ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Открытого Чемпионата города по плаванию
(отборочные на Чемпионат РБ по плаванию)
г.Салават п/б "Вега"
25 м
2 день, 25 ноября 2011 года.

                      50 м на спине девушки

ФИО г.р. Бассейн Время Разряд ФИО тренера
1 Беккер Ева 2001 ДЮСШ "Алмаз" 0.46,62 1юн Звездкина С.В.

                      50 м на спине юноши

ФИО г.р. Бассейн Время Разряд ФИО тренера
1 Бизикин женя 1994 ДЮСШ "Алмаз" 0.29,49 I Столяров Ф.Х.
2 Раимов Богдан 1997 ДЮСШ "Алмаз" 0.32,16 II Гизитдинова Л.В.,Столяров Н.Д.
3 Колбаско Сергей 1996 "Золотая рыбка" 0.33,27 III Кираев Ф.Х.
4 Малышев Данил 2000 ДЮСШ "Алмаз" 0.39,48 1юн Звездкина С.В.
5 Петешев Виталий 2000 ДЮСШ "Алмаз" 0.40,97 1юн Звездкина С.В.
6 Шарипов Тимур 2001 ДЮСШ "Алмаз" 0.41,24 1юн Звездкина С.В.
7 Кичигин Матвей 2001 ДЮСШ "Алмаз" 0.41,96 1юн Звездкина С.В.
8 Ханнанов Роман 2000 ДЮСШ "Алмаз" 0.42,32 2юн Звездкина С.В.
9 Насретдинов Даниил 2000 ДЮСШ "Алмаз" 0.43,60 2юн Звездкина С.В.
10 Щербаков Кирилл 2001 ДЮСШ "Алмаз" 0.44,73 2юн Звездкина С.В.
11 Терехов Артем 2001 ДЮСШ "Алмаз" 0.46,12 2юн Звездкина С.В.
12 Мамаев Сергей 2001 ДЮСШ "Алмаз" 0.46,27 2юн Звездкина С.В.
13 Низамов Данил 2001 ДЮСШ "Алмаз" 0.47,49 2юн Звездкина С.В.
14 Козлов Никита 2001 ДЮСШ "Алмаз" 0.48,28 2юн Буханова Н.С.

                     50 м баттерфляй девушки

ФИО г.р. Бассейн Время Разряд ФИО тренера
1 Запасная кристина 1998 "Золотая рыбка" 0.35,97 III Кираев Ф.Х.Шафиков Х.Х.

                     50 м баттерфляй юноши

ФИО г.р. Бассейн Время Разряд ФИО тренера
1 Миронов Никита 1995 ДЮСШ "Алмаз" 0.28,48 II Кулагина В.Г. Столяров Н.Д.
2 Ахметшин Руслан 2000 ДЮСШ "Алмаз" 0.37,64 1юн Звездкина С.В.
3 Ахатов Искандар 2000 ДЮСШ "Алмаз" 0.40,44 2юн Звездкина С.В.
4 Халитов Роман 2001 ДЮСШ "Алмаз" 0.41,06 2юн Звездкина С.В.
5 Захаров Георгий 2001 ДЮСШ "Алмаз" 0.50,53 3юн Звездкина С.В.

                      100 м вольный стиль девушки

ФИО г.р. Бассейн Время Разряд ФИО тренера
1 Борисова Юля 2000 ДЮСШ "Алмаз" 1.16,53 III Яценко В.И.
2 Диденко Лена 2001 "Золотая рыбка" 1.29,15 1юн Кираев Ф.Х.
3 Абдрашитова Диана 2001 "Золотая рыбка" 1.31,68 1юн Кираев Ф.Х.
4 Гарифуллина Аделина 2001 ДЮСШ "Алмаз" 1.33,01 1юн Звездкина С.В.

                      100 м вольный стиль юноши

ФИО г.р. Бассейн Время Разряд ФИО тренера
1 Абдурахманов Вадим 1994 ДЮСШ "Алмаз" 0.57,64 II Буханова Н.С. Столяров Н.Д.
2 Антонов Глеб 1997 "Золотая рыбка" 0.59,12 II Шафиков Х.Х
3 Махмутов Рамиль 1997 ДЮСШ "Алмаз" 1.03,44 II Гизитдинова Л.В.,Столяров Н.Д.
4 Старцев Вадим 1999 ДЮСШ "Алмаз" 1.06,57 III Буханова Н.С.
5 Кислицин Никита 1998 ДЮСШ "Алмаз" 1.07,48 III Гизитдинова Л.В.,Столяров Н.Д.
6 Корытников Антон 1998 ДЮСШ "Алмаз" 1.09,61 III Гизитдинова Л.В.,Буханова Н.С.
7 Уразбахтин Зуфар 1999 "Золотая рыбка" 1.11,34 III Кираев Ф.Х.
8 Иванов Кирилл 1998 ДЮСШ "Алмаз" 1.12,61 III Гизитдинова Л.В.,Буханова Н.С.
9 Мухаметьянов Даниэль 1998 "Золотая рыбка" 1.13,94 1юн Кираев Ф.Х.
10 Мурзагулов Денис 1998 ДЮСШ "Алмаз" 1.15,25 1юн Гизитдинова Л.В.,Буханова Н.С.
11 Евтушенко Андрей 2000 ДЮСШ "Алмаз" 1.15,25 1юн Звездкина С.В.
12 Шалагин Илья 2000 ДЮСШ "Алмаз" 1.15,58 1юн Звездкина С.В.
13 Рубан Иван 2000 ДЮСШ "Алмаз" 1.19,59 1юн Звездкина С.В.
14 Попков Виталий 2001 ДЮСШ "Алмаз" 1.20,33 1юн Звездкина С.В.
15 Боев Данил 2001 ДЮСШ "Алмаз" 1.24,12 2юн Звездкина С.В.
16 Горновой Никита 2001 "Золотая рыбка" 1.24,41 2юн Яценко В.И.Кираев Ф.Х
17 Мачулиский Женя 2001 "Золотая рыбка" 1.29,88 2юн Кираев Ф.Х.
18 Краснов Илья 2001 ДЮСШ "Алмаз" 1.30,96 2юн Яценко В.И.
19 Заварихин Роман 2002 ДЮСШ "Алмаз" 1.37,14 2юн Звездкина С.В.

                      100 м брасс девушки

ФИО г.р. Бассейн Время Разряд ФИО тренера
1 Михайлова Мария 1996 "Золотая рыбка" 1.14,54 КМС Шафиков Х.Х
2 Хисматуллина Розалина 1999 "Золотая рыбка" 1.23,28 II Кираев Ф.Х.
3 Бахтина Наташа 1998 ДЮСШ "Алмаз" 1.27,42 II Гизитдинова Л.В.,Столяров Н.Д.
4 Тарасова Саша 2001 "Золотая рыбка" 1.53,82 1юн Звездкина С.В. Кираев Ф.Х.

                     100 м брасс юноши

ФИО г.р. Бассейн Время Разряд ФИО тренера
1 Долгошапко Дима 1995 ДЮСШ "Алмаз" 1.12,02 I Кулагина В.Г. Столяров Н.Д.
2 Шмелев Герман 1994 ДЮСШ "Алмаз" 1.12,48 I Кулагина В.Г. Столяров Н.Д.
3 Ульмаскулов Максим 1997 ДЮСШ "Алмаз" 1.14,21 II Гизитдинова Л.В.,Столяров Н.Д.
4 Сайфуллин Марат 1992 "Золотая рыбка" 1.27,91 III Кираев Ф.Х.
5 Иванов Илья 1998 ДЮСШ "Алмаз" 1.29,95 III Гизитдинова Л.В.,Буханова Н.С.
6 Запылихин Владик 2000 ДЮСШ "Алмаз" 1.30,98 III Звездкина С.В.
7 Лысенко Женя 2000 ДЮСШ "Алмаз" 1.33,51 1юн Звездкина С.В.
8 Кантюков Руслан 1999 ДЮСШ "Алмаз" 1.37,00 1юн Буханова Н.С.
9 Жонин Кирилл 2000 ДЮСШ "Алмаз" 1.41,56 1юн Звездкина С.В.
10 Матвеев Максим 2001 ДЮСШ "Алмаз" 1.41,65 1юн Звездкина С.В.
11 Азанов Всевлод 2001 ДЮСШ "Алмаз" 1.42,08 1юн Яценко В.И.
12 Маврин Алеша 2001 ДЮСШ "Алмаз" 1.42,44 1юн Яценко В.И.
13 Сурков Влад 2001 ДЮСШ "Алмаз" 1.43,88 2юн Яценко В.И.
14 Гатауллин Ильдар 2001 ДЮСШ "Алмаз" 1.45,28 2юн Яценко В.И.
15 Прокопов Саша 2001 "Золотая рыбка" 1.46,27 2юн Кираев Ф.Х.
16 Рябчинский Кирилл 2001 ДЮСШ "Алмаз" 1.47,51 2юн Яценко В.И.
17 Кривальцевич Роман 2001 "Золотая рыбка" 1.53,00 2юн Кираев Ф.Х.

                      200 м на спине девушки

ФИО г.р. Бассейн Время Разряд ФИО тренера
1 Насырова Адэлина 2001 ДЮСШ "Алмаз" 3.01,51 III Яценко В.И.

                      200 м баттерфляй девушки

ФИО г.р. Бассейн Время Разряд ФИО тренера
1 Осипова Даша 1999 "Золотая рыбка" 3.21,65 1юн Кираев Ф.Х.

                      200 м комплексное плавание девушки

ФИО г.р. Бассейн Время Разряд ФИО тренера
1 Егорова Полина 2000 "Золотая рыбка" 2.38,45 I Кираев Ф.Х.Шафиков Х.Х.
2 Козырькова Оля 2000 ДЮСШ "Алмаз" 3.14,30 III Звездкина С.В.
3 Максимова Оля 2001 ДЮСШ "Алмаз" 3.34,69 1юн Звездкина С.В.

                      200 м комплексное плавание юноши

ФИО г.р. Бассейн Время Разряд ФИО тренера
1 Тимиров Радмир 1999 ДЮСШ "Алмаз" 2.47,78 III Гизитдинова Л.В.,Столяров Н.Д.
2 Зиннатнуров Марсель 1999 ДЮСШ "Алмаз" 2.48,41 III Зиннатнурова А.А. Столяров Н.Д.
3 Корытников Антон 1998 ДЮСШ "Алмаз" 2.50,84 III Гизитдинова Л.В.,Буханова Н.С.
4 Старцев Вадим 1999 ДЮСШ "Алмаз" 2.54,04 III Буханова Н.С.
5 Голованов Данил 1999 ДЮСШ "Алмаз" 3.00,97 III Буханова Н.С.
6 Матвеев Никита 2000 ДЮСШ "Алмаз" 3.01,30 III Яценко В.И.
7 Иванов Кирилл 1998 ДЮСШ "Алмаз" 3.02,28 III Гизитдинова Л.В.,Буханова Н.С.
8 Мурзагулов Денис 1998 ДЮСШ "Алмаз" 3.10,76 1юн Гизитдинова Л.В.,Буханова Н.С.
9 Иванов Илья 1998 ДЮСШ "Алмаз" 3.12,67 1юн Гизитдинова Л.В.,Буханова Н.С.
10 Кантюков Руслан 1999 ДЮСШ "Алмаз" 3.22,95 1юн Буханова Н.С.
11 Дистанов Булат 2001 ДЮСШ "Алмаз" 3.26,78 1юн Яценко В.И.

                     400 м вольный стиль девушки

ФИО г.р. Бассейн Время Разряд ФИО тренера
1 Булякова Адель 2000 "Золотая рыбка" 5.17,82 II Кираев Ф.Х.
2 Куницина Настя 1998 ДЮСШ "Алмаз" 5.18,12 II Гизитдинова Л.В.,Столяров Н.Д.
3 Валеева Гузель 1999 "Золотая рыбка" 5.59,81 III Гизитдинова Л.В.,Буханова Н.С.
4 Тимерханова Диана 2000 ДЮСШ "Алмаз" 6.09,31 III Юсупова З.К., Яценко В.И.
5 Решитова Аделина 2001 ДЮСШ "Алмаз" 6.11,54 III Яценко В.И.
6 Крисанова Настя 2001 "Золотая рыбка" 6.16,51 III Кираев Ф.Х.
7 Худякова Даша 2002 "Золотая рыбка" 6.27,52 1юн Михайллова Э.Г.
8 Фаезова Аделина 2001 ДЮСШ "Алмаз" 6.31,00 1юн Яценко В.И.
9 Сидорова Женя 2001 "Золотая рыбка" 6.37,06 1юн Кираев Ф.Х.
10 Пряникова Ангелина 2002 "Золотая рыбка" 6.37,41 1юн Михайллова Э.Г.
11 Муратова Азалия 2002 "Золотая рыбка" 7.55,62 1юн Михайллова Э.Г.

                      400 м вольный стиль юноши

ФИО г.р. Бассейн Время Разряд ФИО тренера
1 Дистанов Вадим 1994 ДЮСШ "Алмаз" 4.24,48 I Буханова Н.С. Столяров Н.Д.
2 Бизикин Женя 1996 ДЮСШ "Алмаз" 4.36,48 II Столяров Н.Д.
3 Заманов Саша 1998 "Золотая рыбка" 4.58,37 II Кираев Ф.Х.Шафиков Х.Х.
4 Казак Иван 2000 "Золотая рыбка" 5.36,96 III Кираев Ф.Х.
5 Кулагин Женя 2000 "Золотая рыбка" 5.41,84 III Кираев Ф.Х.
6 Каштанов Максим 2000 ДЮСШ "Алмаз" 6.08,84 1юн Буханова Н.С.
7 Яблоновский Савелий 2001 "Золотая рыбка" 6.37,44 1юн Михайллова Э.Г.
8 Хисматуллин Артур 2001 "Золотая рыбка" 6.51,82 1юн Михайллова Э.Г.
9 Кудашин Женя 2000 "Золотая рыбка" 6.58,95 1юн Кираев Ф.Х.
10 Николаев Андрей 2000 "Золотая рыбка" 7.14,51 1юн Кираев Ф.Х.

 

Главный судья соревнований ,судья РК Столяров Н.Д.
Главный секретарь соревнований В.Г. Кулагина

 

42
.