ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Открытого первенства ДЮСШ "Алмаз" по плаванию
посвященного открытию плавательного сезона 2012-2013 учебного года
г.Салават п/б "Вега" 
20-21 сентября 2012 г. 25 м
2 день, 21 сентября 2012 года.

 

100 м вольный стиль, девочки

1 Сидорова Женя 2001 "Золотая рыбка" 1.21,07 III Кираев Ф.Х., Михайлова Э.Г.
2 Могучева Влада 2001 ДЮСШ "Алмаз" 1.35,45 2юн Садохина Л.А.
3 Воробьева Арина 2001 ДЮСШ "Алмаз" 1.49,82 2юн Кулагина В.Г.
4 Гилячева Аделина 2002 ДЮСШ "Алмаз" 2.05,79 2юн Юсупова З.К., Буханова Н.С.

100 м вольный стиль, мальчики

1 Кулагин Женя 2000 "Золотая рыбка" 1.12,51 III Кираев Ф.Х., Шафиков Х.Х.
2 Пономаренко Женя 2002 ДЮСШ "Алмаз" 1.19,53 1юн Садохина Л.А.
3 Галин Данил 2002 ДЮСШ "Алмаз" 1.26,02 2юн Садохина Л.А.
4 Николаев Андрей 2000 "Золотая рыбка" 1.26,75 2юн Кираев, Шафиков, Михайлова
5 Волков Илья 2001 ДЮСШ "Алмаз" 1.29,95 2юн Садохина Л.А.
6 Боянов Богдан 2002 ДЮСШ "Алмаз" 1.30,31 2юн Садохина Л.А.
7 Муталов Данис 2002 ДЮСШ "Алмаз" 1.30,77 2юн Буханова Н.С.
8 Богданов Максим 2003 ДЮСШ "Алмаз" 1.36,32 2юн Кулагина В.Г.
9 Забродин Ярослав 2003 ДЮСШ "Алмаз" 1.37,48 2юн Кулагина В.Г.
10 Ахметов Роман 2002 ДЮСШ "Алмаз" 1.44,57 2юн Садохина Л.А.
11 Тепляков Никита 2003 ДЮСШ "Алмаз" 1.45,51 2юн Буханова Н.С.
12 Каримов Даян 2001 ДЮСШ "Алмаз" 1.48,99 2юн Буханова Н.С.
13 Райманов Радмир 2002 ДЮСШ "Алмаз" 2.03,21 2юн Буханова Н.С.

100 м брасс, девочки

1 Муратова Азалия 2002 "Золотая рыбка" 1.44,93 1юн Кираев, Шафиков, Михайлова
2 Чугунова Маша 2002 ДЮСШ "Алмаз" 1.53,34 1юн Садохина Л.А.
3 Нагимова Алина 2003 ДЮСШ "Алмаз" 1.53,81 1юн Буханова Н.С.
4 Сумина Софья 2003 ДЮСШ "Алмаз" 1.54,82 1юн Кулагина В.Г.
5 Мамедова Настя 2002 ДЮСШ "Алмаз" 1.59,67 1юн Юсупова З.К., Буханова Н.С.
6 Зиннатнурова Карина 2002 ДЮСШ "Алмаз" 2.01,83 1юн Буханова Н.С.

100 м брасс, мальчики

1 Смирнов Илья 2002 ДЮСШ "Алмаз" 1.42,20 1юн Буханова Н.С.
2 Едренкин Никита 2001 ДЮСШ "Алмаз" 1.43,81 2юн Садохина Л.А.
3 Козлов Никита 2001 ДЮСШ "Алмаз" 1.57,44 2юн Буханова Н.С.
4 Маркелов Дима 2003 ДЮСШ "Алмаз" 2.02,32 2юн Буханова Н.С.
5 Загороднов Глеб 2002 ДЮСШ "Алмаз" 2.04,29 2юн Буханова Н.С.
6 Бауков Данил 2003 ДЮСШ "Алмаз" 2.08,47 2юн Буханова Н.С.
7 Худайбердин Руслан 2002 ДЮСШ "Алмаз" 2.09,03 2юн Буханова Н.С.
8 Журавлев Никита 2002 ДЮСШ "Алмаз" 2.14,21 2юн Буханова Н.С.

100 м на спине, девочки

1 Семавина Ксения 2002 ДЮСШ "Алмаз" 1.49,89 2юн Кулагина В.Г.
2 Исламгулова Маргарита 2003 ДЮСШ "Алмаз" 1.52,08 2юн Кулагина В.Г.
3 Лобанова Маша 2003 ДЮСШ "Алмаз" 1.59,48 2юн Кулагина В.Г.

100 м на спине, мальчики

1 Казак Иван 2000 "Золотая рыбка" 1.21,26 III Кираев Ф.Х., Шафиков Х.Х.
2 Пирко Артем 2002 ДЮСШ "Алмаз" 1.28,08 1юн Садохина Л.А.
3 Рахматуллин Илья 2003 ДЮСШ "Алмаз" 1.46,01 2юн Кулагина В.Г.
4 Загитов Азат 2002 ДЮСШ "Алмаз" 1.58,05 2юн Буханова Н.С.

100 м баттерфляй, мальчики

1 Иралин Ильмир 2002 ДЮСШ "Алмаз" 1.48,47 2юн Буханова Н.С.

100 м комплексное плавание, девочки

1 Худякова Даша 2002 "Золотая рыбка" 1.22,64 II Кираев, Шафиков, Михайлова
2 Пряникова Ангелина 2002 "Золотая рыбка" 1.23,06 III Кираев, Шафиков, Михайлова
3 Юсупова Элина 2002 ДЮСШ "Алмаз" 1.44,63 1юн Садохина Л.А.
4 Анисимова Полина 2001 ДЮСШ "Алмаз" 1.46,72 2юн Садохина Л.А.
5 Хамидуллина Рената 2003 ДЮСШ "Алмаз" 1.54,54 2юн Кулагина В.Г.
6 Спрыгина Лиза 2003 ДЮСШ "Алмаз" 1.55,52 2юн Буханова Н.С.
7 Абдрахимова Арина 2002 ДЮСШ "Алмаз" 1.56,25 2юн Кулагина В.Г.
8 Борисова Ирина 2004 ДЮСШ "Алмаз" 1.56,75 2юн Садохина Л.А.
9 Голова Катя 2003 ДЮСШ "Алмаз" 1.58,39 2юн Кулагина В.Г.
10 Рогова Полина 2003 ДЮСШ "Алмаз" 2.04,94 2юн Кулагина В.Г.
11 Столярова Настя 2002 ДЮСШ "Алмаз" 2.06,68 2юн Кулагина В.Г.

100 м комплексное плавание, мальчики

1 Кабардин Вова 2000 "Золотая рыбка" 1.14,71 III Кираев, Шафиков, Михайлова
2 Каштанов Максим 2000 "Золотая рыбка" 1.26,56 1юн Кираев Ф.Х., Михайлова Э.Г.
3 Барышников Даниил 2001 ДЮСШ "Алмаз" 1.32,00 1юн Садохина Л.А.
4 Зубайдуллин Тимур 2001 "Золотая рыбка" 1.32,35 1юн Кираев Ф.Х., Михайлова Э.Г.
5 Горновой Никита 2001 "Золотая рыбка" 1.32,58 1юн Кираев Ф.Х., Михайлова Э.Г.
6 Стефанович Данил 2002 ДЮСШ "Алмаз" 1.33,60 1юн Садохина Л.А.
7 Мачульский Женя 2001 "Золотая рыбка" 1.33,71 1юн Кираев Ф.Х., Михайлова Э.Г.
8 Курмаев Никита 2001 ДЮСШ "Алмаз" 1.33,82 1юн Садохина Л.А.
9 Галимов Рудольф 2003 "Золотая рыбка" 1.34,42 1юн Кираев, Шафиков, Михайлова
10 Бахтин Сергей 2001 ДЮСШ "Алмаз" 1.35,48 2юн Садохина Л.А.
11 Таратунин Виталик 2002 ДЮСШ "Алмаз" 1.35,76 2юн Садохина Л.А.
12 Кривальцевич Роман 2001 "Золотая рыбка" 1.36,58 2юн Кираев Ф.Х., Михайлова Э.Г.
13 Ибатуллин Богдан 2001 ДЮСШ "Алмаз" 1.41,19 2юн Садохина Л.А.
14 Бикбулатов Руслан 2002 ДЮСШ "Алмаз" 1.41,53 2юн Садохина Л.А.
15 Герасимов Миша 2003 ДЮСШ "Алмаз" 1.42,17 2юн Садохина Л.А.
16 Корнилиев Эмиль 2002 ДЮСШ "Алмаз" 1.42,36 2юн Садохина Л.А.
17 Савельев Семен 2002 ДЮСШ "Алмаз" 1.43,74 2юн Юсупова З.К., Садохина Л.А.
18 Бухарметов Руслан 2002 ДЮСШ "Алмаз" 1.43,77 2юн Садохина Л.А.
19 Виниченко Алеша 2002 ДЮСШ "Алмаз" 1.44,58 2юн Садохина Л.А.
20 Рудь Миша 2003 "Золотая рыбка" 1.45,58 2юн Кираев Ф.Х., Михайлова Э.Г.
21 Новичков Данил 2002 ДЮСШ "Алмаз" 1.46,35 2юн Садохина Л.А.
22 Баранов Андрей 2002 ДЮСШ "Алмаз" 1.49,82 2юн Садохина Л.А.
23 Богаткин Саша 2002 ДЮСШ "Алмаз" 1.49,98 2юн Кулагина В.Г.
24 Зубайдуллин Арслан 2002 ДЮСШ "Алмаз" 1.50,75 2юн Садохина Л.А.
25 Ширшов Костя 2002 ДЮСШ "Алмаз" 1.52,23 2юн Юсупова З.К., Садохина Л.А.
26 Уликанов Марсель 2003 ДЮСШ "Алмаз" 1.52,64 2юн Буханова Н.С.
27 Булатов Шамиль 2002 ДЮСШ "Алмаз" 1.53,41 2юн Садохина Л.А.
28 Туктаров Айдар 2003 ДЮСШ "Алмаз" 1.55,39 2юн Кулагина В.Г.
29 Имельбаев Тимур 2002 ДЮСШ "Алмаз" 1.59,10 2юн Юсупова З.К., Садохина Л.А.

200 м вольный стиль, девушки

1 Куницина Настя 1998 ДЮСШ "Алмаз" 2.30,34 II Гизитдинова Л.В., Столяров Н.Д.
2 Булякова Адель 2000 "Золотая рыбка" 2.33,20 II Кираев Ф.Х., Шафиков Х.Х.
3 Запасная Кристина 1998 "Золотая рыбка" 2.33,64 II Кираев Ф.Х., Шафиков Х.Х.
4 Борисова Юля 2000 ДЮСШ "Алмаз" 2.56,28 III Яценко В.И

200 м вольный стиль, юноши

1 Долгошапко Дима 1995 ДЮСШ "Алмаз" 1.58,49 I Кулагина В.Г., Столяров Н.Д.
2 Сайфуллин Марат 1992 "Золотая рыбка" 2.19,83 II Кираев Ф.Х., Шафиков Х.Х.
3 Уразбахтин Зуфар 1999 "Золотая рыбка" 2.20,46 II Кираев Ф.Х., Шафиков Х.Х.
4 Кислицин Никита 1998 ДЮСШ "Алмаз" 2.25,73 III Гизитдинова Л.В., Столяров Н.Д.
5 Матвеев Никита 2000 ДЮСШ "Алмаз" 2.32,50 III Яценко В.И
6 Шалагин Илья 2000 ДЮСШ "Алмаз" 2.32,99 III Звездкина С.В.
7 Евтушенко Андрей 2000 ДЮСШ "Алмаз" 2.33,10 III Звездкина С.В.
8 Ахатов Искандар 2000 ДЮСШ "Алмаз" 2.34,17 III Звездкина С.В.
9 Мухаметьянов Даниэль 1998 "Золотая рыбка" 2.37,42 III Кираев Ф.Х., Шафиков Х.Х.
10 Рубан Иван 2000 ДЮСШ "Алмаз" 2.41,90 III Звездкина С.В.
11 Кичигин Матвей 2001 ДЮСШ "Алмаз" 2.44,23 1юн Звездкина С.В.
12 Насретдинов Даниил 2000 ДЮСШ "Алмаз" 2.46,29 1юн Звездкина С.В.
13 Гаврилюк Никита 2000 ДЮСШ "Алмаз" 2.48,86 1юн Юсупова З.К., Яценко В.И.
14 Терехов Артем 2001 ДЮСШ "Алмаз" 2.51,23 1юн Звездкина С.В.
15 Халитов Роман 2001 ДЮСШ "Алмаз" 2.51,68 1юн Звездкина С.В.
16 Гатауллин Ильдар 2001 ДЮСШ "Алмаз" 2.52,25 1юн Яценко В.И
17 Ларкин Кирилл 2002 ДЮСШ "Алмаз" 2.56,99 1юн Яценко В.И
18 Турбин Данил 2001 ДЮСШ "Алмаз" 3.11,41 2юн Юсупова З.К., Яценко В.И.
19 Богаткин Женя 2001 ДЮСШ "Алмаз" 3.33,61 2юн Яценко В.И

200 м брасс, девушки

1 Михайлова Мария 1996 "Золотая рыбка" 2.50,60 I Шафиков Х.Х.
2 Гусева Александра 1999 "Золотая рыбка" 3.00,73 II Кираев Ф.Х., Шафиков Х.Х.
3 Решитова Аделина 2001 ДЮСШ "Алмаз" 3.29,14 III Яценко В.И

200 м брасс, юноши

1 Шмелев Герман 1994 ДЮСШ "Алмаз" 2.39,50 II Кулагина В.Г., Столяров Н.Д.
2 Дистанов Вадим 1994 ДЮСШ "Алмаз" 2.45,62 II Буханова Н.С., Столяров Н.Д.
3 Ульмаскулов Максим 1997 ДЮСШ "Алмаз" 2.46,72 II Гизитдинова Л.В., Столяров Н.Д.
4 Иванов Илья 1998 ДЮСШ "Алмаз" 2.58,22 II Гизитдинова Л.В., Столяров Н.Д.
5 Запылихин Владик 2000 ДЮСШ "Алмаз" 3.00,21 III Звездкина С.В.
6 Токтарев Максим 1999 ДЮСШ "Алмаз" 3.10,78 III Буханова Н.С., Столяров Н.Д.
7 Кантюков Руслан 1999 ДЮСШ "Алмаз" 3.19,58 III Буханова Н.С., Столяров Н.Д.
8 Азанов Всевлод 2001 ДЮСШ "Алмаз" 3.20,77 III Яценко В.И
9 Дистанов Булат 2001 ДЮСШ "Алмаз" 3.26,21 1юн Яценко В.И
10 Рябчинский Кирилл 2001 ДЮСШ "Алмаз" 3.37,78 1юн Яценко В.И
11 Зиннатуллин Роберт 2001 ДЮСШ "Алмаз" 3.41,54 1юн Яценко В.И
12 Заварихин Роман 2002 ДЮСШ "Алмаз" 3.45,98 1юн Звездкина С.В.
13 Сурков Влад 2001 ДЮСШ "Алмаз" 3.46,70 1юн Яценко В.И
14 Мамаев Сергей 2001 ДЮСШ "Алмаз" 3.46,79 1юн Звездкина С.В.
15 Низамов Данил 2001 ДЮСШ "Алмаз" 3.47,77 1юн Звездкина С.В.
16 Петров Андрей 2002 ДЮСШ "Алмаз" 3.49,94 1юн Кираев Ф.Х., Звездкина С.В.
17 Козолупенко Артем 2002 ДЮСШ "Алмаз" 4.31,09 2юн Яценко В.И

200 м на спине, девушки

1 Фаезова Аделина 2001 ДЮСШ "Алмаз" 2.53,08 II Яценко В.И
2 Насырова Адэлина 2001 ДЮСШ "Алмаз" 2.56,66 II Яценко В.И
3 Беккер Ева 2001 ДЮСШ "Алмаз" 3.17,90 III Звездкина С.В.

200 м на спине, юноши

1 Тимиров Радмир 1999 ДЮСШ "Алмаз" 2.30,60 II Гизитдинова Л.В., Столяров Н.Д.
2 Колбаско Сергей 1996 "Золотая рыбка" 2.31,98 II Столяров, Кираев, Шафиков
3 Ахмешин Руслан 2000 ДЮСШ "Алмаз" 2.44,86 III Звездкина С.В.
4 Петешев Виталий 2000 ДЮСШ "Алмаз" 2.55,08 III Звездкина С.В.
5 Ханнанов Роман 2000 ДЮСШ "Алмаз" 2.55,83 III Звездкина С.В.
6 Шарипов Тимур 2001 ДЮСШ "Алмаз" 2.58,66 III Звездкина С.В.
7 Краснов Илья 2001 ДЮСШ "Алмаз" 3.08,57 1юн Яценко В.И.
8 Щербаков Кирилл 2001 ДЮСШ "Алмаз" 3.18,55 1юн Звездкина С.В.
9 Захаров Георгий 2001 ДЮСШ "Алмаз" 3.21,06 1юн Звездкина С.В.

200 м баттерфляй, девушки

1 Осипова Даша 1999 "Золотая рыбка" 2.59,32 III Кираев Ф.Х., Шафиков Х.Х.

200 м комплексное плавание, девушки

1 Егорова Полина 2000 "Золотая рыбка" 2.31,84 I Кираев Ф.Х., Шафиков Х.Х.
2 Бахтина Наташа 1998 ДЮСШ "Алмаз" 2.42,44 II Гизитдинова Л.В., Столяров Н.Д.
3 Хисматуллина Розалина 1999 "Золотая рыбка" 2.44,64 II Кираев Ф.Х., Шафиков Х.Х.
4 Тимерханова Диана 2000 ДЮСШ "Алмаз" 2.59,67 II Юсупова З.К.,Яценко В.И.
5 Козырькова Оля 2000 ДЮСШ "Алмаз" 3.01,19 II Звездкина С.В.
6 Максимова Оля 2001 ДЮСШ "Алмаз" 3.21,79 III Звездкина С.В.

200 м комплексное плавание, юноши

1 Миронов Никита 1995 ДЮСШ "Алмаз" 2.29,89 II Кулагина В.Г., Столяров Н.Д.
2 Дистанов Вадим 1994 ДЮСШ "Алмаз" 2.32,04 II Буханова Н.С., Столяров Н.Д.
3 Зиннатнуров Марсель 1999 ДЮСШ "Алмаз" 2.35,44 II Зиннатнурова А.А., Столяров Н.Д.
4 Старцев Вадим 1998 ДЮСШ "Алмаз" 2.43,57 III Буханова Н.С., Столяров Н.Д.
5 Лысенко Женя 2000 ДЮСШ "Алмаз" 2.56,68 III Звездкина С.В.
6 Маврин Алеша 2001 ДЮСШ "Алмаз" 3.00,94 III Яценко.В.И.
7 Попков Виталик 2001 ДЮСШ "Алмаз" 3.04,40 III Звездкина С.В.
8 Боев Данил 2001 ДЮСШ "Алмаз" 3.18,94 1юн Звездкина С.В.
9 Моренко Данил 2001 ДЮСШ "Алмаз" 3.22,37 1юн Яценко.В.И.
10 Абдуллин Ильдар 2001 ДЮСШ "Алмаз" 3.31,46 2юн Яценко.В.И.

 

Главный судья соревнований, судья РК Н.Д. Столяров
Главный секретарь В.Г. Кулагина 
.