Муниципальное автономное учреждение
городской физкультуроно-оздоровительный комплекс "Алмаз"
 

 

    21-23 ноября 2013 год     п/б "Вега"
    г. Салават     25 метров
II день, 22 ноября 2013 года
                   

100 м вольный стиль девушки, девочки

1 1     Бахтина Наталья 1998 ДЮСШ Алмаз Гизитдинова Л.В., Столяров Н.Д. 1.03,26 I
2 2     Коленченко Юлия 1999 Кумертау Прусаков П.В. 1.07,37 II
3   1   Козырькова Ольга 2000 ДЮСШ Алмаз Звездкина С.В. 1.09,81 II
4 3     Андреева Анастасия 1997 Кумертау Прусаков П.В. 1.19,87 III
5   2   Юсупова Элина 2002 ДЮСШ Алмаз Яценко В.И 1.19,95 III
6   3   Анисимова Полина 2001 ДЮСШ Алмаз Звездкина С.В. 1.22,20 III
7   4   Гущина Валентина 2001 Кумертау Прусаков П.В. 1.23,49 I юн
8 4     Янбаева Екатерина 1997 Кумертау Прусаков П.В. 1.24,90 I юн
9   5   Столбецова Виктория 2002 Кумертау Прусаков П.В. 1.28,67 I юн
10   6   Григорьева Яна 2001 Кумертау Прусаков П.В. 1.28,78 I юн
11   7   Зиннатнурова Карина 2002 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 1.33,81 I юн
12   8   Мичурина Дарья 2003 ДЮСШ Алмаз Кулагина В.Г. 1.35,52 II юн
13   9   Смакова Кира 2002 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С., Юсупова З.К. 1.37,67 II юн
14   10   Галиахметова Элина 2003 ДЮСШ Алмаз Зиннатнурова А.А. 1.56,61 II юн
15       Тулиганова Рашида 2000 Кумертау Прусаков П.В. д/к  
        Сантимирова Регина 2003     н/я  
        Хаиткулова Елена 2002     н/я  
        Сулейманова Карина 2003     н/я  
        Козлова Анна       н/я  

100 м вольный стиль юноши, мальчики

1 1     Зиннатнуров Марсель 1999 ДЮСШ Алмаз Зиннатнурова А.А., Столяров Н.Д. 1.00,20 II
2 2     Кислицын Никита 1998 ДЮСШ Алмаз Гизитдинова Л.В., Столяров Н.Д. 1.03,07 II
3   1   Евтушенко Андрей 2000 ДЮСШ Алмаз Столяров Н.Д., Звездкина С.В. 1.03,90 II
4   2   Жонин Кирилл 2000 ДЮСШ Алмаз Звездкина С.В., Столяров Н.Д. 1.06,36 III
5 3     Лакиенко Ефим 1997 Кумертау Прусаков П.В. 1.07,26 III
6 4     Токтарев Максим 1999 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С., Столяров Н.Д. 1.07,32 III
7   3   Попков Виталий 2001 ДЮСШ Алмаз Звездкина С.В. 1.07,79 III
8   4   Терехов Артем 2001 ДЮСШ Алмаз Звездкина С.В. 1.07,83 III
9   5   Шалагин Илья 2000 ДЮСШ Алмаз Звездкина С.В. 1.08,07 III
10   6   Ахатов Искандар 2000 ДЮСШ Алмаз Звездкина С.В. 1.08,42 III
11 5     Галинов Глеб 1998 Кумертау Прусаков П.В. 1.09,12 III
12 6     Судомоев Александр 1999 Кумертау Таймасов Ш.К. 1.09,19 III
13   7   Кичигин Матвей 2001 ДЮСШ Алмаз Звездкина С.В. 1.09,55 III
14   8   Рубан Иван 2000 ДЮСШ Алмаз Звездкина С.В. 1.09,60 III
15 7     Султанов Роман 1996 Кумертау Таймасов Ш.К. 1.10,16 III
16   9   Ларкин Кирилл 2002 ДЮСШ Алмаз Яценко В.И 1.11,56 III
17   10   Халитов Роман 2001 ДЮСШ Алмаз Звездкина С.В. 1.11,78 III
18   11   Щербаков Кирилл 2001 ДЮСШ Алмаз Звездкина С.В. 1.12,04 III
19   12   Едренкин Никита 2001 ДЮСШ Алмаз Звездкина С.В. 1.12,16 III
20   13   Волков Илья 2001 ДЮСШ Алмаз Звездкина С.В. 1.13,32 I юн
21   14   Кузнецов Михаил 2000 Кумертау Таймасов Ш.К. 1.14,52 I юн
22   15   Гатауллин Ильдар 2001 ДЮСШ Алмаз Яценко В.И 1.14,68 I юн
23   16   Курмаев Никита 2000 ДЮСШ Алмаз Звездкина С.В. 1.15,08 I юн
24   17   Чаткин Илья 2002 Кумертау Прусаков П.В. 1.19,26 I юн
25   18   Бикбулатов Руслан 2002 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 1.19,53 I юн
26   19   Кузнецов Сергей 2000 Кумертау Прусаков П.В. 1.20,88 I юн
27   20   Козлов Никита 2001 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 1.24,94 II юн
28   21   Новичков Данил 2002 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 1.28,55 II юн
29   22   Загороднов Глеб 2002 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 1.30,78 II юн
30   23   Корнилиев Эмиль 2002 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 1.32,48 II юн
        Гаврилюк Никита 2000 ДЮСШ Алмаз Яценко В.И н/я  
        Захаров Данил 2002 Стерлитамак ДЮСШ №2 Савина Е.Н. н/я  
        Рискулов Тимур 2002 Стерлитамак ДЮСШ №2 Савина Е.Н. н/я  

100 м брасс девушки, девочки

1   1   Решитова Аделина 2001 ДЮСШ Алмаз Яценко В.И 1.30,79 II
2   2   Максимова Ольга 2001 ДЮСШ Алмаз Звездкина С.В. 1.35,90 III
3   3   Прусакова Кристина 2001 Кумертау Прусаков П.В. 1.36,78 III
4   4   Сумина Софья 2003 ДЮСШ Алмаз Кулагина В.Г. 1.38,28 III
5   5   Спрыгина Еизавета 2003 ДЮСШ Алмаз Кулагина В.Г. 1.49,00 I юн
6   6   Сафина Динара 2003 Верхне-Еркеево Яппарова Р.Я. 1.58,14 I юн
7   7   Иванова Дарья 2003 ДЮСШ Алмаз Зиннатнурова А.А. 2.04,27 I юн

100 м брасс юноши, мальчики

1 1     Ульмаскулов Максим 1997 ДЮСШ Алмаз Гизитдинова Л.В. Столяров Н.Д. 1.11,86 I
2 2     Шмелев Герман 1994 ДЮСШ Алмаз Кулагина В.Г., Столяров Н.Д. 1.12,66 II
3   1   Запылихин Владислав 2000 ДЮСШ Алмаз Звездкина С.В., Столяров Н.Д. 1.16,44 II
4   2   Лысенко Евгений 2000 ДЮСШ Алмаз Звездкина С.В. 1.22,20 III
5 3     Ширин Владимир 1998 Кумертау Прусаков П.В. 1.25,01 III
6 4     Гуляев Евгений 1998 Кумертау Прусаков П.В. 1.25,50 III
7   3   Маврин Алексей 2001 ДЮСШ Алмаз Яценко В.И 1.26,14 III
8   4   Азанов Всеволод 2001 ДЮСШ Алмаз Яценко В.И 1.28,70 III
9   5   Дистанов Булат 2001 ДЮСШ Алмаз Яценко В.И 1.28,76 III
10   6   Шарипов Тимур 2001 ДЮСШ Алмаз Звездкина С.В. 1.29,22 III
11   7   Рябчинский Кирилл 2001 ДЮСШ Алмаз Яценко В.И 1.29,42 III
12   8   Смирнов Илья 2002 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 1.30,02 III
13 5     Алтынчурин Ильдар 1998 Кумертау Таймасов Ш.К. 1.31,33 III
14   9   Абдуллин Ильдар 2001 ДЮСШ Алмаз Яценко В.И 1.32,11 I юн
15   10   Сурков Владислав 2001 ДЮСШ Алмаз Яценко В.И 1.32,39 I юн
16   11   Мамаев Сергей 2001 ДЮСШ Алмаз Звездкина С.В. 1.32,88 I юн
17   12   Петров Андрей 2002 ДЮСШ Алмаз Звездкина С.В. 1.33,08 I юн
18   13   Афанасьев Евгений 2000 Кумертау Таймасов Ш.К. 1.34,13 I юн
19   14   Кудрявцев Никита 2001 Кумертау Прусаков П.В. 1.34,47 I юн
22   15   Баранов Андрей 2002 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 1.34,99 I юн
23   16   Пержинский Святослав 2001 Кумертау Таймасов Ш.К. 1.35,47 I юн
24   17   Низамов Данил 2001 ДЮСШ Алмаз Звездкина С.В. 1.37,64 I юн
25   18   Заварихин Роман 2002 ДЮСШ Алмаз Звездкина С.В. 1.38,34 I юн
28   19   Килсенбаев Артур 2001 Кумертау Прусаков П.В. 1.38,39 I юн
29   20   Левин Илья 2002 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 1.46,50 II юн
30   21   Кувандиков Наиль 2002 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 1.47,61 II юн
20   22   Усманов Алик 2002 Стерлитамак ДЮСШ №2 Савина Е.Н. н/я  
        Ляпунов Максим 2002 Кумертау Прусаков П.В. н/я  
        Бахтияров Виталий 2002 Стерлитамак ДЮСШ №2 Савина Е.Н. н/я  
        Ахметшин Эмиль 2002 Стерлитамак ДЮСШ №2 Савина Е.Н. н/я  

100 м на спине девушки, девочки

1   1   Фаезова Аделина 2001 ДЮСШ Алмаз Яценко В.И 1.19,66 II
2   2   Насырова Адэлина 2001 ДЮСШ Алмаз Яценко В.И 1.20,81 III
3 1     Ибрагимова Адель 1997 Кумертау Прусаков П.В. 1.26,97 III
4   3   Исламгулова Маргарита 2003 ДЮСШ Алмаз Кулагина В.Г. 1.38,92 I юн
5   4   Хамидуллина Рената 2003 ДЮСШ Алмаз Кулагина В.Г. 1.43,90 I юн
        Тянутова Светлана 2003 Стерлитамак ДЮСШ №2 Савина Е.Н. н/я  
        Исаева Анастасия 2003 Стерлитамак ДЮСШ №2 Савина Е.Н. н/я  

100 на спине юноши, мальчики

1 1     Бизикин Евгений 1996 ДЮСШ Алмаз Столяров Н.Д. 1.02,02 I
2 2     Раимов Богдан 1997 ДЮСШ Алмаз Гизитдинова Л.В., Столяров Н.Д. 1.04,71 II
3   1   Матвеев Никита 2000 ДЮСШ Алмаз Яценко В.И. 1.07,13 II
4   2   Малышев Данил 2000 ДЮСШ Алмаз Звездкина С.В., Столяров Н.Д. 1.15,29 III
5   3   Петешев Виталий 2000 ДЮСШ Алмаз Звездкина С.В. 1.19,11 III
6   4   Виниченко Алексей 2002 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 1.30,75 I юн
7   5   Захаров Георгий 2001 ДЮСШ Алмаз Звездкина С.В. 1.31,02 I юн
8   6   Якименко Данила 2002 Кумертау Прусаков П.В. 1.31,11 I юн
9   7   Богаткин Александр 2002 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 1.34,73 II юн

100 м баттерфляй девушки

1   1   Тимерханова Диана 2000 ДЮСШ Алмаз Яценко В.И. 1.19,32 II

100 м баттерфляй юноши

1   1   Ахметшин Руслан 2000 ДЮСШ Алмаз Звездкина С.В., Столяров Н.Д. 1.11,87 III
2   2   Баянов Богдан 2002 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 1.45,67 II юн

50 м вольный стиль девочки

                   
1     1 Егорова Софья 2004 Кумертау Прусаков П.В. 0.37,35 I юн
2     2 Пашкова Оксана 2004 Стерлитамак ДЮСШ №2   0.38,15 I юн
3     3 Шилина Василиса 2004 ДЮСШ Алмаз Кулагина В.Г. 0.41,38 II юн
4     4 Гарифуллина Динара 2004 Верхне-Еркеево Зиннатуллина З.М. 0.41,72 II юн
5     5 Харсева Виктория 2004 Стерлитамак ДЮСШ №2   0.43,10 II юн
6     6 Терещенко Софья 2004 ДЮСШ Алмаз Кулагина В.Г. 0.44,81 II юн
7     7 Сидорова Елизавета 2005 Кумертау Прусаков П.В. 0.45,76 II юн
8     8 Гулина Алена 2004 ДЮСШ Алмаз Кулагина В.Г. 0.48,03 II юн
9     9 Бикиева Руфина 2005 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 0.48,06 II юн
10     10 Агишева Эвелина 2005 Кумертау Прусаков П.В. 0.48,77 II юн
11     11 Салимьянова Аделина 2005 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 0.50,61 III юн
12     12 Студеникина Мария 2004     0.53,46 III юн
13     13 Мелина Екатерина 2005 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 0.54,26 III юн
14     14 Мурзагалина Аделина 2005 ССС Сайфутдинова А.М., Михайлова Э.Г. 0.54,92 III юн
15     15 Зарипова Арина 2004 ССС Сайфутдинова А.М., Михайлова Э.Г. 0.56,60 III юн
16     16 Хамидуллина Татьяна 2006     0.57,84 III юн
17     17 Кичигина Арина 2004 ДЮСШ Алмаз Яценко В.И. 1.00,87 б/р
18     18 Гужвина Дарья 2004 ССС Сайфутдинова А.М., Михайлова Э.Г. 1.03,75 б/р
19     19 Шептунова Ульяна 2005 ССС Сайфутдинова А.М., Михайлова Э.Г. 1.05,75 б/р
20     20 Бочкарева Виктория 2004     1.06,92 б/р
21     21 Файзуллина Аделина 2005     1.20,36 б/р
22     22 Кашкина Надежда 2006     1.28,25 б/р
        Швецова Наталья 2004 Стерлитамак ДЮСШ №2 Савина Е.Н. н/я  

50 м вольный стиль мальчики

1     1 Печерский Павел 2003 Стерлитамак ДЮСШ №2 Савина Е.Н. 0.33,80 I юн
2     2 Рахимкулов Тагир 2003 ДЮСШ Алмаз Кулагина В.Г. 0.34,12 I юн
3     3 Васильев Данил 2003 ССС Михайлова Э.Г. 0.36,67 II юн
4     4 Забродин Ярослав 2003 ССС Михайлова Э.Г. 0.36,89 II юн
5     5 Фанисов Артем 2004 Стерлитамак ДЮСШ №2 Савина Е.Н. 0.37,27 II юн
6     6 Сабитов Роман 2003 ДЮСШ Алмаз Демиденко Д.О. 0.37,38 II юн
7     7 Сычев Владислав 2003 ДЮСШ Алмаз Кулагина В.Г. 0.37,77 II юн
8     8 Кузьменко Матвей 2003 Стерлитамак ДЮСШ №2 Савина Е.Н. 0.37,90 II юн
9     9 Корчемкин Данил 2003 ССС Михайлова Э.Г. 0.38,28 II юн
10     10 Хабиров Ильяс 2003 Стерлитамак ДЮСШ №2 Савина Е.Н. 0.38,49 II юн
11     11 Баранов Данила 2005 ДЮСШ Алмаз Кулагина В.Г. 0.38,56 II юн
12     12 Саломатин Алексей 2003 ССС Михайлова Э.Г. 0.38,65 II юн
13     13 Хайбуллин Айдар 2003 Стерлитамак ДЮСШ №2 Савина Е.Н. 0.38,80 II юн
14     14 Ахмадуллин Эдик 2004 ССС Михайлова Э.Г. 0.39,01 II юн
15     15 Петрик Александр 2003 ДЮСШ Алмаз Кулагина В.Г. 0.39,46 II юн
16     16 Бауков Данил 2003 ДЮСШ Алмаз Кулагина В.Г. 0.39,50 II юн
17     17 Майоров Егор 2003 Стерлитамак ДЮСШ №2 Савина Е.Н. 0.39,54 II юн
18     18 Кузнецов Илья 2003 ССС Михайлова Э.Г. 0.39,59 II юн
19     19 Уликанов Марсель 2003 ДЮСШ Алмаз Кулагина В.Г. 0.39,84 II юн
20     20 Ситдиков Эмиль 2003 ДЮСШ Алмаз Демиденко Д.О. 0.40,57 II юн
21     21 Камалов Тагир 2003 Стерлитамак ДЮСШ №2 Савина Е.Н. 0.40,78 II юн
22     22 Исламгулов Данил 2003 Стерлитамак ДЮСШ №2 Савина Е.Н. 0.40,98 II юн
23     23 Решетин Максим 2003 ДЮСШ Алмаз Демиденко Д.О. 0.41,08 II юн
24     24 Левченко Илья 2004 Стерлитамак ДЮСШ №2 Савина Е.Н. 0.41,44 II юн
25     25 Лазарев Александр 2003 ДЮСШ Алмаз Кулагина В.Г 0.42,22 II юн
26     26 Золотов Алексей 2005 Стерлитамак ДЮСШ №2 Савина Е.Н. 0.42,28 II юн
27     27 Александров Данил 2003 Стерлитамак ДЮСШ №2 Савина Е.Н. 0.42,73 II юн
28     28 Дунюшкин Георгий 2004 ДЮСШ Алмаз Демиденко Д.О. 0.43,30 II юн
29     29 Биккулов Равиль 2004 ДЮСШ Алмаз Демиденко Д.О. 0.43,71 II юн
30     30 Гильманов Роман 2004 Стерлитамак ДЮСШ №2 Савина Е.Н. 0.43,80 II юн
31     31 Чистяков Никита 2003 ДЮСШ Алмаз Кулагина В.Г. 0.43,98 II юн
32     32 Шигапов Рустам 2003 Стерлитамак ДЮСШ №2 Савина Е.Н. 0.44,16 II юн
33     33 Чернов Михаил 2004 ДЮСШ Алмаз Демиденко Д.О. 0.44,80 II юн
34     34 Аветикян Хачатур 2004 ДЮСШ Алмаз Демиденко Д.О. 0.46,56 III юн
35     35 Бричковский Артур 2004 ДЮСШ Алмаз Демиденко Д.О. 0.46,61 III юн
36     36 Пудовкин Никита 2003 ДЮСШ Алмаз Кулагина В.Г 0.46,62 III юн
37     37 Боев Георгий 2004 ДЮСШ Алмаз Зиннатнурова А.А. 0.46,88 III юн
38     38 Малышев Лев 2003 ССС Михайлова Э.Г. 0.47,10 III юн
39     39 Страдымов Дмитрий 2004 ДЮСШ Алмаз Кулагина В.Г. 0.47,26 III юн
40     40 Куватов Марат 2004 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 0.47,29 III юн
41     41 Исхаков Марат 2004 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 0.48,63 III юн
42     42 Соловьев Михаил 2004 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 0.48,72 III юн
43     43 Ишбаев Динар 2003 Стерлитамак ДЮСШ №2 Савина Е.Н. 0.49,32 III юн
44     44 Яхин Ильдар 2004 ДЮСШ Алмаз Демиденко Д.О. 0.49,81 III юн
45     45 Богатырев Данил 2004 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 0.49,91 III юн
46     46 Милушкин Данил 2004 ДЮСШ Алмаз Зиннатнурова А.А. 0.49,97 III юн
47     47 Валиулин Роман 2004 ДЮСШ Алмаз Демиденко Д.О. 0.50,15 III юн
48     48 Мамекин Иван 2005 ДЮСШ Алмаз Яценко В.И 0.50,25 III юн
49     49 Маликов Дмитрий 2004 ДЮСШ Алмаз Зиннатнурова А.А. 0.50,43 III юн
50     50 Барсуков Артем 2004 Кумертау Прусаков П.В. 0.50,86 III юн
51     51 Давыдов Михаил 2005 ДЮСШ Алмаз Яценко В.И 0.50,88 III юн
52     52 Рудич Артем 2005 ДЮСШ Алмаз Яценко В.И 0.50,98 III юн
53     53 Набиуллин Эмиль 2005 ССС Сайфутдинова А.М., Михайлова Э.Г. 0.51,00 III юн
54     54 Шашурин Никита 2004 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 0.51,21 III юн
55     55 Ситников Иван 2005 ДЮСШ Алмаз Демиденко Д.О. 0.51,94 III юн
56     56 Барышев Арсений 2003 ССС Михайлова Э.Г. 0.52,05 III юн
57     57 Мещеряков Данила 2004 ССС Сайфутдинова А.М., Михайлова Э.Г. 0.52,17 III юн
58     58 Никульшин Евгений 2004 ДЮСШ Алмаз Демиденко Д.О. 0.52,68 III юн
59     59 Васильев Егор 2005 ДЮСШ Алмаз Демиденко Д.О. 0.53,52 III юн
60     60 Сайранов Давид 2005 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 0.53,59 III юн
61     61 Яппаров Эрик 2004 ДЮСШ Алмаз Зиннатнурова А.А. 0.56,53 б/р
62     62 Гареев Давид 2005 ДЮСШ Алмаз Яценко В.И 0.57,45 б/р
63     63 Петров Егор 2004 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 1.04,56 б/р
64     64 Кузнецов Ярослав 2004 ДЮСШ Алмаз Демиденко Д.О. 1.04,98 б/р
65     65 Семавин Кирилл 2005 ДЮСШ Алмаз Яценко В.И 1.11,29 б/р
66     66 Сорогин Тимофей 2005 ДЮСШ Алмаз Яценко В.И 1.12,86 б/р
        Устимов Максим 2003 ДЮСШ Алмаз Кулагина В.Г. н/я  

50 м брасс девочки

1     1 Журавева Настя 2005 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 0.58,84 II юн
2     2 Станкина Виктория 2004 ССС Сайфутдинова А.М., Михайлова Э.Г. 0.59,75 II юн
3     3 Аблева Арина 2004 ССС Сайфутдинова А.М., Михайлова Э.Г. 1.06,78 III юн
4     4 Моторина Дарья 2005 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 1.07,21 III юн
5     5 Гафарова Аделина 2005 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 1.08,82 III юн
        Скачкова Дарья 2004 Кумертау Прусаков П.В. д/к  

50 м брасс мальчики

1     1 Камалов Артур 2003 Стерлитамак ДЮСШ №2 Савина Е.Н. 0.44,23 I юн
2     2 Богданов Денис 2003 ДЮСШ Алмаз Кулагина В.Г 0.46,35 II юн
3     3 Безруков Кирилл 2004 Стерлитамак ДЮСШ №2 Савина Е.Н. 0.47,88 II юн
4     4 Евдокимов Алексей 2004 ДЮСШ Алмаз Кулагина В.Г 0.48,08 II юн
5     5 Петров Никита 2003 ДЮСШ Алмаз Кулагина В.Г 0.49,70 II юн
6     6 Мингазов Денис 2003 ДЮСШ Алмаз Кулагина В.Г 0.52,72 II юн
7     7 Леонтьев Кирилл 2003 ДЮСШ Алмаз Зиннатнурова А.А. 0.53,67 II юн
8     8 Сабитов Айдар 2004 ДЮСШ Алмаз Кулагина В.Г 0.54,29 II юн
9     9 Бочаров Евгений 2004 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 0.54,70 II юн
10     10 Ковальчук Глеб 2005 ССС Сайфутдинова А.М., Михайлова Э.Г. 0.55,54 III юн
11     11 Каманин Данил 2004 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 0.58,57 III юн
12     12 Беркутов Богдан 2004 ДЮСШ Алмаз Кулагина В.Г 0.59,24 III юн
13     13 Ульмаскуов Радмир 2005 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 1.00,17 III юн
14     14 Алябьев Илья 2004 ДЮСШ Алмаз Зиннатнурова А.А. 1.02,85 III юн
15     15 Мичурин Данил 2004 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 1.02,88 III юн
16     16 Баязитов Никита 2005 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 1.03,81 III юн
17     17 Кантюков Роман 2005 ДЮСШ Алмаз Зиннатнурова А.А. 1.03,90 III юн
18     18 Марку Никита 2005 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 1.04,09 III юн
19     19 Димаев Роберт 2005 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 1.04,68 III юн
20     20 Усманов Артур 2005 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 1.05,59 б/р
21     21 Урюпов Александр 2004 ДЮСШ Алмаз Зиннатнурова А.А. 1.06,27 б/р
22     22 Данилов Вадим 2005 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 1.06,63 б/р
23     23 Мунасипов Рустам 2004 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 1.08,65 б/р
24     24 Бурмистров Никита 2005 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 1.12,47 б/р
25     25 Фаткуллин Родион 2005 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 1.15,46 б/р
26     26 Кильдебеков Егор 2005 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 1.19,93 б/р
        Аверьянов Кирилл 2003 ДЮСШ Алмаз Демиденко Д.О. н/я  

50 м на спине девочки

1       Аскарова Рината 2003 ДЮСШ Алмаз Демиденко Д.О. 0.41,54 III
2     1 Егорова Софья 2004 Кумертау Прусаков П.В. 0.43,47 I юн
3     2 Муратова Камилла 2004 ССС Сайфутдинова А.М., Михайлова Э.Г. 0.54,32 II юн
4     3 Варламова Дарья 2004 ДЮСШ Алмаз Яценко В.И 1.01,99 III юн
5     4 Садыкова Нурзиля 2005 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 1.02,60 III юн
6     5 Багаутдинова Элина 2006 ДЮСШ Алмаз Яценко В.И 1.06,77 III юн
7     6 Еремеева Арина 2005 ДЮСШ Алмаз Яценко В.И 1.07,52 б/р
8     7 Бурганова Алия 2004 ССС Сайфутдинова А.М., Михайлова Э.Г. 1.10,30 б/р
9     8 Низамутдинова Аделина 2005 ДЮСШ Алмаз Яценко В.И 1.18,90 б/р

50 м на спине мальчики

1     1 Зайнетдинов Руслан 2003 Стерлитамак ДЮСШ №2 Савина Е.Н. 0.42,18 II юн
2     2 Рахматулин Илья 2003 ДЮСШ Алмаз Кулагина В.Г 0.42,59 II юн
3     3 Тимашев Глеб 2003 Стерлитамак ДЮСШ №2 Савина Е.Н. 0.43,65 II юн
4     4 Газизов Марсель 2003 ДЮСШ Алмаз Кулагина В.Г 0.43,78 II юн
5     5 Ялалетдинов Динар 2004 ДЮСШ Алмаз Кулагина В.Г 0.44,12 II юн
6     6 Пустовалов Вадим 2003 ССС Михайлова Э.Г. 0.44,53 II юн
7     7 Буйлов Глеб 2004 Стерлитамак ДЮСШ №2 Савина Е.Н. 0.47,41 II юн
8     8 Бикмуллин Дамир 2004 ДЮСШ Алмаз Кулагина В.Г 0.49,56 II юн
9     9 Котегов Дмитрий 2003 ДЮСШ Алмаз Кулагина В.Г 0.50,48 II юн
10     10 Зинатуллин Вадим 2004 ССС Сайфутдинова А.М., Михайлова Э.Г. 0.53,93 III юн
11     11 Павлик Семен 2003 ДЮСШ Алмаз Кулагина В.Г 0.54,57 III юн
12     12 Шигапов Арслан 2004 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 1.02,36 б/р
13     13 Хадаев Максим 2005 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 1.03,41 б/р
14     14 Муртазин Ильяс 2005 ДЮСШ Алмаз Яценко В.И 1.03,80 б/р
15     15 Петешев Святослав 2005 ДЮСШ Алмаз Буханова Н.С. 1.05,31 б/р
16     16 Куликов Семен 2006 ДЮСШ Алмаз Яценко В.И 1.06,58 б/р
17     17 Трунов Илья 2005 ДЮСШ Алмаз Яценко В.И 1.06,80 б/р
18     18 Ярхо Данил 2005 ДЮСШ Алмаз Яценко В.И 1.09,20 б/р

50 м баттерфляй девочки

1     1 Гарифуллина Динара 2004 Верхне-Еркеево Зиннатуллина З.М. 0.59,38 III юн

50 м баттерфляй юноши

1     1 Иванов Евгений 2003 Стерлитамак ДЮСШ №2 Савина Е.Н. 0.37,33 I юн
2     2 Галимов Рудик 2003 ССС Михайлова Э.Г. 0.39,93 II юн
3     3 Богданов Максим 2003 ДЮСШ Алмаз Кулагина В.Г 0.42,28 II юн
4     4 Губайдуллин Камиль 2005 ДЮСШ Алмаз Яценко В.И 0.45,95 II юн
5     5 Туктаров Айдар 2003 ДЮСШ Алмаз Кулагина В.Г 0.48,04 II юн
6     6 Егоров Иван 2003 ДЮСШ Алмаз Зиннатнурова А.А. 0.49,41 III юн
7     7 Давлетбердин Эрнест 2004 ДЮСШ Алмаз Зиннатнурова А.А. 0.55,50 III юн
        Садыков Тимир 2004 ДЮСШ Алмаз Кулагина В.Г н/я  
                   
Гл.судья, судья республиканской категории       Н.Д. Столяров
Гл.секретарь       Н.С. Буханова
.