МИНИСТЕРСТВО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ПЛАВАНИЮ
30.04-02.05.2013г. г.Салават
бассей 50м
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
второй день соревнований, 1 мая

 

50 м на спине женщины

1 Гузовская Людмила 97 мс Уфа, ДЮСШ БГПУ Гузовский Ю.В. Ишмуратов Р.Р. 30,96 мс
2 Исхакова Регина 97 II Октябрьский Мишин М.И. 33,44 I
3 Махмутова Маргарита 97 I Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 33,93 I
4 Каримова Дарина 00 I Уфа,СДЮШОР18 Каримов Р.А. Таянович В.С. 34,62 I
5 Мельникова Ирина 00 II Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 35,22 II
6 Якупова Анна 98 I Октябрьский Дойникова Л.В. 35,96 II
7 Ибрагимова Адель 97 II Кумертау Прусаков П.В. 36,40 II
8 Фаезова Аделина 01 II Салават Яценко В.И. 38,14 II
9 Шиц Дарья 01 II Туймазы Султанова Э.Р. Лукманова А.Т. 38,32 II
10 Алиева Эльза 98 II Кумертау Прусаков П.В. 38,89 II
11 Борисова Юлия 00 II Салават Яценко В.И. 38,96 II
12 Масленцова Екатерина 02 II Уфа, ДЮСШ №30 Гуц Н.Н. 39,70 III

50 м вольный стиль мужчины

1 Долгошапко Дмитрий 95 кмс Салават Кулагина В.Г. Столяров Н.Д. 23,41 мс
2 Чистяков Александр 90 мс Уфа,СДЮШОР18 Тверякова Г.А. Дойникова Л.В. 23,53 кмс
3 Бочкарев Артем 96 кмс Уфа,СДЮШОР18 Таянович В.И. 24,79 I
4 Пилюгин Георгий 96 I Уфа,СДЮШОР18 Таянович В.И. 24,98 I
5 Боровик Вадим 86 змс Уфа,СДЮШОР18 Каримов Р.А. 25,10 I
6 Ахметзянов Аскар 96 I Уфа, ДЮСШ №30 Невзоров В.Е. 25,11 I
7 Поляков Кирилл 96 кмс Туймазы Шайдуллин Ф.Б. Белова Е.А. 25,33 I
8 Тимербулатов Роберт 97 I Уфа,СДЮШОР18 Каримов Р.А. 25,42 I
9 Султанов Линар 90 I Туймазы Шайдуллин Ф.Б. 25,49 I
10 Антонов Глеб 97 I Салават Шафиков Х.Х. Кираев Ф.Х. 25,51 I
11 Касьянов Артем 96 I Туймазы Шайдуллин Ф.Б. Белова Е.А. 25,80 I
12 Боченков Максим 94 кмс Уфа,СДЮШОР18 Каримов Р.А. 25,87 I
13 Бурдаков Петр 96 I Октябрьский Мишин М.И. 25,93 I
14 Сайфуллин Марат 92 кмс Салават Шафиков Х.Х. Кираев Ф.Х. 25,95 I
15 Алябин Илья 95 мс Уфа, ДЮСШ БГПУ Гузовский Ю.В. Ишмуратов Р.Р. 26,00 I
16 Петров Данил 96 II Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 26,14 II
17 Габдрахманов Александр 96 мс Уфа,СДЮШОР18 Каримов Р.А. Морозова Е.В. 26,19 II
18 Шишкин Олег 96 I Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 26,30 II
19 Рамов Шамиль 96 I Уфа,СДЮШОР18 Каримов Р.А. 26,32 II
20 Воронцов Егор 96 I Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 26,56 II
21 Масленцов Евгений 97 I Уфа, ДЮСШ №30 Невзоров В.Е. Носарева Л.В. 26,72 II
22 Тарасов Валентин 98 I Туймазы Шайдуллин Ф.Б. Лукманова А.Т. 26,81 II
23 Латышев Евгений 98 II Октябрьский Дойникова Л.В. 26,88 II
24 Уразбахтин Зуфар 99 II Салават Кираев Ф.Х. Шафиков Х.Х. 26,89 II
25 Сафонов Артем 95 II Туймазы Шайдуллин Ф.Б. Белова Е.А. 26,91 II
26 Кудинов Иван 98 II Кумертау Семенов Д.Е. 27,16 II
27 Рысаев Алмаз 98 I Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 27,17 II
28 Тазетдинов Руслан 82 II Туймазы Шайдуллин Ф.Б. Белова Е.А. 27,17 II
29 Сабуров Артур 97 I Уфа,СДЮШОР18 Смирнова О.В. Морозова Е.В. 27,21 II
30 Муратов Дмитрий 97 II Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 27,38 II
31 Каратаев Артур 96 II Нефтекамск Носарева Л.В. 27,54 II
32 Абрамов Данил 99 II Уфа, ДЮСШ №30 Невзоров В.Е. 27,66 II
33 Садриев Ринат 97 II Нефтекамск Носарева Л.В. 27,83 II
34 Гайсин Артем 95 II Уфа, ДЮСШ №30 Невзоров В.Е. 27,84 II
35 Чопикашвили Тевдоре 00 II Уфа, ДЮСШ БГПУ Таянович В.И. 27,84 II
36 Ягудин Арсен 98 II Уфа,СДЮШОР18 Морозова Е.В. Смирнова О.В. 27,86 II
37 Максимов Артем 96 II Кумертау Семенов Д.Е. 27,88 II
38 Юсупов Руслан 98 II Уфа, ДЮСШ №30 Гуц Н.Н. 27,93 II
39 Марченко Илья 95 II Кумертау Таймасов Ш.К. 28,02 II
40 Волынский Игорь 99 II Уфа, ДЮСШ БГПУ Таянович В.И. 28,03 II
41 Курочкин Петр 96 II Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 28,09 II
42 Мельников Сергей 98 II Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 28,13 II
43 Булатный Владислав 98 II Уфа, ДЮСШ БГПУ Гузовский Ю.В. Ишмуратов Р.Р. 28,48 II
44 Едренкин Егор 98 II Уфа, ДЮСШ БГПУ Таянович В.И. 28,49 II
45 Ганеев Тимур 97 II Уфа, ДЮСШ №30 Невзоров В.Е. 28,61 III
46 Еркеев Данил 99 II Нефтекамск Носарева Л.В. Сабирова Л.Р. 28,63 III
47 Рыков Илья 98 II Октябрьский Дойникова Л.В. 28,99 III
48 Моисеев Владислав 98 II Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 29,15 III
49 Попов Павел 98 II Октябрьский Дойникова Л.В. 29,22 III
50 Даушев Тимур 98 II Уфа, ДЮСШ №30 Гуц Н.Н. 29,32 III
51 Лукманов Марат 98 II Туймазы Белова Е.А. Лукманова А.Т. 29,34 III
52 Борисов Дмитрий 00 II Уфа, ДЮСШ №30 Камалов Р.А. Аверьянов,Искан 29,38 III
53 Бурундуков Роман 98 II Уфа,СДЮШОР18 Морозова Е.В. Смирнова О.В. 29,45 III
54 Трифонов Степан 99 II Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 29,94 III
55 Демин Никита 98 II Уфа, ДЮСШ №30 Невзоров В.Е. 30,25 III
56 Октябрев Арсений 00 - Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 30,66 III
57 Елистратов Никита 02 II Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 30,80 III
58 Суфиянов Эльмир 00 - Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 31,91 юн
59 Кузьминых Артем 01 II Нефтекамск Носарева Л.В. Сабирова Л.Р. 32,15 юн

200 м брасс женщины

1 Горбунова Есения 98 мс Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 2.41,59 кмс
2 Макарова Вероника 99 кмс Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 2.51,60 I
3 Хисматуллина Розалина 99 кмс Салават Кираев Ф.Х. Шафиков Х.Х. 2.51,85 I
4 Трегубова Анастасия 98 I Туймазы Сайбель Э.Р. Лукманова А.Т. 2.57,36 I
5 Давлеткужина Ильмира 97 I Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 3.00,51 I
6 Крисанова Анастасия 01 II Салават Шафиков Кираев Ф.Х. 3.01,41 II
7 Гусева Александра 99 I Салават Шафиков Х.Х. Кираев Ф.Х. 3.09,00 II
8 Нагимова Лия 01 II Уфа, ДЮСШ №30 Гуц Н.Н. 3.15,57 II
9 Чайкина Варвара 01 II Нефтекамск Носарева Л.В. Сабирова Л.Р. 3.21,81 II
10 Фокеева Арина 99 II Уфа,СДЮШОР18 Валеев М.М. Зуева О.С. 3.23,11 III
11 Шарипова Диана 00 II Туймазы Лукманова А.Т. Белова Е.А. 3.27,76 III

100 м брасс мужчины

1 Сидорин Дмитрий 89 мс Уфа,СДЮШОР18 Каримов Р.А. 1.06,91 кмс
2 Осипов Алескандр 95 кмс Нефтекамск Носарева Л.В. 1.07,33 кмс
3 Варыпаев Никита 99 I Уфа, ДЮСШ БГПУ Гузовский Ю.В. Ишмуратов Р.Р. 1.09,75 кмс
4 Романов Александр 92 кмс Уфа, ДЮСШ №30 Невзоров В.Е. 1.10,54 I
5 Шмелев Герман 94 I Салават Столяров Н.Д. Кулагина В.Г. 1.10,81 I
6 Алябин Илья 95 мс Уфа, ДЮСШ БГПУ Гузовский Ю.В. Ишмуратов Р.Р. 1.11,64 I
7 Ульмаскулов Максим 97 I Салават Гизитдинова Л.В Столяров Н.Д. 1.12,39 I
8 Артемьев Георгий 95 I Белебей-Уфа 1.12,50 I
9 Коновалов Дмитрий 98 I Октябрьский Мишин М.И. 1.13,33 I
10 Галимов Артур 97 I Туймазы Шайдуллин Ф.Б. Белова Е.А. 1.13,45 I
11 Абдрахманов Артур 98 I Уфа,СДЮШОР18 Морозова Е.В. Смирнова О.В. 1.13,72 I
12 Дмитриев Владислав 99 I Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 1.14,13 I
13 Шишкин Олег 96 I Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 1.14,49 I
14 Бадретдинов Артур 98 I Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 1.14,63 I
15 Мухаметшин Марат 95 I Ишимбай Боков И.П. 1.14,90 I
16 Козлов Владислав 96 I Октябрьский Мишин М.И. 1.15,64 II
17 Матросов Алексей 99 II Уфа, ДЮСШ №30 Рогозина С.Ф. 1.16,94 II
18 Баянов Айдар 97 II Нефтекамск Носарева Л.В. 1.17,65 II
19 Вольховских Егор 97 II Ишимбай Боков И.П. 1.17,87 II
20 Елизарьев Семен 98 II Уфа, ДЮСШ БГПУ Гузовский Ю.В. Ишмуратов Р.Р. 1.17,89 II
21 Ибрагимов Эрик 97 I Уфа,СДЮШОР18 Шаммасов Х.Р. 1.18,46 II
22 Баранов Вячеслав 97 II Уфа, ДЮСШ №30 Гуц Н.Н. 1.18,52 II
23 Гайсаров Артур 95 II Кумертау Прусаков П.В. 1.18,61 II
24 Запылихин Владислав 00 II Салават Звездкина С.В. 1.18,80 II
25 Гиматдинов Дамир 98 II Уфа,СДЮШОР18 Шаммасов Х.Р. 1.19,50 II
26 Сырцов Денис 97 II Ишимбай Боков И.П. 1.19,60 II
27 Шафиков Ильяс 97 II Уфа,СДЮШОР18 Каримов Р.А. 1.20,83 II
28 Файзиев Алишер 98 II Уфа, ДЮСШ №30 Невзоров В.Е. 1.21,18 II
29 Шадрин Константин 99 III Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 1.21,41 II
30 Сагадеев Эдвард 99 - Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 1.21,82 II
31 Лапин Ростислав 98 II Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 1.21,88 II
32 Скорняков Евгений 95 II Уфа,СДЮШОР18 Шаммасов Х.Р. 1.21,98 II
33 Никонов Иван 96 II Уфа,СДЮШОР18 Каримов Р.А. 1.22,50 II
34 Алябин Артем 00 II Уфа, ДЮСШ БГПУ Гузовский Ю.В. Ишмуратов Р.Р. 1.22,76 II
35 Шаяхметов Александр 98 II Нефтекамск Носарева Л.В. 1.23,67 II
36 Митронов Михаил 95 II Кумертау Таймасов Ш.К. 1.24,12 III
37 Дмитриев Артем 99 II Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 1.24,46 III

100 м вольный стиль женщины

1 Гузовская Людмила 97 мс Уфа, ДЮСШ БГПУ Гузовский Ю.В. Ишмуратов Р.Р. 1.01,41 кмс
2 Гусманова Алина 98 кмс Уфа, ДЮСШ №30 Невзоров В.Е. 1.02,91 I
3 Григорьева Анна 99 I Уфа, ДЮСШ №30 Гуц Н.Н. 1.04,22 I
4 Солоницына Аиша 98 I Уфа,СДЮШОР18 Морозова Е.В. Смирнова О.В. 1.05,46 I
5 Аллагулова Дилара 98 I Уфа, ДЮСШ №30 Невзоров В.Е. 1.05,62 I
6 Ахметдинова Альсина 98 I Туймазы Лукманова А.Т. 1.05,72 I
7 Тараканова Варвара 96 I Уфа,СДЮШОР18 Таянович В.С. 1.06,11 I
8 Пашина Ольга 97 II Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 1.06,39 I
9 Макарова Наталья 96 I Уфа, ДЮСШ 32 Трухачев С.В. 1.06,72 II
10 Бежанян Регина 00 II Нефтекамск Носарева Л.В. 1.07,06 II
11 Багаутдинова Аделия 97 I Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 1.07,08 II
12 Батталова Камила 98 II Уфа,СДЮШОР18 Шаммасов Х.Р. 1.07,57 II
13 Кадырова Юлия 99 I Уфа,СДЮШОР18 Морозова Е.В. Смирнова О.В. 1.08,14 II
14 Назаренко Анастасия 95 I Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 1.08,23 II
15 Гуляева Анастасия 96 I Октябрьский Дойникова Л.В. 1.08,34 II
16 Галлямова Гульназ 98 II Уфа, ДЮСШ №30 Невзоров В.Е. 1.08,47 II
17 Усманова Элина 97 II Нефтекамск Носарева Л.В. 1.08,50 II
18 Пряникова Ангелина 02 II Салават Шафиков Х.Х. Кираев Михайлов 1.08,58 II
19 Тимерханова Диана 00 II Салават Яценко В.И. 1.08,62 II
20 Кузнецова Виктория 99 II Нефтекамск Носарева Л.В. 1.09,16 II
21 Каримова Дарина 00 I Уфа,СДЮШОР18 Каримов Р.А. Таянович В.С. 1.09,59 II
22 Шарафуллина Миляуша 97 II Уфа, ДЮСШ №30 Невзоров В.Е. 1.09,86 II
23 Арсланова Камила 00 II Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 1.10,52 II
24 Королькова Регина 98 II Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 1.10,88 II
25 Зарипова Дилара 99 II Туймазы Лукманова А.Т. 1.11,26 II
26 Коленченко Юлия 00 II Кумертау Прусаков П.В. 1.11,59 II
27 Асылгареева Елена 00 II Туймазы Лукманова А.Т. 1.13,21 II
28 Зарецкая Вероника 99 II Кумертау Прусаков П.В. 1.17,31 III
29 Шиц Дарья 01 II Туймазы Султанова Э.Р. Лукманова А.Т. 1.18,32 III

100 м баттерфляй мужчины

1 Рысаев Алмаз 98 I Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 1.03,16 I
2 Хохуда Лев 98 I Нефтекамск Носарева Л.В. 1.03,95 I
3 Гайматов Вадим 98 I Уфа, ДЮСШ 32 Трухачев С.В. 1.04,70 I
4 Гирфанов Михаил 98 II Уфа,СДЮШОР18 Морозова Е.В. Смирнова О.В. 1.06,58 II
5 Курочкин Петр 96 II Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 1.09,72 II
6 Самигуллин Рустам 97 I Октябрьский Мишин М.И. 1.09,81 II
7 Саитов Рустам 99 II Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 1.10,77 II
8 Ямщиков Кирилл 99 II Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 1.11,29 II
9 Каплин Илья 99 II Нефтекамск Носарева Л.В. Сабирова Л.Р. 1.21,30 III

200 м баттерфляй женщины

1 Бахтина Наталья 98 I Салават Гизитдинова Л.В Столяров Н.Д. 2.47,10 II
2 Исмагилова Софья 00 I Уфа, ДЮСШ №30 Гуц Н.Н. 2.59,23 II
3 Васяева Марина 98 II Октябрьский Дойникова Л.В. 3.12,40 III

100 м на спине мужчины

1 Чистяков Александр 90 мс Уфа,СДЮШОР18 Тверякова Г.А. Дойникова Л.В. 59,22 мс
2 Бизикин Евгений 96 кмс Салават Столяров Н.Д. 1.01,95 кмс
3 Нафиков Эмиль 95 кмс Октябрьский Дойникова Л.В. 1.03,37 I
4 Жоров Александр 98 I Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 1.05,61 I
5 Тимиров Радмир 99 II Салават Гизитдинова Л.В Столяров Н.Д. 1.07,84 II
6 Сайпашев Данил 96 II Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 1.08,44 II
7 Королев Никита 97 II Ишимбай Боков И.П. 1.09,17 II
8 Воробьев Евгений 97 I Октябрьский Дойникова Л.В. 1.09,26 II
9 Раимов Богдан 97 I Салават Гизитдинова Л.В Столяров Н.Д. 1.09,84 II
10 Галеев Эмиль 98 II Уфа,СДЮШОР18 Морозова Е.В. Смирнова О.В. 1.10,45 II
11 Габдрахманов Александр 96 мс Уфа,СДЮШОР18 Каримов Р.А. Морозова Е.В. 1.11,26 II
12 Мухаметдинов Ильдар 99 II Уфа,СДЮШОР18 Смирнова О.В. Таянович В.С. 1.11,31 II
13 Кабардин Владимир 00 II Салават Кираев Ф.Х. Михайлова Э. 1.13,42 II
14 Зарипов Шамиль 01 II Нефтекамск Носарева Л.В. Сабирова Л.Р. 1.20,28 III

400 м вольный стиль женщины

1 Михайлова Мария 96 мс Салават Шафиков 4.44,40 кмс
2 Валиахметова Ангелина 99 I Уфа,СДЮШОР18 Морозова Е.В. Смирнова О.В. 4.55,47 I
3 Шаркова Елизавета 96 I Уфа,СДЮШОР18 Морозова Е.В. Морозова О.В. 4.57,47 I
4 Махмутова Маргарита 97 I Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 5.02,87 I
5 Булякова Аделя 00 I Салават Шафиков Х.Х. Кираев Ф.Х. 5.07,50 II
6 Баянова Аделина 99 II Уфа,СДЮШОР18 Морозова Е.В. Смирнова О.В. 5.18,67 II
7 Худякова Дарья 02 II Салават Шафиков Кираев Ф.Х. 5.23,30 II
8 Баева Эльвира 97 II Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 5.26,36 II
9 Куницына Анастасия 98 II Салават Гизитдинова Л.В Столяров Н.Д. 5.31,81 II
10 Козырькова Ольга 00 II Салават Звездкина С.В. 5.38,40 II
11 Сабирова Сабина 03 III Нефтекамск Носарева Л.В. Сабирова Л.Р. 5.58,12 III

400 м вольный стиль мужчины

1 Долгошапко Дмитрий 95 кмс Салават Кулагина В.Г. Столяров Н.Д. 4.20,80 I
2 Самохвалов Александр 97 кмс Уфа, ДЮСШ №30 Невзоров В.Е. 4.21,10 I
3 Дистанов Вадим 94 кмс Салават Буханова Н.С. Столяров Н.Д. 4.24,48 I
4 Миронов Никита 95 I Салават Кулагина В.Г. Столяров Н.Д. 4.28,02 I
5 Мирсаяпов Эмиль 97 I Туймазы Лукманова А.Т. Шайдуллин Ф.Б. 4.30,65 I
6 Кострубов Иван 98 II Уфа, ДЮСШ №30 Невзоров В.Е. 4.35,27 I
7 Абдурахманов Вадим 94 I Салават Буханова Н.С. Столяров Н.Д. 4.35,62 I
8 Воронцов Егор 96 I Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 4.40,58 II
9 Мухаметдинов Рамиль 97 II Октябрьский Мишин М.И. 4.41,82 II
10 Зиннатнуров Марсель 99 II Салават Зиннатнурова А Столяров Н.Д. 4.43,84 II
11 Гатауллин Айдар 96 I Октябрьский Дойникова Л.В. 4.44,64 II
12 Тарасов Валентин 98 I Туймазы Шайдуллин Ф.Б. Лукманова А.Т. 4.48,25 II
13 Моисеев Владислав 98 II Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 4.48,31 II
14 Кудисов Кирилл 98 II Уфа,СДЮШОР18 Морозова Е.В. Смирнова О.В. 4.48,85 II
15 Тимербулатов Роберт 97 I Уфа,СДЮШОР18 Каримов Р.А. 4.50,10 II
16 Кислицын Никита 98 II Салават Гизитдинова Л.В Столяров Н.Д. 4.51,66 II
17 Курочкин Петр 96 II Белорецк Назаренко Е.В. Назаренко Д.А. 4.52,33 II
18 Боченков Максим 94 кмс Уфа,СДЮШОР18 Каримов Р.А. 5.00,69 II
19 Ахметшин Руслан 00 II Салават Звездкина С.В. 5.08,71 II
20 Елистратов Никита 02 II Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 5.15,42 III
21 Абдуллин Тимур 98 II Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 5.25,23 III
22 Хафизов Аскар 00 - Стерлитамак Живаев А.Н. Гилимшин И.М. 5.33,25 III
23 Вахрушев Валентин 01 II Нефтекамск Носарева Л.В. Сабирова Л.Р. 5.43,35 III

 

Главный судья Столяров Н.Д.
судья РК г.Салават
Главный секретарь Казакевич А.В.
судья 1 г.Октябрьский
.