ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Первенства ДЮСШ "Алмаз" по плаванию
посвященного открытию плавательного сезона 2013-2014 учебного года.

 

  1 день     26-27.09.13 г.  

50 м вольный стиль, девочки

1 Плеханова Яна 2004 Юсупова З.К.,Демиденко Д.О. 0.47,97 2 юн
2 Курмаева Катя 2004 Зиннатнурова А.А. 0.51,59 3 юн
3 Журавлева Настя 2005 Буханова Н.С. 0.54,95 3 юн
4 Бикиева Руфина 2005 Буханова Н.С. 0.54,98 3 юн
5 Салимьянова Аделина 2005 Буханова Н.С. 0.58,14 3 юн
6 Студеникина Маша 2004 Юсупова З.К.,Демиденко Д.О. 0.59,59 3 юн
7 Кузнецова Настя 2004 Юсупова З.К.,Демиденко Д.О. 1.01,10 б/р
8 Ярулина Луиза 2004 Юсупова З.К.,Демиденко Д.О. 1.02,63 б/р
9 Мелина Катя 2005 Буханова Н.С. 1.05,19 б/р
10 Варламова Дарья 2004 Яценко В.И. 1.06,35 б/р
11 Кичигина Арина 2004 Яценко В.И. 1.07,42 б/р
12 Лукманова Ильнара 2004 Яценко В.И.,Зиннатнурава А.А. 1.08,25 б/р
13 Кантимирова Малика 2005 Буханова Н.С. 1.08,91 б/р
14 Садыкова Нурзиля 2005 Буханова Н.С. 1.20,42 б/р
15 Еремеева Арина 2005 Яценко В.И. 1.22,51 б/р

50 м вольный стиль, мальчики

1 Миронов Никита 1995 Кулагина В.Г.,Столяров Н.Д. 0.25,81 I
2 Абдурахманов Вадим 1994 Буханова Н.С., Столяров Н.Д. 0.26,46 II
3 Губайдуллин Камиль 2005 Яценко В.И. 0.39,40 2 юн
4 Баранов Данила 2005 Кулагина В.Г. 0.39,66 2 юн
5 Сабитов Роман 2003 Юсупова З.К.,Демиденко Д.О. 0.42,06 2 юн
6 Дунюшкин Георгий 2004 Юсупова З.К.,Демиденко Д.О. 0.43,92 2 юн
7 Страдымов Дима 2004 Кулагина В.Г. 0.46,30 2 юн
8 Суликов Антон 2004 Яценко В.И., Буханова Н.С. 0.46,31 2 юн
9 Биккулов Равиль 2003 Юсупова З.К.,Демиденко Д.О. 0.47,02 3 юн
10 Ситдиков Эмиль 2003 Юсупова З.К.,Демиденко Д.О. 0.49,12 3 юн
  Чернов Миша 2003 Юсупова З.К.,Демиденко Д.О. 0.50,84 3 юн
11 Милушкин Даниил 2004 Яценко В.И.,Зиннатнурова А.А. 0.50,85 3 юн
12 Соловьев Миша 2004 Буханова Н.С. 0.51,04 3 юн
13 Мухамедьянов Денис 2003 Кулагина В.Г. 0.51,63 3 юн
14 Яхин Ильдар 2003 Юсупова З.К.,Демиденко Д.О. 0.52,26 3 юн
15 Валиуллин Роман 2004 Юсупова З.К.,Демиденко Д.О. 0.52,50 3 юн
16 Аветикян Хачатур 2004 Юсупова З.К.,Демиденко Д.О. 0.52,81 3 юн
17 Исхаков Марат 2004 Зиннатнурова А.А. 0.53,01 3 юн
18 Шашурин Никита 2004 Буханова Н.С. 0.53,09 3 юн
19 Давыдов Михаил 2006 Яценко В.И. 0.55,30 3 юн
20 Богатырев Данил 2004 Буханова Н.С. 0.55,66 3 юн
21 Шумихин Андрей 2004 Юсупова З.К.,Демиденко Д.О. 0.57,51 б/р
22 Мамекин Иван 2005 Яценко В.И. 0.57,56 б/р
23 Сайранов Давид 2005 Буханова Н.С. 0.57,74 б/р
24 Яппаров Эрик 2004 Яценко В.И.,Зиннатнурова А.А. 1.01,18 б/р
25 Хафизов Динар 2005 Буханова Н.С. 1.05,60 б/р
26 Петров Егор 2005 Буханова Н.С. 1.11,95 б/р
27 Васильев Егор 2006 Демиденко Д.О. 1.10,09 б/р
28 Сорогин Тимофей 2005 Яценко В.И. 1.14,99 б/р

50 м брасс, девочки

1 Иванова Дарья 2003 Зиннатнурова А.А 1.01,92 2 юн
2 Моторина Дарья 2005 Буханова Н.С. 1.16,05 3 юн
3 Крючкова Полина 2004 Яценко В.И.,Зиннатнурова А.А 1.24,43 б/р

50 м брасс, мальчики

1 Ульмаскулов Максим 1998 ГизитдиноваЛ.В.,Столяров Н.Д. 0.32,93 I
2 Шмелёв Герман 1994 Кулагина В.Г., Столяров Н.Д. 0.33,25 I
3 Запылихин Владик 2000 Звёздкина С.В. 0.37,30 III
4 Давлетбердин Эрнест 2003 Зиннатнурова А.А 0.53,22 2 юн
5 Леонтьев Кирилл 2003 Зиннатнурова А.А. 0.56,13 2 юн
6 Егоров Иван 2003 Яценко В.И.,Зиннатнурова А.А 0.57,79 3 юн
7 Бочаров Женя 2005 Буханова Н.С. 0.58,69 3 юн
8 Галлиев Эмиль 2005 Буханова Н.С. 1.00,43 3 юн
9 Каманин Данил 2005 Буханова Н.С. 1.01,52 3 юн
10 Беркутов Богдан 2004 Кулагина В.Г. ,Буханова Н.С. 1.01,96 3 юн
11 Ульмаскулов Родмир 2005 Буханова Н.С. 1.04,20 3 юн
12 Алябьев Илья 2004 Яценко В.И.,Зиннатнурова А.А 1.04,79 3 юн
13 Марку Никита 2005 Буханова Н.С. 1.07,20 б/р
14 Маликов Дима 2004 Яценко В.И.,Зиннатнурова А.А 1.07,52 б/р
15 Котегов Дима 2003 Буханова Н.С., Кулагина В.Г. 1.07,76 б/р
16 Димаев Роберт 2005 Буханова Н.С. 1.10,52 б/р
17 Кулаков Георгий 2005 Буханова Н.С. 1.10,75 б/р
18 Курбатов Семён 2004 Буханова Н.С. 1.13,87 б/р
19 Данилов вадим 2005 Буханова Н.С. 1.18,56 б/р
20 Петешев Святослав 2005 Буханова Н.С. 1.18,60 б/р
21 Фаткуллин Родион 2005 Буханова Н.С. 1.22,24 б/р
22 Бурмистров Никита 2005 Буханова Н.С. 1.26,93 б/р

50 м на спине, девочки

1 Ильметова Рита 2003 Зиннатнурова А.А 0.47,49 1 юн
2 Гайсина Дина 2004 Яценко В.И. 0.58,64 3 юн
3 Галиахметова Элина 2003 БухановаН.С.,ЗиннатнуроваА.А. 1.00,76 3 юн
4 Гафарова Аделина 2005 Буханова Н.С. 1.16,68 б/р

50 м на спине, мальчики

1 Матвеев Никита 2000 Столяров Н.Д. 0.33,34 II
2 Боев Георгий 2004 Зиннатнурова А.А. 0.56,01 3 юн
3 Мичурин Данил 2004 Буханова Н.С. 0.56,92 3 юн
4 Павлик Семён 2003 Буханова Н.С., Кулагина В.Г. 0.58,30 3 юн
5 Куватов Марат 2004 Буханова Н.С. 1.01,92 3 юн

50 м баттерфляй девочки

1 Бахтина Наталья 1998 ГизитдиноваЛ.В.,Столяров Н.Д. 0.33,36 II
2 Гулина Алёна 2004 Кулагина В.Г. 0.55,09 3 юн

50 м баттерфляй , мальчики

1 Бизикин Евгений 1996 Столяров Н.Д. 0.28,18 I
2 Зиннатнуров Марсель 1999 ЗиннатнуроваА.А.,СтоляровН.Д. 0.28,82 II

200 м вольный стиль, девочки

1 Тимерханова Диана 2000 Яценко В.И. 2.39,07 II
2 Юсупова Элина 2002 Яценко В.И. 3.13,71 1 юн
3 Мичурина Дарья 2003 Кулагина В.Г. 3.31,70 б/р
4 Шилина Василиса 2004 Кулагина В.Г. 3.36,27 б/р

200 м вольный стиль, мальчики

1 Кислицин Никита 1998 ГизитдиноваЛ.В.,Столяров Н.Д. 2.22,98 II
2 Евтушенко Андрей 2000 Звёздкина С.В. 2.24,10 II
3 Ахметшин Руслан 2000 Звёздкина С.В. 2.29,91 III
4 Шалагин Илья 2000 Звёздкина С.В. 2.31,02 III
5 Попков Виталий 2001 Звёздкина С.В. 2.33,17 III
6 Кичигин Матвей 2001 Звёздкина С.В. 2.34,07 III
7 Жонин Кирилл 2000 Звёздкина С.В. 2.37,04 III
8 Ларкин Кирилл 2002 Яценко В.И. 2.41,06 III
9 Старцев Вадим 1999 Буханова Н.С., Столяров Н.Д. 2.42,06 III
10 Моренко Даниил 2001 Яценко В.И. 2.44,69 III
11 Гатауллин Ильдар 2001 Яценко В.И. 2.44,93 III
12 Халитов Роман 2001 Звёздкина С.В. 2.44,94 III
13 Рубан Иван 2000 Звёздкина С.В. 2.46,72 1 юн
14 Волков Илья 2001 Звёздкина С.В. 2.47,91 1 юн
15 Насретдинов Даниил 2000 Звёздкина С.В. 2.50,17 1 юн
16 Щербаков Кирилл 2001 Звёздкина С.В. 2.53,31 1 юн
17 Курмаев Никита 2000 Звёздкина С.В. 2.56,39 1 юн
18 Абдуллин Ильдар 2001 Яценко В.И. 2.57,62 1 юн
19 Бикбулатов Руслан 2002 Буханова Н.С 2.57,96 1 юн
20 Федонин Антон 2001 Яценко В.И. 2.59,56 1 юн
21 Садыков Тимир 2004 Боков И.П.,Кулагина В.Г. 2.59,94 1 юн
22 Губайдуллин Дамир 2001 Кулагина В.Г. 3.09,62 1 юн
23 Рахимкулов Тагир 2003 Кулагина В.Г. 3.09,66 1 юн
24 Имельбаев Тимур 2002 Юсупова З.К., Буханова Н.С. 3.15,42 б/р
25 Баянов Богдан 2002 Буханова Н.С 3.17,79 б/р
26 Сычёв Влад 2003 Кулагина В.Г. 3.18,24 б/р
27 Богданов Максим 2003 Кулагина В.Г. 3.23,84 б/р
28 Новичков Данил 2002 Буханова Н.С 3.26,54 б/р
29 Устимов Максим 2003 Кулагина В.Г. 3.30,04 б/р
30 Бауков Данил 2003 Буханова Н.С., Кулагина В.Г. 3.31,65 б/р
31 Корнилиев Эмиль 2002 Буханова Н.С 3.31,96 б/р
32 Лазарев Саша 2003 Кулагина В.Г. 3.37,59 б/р
33 Загороднов Глеб 2003 Буханова Н.С 3.38,45 б/р
34 Ахметов Роман 2002 Буханова Н.С 3.39,32 б/р
35 Туктаров Айдар 2003 Кулагина В.Г. 3.40,40 б/р
36 Каримов Даян 2001 Буханова Н.С 3.33,26 б/р
37 Бикмуллин Дамир 2004 Кулагина В.Г. 3.44,62 б/р
38 Газизов Марсель 2003 Кулагина В.Г. 3.49,68 б/р
39 Журавлёв Никита 2002 Буханова Н.С 3.52,06 б/р

200 м брасс, девочки

1 Решитова Аделина 2001 Яценко В.И. 3.24,14 III
2 Козырькова Ольга 2000 Звёздкина С.В. 3.29,02 III
3 Максимова Ольга 2001 Звёздкина С.В. 3.32,87 III
4 Сумина Софья 2003 Кулагина В.Г. 3.34,26 III
5 Анисимова Полина 2001 Звёздкина С.В. 3.35,66 III
6 Чугунова Маша 2002 Буханова Н.С. 3.56,53 1 юн
7 Нагимова Алина 2003 Буханова Н.С. 4.05,02 1 юн
8 Спрыгина Лиза 2003 Кулагина В.Г. 4.13,35 1 юн
9 Зиннатнурова Карина 2002 Буханова Н.С. 4.15,37 1 юн
10 Смакова Кира 2002 Буханова Н.С. 4.21,94 1 юн
11 Мазитова Ирина 2004 Кулагина В.Г. 4.30,34 б/р

200 м брасс, мальчики

1 Лысенко Евгений 2000 Звёздкина С.В. 3.00,42 II
2 Маврин Алексей 2001 Яценко В.И. 3.06,86 III
3 Азанов Всеволод 2001 Яценко В.И. 3.19,12 III
4 Шарипов Тимур 2001 Звёздкина С.В. 3.20,08 III
5 Гаврилюк Никита 2000 Яценко В.И. 3.21,13 III
6 Рябчинский Кирилл 2001 Яценко В.И. 3.21,63 III
7 Дистанов Булат 2001 Яценко В.И. 3.25,48 III
8 Зиннатуллин Роберт 2001 Яценко В.И. 3.26,41 III
9 Едренкин Никита 2001 Звёздкина С.В. 3.28,60 1 юн
10 Мамаев Сергей 2001 Звёздкина С.В. 3.28,96 1 юн
11 Сурков Влад 2001 Яценко В.И. 3.33,18 1 юн
12 Низамов Данил 2001 Звёздкина С.В. 3.39,30 1 юн
13 Баранов Андрей 2002 Буханова Н.С. 3.39,30 1 юн
14 Заварихин Роман 2002 Звёздкина С.В. 3.42,59 1 юн
15 Богданов Денис 2003 Кулагина В.Г. 3.47,65 1 юн
16 Муталов Данис 2002 Буханова Н.С. 3.48,40 1 юн
17 Евдокимов Алеша 2004 Кулагина В.Г. 3.53,53 1 юн
18 Кувандиков Наиль 2002 Буханова Н.С. 3.59,51 б/р
19 Петров Никита 2003 Кулагина В.Г. 4.00,07 б/р
20 Козлов Никита 2003 Буханова Н.С. 4.02,83 б/р
21 Уликинов Марсель 2003 Буханова Н.С., Кулагина В.Г. 4.03,55 б/р
22 Сабитов Айдар 2004 Кулагина В.Г. 4.04,84 б/р
23 Мингазов Денис 2003 Кулагина В.Г. 4.06,23 б/р
24 Левин Илья 2002 Буханова Н.С. 4.08,70 б/р
25 Чистяков Никита 2003 Кулагина В.Г. 4.12,55 б/р
26 Ялалетдинов Динар 2004 Кулагина В.Г. 4.12,59 б/р
27 Козолупенко Артём 2002 Яценко В.И. 4.20,34 б/р

200 м на спине, девочки

1 Фаезова Аделина 2001 Яценко В.И. 2.53,28 II
2 Насырова Адэлина 2001 Яценко В.И. 3.06,69 III
3 Семавина Ксения 2002 Кулагина В.Г.,Буханова Н.С. 3.33,11 1 юн

200 м на спине, мальчики

1 Петешев Виталий 2000 Звёздкина С.В. 2.54,38 III
2 Краснов Илья 2001 Яценко В.И. 3.05,41 1 юн
3 Смирнов Илья 2002 Буханова Н.С. 3.05,96 1 юн
4 Виниченко Алёша 2002 Буханова Н.С. 3.21,50 1 юн
5 Захаров Георгий 2001 Звёздкина С.В. 3.26,18 1 юн
6 Рахматуллин Илья 2003 Кулагина В.Г. 3.39,98 б/р
7 Петрик Саша 2003 Кулагина В.Г. 3.45,52 б/р
8 Богаткин Саша 2002 Кулагина В.Г.,Буханова Н.С. 3.49,33 б/р
9 Аверин Андрей 2003 Кулагина В.Г. 4.09,36 б/р

200 м баттерфляй , мальчики

1 Терехов Артём 2001 Звёздкина С.В. 3.12,52 1 юн

 

Итоговый протокол соревнований ДЮСШ "Алмаз" по плаванию.
           
2 день

 

100 м вольный стиль девочки

1 Курмаева Катя 2004 Зиннатнурова А.А 2.00,88 б/р
2 Бикиева Руфина 2005 Буханова Н.С. 2.04,80 б/р
3 Журавлёва Настя 2005 Буханова Н.С. 2.06,64 б/р
4 Иванова Дарья 2003 Зиннатнурова А.А,Буханова Н.С. 2.09,87 б/р
5 Лукманова Ильнара 2004 Яценко В.И.,Зиннатнурова А.А. 2.12,82 б/р
6 Салимьянова Аделина 2005 Буханова Н.С. 2.18,59 б/р
7 Садыкова Нурзиля 2005 Буханова Н.С. 2.37,44 б/р
8 Мелина Катя 2005 Буханова Н.С. 2.38.81 б/р
9 Моторина Дарья 2005 Буханова Н.С. 2.44.24 б/р
10 Кантимирова Малика 2005 Буханова Н.С. 2.44.84 б/р

100 м вольный стиль мальчики

1 Баранов Данила 2005 Кулагина В.Г. 1.30,22 б/р
2 Суликов Антон 2004 Яценко В.И., Буханова Н.С. 1.45,02 б/р
3 Галлиев Эмиль 2005 Буханова Н.С. 1.45,35 б/р
4 Страдымов Дима 2004 Кулагина В.Г. 1.49,31 б/р
5 Егоров Иван 2003 Яценко В.И.,Зиннатнурова А.А. 1.50,59 б/р
6 Соловьёв Михаил 2004 Буханова Н.С. 1.52,01 б/р
7 Бочаров Евгений 2005 Буханова Н.С. 1.57,28 б/р
8 Беркутов Богдан 2004 Кулагина В.Г.,Буханова Н.С. 1.58,91 б/р
9 Мичурин Данил 2004 Буханова Н.С. 2.00,38 б/р
10 Мухаметьянов Денис 2003 Кулагина В.Г. 2.01,76 б/р
11 Куватов Марат 2004 Буханова Н.С. 2.02,89 б/р
12 Милушкин Данил 2004 Яценко В.И.,Зиннатнурова А.А. 2.03,80 б/р
13 Шашурин Никита 2004 Буханова Н.С. 2.04,56 б/р
14 Сайранов Давид 2005 Буханова Н.С. 2.08,04 б/р
15 Каманин Данил 2004 Буханова Н.С. 2.10,23 б/р
16 Ульмаскулов Родмир 2005 Буханова Н.С. 2.10,41 б/р
17 Марку Никита 2005 Буханова Н.С. 2.15,97 б/р
18 Богатырёв Данил 2004 Буханова Н.С. 2.16,03 б/р
19 Яппаров Эрик 2004 Яценко В.И.,Зиннатнурова А.А. 2.17,14 б/р
20 Бурмистров Никита 2005 Буханова Н.С. 2.17,95 б/р
21 Маликов Дима 2004 Яценко В.И.,Зиннатнурова А.А. 2.18.62 б/р
22 Боев Георгий 2004 Зиннатнурова А.А. 2.19.57 б/р
23 Димаев Роберт 2005 Буханова Н.С. 2.27,90 б/р
24 Урюпов Саша 2004 Яценко В.И.,Зиннатнурова А.А. 2.33,33 б/р
25 Кулаков Георгий 2005 Буханова Н.С. 2.33,38 б/р
26 Петешев Святослав 2005 Буханова Н.С. 2.34,30 б/р
27 Хафизов Динар 2005 Буханова Н.С. 2.35,26 б/р
28 Исхаков Марат 2004 Зиннатнурова А.А.,Буханова Н.С. 2.44,92 б/р
29 Фаткуллин Родион 2005 Буханова Н.С. 2.47,39 б/р
30 Петров Егор 2005 Буханова Н.С. 2.55,94 б/р

100 м брасс девочки

1 Мазитова Ирина 2004 Кулагина В.Г. 2.08,98 б/р

100 м брасс мальчики

1 Леонтьев Кирилл 2003 Кулагина В.Г.,Зиннатнурова А.А. 1.58,88 б/р
2 Давлетбердин Эрнест 2003 Зиннатнурова А.А. 2.05,00 б/р
3 Алябьев Илья 2004 Яценко В.И.,Зиннатнурова А.А. 2.19,78 б/р
4 Котегов Дима 2003 Буханова Н.С., Кулагина В.Г. 2.25,88 б/р

100 м на спине девочки

1 Ильметова Рита 2003 Зиннатнурова А.А. 1.53,81 б/р
2 Гулина Алёна 2004 Кулагина В.Г. 1.59,77 б/р
3 Галиахметова Ирина 2003 Буханова Н.С.Зиннатнурова А.А. 2.17,17 б/р
4 Крючкова Полина 2004 Яценко В.И.,Зиннатнурова А.А. 2.33,72 б/р
5 Гафарова Аделина 2005 Буханова Н.С. 2.17,17 б/р

100 м на спине мальчики

1 Аверин Андрей 2003 Кулагина В.Г. 1.56,52 б/р
2 Павлик Семён 2003 Кулагина В.Г. 2.06,26 б/р

100 м баттерфляй мальчики

1 Богданов Максим 2003 Кулагина В.Г. 1.47,34 б/р

200 м комплексное плавние девушки

15Нагимова Алина2003Буханова Н.С. 3.52,261 юн

1 Тимерханова Диана 2000 Яценко В.И. 2.58,59 II
2 Фаезова Аделина 2001 Яценко В.И. 3.00,99 II
3 Козырькова Ольга 2000 Звездкина С.В. 3.02,24 II
4 Решитова Аделина 2001 Яценко В.И. 3.08,66 III
5 Насырова Аделина 2001 Яценко В.И. 3.12,89 III
6 Максимова Ольга 2001 Звездкина С.В. 3.13,58 III
7 Анисимова Полина 2001 Звездкина С.В. 3.22,78 III
8 Сумина Софья 2003 Кулагина В.Г. 3.23.14 III
9 Юсупова Элина 2002 Яценко В.И. 3.35,60 1 юн
10 Чугунова Мария 2002 Буханова Н.С. 2.17,17 3.39,22 1 юн
11 Семавина Ксения 2002 Буханова Н.С. 2.17,17 3.43,40 1 юн
12 Шилина Василиса 2004 Кулагина В.Г. 3.47,41 1 юн
13 Мичурина Даша 2003 Кулагина В.Г. 3.49,26 1 юн
14 Спрыгина Лиза 2003 Кулагина В.Г. 3.50,04 1 юн
16 Зиннатнурова Карина 2002 Буханова Н.С. 3.52,54 1 юн
17 Смакова Кира 2002 Буханова Н.С. 4.09,78 б/р

200 м комплексное плавание юноши

1 Раимов Богдан 1997 Гизитдинова Л.В., Столяров Н.Д. 2.38,39 II
2 Ахметшин Руслан 2000 Звездкина С.В. 2.42,92 II
3 Кислицын Никита 1998 Гизитдинова Л.В., Столяров Н.Д. 2.43,48 II  
4 Евтушенко Андрей 2000 Звездкина С.В. 2.45,11 II
5 Лысенко Евгений 2000 Звездкина С.В. 2.48,79 III
6 Маврин Алексей 2001 Яценко В.И. 2.49,05 III
7 Шарипов Тимур 2001 Звездкина С.В. 2.50,83 III
8 Попков Виталий 2001 Звездкина С.В. 2.54,24 III
9 Терехов Артём 2001 Звездкина С.В. 2.55,95 III
10 Кичигин Матвей 2001 Звездкина С.В. 2.56,00 III
11 Жонин Кирилл 2000 Звездкина С.В. 2.56,26 III
12 Шалагин Илья 2000 Звездкина С.В. 2.57,78 III
13 Старцев Вадим 1999 Буханова Н.С.,Столяров Н.Д. 2.58.15 III
14 Петешев Виталий 2000 Звездкина С.В. 2.59,82 III
15 Азанов Всеволод 2001 Яценко В.И. 3.00,42 III
16 Насретдинов Даниил 2000 Звездкина С.В. 3.02,77 III
17 Рубан Иван 2000 Звездкина С.В. 3.05,08 III
18 Гаврилюк Никита 2000 Яценко В.И. 3.05,20 III
19 Ларкин Кирилл 2002 Яценко В.И. 3.07,33 III
20 Моренко Даниил 2001 Яценко В.И. 3.07,64 III
21 Смирнов Илья 2002 Буханова Н.С. 3.07,68 III
22 Халитов Роман 2001 Звездкина С.В. 3.09,84 1 юн
23 Дистанов Булат 2001 Яценко В.И. 3.10,42 1 юн
24 Рябчинский Кирилл 2001 Яценко В.И. 3.10,88 1 юн
25 Щербаков Кирилл 2001 Звездкина С.В. 3.13,95 1 юн
26 Сурков Влад 2001 Яценко В.И. 3.14,00 1 юн
27 Едрёнкин Никита 2001 Звездкина С.В. 3.15,11 1 юн
28 Федонин Антон 2001 Яценко В.И. 3.15,62 1 юн
29 Абдуллин Ильдар 2001 Яценко В.И. 3.18.18 1 юн
30 Краснов Илья 2001 Яценко В.И. 3.18,23 1 юн
31 Курмаев Никита 2001 Звездкина С.В. 3.18,33 1 юн
32 Волков Илья 2001 Звездкина С.В. 3.18.72 1 юн
33 Зиннатуллин Роберт 2001 Яценко В.И. 3.19,05 1 юн
34 Гатауллин Ильдар 2001 Яценко В.И. 3.19,59 1 юн
35 Мамаев Сергей 2001 Звездкина С.В. 3.20,66 1 юн
36 Захаров Георгий 2001 Звездкина С.В. 3.23,79 1 юн
37 Муталов Денис 2002 Буханова Н.С. 3.25,44 1 юн
38 Садыков Тимур 2004 Боков , Кулагина 3.30,73 1 юн
39 Губайдуллин Дамир 2001 Кулагина В.Г. 3.31,00 1 юн
40 Низамов Данил 2001 Звездкина С.В. 3.31,20 1 юн
41 Виниченко Алексей 2002 Буханова Н.С. 3.31,35 1 юн
42 Бикбулатов Руслан 2002 Буханова Н.С. 3.32,30 1 юн
43 Рахимкулов Тагир 2003 Кулагина В.Г. 3.35,92 б/р
44 Боянов Богдан 2002 Буханова Н.С. 3.36,26 б/р
45 Баранов Андрей 2002 Буханова Н.С. 3.37,84 б/р
46 Имельбаев Тимур 2002 Юсупова З.К., Буханова Н.С. 3.38,17 б/р
47 Корнилиев Эмиль 2002 Буханова Н.С. 3.38,33 б/р
48 Евдокимов Алёша 2004 Кулагина В.Г. 3.38.71 б/р
49 Богаткин Саша 2002 Кулагина В.Г.,Буханова Н.С. 3.40,17 б/р
50 Рахматуллин Илья 2003 Кулагина В.Г. 3.40,73 б/р
51 Новичков Данил 2002 Буханова Н.С. 3.40,80 б/р
52 Козлов Никита 2001 Буханова Н.С. 3.44,77 б/р
53 Козолупенко Артём 2002 Яценко В.И. 3.45,61 б/р
54 Петрик Саша 2003 Кулагина В.Г. 3.46,52 б/р
55 Кувандиков Наиль 2002 Буханова Н.С. 3.46,54 б/р
56 Сычёв Влад 2003 Кулагина В.Г. 3.47,02 б/р
57 Уликанов Марсель 2003 Буханова Н.С.,Кулагина В.Г. 3.47,37 б/р
58 Ялалетдинов Динар 2004 Кулагина В.Г. 3.51,74 б/р
59 Левин Илья 2002 Буханова Н.С. 3.56.78 б/р
60 Устимов Максим 2003 Кулагина В.Г. 3.56,96 б/р
61 Бауков Данил 2003 Буханова Н.С.,Кулагина В.Г. 3.57,96 б/р
62 Бикмуллин Дамир 2004 Кулагина В.Г. 3.58.41 б/р
63 Богданов Денис 2003 Кулагина В.Г. 3.58,86 б/р
64 Ахметов Роман 2002 Буханова Н.С. 4.00,45 б/р
66 Каримов Даян 2001 Буханова Н.С. 4.01,06 б/р
67 Туктаров Айдар 2003 Кулагина В.Г. 4.01,72 б/р
68 Петров Никита 2003 Кулагина В.Г. 4.02,49 б/р
69 Загороднов Глеб 2002 Буханова Н.С. 4,05,82 б/р
70 Сабитов Айдар 2004 Кулагина В.Г. 4.05,83 б/р
71 Чистяков Никита 2003 Кулагина В.Г. 4.07,33 б/р
72 Мингазов Денис 2003 Кулагина В.Г. 4.08,27 б/р
73 Газизов Марсель 2003 Кулагина В.Г. 4.09,59 б/р
74 Журавлёв Никита 2002 Буханова Н.С. 4.11,26 б/р
75 Лазарев Саша 2003 Кулагина В.Г. 4.14,45 б/р

 

Главный судья соревнований судья РК Н.Д. Столяров
           
Главный секретарь   В.И. Яценко
.