№ 1. Женщины, 50m Вольный стиль  Открытые
№ 2. Женщины, 50m Брасс  Открытые
№ 3. Женщины, 50m На спине  Открытые
№ 4. Женщины, 50m Баттерфляй  Открытые
№ 5. Мужчины, 100m Комплекс  Открытые
№ 6. Мужчины, 50m Вольный стиль  Открытые
№ 7. Мужчины, 50m Брасс  Открытые
№ 8. Мужчины, 50m На спине  Открытые
№ 9. Мужчины, 50m Баттерфляй  Открытые
№ 10. Женщины, 100m Комплекс  Открытые
№ 11. Женщины, 400m Вольный стиль  Открытые
№ 13. Мужчины, 800m Вольный стиль  Открытые


МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "АЛМАЗ"
КОНТРОЛЬНО-ПЕРЕВОДНЫЕ СТАРТЫ  ЗА 2013-2014 УЧЕБНЫЙ ГОД,
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО  "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" ПО ПЛАВАНИЮ г.САЛАВАТ
06-07.05.2014г.                                                                                                     П/Б "ВЕГА", 25 м
08.05.2014 г.                                                                                                         П/Б "АЛМАЗ", 50 М
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ


Дистанция 1
06.05.2014
Женщины, 50m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2013  
Место   Год рождения   Тренер Организация Время Очки   Разряд  
1. СТАНКИНА Виктория 2004   Сайфутдинова А.М. ООО ССС 40.01 196   2 ю 3 ю  
2. ШИЛИНА Василиса 2004 I юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 40.37 191   2 ю 3 ю  
3. МУРЗАГАЛИНА Аделя 2005   Сайфутдинова А.М. ООО ССС 41.07 181   2 ю 3 ю  
4. МАЗИТОВА Ирина 2004 II юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 42.54 163   2 ю 3 ю  
  ПЛЕХАНОВА Яна 2004 II юн Юсупова, Демиденко АЛМАЗ 42.54 163   2 ю 3 ю  
6. ЯРУЛЛИНА Луиза 2004 III юн Юсупова, Демиденко АЛМАЗ 43.48 152   2 ю 3 ю  
7. ТЕРЕЩЕНКО Софья 2004 II юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 44.08 146   2 ю 3 ю  
8. ГУЛИНА Алена 2004 II юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 44.71 140   2 ю 3 ю  
9. НОВИНЬКОВА Ульяна 2005   Сайфутдинова А.М. ООО ССС 44.87 139   2 ю 3 ю  
10. ПЕРЬКОВА Дарья 2004 б/р Демиденко Д.О. АЛМАЗ 46.16 127   2 ю 3 ю  
11. ЗАРИПОВА Арина 2004   Сайфутдинова А.М. ООО ССС 46.55 124   2 ю 3 ю  
12. КИЧИГИНА Арина 2004   Яценко В.И. АЛМАЗ 46.79 122   2 ю 3 ю  
13. ЛУКМАНОВА Ильнара 2004   Зиннатнурова А.А. АЛМАЗ 51.38 92   3 ю  
14. ТУТАЕВА Ева 2004 III юн Юсупова, Демиденко АЛМАЗ 51.89 89   3 ю  
15. КУДРЯВЦЕВА Анастасия 2004   Зиннатнурова А.А. АЛМАЗ 58.38 63   3 ю  
16. ШЕСТОВА Софья 2005   Сайфутдинова А.М. ООО ССС 1:00.67 56


<< TOP >>
Дистанция 2
06.05.2014
Женщины, 50m Брасс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2013  
Место   Год рождения   Тренер Организация Время Очки   Разряд  
1. САЛИМЬЯНОВА Адель 2005 I юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 55.45 140   2 ю 3 ю  
2. ВАРЛАМОВА Дарья 2004   Яценко В.И. АЛМАЗ 56.99 129   2 ю 3 ю  
3. ЖУРАВЛЕВА Анастасия 2005   Буханова Н.С. АЛМАЗ 58.75 117   2 ю 3 ю  
4. МЕЛИНА Екатерина 2005 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 1:04.45 89   3 ю  


<< TOP >>
Дистанция 3
06.05.2014
Женщины, 50m На спине Открытые
Результаты

Очки: FINA 2013  
Место   Год рождения   Тренер Организация Время Очки   Разряд  
1. ГАЙСИНА Дина 2004   Яценко В.И. АЛМАЗ 50.45 132   2 ю 3 ю  
2. БОЧКАРЕВА Виктория 2004   Яценко В.И. АЛМАЗ 51.75 122   2 ю 3 ю  
3. ШЕПТУНОВА Ульяна 2005   Сайфутдинова А.М. ООО ССС 52.61 116   2 ю 3 ю  
4. БИКИЕВА Руфина 2005   Буханова Н.С. АЛМАЗ 52.93 114   2 ю 3 ю  
5. ВИШКИНА Екатерина 2004   Сайфутдинова А.М. ООО ССС 55.38 99   2 ю 3 ю  
6. САДЫКОВА Нурзиля 2005   Буханова Н.С. АЛМАЗ 57.31 90   3 ю  
7. ЕРЕМЕЕВА Арина 2005   Яценко В.И. АЛМАЗ 58.70 83   3 ю  
8. БАГАУТДИНОВА Элина 2006   Яценко В.И. АЛМАЗ 58.83 83   3 ю  
9. КАНТИМИРОВА Малика 2005 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 59.29 81   3 ю  
10. БУРГАНОВА Алия 2004   Сайфутдинова А.М. ООО ССС 1:02.53 69   3 ю  
11. НИЗАМУТДИНОВА Аделя 2005   Яценко В.И. АЛМАЗ 1:15.91 38


<< TOP >>
Дистанция 4
06.05.2014
Женщины, 50m Баттерфляй

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2013  
Место   Год рождения   Тренер Организация Время Очки   Разряд  
1. КУРМАЕВА Екатерина 2004   Зиннатнурова А.А. АЛМАЗ 53.93 92   3 ю  


<< TOP >>
Дистанция 5
06.05.2014
Мужчины, 100m Комплекс

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2013  
Место   Год рождения   Тренер Организация Время Очки   Разряд  
1. ПОНОМАРЕНКО Евгений 2002   Садохина, Кираев ООО ССС 1:14.76 312   3 1 ю 2 ю 3 ю  
2. СМИРНОВ Илья 2002 III Буханова, Звездкина АЛМАЗ 1:14.93 309   3 1 ю 2 ю 3 ю  
3. ПЕТРОВ Андрей 2002 III Звездкина С.В. АЛМАЗ 1:16.60 290   3 1 ю 2 ю 3 ю  
4. ЛАРКИН Кирилл 2002   Яценко В.И. АЛМАЗ 1:17.54 279   3 1 ю 2 ю 3 ю  
5. СТЕФАНОВИЧ Данил 2002   Садохина, Кираев ООО ССС 1:18.60 268   3 1 ю 2 ю 3 ю  
6. ПИРКО Артем 2002   Садохина, Кираев ООО ССС 1:18.67 267   3 1 ю 2 ю 3 ю  
7. ГЕРАСИМОВ Михаил 2003   Садохина, Кираев ООО ССС 1:20.08 253   3 1 ю 2 ю 3 ю  
8. ТАРАТУНИН Виталий 2002   Садохина, Кираев ООО ССС 1:22.83 229   3 1 ю 2 ю 3 ю  
9. ГАЛИМОВ Рудольф 2003   Садохина, Кираев ООО ССС 1:23.50 223   3 1 ю 2 ю 3 ю  
10. ГАЛИН Данил 2002   Садохина, Кираев ООО ССС 1:23.91 220   3 1 ю 2 ю 3 ю  
11. БАХТИН Сергей 2002   Садохина, Кираев ООО ССС 1:24.45 216   1 ю 2 ю 3 ю  
12. БАРАНОВ Андрей 2002 III Буханова Н.С. АЛМАЗ 1:27.04 197   1 ю 2 ю 3 ю  
13. ЗАВАРИХИН Роман 2002 III Звездкина С.В. АЛМАЗ 1:28.22 189   1 ю 2 ю 3 ю  
14. БОГАТКИН Александр 2002 I юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 1:28.96 185   1 ю 2 ю 3 ю  
15. КУЗНЕЦОВ Илья 2003   Михайлова Э.Г. ООО ССС 1:29.00 184   1 ю 2 ю 3 ю  
16. САЛАМАТИН Алексей 2003   Михайлова Э.Г. ООО ССС 1:29.32 182   1 ю 2 ю 3 ю  
17. ЗАБРОДИН Ярослав 2003   Михайлова Э.Г. ООО ССС 1:29.38 182   1 ю 2 ю 3 ю  
18. БИКБУЛАТОВ Руслан 2002 III Буханова Н.С. АЛМАЗ 1:29.46 182   1 ю 2 ю 3 ю  
19. НОВИЧКОВ Данил 2002 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 1:30.14 178   1 ю 2 ю 3 ю  
20. МУТАЛОВ Данис 2002 I юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 1:31.82 168   1 ю 2 ю 3 ю  
21. БОГДАНОВ Максим 2003 I юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 1:31.83 168   1 ю 2 ю 3 ю  
22. КОРЧЕМКИН Данил 2003   Михайлова Э.Г. ООО ССС 1:31.86 168   1 ю 2 ю 3 ю  
23. БАЯНОВ Богдан 2002 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 1:33.16 161   1 ю 2 ю 3 ю  
24. САБИТОВ Роман 2003   Юсупова, Демиденко АЛМАЗ 1:33.23 160   1 ю 2 ю 3 ю  
25. ПУСТОВАЛОВ Вадим 2003   Михайлова Э.Г. ООО ССС 1:33.41 159   1 ю 2 ю 3 ю  
26. САВЕЛЬЕВ Семен 2002 I юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 1:33.50 159   1 ю 2 ю 3 ю  
27. РАХМАТУЛЛИН Илья 2003 II юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 1:33.63 158   1 ю 2 ю 3 ю  
28. ЛЕВИН Илья 2002 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 1:33.74 158   1 ю 2 ю 3 ю  
29. КОРНИЛИЕВ Эмиль 2002 I юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 1:34.54 154   1 ю 2 ю 3 ю  
30. УЛИКАНОВ Марсель 2003 II юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 1:34.80 153   1 ю 2 ю 3 ю  
31. КУВАНДИКОВ Наиль 2002 I юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 1:35.61 149   2 ю 3 ю  
32. УСТИМОВ Максим 2003   Кулагина, Зиннатнурова АЛМАЗ 1:36.58 144   2 ю 3 ю  
33. ЕГОРОВ Иван 2003   Зиннатнурова А.А. АЛМАЗ 1:36.96 143   2 ю 3 ю  
34. БОГДАНОВ Денис 2003 II юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 1:38.25 137   2 ю 3 ю  
35. ГАЗИЗОВ Марсель 2003 II юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 1:38.73 135   2 ю 3 ю  
36. ЛАЗАРЕВ Александр 2003 II юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 1:38.95 134   2 ю 3 ю  
37. ГУБАЙДУЛЛИН Камиль 2005   Яценко В.И. АЛМАЗ 1:39.80 131   2 ю 3 ю  
38. ПЕТРОВ Никита 2003 II юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 1:40.39 128   2 ю 3 ю  
39. ПЕТРИК Александр 2003 II юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 1:40.47 128   2 ю 3 ю  
40. ТУКТАРОВ Айдар 2003 II юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 1:41.45 124   2 ю 3 ю  
41. СИТДИКОВ Эмиль 2003   Юсупова, Демиденко АЛМАЗ 1:43.19 118   2 ю 3 ю  
42. ДУНЮШКИН Георгий 2004 II юн Юсупова, Демиденко АЛМАЗ 1:43.30 118   2 ю 3 ю  
43. ЧЕРНОВ Михаил 2003 б/р Юсупова, Демиденко АЛМАЗ 1:44.16 115   2 ю 3 ю  
44. ЛЕОНТЬЕВ Кирилл 2003   Зиннатнурова А.А. АЛМАЗ 1:44.62 113   2 ю 3 ю  
45. МАЛЫШЕВ Лев 2003   Сайфутдинова А.М. ООО ССС 1:44.74 113   2 ю 3 ю  
46. БИККУЛОВ Равиль 2003   Юсупова, Демиденко АЛМАЗ 1:46.07 109   2 ю 3 ю  
47. КОТЕГОВ Дмитрий 2003   Зиннатнурова А.А. АЛМАЗ 1:46.13 109   2 ю 3 ю  
48. ГАЛИЕВ Эмиль 2005 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 1:46.23 108   2 ю 3 ю  
49. САБИТОВ Айдар 2004   Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 1:46.26 108   2 ю 3 ю  
50. ЖУРАВЛЕВ Никита 2002 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 1:47.42 105   2 ю 3 ю  
51. АВЕТИКЯН Хачатур 2004 III юн Юсупова, Демиденко АЛМАЗ 1:47.60 104   2 ю 3 ю  
52. ВАЛЛИУЛЛИН Роман 2004 III юн Юсупова, Демиденко АЛМАЗ 1:47.71 104   2 ю 3 ю  
53. КУВАТОВ Марат 2004 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 1:47.72 104   2 ю 3 ю  
54. ПУДОВКИН Никита 2003 III юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 1:50.44 96   2 ю 3 ю  
55. БРИЧКОВСКИЙ Артур 2004 III юн Юсупова, Демиденко АЛМАЗ 1:51.21 94   2 ю 3 ю  
56. СУЛИКОВ Антон 2004 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 1:51.32 94   2 ю 3 ю  
57. БОГАТЫРЕВ Даниил 2004 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 1:51.41 94   2 ю 3 ю  
58. ПАВЛИК Семен 2003   Зиннатнурова А.А. АЛМАЗ 1:52.08 92   2 ю 3 ю  
59. КАМАНИН Данил 2004 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 1:52.29 92   2 ю 3 ю  
60. БУРМИСТРОВ Никита 2005   Буханова Н.С. АЛМАЗ 1:52.44 91   2 ю 3 ю  
61. МИЧУРИН Данил 2004 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 1:54.31 87   3 ю  
62. МАМЕКИН Иван 2005   Яценко В.И. АЛМАЗ 1:54.38 87   3 ю  
63. АВЕРИН Андрей 2003 III юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 1:54.74 86   3 ю  
64. ДАВЫДОВ Михаил 2005   Яценко В.И. АЛМАЗ 1:54.84 86   3 ю  
65. РУДИЧ Артем 2005   Яценко В.И. АЛМАЗ 1:55.25 85   3 ю  
66. БЕРКУТОВ Богдан 2004 II юн Кулагина , Буханова АЛМАЗ 1:56.87 81   3 ю  
67. ДИМАЕВ Роберт 2005   Буханова Н.С. АЛМАЗ 1:57.50 80   3 ю  
68. МУХАМЕТЬЯНОВ Данис 2004 б/р Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 1:58.87 77   3 ю  
69. БОЧАРОВ Евгений 2004 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 2:00.13 75   3 ю  
70. УЛЬМАСКУЛОВ Радмир 2005   Буханова Н.С. АЛМАЗ 2:00.37 74   3 ю  
71. МУНАСИПОВ Рустам 2004   Буханова Н.С. АЛМАЗ 2:01.59 72   3 ю  
72. МАРКУ Никита 2005   Буханова Н.С. АЛМАЗ 2:03.84 68   3 ю  
73. ИСХАКОВ Марат 2004   Зиннатнурова, Буханова АЛМАЗ 2:04.44 67   3 ю  
74. ПЕТЕШЕВ Святослав 2005   Буханова Н.С. АЛМАЗ 2:07.26 63   3 ю  
75. БАЯЗИТОВ Никита 2005   Буханова Н.С. АЛМАЗ 2:08.24 61   3 ю  
76. ШАШУРИН Никита 2004 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 2:09.64 59   3 ю  
77. КИЛЬДИБЕКОВ Егор 2005   Буханова Н.С. АЛМАЗ 2:13.21 55   3 ю  
78. ПЕТРОВ Егор 2004 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 2:13.55 54   3 ю  
79. ХАФИЗОВ Динар 2005 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 2:13.87 54   3 ю  
80. САЙРАНОВ Давид 2005   Буханова Н.С. АЛМАЗ 2:14.00 54   3 ю  
81. ГАРЕЕВ Давид 2005   Яценко В.И. АЛМАЗ 2:14.99 53
82. КУЛАКОВ Георгий 2004 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 2:15.27 52
83. КУЛИКОВ Семен 2006   Яценко В.И. АЛМАЗ 2:16.46 51
84. ТРУНОВ Илья 2005   Яценко В.И. АЛМАЗ 2:16.75 50
85. МУРТАЗИН Ильяс 2006   Яценко В.И. АЛМАЗ 2:21.30 46
86. КУРБАТОВ Семен 2004   Буханова Н.С. АЛМАЗ 2:25.07 42
87. ДАНИЛОВ Вадим 2005   Буханова Н.С. АЛМАЗ 2:27.49 40
88. ЯРХО Данил 2005   Яценко В.И. АЛМАЗ 2:28.92 39
89. ШИГАПОВ Арслан 2004 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 2:31.71 37
90. УСМАНОВ Артур 2005   Буханова Н.С. АЛМАЗ 2:32.17 37
91. СОРОГИН Тимофей 2005   Яценко В.И. АЛМАЗ 2:43.77 29


<< TOP >>
Дистанция 6
07.05.2014
Мужчины, 50m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2013  
Место   Год рождения   Тренер Организация Время Очки   Разряд  
1. ЛАРКИН Кирилл 2002   Яценко В.И. АЛМАЗ 31.24 274   1 ю 2 ю 3 ю  
2. БИКБУЛАТОВ Руслан 2002 III Буханова Н.С. АЛМАЗ 33.10 230   1 ю 2 ю 3 ю  
3. ГАЛИН Данил 2002   Садохина, Кираев ООО ССС 33.22 228   1 ю 2 ю 3 ю  
4. ТАРАТУНИН Виталий 2002   Садохина, Кираев ООО ССС 33.73 217   1 ю 2 ю 3 ю  
5. ГАЛИМОВ Рудольф 2003   Садохина, Кираев ООО ССС 33.85 215   1 ю 2 ю 3 ю  
6. САЛАМАТИН Алексей 2003   Михайлова Э.Г. ООО ССС 34.77 199   1 ю 2 ю 3 ю  
7. ЗАВАРИХИН Роман 2002 III Звездкина С.В. АЛМАЗ 34.90 196   1 ю 2 ю 3 ю  
8. КОРЧЕМКИН Данил 2003   Михайлова Э.Г. ООО ССС 35.26 190   2 ю 3 ю  
9. НОВИЧКОВ Данил 2002 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 35.49 187   2 ю 3 ю  
10. САВЕЛЬЕВ Семен 2002 I юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 35.57 185   2 ю 3 ю  
11. САБИТОВ Роман 2003   Юсупова, Демиденко АЛМАЗ 35.94 180   2 ю 3 ю  
12. ГАЗИЗОВ Марсель 2003 II юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 36.81 167   2 ю 3 ю  
13. ГУБАЙДУЛЛИН Камиль 2005   Яценко В.И. АЛМАЗ 36.91 166   2 ю 3 ю  
14. ЗАБРОДИН Ярослав 2003   Михайлова Э.Г. ООО ССС 36.94 165   2 ю 3 ю  
15. УЛИКАНОВ Марсель 2003 II юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 37.12 163   2 ю 3 ю  
16. УСТИМОВ Максим 2003   Кулагина, Зиннатнурова АЛМАЗ 37.21 162   2 ю 3 ю  
17. БАЯНОВ Богдан 2002 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 37.36 160   2 ю 3 ю  
18. ЛЕВИН Илья 2002 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 37.69 156   2 ю 3 ю  
19. ЛАЗАРЕВ Александр 2003 II юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 38.32 148   2 ю 3 ю  
20. КУЗНЕЦОВ Илья 2003   Михайлова Э.Г. ООО ССС 38.45 147   2 ю 3 ю  
21. КОРНИЛИЕВ Эмиль 2002 I юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 39.04 140   2 ю 3 ю  
22. ТУКТАРОВ Айдар 2003 II юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 39.08 140   2 ю 3 ю  
23. ПЕТРИК Александр 2003 II юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 39.16 139   2 ю 3 ю  
24. РАХМАТУЛЛИН Илья 2003 II юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 39.20 138   2 ю 3 ю  
25. СИТДИКОВ Эмиль 2003   Юсупова, Демиденко АЛМАЗ 39.51 135   2 ю 3 ю  
26. ПЕТРОВ Никита 2003 II юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 40.59 125   2 ю 3 ю  
27. ЖУРАВЛЕВ Никита 2002 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 40.77 123   2 ю 3 ю  
28. МАЛЫШЕВ Лев 2003   Сайфутдинова А.М. ООО ССС 41.34 118   2 ю 3 ю  
29. ЧЕРНОВ Михаил 2003 б/р Юсупова, Демиденко АЛМАЗ 41.64 115   2 ю 3 ю  
30. БИККУЛОВ Равиль 2003   Юсупова, Демиденко АЛМАЗ 41.86 114   2 ю 3 ю  
31. ГАЛИЕВ Эмиль 2005 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 42.33 110   2 ю 3 ю  
32. ВАЛЛИУЛЛИН Роман 2004 III юн Юсупова, Демиденко АЛМАЗ 42.43 109   2 ю 3 ю  
33. ДУНЮШКИН Георгий 2004 II юн Юсупова, Демиденко АЛМАЗ 42.73 107   2 ю 3 ю  
34. КОТЕГОВ Дмитрий 2003   Зиннатнурова А.А. АЛМАЗ 43.00 105   2 ю 3 ю  
35. БОГАТЫРЕВ Даниил 2004 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 43.04 104   2 ю 3 ю  
36. ИСХАКОВ Марат 2004   Зиннатнурова, Буханова АЛМАЗ 43.46 101   2 ю 3 ю  
37. АВЕРИН Андрей 2003 III юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 44.24 96   2 ю 3 ю  
38. МИЧУРИН Данил 2004 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 45.52 88   3 ю  
39. БРИЧКОВСКИЙ Артур 2004 III юн Юсупова, Демиденко АЛМАЗ 46.01 85   3 ю  
40. БУРМИСТРОВ Никита 2005   Буханова Н.С. АЛМАЗ 47.01 80   3 ю  
41. МАМЕКИН Иван 2005   Яценко В.И. АЛМАЗ 47.43 78   3 ю  
42. АВЕТИКЯН Хачатур 2004 III юн Юсупова, Демиденко АЛМАЗ 48.30 74   3 ю  
43. МУХАМЕТЬЯНОВ Данис 2004 б/р Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 49.70 68   3 ю  
44. СУЛИКОВ Антон 2004 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 49.94 67   3 ю  
45. ШАШУРИН Никита 2004 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 50.05 66   3 ю  
46. МУНАСИПОВ Рустам 2004   Буханова Н.С. АЛМАЗ 50.44 65   3 ю  
47. КИЛЬДИБЕКОВ Егор 2005   Буханова Н.С. АЛМАЗ 51.48 61   3 ю  
48. САЙРАНОВ Давид 2005   Буханова Н.С. АЛМАЗ 52.62 57   3 ю  
49. ПЕТЕШЕВ Святослав 2005   Буханова Н.С. АЛМАЗ 53.68 54   3 ю  
50. ХАФИЗОВ Динар 2005 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 54.02 53   3 ю  
51. ПЕТРОВ Егор 2004 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 54.59 51   3 ю  
52. КИРИЛЛОВ Егор 2005   Яценко В.И. АЛМАЗ 1:17.35 18
sick ЗАГОРОДНОВ Глеб 2002 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ


<< TOP >>
Дистанция 7
07.05.2014
Мужчины, 50m Брасс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2013  
Место   Год рождения   Тренер Организация Время Очки   Разряд  
1. ПОНОМАРЕНКО Евгений 2002   Садохина, Кираев ООО ССС 36.92 319   3 1 ю 2 ю 3 ю  
2. СМИРНОВ Илья 2002 III Буханова, Звездкина АЛМАЗ 38.04 292   3 1 ю 2 ю 3 ю  
3. ГЕРАСИМОВ Михаил 2003   Садохина, Кираев ООО ССС 39.45 262   1 ю 2 ю 3 ю  
4. БАРАНОВ Андрей 2002 III Буханова Н.С. АЛМАЗ 40.76 237   1 ю 2 ю 3 ю  
5. БОГДАНОВ Денис 2003 II юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 46.46 160   2 ю 3 ю  
6. МУТАЛОВ Данис 2002 I юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 48.19 143   2 ю 3 ю  
7. КУВАНДИКОВ Наиль 2002 I юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 48.54 140   2 ю 3 ю  
8. ЛЕОНТЬЕВ Кирилл 2003   Зиннатнурова А.А. АЛМАЗ 49.13 135   2 ю 3 ю  
9. САБИТОВ Айдар 2004   Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 50.99 121   2 ю 3 ю  
10. БОЧАРОВ Евгений 2004 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 53.78 103   2 ю 3 ю  
11. КАМАНИН Данил 2004 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 56.31 90   3 ю  
12. ДАВЫДОВ Михаил 2005   Яценко В.И. АЛМАЗ 57.07 86   3 ю  
13. ДИМАЕВ Роберт 2005   Буханова Н.С. АЛМАЗ 59.92 74   3 ю  
14. МАРКУ Никита 2005   Буханова Н.С. АЛМАЗ 1:00.68 72   3 ю  
15. УЛЬМАСКУЛОВ Радмир 2005   Буханова Н.С. АЛМАЗ 1:00.86 71   3 ю  
16. ДАНИЛОВ Вадим 2005   Буханова Н.С. АЛМАЗ 1:01.66 68   3 ю  
17. БАЯЗИТОВ Никита 2005   Буханова Н.С. АЛМАЗ 1:02.24 66   3 ю  
18. КУЛАКОВ Георгий 2004 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 1:02.32 66   3 ю  
19. СОРОГИН Тимофей 2005   Яценко В.И. АЛМАЗ 1:05.07 58   3 ю  
20. КУРБАТОВ Семен 2004   Буханова Н.С. АЛМАЗ 1:06.03 55
21. ЯРХО Данил 2005   Яценко В.И. АЛМАЗ 1:06.95 53


<< TOP >>
Дистанция 8
07.05.2014
Мужчины, 50m На спине Открытые
Результаты

Очки: FINA 2013  
Место   Год рождения   Тренер Организация Время Очки   Разряд  
1. ПИРКО Артем 2002   Садохина, Кираев ООО ССС 34.40 283   3 1 ю 2 ю 3 ю  
2. СТЕФАНОВИЧ Данил 2002   Садохина, Кираев ООО ССС 35.71 253   3 1 ю 2 ю 3 ю  
3. БОГАТКИН Александр 2002 I юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 41.48 161   1 ю 2 ю 3 ю  
4. ПУСТОВАЛОВ Вадим 2003   Михайлова Э.Г. ООО ССС 43.56 139   2 ю 3 ю  
5. ПАВЛИК Семен 2003   Зиннатнурова А.А. АЛМАЗ 46.83 112   2 ю 3 ю  
6. БЕРКУТОВ Богдан 2004 II юн Кулагина , Буханова АЛМАЗ 52.31 80   3 ю  
7. ГАРЕЕВ Давид 2005   Яценко В.И. АЛМАЗ 52.72 78   3 ю  
8. РУДИЧ Артем 2005   Яценко В.И. АЛМАЗ 53.49 75   3 ю  
9. КУЛИКОВ Семен 2006   Яценко В.И. АЛМАЗ 57.38 61   3 ю  
10. ТРУНОВ Илья 2005   Яценко В.И. АЛМАЗ 1:01.47 49   3 ю  
11. МУРТАЗИН Ильяс 2006   Яценко В.И. АЛМАЗ 1:04.62 42
12. УСМАНОВ Артур 2005   Буханова Н.С. АЛМАЗ 1:08.20 36


<< TOP >>
Дистанция 9
07.05.2014
Мужчины, 50m Баттерфляй

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2013  
Место   Год рождения   Тренер Организация Время Очки   Разряд  
1. ПЕТРОВ Андрей 2002 III Звездкина С.В. АЛМАЗ 33.99 263   1 ю 2 ю 3 ю  
2. БАХТИН Сергей 2002   Садохина, Кираев ООО ССС 37.62 194   1 ю 2 ю 3 ю  
3. БОГДАНОВ Максим 2003 I юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 41.01 150   2 ю 3 ю  
4. ЕГОРОВ Иван 2003   Зиннатнурова А.А. АЛМАЗ 46.10 105   2 ю 3 ю  
5. КУВАТОВ Марат 2004 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 52.32 72   3 ю  
6. ШИГАПОВ Арслан 2004 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 1:23.78 17


<< TOP >>
Дистанция 10
07.05.2014
Женщины, 100m Комплекс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2013  
Место   Год рождения   Тренер Организация Время Очки   Разряд  
1. ШИЛИНА Василиса 2004 I юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 1:35.22 222   1 ю 2 ю 3 ю  
2. СТАНКИНА Виктория 2004   Сайфутдинова А.М. ООО ССС 1:40.73 188   1 ю 2 ю 3 ю  
3. ПЛЕХАНОВА Яна 2004 II юн Юсупова, Демиденко АЛМАЗ 1:43.72 172   1 ю 2 ю 3 ю  
4. НОВИНЬКОВА Ульяна 2005   Сайфутдинова А.М. ООО ССС 1:44.20 170   1 ю 2 ю 3 ю  
5. ЗАРЕМБОВСКАЯ Милена 2004 б/р Демиденко Д.О. АЛМАЗ 1:44.62 168   1 ю 2 ю 3 ю  
6. ТЕРЕЩЕНКО Софья 2004 II юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 1:47.03 157   2 ю 3 ю  
7. МАЗИТОВА Ирина 2004 II юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 1:47.54 154   2 ю 3 ю  
8. ГУЛИНА Алена 2004 II юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 1:48.88 149   2 ю 3 ю  
9. БИКИЕВА Руфина 2005   Буханова Н.С. АЛМАЗ 1:48.89 149   2 ю 3 ю  
10. САЛИМЬЯНОВА Адель 2005 I юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 1:49.42 146   2 ю 3 ю  
11. МУРЗАГАЛИНА Аделя 2005   Сайфутдинова А.М. ООО ССС 1:49.67 145   2 ю 3 ю  
12. ШЕПТУНОВА Ульяна 2005   Сайфутдинова А.М. ООО ССС 1:50.51 142   2 ю 3 ю  
13. ВИШКИНА Екатерина 2004   Сайфутдинова А.М. ООО ССС 1:51.03 140   2 ю 3 ю  
14. ЖУРАВЛЕВА Анастасия 2005   Буханова Н.С. АЛМАЗ 1:53.21 132   2 ю 3 ю  
15. КУРМАЕВА Екатерина 2004   Зиннатнурова А.А. АЛМАЗ 1:55.58 124   2 ю 3 ю  
16. ТУТАЕВА Ева 2004 III юн Юсупова, Демиденко АЛМАЗ 1:57.19 119   2 ю 3 ю  
17. ЗАРИПОВА Арина 2004   Сайфутдинова А.М. ООО ССС 1:57.58 118   2 ю 3 ю  
18. ГАЙСИНА Дина 2004   Яценко В.И. АЛМАЗ 1:58.19 116   2 ю 3 ю  
19. МЕЛИНА Екатерина 2005 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 2:00.10 111   2 ю 3 ю  
20. ПЕРЬКОВА Дарья 2004 б/р Демиденко Д.О. АЛМАЗ 2:01.47 107   2 ю 3 ю  
21. ЯРУЛЛИНА Луиза 2004 III юн Юсупова, Демиденко АЛМАЗ 2:01.80 106   2 ю 3 ю  
22. КАНТИМИРОВА Малика 2005 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 2:04.50 99   2 ю 3 ю  
23. БОЧКАРЕВА Виктория 2004   Яценко В.И. АЛМАЗ 2:05.31 97   2 ю 3 ю  
24. ВАРЛАМОВА Дарья 2004   Яценко В.И. АЛМАЗ 2:08.97 89   3 ю  
25. КИЧИГИНА Арина 2004   Яценко В.И. АЛМАЗ 2:15.24 77   3 ю  
26. ШЕСТОВА Софья 2005   Сайфутдинова А.М. ООО ССС 2:15.66 77   3 ю  
27. ЛУКМАНОВА Ильнара 2004   Зиннатнурова А.А. АЛМАЗ 2:16.43 75   3 ю  
28. БУРГАНОВА Алия 2004   Сайфутдинова А.М. ООО ССС 2:18.32 72   3 ю  
29. КУДРЯВЦЕВА Анастасия 2004   Зиннатнурова А.А. АЛМАЗ 2:19.18 71   3 ю  
30. САДЫКОВА Нурзиля 2005   Буханова Н.С. АЛМАЗ 2:23.21 65   3 ю  
31. ЕРЕМЕЕВА Арина 2005   Яценко В.И. АЛМАЗ 2:25.00 63   3 ю  
32. БАГАУТДИНОВА Элина 2006   Яценко В.И. АЛМАЗ 2:35.46 51   3 ю  
33. НИЗАМУТДИНОВА Аделя 2005   Яценко В.И. АЛМАЗ 2:58.74 33


<< TOP >>
Дистанция 11
07.05.2014
Женщины, 400m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2013  
Место   Год рождения   Тренер Организация Время Очки   Разряд  
1. ШИЛИНА Василиса 2004 I юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 6:27.91 221      
2. СТАНКИНА Виктория 2004   Сайфутдинова А.М. ООО ССС 7:24.91 147
3. ПЛЕХАНОВА Яна 2004 II юн Юсупова, Демиденко АЛМАЗ 7:27.99 144
4. ТЕРЕЩЕНКО Софья 2004 II юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 7:33.05 139
5. ВИШКИНА Екатерина 2004   Сайфутдинова А.М. ООО ССС 7:44.48 129
6. МАЗИТОВА Ирина 2004 II юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 7:47.14 127
7. МУРЗАГАЛИНА Аделя 2005   Сайфутдинова А.М. ООО ССС 7:48.78 125
8. САЛИМЬЯНОВА Адель 2005 I юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 7:50.77 124
9. БИКИЕВА Руфина 2005   Буханова Н.С. АЛМАЗ 7:50.78 124
10. НОВИНЬКОВА Ульяна 2005   Сайфутдинова А.М. ООО ССС 8:03.23 114
11. ГУЛИНА Алена 2004 II юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 8:07.01 112
12. ЖУРАВЛЕВА Анастасия 2005   Буханова Н.С. АЛМАЗ 8:09.14 110
13. ШЕПТУНОВА Ульяна 2005   Сайфутдинова А.М. ООО ССС 8:22.72 101
14. ЯРУЛЛИНА Луиза 2004 III юн Юсупова, Демиденко АЛМАЗ 8:35.29 94
15. ЗАРИПОВА Арина 2004   Сайфутдинова А.М. ООО ССС 8:37.75 93
16. КУРМАЕВА Екатерина 2004   Зиннатнурова А.А. АЛМАЗ 8:41.87 91
17. ТУТАЕВА Ева 2004 III юн Юсупова, Демиденко АЛМАЗ 8:53.18 85
18. ВАРЛАМОВА Дарья 2004   Яценко В.И. АЛМАЗ 9:06.10 79
19. КИЧИГИНА Арина 2004   Яценко В.И. АЛМАЗ 9:14.23 76
20. МЕЛИНА Екатерина 2005 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 9:23.35 72
21. ГАЙСИНА Дина 2004   Яценко В.И. АЛМАЗ 9:30.35 69
22. КАНТИМИРОВА Малика 2005 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 9:41.03 66
23. ШЕСТОВА Софья 2005   Сайфутдинова А.М. ООО ССС 9:49.65 63
24. БУРГАНОВА Алия 2004   Сайфутдинова А.М. ООО ССС 10:49.01 47


<< TOP >>
Дистанция 13
07.05.2014
Мужчины, 800m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2013  
Место   Год рождения   Тренер Организация Время Очки   Разряд  
1. ПОНОМАРЕНКО Евгений 2002   Садохина, Кираев ООО ССС 10:53.89 311      
2. ЛАРКИН Кирилл 2002   Яценко В.И. АЛМАЗ 11:01.41 301
3. СМИРНОВ Илья 2002 III Буханова, Звездкина АЛМАЗ 11:03.58 298
4. ПЕТРОВ Андрей 2002 III Звездкина С.В. АЛМАЗ 11:09.96 289
5. ТАРАТУНИН Виталий 2002   Садохина, Кираев ООО ССС 11:16.53 281
6. ЗАВАРИХИН Роман 2002 III Звездкина С.В. АЛМАЗ 11:30.92 264
7. ГАЛИМОВ Рудольф 2003   Садохина, Кираев ООО ССС 11:34.92 259
8. ПИРКО Артем 2002   Садохина, Кираев ООО ССС 11:37.76 256
9. СТЕФАНОВИЧ Данил 2002   Садохина, Кираев ООО ССС 11:41.80 252
10. ГАЛИН Данил 2002   Садохина, Кираев ООО ССС 11:49.50 244
11. ГЕРАСИМОВ Михаил 2003   Садохина, Кираев ООО ССС 11:56.84 236
12. БИКБУЛАТОВ Руслан 2002 III Буханова Н.С. АЛМАЗ 12:06.27 227
13. ЗАБРОДИН Ярослав 2003   Михайлова Э.Г. ООО ССС 12:12.21 222
14. БАХТИН Сергей 2002   Садохина, Кираев ООО ССС 12:22.90 212
15. БАРАНОВ Андрей 2002 III Буханова Н.С. АЛМАЗ 12:34.30 203
16. САВЕЛЬЕВ Семен 2002 I юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 12:48.92 191
17. САЛАМАТИН Алексей 2003   Михайлова Э.Г. ООО ССС 13:11.68 175
18. БОГАТКИН Александр 2002 I юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 13:14.24 174
19. КУЗНЕЦОВ Илья 2003   Михайлова Э.Г. ООО ССС 13:16.44 172
20. КОРЧЕМКИН Данил 2003   Михайлова Э.Г. ООО ССС 13:17.94 171
21. БАЯНОВ Богдан 2002 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 13:22.17 168
22. ЛЕВИН Илья 2002 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 13:23.24 168
23. БОГДАНОВ Максим 2003 I юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 13:43.27 156
24. УСТИМОВ Максим 2003   Кулагина, Зиннатнурова АЛМАЗ 14:00.26 146
25. НОВИЧКОВ Данил 2002 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 14:02.54 145
26. МУТАЛОВ Данис 2002 I юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 14:03.17 145
27. УЛИКАНОВ Марсель 2003 II юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 14:07.51 143
28. КОРНИЛИЕВ Эмиль 2002 I юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 14:12.96 140
29. КУВАНДИКОВ Наиль 2002 I юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 14:13.13 140
30. ПЕТРИК Александр 2003 II юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 14:27.90 133
31. ПУСТОВАЛОВ Вадим 2003   Михайлова Э.Г. ООО ССС 14:29.20 132
32. МАЛЫШЕВ Лев 2003   Сайфутдинова А.М. ООО ССС 14:33.65 130
33. ЖУРАВЛЕВ Никита 2002 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ 14:37.65 128
34. ТУКТАРОВ Айдар 2003 II юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 14:43.96 126
35. РАХМАТУЛЛИН Илья 2003 II юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 15:02.93 118
36. БОГДАНОВ Денис 2003 II юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 15:10.68 115
37. ГАЗИЗОВ Марсель 2003 II юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 15:16.42 113
38. КОТЕГОВ Дмитрий 2003   Зиннатнурова А.А. АЛМАЗ 15:21.51 111
39. ПЕТРОВ Никита 2003 II юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 15:39.31 105
40. СИТДИКОВ Эмиль 2003   Юсупова, Демиденко АЛМАЗ 15:59.12 98
41. АВЕРИН Андрей 2003 III юн Кулагина, Демиденко АЛМАЗ 16:04.09 97
42. ЛЕОНТЬЕВ Кирилл 2003   Зиннатнурова А.А. АЛМАЗ 16:45.91 85
sick ЗАГОРОДНОВ Глеб 2002 II юн Буханова Н.С. АЛМАЗ

 

№ 1. Мужчины, 200m Комплекс  Открытые
№ 2. Женщины, 400m Комплекс  Открытые
№ 3. Мужчины, 400m Комплекс  Открытые
№ 4. Женщины, 100m Вольный стиль  Открытые
№ 5. Женщины, 100m Брасс  Открытые
№ 6. Женщины, 100m На спине  Открытые
№ 7. Женщины, 100m Баттерфляй  Открытые
№ 8. Женщины, 200m Комплекс  Открытые
№ 9. Женщины, 50m Вольный стиль  Открытые
№ 10. Мужчины, 50m Вольный стиль  Открытые
№ 11. Женщины, 50m Брасс  Открытые
№ 12. Мужчины, 50m Брасс  Открытые
№ 13. Женщины, 50m На спине  Открытые
№ 14. Мужчины, 50m На спине  Открытые
№ 15. Женщины, 50m Баттерфляй  Открытые
№ 16. Мужчины, 50m Баттерфляй  Открытые
№ 18. Мужчины, 100m Вольный стиль  Открытые
№ 20. Мужчины, 100m Брасс  Открытые
№ 22. Мужчины, 100m На спине  Открытые
№ 24. Мужчины, 100m Баттерфляй  Открытые
№ 25. Женщины, 400m Вольный стиль  Открытые
№ 26. Женщины, 800m Вольный стиль  Открытые
№ 27. Мужчины, 800m Вольный стиль  Открытые


МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "АЛМАЗ"
КОНТРОЛЬНО-ПЕРЕВОДНЫЕ СТАРТЫ ЗА 2013-2014 УЧЕБНЫЙ ГОД,
ОТБОРОЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" ПО ПЛАВАНИЮ
6 - 8.05.2014 г.                                                                                                п/б "АЛМАЗ"
г. САЛАВАТ                                                                                                        50 м
                                                                                                  
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ


Дистанция 1
06.05.2014
Мужчины, 200m Комплекс

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2013  
Место     Год рождения   Тренер Время Очки   Разряд  
1.   ЕВДОКИМОВ Алексей 2004 II юн Кулагина, Демиденко 3:17.42 192   1 ю 2 ю 3 ю  
2.   БАРАНОВ Данила 2005 II юн Кулагина, Демиденко 3:18.70 188   1 ю 2 ю 3 ю  
3.   КОЗЛОВ Никита 2001 I юн Буханова Н.С. 3:22.05 179   1 ю 2 ю 3 ю  
4.   ЯЛАЛЕТДИНОВ Динар 2004 II юн Кулагина, Демиденко 3:29.59 160   1 ю 2 ю 3 ю  
5.   КАРИМОВ Даян 2001 II юн Буханова Н.С. 3:36.48 146   2 ю 3 ю  
6.   БИКМУЛЛИН Дамир 2004 II юн Кулагина, Демиденко 3:40.78 137   2 ю 3 ю  
7.   УСТИМОВ Дмитрий 2001   Кулагина, Зиннатнурова 3:42.83 133   2 ю 3 ю  
8.   СТРАДЫМОВ Дмитрий 2004   Зиннатнурова А.А. 3:50.52 120   2 ю 3 ю  
9.   ДАВЛЕТБЕРДИН Эрнест 2004   Зиннатнурова А.А. 3:53.50 116   2 ю 3 ю  
10.   МИЛУШКИН Данил 2004   Яценко, Зиннатнурова 3:54.43 114   2 ю 3 ю  
11.   ЧИСТЯКОВ Никита 2003   Кулагина, Зиннатнурова 3:55.98 112   2 ю 3 ю  
12.   ЛЕОНТЬЕВ Семен 2004   Зиннатнурова А.А. 4:05.12 100   2 ю 3 ю  
13.   МАЛИКОВ Дмитрий 2004   Яценко, Зиннатнурова 4:05.74 99   2 ю 3 ю  
14.   АЛЯБЬЕВ Илья 2004   Зиннатнурова А.А. 4:11.89 92   3 ю  
15.   КАНТЮКОВ Роман 2003   Зиннатнурова А.А. 4:15.93 88   3 ю  
16.   ЯППАРОВ Эрик 2004   Зиннатнурова А.А. 4:19.18 85   3 ю  
17.   ЯХИН Ильдар 2004   Зиннатнурова А.А. 4:30.85 74   3 ю  
18.   УРЮПОВ Александр 2004   Яценко, Зиннатнурова 4:50.15 60


<< TOP >>
Дистанция 2
06.05.2014
Женщины, 400m Комплекс

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2013  
Место     Год рождения   Тренер Время Очки   Разряд  
1.   БАХТИНА Наталья 1998 I Столяров Н.Д. 5:36.30 508   1 2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
2.   ТИМЕРХАНОВА Диана 2000   Яценко В.И. 6:02.25 406   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
3.   РЕШИТОВА Аделина 2001   Яценко В.И. 6:04.27 400   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
4.   КОЗЫРЬКОВА Ольга 2000 II Звездкина С.В. 6:12.65 373   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
5.   ФАЕЗОВА Аделина 2001 II Столяров Н.Д. 6:13.08 372   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
6.   МАКСИМОВА Ольга 2001 II Звездкина С.В. 6:23.36 343   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
7.   НАСЫРОВА Адэлина 2001   Яценко В.И. 6:30.36 325   3 1 ю 2 ю 3 ю  
8.   ЮСУПОВА Элина 2002   Яценко В.И. 7:04.27 253   3 1 ю 2 ю 3 ю  


<< TOP >>
Дистанция 3
06.05.2014
Мужчины, 400m Комплекс

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2013  
Место     Год рождения   Тренер Время Очки   Разряд  
1.   МАТВЕЕВ Никита 2000 II Столяров Н.Д. 5:20.26 441   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
2.   ЗИННАТНУРОВ Марсель 1999 II Столяров Н.Д. 5:22.05 434   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
3.   ЕВТУШЕНКО Андрей 2000 II Звездкина С.В. 5:35.79 382   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
4.   АХМЕТШИН Руслан 2000 II Звездкина С.В. 5:35.87 382   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
5.   КИСЛИЦЫН Никита 1998 II Столяров Н.Д. 5:37.53 377   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
6.   МАЛЫШЕВ Данил 2000 II Звездкина С.В. 5:38.02 375   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
7.   ПОПКОВ Виталий 2001 II Звездкина С.В. 5:44.74 353   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
8.   ТОКТАРЕВ Максим 1999 II Столяров Н.Д. 5:45.37 351   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
9.   ШАРИПОВ Тимур 2001 II Звездкина С.В. 5:49.51 339   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
10.   МАВРИН Алексей 2001   Яценко В.И. 5:49.73 338   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
11.   ЗАПЫЛИХИН Владислав 2000 II Звездкина С.В. 5:50.56 336   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
12.   ГОЛОВАНОВ Данил 1999 II Столяров Н.Д. 5:51.09 335   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
13.   УЛЬМАСКУЛОВ Максим 1997 I Столяров Н.Д. 5:51.36 334   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
14.   ТЕРЕХОВ Артем 2001 II Звездкина С.В. 5:52.27 331   3 1 ю 2 ю 3 ю  
15.   ШАЛАГИН Илья 2000 II Звездкина С.В. 5:57.36 317   3 1 ю 2 ю 3 ю  
16.   ЕДРЕНКИН Никита 2001 II Звездкина С.В. 5:58.96 313   3 1 ю 2 ю 3 ю  
17.   ГАВРИЛЮК Никита 2000   Яценко В.И. 6:00.10 310   3 1 ю 2 ю 3 ю  
18.   МОРЕНКО Даниил 2001   Яценко В.И. 6:00.96 308   3 1 ю 2 ю 3 ю  
19.   ВОЛКОВ Илья 2001 II Звездкина С.В. 6:03.90 300   3 1 ю 2 ю 3 ю  
20.   КИЧИГИН Матвей 2001 II Звездкина С.В. 6:04.10 300   3 1 ю 2 ю 3 ю  
21.   ПЕТЕШЕВ Виталий 2000 II Звездкина С.В. 6:05.27 297   3 1 ю 2 ю 3 ю  
22.   РЯБЧИНСКИЙ Кирилл 2001   Яценко В.И. 6:07.73 291   3 1 ю 2 ю 3 ю  
23.   НАСРЕТДИНОВ Даниил 2000 II Звездкина С.В. 6:08.35 290   3 1 ю 2 ю 3 ю  
24.   КУРМАЕВ Никита 2001 II Звездкина С.В. 6:18.78 266   3 1 ю 2 ю 3 ю  
25.   ДИСТАНОВ Булат 2001   Яценко В.И. 6:22.82 258   3 1 ю 2 ю 3 ю  
26.   АЗАНОВ Всеволод 2001   Яценко В.И. 6:24.48 255   3 1 ю 2 ю 3 ю  
27.   АБДУЛЛИН Ильдар 2001   Яценко В.И. 6:26.03 252   3 1 ю 2 ю 3 ю  
28.   РУБАН Иван 2000 II Звездкина С.В. 6:27.20 249   3 1 ю 2 ю 3 ю  
29.   ЩЕРБАКОВ Кирилл 2001 II Звездкина С.В. 6:28.49 247   3 1 ю 2 ю 3 ю  
30.   СУРКОВ Влад 2001   Яценко В.И. 6:36.70 232   3 1 ю 2 ю 3 ю  
31.   КРАСНОВ Илья 2001   Яценко В.И. 6:41.27 224   1 ю 2 ю 3 ю  
32.   НИЗАМОВ Данил 2001 III Звездкина С.В. 6:42.67 222   1 ю 2 ю 3 ю  
sick   ХАЛИТОВ Роман 2001 II Звездкина С.В.


<< TOP >>
Дистанция 4
06.05.2014
Женщины, 100m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2013  
Место     Год рождения   Тренер Время Очки   Разряд  
1.   ЗИННАТНУРОВА Карина 2002 III Буханова Н.С. 1:26.77 216   1 ю 2 ю 3 ю  
2.   ЕМОНТАЕВА Анна 2004   Зиннатнурова А.А. 1:43.38 127   2 ю 3 ю  
3.   ЯМИЛОВА Юлия 2003   Зиннатнурова А.А. 1:57.72 86   3 ю  


<< TOP >>
Дистанция 5
06.05.2014
Женщины, 100m Брасс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2013  
Место     Год рождения   Тренер Время Очки   Разряд  
1.   СПРЫГИНА Елизавета 2003 I юн Кулагина, Демиденко 1:51.14 195   1 ю 2 ю 3 ю  
2.   ИВАНОВА Дарья 2003 I юн Буханова Н.С. 1:59.61 156   1 ю 2 ю 3 ю  


<< TOP >>
Дистанция 6
06.05.2014
Женщины, 100m На спине

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2013  
Место     Год рождения   Тренер Время Очки   Разряд  
1.   АСКАРОВА Рената 2003 III Юсупова, Демиденко 1:31.80 253   3 1 ю 2 ю 3 ю  
2.   СЕМАВИНА Ксения 2002 III Буханова Н.С. 1:34.58 232   1 ю 2 ю 3 ю  
3.   ИЛЬМЕТОВА Рита 2003   Зиннатнурова А.А. 1:35.35 226   1 ю 2 ю 3 ю  


<< TOP >>
Дистанция 7
06.05.2014
Женщины, 100m Баттерфляй

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2013  
Место     Год рождения   Тренер Время Очки   Разряд  
1.   СМАКОВА Кира 2002 I юн Буханова Н.С. 1:44.28 154   2 ю 3 ю  
2.   МИЧУРИНА Дарья 2003 I юн Кулагина, Демиденко 1:45.77 148   2 ю 3 ю  


<< TOP >>
Дистанция 8
07.05.2014
Женщины, 200m Комплекс

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2013  
Место     Год рождения   Тренер Время Очки   Разряд  
1.   СМАКОВА Кира 2002 I юн Буханова Н.С. 3:28.15 222   3 1 ю 2 ю 3 ю  
2.   СЕМАВИНА Ксения 2002 III Буханова Н.С. 3:29.02 219   1 ю 2 ю 3 ю  
3.   АСКАРОВА Рената 2003 III Юсупова, Демиденко 3:30.85 214   1 ю 2 ю 3 ю  
4.   ЗИННАТНУРОВА Карина 2002 III Буханова Н.С. 3:33.59 206   1 ю 2 ю 3 ю  
5.   МИЧУРИНА Дарья 2003 I юн Кулагина, Демиденко 3:34.85 202   1 ю 2 ю 3 ю  
6.   СПРЫГИНА Елизавета 2003 I юн Кулагина, Демиденко 3:45.21 175   1 ю 2 ю 3 ю  
7.   ИЛЬМЕТОВА Рита 2003   Зиннатнурова А.А. 3:47.93 169   1 ю 2 ю 3 ю  
8.   ИВАНОВА Дарья 2003 I юн Буханова Н.С. 4:16.74 118   2 ю 3 ю  
9.   ЕМОНТАЕВА Анна 2004   Зиннатнурова А.А. 4:19.38 115   2 ю 3 ю  
10.   ЯМИЛОВА Юлия 2003   Зиннатнурова А.А. 4:37.98 93   3 ю  


<< TOP >>
Дистанция 9
07.05.2014
Женщины, 50m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2013  
Место     Год рождения   Тренер Время Очки   Разряд  
1.   КОЗЫРЬКОВА Ольга 2000 II Звездкина С.В. 32.48 389   3 1 ю  


<< TOP >>
Дистанция 10
07.05.2014
Мужчины, 50m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2013  
Место     Год рождения   Тренер Время Очки   Разряд  
1.   КИСЛИЦЫН Никита 1998 II Столяров Н.Д. 27.82 424   3 1 ю 2 ю 3 ю  
2.   ЕВТУШЕНКО Андрей 2000 II Звездкина С.В. 28.08 412   3 1 ю 2 ю 3 ю  
3.   ШАЛАГИН Илья 2000 II Звездкина С.В. 30.10 335   1 ю 2 ю 3 ю  
4.   ГАВРИЛЮК Никита 2000   Яценко В.И. 30.12 334   1 ю 2 ю 3 ю  
5.   МОРЕНКО Даниил 2001   Яценко В.И. 30.41 325   1 ю 2 ю 3 ю  
6.   ПОПКОВ Виталий 2001 II Звездкина С.В. 30.59 319   1 ю 2 ю 3 ю  
7.   РЯБЧИНСКИЙ Кирилл 2001   Яценко В.И. 30.84 311   1 ю 2 ю 3 ю  
8.   ВОЛКОВ Илья 2001 II Звездкина С.В. 31.06 305   1 ю 2 ю 3 ю  
9.   КИЧИГИН Матвей 2001 II Звездкина С.В. 31.15 302   1 ю 2 ю 3 ю  
10.   НАСРЕТДИНОВ Даниил 2000 II Звездкина С.В. 31.20 301   1 ю 2 ю 3 ю  
11.   РУБАН Иван 2000 II Звездкина С.В. 31.70 287   1 ю 2 ю 3 ю  
12.   ХАЛИТОВ Роман 2001 II Звездкина С.В. 31.71 286   1 ю 2 ю 3 ю  
13.   МАВРИН Алексей 2001   Яценко В.И. 31.73 286   1 ю 2 ю 3 ю  
14.   СУРКОВ Влад 2001   Яценко В.И. 31.90 281   1 ю 2 ю 3 ю  
15.   КУРМАЕВ Никита 2001 II Звездкина С.В. 32.20 273   1 ю 2 ю 3 ю  
16.   ЩЕРБАКОВ Кирилл 2001 II Звездкина С.В. 32.82 258   1 ю 2 ю 3 ю  


<< TOP >>
Дистанция 11
07.05.2014
Женщины, 50m Брасс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2013  
Место     Год рождения   Тренер Время Очки   Разряд  
1.   МАКСИМОВА Ольга 2001 II Звездкина С.В. 42.28 350   3 1 ю 2 ю 3 ю  
2.   РЕШИТОВА Аделина 2001   Яценко В.И. 42.56 343   3 1 ю 2 ю 3 ю  


<< TOP >>
Дистанция 12
07.05.2014
Мужчины, 50m Брасс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2013  
Место     Год рождения   Тренер Время Очки   Разряд  
1.   УЛЬМАСКУЛОВ Максим 1997 I Столяров Н.Д. 32.68 543   1 2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
2.   ШМЕЛЕВ Герман 1995 I Столяров Н.Д. 33.57 501   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
3.   ЗАПЫЛИХИН Владислав 2000 II Звездкина С.В. 34.97 443   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
4.   ТОКТАРЕВ Максим 1999 II Столяров Н.Д. 39.11 317   3 1 ю 2 ю 3 ю  
5.   ЕДРЕНКИН Никита 2001 II Звездкина С.В. 40.06 295   1 ю 2 ю 3 ю  
6.   ШАРИПОВ Тимур 2001 II Звездкина С.В. 40.38 288   1 ю 2 ю 3 ю  
7.   ДИСТАНОВ Булат 2001   Яценко В.И. 40.97 275   1 ю 2 ю 3 ю  
8.   АБДУЛЛИН Ильдар 2001   Яценко В.И. 42.49 247   1 ю 2 ю 3 ю  
9.   НИЗАМОВ Данил 2001 III Звездкина С.В. 43.25 234   1 ю 2 ю 3 ю  


<< TOP >>
Дистанция 13
07.05.2014
Женщины, 50m На спине Открытые
Результаты

Очки: FINA 2013  
Место     Год рождения   Тренер Время Очки   Разряд  
1.   БАХТИНА Наталья 1998 I Столяров Н.Д. 34.53 481   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
2.   НАСЫРОВА Адэлина 2001   Яценко В.И. 36.27 415   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
3.   ФАЕЗОВА Аделина 2001 II Столяров Н.Д. 37.19 385   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
4.   ЮСУПОВА Элина 2002   Яценко В.И. 41.01 287   3 1 ю 2 ю 3 ю  


<< TOP >>
Дистанция 14
07.05.2014
Мужчины, 50m На спине Открытые
Результаты

Очки: FINA 2013  
Место     Год рождения   Тренер Время Очки   Разряд  
1.   БИЗИКИН Евгений 1996 КМС Столяров Н.Д. 29.10 563   1 2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
2.   РАИМОВ Богдан 1997 I Столяров Н.Д. 29.99 515   1 2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
3.   МАТВЕЕВ Никита 2000 II Столяров Н.Д. 31.47 445   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
4.   ГОЛОВАНОВ Данил 1999 II Столяров Н.Д. 32.98 387   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
5.   ПЕТЕШЕВ Виталий 2000 II Звездкина С.В. 35.27 316   3 1 ю 2 ю 3 ю  
6.   КРАСНОВ Илья 2001   Яценко В.И. 39.28 229   1 ю 2 ю 3 ю  


<< TOP >>
Дистанция 15
07.05.2014
Женщины, 50m Баттерфляй

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2013  
Место     Год рождения   Тренер Время Очки   Разряд  
1.   ТИМЕРХАНОВА Диана 2000   Яценко В.И. 33.58 416   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  


<< TOP >>
Дистанция 16
07.05.2014
Мужчины, 50m Баттерфляй

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2013  
Место     Год рождения   Тренер Время Очки   Разряд  
1.   ЗИННАТНУРОВ Марсель 1999 II Столяров Н.Д. 29.07 459   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
2.   АХМЕТШИН Руслан 2000 II Звездкина С.В. 31.56 358   3 1 ю 2 ю 3 ю  
3.   МАЛЫШЕВ Данил 2000 II Звездкина С.В. 31.57 358   3 1 ю 2 ю 3 ю  
4.   ТЕРЕХОВ Артем 2001 II Звездкина С.В. 34.22 281   1 ю 2 ю 3 ю  

EXH   ЗАПЫЛИХИН Владислав 2000 II Звездкина С.В. 33.57 298   3 1 ю 2 ю 3 ю  


<< TOP >>
Дистанция 18
07.05.2014
Мужчины, 100m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2013  
Место     Год рождения   Тренер Время Очки   Разряд  
1.   БАРАНОВ Данила 2005 II юн Кулагина, Демиденко 1:18.89 210   1 ю 2 ю 3 ю  
2.   ГУБАЙДУЛЛИН Дамир 2002 II юн Кулагина, Демиденко 1:18.90 210   1 ю 2 ю 3 ю  
3.   ЯЛАЛЕТДИНОВ Динар 2004 II юн Кулагина, Демиденко 1:25.66 164   2 ю 3 ю  
4.   КОЗЛОВ Никита 2001 I юн Буханова Н.С. 1:25.80 163   2 ю 3 ю  
5.   КАРИМОВ Даян 2001 II юн Буханова Н.С. 1:28.43 149   2 ю 3 ю  
6.   БИКМУЛЛИН Дамир 2004 II юн Кулагина, Демиденко 1:32.15 131   2 ю 3 ю  
7.   СТРАДЫМОВ Дмитрий 2004   Зиннатнурова А.А. 1:32.89 128   2 ю 3 ю  
8.   МИЛУШКИН Данил 2004   Яценко, Зиннатнурова 1:40.07 103   2 ю 3 ю  
9.   МАЛИКОВ Дмитрий 2004   Яценко, Зиннатнурова 1:52.30 72   3 ю  
10.   ЯППАРОВ Эрик 2004   Зиннатнурова А.А. 1:55.58 66   3 ю  


<< TOP >>
Дистанция 20
07.05.2014
Мужчины, 100m Брасс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2013  
Место     Год рождения   Тренер Время Очки   Разряд  
1.   ЕВДОКИМОВ Алексей 2004 II юн Кулагина, Демиденко 1:47.02 162   2 ю 3 ю  
2.   ДАВЛЕТБЕРДИН Эрнест 2004   Зиннатнурова А.А. 1:55.09 131   2 ю 3 ю  
3.   ЛЕОНТЬЕВ Семен 2004   Зиннатнурова А.А. 1:58.39 120   2 ю 3 ю  
4.   ЧИСТЯКОВ Никита 2003   Кулагина, Зиннатнурова 1:59.27 117   2 ю 3 ю  
5.   КАНТЮКОВ Роман 2003   Зиннатнурова А.А. 2:05.37 101   3 ю  
6.   АЛЯБЬЕВ Илья 2004   Зиннатнурова А.А. 2:05.38 101   3 ю  
7.   УРЮПОВ Александр 2004   Яценко, Зиннатнурова 2:16.45 78   3 ю  


<< TOP >>
Дистанция 22
07.05.2014
Мужчины, 100m На спине Открытые
Результаты

Очки: FINA 2013  
Место     Год рождения   Тренер Время Очки   Разряд  
1.   ЯХИН Ильдар 2004   Зиннатнурова А.А. 1:49.76 105   2 ю 3 ю  


<< TOP >>
Дистанция 24
07.05.2014
Мужчины, 100m Баттерфляй

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2013  
Место     Год рождения   Тренер Время Очки   Разряд  
1.   УСТИМОВ Дмитрий 2001   Кулагина, Зиннатнурова 1:54.10 83   3 ю  


<< TOP >>
Дистанция 25
08.05.2014
Женщины, 400m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2013  
Место     Год рождения   Тренер Время Очки   Разряд  
1.   ШИЛИНА Василиса 2004 I юн Кулагина, Демиденко 6:27.91 234   1 ю 2 ю 3 ю  
2.   СТАНКИНА Викторий 2004   Сайфутдинова А.М. 7:24.91 155   1 ю 2 ю 3 ю  
3.   ПЛЕХАНОВА Яна 2004 II юн Юсупова, Демиденко 7:27.99 152   1 ю 2 ю 3 ю  
4.   ТЕРЕЩЕНКО Софья 2004 II юн Кулагина, Демиденко 7:33.05 147   1 ю 2 ю 3 ю  
5.   ВИШКИНА Екатерина 2004   Сайфутдинова А.М. 7:44.48 136   2 ю 3 ю  
6.   МАЗИТОВА Ирина 2004 II юн Кулагина, Демиденко 7:47.14 134   2 ю 3 ю  
7.   МУРЗАГАЛИНА Аделя 2005   Сайфутдинова А.М. 7:48.78 132   2 ю 3 ю  
8.   САЛИМЬЯНОВА Адель 2005 I юн Буханова Н.С. 7:50.77 131   2 ю 3 ю  
9.   БИКИЕВА Руфина 2005 II юн Буханова Н.С. 7:50.78 131   2 ю 3 ю  
10.   НОВИНЬКОВА Ульяна 2005   Сайфутдинова А.М. 8:03.23 121   2 ю 3 ю  
11.   ГУЛИНА Алена 2004 II юн Кулагина, Демиденко 8:07.01 118   2 ю 3 ю  
12.   ЖУРАВЛЕВА Анастасия 2005 I юн Буханова Н.С. 8:09.14 116   2 ю 3 ю  
13.   ШЕПТУНОВА Ульяна 2005   Сайфутдинова А.М. 8:22.72 107   2 ю 3 ю  
14.   ЯРУЛЛИНА Луиза 2004 III юн Юсупова, Демиденко 8:35.29 99   2 ю 3 ю  
15.   ЗАРИПОВА Арина 2004   Сайфутдинова А.М. 8:37.75 98   2 ю 3 ю  
16.   КУРМАЕВА Екатерина 2004   Зиннатнурова А.А. 8:41.87 96   2 ю 3 ю  
17.   ТУТАЕВА Ева 2004 III юн Юсупова, Демиденко 8:53.18 90   3 ю  
18.   ВАРЛАМОВА Дарья 2004   Яценко В.И. 9:06.10 83   3 ю  
19.   КИЧИГИНА Арина 2004   Яценко В.И. 9:14.23 80   3 ю  
20.   МЕЛИНА Екатерина 2005 II юн Буханова Н.С. 9:23.35 76   3 ю  
21.   ГАЙСИНА Дина 2004   Яценко В.И. 9:30.35 73   3 ю  
22.   КАНТИМИРОВА Малика 2005 III юн Буханова Н.С. 9:41.03 69   3 ю  
23.   БОЧКАРЕВА Виктория 2004   Яценко В.И. 9:46.05 67   3 ю  
24.   ШЕСТОВА Софья 2005   Сайфутдинова А.М. 9:49.65 66   3 ю  
25.   БУРГАНОВА Алия 2004   Сайфутдинова А.М. 10:49.10 50


<< TOP >>
Дистанция 26
08.05.2014
Женщины, 800m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2013  
Место     Год рождения   Тренер Время Очки   Разряд  
1.   ТИМЕРХАНОВА Диана 2000   Яценко В.И. 11:07.13 406   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
2.   МАКСИМОВА Ольга 2001 II Звездкина С.В. 11:08.72 403   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
3.   РЕШИТОВА Аделина 2001   Яценко В.И. 11:17.19 388   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
4.   НАСЫРОВА Адэлина 2001   Яценко В.И. 12:18.48 299   3 1 ю 2 ю 3 ю  
5.   ЗИННАТНУРОВА Карина 2002 III Буханова Н.С. 13:20.73 234   3 1 ю 2 ю 3 ю  
6.   ЮСУПОВА Элина 2002   Яценко В.И. 13:23.93 232   3 1 ю 2 ю 3 ю  
7.   СЕМАВИНА Ксения 2002 III Буханова Н.С. 13:23.97 232   3 1 ю 2 ю 3 ю  
8.   АСКАРОВА Рената 2003 III Юсупова, Демиденко 14:20.84 189   1 ю 2 ю 3 ю  
9.   СМАКОВА Кира 2002 I юн Буханова Н.С. 14:42.04 175   1 ю 2 ю 3 ю  
10.   МИЧУРИНА Дарья 2003 I юн Кулагина, Демиденко 14:42.12 175   1 ю 2 ю 3 ю  
11.   СПРЫГИНА Елизавета 2003 I юн Кулагина, Демиденко 14:56.72 167   1 ю 2 ю 3 ю  
12.   ИЛЬМЕТОВА Рита 2003   Зиннатнурова А.А. 15:15.80 157   1 ю 2 ю 3 ю  
13.   ИВАНОВА Дарья 2003 I юн Буханова Н.С. 20:06.65 68   3 ю  


<< TOP >>
Дистанция 27
08.05.2014
Мужчины, 800m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2013  
Место     Год рождения   Тренер Время Очки   Разряд  
1.   ВОЛКОВ Илья 2001 II Звездкина С.В. 10:20.48 386   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
2.   МАВРИН Алексей 2001   Яценко В.И. 10:36.91 357   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
3.   МОРЕНКО Даниил 2001   Яценко В.И. 10:48.53 338   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
4.   КУРМАЕВ Никита 2001 II Звездкина С.В. 10:49.35 337   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
5.   ПОНОМАРЕНКО Евгений 2002   Садохина, Кираев 10:53.89 330   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
6.   ТЕРЕХОВ Артем 2001 II Звездкина С.В. 10:54.44 329   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
7.   ЛАРКИН Кирилл 2002   Яценко В.И. 11:01.41 319   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
8.   ГАВРИЛЮК Никита 2000   Яценко В.И. 11:02.74 317   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
9.   РЯБЧИНСКИЙ Кирилл 2001   Яценко В.И. 11:02.78 317   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
10.   ПЕТЕШЕВ Виталий 2000 II Звездкина С.В. 11:03.03 317   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
11.   СМИРНОВ Илья 2002 III Буханова, Звездкина 11:03.58 316   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
12.   ЩЕРБАКОВ Кирилл 2001 II Звездкина С.В. 11:05.09 314   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
13.   ПЕТРОВ Андрей 2002 III Звездкина С.В. 11:09.96 307   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
14.   ТАРАТУНИН Виталий 2002   Садохина, Кираев 11:16.53 298   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
15.   ХАЛИТОВ Роман 2001 II Звездкина С.В. 11:16.61 298   2 3 1 ю 2 ю 3 ю  
16.   НАСРЕТДИНОВ Даниил 2000 II Звездкина С.В. 11:22.20 291   3 1 ю 2 ю 3 ю  
17.   ДИСТАНОВ Булат 2001   Яценко В.И. 11:30.21 281   3 1 ю 2 ю 3 ю  
18.   ЗАВАРИХИН Роман 2002 III Звездкина С.В. 11:30.92 280   3 1 ю 2 ю 3 ю  
19.   ГАЛИМОВ Рудольф 2003   Садохина, Кираев 11:34.92 275   3 1 ю 2 ю 3 ю  
20.   ПИРКО Артем 2002   Садохина, Кираев 11:37.76 272   3 1 ю 2 ю 3 ю  
21.   СТЕФАНОВИЧ Данил 2002   Садохина, Кираев 11:41.80 267   3 1 ю 2 ю 3 ю  
22.   АБДУЛЛИН Ильдар 2001   Яценко В.И. 11:45.90 262   3 1 ю 2 ю 3 ю  
23.   СУРКОВ Влад 2001   Яценко В.И. 11:45.92 262   3 1 ю 2 ю 3 ю  
24.   РУБАН Иван 2000 II Звездкина С.В. 11:46.16 262   3 1 ю 2 ю 3 ю  
25.   ГАЛИН Данил 2002   Садохина, Кираев 11:49.59 258   3 1 ю 2 ю 3 ю  
26.   ГЕРАСИМОВ Михаил 2003   Садохина, Кираев 11:56.84 250   3 1 ю 2 ю 3 ю  
27.   КРАСНОВ Илья 2001   Яценко В.И. 11:59.58 248   3 1 ю 2 ю 3 ю  
28.   БИКБУЛАТОВ Руслан 2002 III Буханова Н.С. 12:06.27 241   3 1 ю 2 ю 3 ю  
29.   ЗАБРОДИН Ярослав 2003   Михайлова Э.Г. 12:12.21 235   3 1 ю 2 ю 3 ю  
30.   НИЗАМОВ Данил 2001 III Звездкина С.В. 12:15.51 232   3 1 ю 2 ю 3 ю  
31.   БАХТИН Сергей 2002   Садохина, Кираев 12:22.90 225   3 1 ю 2 ю 3 ю  
32.   БАРАНОВ Данила 2005 II юн Кулагина, Демиденко 12:31.32 217   3 1 ю 2 ю 3 ю  
33.   БАРАНОВ Андрей 2002 III Буханова Н.С. 12:34.30 215   3 1 ю 2 ю 3 ю  
34.   САВЕЛЬЕВ Семен 2002 I юн Буханова Н.С. 12:48.92 203   1 ю 2 ю 3 ю  
35.   САЛАМАТИН Алексей 2003   Михайлова Э.Г. 13:11.68 186   1 ю 2 ю 3 ю  
36.   БОГАТКИН Александр 2002 I юн Буханова Н.С. 13:14.24 184   1 ю 2 ю 3 ю  
37.   КУЗНЕЦОВ Илья 2003   Михайлова Э.Г. 13:16.44 182   1 ю 2 ю 3 ю  
38.   КОРЧЕМКИН Данил 2002   Михайлова Э.Г. 13:17.94 181   1 ю 2 ю 3 ю  
39.   БАЯНОВ Богдан 2002 II юн Буханова Н.С. 13:22.17 179   1 ю 2 ю 3 ю  
40.   ЛЕВИН Илья 2002 II юн Буханова Н.С. 13:23.24 178   1 ю 2 ю 3 ю  
41.   ГУБАЙДУЛЛИН Дамир 2002 II юн Кулагина, Демиденко 13:32.75 172   1 ю 2 ю 3 ю  
42.   БОГДАНОВ Максим 2003 I юн Кулагина, Демиденко 13:43.27 165   1 ю 2 ю 3 ю  
43.   ЕВДОКИМОВ Алексей 2004 II юн Кулагина, Демиденко 13:56.60 157   1 ю 2 ю 3 ю  
44.   УСТИМОВ Максим 2003   Кулагина, Зиннатнурова 14:00.26 155   1 ю 2 ю 3 ю  
45.   НОВИЧКОВ Данил 2002 II юн Буханова Н.С. 14:02.54 154   1 ю 2 ю 3 ю  
46.   МУТАЛОВ Данис 2002 I юн Буханова Н.С. 14:03.17 154   1 ю 2 ю 3 ю  
47.   КОЗЛОВ Никита 2001 I юн Буханова Н.С. 14:04.10 153   1 ю 2 ю 3 ю  
48.   КАРИМОВ Даян 2001 II юн Буханова Н.С. 14:07.07 152   1 ю 2 ю 3 ю  
49.   УЛИКАНОВ Марсель 2003 II юн Кулагина, Демиденко 14:07.51 151   1 ю 2 ю 3 ю  
50.   КОРНИЛИЕВ Эмиль 2002 I юн Буханова Н.С. 14:12.96 148   1 ю 2 ю 3 ю  
51.   КУВАНДИКОВ Наиль 2002 I юн Буханова Н.С. 14:13.13 148   1 ю 2 ю 3 ю  
52.   ЯЛАЛЕТДИНОВ Динар 2004 II юн Кулагина, Демиденко 14:13.97 148   1 ю 2 ю 3 ю  
53.   ПЕТРИК Александр 2003 II юн Кулагина, Демиденко 14:27.90 141   1 ю 2 ю 3 ю  
54.   САБИТОВ Роман 2003 II юн Юсупова, Демиденко 14:28.73 140   1 ю 2 ю 3 ю  
55.   ПУСТОВАЛОВ Вадим 2003   Михайлова Э.Г. 14:29.20 140   1 ю 2 ю 3 ю  
56.   МАЛЫШЕВ Лев 2003   Сайфутдинова А.М. 14:33.65 138   1 ю 2 ю 3 ю  
57.   ЖУРАВЛЕВ Никита 2002 II юн Буханова Н.С. 14:37.65 136   1 ю 2 ю 3 ю  
58.   ТУКТАРОВ Айдар 2003 II юн Кулагина, Демиденко 14:43.96 133   2 ю 3 ю  
59.   СТРАДЫМОВ Дмитрий 2004   Зиннатнурова А.А. 15:00.65 126   2 ю 3 ю  
60.   РАХМАТУЛЛИН Илья 2003 II юн Кулагина, Демиденко 15:02.93 125   2 ю 3 ю  
61.   ГАЗИЗОВ Марсель 2003 II юн Кулагина, Демиденко 15:16.42 120   2 ю 3 ю  
62.   БИКМУЛЛИН Дамир 2004 II юн Кулагина, Демиденко 15:18.52 119   2 ю 3 ю  
63.   КОТЕГОВ Дмитрий 2003   Зиннатнурова А.А. 15:21.51 118   2 ю 3 ю  
64.   ПЕТРОВ Никита 2003 II юн Кулагина, Демиденко 15:39.31 111   2 ю 3 ю  
65.   АЛЯБЬЕВ Илья 2004   Зиннатнурова А.А. 15:52.72 106   2 ю 3 ю  
66.   СИТДИКОВ Эмиль 2003 II юн Юсупова, Демиденко 15:59.12 104   2 ю 3 ю  
67.   ЕГОРОВ Иван 2003   Зиннатнурова А.А. 16:02.51 103   2 ю 3 ю  
68.   АВЕРИН Андрей 2003 III юн Кулагина, Демиденко 16:04.09 103   2 ю 3 ю  
69.   БОГДАНОВ Денис 2003 II юн Кулагина, Демиденко 16:10.68 101   2 ю 3 ю  
70.   ЛЕОНТЬЕВ Кирилл 2003   Зиннатнурова А.А. 16:45.91 90   3 ю  
71.   ПАВЛИК Семен 2003   Зиннатнурова А.А. 16:46.71 90   3 ю  

 


МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "АЛМАЗ"
КОНТРОЛЬНО-ПЕРЕВОДНЫЕ СТАРТЫ  ЗА 2013-2014 УЧЕБНЫЙ ГОД,
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО  "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" ПО ПЛАВАНИЮ г.САЛАВАТ
06-07.05.2014г.                                                                                                     П/Б "ВЕГА", 25 м
08.05.2014 г.                                                                                                         П/Б "АЛМАЗ", 50 М
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ


Определение нового комбинированного мероприятия


Открытые
1. ШИЛИНА Василиса 04 АЛМАЗ 634 3
2. СТАНКИНА Виктория 04 ООО ССС 531 3
3. ПЛЕХАНОВА Яна 04 АЛМАЗ 479 3
4. МУРЗАГАЛИНА Аделя 05 ООО ССС 451 3
5. МАЗИТОВА Ирина 04 АЛМАЗ 444 3
6. ТЕРЕЩЕНКО Софья 04 АЛМАЗ 442 3
7. НОВИНЬКОВА Ульяна 05 ООО ССС 423 3
8. САЛИМЬЯНОВА Адель 05 АЛМАЗ 410 3
9. ГУЛИНА Алена 04 АЛМАЗ 401 3
10. БИКИЕВА Руфина 05 АЛМАЗ 387 3
11. ВИШКИНА Екатерина 04 ООО ССС 368 3
12. ЖУРАВЛЕВА Анастасия 05 АЛМАЗ 359 3
  ШЕПТУНОВА Ульяна 05 ООО ССС 359 3
14. ЯРУЛЛИНА Луиза 04 АЛМАЗ 352 3
15. ЗАРИПОВА Арина 04 ООО ССС 335 3
16. ГАЙСИНА Дина 04 АЛМАЗ 317 3
17. КУРМАЕВА Екатерина 04 АЛМАЗ 307 3
18. ВАРЛАМОВА Дарья 04 АЛМАЗ 297 3
19. ТУТАЕВА Ева 04 АЛМАЗ 293 3
20. КИЧИГИНА Арина 04 АЛМАЗ 275 3
21. МЕЛИНА Екатерина 05 АЛМАЗ 272 3
22. КАНТИМИРОВА Малика 05 АЛМАЗ 246 3
23. ШЕСТОВА Софья 05 ООО ССС 196 3
24. БУРГАНОВА Алия 04 ООО ССС 188 3
25. ПЕРЬКОВА Дарья 04 АЛМАЗ 234 2
26. БОЧКАРЕВА Виктория 04 АЛМАЗ 219 2
27. ЛУКМАНОВА Ильнара 04 АЛМАЗ 167 2
28. САДЫКОВА Нурзиля 05 АЛМАЗ 155 2
29. ЕРЕМЕЕВА Арина 05 АЛМАЗ 146 2
30. КУДРЯВЦЕВА Анастасия 04 АЛМАЗ 134 2
  БАГАУТДИНОВА Элина 06 АЛМАЗ 134 2
32. НИЗАМУТДИНОВА Аделя 05 АЛМАЗ 71 2
33. ЗАРЕМБОВСКАЯ Милена


04 АЛМАЗ 168 1
Определение нового комбинированного мероприятия


Открытые
1. ПОНОМАРЕНКО Евгений 02 ООО ССС 942 3
2. СМИРНОВ Илья 02 АЛМАЗ 899 3
3. ЛАРКИН Кирилл 02 АЛМАЗ 854 3
4. ПЕТРОВ Андрей 02 АЛМАЗ 842 3
5. ПИРКО Артем 02 ООО ССС 806 3
6. СТЕФАНОВИЧ Данил 02 ООО ССС 773 3
7. ГЕРАСИМОВ Михаил 03 ООО ССС 751 3
8. ТАРАТУНИН Виталий 02 ООО ССС 727 3
9. ГАЛИМОВ Рудольф 03 ООО ССС 697 3
10. ГАЛИН Данил 02 ООО ССС 692 3
11. ЗАВАРИХИН Роман 02 АЛМАЗ 649 3
12. БИКБУЛАТОВ Руслан 02 АЛМАЗ 639 3
13. БАРАНОВ Андрей 02 АЛМАЗ 637 3
14. БАХТИН Сергей 02 ООО ССС 622 3
15. ЗАБРОДИН Ярослав 03 ООО ССС 569 3
16. САЛАМАТИН Алексей 03 ООО ССС 556 3
17. САВЕЛЬЕВ Семен 02 АЛМАЗ 535 3
18. КОРЧЕМКИН Данил 03 ООО ССС 529 3
19. БОГАТКИН Александр 02 АЛМАЗ 520 3
20. НОВИЧКОВ Данил 02 АЛМАЗ 510 3
21. КУЗНЕЦОВ Илья 03 ООО ССС 503 3
22. БАЯНОВ Богдан 02 АЛМАЗ 489 3
23. ЛЕВИН Илья 02 АЛМАЗ 482 3
24. БОГДАНОВ Максим 03 АЛМАЗ 474 3
25. УЛИКАНОВ Марсель 03 АЛМАЗ 459 3
26. МУТАЛОВ Данис 02 АЛМАЗ 456 3
27. УСТИМОВ Максим 03 АЛМАЗ 452 3
28. КОРНИЛИЕВ Эмиль 02 АЛМАЗ 434 3
29. ПУСТОВАЛОВ Вадим 03 ООО ССС 430 3
30. КУВАНДИКОВ Наиль 02 АЛМАЗ 429 3
31. ГАЗИЗОВ Марсель 03 АЛМАЗ 415 3
32. РАХМАТУЛЛИН Илья 03 АЛМАЗ 414 3
33. БОГДАНОВ Денис 03 АЛМАЗ 412 3
34. ПЕТРИК Александр 03 АЛМАЗ 400 3
35. ТУКТАРОВ Айдар 03 АЛМАЗ 390 3
36. МАЛЫШЕВ Лев 03 ООО ССС 361 3
37. ПЕТРОВ Никита 03 АЛМАЗ 358 3
38. ЖУРАВЛЕВ Никита 02 АЛМАЗ 356 3
39. СИТДИКОВ Эмиль 03 АЛМАЗ 351 3
40. ЛЕОНТЬЕВ Кирилл 03 АЛМАЗ 333 3
41. КОТЕГОВ Дмитрий 03 АЛМАЗ 325 3
42. АВЕРИН Андрей 03 АЛМАЗ 279 3
43. САБИТОВ Роман 03 АЛМАЗ 340 2
44. ГУБАЙДУЛЛИН Камиль 05 АЛМАЗ 297 2
45. ЛАЗАРЕВ Александр 03 АЛМАЗ 282 2
46. ЕГОРОВ Иван 03 АЛМАЗ 248 2
47. ЧЕРНОВ Михаил 03 АЛМАЗ 230 2
48. САБИТОВ Айдар 04 АЛМАЗ 229 2
49. ДУНЮШКИН Георгий 04 АЛМАЗ 225 2
50. БИККУЛОВ Равиль 03 АЛМАЗ 223 2
51. ГАЛИЕВ Эмиль 05 АЛМАЗ 218 2
52. ВАЛЛИУЛЛИН Роман 04 АЛМАЗ 213 2
53. ПАВЛИК Семен 03 АЛМАЗ 204 2
54. БОГАТЫРЕВ Даниил 04 АЛМАЗ 198 2
55. КАМАНИН Данил 04 АЛМАЗ 182 2
56. БРИЧКОВСКИЙ Артур 04 АЛМАЗ 179 2
57. БОЧАРОВ Евгений 04 АЛМАЗ 178 2
  АВЕТИКЯН Хачатур 04 АЛМАЗ 178 2
59. КУВАТОВ Марат 04 АЛМАЗ 176 2
60. МИЧУРИН Данил 04 АЛМАЗ 175 2
61. ДАВЫДОВ Михаил 05 АЛМАЗ 172 2
62. БУРМИСТРОВ Никита 05 АЛМАЗ 171 2
63. ИСХАКОВ Марат 04 АЛМАЗ 168 2
64. МАМЕКИН Иван 05 АЛМАЗ 165 2
65. БЕРКУТОВ Богдан 04 АЛМАЗ 161 2
  СУЛИКОВ Антон 04 АЛМАЗ 161 2
67. РУДИЧ Артем 05 АЛМАЗ 160 2
68. ДИМАЕВ Роберт 05 АЛМАЗ 154 2
69. УЛЬМАСКУЛОВ Радмир 05 АЛМАЗ 145 2
  МУХАМЕТЬЯНОВ Данис 04 АЛМАЗ 145 2
71. МАРКУ Никита 05 АЛМАЗ 140 2
72. МУНАСИПОВ Рустам 04 АЛМАЗ 137 2
73. ГАРЕЕВ Давид 05 АЛМАЗ 131 2
74. БАЯЗИТОВ Никита 05 АЛМАЗ 127 2
75. ШАШУРИН Никита 04 АЛМАЗ 125 2
76. КУЛАКОВ Георгий 04 АЛМАЗ 118 2
77. ПЕТЕШЕВ Святослав 05 АЛМАЗ 117 2
78. КИЛЬДИБЕКОВ Егор 05 АЛМАЗ 116 2
79. КУЛИКОВ Семен 06 АЛМАЗ 112 2
80. САЙРАНОВ Давид 05 АЛМАЗ 111 2
81. ДАНИЛОВ Вадим 05 АЛМАЗ 108 2
82. ХАФИЗОВ Динар 05 АЛМАЗ 107 2
83. ПЕТРОВ Егор 04 АЛМАЗ 105 2
84. ТРУНОВ Илья 05 АЛМАЗ 99 2
85. КУРБАТОВ Семен 04 АЛМАЗ 97 2
86. ЯРХО Данил 05 АЛМАЗ 92 2
87. МУРТАЗИН Ильяс 06 АЛМАЗ 88 2
88. СОРОГИН Тимофей 05 АЛМАЗ 87 2
89. УСМАНОВ Артур 05 АЛМАЗ 73 2
90. ШИГАПОВ Арслан 04 АЛМАЗ 54 2
91. ПУДОВКИН Никита 03 АЛМАЗ 96 1
92. КИРИЛЛОВ Егор


05 АЛМАЗ 18 1

 

.