В.Е   48.40   225   1 ю  
7.   МИХАЙЛОВА Дарья 04 1 ю СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Табилова Р.Ф.   48.53   224   1 ю  
8.   ДРАЧУК Екатерина 05   САЛАВАТ   МАУ ГФОК "Алмаз"   Зиннатнурова А.А.   50.11   203   1 ю  
9.   ЯМИЛОВА Юлия 03   САЛАВАТ   МАУ ГФОК "Алмаз"   Зиннатнурова А.А.   55.55   149   2 ю  

<< TOP >>
Дистанция 8
18.12.2014
Мужчины, 50m Брасс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Город   Клуб   Тренер   Время   Очки   Разряд  
1.   ДМИТРИЕВ Влад 99 1 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   32.04   576   1  
2.   ФАЙЗИЕВ Алишер 98 1 УФА   МБОУДОД ДЮСШ №30   Невзоров В.Е   32.42   556   1  
3.   ГАЛИМОВ Артур 97 1 ТУЙМАЗЫ   ДД(Ю)Т   Шайдуллин, Лукманова   32.66   544   1  
4.   БАДРЕТДИНОВ Артур 98 1 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   33.20   518   2  
5.   МУЛЮКОВ Айрат 98 1 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   33.41   508   2  
6.   ВАСИЛЬЕВ Георгий 98 2 УФА   МБОУДОД ДЮСШ №30   Невзоров В.Е   33.42   508   2  
7.   ШИРИН Владимир 98 2 КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   36.36   394   3  
8.   ГУЛЯЕВ Евгений 98 2 КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   37.26   366   3  
9.   СМИРНОВ Илья 02 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   37.29   365   3  
10.   КУДРЯВЦЕВ Никита 01 3 КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   40.53   284   1 ю  
11.   СЕРГЕЕВ Владислав 01 1 ю КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   41.66   262   1 ю  
12.   АЛЯБЬЕВ Илья 04   САЛАВАТ   МАУ ГФОК "Алмаз"   Зиннатнурова А.А.   51.21   141   2 ю  

<< TOP >>
Дистанция 9
18.12.2014
Женщины, 50m На спине Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Город   Клуб   Тренер   Время   Очки   Разряд  
1.   ФАЕЗОВА Аделина 01 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Овтина В.И.   36.77   398   2  
2.   ЗИЯТДИНОВА Лилия 04 1 ю УФА   МБОУДОД ДЮСШ №30   Невзоров В.Е   43.75   236   1 ю  
3.   СЛЕПЕНЬКОВА Софья 04 1 ю СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Табилова Р.Ф.   45.74   207   1 ю  

<< TOP >>
Дистанция 10
18.12.2014
Мужчины, 50m На спине Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Город   Клуб   Тренер   Время   Очки   Разряд  
1.   РЫСАЕВ Алмаз 98 КМС СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   29.60   535   1  
2.   ГОЛОВАНОВ Данил 99 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Столяров Н.Д.   31.07   463   2  
3.   ОКТЯБРЕВ Арсений 00 2 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   35.09   321   3  
4.   НАСРЕТДИНОВ Даниил 00 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   35.50   310   3  
5.   САЙПАШЕВ Иван 01 2 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   37.89   255   1 ю  
6.   ЯКИМЕНКО Данила 02 3 КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   38.61   241   1 ю  
7.   СОРОКИН Никита 03 1 ю УФА   МБОУДОД ДЮСШ №30   Невзоров В.Е   42.90   175   2 ю  
8.   ПАВЛИК Семен 03   САЛАВАТ   МАУ ГФОК "Алмаз"   Зиннатнурова А.А.   43.72   166   2 ю  
9.   РАСАЕВ Дамир 04 1 ю СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Табилова Р.Ф.   52.26   97   2 ю  

<< TOP >>
Дистанция 11
18.12.2014
Женщины, 50m Баттерфляй

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Город   Клуб   Тренер   Время   Очки   Разряд  
1.   САГИТОВА Алсу 99 1 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   31.36   510   1  
2.   ТИМЕРХАНОВА Диана 00 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Овтина В.И.   32.16   473   2  
3.   ХАРСЕЕВА Виктория 04 3 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Табилова Р.Ф.   38.84   268   1 ю  
4.   СТОЛБЕЦОВА Виктория 02 1 ю КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   40.68   234   1 ю  
5.   СИДОРОВА Елизавета 05 1 ю КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   45.62   165   2 ю  
6.   ПЕЧЕРСКАЯ Александра 05 1 ю СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Табилова Р.Ф.   47.87   143   2 ю  
7.   КУРМАЕВА Екатерина 04   САЛАВАТ   МАУ ГФОК "Алмаз"   Зиннатнурова А.А.   52.88   106   2 ю  
DSQ   САНЬЯПОВА Эвелина 03 1 ю СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Табилова Р.Ф.

<< TOP >>
Дистанция 12
18.12.2014
Мужчины, 50m Баттерфляй

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Город   Клуб   Тренер   Время   Очки   Разряд  
1.   ЗИННАТНУРОВ Марсель 99 1 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Столяров Н.Д.   27.99   514   1  
2.   САГАУТДИНОВ Алексей 98 2 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   30.53   396   2  
3.   МАЛЫШЕВ Данил 00 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   30.65   391   2  
4.   КАЗАКОВ Данила 03 1 ю УФА   МБОУДОД ДЮСШ №30   Невзоров В.Е   38.79   193   1 ю  
DNF   ГУМЕРОВ Радик 90 КМС САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.

<< TOP >>
Дистанция 13
18.12.2014
Женщины, 200m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Город   Клуб   Тренер   Время   Очки   Разряд  
1.   АХМЕТДИНОВА Альсина 98 КМС ТУЙМАЗЫ   ДД(Ю)Т   Шайдуллин, Лукманова   2:19.87   527   1  
2.   МАКСИМОВА Ольга 01 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   2:26.56   458   2  
3.   АСЫЛГАРЕЕВА Елена 00 2 ТУЙМАЗЫ   ДД(Ю)Т   Шайдуллин, Лукманова   2:31.22   417   2  
4.   НИКОЛАИЧЕВА Елизавета 01 2 ТУЙМАЗЫ   ДД(Ю)Т   Лукманова А.Т.   2:35.36   384   2  
5.   ЛУКМАНОВА Диана 03 2 ТУЙМАЗЫ   ДД(Ю)Т   Шайдуллин, Лукманова   2:37.86   366   2  
6.   СУМИНА Софья 03 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Кулагина, Демиденко   2:44.34   324   3  
7.   АБДУЛЛИНА Диана 00 2 ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Боков И.П.   2:46.25   313   3  
8.   ЗИННАТНУРОВА Карина 02 3 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   2:48.70   300   3  
9.   СЕМАВИНА Ксения 02 3 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   2:57.06   259   3  
10.   ПАШКОВА Оксана 04 1 ю СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Табилова Р.Ф.   3:00.82   243   1 ю  
11.   ТАРАТУНИНА Наталья 03 3 ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Боков И.П.   3:09.38   212   1 ю  
12.   ТИТОВА Влада 04   САЛАВАТ   МАУ ГФОК "Алмаз"   Зиннатнурова А.А.   3:18.11   185   1 ю  
13.   РАШИТОВА Лира 03 1 ю ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Боков И.П.   3:23.29   171   1 ю  

<< TOP >>
Дистанция 14
18.12.2014
Мужчины, 200m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Город   Клуб   Тренер   Время   Очки   Разряд  
1.   ЖОРОВ Александр 98 КМС СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   2:01.52   591   КМС  
2.   МАЛЫШЕВ Данил 00 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   2:12.52   455   2  
3.   КИСЛИЦЫН Никита 98 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Столяров Н.Д.   2:13.66   444   2  
4.   БАБИЧЕВ Артем 99 2 ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Боков И.П.   2:15.51   426   2  
5.   ВОРОНОВ Артем 99 2 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   2:15.85   423   2  
6.   ШАЛАГИН Илья 00 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   2:16.85   414   2  
7.   ЕВТУШЕНКО Андрей 00 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   2:17.41   409   2  
8.   КИЧИГИН Матвей 01 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   2:19.24   393   2  
9.   ГАВРИЛЮК Никита 00 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Овтина В.И.   2:19.39   391   2  
10.   ВОЛКОВ Илья 01 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   2:21.83   371   2  
11.   МУРЗАХАНОВ Артур 01 2 ТУЙМАЗЫ   ДД(Ю)Т   Лукманова А.Т.   2:22.57   366   2  
12.   ХАЛИТОВ Роман 01 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   2:24.03   355   3  
13.   МИРОНОВ Никита 01 2 ТУЙМАЗЫ   ДД(Ю)Т   Лукманова А.Т.   2:26.02   340   3  
14.   ЧИЛИКИН Виктор 01 3 ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Боков И.П.   2:26.20   339   3  
15.   ЩЕРБАКОВ Кирилл 01 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   2:26.55   337   3  
16.   КУРМАЕВ Никита 00 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   2:28.44   324   3  
17.   БИКБУЛАТОВ Руслан 02 3 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   2:36.52   276   3  
18.   САДЫКОВ Тимур 04 3 ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Козлова,  Боков   2:40.86   254   3  
19.   ЛЕВИН Илья 02 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   2:42.91   245   1 ю  
20.   БОГАТКИН Александр 02 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   2:47.79   224   1 ю  
21.   БАЯНОВ Богдан 02 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   2:50.25   215   1 ю  
22.   ВАЛИЕВ Артур 02 1 ю ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Боков И.П.   2:50.34   214   1 ю  
23.   КАРИМОВ Даян 01 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   2:50.89   212   1 ю  
24.   БАТРАЧЕНКО Роман 04   СТЕРЛИТАМА   Батраченко И.В.   Батраченко И.В.   2:57.34   190   1 ю  
25.   АБДРАХМАНОВ Эмиль 05 1 ю СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Табилова Р.Ф.   2:58.84   185   1 ю  

<< TOP >>
Дистанция 15
18.12.2014
Женщины, 200m Брасс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Город   Клуб   Тренер   Время   Очки   Разряд  
1.   ТРЕГУБОВА Анастасия 98 КМС ТУЙМАЗЫ   ДД(Ю)Т   Шайдуллин, Лукманова   2:49.28   554   1  
2.   РЕШИТОВА Аделина 01 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Овтина В.И.   3:11.75   381   2  
3.   ИСАЕВА Анастасия 03 3 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Савина Е.Н.   3:43.44   241   1 ю  
4.   КИНЯБАЕВА Диана 04 1 ю УФА   МБОУДОД ДЮСШ №30   Невзоров В.Е   3:48.88   224   1 ю  
5.   МИХАЙЛОВА Дарья 04 1 ю СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Табилова Р.Ф.   3:52.69   213   1 ю  

<< TOP >>
Дистанция 16
18.12.2014
Мужчины, 200m Брасс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Город   Клуб   Тренер   Время   Очки   Разряд  
1.   УЛЬМАСКУЛОВ Максим 97 КМС САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Столяров Н.Д.   2:35.20   548   1  
2.   МУЛЮКОВ Айрат 98 1 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   2:35.31   546   1  
3.   ДМИТРИЕВ Влад 99 1 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   2:39.56   504   1  
4.   ЛЫСЕНКО Евгений 00 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   2:41.10   490   2  
5.   ГАЛИМОВ Артур 97 1 ТУЙМАЗЫ   ДД(Ю)Т   Шайдуллин, Лукманова   2:42.41   478   2  
6.   БАДРЕТДИНОВ Артур 98 1 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   2:45.54   451   2  
7.   ШАДРИН Константин 99 2 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   2:47.21   438   2  
8.   ХИСАМУТДИНОВ Тимур 98 2 ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Боков И.П.   2:49.25   422   2  
9.   АЛТЫНЧУРИН Ильдар 98 2 ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Боков И.П.   2:50.66   412   2  
10.   ЕДРЕНКИН Никита 01 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   2:51.64   405   2  
11.   ШИРИН Владимир 98 2 КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   2:58.81   358   2  
12.   ФАТХЛИСЛАМОВ Руслан 01 3 ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Боков И.П.   3:01.15   344   3  
13.   ФЕДОСЕЕВ Максим 99 2 ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Боков И.П.   3:02.40   337   3  
14.   АБДУЛЛИН Ильдар 01 3 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Овтина В.И.   3:05.58   320   3  
15.   БАРАНОВ Андрей 02 3 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   3:06.40   316   3  
16.   ЛЯПУНОВ Максим 02 3 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Савина Е.Н.   3:09.46   301   3  
17.   АЗАНОВ Всеволод 01 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Овтина В.И.   3:12.61   286   3  
18.   БЕЛОВ Андрей 01 3 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   3:13.53   282   3  
19.   КУДРЯВЦЕВ Никита 01 3 КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   3:13.77   281   3  
20.   КАМАЛОВ Артур 03 1 ю СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Савина Е.Н.   3:19.34   258   3  
21.   КИРШИН Александр 00 3 ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Боков И.П.   3:20.54   254   3  
22.   БАЯНОВ Алмаз 02 1 ю СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Савина Е.Н.   3:26.36   233   1 ю  
23.   ЛЕОНТЬЕВ Кирилл 03   САЛАВАТ   МАУ ГФОК "Алмаз"   Зиннатнурова А.А.   3:43.28   184   1 ю  

<< TOP >>
Дистанция 17
18.12.2014
Женщины, 200m На спине Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Город   Клуб   Тренер   Время   Очки   Разряд  
1.   ИЛЬМЕТОВА Маргарита 03 3 САЛАВАТ   МАУ ГФОК "Алмаз"   Зиннатнурова А.А.   3:06.66   293   3  

<< TOP >>
Дистанция 18
18.12.2014
Мужчины, 200m На спине Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Город   Клуб   Тренер   Время   Очки   Разряд  
1.   РЫСАЕВ Алмаз 98 КМС СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   2:22.78   481   1  
2.   ПЕТЕШЕВ Виталий 00 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   2:38.46   352   2  
3.   ГИЗАТУЛЛИН Радмир 02 3 ТУЙМАЗЫ   ДД(Ю)Т   Вдовин, Шайдуллин   2:45.99   306   3  
4.   САЙПАШЕВ Иван 01 2 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   2:54.82   262   3  
5.   НЕБОГАТОВ Даниил 01 3 ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Боков И.П.   2:58.69   245   3  
6.   САРАЕВ Александр 05 1 ю СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Табилова Р.Ф.   3:25.33   161   1 ю  
7.   ГАРИФУЛЛИН Асман 04 1 ю СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Табилова Р.Ф.   3:26.95   158   1 ю  

<< TOP >>
Дистанция 19
18.12.2014
Женщины, 200m Баттерфляй

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Город   Клуб   Тренер   Время   Очки   Разряд  
1.   АРСЛАНОВА Камила 00 1 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   2:39.16   448   2  

<< TOP >>
Дистанция 20
18.12.2014
Мужчины, 200m Баттерфляй

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Город   Клуб   Тренер   Время   Очки   Разряд  
1.   АХМЕТШИН Руслан 00 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   2:33.16   385   2  
2.   САГАУТДИНОВ Алексей 98 2 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   2:41.32   330   3  
3.   ТЕРЕХОВ Артем 01 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   2:45.15   307   3  
4.   ТИТКОВ Артем 01 2 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   2:55.19   257   3  

<< TOP >>
Дистанция 21
18.12.2014
Женщины, 200m Комплекс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Город   Клуб   Тренер   Время   Очки   Разряд  
1.   БАХТИНА Наталья 98 КМС САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Столяров Н.Д.   2:35.97   529   1  
2.   АРСЛАНОВА Алина 01 2 ТУЙМАЗЫ   ДД(Ю)Т   Лукманова А.Т.   2:51.38   398   2  
3.   ГРЕНЕВИЧ Богдана 98 2 ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Боков И.П.   2:58.17   354   2  
4.   КОСАРЕВА Любовь 97 2 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Гилимшин И.М.   3:02.13   332   2  
5.   ПРУСАКОВА Кристина 01 2 КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   3:07.67   303   3  
6.   ЕГОРОВА Софья 04 3 КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   3:08.23   301   3  
7.   ЗАРЕЦКАЯ Вероника 99 2 КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   3:12.74   280   3  
8.   АСКАРОВА Рената 03 3 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Кулагина, Демиденко   3:15.75   267   3  
9.   БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ Елизавета 02 3 ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Боков И.П.   3:16.01   266   3  
10.   СМАКОВА Кира 02 3 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   3:17.26   261   3  
11.   КОЗЛОВА Елизавета 05 3 ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Козлова,  Боков   3:19.43   253   3  
12.   ГАРЕЕВА Милена 04 1 ю УФА   МБОУДОД ДЮСШ №30   Невзоров В.Е   3:21.65   244   3  
13.   ШИЛИНА Василиса 04 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Кулагина, Демиденко   3:22.84   240   3  
14.   ГЛАДКОВА Кира 04 1 ю УФА   МБОУДОД ДЮСШ №30   Невзоров В.Е   3:24.15   235   3  
15.   СИДОРОВА Елизавета 05 1 ю КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   3:25.04   232   3  
16.   СПРЫГИНА Елизавета 03 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Кулагина, Демиденко   3:25.39   231   3  
17.   ЗИЯТДИНОВА Лилия 04 1 ю УФА   МБОУДОД ДЮСШ №30   Невзоров В.Е   3:27.62   224   3  
18.   ХАРСЕЕВА Виктория 04 3 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Табилова Р.Ф.   3:28.81   220   3  
19.   СКАЧКОВА Дарья 04 3 КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   3:28.94   220   3  
20.   ЮЛГУТЛИНА Резида 04 1 ю ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Боков И.П.   3:31.12   213   1 ю  
21.   МАЗИТОВА Ирина 04 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Кулагина, Демиденко   3:36.43   198   1 ю  
22.   ТЕРЕЩЕНКО Софья 04 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Кулагина, Демиденко   3:41.03   185   1 ю  
23.   БИКИЕВА Руфина 05 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   3:42.29   182   1 ю  
24.   САЛИМЬЯНОВА Аделя 05 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   3:44.37   177   1 ю  
25.   ЖУРАВЛЕВА Анастасия 05 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   3:50.15   164   1 ю  
26.   МЕЛИНА Екатерина 05   САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   4:08.95   130   2 ю  
27.   ГАФАРОВА Аделина 05   САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   4:25.86   106   2 ю  

<< TOP >>
Дистанция 22
18.12.2014
Мужчины, 200m Комплекс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Год рождения   Город   Клуб   Тренер   Время   Очки   Разряд  
1.   ЗИННАТНУРОВ Марсель 99 1 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Столяров Н.Д.   2:25.63   479   1  
2.   МАТВЕЕВ Никита 00 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Столяров Н.Д.   2:28.59   451   2  
3.   КОРОЛЕВ Никита 97 1 ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Боков И.П.   2:35.75   392   2  
4.   МАВРИН Алексей 01 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Овтина В.И.   2:35.88   391   2  
5.   СМИРНОВ Илья 02 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   2:37.19   381   2  
6.   ШАРИПОВ Тимур 01 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   2:38.44   372   2  
7.   ПУЧКОВ Артем 98 2 ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Боков И.П.   2:38.97   368   2  
8.   ЛАРКИН Кирилл 02 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Овтина В.И.   2:39.58   364   2  
9.   ТОКТАРЕВ Максим 99 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Столяров Н.Д.   2:41.58   351   2  
10.   СУФИЯНОВ Эльмир 00 2 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Гилимшин И.М.   2:42.93   342   2  
11.   ПЕТРОВ Андрей 02 2 САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Звездкина С.В.   2:42.97   342   2  
12.   ЕЛИСТРАТОВ Никита 02 2 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Гилимшин И.М.   2:43.16   341   2  
13.   ОКТЯБРЕВ Арсений 00 2 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Живаев А.Н.   2:47.43   315   3  
14.   ЯКИМЕНКО Данила 02 3 КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   3:00.98   249   3  
15.   УСМАНОВ Алик 02 1 ю СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Савина Е.Н.   3:02.52   243   3  
16.   ЧЕРНОВ Кирилл 02 3 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Гилимшин И.М.   3:04.05   237   3  
17.   САВЕЛЬЕВ Семен 02 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   3:05.76   231   3  
18.   МУТАЛОВ Данис 02 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   3:06.23   229   3  
19.   ЕВДОКИМОВ Алексей 04 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Кулагина, Демиденко   3:06.93   226   3  
20.   БАРАНОВ Данила 05 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Кулагина, Демиденко   3:07.06   226   3  
21.   КОЗЛОВ Никита 01 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   3:08.61   220   1 ю  
22.   АИТБАЕВ Марсель 02 3 ИШИМБАЙ   ДЮСШ №2   Боков И.П.   3:09.64   217   1 ю  
23.   САБИТОВ Роман 03 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Кулагина, Демиденко   3:09.68   217   1 ю  
24.   КОРНИЛИЕВ Эмиль 02 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   3:10.57   214   1 ю  
25.   ПЕТРИК Александр 03 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Кулагина, Демиденко   3:11.43   211   1 ю  
26.   ФИЛИМОНОВ Никита 03 3 СТЕРЛИТАМА   ДЮСШ №2   Гилимшин И.М.   3:14.18   202   1 ю  
27.   УЛИКАНОВ Марсель 03 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Кулагина, Демиденко   3:16.95   193   1 ю  
28.   БОГДАНОВ Максим 03 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Кулагина, Демиденко   3:17.26   193   1 ю  
29.   КАБЛУКОВ Михаил 02 1 ю КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   3:20.99   182   1 ю  
30.   БИКМУЛЛИН Дамир 04 1 ю САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Кулагина, Демиденко   3:21.80   180   1 ю  
31.   ЕГОРОВ Иван 03   САЛАВАТ   МАУ ГФОК "Алмаз"   Зиннатнурова А.А.   3:24.33   173   1 ю  
32.   ЧАТКИН Илья 02 1 ю КУМЕРТАУ   МАОУ ДОД ЦДТ   Прусаков П.В.   3:28.23   164   1 ю  
33.   СТРАДЫМОВ Дмитрий 03   САЛАВАТ   МАУ ГФОК "Алмаз"   Зиннатнурова А.А.   3:31.35   156   1 ю  
34.   МИЛУШКИН Данил 04   САЛАВАТ   МАУ ГФОК "Алмаз"   Зиннатнурова А.А.   3:31.99   155   1 ю  
35.   БОЕВ Георгий 04   САЛАВАТ   МАУ ГФОК "Алмаз"   Зиннатнурова А.А.   3:35.23   148   2 ю  
36.   ГАЛИЕВ Эмиль 05   САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   3:35.84   147   2 ю  
37.   СОЛОВЬЕВ Михаил 04   САЛАВАТ   МАУ ГФОК Алмаз   Буханова Н.С.   3:44.79   130   2 ю  
38.   ЛЕОНТЬЕВ Семен 04   САЛАВАТ   МАУ ГФОК "Алмаз"   Зиннатнурова А.А.   3:49.23   122   2 ю  
.