МИНИСТЕРСТВО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ПЛАВАНИЮ
30.04-02.05.2013г. г.Салават
бассей 50м
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
третий день соревнований, 2 мая

50 м баттерфляй женщины

1 Гузовская Людмила 97 мс Уфа, ДЮСШ БГПУ Гузовский Ю.В. Ишмуратов Р.Р. 29,50 кмс
2 Гуляева Анастасия 96 I Октябрьский Дойникова Л.В. 30,62 I
3 Кадырова Юлия 99 I Уфа,СДЮШОР18 Морозова Е.В. Смирнова О.В. 30,69 I
4 Шаркова Елизавета 96 I Уфа,СДЮШОР18 Морозова Е.В. Морозова О.В. 31,22 I
5 Сагитова Алсу 99 I Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 32,18 I
6 Горбунова Есения 98 мс Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 32,23 I
7 Бородачук Дарья 96 I Октябрьский Мишин М.И. 32,32 I
8 Григорьева Анна 99 I Уфа, ДЮСШ №30 Гуц Н.Н. 32,98 II
9 Назаренко Анастасия 95 I Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 33,81 II
10 Батталова Камила 98 II Уфа,СДЮШОР18 Шаммасов Х.Р. 33,92 II
11 Запасная Кристина 98 I Салават Шафиков Х.Х. Кираев Ф.Х. 34,36 II
12 Королькова Регина 98 II Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 35,06 II
13 Ахметдинова Альсина 98 I Туймазы Лукманова А.Т. 35,50 II
14 Арсланова Камила 00 II Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 35,80 III
15 Васяева Марина 98 II Октябрьский Дойникова Л.В. 36,42 III

50 м на спине мужчины

1 Чистяков Александр 90 мс Уфа,СДЮШОР18 Тверякова Г.А. Дойникова Л.В. 26,98 мс
2 Султанов Линар 90 I Туймазы Шайдуллин Ф.Б. 29,14 I
3 Нафиков Эмиль 95 кмс Октябрьский Дойникова Л.В. 29,15 I
4 Бизикин Евгений 96 кмс Салават Столяров Н.Д. 29,33 I
5 Рысаев Алмаз 98 I Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 30,60 I
6 Сайпашев Данил 96 II Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 31,24 II
7 Королев Никита 97 II Ишимбай Боков И.П. 31,27 II
8 Тимиров Радмир 99 II Салават Гизитдинова Л.В Столяров Н.Д. 32,04 II
9 Раимов Богдан 97 I Салават Гизитдинова Л.В Столяров Н.Д. 32,07 II
10 Коновалов Дмитрий 98 I Октябрьский Мишин М.И. 32,26 II
11 Воробьев Евгений 97 I Октябрьский Дойникова Л.В. 32,35 II
12 Мухаметдинов Ильдар 99 II Уфа,СДЮШОР18 Смирнова О.В. Таянович В.С. 32,76 II
13 Кабардин Владимир 00 II Салават Кираев Ф.Х. Михайлова Э. 33,66 II
14 Елистратов Никита 02 II Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 34,73 III
15 Зарипов Шамиль 01 II Нефтекамск Носарева Л.В. Сабирова Л.Р. 36,73 III

200 м на спине женщины

1 Гузовская Людмила 97 мс Уфа, ДЮСШ БГПУ Гузовский Ю.В. Ишмуратов Р.Р. 2.34,16 I
2 Исхакова Регина 97 II Октябрьский Мишин М.И. 2.37,58 I
3 Пряникова Ангелина 02 II Салават Шафиков Х.Х. Кираев Михайлов 2.40,32 I
4 Мельникова Ирина 00 II Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 2.49,11 II
5 Каримова Дарина 00 I Уфа,СДЮШОР18 Каримов Р.А. Таянович В.С. 2.53,82 II
6 Шиц Дарья 01 II Туймазы Султанова Э.Р. Лукманова А.Т. 2.54,31 II
7 Фаезова Аделина 01 II Салават Яценко В.И. 2.55,91 II
8 Борисова Юлия 00 II Салават Яценко В.И. 3.00,27 II
9 Алиева Эльза 98 II Кумертау Прусаков П.В. 3.04,92 III
10 Ибрагимова Адель 97 II Кумертау Прусаков П.В. 3.11,76 III

200 м баттерфляй мужчины

1 Миронов Никита 95 I Салават Кулагина В.Г. Столяров Н.Д. 2.26,40 II
2 Мирсаяпов Эмиль 97 I Туймазы Лукманова А.Т. Шайдуллин Ф.Б. 2.28,11 II
3 Гайматов Вадим 98 I Уфа, ДЮСШ 32 Трухачев С.В. 2.30,34 II
4 Хохуда Лев 98 I Нефтекамск Носарева Л.В. 2.37,11 II
5 Гирфанов Михаил 98 II Уфа,СДЮШОР18 Морозова Е.В. Смирнова О.В. 2.42,08 III
6 Самигуллин Рустам 97 I Октябрьский Мишин М.И. 2.47,37 III
7 Саитов Рустам 99 II Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 2.47,96 III
8 Ямщиков Кирилл 99 II Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 2.57,02 III

200 м брасс мужчины

1 Осипов Алескандр 95 кмс Нефтекамск Носарева Л.В. 2.31,98 кмс
2 Романов Александр 92 кмс Уфа, ДЮСШ №30 Невзоров В.Е. 2.32,67 I
3 Шмелев Герман 94 I Салават Столяров Н.Д. Кулагина В.Г. 2.39,12 I
4 Абдрахманов Артур 98 I Уфа,СДЮШОР18 Морозова Е.В. Смирнова О.В. 2.39,59 I
5 Бадретдинов Артур 98 I Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 2.42,07 I
6 Галимов Артур 97 I Туймазы Шайдуллин Ф.Б. Белова Е.А. 2.44,65 II
7 Мулюков Айрат 98 II Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 2.45,09 II
8 Артемьев Георгий 95 I Белебей-Уфа 2.46,68 II
9 Ульмаскулов Максим 97 I Салават Гизитдинова Л.В Столяров Н.Д. 2.47,20 II
10 Гиматдинов Дамир 98 II Уфа,СДЮШОР18 Шаммасов Х.Р. 2.47,21 II
11 Дмитриев Владислав 99 I Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 2.51,72 II
12 Запылихин Владислав 00 II Салават Звездкина С.В. 2.52,43 II
13 Елизарьев Семен 98 II Уфа, ДЮСШ БГПУ Гузовский Ю.В. Ишмуратов Р.Р. 2.55,54 II
14 Матросов Алексей 99 II Уфа, ДЮСШ №30 Рогозина С.Ф. 2.55,58 II
15 Козлов Владислав 96 I Октябрьский Мишин М.И. 2.55,96 II
16 Баянов Айдар 97 II Нефтекамск Носарева Л.В. 2.58,32 II
17 Шадрин Константин 99 III Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 2.58,41 II
18 Баранов Вячеслав 97 II Уфа, ДЮСШ №30 Гуц Н.Н. 2.59,17 II
19 Ибрагимов Эрик 97 I Уфа,СДЮШОР18 Шаммасов Х.Р. 3.01,82 II
20 Скорняков Евгений 95 II Уфа,СДЮШОР18 Шаммасов Х.Р. 3.02,42 II
21 Файзиев Алишер 98 II Уфа, ДЮСШ №30 Невзоров В.Е. 3.03,77 III
22 Шафиков Ильяс 97 II Уфа,СДЮШОР18 Каримов Р.А. 3.03,82 III
23 Митронов Михаил 95 II Кумертау Таймасов Ш.К. 3.11,54 III
24 Гайсаров Артур 95 II Кумертау Прусаков П.В. 3.12,52 III

100 м брасс женщины

1 Михайлова Мария 96 мс Салават Шафиков 1.12,61 мс
2 Горбунова Есения 98 мс Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А . 1.13,26 мс
3 Хисматуллина Розалина 99 кмс Салават Кираев Ф.Х. Шафиков Х.Х. 1.19,29 I
4 Макарова Вероника 99 кмс Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 1.19,62 I
5 Давлеткужина Ильмира 97 I Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 1.23,67 I
6 Гусманова Алина 98 кмс Уфа, ДЮСШ №30 Невзоров В.Е. 1.25,11 II
7 Запасная Кристина 98 I Салават Шафиков Х.Х. Кираев Ф.Х. 1.25,59 II
8 Баянова Аделина 99 II Уфа,СДЮШОР18 Морозова Е.В. Смирнова О.В. 1.26,53 II
9 Трегубова Анастасия 98 I Туймазы Сайбель Э.Р. Лукманова А.Т. 1.27,60 II
10 Гусева Александра 99 I Салават Шафиков Х.Х. Кираев Ф.Х. 1.29,24 II
11 Пашина Ольга 97 II Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 1.29,53 II
12 Нагимова Лия 01 II Уфа, ДЮСШ №30 Гуц Н.Н. 1.30,08 II
13 Шарипова Диана 00 II Туймазы Лукманова А.Т. Белова Е.А. 1.33,61 II
14 Масленцова Екатерина 02 II Уфа, ДЮСШ №30 Гуц Н.Н. 1.34,71 III
15 Фокеева Арина 99 II Уфа,СДЮШОР18 Валеев М.М. Зуева О.С. 1.34,87 III
16 Чайкина Варвара 01 II Нефтекамск Носарева Л.В. Сабирова Л.Р. 1.35,45 III

100 м вольный стиль мужчины

1 Чистяков Александр 90 мс Уфа,СДЮШОР18 Тверякова Г.А. Дойникова Л.В. 52,02 мс
2 Долгошапко Дмитрий 95 кмс Салават Кулагина В.Г. Столяров Н.Д. 52,92 мс
3 Бочкарев Артем 96 кмс Уфа,СДЮШОР18 Таянович В.И. 54,52 кмс
4 Антонов Глеб 97 I Салават Шафиков Х.Х. Кираев Ф.Х. 55,92 кмс
5 Тимербулатов Роберт 97 I Уфа,СДЮШОР18 Каримов Р.А. 56,00 кмс
6 Ахметзянов Аскар 96 I Уфа, ДЮСШ №30 Невзоров В.Е. 56,28 I
7 Пилюгин Георгий 96 I Уфа,СДЮШОР18 Таянович В.И. 56,51 I
8 Поляков Кирилл 96 кмс Туймазы Шайдуллин Ф.Б. Белова Е.А. 56,88 I
9 Боровик Вадим 86 змс Уфа,СДЮШОР18 Каримов Р.А. 57,14 I
10 Абдурахманов Вадим 94 I Салават Буханова Н.С. Столяров Н.Д. 57,60 I
11 Гатауллин Айдар 96 I Октябрьский Дойникова Л.В. 57,87 I
12 Масленцов Евгений 97 I Уфа, ДЮСШ №30 Невзоров В.Е. Носарева Л.В. 58,03 I
13 Петров Данил 96 II Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 58,32 I
14 Воронцов Егор 96 I Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 58,40 I
15 Касьянов Артем 96 I Туймазы Шайдуллин Ф.Б. Белова Е.А. 58,48 I
16 Габдрахманов Александр 96 мс Уфа,СДЮШОР18 Каримов Р.А. Морозова Е.В. 58,49 I
17 Сабуров Артур 97 I Уфа,СДЮШОР18 Смирнова О.В. Морозова Е.В. 58,80 I
18 Боченков Максим 94 кмс Уфа,СДЮШОР18 Каримов Р.А. 58,86 I
19 Рамов Шамиль 96 I Уфа,СДЮШОР18 Каримов Р.А. 58,88 I
20 Бурдаков Петр 96 I Октябрьский Мишин М.И. 58,90 I
21 Сайфуллин Марат 92 кмс Салават Шафиков Х.Х. Кираев Ф.Х. 59,03 I
22 Шишкин Олег 96 I Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 59,18 I
23 Ганеев Тимур 97 II Уфа, ДЮСШ №30 Невзоров В.Е. 59,22 I
24 Кудисов Кирилл 98 II Уфа,СДЮШОР18 Морозова Е.В. Смирнова О.В. 59,49 I
25 Мухаметшин Марат 95 I Ишимбай Боков И.П. 59,96 II
26 Уразбахтин Зуфар 99 II Салават Кираев Ф.Х. Шафиков Х.Х. 1.00,22 II
27 Латышев Евгений 98 II Октябрьский Дойникова Л.В. 1.00,23 II
28 Сафонов Артем 95 II Туймазы Шайдуллин Ф.Б. Белова Е.А. 1.00,25 II
29 Юсупов Руслан 98 II Уфа, ДЮСШ №30 Гуц Н.Н. 1.00,85 II
30 Тазетдинов Руслан 82 II Туймазы Шайдуллин Ф.Б. Белова Е.А. 1.00,99 II
31 Чопикашвили Тевдоре 00 II Уфа, ДЮСШ БГПУ Таянович В.И. 1.01,54 II
32 Муратов Дмитрий 97 II Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 1.01,74 II
33 Галеев Эмиль 98 II Уфа,СДЮШОР18 Морозова Е.В. Смирнова О.В. 1.01,77 II
34 Волынский Игорь 99 II Уфа, ДЮСШ БГПУ Таянович В.И. 1.01,91 II
35 Кудинов Иван 98 II Кумертау Семенов Д.Е. 1.02,05 II
36 Ягудин Арсен 98 II Уфа,СДЮШОР18 Морозова Е.В. Смирнова О.В. 1.02,21 II
37 Садриев Ринат 97 II Нефтекамск Носарева Л.В. 1.02,26 II
38 Вольховских Егор 97 II Ишимбай Боков И.П. 1.02,71 II
39 Гайсин Артем 95 II Уфа, ДЮСШ №30 Невзоров В.Е. 1.02,79 II
40 Абрамов Данил 99 II Уфа, ДЮСШ №30 Невзоров В.Е. 1.02,87 II
41 Каратаев Артур 96 II Нефтекамск Носарева Л.В. 1.03,15 II
42 Мельников Сергей 98 II Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 1.03,58 II
43 Борисов Дмитрий 00 II Уфа, ДЮСШ №30 Камалов Р.А. Аверьянов,Искан 1.03,68 II
44 Булатный Владислав 98 II Уфа, ДЮСШ БГПУ Гузовский Ю.В. Ишмуратов Р.Р. 1.03,92 II
45 Рыков Илья 98 II Октябрьский Дойникова Л.В. 1.04,02 II
46 Максимов Артем 96 II Кумертау Семенов Д.Е. 1.04,10 II
47 Даушев Тимур 98 II Уфа, ДЮСШ №30 Гуц Н.Н. 1.04,34 II
48 Еркеев Данил 99 II Нефтекамск Носарева Л.В. Сабирова Л.Р. 1.04,36 II
49 Морозов Евгений 98 II Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 1.04,69 II
50 Старцев Вадим 99 II Салават Гизитдинова Л.В Столяров Н.Д. 1.05,36 II
51 Бурундуков Роман 98 II Уфа,СДЮШОР18 Морозова Е.В. Смирнова О.В. 1.05,91 II
52 Демин Никита 98 II Уфа, ДЮСШ №30 Невзоров В.Е. 1.06,00 II
53 Едренкин Егор 98 II Уфа, ДЮСШ БГПУ Таянович В.И. 1.06,18 II
54 Варыпаев Никита 99 I Уфа, ДЮСШ БГПУ Гузовский Ю.В. Ишмуратов Р.Р. 1.06,32 II
55 Попов Павел 98 II Октябрьский Дойникова Л.В. 1.06,38 II
56 Евтушенко Андрей 00 II Салават Звездкина С.В. 1.06,58 II
57 Трифонов Степан 99 II Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 1.06,59 II
58 Марченко Илья 95 II Кумертау Таймасов Ш.К. 1.07,01 III
59 Шаяхметов Александр 98 II Нефтекамск Носарева Л.В. 1.07,03 III
60 Октябрев Арсений 00 - Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 1.07,39 III
61 Алябин Артем 00 II Уфа, ДЮСШ БГПУ Гузовский Ю.В. Ишмуратов Р.Р. 1.08,13 III
62 Абдуллин Тимур 98 II Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 1.08,47 III
63 Каплин Илья 99 II Нефтекамск Носарева Л.В. Сабирова Л.Р. 1.10,42 III

200 м вольный стиль женщины

1 Солоницына Аиша 98 I Уфа,СДЮШОР18 Морозова Е.В. Смирнова О.В. 2.21,33 I
2 Валиахметова Ангелина 99 I Уфа,СДЮШОР18 Морозова Е.В. Смирнова О.В. 2.22,74 I
3 Макарова Наталья 96 I Уфа, ДЮСШ 32 Трухачев С.В. 2.24,97 I
4 Тараканова Варвара 96 I Уфа,СДЮШОР18 Таянович В.С. 2.25,11 I
5 Якупова Анна 98 I Октябрьский Дойникова Л.В. 2.29,46 II
6 Пашина Ольга 97 II Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 2.30,48 II
7 Аллагулова Дилара 98 I Уфа, ДЮСШ №30 Невзоров В.Е. 2.31,44 II
8 Кузнецова Виктория 99 II Нефтекамск Носарева Л.В. 2.32,09 II
9 Усманова Элина 97 II Нефтекамск Носарева Л.В. 2.32,15 II
10 Бежанян Регина 00 II Нефтекамск Носарева Л.В. 2.33,86 II
11 Баева Эльвира 97 II Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 2.34,51 II
12 Коленченко Юлия 00 II Кумертау Прусаков П.В. 2.35,79 II
12 Худякова Дарья 02 II Салават Шафиков Кираев Ф.Х. 2.35,79 II
14 Куницына Анастасия 98 II Салават Гизитдинова Л.В Столяров Н.Д. 2.37,79 II
15 Шарафуллина Миляуша 97 II Уфа, ДЮСШ №30 Невзоров В.Е. 2.39,65 II
16 Зарипова Дилара 99 II Туймазы Лукманова А.Т. 2.40,98 II
17 Асылгареева Елена 00 II Туймазы Лукманова А.Т. 2.46,84 III
18 Зарецкая Вероника 99 II Кумертау Прусаков П.В. 2.48,55 III
19 Галлямова Гульназ 98 II Уфа, ДЮСШ №30 Невзоров В.Е. 2.99,86 III

200 м комплексное плавание мужчины

1 Сидорин Дмитрий 89 мс Уфа,СДЮШОР18 Каримов Р.А. 2.17,83 кмс
2 Долгошапко Дмитрий 95 кмс Салават Кулагина В.Г. Столяров Н.Д. 2.20,19 I
3 Жоров Александр 98 I Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 2.21,40 I
4 Романов Александр 92 кмс Уфа, ДЮСШ №30 Невзоров В.Е. 2.22,05 I
5 Бизикин Евгений 96 кмс Салават Столяров Н.Д. 2.22,30 I
6 Рысаев Алмаз 98 I Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 2.23,46 I
7 Зиннатнуров Марсель 99 II Салават Зиннатнурова А Столяров Н.Д. 2.29,00 I
8 Воробьев Евгений 97 I Октябрьский Дойникова Л.В. 2.29,01 II
9 Алябин Илья 95 мс Уфа, ДЮСШ БГПУ Гузовский Ю.В. Ишмуратов Р.Р. 2.30,34 II
10 Лапин Ростислав 98 II Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 2.36,55 II
11 Галимов Артур 97 I Туймазы Шайдуллин Ф.Б. Белова Е.А. 2.39,71 II
12 Дмитриев Артем 99 II Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 2.44,46 II
13 Сагадеев Эдвард 99 - Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 2.48,37 III
14 Октябрев Арсений 00 - Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 2.51,71 III
15 Елистратов Никита 02 II Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 2.54,17 III
16 Лысенко Евгений 00 II Салават Звездкина С.В. 2.55,57 III

200 м комплексное плавание женщины

1 Михайлова Мария 96 мс Салават Шафиков 2.28,97 кмс
2 Махмутова Маргарита 97 I Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 2.36,10 I
3 Горбунова Есения 98 мс Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 2.44,70 I
4 Трегубова Анастасия 98 I Туймазы Сайбель Э.Р. Лукманова А.Т. 2.49,71 II
5 Королькова Регина 98 II Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 2.52,36 II
6 Тимерханова Диана 00 II Салават Яценко В.И. 2.55,08 II
7 Насырова Адэлина 01 II Салават Яценко В.И. 3.05,12 II
8 Сабирова Сабина 03 III Нефтекамск Носарева Л.В. Сабирова Л.Р. 3.09,78 III
9 Шарипова Диана 00 II Туймазы Лукманова А.Т. Белова Е.А. 3.10,66 III

800 м вольный стиль женщины

1 Бахтина Наталья 98 I Салават Гизитдинова Л.В Столяров Н.Д. 10.07,27 I
2 Исмагилова Софья 00 I Уфа, ДЮСШ №30 Гуц Н.Н. 10.23,82 I
3 Булякова Аделя 00 I Салават Шафиков Х.Х. Кираев Ф.Х. 10.29,30 I
4 Багаутдинова Аделия 97 I Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 10.38,31 I
5 Козырькова Ольга 00 II Салават Звездкина С.В. 11.44,07 II

800 м вольный стиль мужчины

1 Самохвалов Александр 97 кмс Уфа, ДЮСШ №30 Невзоров В.Е. 9.05,71 кмс
2 Дистанов Вадим 94 кмс Салават Буханова Н.С. Столяров Н.Д. 9.23,01 I
3 Миронов Никита 95 I Салават Кулагина В.Г. Столяров Н.Д. 9.27,24 I
4 Сафонов Артем 95 II Туймазы Шайдуллин Ф.Б. Белова Е.А. 9.39,73 I
5 Мухаметдинов Рамиль 97 II Октябрьский Мишин М.И. 9.46,52 I
6 Тарасов Валентин 98 I Туймазы Шайдуллин Ф.Б. Лукманова А.Т. 9.50,22 I
7 Моисеев Владислав 98 II Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 10.03,31 II
8 Кислицын Никита 98 II Салават Гизитдинова Л.В Столяров Н.Д. 10.07,26 II
9 Воронцов Егор 96 I Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 10.07,50 II
10 Курочкин Петр 96 II Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 10.10,92 II
11 Бурдаков Петр 96 I Октябрьский Мишин М.И. 10.13,71 II
12 Лапин Ростислав 98 II Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 10.38,42 II
13 Ахметшин Руслан 00 II Салават Звездкина С.В. 10.43,98 II
14 Садриев Ринат 97 II Нефтекамск Носарева Л.В. 10.47,62 II
15 Шалагин Илья 00 II Салават Звездкина С.В. 10.50,85 II
16 Морозов Евгений 98 II Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 10.54,88 II
17 Кичигин Матвей 01 II Салават Звездкина С.В. 11.11,68 II
18 Суфиянов Эльмир 00 - Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 11.12,43 II
19 Хафизов Аскар 00 - Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 11.30,98 II
20 Лукманов Марат 98 II Туймазы Белова Е.А. Лукманова А.Т. 11.34,10 III
21 Вахрушев Валентин 01 II Нефтекамск Носарева Л.В. Сабирова Л.Р. 11.34,57 III
22 Кузьминых Артем 01 II Нефтекамск Носарева Л.В. Сабирова Л.Р. 12.15,23 III

 

Главный судья Столяров Н.Д.
судья РК г.Салават
Главный секретарь Казакевич А.В.
судья 1 г.Октябрьский
.